Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 24 авг 2016, 16:03

solncepunya писал(а):Доброе утро! приснилось сегодня что на кухне у меня бегают крысы. К чему приснился сон
КЛЕВЕР ДОМ ГОРА = ПИСЬМО
крысы - убытки

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2016, 23:55

solncepunya писал(а):Доброе утро! приснилось сегодня что на кухне у меня бегают крысы. К чему приснился сон
КЛЕВЕР ДОМ ГОРА = ПИСЬМО
небоььшие проблеммы дома которые трудно будет решить. К убыткам думаю
Или к поломкам в доме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 28 авг 2016, 10:27

Доброе утро!приснилось сегодня что я родила ребенка, причем как то неожиданно даже не знала что я беременна. Грудь полная молока а мне надо ехать в больничку чтобы врачи осмотрели после родов,Дома полно народа,муж с какой то женщиной пришел она принесла малышу еду. К чему этот сон

РЕБЁНОК (доп ВСАДНИК ) КЛЮЧ КНИГА=КРЕСТ
Буду помогать сыну решить его дела,какието Судьбоносное решения связанные с сыном придется принимать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 28 авг 2016, 18:24

solncepunya писал(а):Доброе утро!приснилось сегодня что я родила ребенка, причем как то неожиданно даже не знала что я беременна. Грудь полная молока а мне надо ехать в больничку чтобы врачи осмотрели после родов,Дома полно народа,муж с какой то женщиной пришел она принесла малышу еду. К чему этот сон

РЕБЁНОК (доп ВСАДНИК ) КЛЮЧ КНИГА=КРЕСТ
Буду помогать сыну решить его дела,какието Судьбоносное решения связанные с сыном придется принимать
Новый период в жизни ребенка, возможна родилась какая-то идея ,которая предполагает новые этапы в развитии. Решение принято, но есть еще некоторые нюансы, которые нужно уточнить. Перемены всегда несут с собой некомфортные условия, поэтому придется решать какие-то "задачки"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 28 авг 2016, 18:44

Ярило
спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 31 авг 2016, 09:11

Снилось, что я на ДР у подруги, с ее сыном танцую. И вдруг заявился давний знакомый, явно ко мне (никого там не знает больше) и пытается поговорить. Вроде я спрашивала о чем-то и он решил заехать и ответить. Я пытаюсь вспомнить о чем речь и понимаю, что вопрос давно не актуален. Мч в постель почему-то улегся. Выглядел плохо, лицо все красное. Потрогала лоб - нет, говорит, температуры (хотя очень горячий). Значит, говорю, похмелье:) И тут он начал что-то про какого-то ребенка и школу говорить и я проснулась.
К чему сон - дерево лилии змея итог тучи. Секс для здоровья пришел на ум, но исключаю - не в том формате мы общались:) Может проблемы в семье или на работе и пожаловаться явится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 31 авг 2016, 09:51

MARgot_, мне кажется что всё таки семья будет замешана + здоровье. Все карты такие семейные)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 31 авг 2016, 10:09

MARgot_ писал(а):Снилось, что я на ДР у подруги, с ее сыном танцую. И вдруг заявился давний знакомый, явно ко мне (никого там не знает больше) и пытается поговорить. Вроде я спрашивала о чем-то и он решил заехать и ответить. Я пытаюсь вспомнить о чем речь и понимаю, что вопрос давно не актуален. Мч в постель почему-то улегся. Выглядел плохо, лицо все красное. Потрогала лоб - нет, говорит, температуры (хотя очень горячий). Значит, говорю, похмелье:) И тут он начал что-то про какого-то ребенка и школу говорить и я проснулась.
К чему сон - дерево лилии змея итог тучи. Секс для здоровья пришел на ум, но исключаю - не в том формате мы общались:) Может проблемы в семье или на работе и пожаловаться явится?
Ваши отношения были крепкими и смогли пустить глубокие корни, вы его не отпустили от себя и ваше подсознание вам выдает такую картинку. Хотя вы можете это и отрицать, но ваше внутреннее "я" врать не умеет.
Вам хочется , чтобы он заболел, а вы его спасли, помогли ему как врач, и чтобы все стало как прежде. Но, он говорит, что поздно, уже есть ребенок и сейчас не до смены партнеров. У него есть семейный статус и обязательства

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 31 авг 2016, 10:21

Таша58
Ярило
Спасибо, дамы, поглядим @}->--
Ярило писал(а): У него есть семейный статус и обязательства
совсем не в курсе, если честно, несколько лет не виделись.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Kamaitachi » 31 авг 2016, 19:48

Прошедшей ночью тоже приснился сон о моей беременности. Такие сны не редки, но этот был настолько реалистичным по ощущениям, что после пробуждения я еще долго не могла отойти, будто и взаправду была беременна. Спросила - к чему приснился?
Птицы - Букет - Солнце = Звезды
Просто отражение подсознательных желаний, связанных с материнством? По Звездам в итоге я бы так сказала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 31 авг 2016, 19:54

Kamaitachi писал(а):Прошедшей ночью тоже приснился сон о моей беременности. Такие сны не редки, но этот был настолько реалистичным по ощущениям, что после пробуждения я еще долго не могла отойти, будто и взаправду была беременна. Спросила - к чему приснился?
Птицы - Букет - Солнце = Звезды
Просто отражение подсознательных желаний, связанных с материнством? По Звездам в итоге я бы так сказала.
Вы вынашиваете какую-то идею, суетитесь по этому поводу, потому, что близок результат и должны быть получены его результаты, и вы их ожидаете с радостью. Вы в предвкушении счастливых моментов. Но, придется немножко подождать с результатом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 сен 2016, 13:37

Приснилось сегодня что я задавила на машине 3 девушек,и уехала, потом вернулась чтоб посмотреть что с ними,а на этом месте сидит подруга моя с младшей дочерью (много лет не виделись с ней) и у нее ящики с абрикосами,она отдает мне все абрикосы.и говорит что с девушками все в порядке.
К чему сон
ВСАДНИК СОБАКА РЫБЫ=АИСТЫ

известие от подруги.о переменах о ее жизни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 01 сен 2016, 23:30

solncepunya писал(а):Приснилось сегодня что я задавила на машине 3 девушек,и уехала, потом вернулась чтоб посмотреть что с ними,а на этом месте сидит подруга моя с младшей дочерью (много лет не виделись с ней) и у нее ящики с абрикосами,она отдает мне все абрикосы.и говорит что с девушками все в порядке.
К чему сон
ВСАДНИК СОБАКА РЫБЫ=АИСТЫ

известие от подруги.о переменах о ее жизни
Разговор о финансах с близким другом/подругой, возврат долга или кто-то попросит в долг.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 сен 2016, 23:38

Solnechnaya спасибо.
я сама сегодня поехала к подруге и помогла ей материально ,т к узнала что у неё финансы поют романсы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 03 сен 2016, 10:51

Ночь кошмаров у меня сегодня:(
1. Видела, как машина с мокрой дороги слетела в сторону школы, снесла забор и был небольшой взрыв. Пострадали люди, что стояли на улице у входа. Я вспомнила, что мой сын на втором этаже и в панике кинулась его искать. Забежала в класс - а его там нет.
Змея корабль медведь - может неблагоприятные перемены в связи со сменой директора. А вообще сочетание и правда на кривой курс транспортного средства указывает, школа в людном месте находится.
Или я просто начиталась про трагедию в Беслане накануне:((
2. В зеркале увидела свои зубы - на верхней челюсти поднялась десна, прям прикорневые шейки зубов видны и сами зубы все разъехались - большие щели между ними. Я все думала, нужно где-то взять много денег и поменять всю верхнюю челюсть.
Луна корабль сердце итог крысы. Мои переживания наверное по поводу своего будущего, недовольство текущим состоянием дел
Последний раз редактировалось MARgot_ 03 сен 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 03 сен 2016, 11:18

MARgot_ писал(а):Ночь кошмаров у меня сегодня:(
1. Видела, как машина с мокрой дороги слетела в сторону школы, снесла забор и был небольшой взрыв. Пострадали люди, что стояли на улице у входа. Я вспомнила, что мой сын на втором этаже и в панике кинулась его искать. Забежала в класс - а его там нет.
Змея корабль медведь - может неблагоприятные перемены в связи со сменой директора. А вообще сочетание и правда не кривой курс транспортного средства указывает, школа в людном месте находится.
ВЫ в подсознании понимаете, что с приходом нового директора, все изменится, то есть, будут уволены люди(погибшие во сне). Что изменится снаружи школы(взрыв) и коренным образом
И вы в ожидании(змея) ждете , как с приходом чиновника(медведь) будут развиваться события. А они сейчас развиваются медленно, так как Медведь неповоротлив и о быстроте его действий думать не приходится
Или я просто начиталась про трагедию в Беслане накануне:((

2. В зеркале увидела свои зубы - на верхней челюсти поднялась десна, прям прикорневые шейки зубов видны и сами зубы все разъехались - большие щели между ними. Я все думала, нужно где-то взять много денег и поменять всю верхнюю челюсть.
Луна корабль сердце итог крысы. Мои переживания наверное по поводу своего будущего, недовольство текущим состоянием дел
да, что-то у вас не складывается, ваша дорога по жизни не имеет четкого ориентира, и вы в семнении. Испытываете какой-то страх- как же сложится ваше будущее, как бы не было сердечных потерь...........

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 03 сен 2016, 11:42

Ярило
Спасибо @}->-- грустно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 05 сен 2016, 07:35

Всем доброе утро.
Приснился сон, странноватый.
Состоял как бы из 2х фрагментов.
1-й фрагмент, приснилось что мч приехал ко мне. Однако вроде он у меня а вроде и не у меня дома(но в какой то кв определенно), но определенно мы провести вместе должны 4 дня, по факту же проводим 3 дня, т к на 3й день начинает активно звонить и ныть его благоверная. Он уезжает несколько оправдываясь. Так же в процессе пребывания спрашивал-"А почему я в определенные моменты этого пребывания не тормошила его?" Я ответила-что "потому что видела что ты занят по рабочим вопросам" На что он ответил: "Это ничего не значит, надо все-равно обращать внимание, привлекать внимание и тд"
Далее он уезжает, оно конечно меня не сильно порадовало, но сон как то перемешается во 2й эпизод

2-мы с приятельницей плывем в ночь то-ли по реке то-ли по морю. Вода чистая, но чёрная (как это бывает в темное время суток). Плывем на лодке то-ли деревянной то-от надувной. Вода в теории холодная и вообще на улице холодно. Потом я пробую встать, лодка не выдерживает и начинает набирать воду. Далее мы плывем уже вплавь вдоль течения. Приплываем к берегу, выходим, почему-то голые. Чуть проходим пешком и снова в воду-она холодная, но в ней как то спокойнее передвигаться чем по суше. Приплываем к какому то образовательному учреждению типо школы, незаметно туда попадаем и что то ищем. В итоге оказывается ищем какого то ребенка, и его "спасаем/забираем" вот и весь сон.

3 фрагмент как бы связка между 1 и 2
Я с сестрой мы идём через мост (действия целенаправленны). В направлении зарослей типа кукурузных, под ногами песок. За этими зарослями кладбище и я её веду посмотреть на могилу ребёнка то от моего то ли определено как то ко мне относящегося
Нашли не сразу, мигом глянули и ушли. Вновь к мосту. Мост толи через реку широкую то от какой пролив в море. Вода хорошая, чистая, красивая. Не успела оглянутся как она прыгнула туда и там люди ей помогли и она плескалась в этой воде радостная.
Ну я за ней..,
Вот такая связка между 1 и 2 фрагментами.

На картах к чему это все снилось?
1-фрагмент
Всадник якорь дом = всадник

2-фрагмент
Гора сердце совы = гора

3-фрагмент
Якорь дом гора = сердце

Хмм
Мне что то кажется что это про какие то проблемы в ЛЖ...
Больше ничего в голову не идёт,...
Прошу помощи в трактовке.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 05 сен 2016, 09:58

Вера85 писал(а):На картах к чему это все снилось?
1-фрагмент
Всадник якорь дом = всадник
Мне кажется об отсутствии динамики, развития отношений. Вроде бы он хочет от вас большей активности, но есть много удерживающих, тормозящих факторов.
Вера85 писал(а):2-фрагмент
Гора сердце совы = гора
здесь что-то эмоциональное, может будете излишне откровенны, эмоции вас захлестнут и вам может быть некомфортно от этого
по третьему затрудняюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 05 сен 2016, 10:46

MARgot_
спасибо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»