Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2014, 22:21

Ученица2014, если будущее вы смотрите слева от карты спрашивающего, то оно там и лежит, не важно какую сферу вы рассматриваете личное или работу, будущее слева. Про дома такое понятие как "обратная цепочка домов" впервые слышу, поясните, что вы имеете ввиду.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 13 мар 2014, 22:23

Хотя мужчину, по моему, на данном этапе, все эти бабские разборки мало интересуют. Его главная цель - какая-то поездка, которая обещает ему удачу если он поторопится.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 13 мар 2014, 22:57

Таша58
Сердце в доме Змеи может указывать как на женщину близкую сердцу, так и банально на наличие любовницы, а так же еще и на ревность, и на мать. А вот в сочетании с Букетом в доме МЧ уже ближе к влюбленности или букетно-конфетному периоду. При этом я совершенно не понимаю как из приведенного расклада видно, что МЧ в загадываемый период будет со Змеей . Я сделала раслад на тот же период только с уточнением расклад на отношения МЧ и Змеи ( ее в этом раскладе загадала как Даму). Посмотрите что вышло! Девочки, кто понимает хорошо в трактовке расклада, мне кажется или есть намек, что Дама беременна?
Вложения
Практика БР Ленорман - image.jpg

devothka

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение devothka » 13 мар 2014, 23:14

Ученица2014, непонятно, а кто теперь Змеёй рядом с Сердцем обозначился?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 13 мар 2014, 23:19

По поводу цепочек Домов на примере последнего расклада. Можно смотреть так ( считаю ее обратной): Мужчина в доме Змеи,Змея в доме Ключа, Ключ в доме Букета и т.д .А можно смотреть ( прямую цепочку домов):в доме Мужчины Солнце, в доме Солнца Кольцо, в доме Кольца Коса и тд. Вопрос: в что показывает каждая из цепочек? ( допустим может поступки и мотивы или проявленное и непроявленное или еще что...)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
devothka
Не знаю) я под Змею сейчас никого не загадывала. Мне так же интересно кто под Ребенком и Лисой обозначились)))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хотя Ребенок наверно может тут указывать на что-то маленькое или что-то новое. Какую-то новую информацию что ли...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2014, 23:23

Ученица2014 писал(а):По поводу цепочек Домов на примере последнего расклада. Можно смотреть так ( считаю ее обратной): Мужчина в доме Змеи,Змея в доме Ключа, Ключ в доме Букета и т.д .А можно смотреть ( прямую цепочку домов):в доме Мужчины Солнце, в доме Солнца Кольцо, в доме Кольца Коса и тд. Вопрос: в что показывает каждая из цепочек? ( допустим может поступки и мотивы или проявленное и непроявленное или еще что...)

[
На мой взгляд, это не обратная и прямая цепочки, а просто 2 разные цепочки. И совершенно не важно в какой последовательности их рассматривать, это ни на что не влияет (ну если у вас какая-то своя личная система, которая работает и на что-то влияет, то все может быть).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 13 мар 2014, 23:34

Solnechnaya
Тоесть это 2 цепочки которые дают нам просто больше информации о ситуации? Ок! Спасибо за ответ! А что Вы можете сказать по поводу вероятной беременности Дамы во втором раскладе и их вщаимоотношений на загаданный период?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 14 мар 2014, 11:01

Ученица2014, Вы противоречите сами себе. Каким образом дом змеи может указывать на мать, если Вы написали
При этом я загадываю его как (28), себя как (29), соперницу как (7).
Дом змеи однозначно дом соперницы. А вот замудреные цепочки, скорее всего и заводят Вас в тупик, т.к. Вы стараетесь подогнать желаемое к действительному.(ИМХО).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 14 мар 2014, 11:16

Таша58
Ну да, на мать указывать не может, это я на автомате написала.. Я пытаюсь изучить в полной мере техники прочтения БРЛ для возможности правильной трактовки ситуации, не более того. А Вы рассматриваете БРЛ только по методу Циганского креста, зеркал, корреспонденций , коней и диагоналей? Дома не смотрите?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2014, 11:23

Вообще никакого намека на беременность по второму раскладу не вижу..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 14 мар 2014, 11:36

Спасибо огромное за диалог ! Я всего месяц изучаю Ленорман, поэтому много вопросов и ошибок. Я сегодня опишу весь первый расклад как я его понимаю на моем уровне понимания и надеюсь на обсуждение и коррекции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 14 мар 2014, 16:32

Ученица2014, мне кажется, что Вы настолько уже карты запутали, что они показывают полную ерунду. Почему я так думаю? Вы делаете расклад на одного и того же мужчину два раза подряд(может и больше), но меняете обозначение женщин и хотите правдивой оценки ситуации. Если глянуть на два Ваших расклада, то очевидно полное несоответствие, хотя должно же быть что-то общее(ведь мужчина один и тот же) и месяц ему предстоит прожить один и тот же.
Честно говоря, мне его становится жалко 8)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 14 мар 2014, 17:10

Итак, что у меня получилось с анализом. Загадываемый период ( месяц), у Кверента (МЧ) достаточно активный и сам Кверент так же занимает активную позицию участия в событиях своей жизни, на многое может повлиять и многое сделать. При этом Кверент не лишен целей и фантазий.( хотя есть сферы жизни, которые не особо его интересуют). Кверент устремлен в будущее, живет будущими событиями. В мыслях у МЧ поиск ответов на жизненные вопросы, а так же вероятно его интересуют вопросы связанные с подорванным здоровьем( почки, печень), а так же у него мысли о чувствах к женщине (Змее), либо Кверент ревнует Змею. В отношениях с Дамой была ссора, нарушение договоренностей, невыполнение обязательств скорее всего по отношению к ребенку. Так же было резкое отсечение общения или разрыв отношений инициатором которого выступила Дама. Между Кверентом и Дамой сейчас в отношениях преграды, сложности, отстаивание каждым своих позиций, опять же невыполнение договоренностей.На данный период тема отношений с Дамой Кверента не особо волнует, но волнует, либо будет волновать телефонный разговор с Дамой ( или какие-то разговоры, или слухи), которые внесут изменения в ход их отношений. Так же для МЧ важны( или будут важны) общение с друщьями и коллегами,ссора с ребенком либо тема невыполения обязательств по отношению к ребенку, а так же какие-то внутренние надуманные им проблемы. В ближайшее время у МЧ предстоят события, связанные с недвижимостью: либо аренда, либо покупка жилья. Причем сделка будет успешной и позитивной для МЧ. На данный момент Кверент нацелен, сосредоточен на отношениях с мужчиной руководящего звена, а так же связанных с финансовой устойчивостью и обеспеченностью, ну и сделка по недвижисти тоже интересует. Опорными точками на этот период являются: расчет на небольшой обман, по мнению Кверента, который приведет к успеху во время конфедициальной встречи. Хотя эта встреча ничего хорошего для для МЧ не принесет в итоге: проблемы, выяснение отношений, затуманенность и неясность хода развития. Если говорить о предстоящей поездке, она состоится во второй половине месяца и будет носить деловой характер.Поездка в гос. учреждение, скорее всего правохранительные органы, связана будет с официальными бумагами, хотя цель либо ход развития вопросов для Кверента неясен и полностью не осознаваем. В поездке произойдет выяснение взаимоотношений с мужчиной руководящего звена, в следствии чего Кверенту прийдется принимать какое-то трудное решение. В вопросах финансов и работы я вижу стабильный доход при нерегулярной работе, нервозность и напряжение на работе и вероятную смену занимаемого положения в течении 4-6 недель.Еще можно сказать, что в этот период одна из самых важных тем в жизни Кверента бадет связана с официальными документами и получением сообщений, информации по телефону( Письмо). В теме Письмо у меня получается 2 направления. Одно напраление связано с официальными документами из правоохранительных органов, которые задерживаются и вызывают тревогу у МЧ, второе напраление связано с получением каких-то важных сообщений связанных с Дамой или от Дамы к которым надо отнестись с осторожностью, либо они ненадежные, ошибочные. Опасностью на этот месяц для МЧ есть испытание в виде отказа от алкоголя, который приносит ему в жизни радость. Решать свои цели Кверент будет с помощью финансов и дружеских связей. В отношении сердечных сфер: МЧ в влюбенном состоянии ( конфетно-букетный период) с Змеей у которой любовный треугольник с МЧ и домашним мужчиной с которым она в отношениях( думаю мужем).На сердце МЧ принятие решения, выбор относительно Змеи. Сам выбор связан с существующими в их отношениях преградами. Думаю, что решение по поводу Змеи уже Кверентом принчто и является для него не особо приятным, и вызовет в дальнейшем выяснение отношений между Змеей и МЧ. Вот как-то так у меня получилось. Буду рада дискуссии и коррекции анализа.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Таша58
Возможно Вы правы по своему, я сделала 2 расклада. Первый вцелом на Мужчину и его все события в теч месяца касаемо разных сфер. Второй расклад. Сделала на этот же месяц, но ТОЛЬКО на взаимоотношения Мужчины он же Кверент и конкретной женщины обозначенной в данном раскладе как Дама. Очень сомневаюсь, что это должно запутать карты, но я только учусь, и внимательно отнесусь к Вашим предостережениям.Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Фото приведенного расклада это проанализированный мной расклад
Вложения
Практика БР Ленорман - image.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Karri » 14 мар 2014, 17:24

Ученица2014
Так многа букаф :shock: Сорри, не осилила
Мое ИМХО, и Дама и Змея его уж не интересуют, у него новый роман нарисовался и он весь там, душой и телом. (ну мож пока и не телом)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 14 мар 2014, 17:50

Karri, полностью согласна про Дам ( МЧ тот ещё бабник) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 14 мар 2014, 18:48

А по каким картам вы видите наличие отношений с третьей барышней?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Karri » 14 мар 2014, 19:42

Ученица2014
А вот просто посмотрите Большой Крест (Большой крест это идущие от карты клиента вертикальная и горизонтальная линии. Вертикальная линия, это линия настоящего, горизонтальная - прошлого и будущего. Эти линии несут основную информацию) И посмотрите, что за спиной, а что впереди. И даже если мы кониками впереди поскачем, так, слегка, не сильно углубляясь, то увидим, что у него все шоколадненько так и не напряжно.
А вот если уже углубиться...но тоже слегка)) мы видим, что если от Мч сходить коником, то у нас Книга, а в доме Книги у нас Ключ, а Ключик, это решение проблем. Итого: получается, что он утаивает, скрывает свои амурные делишки и это правильно, а то за спиной уже батальон собирается, того и гляди войной пойдут))) Шутка юмора канеш))) :smile:
Опять же ИМХО @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 14 мар 2014, 21:41

Karri Спасибо. В доме Книги Ключ, в доме Ключа Рыбы, рядом с ключем Письмо( официальные бумаги). Я отнесла это к сокрытое решение вопросов связанных с официальными бумагами с помощью денег. Где же третья женщина?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 14 мар 2014, 22:10

Ученица2014, я так понимаю, Вам очень хочется увидеть что мужчина вернулся к Вам? Но, может я и ошибаюсь, при всех своих проблемах и трудностях он, всё таки, на заданный период, будет в гордом одиночестве. И никакие друзья и хитрости, никакие разговоры о несуществующей беременности его в данный момент не тронут.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 15 мар 2014, 02:11

Таша58
У меня с мужчиной есть совместный ребенок которому 1.7 месяцев)) 7 месяцев назад я собрала вещи, ребенка и уехала жить в другой город и с тех пор его не видела и не общаюсь с ним)). Разговоры о моей мнимой беременности может быть мужчину и тронули бы, но не в том смысле о чем Вы))), но их нет и быть не может, как и речи о том, чтобы в загадываемом периоде " он ко мне вернулся". Мне хочется, повторюсь, попрактиковаться в прочтении БРЛ и узучить техники его прочтения что бы видеть в раскладе то что есть, что бы не путать где проблемы на работе Кверента , а где наличие третьей женщины... Я думаю цель создания этого форума примерна такая же

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
P.S. и все еще надеюсь, что есть желающие обсудить анализируемый расклад во всех его сферах, высказать обоснованное личное мнение его прочтения, а так же выложить свой для обсуждения и анализа.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 15 секунд:
Анализ расклада на отношения. Кверент мужчина. По первым 8 картам можно сказать, что отношения на равных. МЧ и Дама отвернулись друг от друга, делаем вывод,что каждый в отношениях занимается своими вопросами. Нет общности в отношениях. В целом между МЧ и Дамой конфетно-букетный период, но в прошлом МЧ получил какую-то информацию о тайном Мужчине что привело к кратковременной ссоре между МЧ и Дамой. Но они помирятся и вероятнее всего с помощью подарка. В надеждах у МЧ скорые новости от Дамы, в мыслях предстоящая рабочая поездка , в реализации которой есть препятствия. Возможно она слегка откладывается. Сейчас МЧ ( в самом ближайшем будущем)будет находится в одиночестве, связанном с резким разрывом отношений с Дамой . Опорными точками в этот период у МЧ будут короткие приятные встречи с молодой особой. В отношениях с Дамой после примирения будет резкий разрыв и отдаление связанный с обманом , неискренностью, какой-то хитростью в отношениях и даже изменой. Дама меркантильна и любит шумные компании, тусовки, МЧ эгоцентричен. Самая важная тема для этих отношений в рассматриваемый период это наличие в них каких-то преград, трудностей, отстаивания своих позиций, самоограничения. Перемены в отношениях связанные с резким разрывом будут затяжные. МЧ будет испытывать некое чувство вины и эмоциональную подавленность, меланхолию. Может писать какие-то чувственные сообщения. В итоге мне кажется они помирятся. Достигать целей и решать вопросы МЧ будет под воздействием эмоций. Закончится все любовным треугольником, с присутствием еще одной барышни .У кого какие мысли по поводу этого расклада?
Вложения
Практика БР Ленорман - image.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»