Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36679
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 01 апр 2017, 12:31

solncepunya

Спасибо! Очень интересно, что да как отыграется :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 08 апр 2017, 15:13

Добрый день, прошу помощи расклад на девушку.....Вообщем месяц мне видится неплохим, не могу понять корабль, тут как дорогу рассматривать?
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 апр 2017, 15:20

Rosie писал(а): не могу понять корабль, тут как дорогу рассматривать?
возможно корабль указывает на приезд или мужчину (медведь), который проживает далеко от вас, возможен и приезд родственника. Вторая половина расклада не вполне позитивная, надежды неоправданные, переживания, ссоры могут быть по 4 вертикали, а в остальном все ок. Первые две вертикали могут говорить о празднике семейном и поездке в связи с ним, также о приезде мужчины, о совместном проживании. Последняя вертикаль может о новом месте работы говорить ,или новшества на уже имеющемся месте.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 12 апр 2017, 00:31

solncepunya писал(а): Galatea
в конце месяца семье у вас будут ссоры , в основном из за денежного вопроса, это очень будет действовать на вас в эмоциональном плане, и где то там не надолго может возникнуть мысль о разводе, такое ощущение что вы не слышите друг друга, вообщем то конец месяца для семьи напряженный период
это единственный негативный момент в этом месяце,поэтому с него и начала чтобы потом написать о хорошем
очень приятная поездка, разговоры о ней, планы, но сама поездка состоится и принесет вам радость
на работе у вас заключение контракта,хотя придется над ним "попотеть", уж очень "скользкие " условия будут, но сам контракт денежный
Кроме денежных проблем совпадений не было и это хорошо :wink:

Месяц был нервный, была какая-то подвешенность, в делах был застой и крупные расходы, а так в принципе ничего особенного. Поездок и контрактов тоже не было, все какая-то рутина.

Новый расклад до середины мая

http://editor.mantike.pro/spreads/3M0sL ... RjY77Q.png

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 12 апр 2017, 00:41

Главная тема месяца какая-то скрытая информация и нервы из за неё. Судя по гробу и собаке что-то не очень приятное связанное с другом, и дрязги, которые решаются сами по себе. Падает приятная дорога и не одна, решение каких-то дел в казенном доме, соперница, которая каким-то образом связана с этим казенным домом. Девы, дополняйте, кто что видит @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 апр 2017, 11:32

Galatea
Книга еще может быть символом бумаг, документов (бюрократия, оформление/получение бумаг, ведение отчетов и пр).
Первая половина месяца, безусловно, выглядит наиболее благоприятной, а вот во второй половине кто-то заденет за живое, подведет, заставит попереживать, при чем эта ситуация (связана с третьим лицом - предпоследняя вертикаль) не разрешиться до окончания загаданного периода (последняя вертикаль), и вот тут уже и могут быть интриги, закрытая информация. Последняя вертикаль также может показывать на проблемы с финансами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 12 апр 2017, 12:24

Solnechnaya

Очень интересно! Буду отписаться, как пройдёт месяц.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 16 апр 2017, 23:02

ОС (работа):
| +
Leksa писал(а): Угловые карты Развилка Кольцо Лиса Метла- я так понимаю будет беспокоить принятие решения касаемо работы (развилка предполагает выбор - уже хорошо)
1 верт я так понимаю будет предложен альтернативный вариант по работе, приятный для меня
2 верт поход в гос учреждение,в любом случае какая то организация.
3 верт поддержка от друга по работе
4 верт возможно поделюсь с мамой и тетей своими переживаниями
5 верт какое то быстрое заключение соглашения, -либо это увольнение и выметусь вон)
От лисы ХК к Аистам и Башне -поход в др организацию или просто перемещение внутри, не пойму
В принципе карты неплохие выпали, Метла не очень в конце как то...
Katerynka писал(а): Метла может быть собеседование, да еще и в комбинации с Развилкой-как минимум два и к тому же по горизонтали от Дамы Клевер Птицы и Метла.
Собеседований как таковых не было. Один вариант меня заинтересовал, я постоянно о нем думала,взвешивала все за и против, но так и не стала отсылать даже резюме и звонить.
Katerynka писал(а): В середине месяца будет интересный вариант-Якорь ХК на кольцо и Метлу, да еще Якорь над Клевером -может быть дней 10-14 еще, и Аисты ХК на Клевер. Вы будете это обсуждать с другом, возможно он и предложит (Диагональ от Собаки к Метле).
Leksa писал(а): 3 верт поддержка от друга по работе
Действительно, друг и предложил очередной вариант,вот туда я звонила и оч подробно поговорила с начальником по данной вакансии.тоже интересно,но постоянные задержки у них там в порядке вещей,а с ребенком это нереально. Да, обсуждала с другом.
Leksa писал(а): 4 верт возможно поделюсь с мамой и тетей своими переживаниями
да,рассказала маме о вариантах, но не переживаниях)
Katerynka писал(а): И еще, вы все будете принимать очень близко к сердцу, будут и нервы и стресс и приятные эмоции
о даа, месяц выдался оч нервный для меня
MARgot_ писал(а): Я не вижу увольнения. последняя вертикаль на обсуждение контрактов, договоренностей похожа
действительно, не уволилась. просто был звонок по понравившейся вакансии
Девочки, спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 16 апр 2017, 23:54

Мой месяц 16.04-16.05
Центр карта - Тучи - месяц пространный, переменчивый
По угловым картам Дерево Луна Ключ Сад будет связан с семьей, здоровьем и соц.жизнью)
В этом раскладе заметила много действующих лиц. Судя по тому что Дерево с Лисой по соседству, скорее всего мой брат (частенько в таком сочетании у меня выходит) От Лисы опять же ХК на Дом. В 1 гориз скорее приезд мужа из командировки, это приятное радостное событие для меня. Либо Лиса здесь характеристика моего МЧ (либо это просто внешность-он блондин, либо что то скроет, хотя на него это не оч похоже)
Скорее всего быстренько подлечу ребенка (за выходные что то она расклеилась у меня)
Опять буду много и на износ работать совместно с бухгалтерией, как вариант (Лиса Солнце Змея) либо сплетни. Либо это вообще болеющий отец
Хотя,если посмотреть ХК от Змеи на Медведя и Тучи, то похоже на ревность МЧ
не понравилась диагональ Дом Башня Луна - похоже на больницу
4 верт похожа либо на совместную поездку в торговый центр (все дочь хотим выгулять в детском парке)
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1uFzC_PN98P8FZUNbwRAgj.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1uFzC_PN98P8FZUNbwRAgj.png (701.56 КБ) 527 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22139
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25856
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 апр 2017, 17:41

Мой расклад на май

Изображение
Изображение

По центральной карте можно сказать что месяц денежный, и удачный для меня, буду как рыба в воде себя чувствовать. На работе неприятные моменты утихнут и обстановка будет приятной. Хотя в начале месяца сплетни будут присутствовать и новости об этом будут доходить до меня но меня это не коснется. Разговоры о поездке,скорее всего долгожданная информация о поступлении придет и это вроде огорчить но потом хлопоты и разговоры с мудрой женщиной (тетей) позволят посмотреть на новость с другой более позитивной стороны. Буду советоваться с женщиной по поводу подарка -это к концу месяца. Месяц не стрессовый. Больше всего волновала работа. Загадала ее башней.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 апр 2017, 17:55

Leksa писал(а): не понравилась диагональ Дом Башня Луна - похоже на больницу
а вы в ночные смены не работаете? Может быть что-то типа "всенощной" с переработками, или работа на дому допоздна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36679
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 апр 2017, 17:59

solncepunya писал(а): Мой расклад на май

Изображение
Изображение

По центральной карте можно сказать что месяц денежный, и удачный для меня, буду как рыба в воде себя чувствовать. На работе неприятные моменты утихнут и обстановка будет приятной. Хотя в начале месяца сплетни будут присутствовать и новости об этом будут доходить до меня но меня это не коснется. Разговоры о поездке,скорее всего долгожданная информация о поступлении придет и это вроде огорчить но потом хлопоты и разговоры с мудрой женщиной (тетей) позволят посмотреть на новость с другой более позитивной стороны. Буду советоваться с женщиной по поводу подарка -это к концу месяца. Месяц не стрессовый. Больше всего волновала работа. Загадала ее башней.
Добавлю, что на работе в целом ситуация нормализуется и на короткое время будет такая тишь да гладь... будто поклоны, книксены и реверансы будете раздавать направо и налево как на великосветском рауте. Конечно же секретные разговоры будут продолжаться, но вас это уже не будет задевать и как-то касаться. Может быть карьерный рост или повышение квалификации, кстати поездка может быть связана и с работой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22139
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25856
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 апр 2017, 18:00

Katerynka писал(а): Я бы сказала, что месяц будет эмоциональным. Будет ощущение, что многие события будут циклично повторяться, как дежа-вью. В каждой ситуации прислушивайтесь к своей интуиции-она в Апреле будет зашкаливать.
Это точно ,не раз она меня выручала в этом месяце ,и с цикличностью в точку

ОС за апрель
solncepunya писал(а): Мой расклад на апрель

1, 2 Как этот месяц сложится для меня в общем? мч крест =мч
Судьбоносные события связанные с мужем или в отношениях с мужем

ничего судьбоносного не было,разьве что весь месяц писала диплом совместно с сыном ,для него

3, 4, 5 Что придет ко мне в этом месяце? дерево гора аисты =змея
Поиезд родственницы из за границы, либо решение проблем со здоровьем
я не поехала к родне заграницу к тетушке ,а все поехали
6, 7, 8 Что уйдет от меня в этом месяце? крест букет медведь =сердце
Переживания ,букет проблем с кем то вышестоящем.либо закончится что то хорошее и я буду переживать

начальница дала по мозгам моим злопыхателям :smile:
9, 10 Личная жизнь башня сердце =змея переживания за работу ,начальница будет нервировать, никакой лж)

чувтво одиночестваи тоскапо прошлому
11, 12 Работа гроб коса сердце = тучи на работе переживания,
проблемы, что то не хорошее на работе меня ждет
переживания из за неприятной обстановки на раьоте и боязнь что это коснется меня

13, 14 Здоровье луна медведь =метла
Задержка мц, депресии

Бессоница была

15, 16 Финансы корабль всадник =дом все для дома,все денежки в дом,думаю с этим особых проблем не будет
не было проблем

События

17, 18, 19 Первая неделя луна лиса собака =мч обман от друга

сотрудница носила сплетни и это нервировало
20, 21, 22 Вторая неделя гора крест якорь =сад затишье перед бурей.как то через чур тихая неделя
ездила по кладбищам ,

23, 24, 25 Третья неделя тучи сердце звезды =коса период переживаний закончится, планы буду строить которые не оправдают себя

неспокойная неделя ожидания непрятных моментов на работе возобновилось ,но здесь бодьше переживания чем действия

26, 27, 28 Четвертая неделя гора дерево звезды =тучи проблемы со здоровьем ,затяжные

цель держаться подальше от конфликтов и пойти наконец то в спорт зал
29 Итог месяца.луна депресии,обман,короче месяц обещает быть тяжелым
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 30 апр 2017, 09:22

MARgot_ писал(а):
Leksa писал(а): не понравилась диагональ Дом Башня Луна - похоже на больницу
а вы в ночные смены не работаете? Может быть что-то типа "всенощной" с переработками, или работа на дому допоздна
Нет, я обычный офисный работник )
Судя по прошедшим событиям наверно, это мое одиночество. Муж с дочкой в деревне гостили, а я одна работала в городе )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22139
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25856
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 апр 2017, 09:48

Katerynka писал(а): кстати поездка может
У меня сама работа связанна с поездками, но это не мои поездки а пасажиров.в раскладах частенько как мои выпадают
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2017, 16:17

Изображение
Дамы, прошу помощи в раскладе, делали на май для подруги моей. Мне кажется у нее что-то кардинально поменяется в жизни, но к какой сфере отнести - не пойму.
Она в офиц. браке, с мужем давно живут отдельно, уже год не виделись вообще, т.е. сойтись не планирует, имеет переписку с двумя мужчинами, один очень нравится. В конце месяца у нее ДР (гроб с букетом), работать - не работает, есть один сын уже совершеннолетний. Сессию только закрыла в апреле, т.е. книга - точно не учеба.
Хотелось бы ваше видение расклада @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 18:09

MARgot_
мне кажется, подруга ваша с одним из мч своих что-то решит.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 18:18

MARgot_ писал(а): Леонора_Л
С письмом неоднозначно как-то, что-то по деньгам можете не сойтись, возможно мало предложат.
в общем по работе в апреле речи не ставила, передумала, зато по поводу рассказов пообщались, действительно, помог мне. Надеюсь, что в дальнейшем все сложится.
По поводу кавалера - нарисовался действительно, но это совсем уж несерьезно было. В остальном ходила на встречи, свиданки с мальчиками, да и все))

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 18:25

расклад на май.
Что-то как-то все расплывчато. Какие-то начинания, нервишки, неожиданости в связи с этим... И даже не пойму, с чем конкретно оО возможно вопрос с деньгами решится, зп должна получить в начале месяца... Новости скорее всего делового характера будут, возможно еще что-то по поводу здоровья.. больше ничего не вижу...
буду благодарна комментариям..
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - май.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - май.png (326.28 КБ) 481 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36679
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 18:51

MARgot_ писал(а): Изображение
Дамы, прошу помощи в раскладе, делали на май для подруги моей. Мне кажется у нее что-то кардинально поменяется в жизни, но к какой сфере отнести - не пойму.
Она в офиц. браке, с мужем давно живут отдельно, уже год не виделись вообще, т.е. сойтись не планирует, имеет переписку с двумя мужчинами, один очень нравится. В конце месяца у нее ДР (гроб с букетом), работать - не работает, есть один сын уже совершеннолетний. Сессию только закрыла в апреле, т.е. книга - точно не учеба.
Хотелось бы ваше видение расклада @}->--
В целом у меня создается впечатление, что она домашний человек и чуточку замкнутая и очень часто она обращается за советом к какой-то Ж. Создается впечатление, что ее отношения зависят от Ж и хотя будут какие-то преграды в развитии отношений, думаю все будет развиваться стремительно в течении месяца и к концу месяца и правда может быть принято какое-то решение. К ДР ей возможно сделают сюрприз... Кстати книга не только тайны, но и отношения со сложным, но перспективным МЧ. Будут легкие проблемы со здоровьем, но ничего серьезного.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»