Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 30 ноя 2015, 15:32

Решила разложить 4е квадрата. На декабрь. Через неделю у меня ДР. Решила попробовать попытать счастья))))Да не тут то было!
Изображение
Работа, финансы: финансы поют романсы, блин! Месяц ожидания не пойми чего....Я так поняла - денег мы так и не дождемся, ни я ни муж, к великому огорчению. Я уже себя съела мыслями -"где деньги, Зин?"брать...Одна радость - наши родные пенсионеры нам помогут.
ЛЖ: чего то у меня тут карты трактуются по деньгам, хотя и ЛЖ квадрат. Ну да ладно! Нет денег-нет ЛЖ, есть деньги - и в жизни все налаживается. Вертикаль АИСТ-ЛИСА-ЗВЕЗДЫ - хорошие изменения через мудрость? Вертикаль АИСТ-КРЕСТ-МЕДВЕДЬ - вроде как улучшение финансовых доходов через болезненные изменения? (Наверное просто я везде деньги вижу)) Скорее всего испытание на прочность нас самих через фин. кризис. Но вроде как осилим. В течение месяца все таки деньги отыграются(РЫБЫ-ЛУНА-МЕДВЕДЬ).
Социум: Центр- РАЗВИЛКА - буду стоять перед каким то выбором. Вертикаль КНИГА-КЛЕВЕР-СОЛНЦЕ - познаю эзотерику немного уже получается. А вообще веду замкнутый образ жизни - дом-работа-ленорман. Еще какие то гос учреждения. В чем раздвоенность так и не поняла толком. Буду переживать из-за чего то - ХК от СЕРДЦА на БАШНЮ(скорее документы на квартиру). Или у меня появился тайный воздыхатель - КНИГА-СЕРДЦЕ-ГРОБ?
Здоровье:причин для волнения нет, если только на горло акцент сделать. Обратить внимание на гормональный фон.

Подскажите, девочки, чего то ничего путевого не увидела, даже праздника никакого :cry: Не туда видать смотрю...
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 ноя 2015, 16:12

Париж
у вас в ЛЖ финвопросы выпали - может как раз и есть помощь родственников. Медведь с луной - часто на родителей указывают, не знаю, кто у вас лисой выпал, может вам немного придется поюлить, чтобы помогли, но на душе все равно как-то не очень:(
По работе мне кажется с нервотрепкой все же выбьете небольшую часть денег.
У вас все праздничные карты в квадрат здоровья перекочевали:) В этой сфере все ок, разве что дежурное обращение за справкой какой-то.
По социуму мне кажется тоже все неплохо, просто будете скрывать свое душевное состояние, в связи с чем некоторая отстраненность может наблюдаться в вашем поведении, но приятные поездки какие-то могут быть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 30 ноя 2015, 22:27

Спасибо за помощь, MARgot!
У меня уже социум отыгывается завтра
встречей с юристом в госучреждении, вот не
знаю пока чего он надумал-сдвинется ли нет
вопрос отказа в кадастровом учете.
Встреча с подругами намечалась на мои
именины, но видать у всех дела будут, а мож
девичник пройдет так тихо и непьяно?, что и
карты уснули и не заметили праздника?)))))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 27 дек 2015, 14:13

ОС | +
Вера85 писал(а): Декабрь
http://editor.mantike.pro/spreads/2qsBh ... fWf3EB.png
Работа
вскрытие какой-то тайны/закрытой инфы, какое-то новое начинание, выбор чего-то нового, но в целом в обозначенных рамках.
Мне кажется что что-то потаенное должно выйти наружу, но в целом в плане работы месяц нормальный, местами даже приятный, но много мелких моментов/начинаний будет.
ДА, вскрылась хитрость клиента, которая может выйти мне боком.

ЛЖ
вот тут как-то не понятно, в целом не плохо смотрится...
средняя вертикаль вообще похожа на договор про автомобиль в казенном доме (как мне кажется), а вот остальные 2 вертикали-как-то не понятно
третья больше похожа на движение вперед... но связанное со здоровьем(дерево) и явно тут мч выпал-движняк вперед напару с ним)))
В целом в привычных рамках, достаточно позитивно.

Социум
много общения, общ.места, поездки, встречи, как ясные так и мутные-делового формата, возможны некоторые препятствия или замедления, так же общение будет первостепенно с кругом мужского пола по работе
Много общения в рамках работы.

Здоровье
тут что-то похоже на жкт, переживания ввиду этого, возможны фин.траты и некая приятная новость (3 верт) в итоге. Все Ок было

Буду благодарна поправкам/подсказкам.
Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Расклад на январь 2016

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Работа
что-то много двойных карт..., а в остальном-мужской круг, и в целом позитивно, развитие не быстрое вперед и в целом на позитивной ноте.

ЛЖ
Тут что-то много всякого намешано, не понятно, явственно как минимум 2 мч (медведь+лиса-что за личности, мне не понять пока). Предположу что медведь это мой мч, возможны какие-то с ним дискуссии про фин.вопросы. Медведь хк вседник-похоже на встречи, причем по 1 верт-четко понятно тчо общение будет минимальным (т к гроб)

Социум
тут в целом приятненько/подарки (букет), возможно будет актуальна тема здоровья(плохой сон т к луна) и маг.тематики (луна, крест, змея т.к.). Возможны так же какие-то обломы/препятствия (т.к гора).

Здоровье

думаю возможно что-то типо простуды (метла+совы), так же ввиду кося-это либо внезапно, либо еще может указывать на "поскользнулся/упал/очнулся..."


Буду благодарна поправкам/подсказкам! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4кв январь 2016.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 дек 2015, 21:53

Вера85
Рабочий квадрат хороший, разрулите все ситуации, подписание договоров может быть и помощь коллег, клиенты - мужчины ,сговорчивые:)
ЛЖ не позитивно выглядит, нервы и дурное настроение, мне кажется книга с лисой - необходимость скрываться, юлить, выкручиваться - что-то в этом роде. Встречи если и будут, то очень короткие, мимолетные.
По социуму тоже тема магии мне видится, наверное будете к кому-то обращаться, но судя по ребенку и горе - эффект не порадует
По здоровью думаю нервы больше, будете накручивать себя.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
ОС:
| +
MARgot_ писал(а):Работа Ключевой вопрос - бумажный. Снова придется побегать по инстанциям. По кресту - либо вопрос наконец решится, либо все накроется медным тазом:)
ЛЖ Какое-то прям движение в этом квадрате, могут быть мелкие конфликты. Медведь - думаю коллега (обычно он), почему-то постоянно мне выпадает в ЛЖ. С ним могут быть недоразумения по финансовым вопросам. Медведь ключ клевер - позитивный выход из ситуации.
Социум Довольно конфликтно выглядит квадрат, встречи с коллегами, посиделки но совы с косой и горой настораживают.
Здоровье Очень интересный расклад:) Снова дети и их простуда - плавно перетекла в декабрь. Может быть обострение хронических заболеваний. Что делает в квадрате Мч - не вполне поняла:)
Вера85 писал(а):MARgot_
Работа-будут препятствия ДА, но какой-то альтернативный выход найдете
ЛЖ-интересно, вот если у меня мой мч стабильно НЕ показывается в недельных раскладах, хотя его актуальность имеет место быть, но у Вас-наоборот, Ваш коллега ВСЕГДА проявляется в контексте ЛЖ)))) Интересное наблюдение, к чему бы это-вот вопрос)))
Вообще по ЛЖ приятно, встречи, общение приятное, возможно снова помощь/поддеожка от медведя.
Социум-будут конфликты, кстати подтверждает 15 карт-где у Вас центральная змея выпала. Букет хк коса-может указывать на что-то приятное все ж, но через препятствия (букет в горизонтали с горой и совами)
Здоровье, да, детский вопрос актуален, + возможно проблемы по жкт.
Изображение
Расклад верно показал актуальность темы здоровья - первую и последнюю недели месяца я болела. Ну и дети немного тоже.
По работе было немного поездок, но крест в конце указал верно -все безрезультатно.
Социум - без конфликтов обошлось, было несколько обращений за консультацией (к дамам - юристам) а также посещение поликлиники.
ЛЖ - тишина и спокойствие, созванивались периодически с коллегой, пару раз подменял меня на работе, пока я болела.
Добавлено спустя 4 часа 46 минут 59 секунд:
Изображение
Работа Особо распространяться нечего, снова глухо. Хотя в моей работе январь всегда застойный.
ЛЖ Здесь могут быть небольшие приятности, скорее всего поздравления, не более того
Социум Какой-то мужчина появится на горизонте, не пойму только - новый или знакомый. Может кто-то в гости неожиданно приедет, книга совы коса, гора коса - как-то нервно выглядят сочетания, может быть конфликтная ситуация, переживания.
ЗдоровьеНаиболее актуальная сфера, и для меня, и кто-то из детей будет болеть. Может быть обращение к специалистам. Якорь с луной слегка депрессивно выглядят, умаюсь дома, наверное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 28 дек 2015, 00:52

MARgot_
работа-да, движуха будет вялая и "и о чем", ну мозг могут вынести, но это все зазря.
лж-больше похже на различные моменты связанные с работой (типо поздравлений от коллеги/клиента в общем в рамках работы приятности, ничего особенного)
социум-с мч с каким-то не договоритесь, будут острые моменты, будет какая-то возможность альтернативного пути, но не выйдет по нему пойти... допускаю что мч-родственник или какой-то из близкого окружения (т.к. дерево+дом)
здоровье-больше пожоже на мелкие болячки типо ОЗР, но Вы будете переживать через-чур сильно, эмоционально Вас загрузит.


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 03 янв 2016, 14:48

4 квадрата на мч на январь
http://editor.mantike.pro/spreads/2WbsQ ... dBpaCY.png

Мч-мч,
Жена-бланка дамы
Я-змея

Работа-тут много неясностей, споров, поездок конфликтов при итоговом сомнительном результате.

ЛЖ-тут похоже актуальна имеено "левая" тематика. Как я поняла, так же возможно желание к продвижению (аисты) но финальный крест удручает.

Социум-тут выпала бланка мч, и змея. Похоже какие то моменты связанные со мной в тау сказать "деловых вопросах"

Здоровье-тут актуальна детская тематика, возможны терки с женой.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - январь 20162.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 03 янв 2016, 16:16

Вера85
По ЛЖ поездка к родителям и тайные встречи, крест думаю указывает на то, что все останется на прежнем уровне, возможно неосуществление некоторых планов
По социуму какие-то подвохи с документами, деньгами могут быть, но здесь может быть как раз ваша помощь, может с выгодой для него что-то сделаете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 03 янв 2016, 16:25

MARgot_ писал(а):Вера85
По ЛЖ поездка к родителям и тайные встречи, крест думаю указывает на то, что все останется на прежнем уровне, возможно неосуществление некоторых планов
По социуму какие-то подвохи с документами, деньгами могут быть, но здесь может быть как раз ваша помощь, может с выгодой для него что-то сделаете
Поездка к родителям уже есть.
На счёт моей помощи... Вполне возможно, вот только кто б мне помог)))))))
А по остальному отчитаюсь.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Marusek » 03 янв 2016, 16:42

Вера85
По квадрату здоровья я бы подумала просто на нервяки)))Семья и бытовые проблемы выматывают, с женой жаркие конфликты, и опять какой-то болезненный ребенок..
Еще мне закралось подозрение на проблемы в секс. сфере, почему-то мне кажется, что жена не прочь второго ребенка завести, но что-то не получается по-моему...
В работе все очень напряженно, бессонные ночи для мч важна данная тема, сам он выпал в этом квадрате, напряженная обстановка, могут быть конфликты, с кем-то, застойные моменты.
В социальной сфере как-раз интенсивное общение с вами, романтика, эмоциональное, красивое выражение чувств, комплименты.
Стабильное окружение, по дереву, вы знакомы не один год..
Личная жизнь его скрыта, не афиширует особенно свои отношения, семейные обязанности ему стали в тягость, видимо там сейчас непростые времена..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 03 янв 2016, 16:46

Спасибо большое.
Второй ребенок тоже имеется. Третий... С точки зрения элементарной логики-маловероятно (точнее точно не его желание, что она думает-не знаю)
Про работу-верно заметили, эта сфера жизни для него крайне важна.
Да, знакомы уже 3 года мы с ним

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Marusek » 03 янв 2016, 19:47

Второй ребенок тоже имеется. Третий... С точки зрения элементарной логики-маловероятно (точнее точно не его желание, что она думает-не знаю)
Я по развилке подумала так, что возможен второй ребенок, тогда еще мысли что жена вся в детях и домашних заботах, не до секса)))

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 07 янв 2016, 15:13

собственно, декабря -ОС по нему на меня:
Margot
Согласна, что с работой пока не сложится. Хотя видны собеседования и попытки, но устроиться не удастся.
По ЛЖ - скопление мужчин, много переписки и общения в кругу общих знакомых. И мне кажется с кем-то переписка будет довольно значимой для вас, с перспективой.
Социум - официальные учреждения, возможно курсы обучающие/повышения квалификации, поездки в поиске работы.
По здоровью и правда могут быть простуды, проблемы желудка и по-женски незначительные обострения, будет обращение к специалистам.
Собственно с работой ничего не вышло, оформила компенсацию за уходом бабушки пока что.
ЛЖ - мужиков хоть задницей жуй, я аж сама в шоке. Но как-то никто толком не цепляет. Есть там один.. и то не понятно пока, во что выльется.
Социум был посвящен оформлением бумаг на компенсацию, по больницам моталась, да с друзьями порой в кафе сидела.
на подругу:
Margot
по квадрату работы - здесь скорее всего некий Мч, который будет влиять на ситуацию, возможно начальник (медведь рядом), могут быть проблемы с бумагами/документами, конфликтные ситуации.
По ЛЖ (все карты работы в этом квадрате:)) - одиночество и неоправданные надежды, может вскрыться какой-то обман. Также (если подруга знакомится/переписывается через интернет) может быть знакомство с Мч из другой страны/города.
Социум - много передвижений, вечеринок или ДР, какие-то мероприятия будет посещать
Здоровье - может быть обращение к специалистам, посещение медучреждения явно есть, но возможно с некой родственницей по вопросу хронических заболеваний. Здесь может быть актуальным финансовый вопрос.
Solnechnaya
МЧ в квадрате Работа не говорит о ее личной жизни или бывшем МЧ. Это действительно чей-то папан (Мужчина Ребенок), будет высказывать какие-то претензии, в т.ч. в письменном виде. Возможно, посчитает, что из-за вашей подруги ее ребенок заболел (плохо одела, например).
В личном ничего интересного и нового нет. Она как-то до сих пор может следить за жизнь бывшего МЧ, мониторить его страничку, как вариант. Может пытаться общаться с кем-то в сети, в т.ч. с МЧ проживающими не рядом.
В социуме как-то ничего важного нет. В основном общение с коллегами, да с родней. Походы в гости к другой даме.
Посещение мед учреждений может быть, может мед осмотр какой-то незапланированный, за свой счет. Также может беспокоить здоровье другой дамы более старшего возраста.
Клодина
Работа: первая карта тучи, она идет из вне и дает общий импульс, темной стороной к квадрату, импульс нехороший. Центр мч, смотрим квадраты, похоже, что это папа ребенка. От ребенка ходы конем, не очень хорошо, какой то инциндент будет.
ЛЖ: дама одна, изменений не придвидится
Социум: крысы, у меня это было как сообщество, с работы, одноклассники, группа людей, с одной идеей.
Здесь похоже на отмечание дня рождения, какой то даты, только не конкретного человека, а коллектива, предприятия, клуба.
Здоровье: какое то решение пройти очередной курс оздоровления. Не пойму, что за горы в самом конце.
По поводу подруги - знакомство с мч из другого города действительно есть. Но вот только сорвалась его поездка к ней из-за отсутствия денег.
А вот мужчина в центре квадрата ЛЖ - был... та-дам! ребенком, из-за которого у нее действительно проблемы на работе были. Ребенок очень агрессивный, бил других детей просто так. И было разбирательство по этому поводу.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
на январь на меня расклад
Итак, Работа: ну явно какое-то движение намечается, по каким то домам казенным. Не думаю, что устроюсь на официальную работу, возможно это могут быть какие-то курсы. По этому поводу могут быть какие-то нервишки, но в целом картина мне нравится.
ЛЖ: здесь я вижу какой-то сдвиг, движение резкое по кораблю и косе. И оно по ходу очень важные, ключевым для меня будет. не пойму правда что за мч такой.. он конями на рыб... тот человек, с которым я общаюсь сейчас... Но их много.
Социум: странная карта туч... тучи собака лиса может на бывшего указывать кстати. Карты странные очень.. Даже не пойму к чему они.
Здоровье: вот тут меня ну оооочень напрягает гроб. рядом книга и солнце, может узнаю что-то по поводу своего здоровья... не хотелось бы умереть о.о но проблемы со здоровьем будут явные..
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - Безымянный.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2016, 15:32

Леонора_Л
Работа - кроме собеседований и переживаний - ничего ,увы.
ЛЖ - неожиданный визит некоего Мч, может быть подарок от него, и в целом перспективы наметятся. Что за Мч сложно сказать, скорее всего не из вашего города, может вообще из другой страны. Гора ключ аисты - выход из сложной ситуации
Социум - могут быть встречи с кем-то из друзей давних, посиделки/прогулки вечерние.
Здоровье - вполне возможно все с бабушкой вашей связано, уход за ней, консультации у специалистов. Если это вашего здоровья будет касаться, то может что-то по-женски быть

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 07 янв 2016, 15:40

Здоровье - вполне возможно все с бабушкой вашей связано, уход за ней, консультации у специалистов. Если это вашего здоровья будет касаться, то может что-то по-женски быть
:shock: боюсь..
Что за Мч сложно сказать, скорее всего не из вашего города, может вообще из другой страны. Гора ключ аисты - выход из сложной ситуации
нет, таких нет мч, которые бы были из заграницы или из других городов.. не люблю это. Плавали - знаем)
А итог который я получу в смысле выхода из сложной ситуации - можно здесь посмотреть?

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2016, 16:02

Леонора_Л писал(а):А итог который я получу в смысле выхода из сложной ситуации - можно здесь посмотреть?
cудя по аистам - в перспективе итог положительный, но не так быстро, как хотелось бы. Вообще может Мч и финпомощь предложить вам, как вариант
Леонора_Л писал(а): боюсь..
Цитата:
да у вас больше походов по врачам и бумажек, чем реально дел:)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 07 янв 2016, 16:14

MARgot_
надеюсь) спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 24 янв 2016, 12:38

4 квадрата на февраль на себя
http://editor.mantike.pro/spreads/2Tpz4 ... nKVBa-.png

Работа
Какие-то дрязги фин.характера в начале месяца, но потом все вроде позитивно в целом. Будет большая роль некоего мч-начальника похоже. Возможны поездки (всадник)

ЛЖ
Многое зависит от меня, я в целом в центре ситуации. В целом не плохо смотрится, сравнительно позитивно, смущает лишь гроб.

Социум
внезапный разрыв каких-то связей/договоренностей связанных с тайной (с тайными/теневыми деньгамикнига хк рыбы, рыбы рядом с кольцом).
Но в целом-нервных карт нет, похоже это будет мне в плюс

Здоровье
Вроде как все Ок. Может чуть бессонница будет, не более.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв февр я.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 янв 2016, 15:08

Вера85
По работе думаю хвосты какие-то закрывать придется, давние ситуации, придется проявить характер:)
По ЛЖ - будет актуальной для вас наиболее, может больше будете общаться с Мч не лично, а посредством связи. Скучать будете, но много мелких приятностей
По социуму как раз думаю будут нервы, у меня совы всегда очень круто отыгрываются:) Но выкрутитесь. Может ваш коллега - лиса - вас подведет
По здоровью могут быть походы по врачам (может с мамой), я бы и беременность предположила:) но мне часто мерещится:))) Страшные сны могут мучать

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
ОС:
| +
MARgot_ писал(а):Работа Особо распространяться нечего, снова глухо. Хотя в моей работе январь всегда застойный.
ЛЖ Здесь могут быть небольшие приятности, скорее всего поздравления, не более того
Социум Какой-то мужчина появится на горизонте, не пойму только - новый или знакомый. Может кто-то в гости неожиданно приедет, книга совы коса, гора коса - как-то нервно выглядят сочетания, может быть конфликтная ситуация, переживания.
ЗдоровьеНаиболее актуальная сфера, и для меня, и кто-то из детей будет болеть. Может быть обращение к специалистам. Якорь с луной слегка депрессивно выглядят, умаюсь дома, наверное.
Вера85 писал(а):MARgot_
работа-да, движуха будет вялая и "и о чем", ну мозг могут вынести, но это все зазря.
лж-больше похже на различные моменты связанные с работой (типо поздравлений от коллеги/клиента в общем в рамках работы приятности, ничего особенного)
социум-с мч с каким-то не договоритесь, будут острые моменты, будет какая-то возможность альтернативного пути, но не выйдет по нему пойти... допускаю что мч-родственник или какой-то из близкого окружения (т.к. дерево+дом)
здоровье-больше пожоже на мелкие болячки типо ОЗР, но Вы будете переживать через-чур сильно, эмоционально Вас загрузит.
Изображение
По работе - 50х50, что-то срослось, что-то нет. В принципе вообще ничего не ожидала, так что и то хорошо:)
По ЛЖ - кроме переписки больше ничего, ни хорошего, ни плохого.
Социум - наверное карта мужчины на активность указала, были поездки по разным мероприятиям ну и видны нервы из-за учебы сына, как-то неожиданно проблемы нарисовались.
Здоровье - не сказать, что была самая актуальная для меня сфера, но наиболее регулярная - сад и всадник это тренировки. Сны беспокоили всякие и переживания.
Добавлено спустя 49 секунд:
Февраль
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Работа Много бумажной волокиты, могут неожиданные проблемы и придется найти новую схему проведения сделки. Кто-то из давних клиентов может объявиться, и почему-то по змее мне показалось ,что бывшая начальница даст о себе знать.
ЛЖ Как-то одиноко все выглядит, хоть и присутствует некий Мч, но на расстоянии, могут быть встречи с ним, но взаимопонимания не видно. Хотя какие-то позитивные новости или изменения могут быть.
Социум Что-то снова театром попахивает, с подругами и детьми:)) Вроде все позитивно.
Здоровье Нервотрепка снова, переживания из-за денег.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»