Беседы о Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ольга Ленорман » 25 июн 2016, 03:32

В порядке указанном на раскладке.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 04 июл 2016, 10:31

Добрый день уважаемые гадающие! Хочется у вас поинтересоваться... Вчера впервые гадала. На подруг, вполне все реалистично получилось, думаю карты правильно сказали. Но вот чувствую что-то, какое-то волнение что ли... Как-то не знаю, смутные чувства. К картам неуважения не проявляла, свечу зажигала. Нормально ли это? И хочу еще поинтересоваться: как складывается ваша жизнь? Счастливы ли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение veda111 » 04 июл 2016, 12:24

Voiceofyou
Но вот чувствую что-то, какое-то волнение что ли... Как-то не знаю, смутные чувства.
Волнение - нормальное явление при первом знакомстве с картами. Мне снились несколько ночей подряд и вообще происходили не совсем объяснимые события на начальном этапе. Увас по-другому начинает работать подсознание, возможно, каналы открываются.
К картам неуважения не проявляла, свечу зажигала.
Уважать и любить их, конечнро, нужно. А всё остальное чисто индивидивидуально. Я только пару раз зажигала свечу, когда шёл сильный негатив. А так, защита стоит, руки мою, гадаю на на черной шерстяной ткани ( сложила в несколько слоёв). Но я гадаю много. Неужели на ваших подругах столько негатива, что вы боитесь его себе перетянуть? Я думаю в вашем случае не стоит боятся.
И хочу еще поинтересоваться: как складывается ваша жизнь? Счастливы ли?
Счастье понятие сугубо личное и очень относительное.
Только с таким количеством страхов, может, не стоит начинать. Для начала лучше эти страхи устранить, а после уже гадать, да ещё и кому-то.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 04 июл 2016, 12:29

Voiceofyou
Волнение скорее всего чувствовали из-за страха и наложенных стереотипов из серии: "не гадай - судьбу прогадаешь" и т.п. Конечно, если себя так настраивать и всего бояться, то лучше не гадать. Карты - это инструмент, к тому же ваш собственный, а Ленорман так вообще "подружка-болтушка". Вы же не боитесь друзей? Тогда почему вы должны быть несчастны?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 04 июл 2016, 12:58

veda111, благодарю вас за разъяснение. Не думаю, что на подружке негатив. Просто волновалась когда гадала. Поэтому и сегодня какое-то волнение чувствую. Скорее просто самовнушение у меня. А вот я давно думаю про защиту... Вы сами себе ставили защиту или вам кто-то ее поставил?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Julia Blaze, да, скорее всего вы правы. Просто я новичок и для меня это все так необычно. Перед гаданием совершенно не волновалась, а как села размешивать колоду, так карты сами выпадали от волнения. Трудно было взять себя в руки. Некоторые карты выпадали, так вообще ступор был (когда гадала). А некоторые легко расшифровывала, хотя уже все изучила. И значение, и трактовки, и связки более-менее... Не могу сказать, что боюсь, не могу и тд. До гадания спокойно относилась, а как села как будто, простите, что-то открылось. Как волной накрыло, даже чувства описать трудно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 04 июл 2016, 14:36

Voiceofyou
Все придет с опытом, в том числе и спокойствие. Успехов! :love:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 04 июл 2016, 14:43

Julia Blaze, благодарю вас! @}->--

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Issy » 14 июл 2016, 00:47

Добрый вечер! Не знаю, туда ли пишу, но у меня назрел вопрос - нужно избавиться от колоды, как правильнее будет это сделать? Буду благодарна за подсказки!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 14 июл 2016, 16:14

Issy
Интересно, а по какой причине?

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Issy » 14 июл 2016, 16:24

Стала себя очень нехорошо чувствовать каждый раз и решила завязывать с этим совсем
Оставлять в доме категорически не хочу, подарить в этой стране некому, а выкинуть в мусор как-то... неуважительно, что-ли. Хочется знать, есть ли какие-то способы сделать это правильно, если можно так выразиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение стрелиция » 14 июл 2016, 23:26

Уничтожить можно что угодно .только зачем. Вам плохо от какой-то конкретной колоды или вы просто каждый раз в ожидании от карт нужного ответа а потом сильное идет разочарование. Ну в любом случае просто не гадайте для себя. примите это как должное ,гадайте другим- по фото, есть много желающих. Моя подруга так и поступила ,она себе не гадает.Если надо -просит меня.
Если мешает конкретная колода-тут странно. Это ведь инструмент,главное настроить и он будет играть. Мои колоды ,которыми сейчас не пользуюсь лежат в шкатулке. Ленормашки сейчас со мной везде передвигаются. (мало ли когда они мне понадобятся).
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 15 июл 2016, 00:23

Issy
Может почистить? А лучше перетерпите. У меня были подобные ситуации, очень злилась на колоду, и хотела выкинуть, сжечь даже :fire: . Перетерпела, и не зря, я без них жить не могу! Люблю очень! :i_love_you:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Домовенок Кузя » 08 авг 2016, 18:25

skora писал(а):Ой захвалили. А еще после гадания негативные карты кладу по середине,закрывая их с обоих сторон картой Книга и Башня.
Интересно)))) Почему именно книгой и башней? Я где-то вычитала что закрывать колоду нужно рыбами и солнцем-как бы притягивая к себе денюшки и удачу)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 55 секунд:
Я тоже хочу вставить свои "Семь копеек" и поделиться той информацией,что я знаю из своего мааааленького личного опыта и тем,что слышала)
1)СКАТЕРЬ. Это и защита от перетягивания чужих проблем на себя: погадали - скатерь убрали,опять же ритуал!- так же считаю что на "голом" столе или на какой-то другой непокрытой поверхности сохраняется какая-либо энергетическая память,иногда она может мешать гаданию)Есть мнения о цвете скатерти (черная, белая,красная),и подшитых и не подшитых краях, что якобы неподшитая ткань прекрасно удерживает негатив,но это мнение каждого сугубо индивидуально, по ощущениям и по личным практикам и экспериментам. На истину не претендую ни в гадании,ни в других делах, сама же имею две скатерти,в которые заворачиваю свои две колоды Ленорман,потом складываю в специальный мешочек и в шкатулочку,где лежит камешек горного хрусталя, для очищения карт.
2) ЗАГОВОР ПРИ ГАДАНИИ. Тридцать шесть сестёр,кумовьёв и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную,дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне истинную правду,чего ждать, ожидать, чего опасаться,за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: Слово крепко к картам лепко. Аминь" Говорить,поднеся колоду к лицу,негромко произнося слова заговора (таких заговоров существует несколько, можно пошукать и выбрать тот, который больше всего подходит именно Вам, и выучить его)Ещё как вариант, можно сказать так: "Моя колода Ленорман.Услышь мой зов. Я хочу знать каким человеком ты меня видишь?" Повторить вопрос несколько раз, настроиться на колоду,подснять на себе карты и вытянуть одну,которую и трактовать )
3) ЗАЩИТА ПРИ ГАДАНИИ. Опять же, я не истина в первой инстанции,и сама очень люблю и уважаю камешки натуральные, поэтому при гадании надеваю защитные бусики и браслеты, которые обожаю собирать сама): черный оникс,пирит или черный агат. Потом их можно почистить в проточной воде или закопать в соль,дать немного полежать там,затем соль смыть в проточную воду,а камешки со словами благодарности сложить в шкатулочку) Обычно перед гаданием считается, что нужно зажечь свечу и поставить между собой и клиентом. Я считаю это правильным-как дополнительную настройку перед гаданием и просто как сжигание любого энергетического "мусора"
Возможно, что некоторым такая мишура в виде скатерти,свечей,заговоров и т.д. вовсе не нужна,но всё-таки не стоит пренебрегать элементарными правилами безопасности,самыми простейшими методами защиты,даже не столько защиты, сколько чисток своего энергетического пространства-мы же все убираемся в своих квартирах) Всё-таки какая-то связь между Вами и кверентами возникает, зачастую она очень плотная и не всегда радужная и позитивная. Некоторые особо чувствительные люди настолько глубоко проникают в ситуацию,что входят в некоторый резонанс с любым негативов клиента. Некоторые завязывают красную ниточку на запястье с заговором. Я тоже такие ношу на обеих руках из обычных трёх шерстяных ниточек,скрученных против часовой стрелки. Периодически их снимаю, благодарю и сжигаю со словами: "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана,где гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порчёнка - трясовица,идите в пенье, в коренье, в грязи топучи,в ключи кипучи-там вам вариться,там кипятиться,под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землёй завалиться, мохом-травой зарасти, огнём сгореть-обратной дороги не иметь."
Спасибо за внимание. Надеюсь,что кому-нибудь пригодится эта информация.

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2016, 00:48

Перенесла
Последний раз редактировалось MARgot_ 11 авг 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 11 авг 2016, 10:09

MARgot_
Так вроде ж не в этой теме расклады выкладываем, а в Картах Ленорман: viewtopic.php?f=169&t=3255
Здесь беседы о картах. :yes:

MARgot_

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2016, 10:47

Julia Blaze
Попуталась на ночь глядя :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Елена47 » 15 авг 2016, 19:18

Девочки,добрый вечер!

Посоветуйте, как правильно закрыть колоду на скорейшее предложение работы для мужчины в течение короткого отрезка времени( работа связана с поездками за границу - морские).
Заранее благодарю всех!!!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 авг 2016, 20:01

Сверху мужчина,внизу Корабль + правильная мысли форма.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Елена47 » 15 авг 2016, 20:33

Спасибо большое,
а можно рядом с мужчиной ещё положить что-нибудь позитивное ( Всадник, Письмо,Рыбы, Солнце)?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 авг 2016, 22:13

Елена47 писал(а):Спасибо большое,
а можно рядом с мужчиной ещё положить что-нибудь позитивное ( Всадник, Письмо,Рыбы, Солнце)?
Почему нет. Но вы должны понимать что все-таки Ленорман колода для гадания,а не для проведения магических обрядов и воплощения ваших желаний
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»