Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 02 июн 2016, 22:42

Rosie
Мне показалось ,у вас домашние проблемы на первый план выйдут. Медведь крест и коса у вас домами поменялись, и по картам вокруг медведя предположу, что кто-то из пожилых родственников может приболеть и возможно будет требовать вашего внимания.
По работе возможно конец лета - начало осени, по специальности найдете или связанную с медициной/темой здоровья, может детское учреждение.
Рыбы с совами у вас тоже домами поменялись - будете из-за денег волноваться.
По последним 4 картам и диагонали от лисы - может быть возобновление общения с уже знакомым мужчиной.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 02 июн 2016, 23:01

MARgot_ писал(а):Rosie
Мне показалось ,у вас домашние проблемы на первый план выйдут. Медведь крест и коса у вас домами поменялись, и по картам вокруг медведя предположу, что кто-то из пожилых родственников может приболеть и возможно будет требовать вашего внимания.
По работе возможно конец лета - начало осени, по специальности найдете или связанную с медициной/темой здоровья, может детское учреждение.
Рыбы с совами у вас тоже домами поменялись - будете из-за денег волноваться.
По последним 4 картам и диагонали от лисы - может быть возобновление общения с уже знакомым мужчиной.
Благодарю за ответ! У меня уже бабушки и дедушки очень пожилые, и сами ничего не могут, пока за ними мой папа присматривает, но может и мне придется помогать! Ой, так хотела уехать в конце лета..., но ничего будем стараться, и может получится уехать! Да, вы правы про переживание связанные с деньгами, деньги очень нужны(((Спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2016, 00:36

Девочки, кто-нибудь ОС планирует давать? Время пришло 8-) :bye:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)


Alcor

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alcor » 29 дек 2016, 21:19

Леонора_Л,
Alcor
первые 4 карты - медведь, дама, гора, лилии - даму старше (возможно маму, тетю или др. дам) в семье именно будет трудно либо на что-то уговорить, либо какие-то сложности в общении будут... не пойму точно. Вы случайно переезжать никуда не собираетесь?
Вы в клевере, клевер в мужчине, мужчина в книге - тайная переписка какая-то либо есть либо будет. Она для вас ключевая. Мужчина-друг ваш, недавно появился или появится - но непростой он какой-то, такой... с характером что ли. Нервишек вам потрепет. Соответственно в вашем доме букет, в букете аисты, в аистах собака.. и все ведет к мужчине этому. Думаю он уже есть в вашей жизни. Но вы сомневаетесь по поводу него, я думаю, т.к. у него над головой висит луна, сердце, собака. Либо переживаете стабильно.
Мужчина при деньгах кстати либо может как-то вас обеспечивать.
Работа - думаю тут у вас будет альтернативный выбор заработка. Основную работу имеете же? (Якорь в якоре) Работа не с родственниками случаем? Либо надомная? (либо я тут уже не так трактую)
Вообще будете в обществе вертеться весь загаданный срок - в кольце сад, кольцо в солнце, солнце в саду. В приятном, я бы сказал, обществе)
Solnechnaya писал(а): Alcor, зимний период у вас может быть напряженным в общении с МЧ, да и сейчас червяк сомнений точит вас изнутри (ваша вертикаль): Сад Сердце Крысы Лилии (нервные встречи, ссоры, неприятности в январе при встрече или после встречи), МЧ Луна Метла Ребенок (ссоры по мелочам, раздувание из мухи слона, МЧ может вести себя инфантильно, несерьезно, чем будет раздражать). Но личная жизнь, на мой взгляд, с мертвой точки должна сдвинутся в загаданный период, карты вправо от Сердца, от МЧ идут хорошие, будут значимые/знаковые перемены (вам главное зиму пережить, в эмоциональном плане она выглядит тяжеловатой). В личной жизни что-то серьезное будет, но вот с кем именно по этому раскладу не понятно, если честно (тем более вы недавно делали еще несколько БР и они от этого отличаются). В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера. Ваш кавалер проживает где-то не рядом что ли?
Solnechnaya писал(а): Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
Клевер Дама Букет= Дом
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок
Аисты Букет Дама=Башня
Сад Солнце Кольцо=Дом
Хорошие цепочки, все-таки должен быть у вас серьезный роман и не исключено совместное проживание. О каких-то серьезных переменах в личной жизни могут говорить и сочетания Дом Кольцо Крест, Ребенок Гроб Дерево Крест (похудеть, кстати, можете + год хороший для зачатия ребенка). Кто-то из мужчин признается в любви, серьезных намерениях.
Работу найдете новую, на мой взгляд, недалеко от дома, но уровень ЗП может не устраивать, что-то небольшое.
По раскладу, в начале года работала на брата, пробовала вести его фирму( бухгалтерия). Зима и правда тяжелая эмоционально была. общение с мч, с которым общалась в конце 2015г продолжилось до января где то и общение с ним закончилось, он появлялся где то ноябре, раз встретились, я поняла что он мне не интересен и больше встреч не было. Общения с мч было много, старый знакомый появлялся. Мы уже пару лет видимся ради интима, и он исчезает. Предлагал быть лучшими друзьями и чтобы я оставалась у него с ночевкой, но я отказала. Сейчас есть который нравится, общение с ним как раз тайное, и тяжело с ним. нервы уже потрепал. И он проживает в Москве.
Насчет работы еще, до июня месяца я дома сидела, сдавала Госы и диплом, 15 июня вышла на работу( работаю с мамой) и работаю официально уже полгода. Пошла учится - курсы бухгалтерские.
Как то так.

Огромное спасибо!
Последний раз редактировалось Alcor 29 дек 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 29 дек 2016, 21:29

Давно не заходила на форум, отчет по прошедшему году дам.
Изображение
MARgot
хотела вам что-то хорошее напророчить - не получилось :smile:
По поводу вашей поездки - мне кажется все-таки поедете, может позже, чем планировали, но могут быть поломки или сложности в пути.
Solnechnaya
Таша58, меня вертикаль Сад (в доме Дерева) Сердце (в доме Ребенка, рядом Ребенок и Аисты) Дерево Гроб Лилии заинтересовала. На мой взгляд к теме здоровья в летний период относится, но не напрямую к вам, а к кому-то близкого, родня по крови и событие, возня, скорее, со знаком плюс, ибо карты негатива не несут. Не соберется ли кто вам внуками порадовать
К этой мысли меня еще и такие сочетания склоняют как Всадник Аисты Дерево Книга (в Книге Совы), Дерево конями на Луну и Ключ, в Ключе Змея, Крест Солнце Сердце Корабль - важное событие, связанное с родней. Вообще на лето много переживаний за детей и родню, но все тут больше радости идет.
Будет у вас поездка летняя, нормально все пройдет, но могут быть какие-то непаладки с машиной, поломки, опасные маневры (особенно будьте осторожны в горах).
Денежки не сразу в доме рекой потекут, зимний период затратный или не совсем уж прибыльный, могут быть траты, которые не планировали, в т.ч. связанные с дорогами, машиной, поездками, приездом кого-то к вам.
Приятные встречи на лето идут с несколькими людьми, особенно будут радовать мужчины и встречи с ними.
Не очень приятным выглядит у вас февраль, какие-то заботы связанные с третьими лицами, возможны конфликтные ситуации, траты, негативные дела в госструктура х и казенных домах, задержки.
Еще сентябрь не особо радостный или сложный.
Год был в общем-то не плохой, ожидала худшего. Родился внук у брата, ну и для меня он тоже родная кровинка. Поездка прошла нормально, много встреч и общения. Траты были, т.к. гости и к нам постоянно приезжали. Проблем в госструктурах не было. В феврале сын ногу сломал, проблема... Сентябрь был сложный больше для мужа, заболел напарник, пришлось работать за двоих. Здоровье как всегда скачет и создает проблемы.
Вроде бы все о самом главном. Всем спасибо!!

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 30 дек 2016, 00:06

Lera1210 писал(а): MARgot_ ваш расклад @}->--
Изображение
Изображение
| +
Вы дама будущее справа, продажа квартиры и строительство дома (дом можно домом загадать, квартиру может башней).
по первым 4 картам будет новое знакомство с мч (возможно с 2-мя т.к. джентельмен в доме клевера )в обществ месте или на каком-то мероприятии.
по угловым картам- поездки по работе, т.ж. общение с начальством.
во центральным картам-будет обман хитрость от дамы, возможно родственицы.
последние 4 карты говорят о задержке с выплатами из-за этого могут быть огорчения, т.ж. возможно легкое простудное заболевание.
Работа
работа будет стабильной в след году, но возможны мелкие склоки и ссоры в колективе(диагональ от якоря к саду), т.ж. возможно что на работе может быть смена руководства.
ЛЖ
В доме дамы звезды вы больше мечтаете чем действуете в плане лж. Мч возле вас есть но вы на них не обращаете внимания вернее наверное не рассматриваете отношений с ними.
в течении зимы должно состояться знакомство с мч на мероприятии, т.ж. будут отношения с ним возможно он с вами будет не до конца откровенен и может обмануть/схитрить .
1 вертикаль- общение с другом связанное с работой.
2 вер.- иним встречи с мч общение ,эмоциональная привязанность
3 верт.-разговоры, общение с дамой возможно ссоры и выяснения отношений
4 верт. -посещение мероприятия выход в свет общение с дамой, родней, т.ж. возможно посещение юбилея или ДР у родни.
5 верт.- изменения с продажей квартиры но это будет конец лета начало осени, новые возможности, возможно выгодное предложение.
6 верт.- а вот с домом возникнут трудности причем неожиданные
7 верт.- общение с ребенком получение о ребенке, и волнение о его здоровье
8 верт.- поездки встречи общение с Мч думаю что под конец года может появиться очень перспективный МЧ
1 горизонталь - посещение мероприятий возможен корпоратив т.ж. общение с мч знакомство, получение подарков от МЧ помощь в строительстве дома по крайней мере обсуждение данного вопроса, т.ж. поездка не долгая
2 гор.- общение с другом/коллегой, выяснение отношений, трудности в общении т.ж. возможен обман
3 гор.- тайные интим отношения, общение через инет , неожиданные встречи.
4 гориз.- много общения по работе,т.ж. надежды на дом помощь от мч в вопросе с домом.
не думаю что у вашего сына будет свадьба, т.к в раскладе я его не загадывала, посещение с ним мероприятий каких то да, возможно поездка на природу с ним, т.ж. будете проводить беседы относительно обучения.
ОС: Расклад в целом основные события показал. Две средние вертикали (от сада к кораблю и от башни к рыбам) - наибольшая деловая активность в летний период и заработки хорошие. Здесь правда покрутиться пришлось и были интриги и неприятные моменты. По ЛЖ - и правда, больше мечты и планы, кавалеры были, но все не то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 01 июн 2017, 12:19

MARgot_ писал(а): Rosie
Мне показалось ,у вас домашние проблемы на первый план выйдут. Медведь крест и коса у вас домами поменялись, и по картам вокруг медведя предположу, что кто-то из пожилых родственников может приболеть и возможно будет требовать вашего внимания.
По работе возможно конец лета - начало осени, по специальности найдете или связанную с медициной/темой здоровья, может детское учреждение.
Рыбы с совами у вас тоже домами поменялись - будете из-за денег волноваться.
По последним 4 картам и диагонали от лисы - может быть возобновление общения с уже знакомым мужчиной.
Вот вспомнила, даю ОС!
Да,домашние дела были на первом месте, но на работу так и не устроилась осенью, были проблемы со здоровьем, бегала по врачам, анализы сдавала, много всяких клиник посетила и врачей! С пожилыми родственниками все хорошо было, все живы, здоровы до сих пор, был поклонник возрастной, ну и все, конец 2016 был очень тяжелый, очень! С деньгами проблемы были! А работу только зимой нашла, и то временную! @}->--
Огромное спасибо за помощь) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»