Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 31 май 2014, 20:16

Таша58 писал(а):Интересное получилось обсуждение, всем спасибо @}->-- .
Хочу сказать, что женщине приносили в дом какую-то гадость, но она во время на неё наткнулась при уборке(чистоплотность выручила). Насколько здесь вероятна защита умерших родственников не знаю. А может кто-нибудь знает как об этом узнать?
Задать вопросы и узнать ответ, так же на каждый вопрос по три карты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 31 май 2014, 20:55

Ярило писал(а):
Таша58 писал(а):Интересное получилось обсуждение, всем спасибо @}->-- .
Хочу сказать, что женщине приносили в дом какую-то гадость, но она во время на неё наткнулась при уборке(чистоплотность выручила). Насколько здесь вероятна защита умерших родственников не знаю. А может кто-нибудь знает как об этом узнать?
Задать вопросы и узнать ответ, так же на каждый вопрос по три карты

согласна, и этот метод по 3 карты очень часто используют.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И тут опять надо сделать находке диагностику из трех карт. Может подклад пустой.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да еще есть форум где активно идет тема диагностики на ленорман, но там тема просто огромная все перечитать невозможно :shock: , для меня. Очень много информации.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 31 май 2014, 20:57

skora писал(а):
Ярило писал(а):
Таша58 писал(а):Интересное получилось обсуждение, всем спасибо @}->-- .
Хочу сказать, что женщине приносили в дом какую-то гадость, но она во время на неё наткнулась при уборке(чистоплотность выручила). Насколько здесь вероятна защита умерших родственников не знаю. А может кто-нибудь знает как об этом узнать?
Задать вопросы и узнать ответ, так же на каждый вопрос по три карты

согласна, и этот метод по 3 карты очень часто используют.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И тут опять надо сделать находке диагностику из трех карт. Может подклад пустой.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Да еще есть форум где активно идет тема диагностики на ленорман, но там тема просто огромная все перечитать невозможно :shock: , для меня. Очень много информации.
Выкладывайте , давайте. попробуем разобраться общими усилиями

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение skora » 31 май 2014, 21:27

напишу ссылку в ЛС. Читайте первые 20 стр. А вообще тематика разбросана по всем страницам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 01 июн 2014, 07:23

skora писал(а):напишу ссылку в ЛС. Читайте первые 20 стр. А вообще тематика разбросана по всем страницам
А почему в личку, мы тоже хотим 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 03 июн 2014, 10:30

Сделала большой расклад на магическое воздействие на свою семью. За семью брала карту дом.
Делала, потому что постоянно что-то случается с собакой.
Посмотрите, пожалуйста.
Изображение
Получилось, что на собаку возможно и было воздействие типа сглаза.
В доме гроба выпала собака - справа от него сразу змея, крысы.Крысы в доме сада - значит люди, которых во дворе видим. Собака в доме луны, над ней книга в доме сердца (нашептывали на смерть). Прямо выше и левее от собаки тучи в доме крыс.
Справа от дома метла ( а сама метла в доме дома), дом в доме корабля.(что радует). по той же линии справа луна, лиса, крест, медведь. Лиса в доме туч, крест в доме змеи, медведь в гробу.Мне не нравится, что выходит.
В доме ключа звезды, ключ в доме всадника. Тут все чисто.
В косе якорь.В доме косы корабль.(по кораблю ничего)
По птицам тоже ничего.
Мне кажется, просто сглазили собаку какие-то недоброжелатели, никаких воздействий умышленных не было.
Расклад смотрела по методу elitkИ, :love:
Вот сейчас подумала, что наверное, в этом раскладе нельзя собаку буквально за собаку воспринимать. Ясно одно, именно на семью воздействий не было, на собаку тоже ничего умышленного. Но думаю на собаку, наверное, все таки лучше отдельно сделать раслкад?
Последний раз редактировалось Liliaflower 03 июн 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение elitka » 03 июн 2014, 11:20

Liliaflower
тоже не увидела умышленных порч, но что заметила кони выходят на женщину и на дитя плюс сама собака в луне.Собака зеркалит с медведем т е есть ощущещение,что собака все же как тотем,защитник назовите как угодно.Причем женской половины я так понимаю.
ЗЫ
В доме гроба выпала собака
наоборот в доме собаки гроб.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 03 июн 2014, 11:44

elitka писал(а):Liliaflower
тоже не увидела умышленных порч, но что заметила кони выходят на женщину и на дитя плюс сама собака в луне.Собака зеркалит с медведем т е есть ощущещение,что собака все же как тотем,защитник назовите как угодно.Причем женской половины я так понимаю.
ЗЫ
В доме гроба выпала собака
наоборот в доме собаки гроб.
Спасибо, что глянули. @}->--
Да, ошиблась- в доме собаки гроб, конечно же.)
У собаки даже кличка Талисман, вот думаю это тоже как-то может влиять, как говорится "как вы лодку назовете, так она и поплывет".
А не умышленный негатив все таки есть в некотором количестве, как вы считаете?
Интересно, что собака здесь, как Вы заметили, как бы в роли медведя-защитника, а этот медведь тоже в гробу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 03 июн 2014, 12:42

elitka писал(а):ключ зеркалит с письмом все таки важно что вы назвали так "надписали что ли"...
Интересно, вы заметили!
И получается, что попадает постоянно в беды, правда непонятно почему, все таки неужели на нас шло столько негатива, что он все это на себя брал… Решила попробовать ему агат черный повесить на ошейник от сглаза на всякий случай, хуже-то я думаю, все равно не будет. Он сам беленький, люди очень на него смотрят, слышим постоянно в след "красивый", люди восхищаются - порода редкая. Засмотрели его слишком, наверное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение elitka » 03 июн 2014, 13:46

Liliaflower
попробуйте красную нить на него повязать сейчас даже люди многие такие браслеты носить стали.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 03 июн 2014, 15:42

Karri писал(а): Мне кажется все же немного некорректно получилось, вопрос о доме, а смотрим собаку... Но тем не менее не могу с вами не согласится, что собака действительно берет на себя негатив в большом кол-ве. От дома хк есть на Гроб и на Крыс, между ними Змея, но дом от этих карт отделяет ряд положительных карт, Дом корреспондирует с Башней, мой дом-моя крепость. Опять же Дом окружает Сад и Метла - сплетни, разговоры и хк от них на Змею, вот это и есть личность, влияющая на вашу семью. Но она в доме Башни и в её доме Крест, она вас не достанет...пока песик вас охраняет...ваша задача защитить собачку.
Согласна, что не очень корректно.
Отдельно собаку не стала сначала смотреть, тк было изначально подозрение, что негатив не в сторону собаки шел, а в сторону семьи, но а проявляется это все на собаке. При том и собаку многие недолюбливают -буйный он и агрессивный. Травмы на ровном месте случаются у песика (не спускаем), а недавно практически с того света его спасали.
Я тоже хд от дома смотрела, но не уверена была, что так можно.
Спасибо, что посмотрели и ответили. Многое прояснилось, на змею не обратила должного внимания.
@}->-- :love:
Последний раз редактировалось Liliaflower 03 июн 2014, 15:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 03 июн 2014, 22:26

Сделала чакровый расклад на наличие негатива для девушки, кто что может сказать?
Расклад снизу вверх.
7. Крест
6. Метла
5. Медведь
4. Сердце
3. Книга
2. Букет
1. Дерево
Я вижу блок на 3 чакре, на 6 явный негатив, на 7 - не знаю, что это...
Поделитесь своим видением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 03 июн 2014, 23:49

Karri писал(а):Сделала чакровый расклад на наличие негатива для девушки, кто что может сказать?
Расклад снизу вверх.
7. Крест
6. Метла
5. Медведь
4. Сердце
3. Книга
2. Букет
1. Дерево
Я вижу блок на 3 чакре, на 6 явный негатив, на 7 - не знаю, что это...
Поделитесь своим видением.
Я на Ленорман не делаю обычно чакровый расклад, делаю на ТАРО на старших арканах дополняя непонятные (негативные) карты 3-мя картами младших арканов, чтобы понять с чем связан блок/негатив, ибо того же Дьявола можно толковать по разному.
ПО тому, что выпало у вас. В позиции Манипуры не блок скорее, а растерянность, дама сама может не знать чего хочет, в т.ч. для успешной карьеры/хорошей финансовой прибыли может не хватать каких-то знаний (образования/опыта). По Метле в позиции 6-ой чакре - может саму себя накручивать, много внутренних диалогов и самокопаний, сама с собой еще не ругается? Только по одному Кресту сложно сказать о чем конкретно речь. Как один из вариантов в целом тяжелая судьба, какие-то кармические уроки, которые она всю жизнь отрабатывает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 04 июн 2014, 05:55

Solnechnaya писал(а):
Karri писал(а):Сделала чакровый расклад на наличие негатива для девушки, кто что может сказать?
Расклад снизу вверх.
7. Крест
6. Метла
5. Медведь
4. Сердце
3. Книга
2. Букет
1. Дерево
Я вижу блок на 3 чакре, на 6 явный негатив, на 7 - не знаю, что это...
Поделитесь своим видением.
Я на Ленорман не делаю обычно чакровый расклад, делаю на ТАРО на старших арканах дополняя непонятные (негативные) карты 3-мя картами младших арканов, чтобы понять с чем связан блок/негатив, ибо того же Дьявола можно толковать по разному.
ПО тому, что выпало у вас. В позиции Манипуры не блок скорее, а растерянность, дама сама может не знать чего хочет, в т.ч. для успешной карьеры/хорошей финансовой прибыли может не хватать каких-то знаний (образования/опыта). По Метле в позиции 6-ой чакре - может саму себя накручивать, много внутренних диалогов и самокопаний, сама с собой еще не ругается? Только по одному Кресту сложно сказать о чем конкретно речь. Как один из вариантов в целом тяжелая судьба, какие-то кармические уроки, которые она всю жизнь отрабатывает.
Согласна.Книга , крест- лучше вытащить доп карты для уточнения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 04 июн 2014, 10:58

Solnechnaya
Спасибо :smile: может и ругается)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Liliaflower » 07 июн 2014, 11:00

Сделала чакровый расклад на себя на магический негатив.
(Есть дальние родственники, желающие зла).
Клевер Мужчина Тучи Квинт Крест.
Корабль Лиса Звезда. Квинт Ключ.
Письмо Букет Солнце. Квинт Ребенок.
Метла Змея Птицы. Квинт(30)- Лилии
Коса Якорь Сад. Квинт метла.
Развилка Книга Башня. Квинт ребенок.
Крысы Гора Лилии. Квинт метла.
Добавлю, что на таро старшими арканами негатива нет вообще (за исключением ослабленной манипуры), младшими плюс старшими- негатива много на чакрах. Значит глубоких проблем нет.
Я допускаю, что это самонаведенный негатив - возможно депрессия. Много лет чувствую упадок сил при хорошем здоровье.
Почему-то на 7 чакре мужчина. Еще тучи и крест - слабая связь с христ. эгрегором.
По крысам - как будто бы я сама себя подтачиваю,
Свадхистана(развилка, книга, башня) - мужчин близко не подпускаю. (Хотя подпустила недавно, но он вообще был идеал, но расстались, тк он не хотел отношений)
Манипура(коса, якорь, сад) - нет стремлений чего-то добиваться в жизни, нет целей, какой-то ступор.
Сердечная чакра - разбитое сердце получается. Уж точно я не змея!) А по лилиям, в сердце любовь есть, но по змее - как будто в сердце самое ужалили. (допускаю, что магия не при чем, здесь мог быть просто поступок человека). Еще кажется змея и метла - на склонность к случайным связям могут указывать.
Подскажите, пожалуйста, я в правильном ключе толкую?
Делала на 36 карт расклад на негатив, получилось, что у меня хорошая защита(дороги воздействиям закрыты), но какой-то негатив в мою сторону есть. Вроде как на закрытие дорог и личной жизни. (А может просто отразилась ситуация на данный момент).
Задала отдельный вопрос - делала ли магическое воздействие эта женщина на меня либо мою семью -
Аисты, Ребенок,Звезда.
Карты светлые, но квинт Коса.
Брать ли квинт во внимание? Или может не делала, но просто зла пожелала.
Звезда - магическая карта. (аисты, ребенок - карты семьи как раз таки).
Спросила, если делалось воздействие, то каким способом - лиса, собака, якорь. Квинт Ребенок.
Думаю, что воздействий все таки не было вообще.

Помогите, пожалуйста, понять. @}->--
Все таки думаю, что причина разлада - мои давние ссоры с отцом.(уже лет 5 не ссорились).
На то, как отношения с отцом могли повлиять на жизнь - выходит - Башня, Лиса, Крысы - квинт гроб. Он как-то прокричал мне: "пока не покаешься, все тебе дороги будут закрыты, счастья не будет". Но тут я уже сама себе видимо внушила, что так и будет - в итоге сама на себя навожу негатив, а отец все таки не при чем. Видимо, нужно как-то чистить чакры.
Извините, что так много получилось)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 07 июн 2014, 15:58

Liliaflower


[Муладхара
b]Крысы[/b] Гора Лилии. Квинт метла.
Негатив( крысы всегда показывают негатив)+гора(закрытие) связи с родом(Лилии-род)
Свадхистана
Развилка Книга Башня. Квинт ребенок.
Человек не знает , чего хочет.Комплекс общения с людьми, человек в себе, замкнутость. Башня -неопытное обрядовое действие(ребенок)
Манипура
Коса Якорь Сад. Квинт метла.
Коса + Якорь- воздействие на нелегкие отношения в обществе и несдержанность(метла)
Анахата
Метла Змея Птицы. Квинт(30)- Лилии
Змея- действие профессионала , воздействие идет на неуверенность и сомнения в области интимной жизни
Вишудха
Письмо Букет Солнце. Квинт Ребенок.
здесь письмо показывает запечатанную тайну, блок при общении с людьми
Аджна
Корабль Лиса Звезда. Квинт Ключ.
Карты говорят . что вы в движении к духовному развитию, ищите ответ на интересующие вас вопросы
Сахасрара
Клевер Мужчина Тучи Квинт Крест
Крест может говорить о кармических уроках и о том, что ваши отношения с мужчинами не имеют длительности из-за непонимания

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Liliaflower » 07 июн 2014, 16:17

Спасибо. :love:
Так значит именно наведенный негатив все таки присутствует, вы считаете?
Или может я сама так к себе притягиваю…
Но в плане общения с людьми проблем пока нет…Букет, солнце - вроде положительные карты... То есть несмотря на них, письмо все равно толкуется отрицательно? Я думала оно тоже за коммуникацию отвечает. Простите, если глупые вопросы задаю.
С мужчинами вот только последние отношения были короткие, а с прошлым 4 года были вместе, но отношения были тяжелые( Действительно крест очень к месту.
В целом чувствую упадок сил постоянно…уже лет 8.
Последний раз редактировалось Liliaflower 07 июн 2014, 17:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 07 июн 2014, 16:20

Liliaflower писал(а):Спасибо. :love:
Так значит именно наведенный негатив все таки присутствует, вы считаете?
Или может я сама так к себе притягиваю…
Но в плане общения с людьми проблем пока нет… И по характеру я спокойна, не конфликтую ни с кем.
С мужчинами вот только последние отношения были короткие, а с прошлым 4 года были вместе, но отношения были тяжелые(
А так в целом чувствую упадок сил постоянно…уже лет 8.
Что негатив есть-это точно.По первой чакре сразу видно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Liliaflower » 07 июн 2014, 16:44

Ярило писал(а):
Liliaflower писал(а):Спасибо. :love:
Так значит именно наведенный негатив все таки присутствует, вы считаете?
Или может я сама так к себе притягиваю…
Но в плане общения с людьми проблем пока нет… И по характеру я спокойна, не конфликтую ни с кем.
С мужчинами вот только последние отношения были короткие, а с прошлым 4 года были вместе, но отношения были тяжелые(
А так в целом чувствую упадок сил постоянно…уже лет 8.
Что негатив есть-это точно.По первой чакре сразу видно
Спасибо, что посмотрели :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»