Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 02:49
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna0283 » 06 июн 2017, 16:44

MARgot_
Как?? Как Вы это сделали?
Я в восторге.. Спасибо огромное.
На самом деле здесь все верно.
И работу я ищу, и машину планирую взять (пока больше мечты, конечно) и действительно на кредит занять придется. .
Как Вы научились так точно все трактовать?

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 июн 2017, 18:27

Anna0283
Здесь на форуме есть школа по Ленорман. Берите уроки :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 02:49
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna0283 » 07 июн 2017, 00:04

MARgot_ писал(а):Anna0283
Здесь на форуме есть школа по Ленорман. Берите уроки :smile:
Спасибо, непременно воспользуюсь)
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 08 июн 2017, 17:02

Добрый день, на месяц для девушки.
Главная карта Всадник, может новости какие то, рядом башня, то ли документы официальные?
Вот карты тут солнце,аисты,дом= переезд возможен?
Вообщем думаю месяц позитивный, но конечно же есть кое какие неприятности вот например:
Крысы,корабль.сердце= думаю, тут переживание любовные? или переживание из-за дороги?
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 июн 2017, 22:31

Rosie
Всадник еще об активности может говорить, поездках, перемещениях. Хороший месяц, луна с крысами может на переживания по поводу поездки указывают, а так все позитивно. Деньги в начале месяца придут, кто-то из друзей или родных может поспособствовать или приехать с подарком. Вообще тема родни в первой половине актуальна, поездки с ними, может покупки.
Всадником, кстати, может и мужчина молодой выпасть, может в гости приедет. Или поездка с ним связана.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 13 июн 2017, 22:55

ОС май-июнь
| +
Leksa писал(а): По центральной карте Дом и окружающим ее картам сказала бы что работа-мой дом родной) или весь месяц будет под девизом"работа-дом-работа"
1 гориз будет нервяк, напряжение сильное, связанное с работой, но это продлится недолго
2 гориз - поездка к родителям?
3 гориз может направление на манту дадут ребенку; д р у Мч
1 верт поездка какая то важная, а может напряженная (я как раз эту неделю думаю ехать или нет к родит)
2 верт - буду замещать коллегу по работе, мои нервы по этому поводу
3 верт не поняла и работа и дом, как разрываться буду м/у работой и домом
4 верт явно с ребенком направимся по талону,или оформление иалона,может обяжут сдать анализы какие
5 праздник Мч,хотя не празднуем особо. ожидается что он вообще в командировке будет(
В общем суетливый и нервный месячишко какой то у меня выдается...
Были нервы, была суета, напряжение в первой половине месяца.. втрая прошла более спокойно, с семьей.
Все таки д р Мч встретили вместе, на работу после д р вызвали, в общем все довольны!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 14 июн 2017, 00:00

Посмотрите и мой месячишко кто что видит? (14.06-14.07)
По центр карте месяц переписки, сообщений, общений и бумаг
1 верт и диагональ Развилка Собака Ребенок Д р племянницы в конце мес -семейный праздник и начало июля д р у тети
Вот диагональ Змея Ключ Луна похожа на помощь дамы, обладающей способностями
Якорь Письмо Рыбы-как на перечисление денег похоже, рядом Луна-задержки... или намутят с оплатой
В общем начало более радужное,чем конец загаданного периода...
Напрягает послед верт Луна Тучи Крест - печалька , усталость (( и 3 горизонталь??
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 14.06.-14.07 15 карт.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 14.06.-14.07 15 карт.png (996.75 КБ) 536 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22139
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25856
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 июн 2017, 00:20

Leksa символ месяца , бумажная волокита, стабильные денежные выплаты ( з\п ) которые будут потрачены на ребенка лет 10-13 очень талантливая девочка .да семейное торжество и не одно , на оба этих собируна Вы пойдете .не собираетесь ли Вы переезжать в новую квартиру,? или искать жилье в данный период. общение с дамой на котрою Вы возлагаете надежды ,дама из прошллого , вы ее давно знаете , пообещает решить какой то вопрос ,который вас тяготит , но до конца загаданного срока , она Вам не поможет .вопрос я думаю будет связан с жиьем.очень много общения в этом периоде у Вас.в основном будет много внимания и общения с мужским полом, от мч будет предложение о дополнительй подработке , но думаю Вы откажетесь.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 15 июн 2017, 22:20

solncepunya
спасибо за внимание!Наконец то добралась до компа, чтобы дать предварительную ОС.
solncepunya писал(а): стабильные денежные выплаты ( з\п )
"стабильные выплаты" - это вообще не про мою сегодняшнюю работу(( стабильно-это бела на карту,а большее с задержкой в 2 мес. Рядом с Рыбами Луна-наоборот задержки, как я расценила... или Вы по вертикали Рыбы Ключ Звезды??
solncepunya писал(а): будут потрачены на ребенка лет 10-13 очень талантливая девочка
solncepunya писал(а): не собираетесь ли Вы переезжать в новую квартиру,? или искать жилье в данный период.
год продаю кв и хочу покупать новую... пока продажа не двигается с места...( я тоже подумала,что какие то подвижки начнутся с недвижимостью

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 25 июн 2017, 12:19

solncepunya писал(а): Alcor
месяц яркий. полный событий и знакомств. в этом мсяце вы просто окружены мужским полом, так же будет новое знакомство , разговоры , встречи с новым знакомым , так же будет рядом с вами ещё один мч , на которого у вас имеются планы, но к сожалению этим планам не суждено реализоваться.много разговоров о денежных тратах, и это будет доставлять вам неприятные моменты. но быстренько пройдёт.думаю будет желание сьездить к морю,
MARgot_ писал(а): Alcor
Раз у вас крысы на интим указывают, то вот ближе к концу месяца ваш мч ативизируется по этому вопросу:)
Ос по месяцу, общения мужского хватало, так же знакомства были.Планы были встретится со старым знакомым и как то уже переключится от того кто мне сипатизирует, но особо не вышло.И встречи были только с тем кто нравится, с новыми не было. У родителей были разговоры о денежных тратах, так как они ремонт делают.
Еще неделя есть, может мч и активируется по вопросу, но пока не было! А в целом хороший месяц.

На июль. Работа и лж.

Месяц больше небольших радостей, дорог и видимо рабочих вопросов и дел. Медведь какой то нарисовался, он будто будет пытаться что-то поменять. Мб папа показался.

Заранее спасибо! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Июль.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Июль.png (460.61 КБ) 504 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22139
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25856
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 июн 2017, 16:27

Alcor этот месяц - у Вас это месяц надежд . не знаю если у Вас дети,если есть то важно для вас будет что то связанное с учебой ребенка,может перевод в другую школу .ответ по этому вопросу получите в конце месяца, будут разговоры , думаю что все же с отцом или человеком имеющим для вас важное значение ,так же разговоры об его поездке связанной с поправкой здоровья .может в пансионат или дом отдыха.встречи с подругами . от них узнаете что то что было скрыто от вас.
дома могут быть небольшие неприятноти связанные опять таки с отцом и его поездкой
в этом месяце много внимания со стороны муж пола , недолгое общение с бывшим даст вам надежду на возобновление каких то отношений , думаю что это переписка.
а ещё в этом месяце вы найдете выход из ситуации которая давно не дает вам покоя. он неожиданно разрешится и поможет вам в этом все тот же медведь ( отец нааверно).
на работе у вас ожидаются нововведния ,которые с одной стороны дадут вам почувствовать себя на своем месте , а с другой стороны будете ннервничать по этому поводу,потому что не совсем понятно будет к добру это или нет .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 28 июн 2017, 19:51

solncepunya писал(а): Alcor этот месяц - у Вас это месяц надежд . не знаю если у Вас дети,если есть то важно для вас будет что то связанное с учебой ребенка,может перевод в другую школу .ответ по этому вопросу получите в конце месяца, будут разговоры , думаю что все же с отцом или человеком имеющим для вас важное значение ,так же разговоры об его поездке связанной с поправкой здоровья .может в пансионат или дом отдыха.встречи с подругами . от них узнаете что то что было скрыто от вас.
дома могут быть небольшие неприятноти связанные опять таки с отцом и его поездкой
в этом месяце много внимания со стороны муж пола , недолгое общение с бывшим даст вам надежду на возобновление каких то отношений , думаю что это переписка.
а ещё в этом месяце вы найдете выход из ситуации которая давно не дает вам покоя. он неожиданно разрешится и поможет вам в этом все тот же медведь ( отец нааверно).
на работе у вас ожидаются нововведния ,которые с одной стороны дадут вам почувствовать себя на своем месте , а с другой стороны будете ннервничать по этому поводу,потому что не совсем понятно будет к добру это или нет .
огромное спасибо, детей нет! Интересный месяц...на работе и правда нововведения идут. Посмотрим как проиграется :smile:

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 28 июн 2017, 21:58

Хочу посмотреть как будут развиваться события на работе в ближайший мес (июль
1 верт видны мои переживания по поводу изменений (Аисты с Тучами)
2 верт - мое неприятие наверно этих изменений
3 верт опять разговоры, конфликты дебаты на работе
4 верт обман на работе или просто вал работы (лиса с солнцем у меня так отыгрываются)в принципе,это мое обычное состояние
5 верт прям один на один с руководителем... или надо набраться мужества,собрать волю в кулак..
В общем весь мес оч напряженно смотрится, последняя горизонталь смотрится более менее позитивно.. влюбленность что ли какая, либо мои переживания по поводу отпуска... ну тогда это тоже одни расстройства
Девочки, вы видите хоть что то хорошее здесь?(( Отпуска также не вижу пока.
Буду благодарна за помощь!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт 29.06.-29.07.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт 29.06.-29.07.png (551.56 КБ) 471 просмотр

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2017, 22:14

Leksa писал(а): Хочу посмотреть как будут развиваться события на работе в ближайший мес (июль
1 верт видны мои переживания по поводу изменений (Аисты с Тучами)
мне кажется хорошо все будет в работе. Первая вертикаль и горизонталь верхняя - это скорее ваши переживания и перетрубации на работе, а они таки будут. А дальше все наладится должно, и ваши позиции значительно укрепятся к концу месяца. Я бы даже о повышении подумала

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 28 июн 2017, 22:30

MARgot_
спасибо, хорошо, если так сложится. Вы дали мне надежду) @}->--
По истечении срока дам ОС

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2017, 22:34

Leksa
отпуск тоже мне кажется будет по нижней горизонтали

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 28 июн 2017, 22:37

MARgot_
MARgot_ писал(а): отпуск тоже мне кажется будет по нижней горизонтали
но судя по Всаднику куда то недалеко от места жительства, да?
если бы был корабль на его месте, то можно бы интерпретировать как дальнюю поездку,да?

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2017, 22:39

Leksa писал(а): но судя по Всаднику куда то недалеко от места жительства, да?
если бы был корабль на его месте, то можно бы интерпретировать как дальнюю поездку,да?
гора аисты всадник - вполне может и дальняя быть

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 28 июн 2017, 22:50

MARgot_ писал(а): гора аисты всадник - вполне может и дальняя быть
тогда получается, это где то вторая неделя июля?

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 28 июн 2017, 23:01

Хотя, расклад я делала на работу, а не на отдых...соответственно, получается в этом раскладе все карты в ключе работы рассматриваются

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»