Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 30 янв 2016, 18:19

MARgot_ писал(а):Леонора_Л
Работа - кроме собеседований и переживаний - ничего ,увы.
ЛЖ - неожиданный визит некоего Мч, может быть подарок от него, и в целом перспективы наметятся. Наметились внезапно, с новым мч. Что за Мч сложно сказать, скорее всего не из вашего города, может вообще из другой страны. Гора ключ аисты - выход из сложной ситуации благодаря не очень хорошему поступку бывшего мч, выход теперь есть
Социум - могут быть встречи с кем-то из друзей давних, посиделки/прогулки вечерние.
Здоровье - вполне возможно все с бабушкой вашей связано, уход за ней, консультации у специалистов. Если это вашего здоровья будет касаться, то может что-то по-женски быть Увы и ах, да, буквально в конце месяца, так сказать
Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
На февраль расклад мой.
Вообще весь расклад каким-то более-менее позитивным кажется :smile:
Работа - по ходу от мужчины какого-то что-то будет зависеть. Рядом совы, может от бывшего помощь внезапно придет? Хотя я сомневаюсь.. Тема очень актуальная будет для меня, но если честно, не вижу продвижения.
ЛЖ - первую вертикаль не очень понимаю, может это означает обрывание каких-то связей? Кажется, новая любовь будет у меня) Который раз уже в раскладах сердце рядом с аистами падает. Рядом солнце, звезды, кресты... в таких позициях, что не придерешься особо.
Социум - много дорог, походов куда-то, общения, посещений гостей может быть. Ключ - общение важным будет для меня. В целом тоже ничего плохого не вижу.
Здоровье - тут опять вижу бабушку, траты на лекарства будут, одни и те же болячки по сути, простуда может быть.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - я1.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 янв 2016, 18:55

Леонора_Л
У вас по работе начало месяца сложное, но последняя вертикаль очень позитивно выглядит, здесь может быть чья-то помощь, новые предложения, и все с вашей литературной деятельностью связано
ЛЖ - дерево коса крест похожи на неожиданные крутые перемены в жизни. А в остальном согласна, позитивно, правда чувства видны и надежды с ними связанные, а вот событий особо нет:) Может это просто смена своих любовных приоритетов:)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 30 янв 2016, 19:19

MARgot_
ооо... литературное ремесло, божечки :happy:
спасибо, отчитаюсь! @}->--

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Решила еще на бывшего мч разложить на февраль. У него дела как-то менее радужно выглядят. Его даму дамой загадала, а себя - змеей или совами.
Работа - если честно, то корабль мне не нравится. Выглядит так, будто он работу сменит. А еще мне кажется, что он реально мне поможет с работой, хотя я знаю, что наверное этого не будет. Змея конями на тучи просто тут идет, что меня заставляет задуматься. С другой стороны он со своей дамой работает вместе, поэтому кажется, что лж с работой пересекается.
ЛЖ - крысы. Нервы. Рядом гора и крысы, а т.к. дама тут его тоже есть, то с ней конечно все связано. Средняя горизонталь мне кажется намекает на формализацию отношений, ну типа все как у всех. Вместе думаю будут, но проблемы мне кажется у них есть... Такое ощущение, что дама хитрит, а вот по какому поводу - не пойму.
Социум - лилии. Родственники возможно. Первая вертикаль напрягает меня очень, если честно. Такое ощущение, что кто-то магичить на него будет. аисты-коса - перемены резкие какие-то, движение, общение. Последняя вертикаль выглядит загадочно.
Здоровье - мне кажется тут хронические болячки какие-то могут быть у него, возможно дома из-за этого будет сидеть.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - он1.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 янв 2016, 19:36

Леонора_Л
Мне кажется по работе у Мч недовольство финансами идет, могут лишить каких-то выплат или задержать сильно, или перевести на низкооплачиваемую должность

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 30 янв 2016, 19:57

MARgot_
надеюсь, что нет :shock: хочется, чтобы у него все хорошо было. А по поводу ЛЖ что-нибудь скажете?

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2016, 00:09

Леонора_Л писал(а): А по поводу ЛЖ что-нибудь скажете?
C дамой сложности могут быть, и новая влюбленность, флирт (лиса ребенок сердце)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 31 янв 2016, 01:30

о как)) интересно, благодарю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 24 фев 2016, 22:00

MARgot_ спасибо.
На счет беременности конечно сомнительно (если из реалий), только если какое-то "судьбоносное" совпадение, так сказать "вопреки".

По факту-отчитаюсь. @}->--

По Вашему раскладу особо добавить нечего. Лишь что в разделе здоровья-думаю будут переживания/самобичевания в вопросе "женской самореализации" (тут больше в аспекте ЛЖ/мч, ну и да, возможны траты/фин.аспекты)

Добавлено спустя 24 дня 14 часов 26 минут 13 секунд:
ОС Февраль | +
Вера85 писал(а):4 квадрата на февраль на себя
http://editor.mantike.pro/spreads/2Tpz4 ... nKVBa-.png

Работа
Какие-то дрязги фин.характера в начале месяца(в конце), но потом все вроде позитивно в целом. Будет большая роль некоего мч-начальника похоже ДА. Возможны поездки (всадник)

ЛЖ
Многое зависит от меня, я в целом в центре ситуации. В целом не плохо смотрится, сравнительно позитивно, смущает лишь гроб.

Социум
внезапный разрыв каких-то связей/договоренностей связанных с тайной (с тайными/теневыми деньгамикнига хк рыбы, рыбы рядом с кольцом).
Но в целом-нервных карт нет, похоже это будет мне в плюс ПОКА-ДА

Здоровье
Вроде как все Ок. Может чуть бессонница будет, не более.
MARgot_
По работе думаю хвосты какие-то закрывать придется, давние ситуации, придется проявить характер:) Да, все клиенты особенно медленные/давние+ была ситуация с выяснением денег=кто/кому/чего/должен
По ЛЖ - будет актуальной для вас наиболее, может больше будете общаться с Мч не лично, а посредством связи. Скучать будете, но много мелких приятностей
По социуму как раз думаю будут нервы, у меня совы всегда очень круто отыгрываются:) Но выкрутитесь. Может ваш коллега - лиса - вас подведет АГА
По здоровью могут быть походы по врачам (может с мамой), я бы и беременность предположила:) но мне часто мерещится:))) Страшные сны могут мучать
Так же в целом были моменты именно бессонницы, хотя по всем параметрам должна была бы с ног валится, но нет, не засыпалось, были не приятные сны.
В целом все по раскладу достаточно четко. Клиенты и правда основная масса медленных, очень медленные, аж надоели-тянуть волынку эту, как на подбор ВСЕ (за редчайшим искл.)
По здоровью, беременности нет, но было много дискуссий ввиду некоей активности приятельниц по этим вопросам.

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 35 секунд:
Извиняюсь что без картинки, но техническая возможность отсутствует, пишу с телефона

Расклад 4 квадрата на себя на март 2016

Квадрат РАБОТА
7-20-30
29-8-6
16-35-4
Тут меня гроб смущает, ввиду того что бланка дамы выпала в этом квадрате думаю что он будет особо важным в загаданный период для меня. Гроб у меня обычно статика/отсутствие движения/развития. Похоже месяц будет в плане работы скучным/медленным/рутинным и мало эффективным. Опять же якорь/дом-карты жесточайшей статики. Сад-лили в целом благоприятны... Змеей могла выпасть некая коллега, либо клиентка. Хотя я думаю что тут скорее указание на то что я буду проявлять хитрость/мудрость/агрессию.

Квадрат ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
23-28-24
26-32-18
34-22-11
Хммм в целом не плохо смотрится.... Мч выпал в "своём квадрате рядом сердце, похоже в целом будет месяц на позитиве.
Возможно получение денег от него (крысы-рыбы-книга как денежный перевод, спасибо Марго). Развилка думаю указывает на ситуацию треугольника.
Так же книга/метла/крысы/Луна могут указывать на актуальность маг.тематики.

Квадрат СОЦИУМ
17-21-9
15-31-25
12-13-33
Тут вроде позитивно, возможны какие то препятствия но они преодолимы. Какие то благоприятные/лёгкие договоры будут.

Квадрат ЗДОРОВЬЕ
5-2-19
10-3-36
14-1-27
Тут не нравится, коса и крест. Похоже на посещение больниц (башня-клевер-крест как какая то мед контора, т е больничка)
И все это завязано с какой то хитростью (лиса)


Буду благодарна поправкам/подсказкам!
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата март.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 фев 2016, 23:37

Вера85
По работе на мой взгляд очень неудачный месяц, задержки, нестыковки, могут быть проблемы в коллективе.
По ЛЖ - согласна с магической тематикой, но насчет позитивности сомневаюсь - мне показалось что к концу месяца может быть неприятный разговор, который вас в состоянии неопределенности оставит.
По социуму - согласна, все позитивно, по здоровью - может зубы лечить пойдете? Какие-то неожиданные проблемы могут быть, но ничего глобального, по мелочи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 26 фев 2016, 23:46

Спасибо!
На свет работы да, похоже месяц будет как минимум не интересным, как максимум с косяками какими-то. Ну да поглядим.
На счёт стоматолога-стараюсь не посещать этого врача, благо поводов не много было. А там-посмотрим. В целом-хотела сходить на обследование.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 фев 2016, 23:54

Вера85 писал(а):На счёт стоматолога-стараюсь не посещать этого врача,
дерево с косой часто оперативное вмешательство показывают, но т.к. по остальным картам явно ничего серьезного - вот и предположила стоматолога

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 26 фев 2016, 23:59

Поняла, спасибо.
Планировала зайти к гинекологу, но там всяко без врешательств. Но это и-то, надо выбрать время на мероприятие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 27 фев 2016, 02:02

Вера85, соглашусь с MARgot_. По здоровью , мне кажется возможны проблемы со спиной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 28 фев 2016, 22:47

Штуша, спасибо. Я вообще далеко не ходок по врачам, поэтому если в марте туда попаду (к любому) это уже событие. А по здоровью в целом-тоже поглядим. По факту отчитаюсь )))

Добавлено спустя 1 день 20 часов 40 минут 5 секунд:
Попробовала сделать расклад на мч на март
http://editor.mantike.pro/spreads/10Iqo ... fTfiCx.png
Буду благодарна подсказкам, с своими мыслями-дефицит...
В теории-загадывала жену-дамой, себя-змеей. По факту-не очень уверена что все "героини" отобразились загаданными картами
РАБОТА:
много поездок по оф.конторам, много встреч, договоренностей, посещений общественных мест, но на итоге-как-то все на месте и останется, в подвешенном состоянии с нулевым КПД.
В центре квадрата выпала змея (себя загадывала змеей), по контексту не уверена что это я на 100%, да я могу как-то чуть-чуть принимать какое-то участие,но на центр квадрата - не тяну точно. Тут скорее-ему надо будет быть хитрым и мудрым, как мне кажется.

ЛЖ:
центральная тема дом/быт, там ссоры, выяснения отношений и непонимание, так же остро стоит вопрос фин.темы (как у Высоцкого "Где деньги Зин?" в песне). Медведем тут мог выпасть какой-то родственник старший, как вариант... (мать/отец... не могу сказать)

СОЦИУМ:
вот тут мне кажется все бабская компания и собралась, я-букетом, жена-дамой. Хотя... вот теряюсь я по раскладу... мч+дама+лиса (мч хк тучи)-определенно хитрость его, мутность.
Букет в целом тут может быть символом актуальности весны, 8марта и его беготни связанной с этим праздником.

ЗДОРОВЬЕ:
сердечные переживания, скрытые (в себе, т.к. книга), возможны депрессии (луна+совы+лилии), возможны поездки (всадник)-куда-не поняла.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - март мч.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 фев 2016, 23:21

Вера85
Cогласна, по работе как замкнутый круг - много усилий, никакого результата. По ЛЖ новость какая-то неожиданная, неприятная, как раз с финансами связана, может стать вопрос о кредитах/срочных выплатах.
Социум - тоже сразу подумала, что букет (лиса и тучи рядом) это вы, здесь все очень позитивно, по здоровью нервы и бессонница.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 28 фев 2016, 23:58

MARgot_
спасибо, значит не "примерещилось" мне :love: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 29 фев 2016, 00:33

Пробую на себя расклад на март. Дама - я, МЧ - муж.

РАБОТА.
По центральный карте похоже на появление чего-то нового в жизни, удачное начало дела, однако до его окончательного завершения должно пройти еще немало времени; получение небольшой суммы в начале месяца, разговоры всё больше впустую. Изображение

ЛЖ.
Всё как то спокойно, думаю о подаче заявления в ЗАГС -выбираем в какой. Возможно встреча с подругой.

СОЦИУМ.
Так оба мы в этом квадрате, думаю проведём март замкнуто. Может буду занята поиском работы в интернете? но как то долго ждать что-ли.... МЧ должен решить вопрос со своим обучением, свекровь(змея) на эту тему говорит с ним Изображение

ЗДОРОВЬЕ.
Меньше пить и есть Изображение и всё ОК будет.
Изображение

Совсем туго с таким раскладом Изображение и боюсь лишнего надумать... Помогайте! Изображение
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 фев 2016, 11:55

Париж
Посмотрела на ваш квадрат ЛЖ и сразу о свадьбе подумала:) Как минимум заявление подать должны.
Социум очень сложный у вас, проблемы из-за третьих лиц, задержки, ступор, неоправданные надежды.
По здоровью нервы могут быть, беспокойные сны, обострение чувствительности:) скорее всего с домашними сложностями связано, и с деньгами

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 47 секунд:
ОС за февраль
| +
MARgot_ писал(а):Работа Много бумажной волокиты, могут неожиданные проблемы и придется найти новую схему проведения сделки. Кто-то из давних клиентов может объявиться, и почему-то по змее мне показалось ,что бывшая начальница даст о себе знать.
ЛЖ Как-то одиноко все выглядит, хоть и присутствует некий Мч, но на расстоянии, могут быть встречи с ним, но взаимопонимания не видно. Хотя какие-то позитивные новости или изменения могут быть.
Социум Что-то снова театром попахивает, с подругами и детьми:)) Вроде все позитивно.
Здоровье Нервотрепка снова, переживания из-за денег.
Изображение
В работе в принципе довольно глухо, в основном телефонное общение. Наверное мой визит к нотариусу (хоть и по личному вопросу, но связанному с недвижимостью) здесь же выпал, т.к. там таки встретила бывшую коллегу-руководителя, правда с другого филиала, но все же:)
ЛЖ - конфликт с Мч в кругу семьи, мелкая грызня получилась, а так ничего существенного
Социум - как и предполагалось, много поездок в гости, посещения мероприятий и проч.
Здоровье - нервы были ну и по большей части тренировочные и уходовые мероприятия, посещение врача.
Расклад на удивление сработал, или это я его наконец правильно прочитала:)
Март
Изображение
Работа Определенно что-то будет происходить:) Но больше похоже на поздравления коллег:) Поездки/переговоры могут быть, но результативности не вижу.
ЛЖ Финансовый вопрос всплыл как ни странно, возможно поломки в доме, которые потребуют ремонта :shock: По последней вертикали возможна переписка с кем-то.
Социум Переживательно выглядит, возможны походы по инстанциям, но как-то неудачно. Может быть встреча с какой-то давней знакомой, но тоже малоприятная, связанная с переживаниями.
Здоровье Третий месяц в этом квадрате падаю, значит снова в основном бездельничаю:) Вижу переменчивое настроение, тренировки и снижение веса. Переживания из- за ребенка (проблема есть, но по предварительным консультациям пока не решаема, поэтому врядли еще к кому-то пойду с этим).
Если кто чего увидит - буду благодарна @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 29 фев 2016, 12:41

MARgot_ писал(а):Леонора_Л
У вас по работе начало месяца сложное, но последняя вертикаль очень позитивно выглядит, здесь может быть чья-то помощь, новые предложения, и все с вашей литературной деятельностью связано
ЛЖ - дерево коса крест похожи на неожиданные крутые перемены в жизни. А в остальном согласна, позитивно, правда чувства видны и надежды с ними связанные, а вот событий особо нет:) Может это просто смена своих любовных приоритетов:)
Все в точку!))))) Все так, как вы и написали) Получила стажировку в книжном магазине) И смена любовных приоритетов есть, и чувства есть, но действий особо нет почему-то.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
следующий месяц март.
Работа - вообще не нравятся мне карты. Совсем вот. Непонятно, то ли буду работать там, то ли нет.. Мне все же кажется, что буду (по нижней-то горизонтали), но нервов много будет, трат и узнаю некоторые моменты, которые мне не понравятся по ходу. Либо же что-то новое найду.
ЛЖ - тут я думаю, много дум и мыслей будет, но ситуация на прежнем месте стоять будет (средняя горизонталь) Продолжение общения с этим мч. Над ним висит гора, не пойму с чем она связана, вообще не пойму верхнюю горизонталь.
Социум - думаю, тут какие-то внезапные изменения будут. Единственное, что могу сказать. Может наверное еще родственники приедут...
Здоровье - единственное, где все выглядит более-менее оптимистично) может наверное меня волновать здоровье мужчины.

Буду благодарна подсказкам, особенно по поводу работы. @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - Безымянный.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 29 фев 2016, 12:50

MARgot_
Работа, да, какого-то прям продуктивного выхлопа нет, но по мелочи тут/там будет. Возможно какой-то "жирный клиент" или что-то типо того (мч+дерево+письмо в разрезе работы мне видится как основательный клиент или руководитель).
ЛЖ какой-то ни разу не ЛЖ-шный квадрат. На счет поломок доме не знаю, но краеугольный вопрос денег будет в марте у Вас. Может какая-то внезапная поездка по работе? (1 верт смотрю...), но она может "обломаться" из-за фин вопроса...
Социум какие-то препятствия возможно непонимания/неясностей (башня/тучи, и как финал гора). Оттуда переживания. На счет дамы-может мать? (змея+сердце-похоже на кровного родственника женщину)
Здоровье Похоже на поездку к врачу. С ребенком будет на повестке дня, но в целом с ним все ок. Больше переживаний с Вашей стороны (крысы и какие-то траты)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»