Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2014, 12:52

Lera1210, квадраты читаются точно также как расклад на Неделю (от центральной карты, к угловым, далее слева на право читается все: вертикали, диагонали, горизонтали).
По поводу квадрата Любовь. Вторая половина месяца выглядит более привлекательной, чем его начало. Тут речь может идти о каком-то новом знакомстве, общее с неким мужчиной, но речи об огромной любви пока нет, конечно (Сад Мужчина Ребенок - что-то новое, пока не окрепшее, общение на нейтральной территории). Но вообще по Косе Кресту, Коса Якорь ощущение, что какие-то вопросы, связанные с личной жизнью, семьей, начнут двигаться с мертвой точки.
Ну а по здоровью, сообщение о небольшой проблеме Тучи, с которой быстро удастся справится, могут быть проблемы сна, но в целом состояние здоровья в норме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Lera1210 » 08 авг 2014, 12:53

Solnechnaya
Спасибо

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 21 авг 2014, 17:11

Подруга бросила себе большой расклад, я взялась прочитать по частям. Буду благодарна за комментарии.
Эта часть - личная жизнь.
Центральная карта - кольцо - говорит о том, что в ближайший месяц все состредоточено на ее семейной жизни. В прошлом произошло определенное охлаждение отношений, были конфликты, которые тянутся по сей день, что в определенной степени выбило почву из под ног спрашивающей. Кверент стоит перед выбором - необходимостью принять решение относительно совместного будущего и пытается разобраться в собственных чувствах, найти решение проблемы. Возможно присутствует любовный треугольник, и ссоры происходили из-за дамы. Также возможно ее мужа ожидает контракт с заграничным партнером, который оттянет решение личных проблем на неопределенный срок. В течение месяца, как мне видится, разрыва отношений нет, спрашивающая сделает выбор в пользу сохранения брака и взятых на себя обязательств. Из конфликта выйдет с честью, итоговая луна - переосмысление отношений, самоанализ.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Работа. В центре расклада сердце - работа вызывает не самые приятные эмоции, возможно конфликты с начальством или давление с его стороны. Ситуация на работе в недавнем прошлом изменилась не в лучшую сторону - препятствия, финансовые потери по независящим от кверента причинам, что затянулось довольно надолго. В будущем - получение официальных документов, облака - новости не очень хорошие. Нижний ряд - в общем положение довольно стабильное, возможно есть необходимость немного улучшить свои навыки. Ситуация существенно не изменится в ближайший месяц.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - Лена_работа.jpg
Расклад на месяц 4 квадрата - Лена_лж.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 22 авг 2014, 22:11

MARgot_, по квадрату Отношения. Все же неправильно говорить о том, что Луна - итоговая карта, расклад в принципе такого понятия не предусматривает. Можно говорить о последней вертикали Корабль Мужчина Луна. Да, речи о расставании нет, то и окончательного решения в плане личной жизни, брака, дама не примет, судя по последней вертикали как раз-таки. Пока будет плыть по течению, уйдет в себя. У нее есть желание поговорить и выяснить некие неопределенные моменты, связанные с супругом (Башня Кольцо Мужчина), что-то тревожит ее и на сердце не спокойно, не с кем поделится, но она будет откладывать на потом решение волнующего вопроса. У нее еще кто-то есть что ли (Развилка Кольцо, Развилка Кольцо Луна, Кольцо Метла, Лилии Метла - второй любовник).
По квадрату Работа. Эмоциональный месяц или дама проблемы будет близко к сердцу воспринимать. Если дама в ожидании каких-то перемен, то их не будет, тут наоборот идет торможение какого-то развития дел (верхняя горизонталь + Ребенок упирается в Якорь). Могут быть задержки с документами или проблемы с ними же. Отпуск не собирается подписывать случайно? Есть значимое лицо (возможно речь о начальнике), человек настроения, и от его настроения зависит эмоциональный настрой/фон дамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 авг 2014, 14:32

Солнечная, спасибо за правки. не могу уже неделю зайти на сайт - не открывается, просто мистика:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение кошка19 » 26 авг 2014, 21:43

MARgot_ писал(а):Солнечная, спасибо за правки. не могу уже неделю зайти на сайт - не открывается, просто мистика:)
Понедельник и почти весь вторник тоже не могла зайти((

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2014, 01:17

кошка19
я через анонимайзер захожу. мой IP блокирует этот сайт, ничего не могу сделать. впервые такое.

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а): У нее еще кто-то есть что ли (Развилка Кольцо, Развилка Кольцо Луна, Кольцо Метла, Лилии Метла - второй любовник
достоверно знаю, что нет. есть сосед-друг, оказывающий поддержку, но там точно ничего. Все остальное соответствует ситуации
Solnechnaya писал(а):Есть значимое лицо (возможно речь о начальнике), человек настроения, и от его настроения зависит эмоциональный настрой/фон дамы.
это в точку 8)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Galatea » 04 сен 2014, 00:53

Решила тоже попробовать разложить на сентябрь на 4 квадрата:

Изображение

Ну что сказать интересно выпало:

работа - мягко выражаясь, полная ж...а :yes: Какие-то тайны, интриги, секреты.. Враг и соперник, из за этого ссоры и скандалы, а так же сплетни. Башня, как символ уединенности. Буду пытаться отстранится от всего этого. Тут же падают какие-то подарки и какие-то хорошие новости. По поводу финансов, все как-то не очень, траты на какие-то повседневные вещи, а так же какие-то приятные приобретения...

Личное и любовь: тут будут какие-то легкие расстройства, судя по крыскам.. и разногласия. Тут же какие-то перемены и приятное путешествие. Перемены, правда со скрипом и с задержками.. А так же буду ждать новостей, только придут они с задержкой.

Социум: приятное времяпровождение, судя по саду и собаке, развила тоже показывает дорогу. Тут же выпало, что будет найдено какое-то правильное решение и крест, как судьба что-ли (кармически своевременное). Получение каких-то денег, через верного друга и дорога с ним куда-то..

Здоровье: Мрачное настроение, кошмары или бессоница, которые в принципе беспочвенны. Тут же в принципе временные трудности и задержки, которые хорошо закончатся, судя по солнцу. Больше, к сожалению, ничего не вижу..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 04 сен 2014, 08:40

Galatea, мне показалось, что на работе у вас уволится какая то женщина.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Galatea » 04 сен 2014, 09:45

zell
А по каким картам увидели? Змея-книга-коса? У меня обычно при увольнениях всегда карта гроба еще обычно выпадает. Очень вероятно, одну коллегу собираются с июня сократить, только вот все руки не доходят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 04 сен 2014, 09:52

Galatea писал(а):zell
А по каким картам увидели? Змея-книга-коса? У меня обычно при увольнениях всегда карта гроба еще обычно выпадает. Очень вероятно, одну коллегу собираются с июня сократить, только вот все руки не доходят.
Метла- Змея; Змея- Башня- Коса
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение кошка19 » 04 сен 2014, 10:57

zell писал(а):
Galatea писал(а):zell
А по каким картам увидели? Змея-книга-коса? У меня обычно при увольнениях всегда карта гроба еще обычно выпадает. Очень вероятно, одну коллегу собираются с июня сократить, только вот все руки не доходят.
Метла- Змея; Змея- Башня- Коса
Зелл, согласна. тоже обратила внимание на эти карты..

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Galatea » 05 сен 2014, 11:56

zell
Девы, как вы были правы.. Месяц еще только начался, а тут такой писец :shock: ... И мне кажется, что еще не одного уволят (совы то парная карта)....

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 18 сен 2014, 13:44

Бросила на ближайшие 30 дней. Заранее спасибо за комментарии @}->--

Работа. В центре Якорь, и я рядышком, буду вся в работе. Небольшие денежные потери или траты, сотрудничество с коллегами будет плодотворным, лиса, как мне кажется, здесь говорит об удачных сделках.

Личная жизнь. Для полного набора только туч не хватает:) Ключевым будет известие, которое даст второй шанс (?), но судя по остальным картам шанс будет упущен. Известие будет тяжелым, возможно неприятный и резкий разговор, вариантов много и один хуже другого:( в любом случае решение будет принято не в мою пользу.

Социум. Я, как такового общения не вижу, разве что деловые контакты и домашние. Много поездок.Природа-звезды-птичий щебет:)

Здоровье. Букет - буду в хорошей форме, цвести:) Но все-таки посещение больницы, возможна простуда, общий исход положительный.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 1.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 18 сен 2014, 14:11

MARgot_, кстати, да, хорошо, что вы обратили внимание на то, в каком квадрате выпала ваша карта. В зависимости от того, в каком квадрате выпадает карта спрашивающего, можно делать выводы о том, какая сфера жизни у человека будет преобладать в загаданный период. У вас это работа, она выйдет на первый план. Много мужчин вокруг (связанных по работе), преобладающих круг общения в загаданный период - мужской. Могут быть ссоры с мужчиной из-за не выполнения им своих обязательств, как-то он может слегка подставить, что-то не исполнить, обмануть. Перепроверяйте всю документацию, информацию, не стоит верить слухам, не проверенной информации, подписывать сомнительные документы. Также не верьте на слово, требуйте письменного подтверждения. Дела образуются и станет поспокойнее в конце загаданного периода, обретете поддержку со стороны нужного или влиятельного лица (мужского пола).
С личным как-то да, не особо весело. Возможно получение не очень бодрящей информации, что-то расстроит, возможно много слухов, неприятных разговоров и невозможность прийти к консенсусу. Ваши требования или желания не исполняются, неисполнение своих обязательств со стороны партнера.
По социуму - возможно, будете пытаться найти поддержку, ободрение в кругу семьи, родни. Или же вопрос родни (возможно, родителей) будет важен. Если планировалось семейное мероприятие, встреча, гости, то в загаданный период это может не состоятся, перенестись. Могут быть какие-то не особо приятные моменты, связанные с дамой родственницей старшего возраста, может быть, мать.
По здоровью все ок.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение кошка19 » 18 сен 2014, 19:22

Марго у вас наконец то родственница родит.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 18 сен 2014, 19:35

кошка19 писал(а):Марго у вас наконец то родственница родит.
@}->-- родила 2 дня назад:))) девочка
| +
5200!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение кошка19 » 18 сен 2014, 19:38

Поздравляю!!! А ведь еще подумала, что уже могла на днях родить. Не в понедельник ночью?

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 18 сен 2014, 19:42

кошка19 писал(а):Поздравляю!!! А ведь еще подумала, что уже могла на днях родить. Не в понедельник ночью?
спасибо:) вторник, утром:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»