Оракул "Дыхание ночи"

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение elitka » 20 фев 2015, 22:20

Wiktoria
я вам дам автора данные
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 05 мар 2015, 19:11

elitka писал(а):Wiktoria
я вам дам автора данные
Спасибо! я ей написала :happy:

Добавлено спустя 11 дней 19 часов 33 минуты 16 секунд:
elitka писал(а):Wiktoria
я вам дам автора данные
Спасибо за помощь, я писала автору а она сказала что больше сама не печатает карты-продала в какой-то интернет магазин и там сами печатают и продают-пока и в этом магазине их нет+ДОСТАВКА ДОРОГО ОБХОДИТСЯ...в общем мне уже сделали карты-очень классные получились...ламинированные...колода шикарная, даже в руку помещаются, с трудом правда...но мне всё понравилось-1300 обошлось мне это удовольствие :wink:

Добавлено спустя 1 день 16 минут 27 секунд:
Wiktoria писал(а):
elitka писал(а):Wiktoria
я вам дам автора данные
Спасибо! я ей написала :happy:

Добавлено спустя 11 дней 19 часов 33 минуты 16 секунд:
elitka писал(а):Wiktoria
я вам дам автора данные
Спасибо за помощь, я писала автору а она сказала что больше сама не печатает карты-продала в какой-то интернет магазин и там сами печатают и продают-пока и в этом магазине их нет+ДОСТАВКА ДОРОГО ОБХОДИТСЯ...в общем мне уже сделали карты-очень классные получились...ламинированные...колода шикарная, даже в руку помещаются, с трудом правда...но мне всё понравилось-1300 обошлось мне это удовольствие :wink:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
вверх тормашками получилась :shock:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 07 мар 2015, 22:54

Wiktoria
Привет с наступающим праздником т.ж не давно приобрела себе данную колоду не желаешь друг другу карту дня тянуть как раз совместно и проработать можем? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 10 мар 2015, 18:53

Lera1210 писал(а):Wiktoria
Привет с наступающим праздником т.ж не давно приобрела себе данную колоду не желаешь друг другу карту дня тянуть как раз совместно и проработать можем? @}->--
И вас с праздничком!!!А давай попробуем! Хорошее предложение :smile: :love:

Добавлено спустя 6 часов 15 минут 59 секунд:
Lera1210
Ну что начнем? может как пройдет сегодняшний вечер??? :smile:

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:
Тайна+кошка+черный человек! могу предположить что сегодня вечером ты будешь действовать решительно и самостоятельно. 8)
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 10 мар 2015, 21:15

Wiktoria
Завтра ОС напишу. Ваши карты на завтра
Дом-паук-крысы
День будет посвящён дом.хозяйству,заботе о домашних,моде уаязнуть в их решении т.ж возможны траты,и ещё думаю может быть поломка быт. Техники. Возможны перепады настроения,увязание в проблемах т.ж накрутка себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 11 мар 2015, 02:06

Lera1210 писал(а):Wiktoria
Завтра ОС напишу. Ваши карты на завтра
Дом-паук-крысы
День будет посвящён дом.хозяйству,заботе о домашних,моде уаязнуть в их решении т.ж возможны траты,и ещё думаю может быть поломка быт. Техники. Возможны перепады настроения,увязание в проблемах т.ж накрутка себя
спасибо! на завтра тебе! яйцо+котел+дерево я так понимаю день проведешь в замкнутом пространстве-дома или на работе! какие-то испытания, нужно проявить осторожность. и позаботиться о своем здоровье! либо день будет развиваться медленно!!! и ещё сочетание этих 3-х карт может говорить о беременности(ну это я просто, к сведению) :smile:
Последний раз редактировалось Wiktoria 11 мар 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 11 мар 2015, 10:30

Wiktoria
ОС за вчерашний вечер,у нас отключали свет. Были дома с ребёнком,ждала известия от Мч ,но он так и не написал.
Может начнём ещё и своё видение по картам описывать а т.ж. выкладывать по кничежчи что за них написанно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 11 мар 2015, 14:02

конечно же нужно и свои ощущения писать...с книжком иногда совершенно не сходится.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 1 секунду:
Lera1210 писал(а):Wiktoria
ОС за вчерашний вечер,у нас отключали свет. Были дома с ребёнком,ждала известия от Мч ,но он так и не написал.
Может начнём ещё и своё видение по картам описывать а т.ж. выкладывать по кничежчи что за них написанно.
Мои предположения расклада вам на вечер...Вы выпали КОШКОЙ- девушка которая занята своими мыслями и делами, МЧ, о котором вы ждали известия выпал черным человеком-который пропал, или скрылся и о нем не будет известий(ТАЙНА) :smile:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 11 мар 2015, 14:50

Wiktoria

вам на вечер
стрела-совы-котел
думаю будете действовать решитьльно, много разговоров, принятие решений, будете что то готовить, перепады настроения, выяснение с кем то отношений. т.ж. по котлу думаю что будет стрирка, готовка.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
предлагаю пользоваться таким раскладом на день
- финансы - состояние
- работа - события
- здоровье
- личные отношения
- негатив дня
- позитив дня
и тянуть по одной карте что б именно по картам наработки сделать, если мнее будешь тянуть то только на вот эти вопросы
личные отношения
- негатив дня
- позитив дня , напиши на какие тебе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 11 мар 2015, 18:03

Lera1210 писал(а):Wiktoria

вам на вечер
стрела-совы-котел
думаю будете действовать решитьльно, много разговоров, принятие решений, будете что то готовить, перепады настроения, выяснение с кем то отношений. т.ж. по котлу думаю что будет стрирка, готовка.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
предлагаю пользоваться таким раскладом на день
- финансы - состояние
- работа - события
- здоровье
- личные отношения
- негатив дня
- позитив дня
и тянуть по одной карте что б именно по картам наработки сделать, если мнее будешь тянуть то только на вот эти вопросы
личные отношения
- негатив дня
- позитив дня , напиши на какие тебе.
Да, думаю прикольно будет :smile: мне тогда тяни на те же вопросы :love:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстати на день. мой день прошел активно-в больницу ездила, там с людьми спорила. все меня бесили. :evil: кстати из-за меня в регистратуре комп завис и выключился, а на приеме у врача тоже завис на мне именно, а как только от стола ее отошла-включился комп и они посмеялись и выгнали меня из кабинета :smile: мистика какая-то!!! и с мужем после обеда смотрели триллер и был секс даже @}->--
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 12 мар 2015, 00:05

Wiktoria

НА 12.03
-личные отношения- феникс(49)- внезапные смены настроения с партнером/или по отношению к нему.
- негатив дня-бабочка(73)- думаю произойдет какое то обновление, которым ты можешь остаться не довальна, может прическа не понравится или внешний вид, т.ж. помощь близким/ ких людей может быть в тягость
- позитив дня- тьма(88)-не сильно мне видится данная карта как позитив но может это общение с потустороннем миром который привнесет что то важное, или же прошлое окунется во тьму и на горизонте появятся новые перспективы?может что-то услышишь/ увидешь что станет для тебя благоприятным

Добавлено спустя 1 час 35 минут 55 секунд:
Wiktoria
ОС да ждала смс от мч т.к.утром общались но вечером не вышел на связь,провела вечер дома,приходила подруга по болтали.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Wiktoria
ОС да ждала смс от мч т.к.утром общались но вечером не вышел на связь,провела вечер дома,приходила подруга по болтали.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 12 мар 2015, 01:06

вечером ругала мужа. потом поехали к друзьям весело посмеялись поболтали и немного аыпили

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
день то как твой прошел?

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
12.03. личные отношения-письмо. известие от мч и (или) переписка с ним. позитив дня- весы.все будет так как тебе хочется и нравится- правильно распланированный день, соблюдение дом.традиций и т.п. все будет взвешенно и это тебя порадует. негатив дня-алкоголь. какой-то дурман свалит тебя с ног- возможно это и будет алкоголь но и может быть усталость от трудоемкого распланированного дня.
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 12 мар 2015, 09:18

Wiktoria
День мой вчерашний прошло в домашних хлопотах,стирка уборка готовка,днём удалось поспать пару чамов . обыденной одним словом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 12 мар 2015, 16:21

Lera1210 писал(а):Wiktoria
День мой вчерашний прошло в домашних хлопотах,стирка уборка готовка,днём удалось поспать пару чамов . обыденной одним словом
значит я была права- яйцо- замкнутое пространство, котел не учла- но все же готовка и домашние дела были. по дереву можно сказать семейные дела и забота о детях и семье в целом

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
я могу добавить по моему вчерашнему дню- крысы- это потерянное мое время и силы в поликлинике...паук могу только предположить что это всемирная паутина- интернет- переписки и т.п. т.к. оставшееся время после больницы я была дома и сидела в интернете. дом+паук= дом.интернет, переписка дома. паук+крысы= потерянное время в инете и в целом усталость и ничего неделание. вот как то так. я тебе обьяснила что у меня происходило- глядя на выпавшие карты

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 22 секунды:
Lera1210 писал(а):Wiktoria

НА 12.03
-личные отношения- феникс(49)- внезапные смены настроения с партнером/или по отношению к нему.
- негатив дня-бабочка(73)- думаю произойдет какое то обновление, которым ты можешь остаться не довальна, может прическа не понравится или внешний вид, т.ж. помощь близким/ ких людей может быть в тягость
- позитив дня- тьма(88)-не сильно мне видится данная карта как позитив но может это общение с потустороннем миром который привнесет что то важное, или же прошлое окунется во тьму и на горизонте появятся новые перспективы?может что-то услышишь/ увидешь что станет для тебя благоприятным
Lera1210 писал(а): Негатив дня уже произошел :cry: моя собака вырвалась с цепка, гуляла про улице, кидалась на людей и к одной соседке вообще внаглую в курятник забежала и украла курицу и разорвала ее прям у нас под забором!! это для меня шок! она никогда такой не была....вечером муж завезет ее куда нибудь подальше... :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Блин, взяла погадала себе на определение негатива. ЯЙЦО+ДЖОКЕР+ТЕНЬ, и я загадала что если есть негатив-то кто его сделал покажет 4-я карта-МАГ! по трем картам я так понимаю что все мои проблемы во мне-я всего боюсь, переживаю, нервничаю и немогу привести свое психическое состояние в норму. сама себя накручиваю. я так понимаю ответ отрицательный-можно было и не доставать 4-ю карту. помогите понять :shock:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 12 мар 2015, 16:30

Wiktoria
Да согласна я б сказала что вы накручиваете себя ограничивая при этом свои возможности (яйцо),вы вроде б и понимаете что сами себя накручиваете,но и перестать накручивать себя не можете(джокер) при этом наблюдаете и ждете когда же все изменится(тьма).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 12 мар 2015, 16:35

Lera1210 писал(а):Wiktoria
Да согласна я б сказала что вы накручиваете себя ограничивая при этом свои возможности (яйцо),вы вроде б и понимаете что сами себя накручиваете,но и перестать накручивать себя не можете(джокер) при этом наблюдаете и ждете когда же все изменится(тьма).
спасибо. успокоили. это точно! я то сама понимаю что всё хорошо. тем более яйцо выпало не зря-я сама с себя яйцом убирала порчу-яйцом- это мне очень помогло! а тень выпала-т.к. боюсь очередной порчи! это очень страшно...особенно за детей-тогда и на них эта гадость перешла :evil:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 12 мар 2015, 16:39

Wiktoria
Только хотела спросить у вас не выкатывали ли на яйчо негатив? А вы уже написали

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 12 мар 2015, 16:40

Подруге сегодня гадала на порчу1 Наводила ли порчу на нее ее знакомая??? ВРЕМЯ+ЖЕНЩИНА+АЛКОГОЛЬ. попробуй ты определить-я догадалась-тем более тут всё просто, подруга подтвердила мои слова и свои догадки :smile:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Lera1210 » 12 мар 2015, 16:45

Wiktoria
Я вот думаю а вы же такими мыслями можете и негатив притянуть вот тут мне кажется что джокер и показал что мыслей разных "как у дурочка фантиков" ( извините за такое сравнение но у меня как то так джокер ассациируется) а по тем что вы в ожидании что где то что то да проявится

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Wiktoria
Ч думаю через алкоголь наводила или под порогом лила,ещё порчу сделать на затуманивание мыслей.

Добавлено спустя 39 секунд:
Порча на алкоголизм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оракул "Дыхание ночи"

Сообщение Wiktoria » 12 мар 2015, 16:49

Lera1210 писал(а):Wiktoria
Я вот думаю а вы же такими мыслями можете и негатив притянуть вот тут мне кажется что джокер и показал что мыслей разных "как у дурочка фантиков" ( извините за такое сравнение но у меня как то так джокер ассациируется) а по тем что вы в ожидании что где то что то да проявится

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Wiktoria
Ч думаю через алкоголь наводила или под порогом лила,ещё порчу сделать на затуманивание мыслей.
я вот тоже думаю...останавливаю себя конечно же...мои мысли не управляемы. а на счет подруги- Да! именно она сделала ей порчу, причем она уже в прошлом-т.к. моя подруга ее убирала, а та девка после пришла-в дом зайти не хотела, вся дергалась, нервничала и сказала что ей было плохо! САМА ПРИШЛА И ПРИЗНАЛАСЬ! СЕБЯ С ПОТРОХАМИ СДАЛА! А делала она, что бы ее парень пил и они бы расстались...вот и всё! ей почти удалось, но моя подруга догадалась и теперь той девченки муж пьет!!! :smile:
Гадаю на таро и ленорман.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»