Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 28 дек 2014, 16:55

MARgot_

Может просто показало изменения в отношениях станут более близкими и теплыми, доверительнми

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 28 дек 2014, 17:22

Lera1210
Спасибо! Дамы, приглашаем к обсуждению, может кто чего увидит интересного @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2014, 00:02

MARgot_, по последним 4-м картам можно предположить дела, связанные с ребенком, которые несколько скорректируют, изменят ваши планы, возможно сидение дома (Аисты в Кресте как задержки в пути, сложности в перемещение, крест на планах или сложно в их осуществление из-за стечения обстоятельств). По Угловым картам Ключ Сад Башня (Ключ в Гробу), посещение казенных домов, гос структур, вполне может быть связано со здоровьем, больницы, поликлиники, аптеки. О срыве планов может говорить и вертикаль перед дамой.
ПО диагонали от дамы (Дама Крест Лиса Крысы Ребенок) возможны недополучение прибыли или ее не получение из-за третьего лица, задержки с выплатами, обман, кто-то может не выполнить своих обязательств. Если Лису рассматривать как бывшего партнера, то не думаю, что будет какое-то стремительное развитие в загаданный период или важные для вас перемены, хотя общение должно быть, но все какое-то короткое, на бегу, случайное. Наследство получите, это вторая половина января - начало февраля (диагональ от звезд к Аистам.
В первой половине года может быть актуален вопрос здоровья родни, близки (от Дерева к Совам, диагональ от Дерева к Тучам, вертикаль от Гроба к Тучам, Дерево Конями на Косу, Дом в Тучах и рядом с Гробом, Гроб в Змее(/ Jctyybq период может быть напряженным, много бумажной волокиты . Вообще, если у вас предмет наследства дом, то могут быть какие-то дрязги, разборки или кто-то претензии спустя какое-то время может предъявлять. Хотя у вас и работа ведь с недвижимостью связана, я бы вообще задумалась на счет смены области, ибо с работой как-то не очень, на мой взгляд. С Медведем развития я не вижу, может во второй половине года вообще новенький кто-то замаячить Ребенок Клевер Книга (в Медведе - этот человек еще не знаком) Сердце.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Кошка 19, ваш БР на 15 год. Пока картинка, на дня трактовку выложу. Вы Дама, будущее слева, муж - мужчина.
Большой расклад на 2015 год  - БР.jpg
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 29 дек 2014, 03:44

MARgot_
Особое внимание в этом году обратите на здоровье свое и родственников(домашних). Будет какой-то кавалер новый, наверное это уже кто-то знакомый или на работе познакомитесь, надо будет делать выбор. В финансовом вопросе должно быть все в порядке. По работе, либо будет предложение новой работы, либо на теперешней будет новое предложение по должности и обязанностям.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2014, 17:08

Solnechnaya писал(а): Кошка 19, ваш БР на 15 год.
| +
Вы Дама, будущее слева, муж - мужчина.
БР.jpg

По первым 4-м картам я бы сказала, что загаданный период будет несколько суетным, много сил будет направлено на поддержание/удержание стабильности в жизни, в семье, в доме, в кругу близких. Стоит отметить, что некоторые проблемы могут быть преувеличены (Гора в Клевере) или додуманы, накручены, притянуты негативным или пессимистичным настроем. Но дела в целом могут двигаться со скрипом, много преград и внешних негативных факторов, мешающих осуществлению задуманного. По угловым карта Совы Дама Клевер Крысы получение не очень приятного известия в пределах 2 - 14 дней, задержки в решении волнующего вопроса, известие, которое заставит попереживать и вызовет какую-то бесконечную работу подсознания, особенно в ночные часы может быть много бдения и анализа, что расстроит сон. Не очень приятными выглядят карты под картой Дама, выглядит как срыв планов, не осуществление обязательств перед вами со стороны третьих лиц или смена планов этих третьих лиц, события близкие, по Клеверу до 2-х примерно недель. О ситуации некой неопределенности в разрешение волнующего вопроса говорят и карты Ключ с Тучами, поменявшиеся местами, а диагональ Дама Лилии Ребенок Луна Развилка, говорит, во-первых, о попытках разрешить вопрос работы в пределах января-февраля, но тут могут возникнуть заминки, в т.ч. связанные с финансами (что-то может вас не устроить, ожидания не такие + детский вопрос на решение может влиять). Во-вторых, диагональ может указывать на переживания из-за детей. Но в целом состояние здоровья детей стабильное, каких-то угроз расклад не показал. П период или конце лета или начало осени поездка идет, отпуск, отдых.
Возвращаясь к вопросу работы: о диалогах, связанных с решением вопроса прибыли, ЗП, финансов с неким важным лицом говорит и вертикаль перед дамой Метла (в Змее) Лилии Медведь Рыбы , что-то смущать вас будет в том предложении, которое у вас уже наметилось и вы ждете его разрешения, сложности с принятием решения, выбор. Диагональ Ключ (в тучах) Лилии Крест выглядит несколько негативно, в Лилиях еще и Змея, в Звездах Лиса (как не сбывшиеся, не оправдавшиеся планы, задумки, надежды), в доме Якорь - сидение дома + сами звезды в Кресте, как-то этот вариант может не получится, сорваться, но вопрос по идее в январе должен быть понятным уже, как-то станет понятно что ждать, а что не стоит. Но у вас идет предложение потом, от другого мужчины ближе к теплу, возможно Гроб Корабль Сад, диагональ от Собаки к Рыбам, от Сердца к Клеверу, вертикаль от Собаки к Развилке. Но вот осенний период какой-то напряженный, при чем может касаться не только вас, но и супруга и его профессиональной деятельности. Якорь Коса Тучи, Совы Кольцо Якорь Крысы, вертикаль, в которой выпал мужчина, вертикаль Гора Аисты Солнце Коса - что-то может выбить почву из-под ног и поменять, скорректировать изначальные планы, задержать развитие нужных вопросов. Как-то до конца стабильности и полной удовлетворенности в вопросе работы в пределах года может у вас и не случится.
Еще позже подумаю и допишу.
Дамы, присоединяется, Кошка, может сами что еще увидите своим зорким оком. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 22:21

Solnechnaya
Спасибо большое! @}->-- В ближайшие дни планирую сделать вам расклад (если ничего неожиданного не произойдет). , как в этот раз- в субботу, пока ездила по магазинам, опять что то подхватила инфекционное, видимо организм еще от предыдущей болячки не совсем окреп, все планы коту под хвост, многие поездки и дела отложила, а что то пришлось вообще на январь перенести, ну и расклад вам не смогла разложить. Как раз первые 3 карты об этом и говорят, что многие планы сорвались из-за болезни (гора в клевере, гроб в корабле). Но понимаю, что это не глобально(гора в клевере), да и болезнь отпускает. По угловым картам-некая усталость и хандра, небольшая истощенность организма от болезни, много суеты,денежных трат и каждодневных мелочей и забот (совы в всаднике, крысы в кольце), небольшие телефонные разговоры и суетливые поездки (совы+ клевер), поездка к матери с презентами (клевер в луне, да и луна в моем доме-вопрос мамы и забота о ней, встал на первое место для меня)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 29 дек 2014, 22:31

Gvene
Solnechnaya
Спасибо, дамы @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 22:57

Продолжу, свое видение-По первой диагонали- есть разочарованность и задержка с третьими лицами, куда то они все подевались, настроена пессимистично, но возможно проблемы ложные (крест и лиса), и небольшие (клевер). По второй диагонали дискуссия , переговоры официальные(башня в метле) с влиятельным мужчиной, по денежному вопросу, порадовало, что рыбы в солнце, до этого были в крысах или в тучах. Зеркала от медведя хорошие-медведь и аисты, лилия и солнце, да и горизонталь с ним якорем заканчивается, возможно обсуждение работы, какое то предложение. Хотя дом в якоре, это может говорить что я еще какое то время буду дома, но так же может говорить о стабильной , основательной работе, к тому же сам якорь в аистах, что говорит о изменениях в этом вопросе, да и солнце рядом с якорем. Единственное, что мужчина медведь корыстен и расчетлив, будет блюсти свою выгоду (медведь в крысах). Аисты в косе перемены будут острыми и неожиданными, будут так же сложности (7диагональ гора аист солнце коса), много неизвестного и неожиданного может произойти на этой почве(коса в книге), но солнце смягчает, либо говорит, что они будут положительными,.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Марго, добрый день, присоединяйтесь, интересно ваше видение @}->--

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Третья диагональ говорит о новом предложении от влиятельной дамы (змея в лилиях), оно внесет ясность и определенность (ключ в тучах), вопрос разрешится.. Тоже думаю по поводу работу (есть такие уже наметки), да и метла в змее. Звезды в кресте совсем не смущают_часто такое сочетание на удачу показывает, бонус от судьбы, так сказать. И от медведя тоже ход конем идет на ключ, что может говорить, что оба-и змея и медведь из прошлого (ключ в тучах). Так же 3 диагональ может показать , что вопрос с ребенком решится положительно, возможно найму ему хорошую няню, за денежное вознаграждение (букет в лисе):)). По остальному- приятное время провождение с друзьями, (5 диагональ), много времени и заботы с родственниками (4 диагональ). Последняя диагональ говорит, что работа будет сложная (х.к на гору), много нервов и сил будет потрачено, в конце года усталость и истощенность от нее (совы кольцо якорь крысы). Кольцо в букете, а букет в лисе, все таки склоняюсь к предложению нового договора, контракта, коммерческого характера,.(Да и горизонталь от медведя хорошая-ребенок сад всадник мужчина солнце якорь), да и сверху карты-корабль башня аисты кольцо, наводят на мысль о новой работе. Ребенок в развилке, говорит о принятии решения вопроса по ребенку, но и так же что предложений может быть несколько, и будут размышления и колебания в этом вопросе.
То же увидела поездку на отдых, причем незапланированную, неожиданную.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 29 дек 2014, 23:06

кошка19
ну я по своему профилю - беременность увидела:)
Диагональ от дамы - лилии-ребенок-луна-развилка - и ребенок в развилке - как-бы это не беременность неожиданная (аисты в косе), которая поставит перед выбором - и вопрос работы может отпасть естественным образом (дом в якоре). И вертикаль от ключа к звездам тоже может вполне на беременность указывать, в даме луна, в луне клевер, в ребенке дерево...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 23:11

По последним картам- многие вопросы, в повисшем состоянии, разрешаться (тучи в ключе), в основном это вопросы по дому и домашнему быту, трата денег на все это (развилка в рыбах), решаться успешно (звезды в кресте), от звезд на рыбы, за счет денег сверх ожидаемых. (уже начали устраняться многие дыры по хозяйству,). По мужу согласна, еще могут быть проблемы по здоровью простудного характера.
Еще показалось, что медведь может как то ухаживать, уж больно яркая диагональ от него 8)
Возможно, притянула за уши, но постаралась абстрагироваться по максимуму, и трактовать бесстрастно.
Буду благодарна за дополнения, и другое, иное видение расклада!
@}->-- :love:

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 29 дек 2014, 23:11

MARgot_
Я думаю по вашиме описанию это не беременность а больше известие о рождении ребёнка у родственницы 3 вертик от дамы + диагонали от змеи

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 23:15

Маргош, спасибо большое! Пока двух за глаза, этих бы на ноги поставить. Вроде по максимуму страхуюсь :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Lera1210 писал(а):MARgot_
Я думаю по вашиме описанию это не беременность а больше известие о рождении ребёнка у родственницы 3 вертик от дамы + диагонали от змеи
А вот это-100% , от сестры ждем в апреле.. :wink: :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2014, 23:16

кошка19, насколько я помню вашу ситуацию с работой: у вас есть какое-то предложение, которое отложилось на январь, правильно? Так вот на ваш взгляд, будет ли это предложение актуально и получится ли по нему что-либо?
На мой взгляд, с работой вопрос быстро не решиться, и наметки на сегодняшний день не оправдают себя. Когда, на ваш взгляд, с работой что-то будет понятно, не совсем из вашего толкования поняла? На мой взгляд, к теплу, лету (весна).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 29 дек 2014, 23:17

кошка19
Согласна по поводу медведя и ужаживаний могут быть на меки на интим но сильно явные + диогональ от медведя змея дом думаю что медведь женат ещё думаю что лилии в медведей дали его характеристику .
У вас по 3 диагонали идёт что у дамы будет 2 ребёнок девочка ещё думаю что должна родить до серед апреля

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 23:19

Lera1210 писал(а):кошка19
Согласна по поводу медведя и ужаживаний могут быть на меки на интим но сильно явные + диогональ от медведя змея дом думаю что медведь женат ещё думаю что лилии в медведей дали его характеристику .
У вас по 3 диагонали идёт что у дамы будет 2 ребёнок девочка ещё думаю что должна родить до серед апреля
Да вторая девочка, срок до середины апреля (10-12 число примерно)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 29 дек 2014, 23:22

По поводу работу думаю в теч года будут предложения до конц февраля будет одно но из за каких то сомней вы его не примете ,одно будет ещё конец мая июнь и думаю стабильная работа появится август октябрь кот вас устроит думаю что могут быть попытки по первым 2 предложениям начать работать но попробовав вас что то не устроит или же возникнут более весомые причины по кот вы не сможете там работать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 23:23

Solnechnaya писал(а):кошка19, насколько я помню вашу ситуацию с работой: у вас есть какое-то предложение, которое отложилось на январь, правильно? Так вот на ваш взгляд, будет ли это предложение актуально и получится ли по нему что-либо?
На мой взгляд, с работой вопрос быстро не решиться, и наметки на сегодняшний день не оправдают себя. Когда, на ваш взгляд, с работой что-то будет понятно, не совсем из вашего толкования поняла? На мой взгляд, к теплу, лету (весна).
Солнечная, добрый день, думаю что к весне разрешится, т.к буду с ребенком решать, няню нанимать и т.д. Есть наметки на 2 предложения-от мужчины и женщины, оба из прошлого. Думаю, что вопрос сдвинется (якорь в аистах) и внесет кардинальные изменения в жизнь и в устоявший образ жизни.., чем может меня напрячь и понервировать, ведь перемены иногда даже хорошие, могут быть болезнеными...

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 29 дек 2014, 23:26

кошка19
А не могут вас позвать на работу к мужу ? Думаю что может через мужа последнее предложение о работе вам будет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 29 дек 2014, 23:27

Lera1210 писал(а):По поводу работу думаю в теч года будут предложения до конц февраля будет одно но из за каких то сомней вы его не примете ,одно будет ещё конец мая июнь и думаю стабильная работа появится август октябрь кот вас устроит думаю что могут быть попытки по первым 2 предложениям начать работать но попробовав вас что то не устроит или же возникнут более весомые причины по кот вы не сможете там работать.
Лер, а по каким картам увидела?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 29 дек 2014, 23:31

Дженьельмен ХК на собаку а собака в д.дома а дом а д. Якоря

Добавлено спустя 47 секунд:
И ещё вся вертикаль в кот находится собака

Ответить

Вернуться в «Ленорман»