Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 12 ноя 2015, 22:36

Ярило писал(а): Да, и, по судьбе, это не значит, что ложкой мед хлебать. По судьбе можно и отрабатывать в отношениях тяжелые уроки
Я когда кармическое значение союза выкладывала на таро, очень удобно его смотреть на таро ленорман, так как раз там так и было, что в прошлых жизнях наоборот примерно, к примеру мы с мужем уже были женаты, но он пил и все было на мне, а в этой ему положено меня содержать и отработать должок, вот и выходит, что сколько мы не разбегались, он от меня не может уйти, пока долг не выполнит. Проверяла всех знакомых и родителей. Все понятно становится. Так что согласна с вами полностью

MARgot_

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 11:23

Интересная схема. Но у меня что-то не срабатывает. Просчитали вчера с подругой ее мужа (сейчас на грани развода). Число личности 11. Склонность к изменам - 11+7=18. Это стабильные измены или все-таки верность?
По факту могу сказать, что разводятся из-за любовницы (в этом браке правда одна, насколько нам известно, а в предыдущем браке гулял направо и налево).
И склонность ко лжи 11+14=25 - тоже зашла в ступор, как трактовать в данном контексте - зацикленность на лжи? Врун еще тот, если честно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Таша58 » 13 ноя 2015, 11:27

MARgot_, в этом отношении у меня тоже заминки были, сложно трактовать с одной картой. Ничего против расчётов не имею, как вариант - почему бы и нет, но с тремя картами легче трактовать эти же вопросы (или просто привыкли уже 8) )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Solnechnaya » 13 ноя 2015, 11:29

MARgot_ писал(а):Интересная схема. Но у меня что-то не срабатывает. Просчитали вчера с подругой ее мужа (сейчас на грани развода). Число личности 11. Склонность к изменам - 11+7=18. Это стабильные измены или все-таки верность?
По факту могу сказать, что разводятся из-за любовницы (в этом браке правда одна, насколько нам известно, а в предыдущем браке гулял направо и налево).
И склонность ко лжи 11+14=25 - тоже зашла в ступор, как трактовать в данном контексте - зацикленность на лжи? Врун еще тот, если честно
Я тоже попыталась себе посчитать, какая-то ерунда вышла, можно за уши притянуть, конечно, но это совсем смысл карты нужно переврать, грубо говоря.
У Котельниковой есть расчет карты личности по дате рождения, тоже уж очень обще и не всем подходит :dont_know:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 11:47

MARgot_ писал(а):Интересная схема. Но у меня что-то не срабатывает. Просчитали вчера с подругой ее мужа (сейчас на грани развода). Число личности 11. Склонность к изменам - 11+7=18. Это стабильные измены или все-таки верность?
По факту могу сказать, что разводятся из-за любовницы (в этом браке правда одна, насколько нам известно, а в предыдущем браке гулял направо и налево).
И склонность ко лжи 11+14=25 - тоже зашла в ступор, как трактовать в данном контексте - зацикленность на лжи? Врун еще тот, если честно
11, Метла, болтун, сплетник, что то выясняет, проясняет, пришел, ушел, туда сюда.
11+7=18 любовницы будут присутствовать
11+14=25 врет всегда, он не может не врать
11+30= 6, в сексе у него нехватка ощущений, тут еще бы знать его от рождения цифру и в браке, что б сравнивать как на него жена действует.
11+25=36 Здесь сам штамп в паспорте для него означает конец света, так же можно сказать, что и на работе не любит официального оформления, он не переносит любые обязательства.
11+10=21 не любит скандалы

MARgot_

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 11:52

Клодина писал(а):11+7=18 любовницы будут присутствовать
и все же, не зная человека, я бы собаку как верность трактовала
Клодина писал(а):11+30= 6, в сексе у него нехватка ощущений, тут еще бы знать его от рождения цифру и в браке, что б сравнивать как на него жена действует.
11 - это как раз цифра личности (без брака), у жены 22 (тоже без брака), итого ключ.
Он в браке получается 8, а жена 19 - я бы сказала, что он за время семейной жизни очень вырос во всех отношениях, но последние 2 года у них разлад, они разъехались, и у него спад в делах и в жизни вообще. Дама (19) - для нее брак был чем-то незыблимым в то же время одинока была в отношениях - здесь да, совпадает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Вера85 » 13 ноя 2015, 12:12

Клодина, добрый день.
Вчера все подсчитала, набрала текст и инет накрылся медным тазом)))

Итак
мое число 33
число мч 36

мои "любимые цифры", что скажете о таких людях-как характеристика человека?

соответственно ввиду числа мч=36 суммируя его с любым др домом по Ленорман-будет 36.

Соответственно как тогда трактовать наши отношения ввиду Вашей нумерологической с-мы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Таша58 » 13 ноя 2015, 12:15

Вера85
соответственно ввиду числа мч=36 суммируя его с любым др домом по Ленорман-будет 36.
Вера, будет число дома, а 36 вычитается(если я правильно поняла)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Вера85 » 13 ноя 2015, 12:27

Таша58 писал(а):Вера85
соответственно ввиду числа мч=36 суммируя его с любым др домом по Ленорман-будет 36.
Вера, будет число дома, а 36 вычитается(если я правильно поняла)
Таша, Вы правы, извините, я не верно выразилась
суть в том что к чему бы 36 не прибавляй-оно(число 36) по сути обнуляется
А вот с моим числом 33-тоже-не все однозначно, но попонятнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение НатальяБум » 13 ноя 2015, 14:07

У меня эти методы не работают. Не люблю методы в гаданиях, когда от меня ничего не зависит: не я карты тяну, не я расклад выбираю.
И еще, а почему Аисты - это семья? А Собака и Дом трактовали выше как плохо-плохо и постоянные измены? Собака это верность, как ее перевернуть можно в сторону лжи, не пойму.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 14:51

Девочки я выложила это для анализа, кому интересно. Мнения всегда у всех разные.
Единственно хочу сказать, что любые карты это не буквы алфавита, а абстракции, поэтому их смотрят по сути.
К примеру о собаке, кто держал собак, тот знает, что собака предана хозяину, но не другой собаке, кобель периодически срывается и бежит гулять налево и направо, потом возвращается домой. Преданные аисты, волки, дельфины..., а собаки редко ценять свою пару, а уж верность не хранят вообще.
Лично я рассматриваю значение исходя из сути изображения, но у каждого свои подходы. Чтая книгу, я в голове вижу фильм, другие просто читают словп, это особенности каждого отдельного человека

MARgot_

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 15:11

Клодина
Cпасибо, что делитесь свои опытом, это всегда полезно и интересно @}->--
Клодина писал(а):К примеру о собаке, кто держал собак, тот знает, что собака предана хозяину, но не другой собаке, кобель периодически срывается и бежит гулять налево и направо, потом возвращается домой. Преданные аисты, волки, дельфины..., а собаки редко ценять свою пару, а уж верность не хранят вообще.
У меня как раз наоборот, кобель дома сидит, а девочка - только выпусти :shock: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 15:24

MARgot_ писал(а):
Клодина писал(а):11+7=18 любовницы будут присутствовать
и все же, не зная человека, я бы собаку как верность трактовала
Клодина писал(а):11+30= 6, в сексе у него нехватка ощущений, тут еще бы знать его от рождения цифру и в браке, что б сравнивать как на него жена действует.
11 - это как раз цифра личности (без брака), у жены 22 (тоже без брака), итого ключ.
Он в браке получается 8, а жена 19 - я бы сказала, что он за время семейной жизни очень вырос во всех отношениях, но последние 2 года у них разлад, они разъехались, и у него спад в делах и в жизни вообще. Дама (19) - для нее брак был чем-то незыблимым в то же время одинока была в отношениях - здесь да, совпадает.
Она изменила собою мужа полностью, причем в положительное русло, она сделала его спокойным, дала ему стабильность, брак с ней он хотел и не боялся, в интиме она его тоже уравновешивает, в сравнении с его первоначальными тучами, которые сами не знают, что хотят, отсюда и то, что он не бегал по любовницам, у него возможна одна редкая была. Проблема у него какая то с детьми в браке, либо не получались, либо они вызывали какуюто огромную тяжесть для него (гора). Еще главным припятствием для него стало 28- быть более мягким, уступчивым, на что то закрывать глаза. А вообще его практически все устраивало, даже жена стада для него иеалом его женщины, его идеад 4, а жена стала 19.
здесь сложность именно для женщины, она тоже очень изменилась, то она могла решить так или так, а теперь она стала обездвижима, она замкнута, она все держит в себе, она очень сильная личность. Брак для нее как цепи ()гроб и крест). И вообще ее идеал мужчины это лиса, а муж как то подходил под этот идеал в самом начале знакомства.

MARgot_

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 15:39

Клодина
Cпасибо за пояснения, могу сказать, что все соответствует @}->-- Он даже говорил, что в этом браке секс был решающим, но не для жены. С детьми есть проблемы - с одним из них практически не общался (от первого брака), да и в принципе не особо их хотел. И по даме все в точку - ее очень тяготит брак, но чувство ответственности перед семьей всегда перевешивает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 15:48

Вера85 писал(а):Клодина, добрый день.
Вчера все подсчитала, набрала текст и инет накрылся медным тазом)))

Итак
мое число 33
число мч 36

мои "любимые цифры", что скажете о таких людях-как характеристика человека?

соответственно ввиду числа мч=36 суммируя его с любым др домом по Ленорман-будет 36.

Соответственно как тогда трактовать наши отношения ввиду Вашей нумерологической с-мы?
Он становится вашим отражением, а вы становитесь 30
Ключ, это очень важный элемент, но он не для всех.
Есть определенная категоричность, четкое разделение по своим принципам и критериям. Достаточно резковаты, но без злой мысли.
Вообще союз у вас хороший, единственное он может вас напрягать своею предсказуемостью, но по подсчетам, вроде не должен.)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Ленорма
Делая анализ взаимоотношений, надо учитывать насколько меняется личность в отношениях от врожденных особенностей, тогда, в сравнении становится ясно, тяжело это или хорошо, легче понять, проблема это или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Таша58 писал(а):MARgot_, в этом отношении у меня тоже заминки были, сложно трактовать с одной картой. Ничего против расчётов не имею, как вариант - почему бы и нет, но с тремя картами легче трактовать эти же вопросы (или просто привыкли уже 8) )
Этот подсчет дает мотив действий человека, а три карты дают результат.
А еще, бывает так, что нет карт и если б были, нет никакой возможности их разложить, а знать, ну очень хочется и прям сейчас

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 13 ноя 2015, 16:03

Вера85 писал(а):
Таша58 писал(а):Вера85
соответственно ввиду числа мч=36 суммируя его с любым др домом по Ленорман-будет 36.
Вера, будет число дома, а 36 вычитается(если я правильно поняла)
Таша, Вы правы, извините, я не верно выразилась
суть в том что к чему бы 36 не прибавляй-оно(число 36) по сути обнуляется
А вот с моим числом 33-тоже-не все однозначно, но попонятнее
Ваше число- 33- кармическое число, вам свыше дают хорошие возможности, а вот, сможете вы использовать их или нет, это уже ваша задача- и эти проявления могут быть или положительными или нейтральными

А число36- это тоже кармическая карта, но она указывает на отрабатывание именно отрицательных явлений

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Вера85 » 13 ноя 2015, 17:04

Клодина,Ярило
спасибо за комментарий

Ярило
а что значит
но она указывает на отрабатывание именно отрицательных явлений
например??? я не оч.поняла...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Ярило » 13 ноя 2015, 17:17

Вера85 писал(а):Клодина,Ярило
спасибо за комментарий

Ярило
а что значит
но она указывает на отрабатывание именно отрицательных явлений
например??? я не оч.поняла...
Крест=это судьбоносная карта, -она судьбой преподносит нам уроки для отработки

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Marusek » 13 ноя 2015, 17:48

Ярило
А не подскажете число личности 8 по ленорман :shock:
Я на многих ресурсах пыталась найти х-ку человека по этой карте...не совпадает с принятыми значениями никак, возможно только отчасти..

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений в Лен

Сообщение Леонора_Л » 13 ноя 2015, 17:57

а если карта личности 21? т.е. гора? отработка каких-то долгов тоже, трудности? или что? просто очень напрягает такая тяжелая и неприступная карта.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»