Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Леонора_Л » 24 дек 2015, 15:42

Alcor
отлично) значит в чем-то я права была) @}->--

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 25 дек 2015, 00:48

Lera1210, ваш расклад @}->--

Изображение
Нынешний кавалер – Мч, бывший – медведь. Работа – башня (госслужба).
По угловым картам и даже по первым 4 думаю год будет благополучным. Вопрос отношений будет первоочередным, желание стабилизировать их, возможно дать им новое направление. По угловым картам ваши отношения как гражданский брак выглядят. По крысам в клевере и тучах в корабле я бы сказала, что будет множество досадных мелочей, может конфликтных ситуаций, но все незначительное, проходящее (крысы в клевере и тучи в корабле). В доме лилии – благополучный период в семье.
По Мч – с ним много коротких встреч (ХК на клевер и на всадника), диагональ под ним ребенок кольцо букет лилии думаю говорит о легких, но очень приятных отношениях. Мч корабль лиса ключ – довольно крученый мужчина, возможно бизнесом заниается. Лиса в его доме скорее о предприимчивости говорит, определенном складе характера. Мужчин будет много, в основном это переписка. Но по сердцу в аистах, в сердце развилка – выбор сердечный к концу года так и не сделаете, все будет не то. С Медведем возможны еще встречи, но развития не вижу.
Медведь клевер указывает на двух мужчин, один – которого загадывали, бывший, второй мне кажется ваш отец, и в середине года может быть значительный денежный подарок от него.
Во второй половине года у вас много сочетаний, указывающих на посещение медучреждений (возможно не только по своим вопросам, но и по здоровью кого-то из родителей), денежные траты в связи с этим.
Также много сочетаний, указывающих на магию (не знаю, практикуете ли) – книга совы змея башня, книга звезды, книга сад луна, змея крест луна.
Диагональ ключ коса крест башня может говорить о кардинальных переменах на службе (осенью), могут быть перетрубации, сокращения. Дерево башня развилка собака – возможно кто-то из коллег предложит перейти на другую работу, будете рассматривать вариант.
По финансам - на мой взгляд стабильно хорошо, хотя могут быть существенные незапланированные траты.

Дамы, у кого есть желание прокомментировать расклад - приглашаю @}->--
Хочется услышать альтернативное мнение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2015, 16:17

Alcor, зимний период у вас может быть напряженным в общении с МЧ, да и сейчас червяк сомнений точит вас изнутри (ваша вертикаль): Сад Сердце Крысы Лилии (нервные встречи, ссоры, неприятности в январе при встрече или после встречи), МЧ Луна Метла Ребенок (ссоры по мелочам, раздувание из мухи слона, МЧ может вести себя инфантильно, несерьезно, чем будет раздражать). Но личная жизнь, на мой взгляд, с мертвой точки должна сдвинутся в загаданный период, карты вправо от Сердца, от МЧ идут хорошие, будут значимые/знаковые перемены (вам главное зиму пережить, в эмоциональном плане она выглядит тяжеловатой). В личной жизни что-то серьезное будет, но вот с кем именно по этому раскладу не понятно, если честно (тем более вы недавно делали еще несколько БР и они от этого отличаются). В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера. Ваш кавалер проживает где-то не рядом что ли?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Alcor

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alcor » 25 дек 2015, 16:33

Solnechnaya спасибо
с которым хочу и как вы подметили нервотрепка, то он проживаем в моем городе, точнее в одном. Писала выше, что клинет его. В раскладе отметила только себя, так как за год может очень много людей пройти и ситуация изменится.
Он мч, тяжеловат по характеру и туговат, как вы писали, эта характеристика подходит к характеристики карт, он работает почти без выходных (В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 25 дек 2015, 16:51

Мой расклад, я-Дама, муж-МЧ, дочь-лиса, сын - собака, свекровь- луна (84 года.)

Изображение

Ну что сказать, сразу бросилась в глаза вертикаль - Дама,якорь, рыбы, клевер, Ну прямо деньги в руки рекой текут (надеюсь не ошиблась ттт). Дама, букет, всадник, кольцо - скорее всего удачное планирование дороги или какой-то удачный договор. В доме Дамы гроб..., в этом году был крест..., да уж. Собираю дома - гроб+гора+дерево +сад, новые проблемы со здоровьем, либо в семье. Трио - дерево+гроб+лилии, тоже выглядит угрожающе.
Диагональ -Дама, крысы, башня, собака - траты связанные с сыном?.
Вертикаль -кольцо+аист+солнце+собака - такое впечатление что из-за сына отменится летняя поездка. Последние четыре карты - змея+медведь+лилии+звёзды - тоже похоже на не исполнение мечты.
Честно говоря, расклад совсем не понравился.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 25 дек 2015, 17:50

Таша58
а возможен вариант, что вашему мужу работу далеко от дома предложат? Его вертикаль и диагональ Мч дом развилка, Мч конями на лису и на ключ - я бы о контракте подумала со сменой места жительства.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2015, 17:51

Alcor писал(а):Solnechnaya спасибо
с которым хочу и как вы подметили нервотрепка, то он проживаем в моем городе, точнее в одном. Писала выше, что клинет его. В раскладе отметила только себя, так как за год может очень много людей пройти и ситуация изменится.
Он мч, тяжеловат по характеру и туговат, как вы писали, эта характеристика подходит к характеристики карт, он работает почти без выходных (В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера)?
Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
Клевер Дама Букет= Дом
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок
Аисты Букет Дама=Башня
Сад Солнце Кольцо=Дом
Хорошие цепочки, все-таки должен быть у вас серьезный роман и не исключено совместное проживание. О каких-то серьезных переменах в личной жизни могут говорить и сочетания Дом Кольцо Крест, Ребенок Гроб Дерево Крест (похудеть, кстати, можете + год хороший для зачатия ребенка). Кто-то из мужчин признается в любви, серьезных намерениях.
Работу найдете новую, на мой взгляд, недалеко от дома, но уровень ЗП может не устраивать, что-то небольшое.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 25 дек 2015, 17:53

MARgot_
а возможен вариант, что вашему мужу работу далеко от дома предложат?
Нет, у него работа не выездная, он слесарь в санатории :smile:

Alcor

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alcor » 25 дек 2015, 18:05

Solnechnaya писал(а):
Alcor писал(а):Solnechnaya спасибо
с которым хочу и как вы подметили нервотрепка, то он проживаем в моем городе, точнее в одном. Писала выше, что клинет его. В раскладе отметила только себя, так как за год может очень много людей пройти и ситуация изменится.
Он мч, тяжеловат по характеру и туговат, как вы писали, эта характеристика подходит к характеристики карт, он работает почти без выходных (В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера)?
Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
Клевер Дама Букет= Дом
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок
Аисты Букет Дама=Башня
Сад Солнце Кольцо=Дом
Хорошие цепочки, все-таки должен быть у вас серьезный роман и не исключено совместное проживание. О каких-то серьезных переменах в личной жизни могут говорить и сочетания Дом Кольцо Крест, Ребенок Гроб Дерево Крест (похудеть, кстати, можете + год хороший для зачатия ребенка). Кто-то из мужчин признается в любви, серьезных намерениях.
Работу найдете новую, на мой взгляд, недалеко от дома, но уровень ЗП может не устраивать, что-то небольшое.
Спасибо большое, а это ведь может быть мч который сейчас нервы треплет и зимой тоже будет его перекрывать ? Или это не понять по раскладу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2015, 18:15

Alcor, я вам писала ранее, что я не понимаю по вашему раскладу, кто этот МЧ. Может и нынешний.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Alcor

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alcor » 25 дек 2015, 18:17

Solnechnaya писал(а):Alcor, я вам писала ранее, что я не понимаю по вашему раскладу, кто этот МЧ. Может и нынешний.
Спасибо огромное! С меня ОС по возможности!!!

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 25 дек 2015, 22:22

Таша58 писал(а):Нет, у него работа не выездная, он слесарь в санатории
хотела вам что-то хорошее напророчить - не получилось :smile:
По поводу вашей поездки - мне кажется все-таки поедете, может позже, чем планировали, но могут быть поломки или сложности в пути.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 25 дек 2015, 22:57

Леонора_Л а вот и для Вас БР на 2016г.
Удивительно, но Ваша карта выпала в 1й вертикали! Считаю это отличным, карты явно показали свою благосклонность, т.к. у меня при раскладах на себя или мч-последнее время все как-то максимум пару месяцев вперед показывают, и еще приходилось перекладывать. Ну да ладно, это все лирика.

Итгого:
Вы-бланка дама
Бывший мч-бланка мч
Хобби Ваше-книга
Работа-якорь
Здоровье-дерево
Будущее справа.

Считаю что год будет не из простых, по крайней мере в ближ.время определенный "тормоза" точно видны (крест в д.всадника, всадник в д.18, связаны хк). Так же первая вертикаль похожа на праздневство/подарки/семейный праздник (походе празднование НГ тут имеется ввиду).

Вы-в д25, т.е. некая беготня по кругу, замкнутость в ситуации жизненной в целом, у Вас много переживаний на счет бывшего мч (в д.29-сердце, рядом выше карта мч в д.21). Вы переживаете, из-за таковой ситуации. С мч определенно проблемы в коммуникации (т.к. он в 21доме, рядом якорь-как стагнация/статика, крысы в д.12, коса в 13д).
Однако по цепочке корабль (д28)-букет(д.3)-солнце (д.9) предположу что что-то приятное он Вам сделает в зимний период, возможно в р-не тех или иных праздников зимних.
Так же гора в д7, змея в д.4, дом в д.35 не сулит ничего хорошего в плане перспектив с ним.
Определенно по раскладу если просмотреть цепочки карт/домов и ближних соседних карт-есть преграды в общении, непонимание, отсутствие желания к развитию/прогрессу и тд и тп.
Итак, вернусь к Вам, дама в д.25, кольцо в д.15, медведь в д.5 - тут похоже указывают на повторюсь замкнутость/беготню по кругу, + считаю что медведь это кто-то из родни (в доме дерева, + рядом змея в д.дома, +диагональ от луны к медведю я бы сказала что мать, как вариант). Тут ничего плохого, просто возможны какие-то выяснения бытовые, не более, ближе к весне. Вторая цепочка в д.29-сердце, в д. 24-собака, в д. 18-всадник. Опять же Ваши переживания, и некая его потенциальная активность в ближайший месяц-два, возможна встреча, приятное общение (либо не длительный благополучный период приятного общения).

Хобби-книга выпала в д.34, тут ничего не приходит в голову кроме как возможного получения денег за свое хобби. Вторая моя гипотеза-хобби будет актуализироваться волнообразно-то пусто, то густо, то много занимаетесь, то наоборот-откладываете на потом.
Книга в д. 34, рыбы в д. 17, аисты в д. 36-смотрится как развитие, но вот либо на кроющееся медным тазом (крест) либо которое получит свое логическое завершение. Посмотрим вторую цепочку-в доме книги-луна, в д. 32-совы, в д.12 коса.
Ничего не хочу сказать плохого, но тут по обоим цепочкам мне думается что это не назвать "логическим завершением или сбором урожая", это скорее облом-обломыч/ступор и тд.
Однако рядом с косой-клевер, а от аистов хк к развилке-и от косы к развилке хк, у меня сложилось впечатление что ступор будет внезапным для Вас, но Вы найдете альтернативный путь некий.

Здоровье-в д. 5-медведь, в д.15кольцо, в д. 25дама-идеальное здоровье, я бы так сказала.
Далее дерево в д.19, башня в д.2, клевер в д. 14-в целом похоже подтверждает хороший иммунитет и тд. Ввиду близости змеи, крыс-считаю что возможны некоторые проблемы по жкт(внутренние органы брюшной полости), так же лилии (крысы хк и хк гора) могу предположить что-то по женской части (т.к. гора-думаю что каике-то либо задержки, либо непроходимость чего-то, либо замедление чего-то какого-то процесса в организме).
Итого-со здоровьем все Ок, но возможны вот такие нюансы, но я бы не назвала их архи-важными и серьезными.

Работа-в 35д-дом, в д.4-змея, в д.змеи-гроб.
якорь в д.20, сад в д.8, гроб в д.змеи.
Тут как-то не радужно совершенно. Однако ввиду того что дом хк лилии, хк ключ/совы, что-то будет к концу года, но опять же неясное, мутное, возможно мнимое (скрытые косяки возможны).

В общем как-то так. Если есть вопросы-задавайте, я путаюсь сама в БР подчас, но общая идея на мой взгляд такова, что с мч как было так и будет-проблемы с общением, препятствия, возможны ссоры бытового формата, но в обозримом будущем проявится, в приятном ключе. ПО работе-ничего интересного совершенно. По здоровью-скорее позитив нежели негатив, все ок. С хобби-волнообразно, но это же хобби :)

Буду благодарна поправкам/подсказкам. @}->--
Вложения
Большой расклад на 2016 год  - БР-2016 Леонора.png

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Леонора_Л » 26 дек 2015, 00:49

Вера85
спасибо! @}->--
только гора не в 7 доме, а в 6, а соответственно, 6 дом в 31)
из этого другие выводы следуют?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 26 дек 2015, 02:17

Да, извините, конец рабочей недели сказывается )))

Да, меняет, получается что препятствия преодолимы плавно. Но всё же более менее позитивным в этом плане периодом я б считала ближайшие месяцы (февраль/март) а потом конец года. Возможно именно по потому что гора-тучи-солнце похоже что препятствия/серьезные непонимания сначала трансформируются в туманность/неясность и тд а далее прояснятся.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Леонора_Л » 26 дек 2015, 12:08

Вера85
Возможно именно по потому что гора-тучи-солнце похоже что препятствия/серьезные непонимания сначала трансформируются в туманность/неясность и тд а далее прояснятся.
надеюсь, хотя не очень понимаю, как это возможно...


Вообще мне говорили, что если первым крест выпадает, то карты не хотят говорить :shock:
С мч определенно проблемы в коммуникации (т.к. он в 21доме, рядом якорь-как стагнация/статика, крысы в д.12, коса в 13д).
в точку!
Однако по цепочке корабль (д28)-букет(д.3)-солнце (д.9) предположу что что-то приятное он Вам сделает в зимний период, возможно в р-не тех или иных праздников зимних.
у меня еще др в феврале) может поздравит..
Определенно по раскладу если просмотреть цепочки карт/домов и ближних соседних карт-есть преграды в общении, непонимание, отсутствие желания к развитию/прогрессу и тд и тп.
а можно подробнее?
По поводу здоровья - я думаю, будут все-таки проблемы какие-то. А вот по работе что вы сказали, совсем не радует((((
Спасибо за расшифровку! @}->-- @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 26 дек 2015, 14:22

Леонора_Л
у меня еще др в феврале) может поздравит..
возможно... но тут считая по вертикалям определенно не НГ праздники имеются, т.е. не настоящее/ближ.будущее а именно через месяца 1,5. Там просто тоже множество праздников, поэтому не берусь утверждать какой именно это праздник)))

а можно подробнее?
ну я же не знаю какие именно сейчас у вас отношения. Идея такова что они должны как-то улучшится во второй половине года судя по раскладу. Я не говорю про любовную идиллию, но некий прогресс, медленный и поступенный.
По поводу здоровья - я думаю, будут все-таки проблемы какие-то.
по раскладу-критических проблем не увидела, наоборот-крепкое здоровье, возможны какие-то моменты, но не критичные.
А вот по работе что вы сказали, совсем не радует((((
к сожалению да, там как не перекручивай-особо ничего интересного не нашла. (((

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Леонора_Л » 26 дек 2015, 14:31

Вера85
ну как раз у меня др через полтора месяца :smile:
спасибо вам за расклад и такую внимательную трактовку! :love: :love: :love:
От себя добавлю, что через пару дней сюда выложу ваш расклад)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 26 дек 2015, 14:40

Леонора_Л пожалуйста.
Очень жду.
Будут какие-то вопросы если-пишите, я проинформирую.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение tifi » 28 дек 2015, 10:52

Девочки, всем доброго дня :love: Расклад на 2016 год на личную жизнь, вообще будущее загадывала справа Бланки (Дама), хотя в уме подразумевала в сторону взгляда:( , потому что была уверена что сторона ее взгляда - это и есть вправо от нее:(. Поэтому не знаю как правильнее считать, но думаю что в сторону взгляда. Карта Мужчина (определенный загаданный мужчина), карта Медведь (определенный загаданный мужчина). Подскажите, кто что видит, спасибо :love: @}->--
Вложения
Большой расклад на 2016 год  - 1.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»