НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение skora » 01 янв 2016, 22:44

MARgot_ писал(а):skora
Cпасибо @}->--
Посмотрим в конце года, что получится. Ведь для меня это новые расклады, не проверенные. Надо теперь БР разобрать :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 02 янв 2016, 17:56

Добрый день, вот тоже сделала расклад на год:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году-Букет- может какие то отношения?
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом-метла-опять будет ругань, ссоры.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много-Корабль- Множество дорог, в прямом или переносном смысле, не могу понять.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Сердце- чувства,любовь останется неизменной!
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу- коса- разрыв, тут не могу понять((((
6. Любовь. Взаимоотношения-Якорь, все останется как есть, без изменений, но все как то сухо(
7. Духовность- Сад-
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Собака-?
9. Достижения- развилка- предстоит какой то выбор?
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Письмо- (переписывалась с мужчиной, может это все и стоит отпустить,забыть?)
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)-Ребенок_ что-то новое в ходит в мою жизнь?

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.-Книга- хм, я тайна в этом году? или ещё неизвестно, что будет?
Всех С Новым Годом) Счастья всем и Любви) :love:

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 02 янв 2016, 18:32

Rosie писал(а):1. Двери. Новые возможности в наступающем году-Букет- может какие то отношения?
предложений будет предостаточно, также как подарки можно рассматривать
Rosie писал(а):5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу- коса- разрыв, тут не могу понять((((
коса часто на неожиданности указывает а также на завершение определенного периода в жизни и начало нового
Rosie писал(а):7. Духовность- Сад-
здесь может быть посещение тренингов, семинаров, групп по интересам и проч. а также общение в интернете
Rosie писал(а):8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Собака-?
возможно будете оттачивать уже имеющиеся навыки
Rosie писал(а):9. Достижения- развилка- предстоит какой то выбор?
новые возможности для вас откроются

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 02 янв 2016, 18:40

[quote="MARgot_"]
Благодарю за помощь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Париж » 02 янв 2016, 19:14

Rosie писал(а):Добрый день, вот тоже сделала расклад на год:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году-Букет- может какие то отношения?
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом-метла-опять будет ругань, ссоры.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много-Корабль- Множество дорог, в прямом или переносном смысле, не могу понять.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Сердце- чувства,любовь останется неизменной!
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу- коса- разрыв, тут не могу понять((((
6. Любовь. Взаимоотношения-Якорь, все останется как есть, без изменений, но все как то сухо(
7. Духовность- Сад-
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Собака-?
9. Достижения- развилка- предстоит какой то выбор?
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Письмо- (переписывалась с мужчиной, может это все и стоит отпустить,забыть?)
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)-Ребенок_ что-то новое в ходит в мою жизнь?

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.-Книга- хм, я тайна в этом году? или ещё неизвестно, что будет?
Всех С Новым Годом) Счастья всем и Любви) :love:
1) успех в социуме, переход отношений на новый уровень.
2) пересмотр старых договоренностей (“новая метла”), смена условий деятельности, работы или жизни.
3) новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Может означать удачную поездку или путешествие, сильное желание изменений и стремление к росту. В психологическом плане она может
символизировать сильное желание изменений и
стремление к росту. В некоторых случаях это
может быть внутреннее путешествие, глубокая
медитация.
5) Завершение одного из жизненных этапов/
отрезков....
6) Якорь означает стабильность, постоянство,
незыблемость и неизменность. Прочную связь, давние отношения.
7) Не знаю Ваш возраст, но занятия духовными практиками проходят в зрелом возрасте, когда обыденная жизнь, карьера, связи человека мало
интересуют. Может проявить себя в каком то творчестве надо.
8. учиться развивать в себе силу видения и этим помогать людям....
9) конец очередного этапа жизни, преддверие
чего-то нового, неизвестного, отсюда
сомнения и печаль. Вам придется принять важное решение, которое потребует особого чувства
ответственности.
10) уйдет то, что ни к чему не обязывает
11) а детей не планируете?
12) может карта Книга говорит о
нереализованных возможностях? Или предупреждает вас о том, что завистники
могут вам позавидовать, поэтому не надо выставлять свое счастье напоказ.

8)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 02 янв 2016, 19:39

[quote="Париж"]

7) Не знаю Ваш возраст, но занятия духовными практиками проходят в зрелом возрасте, когда обыденная жизнь, карьера, связи человека мало
интересуют. Может проявить себя в каком то творчестве надо.
Я тетя взрослая мне 28 лет)И человек я творческий, но работаю всегда в других сферах.

11) а детей не планируете?
Мне пока и не с кем детей заводить! Не замужем.
12) может карта Книга говорит о
нереализованных возможностях? Или предупреждает вас о том, что завистники
могут вам позавидовать, поэтому не надо выставлять свое счастье напоказ.


Я и так очень скрытная личность, но наверное вы правы, лучше молчать.
Благодарю за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Париж » 02 янв 2016, 19:53

Rosie писал(а):
Париж писал(а):
11) а детей не планируете?
Мне пока и не с кем детей заводить! Не замужем.
-
За год можно успеть и то и другое 8)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение skora » 03 янв 2016, 00:48

Rosie писал(а):Добрый день, вот тоже сделала расклад на год:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году-Букет- может какие то отношения?Новые возможности вас будут радовать. Также это новые романы, флирты, но не серьезности нет там. Новое хобби. Все, что для вас будет радовать, нравится.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом-метла-опять будет ругань, ссоры.Это разговоры, беседы. Эти разговоры вам могут и не нравится, но будете. Вы будете вспыльчивы в этом году, где то задиристы. Прут это и наказание.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много-Корабль- Множество дорог, в прямом или переносном смысле, не могу понять.Много поездок, работы, намеченных целей.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Сердце- чувства,любовь останется неизменной! Чувствах изменений не будет и для вас в этом году хорошо.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу- коса- разрыв, тут не могу понять((((Изменения будут резкими, да и сами будете резки и косить направо, налево.
6. Любовь. Взаимоотношения-Якорь, все останется как есть, без изменений, но все как то сухо Якорь. Нет, здесь изменений не будет, рядом позиция 4.
7. Духовность- Сад- Вы должны больше выходить в свет и общаться с людьми. Если учесть, что позиция 12 верна, то будьте более открытой. Возможно посещения курсов, семинаров, в которых вы духовно вырастите.
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Собака-Тут как бы то, что изучаете, будете и дальше изучать. И помогать вам будут и поддерживать.
9. Достижения- развилка- предстоит какой то выбор. Будете принимать решения, которые будут в вашу пользу. У вас будет из чего выбирать.
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Письмо- (переписывалась с мужчиной, может это все и стоит отпустить,забыть?) Я так думаю, вам разберетесь с официальными бумагами. Избавитесь от каких то формальностей. Скажите пока, тем с кем не захотите общаться.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)-Ребенок_ что-то новое в ходит в мою жизнь?Тут ничего серьезного не будет, только растет опыт.
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.-Книга- хм, я тайна в этом году? или ещё неизвестно, что будет? Вы замкнутый человек, можно сказать = читаете, познаете много. Вы сильны в знаниях. Вы скрываете , то что внутри вас.
Всех С Новым Годом) Счастья всем и Любви) :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 03 янв 2016, 10:45

[quote="skora"]
Благодарю за помощь) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 23 дек 2016, 22:42

девочки нашла расклад " Ёлочка" , решила разложить на себя на 2017 год
помогите с трактовкой плс
1. Шанс. Новые возможности в 2017 году -луна гроб =дом
закончатся мои переживания , я буду заниматься домом.правда луна гроб все таки как то зловеще выглядят, можно трактовать как уход из жизни пожилой женщины , но причем здесь новые возможности ?

2. Бумеранг. То, что повторится (что перейдёт, вернётся из 2016 г.) -
сердце крест=сердце
перейдет со мной забота о родных, любовь, их ко мне и моя к ним


3. Изобилие. То, чего в новом году будет много -лиса ребенок =письмо
много беготни связанной с сыном , и с его отьездом, письмо это скорее всего виза

4. Стабильность. То, что существенно не изменится (останется на прежнем уровне) -башня солнце =медведь
мое благополучие, и в доме все будет стабильно и смужем

5. Изменения. Что изменится (какой сферы это коснётся) - метла коса =гора
вижу что после сильной ссоры я перестану с кем то общаться, сорее всего это касается личных взаимоотношений, я уберу из своей жизни людей которые меня разражают

6. Любовь. Отношения - мч дама =горанаши с мужем отношения нерушимы , отгородимся от всех и будем вдвоем

7. До свидания. То, что должно уйти (что надо отпустить) -букет звезды =кольцо
такие карты хорошие аж жалко что это уйдет(( отпущу мечты которые никогда не сбудутся

8. Фундамент. Что останется, закрепится к концу 2017года - . кольцо змея = луна
контракт с работодателем ,

Главные события
9. Январь - Февраль - Март - дом клевер ключ =корабль
небольшие домашние дела, которые будут быстро решаться , а так жизнь в эти месяцы будет идти своим чередом без особых проблем
10. Апрель - Май
- Июнь - гора всадник дерево=письмо
поездка к родне

11. Июль - Август - Сентябрь. - медведь крысы корабль =дерево
поездка с мужем на отдых , денежные траты

12. Октябрь - Ноябрь - декабрь - книга рыба аисты=дерево траты денежные на семью
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Alcor » 24 дек 2016, 15:42

Добрый день! решила тоже сделать расклад 12 домов!

1. Я сейчас якорь, кольцо, сердце= птицы больше озабочена работой и переживания, что ничего не успеваю. пустые хлопоты?
2. Основные события периода солнце, корабль, ребенок= метла- дорога?
3. Любовь/отношения дерево, букет, медведь= дама тут видимо знакомство с медведем, но я сама буду регулирововать происходящие события?
4. Семья лисы, дама, птицы= башня- не пойму
5. Работа сад, башня, мужчина= солнце- мысль что я сменю место работы.
6. Финансы облака, крысы, книга=башня- с ними будет тяжело.
7. Друзья собака, клевер, змея= письмо- друзья будут, но общение больше по смс.
8. Путешествия всадник, звезды, гора= клевер- видимо планы будут, но дороги будто короткие. Недолгие.
9. Неожиданность коса, метла, крест= гора- блокировка путей?
10. Неприятность лилии, рыбы, гроб= крест- мне тут видеться смерть кого-то из родственников. Надеюсь я ошибаюсь
11. То, что порадует аист, развилка, луна= якорь- изменения, и видимо связанные с работой.
12. Итог периода дом, письмо, ключ=мужчина- начну жить с мужчиной?

Заранее спасибо!!!

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 24 дек 2016, 21:28

Ос по прошлому году:
| +
MARgot_ писал(а): 12 домов
1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период) – собака рыбы кольцо – период стагнации, сосредоточенность на семейных делах, также озабоченность финансами. Много внимания уделяю внутреннему миру, развитию интуиции, самопознанию.
2. Основные события периода – крест змея ребенок – события, на которые влиять невозможно, много будет сложностей, задержек и прочих нескладух:) Вопросы здоровья ребенка как всегда актуальны - Были фатальные и важные события, семейного плана в основном, и интересы детей были на первом месте
3. Любовь/отношения – лилии гора метла = книга – здесь все сложно, отстраненность и холодность , в целом закрытость - глухо, как в танке:)
4. Семья – звезды развилка коса = совы – могут быть неожиданные перемены, есть вопросы, требующие решения, беспокойства если считать семьей родню, то была определенная отстраненность
5. Работа – солнце всадник письмо – много поездок, работа с документами, активность и возможно удача будет сопутствовать (что немаловажно в моей работе) итог крысы – не без нервов удачно и активно, и нервно:)
6. Финансы – крысы лиса башня = сад – нехватка, придется покрутиться, могут быть затраты в связи с казенными делами крутиться пришлось, но оно того стоило
7. Друзья – якорь книга совы = всадник – много общения по переписке, по якорю – также стабильные отношения с давними друзьями или связи по работе - стабильно общалась и со старыми друзьями, и с коллегами, и было много новых знакомств
8. Путешествия – букет сад дама = развилка – и это странно, обычно не путешествую - может пригласят куда - не поехала никуда
9. Неожиданность – дом Мч корабль = якорь – приезд Мч в гости? здесь не знаю, гости заезжали, конечно, но прям как событие я бы их не выделила
10. Неприятность – аисты ключ лиса = Мч – какие-то перемены вынужденные из-за третьего лица
11. То, что порадует – гроб медведь тучи = дама - может кто-то из старых знакомых объявится, есть у меня знакомая дама в возрасте, которая иногда неожиданно но очень к месту помогает
12. Итог периода – сердце клевер дерево – на позитиве:) -в общем да
- в целом я бы сказала, что сработал расклад, правда пару позиций расшифровать не удалось:)
И вторая ОС:
| +
MARgot_ писал(а): 12 виноградин
1. Двери. Новые возможности в наступающем году. – дерево – думаю жизнь будет выдавать шансы небольшими порциями:)
skora писал(а): Возможности серьезные, для вашей жизни важные. С дальнейшим ростом
да
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. – метла – взяла за правило избавляться от всего ненужного – наверное продолжу в этом же ключе.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. – змея (доп крест ) – проблем и мудрости для их решения, недовольства
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. – солнце - удача
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. – дама – я сама:)
6. Любовь. Взаимоотношения. – кольцо (доп сердце) – может все-таки появятся отношения:)
7. Духовность. – книга – продолжаю работать в данном направлении:)
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного – Мч – карта в данной позиции скорее всего указывает на мою настойчивость в данном вопросе – я постоянно чему-то учусь
9. Достижения – букет – что-то связанное с красотой может?
skora писал(а): Достижения будут красивыми, достижения в хобби, творчестве. Но эта карта также означает и знаки внимания, флирт.
- хобби и правда активизировала в сочетании с творчеством, ну и флирт тоже был
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. – клевер – может мелочи разные, даже не знаю
skora писал(а): Надежды, ожидания. С учетом позиции 5. Не ждите, меняйте жизнь вокруг себя.
- в общем-то да, были надежды, которые не оправдались
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) – башня (доп коса) – период одиночества, погруженности во внутренний мир, обретения внутренней силы
skora писал(а): Может окончание одиночества для вас
- здесь нет, все-таки одна
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. – собака (доп якорь сад) – преданность и верность и снова буду на месте топтаться

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 24 дек 2016, 21:36

Alcor писал(а): Я сейчас якорь, кольцо, сердце= птицы
мне показалось, что есть зависание в сердечной привязанности и переживания в связи с этим
Alcor писал(а): 2. Основные события периода солнце, корабль, ребенок= метла- дорога?
период удачный, будете плыть по течению, много внимания уделять ребенку, также ребенок может показывать новые веяния в вашей жизни. И еще по карте ребенок я бы сказала, что глобальных изменений не будет, все по-мелочи.
Alcor писал(а): 3. Любовь/отношения дерево, букет, медведь= дама тут видимо знакомство с медведем, но я сама буду регулирововать происходящие события?
А это не может быть уже знакомый кавалер? В любом случае выглядит многообещающе
Alcor писал(а): 4. Семья лисы, дама, птицы= башня- не пойму
будете крутиться и хлопотать:)
Alcor писал(а): Работа сад, башня, мужчина= солнце
здесь может быть активный период и протекция мужчины
Alcor писал(а): 9. Неожиданность коса, метла, крест= гора-
может быть конфликт неожиданный и очень резкий, вплоть до разрыва отношений с кем-то
Alcor писал(а): Неприятность лилии, рыбы, гроб= крест-
мне кажется здесь могут быть траты семейные, возможно в связи с болезнью или ремонтом
Alcor писал(а): То, что порадует аист, развилка, луна= якорь
Здесь планы и перспективы, но иллюзорные какие-то. Может будете себя мечтами тешить, а реализовать врядли удастся
Alcor писал(а): Итог периода дом, письмо, ключ=мужчина-
Либо важное известие для дома, возможно предложение совместного проживания. Еще может касаться документов на недвижимость (покупка, наследство).

Alcor

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Alcor » 24 дек 2016, 22:29

MARgot_ писал(а):
Alcor писал(а): Я сейчас якорь, кольцо, сердце= птицы
мне показалось, что есть зависание в сердечной привязанности и переживания в связи с этим
Alcor писал(а): 2. Основные события периода солнце, корабль, ребенок= метла- дорога?
период удачный, будете плыть по течению, много внимания уделять ребенку, также ребенок может показывать новые веяния в вашей жизни. И еще по карте ребенок я бы сказала, что глобальных изменений не будет, все по-мелочи.
Alcor писал(а): 3. Любовь/отношения дерево, букет, медведь= дама тут видимо знакомство с медведем, но я сама буду регулирововать происходящие события?
А это не может быть уже знакомый кавалер? В любом случае выглядит многообещающе
Alcor писал(а): 4. Семья лисы, дама, птицы= башня- не пойму
будете крутиться и хлопотать:)
Alcor писал(а): Работа сад, башня, мужчина= солнце
здесь может быть активный период и протекция мужчины
Alcor писал(а): 9. Неожиданность коса, метла, крест= гора-
может быть конфликт неожиданный и очень резкий, вплоть до разрыва отношений с кем-то
Alcor писал(а): Неприятность лилии, рыбы, гроб= крест-
мне кажется здесь могут быть траты семейные, возможно в связи с болезнью или ремонтом
Alcor писал(а): То, что порадует аист, развилка, луна= якорь
Здесь планы и перспективы, но иллюзорные какие-то. Может будете себя мечтами тешить, а реализовать врядли удастся
Alcor писал(а): Итог периода дом, письмо, ключ=мужчина-
Либо важное известие для дома, возможно предложение совместного проживания. Еще может касаться документов на недвижимость (покупка, наследство).
Благодарю!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:01
Репутация: 4
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Ilona Wishec » 30 дек 2016, 01:43

Тоже сделала себе расклад 12 виноградин на 2017 год.
1. Двери. Новые возможности в наступающем году. Коса Быть замешенной в конфликты, придется отстаивать свое мнение и проявлять решительность. Возможно придется что-то начать с нуля, по новому?

2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. Солнце Настроение в общем будет хорошее я думаю, полоса удач продолжится и укрепится.Намерения окрепнут и сформулируются в конкретные цели. Полная самореализация.

3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. Лиса Получается что будет много лжи, интриг и уловок. Или окружение коварных людей? И работы)

4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. Всадник Хм, даже не знаю. Как перемещение, нет, потому что этого нет. Разве что общение всесторонее, разные новости, встречи, стремительность.

5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. Звезды Думаю взгляд на вещи может поменяться, творческую работу возобновлю возможно. Так же думаю эмоциональный фон будет спокойным, изменится в лучшую сторону.

6. Любовь. Взаимоотношения. Джентельмен Хм, вот тут запуталась. Появится мой идеал мужчины на горизонте, я так понимаю? Вроде как уже влюблена, но там прям фатальная ситуация. Неужели так быстро отойду? Хорошо бы)

7. Духовность. Гора Так понимаю застой по этому вопросу. Либо приобретение духовности через преодоление препятствий и тщательного взвешивания ситуаций, планов и приоритетов.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного. Корабль Даже не знаю. Может то, что ради учебы придется далеко ездить?

9. Достижения. Дама Достижения будут очень важны для меня? Я состоюсь как женщина?

10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. Дом Конец стабильной жизни я так понимаю? Или это может показывать переезд от родителей, но вряд ли, ибо в планах нет такого. Может просто раскрытие себя, смена обстановки.

11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас). Рыбы Кажется будет тяжело с финансами.

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. Собака Буду дружелюбна, может увеличу круг друзей. Буду пытаться всех понять и излишне доверчивой.
Буду рада комментариям и помощи!) :smile:

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 30 дек 2016, 02:08

Ilona Wishec писал(а): 1. Двери. Новые возможности в наступающем году. Коса
косу и как неожиданный шанс можно трактовать, необходимость быстро принимать решения
Ilona Wishec писал(а): Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. Лиса
также и деловая активность
Ilona Wishec писал(а): Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. Всадник
это еще и карта новостей, обмена информацией, активности, поездок, возможно и спорт
Ilona Wishec писал(а): Любовь. Взаимоотношения. Джентельмен
склоняюсь к тому, что это тот самый мч, который актуален уже
Ilona Wishec писал(а): Духовность. Гора
гора все же и вершина, пусть труднодосягаемая, т.е. с моей точки зрения рост, пусть непростой и не быстрый
Ilona Wishec писал(а): Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного. Корабль
корабль плавное, но все же движение/развитие, можете "плыть по течению", изучать то, что само в руки придет
Ilona Wishec писал(а): До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. Дом
эту карту можно и как ограничения/рамки трактовать. В сочетании с предыдущей позицией я бы как личностный рост смотрела, "расширение горизонтов":)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:01
Репутация: 4
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Ilona Wishec » 30 дек 2016, 16:29

Спасибо большое Вам за помощь в трактовке!)
По косе, посмотрим, проблема с быстрым принятием решений, может научусь))
Лиса - Надеюсь найти хорошую работу в конце концов и углубиться в старую)
По всаднику, что меня удивило, так это то, что активности, поездок и спорта сейчас нет, вот интересно,как отыграется)
А с Джентельменом так вообще интрига, т.к. мч скрылся с горизонта :evil: , будем ждать, как выйдет в итоге)
А по Дому, действительно такие планы, в десятку попали:)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:01
Репутация: 4
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Ilona Wishec » 04 янв 2017, 00:50

Решила попробовать расклад посложнее. 12 домов на 2017 год.

1. Я сейчас?
Медведь + Звезды + Джентельмен = Крысы
Думаю в данное время я занята вопросами связанными с мч.

2. Основные события периода.
Гора + Корабль + Дама = Аисты
Трудности связанные с поездкой, или невозможностью перемещаться. ( поездка в принципе есть в планах )

3. Любовь.
Тучи + Собака + Совы = Крест
Тут мне видится какой-то неприятный инцидент, неискренность, из-за чего будет прекращение общения, ссора. ( на данный момент нет мч, очень интересно, как отыграется)

4. Семья.
Крысы + Метла + Якорь = Ключ
Ссоры и проблемы.

5. Работа.
Сад + Ключ + Крест = Аисты
Кажется найду новую работу, буду много общаться.

6. Финансы.
Коса + Дом + Рыбы = Совы
Тут как будто продажу дома вижу или хочу видеть, так как давно это планируем.

7. Друзья.
Книга + Солнце + Лиса = Якорь
Думаю будет отдаление с друзьями, более светское общение.

8. Путешествия.
Всадник + Аисты + Ребенок = Солнце
В этом ключе будет много изменений и поездок.

9. Неожиданность.
Сердце + Кольцо + Лилии = Змея
Неожиданная влюбленность?

10. Неприятность.
Башня + Клевер + Змея = Джентельмен
Небольшие неприятности от мужчины по работе.

11. То, что порадует.
Букет + Луна + Письмо = Луна
Подарок от близкого, исполнение желания и удовлетворенность от этого.

12. Итог периода.
Развилка + Гроб + Дерево = Якорь
Черная полоса какая-то, депрессия и сложности на пути.

Помогите пожалуйста! :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 04 янв 2017, 01:43

Ilona Wishec писал(а): Решила попробовать расклад посложнее. 12 домов на 2017 год.

1. Я сейчас?
Медведь + Звезды + Джентельмен = Крысы
Думаю в данное время я занята вопросами связанными с мч.
в настоящий момент Вы реализовываете свои мечты , что достовляет вам не мало хлопот и нервов
2. Основные события периода.
Гора + Корабль + Дама = Аисты
Трудности связанные с поездкой, или невозможностью перемещаться. ( поездка в принципе есть в планах )
а Вы не в горную местность собрались? если - да- то поездка с женщиной, само путешествие Вам понравится ,
3. Любовь.
Тучи + Собака + Совы = Крест
Тут мне видится какой-то неприятный инцидент, неискренность, из-за чего будет прекращение общения, ссора. ( на данный момент нет мч, очень интересно, как отыграется)
мч из прошлого , с ним общение в сети, да общение резко прекратится, хотя будет изначально на дружеской ноте идти
4. Семья.
Крысы + Метла + Якорь = Ключ
Ссоры и проблемы.
ссоры скорей из за денег, работы, точнее из за ее поиска. но ключ говорит что все проблемы разрешимы
5. Работа.
Сад + Ключ + Крест = Аисты
Кажется найду новую работу, буду много общаться.
да будут предложения , и трудный выбор поменять или нет,думаю что в итоге поменяете

6. Финансы.
Коса + Дом + Рыбы = Совы
Тут как будто продажу дома вижу или хочу видеть, так как давно это планируем.
соглашусь, очень неожиданно произойдет
7. Друзья.
Книга + Солнце + Лиса = Якорь
Думаю будет отдаление с друзьями, более светское общение.
узнает о событии в жизни подруги, она пока скрывает это, а так общение стабильное как и раньше
8. Путешествия.
Всадник + Аисты + Ребенок = Солнце
В этом ключе будет много изменений и поездок.
путешествие в новое для Вас место , не долгое, но очень приятное и не одно
9. Неожиданность.
Сердце + Кольцо + Лилии = Змея
Неожиданная влюбленность?
соглашусь
10. Неприятность.
Башня + Клевер + Змея = Джентельмен

Небольшие неприятности от мужчины по работе.
я думаю что это момент притирки на новой работе, вам придётся быть мудрой и мужественной
11. То, что порадует.
Букет + Луна + Письмо = Луна
Подарок от близкого, исполнение желания и удовлетворенность от этого.
ценный подарок от мамы

12. Итог периода.
Развилка + Гроб + Дерево = Якорь
Черная полоса какая-то, депрессия и сложности на пути.
Вы найдете выход из трудной ситуации связанной с Вашей родней , и это укрепит ваши взаимоотношения
Помогите пожалуйста! :cry:
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:01
Репутация: 4
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Ilona Wishec » 04 янв 2017, 14:20

Спасибо большое вам за помощь в трактовке!)
Не в горную местность собрались, но кто знает) Я без подруги собралась,но думаю она может резко решиться на поездку,а значит и маршрут может измениться)

А работу придется сменить не один раз в течение года, похоже) посмотрим,как сложится)
С подругой и я скрываю важное событие, интересно, как отыграется)
Ну и интересно, как умудрюсь так быстро переключиться на другого мч)
Будем ждать ОС! :wink:

Ответить

Вернуться в «Ленорман»