Большой расклад на 2017 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Леонора_Л » 06 янв 2017, 14:35

MARgot_
Проблем с работой пока что нет) мужчины есть, но все бестолково как то с ними у меня выходит.. а почему вы считаете, что из прошлого проблема тянется?

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2017, 15:17

Леонора_Л писал(а): . а почему вы считаете, что из прошлого проблема тянется?
вы в тучах, а тучи в доме мч

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Леонора_Л » 06 янв 2017, 19:01

MARgot_
вот как... я даже не знаю, какая именно проблема то.. можно как то понять? или другой расклад наверное надо делать да?

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 06 янв 2017, 20:02

Леонора_Л писал(а): вот как... я даже не знаю, какая именно проблема то.. можно как то понять?
ну с мужчиной по логике вещей связана. Может влюбленность прошлая или что-то такое. Вам виднее. А если много раскладов делать, карты путаницу начнут выдавать :smile:

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Леонора_Л » 07 янв 2017, 11:07

MARgot_
может и влюбленность(
спасибо вам!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2017, 16:23

MARgot_
по первым 4-м картам я бы предположила, что тема финансов, материально-бытовых благ будет у вас в загаданный период преобладать. Возможен возврат старых долгов или ситуации из прошлого года, связанные с деньгами, ценностями разрешаться благополучно для вас в итоге.
Ваша карта выпала в доме Косы - карта острая, символ нервозности, острых или неожиданных ситуаций, конфликтов, иногда может и на травмы указывать, порезы, падения, поломка техники. По диагонали от Туч к Лисе на неожиданное раскрытие тайны похоже, что-то прояснится или ситуация, связанная с третьими лицами заиграет иными красками, повернется как-то неожиданно для вас. В ситуации замешано дама, речь, скорее всего, о деловом, профессиональном интересе.
В течении января возможны небольшие проблемы со здоровьем, забота о здоровье или посещение мед учреждений с целью получить какую-то справку.
Крест в голове у дамы, в доме Креста Корабль, а в Корабле Ключ - давит что-то связанное опять-таки с работой и неким мужчиной. Возможна непростая или долго разрешаемая ситуация, сложный клиент или сложное дело, но все образуется в итоге в вашу пользу, также ваша вертикаль может указывать на важный момент или важную сделку, важные новости еще, важные бумажки.
Последние 4 карты я бы тоже отнесла не к личному, а к деловому, связанному с двумя мужчинами, какое-то весьма непростое дело, требующее массу сил и времени, но при упорстве все у вас получится как надо.
Деньги могут приходить не просто, особенно в мае с ними могут быть некие трудности, но они будут, более того к теплу откроются новые возможности или источники дохода, кто-то может предложить новое дело/сотрудничество, да и самой работы будет не мало.
Мужчины, которые вполне могут вас привлечь, заинтересовать будут, выделять можете двоих. Возможен в общем-то и интим, но отношения больше похожи на свободный формат, а не брак или совместное проживание.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 10 янв 2017, 15:44

solncepunya писал(а): Дорогие девочки ! поздравляю всех с Новым 2017 годом! пусть все ваши мечты сбываются !!! :love:

Изображение


мой рассклад на 2017
я - дама, муж - медведь, сын - собака , работа башня

первые 4 карты мч букет собака звезды -загаданный период показалось что будет спокойным полным мечтаний. моя забота о сыне о муже .
последние коса корабль развилка лиса - в ближайшее время ждет меня неожиданная поездка
угловые карты мч башня аисты медведь мой дом моя крепость, семейная жизнь в уединение от всех.
в лж у меня в этом году я в доме медведя , в моём доме гроб, проблем будет не мало, и груз их я буду тащить на себе , отсюда и депрессия, и бессоница, скорее всего проблемы со здоровьем женщины , и не большие улучшения состояния. Что касается сына,кажется что он всё же уедит в этом году учится заграницу. возня с документами, траты, а также юр документы. крест в собаке, думаю это окончание универа и судьбоностная поездка продолжить обучение. смущает диаганаль от собаки до сов, как бы не собрался сын женится , или девочку обручить перед отьездом.
с мужем все будет хорошо, муж будет с легкость решать проблемы , поддерживать меня во всем.и морально и материально. небольшие ссоры и будут, недопонимание, но в целом все тихо. хочу понять будет ли летом у нас запланированная поездка в отпуск? почему то не вижу карт дорог рядом со мной(
со здоровьем все нормально, дом в дереве, в доме звезды , а само дерево в крысах здоровье стабильное, единственно что нервозность
с работой башня новые проекты, поездки связанные с работой, увольнения я не вижу, каких то больших неприятностей тоже, тайны связанные с выплатами , о которых хоть я и знаю, но доказать ничего не смогу, это тайна останется покрыта мраком.
сердце расклада кольцо рыбы змея якорь тоже говорит о том что хоть и доход стабильным будет в этом году, но тем не менее обман со стороны начальства имеет место быть.
это все что я смогла увидеть. трудно на себя смотреть . жду ваших поправок
Угловые карты читаются так: 1-ая с 32-ой, 25-ая с 8-ой.
По раскладу что вижу я:
1) Смену места работы
2) Связь на стороне, тайную любовь, причём это происходит через интернет
3) У сына поездка дальняя, много дорог
4) Со здоровьем я увидела как раз то проблемы. Карта дерево в доме Крысы, а Крысы в Доме Косы. Проблемы со здоровьем у мужа, возможны травмы или даже операция.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 10 янв 2017, 16:05

MARgot_ писал(а): Хоть никто и не читает расклады, я тоже выложусь :smile:
Я - дама, будущее справа, никого не загадывала.
Изображение
В общем, и увидела немного. Может быть знакомство с мужчиной в течение двух месяцев, общение с ним до осени, затем дороги разойдутся. Последняя вертикаль вообще мрачная, именно в эмоциональном плане.
По работе активность есть, я бы сказала, что раклад больше рабочие моменты отобразил, много поездок и оформления документов.
В доме Кольца - метла, предполагаю что в прошлом у вас был развод(иногда это вариант двух и более браков). К сожалению, по части личной жизни я не вижу перемен, скорее разочарования и крушения надежд.Вы в доме Косы - много разочарований и ударов "ножом в спину", Коса в доме Сердца(удары из-за любви), Сердце в доме Гроб, Гроб в Доме Звёзд и дальше иду карты "коммуникаций" Письмо, Совы... Из всего делаю вывод разбитых надежд и одиночества.
Будет волновать вас мужчина из прошлого. Тучи в первом доме, а в Доме туч - Медведь.
По угловым картам: Тучи+Луна - делаю вывод что вы проведёте год живя прошлым и воспоминаниями, Метла+Сердце - нервы и стресс из-за сердечных дел.
Ребёнок в доме Ребёнка... У вас есть ребёнок?
Дом в Аистах - в доме перемены будут, это необязательно переезд означает, тут надо смотреть дальше по домам. Аист+Дом+Метла+Кольцо+Дама+Коса+Сердце+Гроб
В вашем доме карта Кольцо - желание создать семью будет вас очень занимать в этом году.
Дерево и Собака поменялись местами. Иногда сочетания Собака+Дерево означает обращение к психологу или целителю.Но чаще это показывают крепкую дружбу, настоящих и преданных друзей.
С работой могут быть перемены, возможно увольнение из-за женщины. Диагональ от Якоря - Гроб, вниз - Коса. В Доме Якоря - Лиса, Лиса+Башня+Букет+Змея+Совы+Письмо+Развилка+Звёзды+Гроб+Сердце+Коса+Женщина. Ваша работа в интернете или связана с документами?

По последним(итоговым) картам: Мужчина+Гора, Лиса+Корабль. Будут попытки сорвать вам поездку, и это будет идти с работы, но всё в итоге разрешится. Вероятно это даже командировка.
Мужчина+ГОра - встретится вам мужчина иностранец.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2017, 20:02

tokio писал(а): предполагаю что в прошлом у вас был развод(иногда это вариант двух и более браков).
да, но очень давно уже
tokio писал(а): У вас есть ребёнок?
двое, один уже взрослый
tokio писал(а): Дерево и Собака поменялись местами. Иногда сочетания Собака+Дерево означает обращение к психологу или целителю.Но чаще это показывают крепкую дружбу, настоящих и преданных друзей.
да, я люблю дружить:)
tokio писал(а): С работой могут быть перемены, возможно увольнение из-за женщины. Диагональ от Якоря - Гроб, вниз - Коса. В Доме Якоря - Лиса, Лиса+Башня+Букет+Змея+Совы+Письмо+Развилка+Звёзды+Гроб+Сердце+Коса+Женщина. Ваша работа в интернете или связана с документами?
работа - недвижимость, соответственно и документы, но сейчас у меня постоянного места работы нет
tokio писал(а): Дом в Аистах - в доме перемены будут, это необязательно переезд означает, тут надо смотреть дальше по домам. Аист+Дом+Метла+Кольцо+Дама+Коса+Сердце+Гроб
В вашем доме карта Кольцо - желание создать семью будет вас очень занимать в этом году.
- не так семью, как собственный дом, уже который год бьюсь над решением этого вопроса:)
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 10 янв 2017, 22:55

MARgot_, спасибо за обратную связь. В нашем деле это самое ценное, она помогает накапливать опыт в гадании.
Теперь мой расклад. Сделала я его на личную жизнь, срок, разумеется, год наступивший и до его окончания. Схема расклада классическая: я - карта Дама, будущее - правая сторона.
Изображение
Год обещает быть активным в плане любви. Я в доме Букета - в это время меня будет занимать романтика, удовольствия и приятные моменты. Букет в Доме Якоря - возможен роман на работе, или работа станет вроде хобби.
Угловые карты: Тучи+Луна - прошлые отношения и мужчина уже мне знакомый станут фонить так или иначе. Собака+Лилия - благородный друг. Горизонталь от Дамы: Медведь+Рыбы+Мужчина+Развилка+Ключ+Клевер+Крысы. Неплохо, вроде, но крысы как клякса на белом полотне всё портит. Медведь вблизи моей карты - это экс-партнёр, это же находит подтверждение если вести диагональ от Тучи до Букета: Тучи+Медведь+Кольцо+ГОра+Букет - отношения с мужчиной знакомым, и судя по его близости с моей картой(Бланкой), то он появится в скорейшем времени.
Вижу присутствие в жизни двух мужчин, тут даже более двух признаков указывающих на это. От Мужчины идёт карта Развилка: Мужчина+Развилка, сама карта Мужчина находится в Доме Совы, от Мужчины идёт диагональ вверх на Сов, а диагональ вправо(Развилка) говорит о выборе между двумя мужчинами.
Понравилось что дом Сердца и дом Солнца поменялись местами. В доме Сердца светит и согревает карта Солнце: Сердце+Солнце - любовь и эмоции будут находиться в зените: взаимная, искренняя любовь, большое счастье, страсть.Если вести диагональ от Якоря: Якорь+Сердце+Солнце - это либо любовь на работе, либо постоянство в счастье и любви.
Предположу, что мужчина может быть иностранцем: Мужчина+Гора+Звёзды+Крысы+Рыбы+Крест
А вот по последним картам сложновато: Аист+Крест, Букет+Якорь.. Интересно, как сочетание букет+якорь трактуется?
Мои уважаемые и обожаемые дамы, если кто дополнит - с меня обратная связь(на неё не скуплюсь никогда) в конце года и благодарности низкий поклон. Очень бы хотелось, чтобы подкорректировали мою интерпретацию и дополнили по срокам, по срокам я вообще не ориентируюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 10 янв 2017, 23:39

| +
tokio писал(а):
solncepunya писал(а): Дорогие девочки ! поздравляю всех с Новым 2017 годом! пусть все ваши мечты сбываются !!! :love:

Изображение
Изображение

мой рассклад на 2017
я - дама, муж - медведь, сын - собака , работа башня

первые 4 карты мч букет собака звезды -загаданный период показалось что будет спокойным полным мечтаний. моя забота о сыне о муже .
последние коса корабль развилка лиса - в ближайшее время ждет меня неожиданная поездка
угловые карты мч башня аисты медведь мой дом моя крепость, семейная жизнь в уединение от всех.
в лж у меня в этом году я в доме медведя , в моём доме гроб, проблем будет не мало, и груз их я буду тащить на себе , отсюда и депрессия, и бессоница, скорее всего проблемы со здоровьем женщины , и не большие улучшения состояния. Что касается сына,кажется что он всё же уедит в этом году учится заграницу. возня с документами, траты, а также юр документы. крест в собаке, думаю это окончание универа и судьбоностная поездка продолжить обучение. смущает диаганаль от собаки до сов, как бы не собрался сын женится , или девочку обручить перед отьездом.
с мужем все будет хорошо, муж будет с легкость решать проблемы , поддерживать меня во всем.и морально и материально. небольшие ссоры и будут, недопонимание, но в целом все тихо. хочу понять будет ли летом у нас запланированная поездка в отпуск? почему то не вижу карт дорог рядом со мной(
со здоровьем все нормально, дом в дереве, в доме звезды , а само дерево в крысах здоровье стабильное, единственно что нервозность
с работой башня новые проекты, поездки связанные с работой, увольнения я не вижу, каких то больших неприятностей тоже, тайны связанные с выплатами , о которых хоть я и знаю, но доказать ничего не смогу, это тайна останется покрыта мраком.
сердце расклада кольцо рыбы змея якорь тоже говорит о том что хоть и доход стабильным будет в этом году, но тем не менее обман со стороны начальства имеет место быть.
это все что я смогла увидеть. трудно на себя смотреть . жду ваших поправок
Угловые карты читаются так: 1-ая с 32-ой, 25-ая с 8-ой.
По раскладу что вижу я:
1) Смену места работыДумаю что это не смена работы. А работа у меня такая связана с переменами и дорогами
2) Связь на стороне, тайную любовь, причём это происходит через интернетЗдесь не могу с точностью ответить но не думаю что это возможно. Не я не муж в соц сетях не зарегистрированы. По любому дам ос
3) У сына поездка дальняя, много дорог Дороги предстоят и не одна
4) Со здоровьем я увидела как раз то проблемы. Карта дерево в доме Крысы, а Крысы в Доме Косы. Проблемы со здоровьем у мужа, возможны травмы или даже операция.[/quote]

Спасибо обязательно дам ос
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2017, 13:53

tokio, дополню немного ваш расклад.
Я бы еще тему здоровья выделила, могут быть нервы, депрессивные состояния, бессонница, частые простуды, также что-то по-женски - ничего критичного, но в целом будет беспокоить то одно, то другое. Вертикаль перед дамой с медведем - мне кажется это что-то с родней связанное, возможно совместная поездка или в гости (вы к ним или они к вам). У вас что-то типа раздела имущества или разъезда не планируется? Мне кажется будут актуальны вопросы недвижимости, именно семейной.
По поводу мужчин - кто-то несвободный может встретиться, но серьезного романа не вижу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 13 янв 2017, 19:18

MARgot_ писал(а): tokio, дополню немного ваш расклад.
Я бы еще тему здоровья выделила, могут быть нервы, депрессивные состояния, бессонница, частые простуды, также что-то по-женски - ничего критичного, но в целом будет беспокоить то одно, то другое. Вертикаль перед дамой с медведем - мне кажется это что-то с родней связанное, возможно совместная поездка или в гости (вы к ним или они к вам). У вас что-то типа раздела имущества или разъезда не планируется? Мне кажется будут актуальны вопросы недвижимости, именно семейной.
По поводу мужчин - кто-то несвободный может встретиться, но серьезного романа не вижу.
Бессонница мучает очень часто. Депрессии случаются, но уже реже. Недвижимость не делим, нет, и продавать в этом году квартиру пока что не собираюсь. У меня своя недвижимость и от другой родни я больше ничего не получу. Наследство и тд. мне не светит.
Спасибо! Я вам дам ответ через год @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 13 янв 2017, 21:23

Изображение

расклад делала несколько дней назад
сделала годовой расклад на мужа.Муж мужчина , я дама.работа башня ,будущее справа

события этого года будут крутится вокруг поездок , поездки связанны и с работой, и поездки с семьёй, будет много времени уделять семье, заниматься решением проблем связанных опять таки с поездками.много хороших новостей и новых начинаний в этом году.не исключу что может встать вопрос о приобретении недвижимости .
сердце расклада говорит что в доме ожидаются большие траты и он из за этого будет нервничать и может быть даже скрывать свои доходы , чтоб сэкономить .
в доме мч коса ,и вертикаль от развилки к метле говорит о том что у нас в доме будет много конфликтов ситуаций ,опять таки на финансовой почве, хотя луна в этой диаганале может говорить и о том что его мама будет подливать масла в огонь.
вообще много женщин вокруг него, не могу сказать что это любовные увлечения, какие то они материальноозобоченные сплетницы,горизонталь от змеи к мч говорит о том что будет какой то унего с этой змеёй конфликт причём неожиданный для него, что отдалит их, а вот мама, она у него луной всегда выходит , может заболеть , и хк на гроб и вся вертикаль говорит о ухудшении здоровья .
что ж у него со мной в этом году лучше посмотрю)..я в доме букета, это говорит что я немного моложе его ,слежу за собой и стараюсь ему нравиться , в доме дамы ребенок, он воспринимает меня как большого ребенка, но опять я вижу что идут разговоры вокруг меня со сторроны его родни. и у нас с ним много разговоров о поездках, о каких то судьбоностных переменах. в доме сердца совы, не знаю как трактовать , может какие то сомнения , а само серце в башне, боязнь одиночества,или наоборот чувства крепкие ?
с работой все выглядет как то туманно башня в тучах , тучи в развилки , не предложат ли ему перейти на другое место , похоже он будет обдумывать этот вариант, но останется на прежней работе . а вот с финансами будет туговато, они будут как приходить так же быстро и уходить .доход будет не большой но стабильный.
со здоровьем будут некоторые проблемы, похоже на проблемы с головой , так же будут волновать проблемы со здоровьем у его мамы.


на себя и близких мне всегда трудно смотреть, посторалась сделать вид что смотрю бр на постороннего человека.и вот что из этого получилось.
девочки жду ваших поправок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2017, 22:00

solncepunya
Вертикаль перед мужчиной настораживающая - может быть конфликт семейный, довольно существенный. Может ребенок в доме дамы - это беременность, вы не планируете еще детей?
Дама, с которой переписка у него, - блондинка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 13 янв 2017, 22:19

MARgot_ спасибо
Может быть конфликт, я дама нервная вечно чем то недовольная)),но если серьезно комфликт уже сейчас назревает. С дамами он переписку не ведет ,это точно,может это жена брата ,уж очень тесно они общаются.
Детей конечно планируем , надеюсь будет )
А можно еще Вы наришите что видете по ракладу?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Розамунда » 13 янв 2017, 22:27

Дорогие девочки! Со всеми праздниками поздравляю! Любви, счастья, здоровья много-много позитива @}->-- @}->-- @}->-- :present: Я вышла на работу месяц назад, сделала расклад на себя, интересует только работа, так и загадывала. Я - Дама, Башня - мое учреждение, Медведь - руководство. Будущее по взгляду Дамы. В центре Расклада квадрат, в отделе симпатия к новому сотруднику, молодому человеку, я буду переживать, что этот человек является для преградой и конкурентом на повышение. 1 и 32 карта говорят о поощрении каком-то для меня, может на учебу пошлют, так как Всадник в Книге. 8 и 25 говорит о денежных убытках. На работе будет смена руководства. Не могу понять будут ли для меня перемены, хотелось бы немножко подняться по должности или в другой отдел перевестись, хочется перемен. Жду ваших мнений.
Вложения
Большой расклад на 2017 год  - 20170113_211939.jpg
Последний раз редактировалось Розамунда 13 янв 2017, 23:32, всего редактировалось 2 раза.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 13 янв 2017, 22:40

solncepunya
По последним 4 картам поездка вроде как намечается, и в принципе много поездок, я так поняла, работа у него такая. Бросилась в глаза развилка в доме, возможно есть желание сменить жилье или расшириться, может придется деньги брать в долг у друзей и тогда все сложится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 13 янв 2017, 23:01

MARgot_ спасибо Вам большое .да работа у него далеко от дома, два раза в месяц он летает или плывет на работу .корабль в доме всадника прям в тему)
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»