Практика раскладов на разные праздники

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 20:27

Leksa писал(а): Девочки, приветствую! Вчера тоже разложила на себя, делюсь! Помогайте!
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии Кольцо Солнце Мч - семейность какая то тут как фортуна, везение и прям активность действий способствует. А также яркость отношений с мужчинами. Вам должны попадаться хорошие экземпляры)))
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии - Развилка Крест Змея - здесь сложнее, все дается через труд, не просто так; мудрость, рассудительность нежелание принимать решения, категоричность суждений,
Некоторая язвительность. Но с магической точки зрения это фатальные повороты

3. Какие события сейчас входят в жизнь - Собака Дом Гроб - обретение нового жилья?? или самостоятельная, обособленная семейная жизнь как наследство или уединение
4. Что необходимо отпустить-Тучи Дерево Ключ - ?? не нужно сомневаться в семье,
Не нужно избегать семью. А еще не копаться в прошлом. И не волноваться (это как будто вы что то думаете и накручиваетесь)

5. Сила левой руки - дар, который не развиваю/ не вижу Крысы Звезды Книга - наверно явно эзотерика?? чернокнижье какое то) похоже. Плюс крадники, астрология.
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать- Луна Дама Гора - хм.. умершая старая родственница да.
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется - Метла Сад Всадник - влияние на людей; хотя на мой взгляд, как раз этим уже владею. метла еще чистки, рассорки
а вобщем согласна

MARgot_

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение MARgot_ » 01 ноя 2017, 21:38

Клодина писал(а): 1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
Письмо, лиса, якорь
Я так думаю, этот расклад можно по разным сферам просматривать, это может быть деловая хватка у вас хорошая, способности к бизнесу
Клодина писал(а): 4. Что необходимо отпустить.
медведь, сад, клевер
может быть если есть какой-то кавалер и ни к чему не обязывающее общение с ним - то оно и не нужно

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Leksa » 01 ноя 2017, 21:47

В общем, когда читала о раскладе - интересный, но как села за интерпретацию... оочень сложно
Клодина писал(а): 1. Левая рука - послание от предков по материнской линии Кольцо Солнце Мч - семейность какая то тут как фортуна, везение и прям активность действий способствует. А также яркость отношений с мужчинами. Вам должны попадаться хорошие экземпляры)))
не знаю, себя судить объективно оч сложно. на мой взгляд из за идеалистического взгляда на мир, оч многого себя лишала, не позволяла, держала в рамках... из за этого скудность впечатлений, о мужчинах вообще молчу)
Клодина писал(а): 2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии - Развилка Крест Змея - здесь сложнее, все дается через труд, не просто так; мудрость, рассудительность нежелание принимать решения, категоричность суждений,
а мне наоборот по жизни приходится самостоятельно все решать и не только за себя)
Клодина писал(а): 4. Что необходимо отпустить-Тучи Дерево Ключ - ?? не нужно сомневаться в семье,Не нужно избегать семью. А еще не копаться в прошлом. И не волноваться (это как будто вы что то думаете и накручиваетесь)
В семье не сомневаюсь в своей.. по поводу прошлого скажу, что память у меня хорошая
Клодина писал(а): 5. Сила левой руки - дар, который не развиваю/ не вижу Крысы Звезды Книга - наверно явно эзотерика?? чернокнижье какое то) похоже. Плюс крадники, астрология.
не поняла про крадники - это перетягивание в свою сторону разного рода энергий? Астрология- да, давно изучаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 22:14

MARgot_ писал(а):
Клодина писал(а): 1. Левая рука - послание от предков по материнской линии.
Письмо, лиса, якорь
Я так думаю, этот расклад можно по разным сферам просматривать, это может быть деловая хватка у вас хорошая, способности к бизнесу. да, хватка есть, упертость дойти до конца тоже
Клодина писал(а): 4. Что необходимо отпустить.
медведь, сад, клевер
может быть если есть какой-то кавалер и ни к чему не обязывающее общение с ним - то оно и не нужно
вот именно такой и есть, просто иногда общение, притом я стараюсь отойти, но он все раано дружит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 22:17

Leksa
Leksa писал(а): не поняла про крадники - это перетягивание в свою сторону разного рода энергий?
Да, крадники, это как подключки к другим людяи. Мы все подключаемся при общении, но некоторые могут это сознательно, могут управлять, могут делать их. Не знаю как объяснить

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Leksa » 01 ноя 2017, 22:30

Клодина писал(а): Не знаю как объяснить
В интернете почитала, примерно поняла вас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 01 ноя 2017, 23:21

Клодина писал(а):
Rosie писал(а): Добрый день, на себя решила сделать!
3. События вход-Медведь,звезды,коса
мужчина какой то классный уйдет из вашей жизни, либо предупреждают, что это не ваш мужчина, не по судьбе типа. мужчин два, как понять какой не мой, не по судьбе!....не знаю!
Может как вариант проанализировать ДВУХ МЧ: кто старше намного Вас, или при должности, при деньгах, или сильнее физически, массивнее что ли - тот не Ваш МЧ.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Rosie » 01 ноя 2017, 23:50

Париж писал(а): Может как вариант проанализировать ДВУХ МЧ: кто старше намного Вас, или при должности, при деньгах, или сильнее физически, массивнее что ли - тот не Ваш МЧ.
Благодарю за совет! @}->--
Но Вот незадача, Один при деньгах, а второй мускулистый, накаченный! Как бы медведь подходит под описание обоих! Возраст у них одинаковый!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Leksa » 02 ноя 2017, 20:32

Rosie писал(а):
Париж писал(а): Может как вариант проанализировать ДВУХ МЧ: кто старше намного Вас, или при должности, при деньгах, или сильнее физически, массивнее что ли - тот не Ваш МЧ.
Благодарю за совет! @}->--
Но Вот незадача, Один при деньгах, а второй мускулистый, накаченный! Как бы медведь подходит под описание обоих! Возраст у них одинаковый!
Что при деньгах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 07 ноя 2017, 21:53

В продолжение темы Хеллоуин сделала расклад "Тыква"(расклад в копилке есть). Пыталась его сама посмаковать, но тяжело идет поэтому принимаю поправки и любое видение по трактовкам. На каждую позицию брала по три карты, а не по одной, как в оригинале.

Позиции:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее:
КРЕСТ_ДАМА_ЛУНА
- уединиться, отдохнуть, прислушаться к своей интуиции, которая и приведет к правильному решению. Развивать свои экстрасенсорные возможности.

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца:
СОВЫ_ГРОБ_ЗМЕЯ
- если дословно: болтовня и знания, молчание и начало нового, мудрость и интеллект. Не все, что говорят, воспринимать как есть, уметь фильтровать информацию.

3. Семена. Ваш потенциал роста:
КЛЕВЕР_СОЛНЦЕ_СЕРДЦЕ
- большая любовь дала мне шанс быть женственной, статус в жизни, устойчивость положения в обществе.

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути:
КЛЮЧ_РЫБЫ_ГОРА
- много нереализованных планов, связанных с материальной стороной?

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите:
САД_БУКЕТ_ЛИЛИИ
- что-то красивое я упускаю из вида? Но что?

6. Резьба. На что стоит обратить внимание:
ТУЧИ_ПИСЬМО_ВСАДНИК
- на мысли, общение в сетях...Какие то бумаги?

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить:
МЧ_КНИГА_РЕБЕНОК
-

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас:
КОСА_ЗВЁЗДЫ_КОРАБЛЬ
как то быстро изменю цель и пойду к своей мечте

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны:
СОБАКА_ЛИСА_КОЛЬЦО
- дождусь по ходу дружеской лести.

Принимаю поправки и дополнения! :help:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 18:55

Париж писал(а): В продолжение темы Хеллоуин сделала расклад "Тыква"(расклад в копилке есть). Пыталась его сама посмаковать, но тяжело идет поэтому принимаю поправки и любое видение по трактовкам. На каждую позицию брала по три карты, а не по одной, как в оригинале.

Позиции:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее:
КРЕСТ_ДАМА_ЛУНА
- уединиться, отдохнуть, прислушаться к своей интуиции, которая и приведет к правильному решению. Развивать свои экстрасенсорные возможности. Крест как самобичевание, нужно покапаться в себе и с остальной вашей трактовкой этого вопроса согласна

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца:
СОВЫ_ГРОБ_ЗМЕЯ
- если дословно: болтовня и знания, молчание и начало нового, мудрость и интеллект. Не все, что говорят, воспринимать как есть, уметь фильтровать информацию. совы в гроб, не болтать попусту, сомнения спрятать в черный ящик. Змея это яд, ум и точность.

3. Семена. Ваш потенциал роста:
КЛЕВЕР_СОЛНЦЕ_СЕРДЦЕ
- большая любовь дала мне шанс быть женственной, статус в жизни, устойчивость положения в обществе. вы способны создавать комфортное общество своим присутствием, вы греете окружающих вас людей. А так же возможно способности к рунам и травам по клеверу

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути:
КЛЮЧ_РЫБЫ_ГОРА
- много нереализованных планов, связанных с материальной стороной? постоянные материальные трудности

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите:
САД_БУКЕТ_ЛИЛИИ
- что-то красивое я упускаю из вида? Но что? это ваша родословная

6. Резьба. На что стоит обратить внимание:
ТУЧИ_ПИСЬМО_ВСАДНИК
- на мысли, общение в сетях...Какие то бумаги? на входящую информацию, причем со стороны

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить:
МЧ_КНИГА_РЕБЕНОК
-
тут похоже, что б вы обучали более слабых. Мч,это активность, книга-учить, ребенок- дети, немного, младше, слабее, менее умные
8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас:
КОСА_ЗВЁЗДЫ_КОРАБЛЬ
как то быстро изменю цель и пойду к своей мечте да

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны:
СОБАКА_ЛИСА_КОЛЬЦО
- дождусь по ходу дружеской лести. а еще они вас будут использовать по назначению)))))

Принимаю поправки и дополнения! :help:
Ну и расклад вы нашли)))), тут бы понять, что вообще имеют в виду).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 16 ноя 2017, 15:19

Клодина писал(а):
Париж писал(а): 5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите:
САД_БУКЕТ_ЛИЛИИ
- что-то красивое я упускаю из вида? Но что? это ваша родословная
вот тут мне непонятно: я не вижу в себе свою родословную это как?.. Изображение
Клодина писал(а):
Париж писал(а): 7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить:
МЧ_КНИГА_РЕБЕНОК
-
тут похоже, что б вы обучали более слабых. Мч,это активность, книга-учить, ребенок- дети, немного, младше, слабее, менее умные
Вот тут тоже непонятки в голове у меня. Я в прошлом педагог начальных классов. Ушла из профессии по поводу низкой оплаты труда. Работаю в кадровом аппарате.Тут скорее информирование более несведущих сотрудников в вопросах трудового законодательства. А вот вопрос - КАК НАЧАТЬ СВЕТИТЬ? вводит меня в тупик...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 16 ноя 2017, 17:35

Париж писал(а):
Клодина писал(а):
Париж писал(а): 5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите:
САД_БУКЕТ_ЛИЛИИ
- что-то красивое я упускаю из вида? Но что? это ваша родословная
вот тут мне непонятно: я не вижу в себе свою родословную это как?.. Возможно у вас по роду есть какой то талант,
Опять же, если красота или внешние качества, то по роду. По идее сад букет, это буквально как создание благоприятной атмосферы, как будто вы умеете создать и поддерживать ее и это могли ваши родные
Изображение
Клодина писал(а):
Париж писал(а): 7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить:
МЧ_КНИГА_РЕБЕНОК
-
тут похоже, что б вы обучали более слабых. Мч,это активность, книга-учить, ребенок- дети, немного, младше, слабее, менее умные
Вот тут тоже непонятки в голове у меня. Я в прошлом педагог начальных классов. Ушла из профессии по поводу низкой оплаты труда. Работаю в кадровом аппарате.Тут скорее информирование более несведущих сотрудников в вопросах трудового законодательства. А вот вопрос - КАК НАЧАТЬ СВЕТИТЬ? вводит меня в тупик.. Ваш талант в обучении других, у вас это хорошо получается.
Кстати вам можно курсы открыть, репетиторство или что то подобное
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 27 ноя 2017, 23:44

Сделала МИНИ БОЛЬШОЙ РАСКЛАД(описание в копилке раскладов) на свой юбилейный день рождения. Меня интересует как пройдет день, подарки, люди, действия, настроения и тд что можно увидеть. Так как это рабочий день- значит будут поздравления на работе. Вечером планирую праздничный ужин с мужем дома вдвоём)

Пропускаю расчет и сразу пишу карты сигнификаторы дня: Звёзды, Сердце, Совы, Гроб, Лиса

Поскольку я главная героиня расклада - следующая ключевая карта ДАМА

Сам праздник- БУКЕТ

муж-МЧ

Определи ключевые карты. Теперь сам расклад

Ищем ключевые карты и рассматриваем пары к ним.

МЫШИ_БУКЕТ- приятные траты, так как букет перекрывает мышей

ЗВЁЗДЫ_КЛЮЧ- исполнение желаний? (знать бы какое...) или просто неожиданные приятности)))

СОЛНЦЕ_СЕРДЦЕ-будет много положительных моментов, которые тронут сердце.

МЕДВЕДЬ_СОВЫ-будет поздравления от коллег женщин. Возможно поздравление от главного учредителя. Но так как совы перекрыли(легли сверху) медведя- у меня есть сомнения по поводу поздравления самого учредителя. Либо медведь тут как большая организация и поздравить придут многие. А может это свекровь и мама, от которых тоже будут поздравления.

ГРОБ_МЧ(муж) - празднование юбилея дома готовит муж. Может что то новенькое?)

ЛИСА_РЫБЫ- подарок на работе в конверте. Так как выпали РЫБЫ, а не КЛЕВЕР, может сумма какую не жду дадут? Увидим))

ЯКОРЬ_ДАМА - не пойму как карты связать....Характеризует меня как личность с твердым характером...

Вобщем день проведу в приятном и приподнятом настроении в окружении коллег и любящего человека :present1:

Жду дополнения! ОС с меня! :love3:
Вложения
Практика раскладов на разные праздники - 08.12.17.png
Практика раскладов на разные праздники - 08.12.17.png (674.83 КБ) 555 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 09 дек 2017, 22:20

Идея разложить расклад на подругу возникла давно. Но расклад увидела недавно ( см. В копилке раскладов) СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА
Она не разведена, живут врозь лет 15, всего в браке уже лет 26. Есть дочь 27 лет. По ее словам всегда хотела красивых отношений, но все не её варианты. Несчастная виртуальная любовь длинной в 6(!!!) лет и теперь обида на весь мужской пол.

Значение позиций

1. Почему у ДАМЫ нет отношений по вашему мнению. СОЛНЦЕ -???
2. Почему нет отношений на самом деле.ЗВЁЗДЫ- слишком идеализирует будущего вымышленного партнера. Витает мыслями где-то далеко от реальности. Живет мысленно в сказочных отношениях, которые хочет, и в то же время их отвергает.
3. Готова ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества). ДЕРЕВО-
4. Что ДАМА хочет получить от отношений. Отношения глазами ДАМЫ.ЗМЕЯ- хочет почувствовать себя желанной, сексуально привлекательной. Чтобы в ней увидели умную, интеллигентную женщину, умеющую создавать домашний уют.
5. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается КЛЮЧ -???
6. Что даме нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре ЛИЛИИ -дама всегда говорит, что она фригидна. Но мне видится, что это отговорка, так как нет партнера. Ей нужно раскрыться как женщине, внутренний настрой на позитив
7.От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день ДОМ -зная даму много лет, ничего менять не хочет. Недавно был порыв найту другую работу, но все это было как короткая вспышка молнии, непродолжительно.
8.От чего отказаться не готова вообще. ЛИСА -недоверие к людям. Как было так и останется. Типа все мужики СВО.
9. Совет карт.ЯКОРЬ все оставить как есть???
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года).КРЕСТ - отношений не будет. Печально. Причем я потянула доп карту- это ДАМА. Вроде как сама поставила на себе крест в отношениях.

Кто хочет поучаствовать в интерпретации по раскладу-милости прошу!)
Последний раз редактировалось Париж 09 дек 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

MARgot_

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение MARgot_ » 09 дек 2017, 23:08

Париж писал(а): 1. Почему у ДАМЫ нет отношений по вашему мнению. СОЛНЦЕ -???
в негативе солнце может эгоцентризмом отыгрываться.
А вообще, я так понимаю, это расклад для Таро? Для Ленорман да еще и по одной карте в позиции сложно будет раскрыть тему:)
Париж писал(а): 3. Готова ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества). ДЕРЕВО-
я думаю готова, хотя и одной ей не критично плохо, ее жизнь довольно насыщенна
Париж писал(а): 6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается.ЛИЛИИ - не хочет деловых отношений в семье. Холодности, отстраненности.
а как у нее по части интима - мне кажется дама не раскрыта немного, есть страхи в этой сфере, нереализованность
Париж писал(а): 8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.ЛИСА -???
от лжи и неискренности, а может здесь конкретный персонаж какой-то
Париж писал(а): 9. От чего отказаться не готова вообще.
карту потеряли
Париж писал(а): 10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года).КРЕСТ - отношений не будет. Печально. Причем я потянула доп карту- это ДАМА. Вроде как сама поставила на себе крест в отношениях.
кармическое у нее одиночество, так что можно не напрягаться в след. году :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 09 дек 2017, 23:55

MARgot_
Расклад для Таро. Попробую позже ещё расклад попрактиковать на одну девчулю с работы.

Надо наверное по три карты тянуть на каждую позицию. Причем каждый раз из полной колоды.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 09 дек 2017, 23:59

Париж писал(а): СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА


Значение позиций
1. Почему у ДАМЫ нет отношений по вашему мнению. СОЛНЦЕ -??? Да, одной карты маловато. Солнце и ясность понимания, очевидность чего то, и чрезмерная активность и сверхяркость и желание подчинять саоему виденью, напраалять в определеное русло. Много вариантов.
2. Почему нет отношений на самом деле.ЗВЁЗДЫ- слишком идеализирует будущего вымышленного партнера. Витает мыслями где-то далеко от реальности. Живет мысленно в сказочных отношениях, которые хочет, и в то же время их отвергает. согласна, далека она от реальности. Если учесть психологию,
то часто желаемый образ в априори не может иметь определенных качеств и поэтому нужно менять приоритеты. (Обьясню: богатый и крутой мужчина не может быть нежным и любящим, т.е. с такими качествами он бы не добился своих высот)

3. Готова ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества). ДЕРЕВО- ей выгодно отчасти одиночество, она пустила корни в самом состоянии ожидания на вокзале
4. Что ДАМА хочет получить от отношений.ЗМЕЯ- хочет почувствовать себя желанной, сексуально привлекательной. Чтобы в ней увидели умную, интеллигентную женщину, умеющую создавать домашний уют. немного не согласна с вами, она хочет получить,
т.е. видеть в отношениях мудрость, что б партнер был умным, немногословным, спокойным, нужным в нужном месте

5. Отношения глазами ДАМЫ. КЛЮЧ -отношения должны приносить уверенность в правильности выбора партнера, отношения как взаимовыгодный любовный союз, где все решается путем переговоров. отношения должны быть, существовать, должны быть вместе,
а не двое под одной крышей, общность интересов и прочее

6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается.ЛИЛИИ - не хочет деловых отношений в семье. Холодности, отстраненности. я думаю секс ей не нужен, потомство тоже не планирует, т.к. лилии это еще и построение родовой династии и она не собирается более рожать
7. Что ДАМе нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре.ДОМ -нужно вырваться из каких то стандартов, пора начать выходить в свет, менять свой образ жизни. Не замыкаться на своих проблемах. дама слишком домашняя, при том, что она хочет ключа от отношений, она домосед,
вот и звезды в позиции почему нет отношений, она представляет активность, а сама ведет замкнутый образ жизни

8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день.ЛИСА -??? думаю, это дочь, от нее она не откажется. Плюс работа.
9. От чего отказаться не готова вообще.
Совет карт.ЯКОРЬ -я всегда говорила даме, чтобы она официально подала на развод. Но ей просто лень. Вот карта якоря и навеяла именно это. Сидит сиднем дома. Дом-работа-дом. якорь, это ее уклад жизни в целом. Она не согласна что либо менять в ней.
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2018 года).КРЕСТ - отношений не будет. Печально. Причем я потянула доп карту- это ДАМА. Вроде как сама поставила на себе крест в отношениях. она не на себе поставила крест, а крест по причины дамы.

Кто хочет поучаствовать в интерпретации по раскладу-милости прошу!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Париж » 10 дек 2017, 00:08

Клодина
Ойеой! Я немного напутала карты в раскладе, еще раз посмотрите, пожалуйста. :draw:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Клодина » 10 дек 2017, 00:15

Париж писал(а): 5. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается КЛЮЧ -??? возможно раздел жилплощади, боится, что кто то неискренне задумает о выгоде, а не о самой женщине
6. Что даме нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре ЛИЛИИ -дама всегда говорит, что она фригидна. Но мне видится, что это отговорка, так как нет партнера. Ей нужно раскрыться как женщине, внутренний настрой на позитив да, отношения к интиму нужно поменять
7.От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день ДОМ -зная даму много лет, ничего менять не хочет. Недавно был порыв найту другую работу, но все это было как короткая вспышка молнии, непродолжительно возможно она согласна поменчть место жительства, т.е. переехать к своему партнеру, а не принимать его у себя
По совету якорь, это не терять то, что есть, ценить это.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»