Большой расклад на 2018 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 11 янв 2018, 00:11

solncepunya
Ваш расклад, загадывала год, но ваша бланка выпала в доме якоря. Я стараюсь оставлять как есть, т.к. думаю это неспроста, возможно некоторые события вашего будущего еще не сформированы. Лучше через полгода выложить еще раз. Мужа загадала мч (посмотрела по вашим БР). Будущее справа.
Изображение
Я чуть позже свой комментарий напишу, может пока кто-то еще посмотрит @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение zell » 11 янв 2018, 08:16

MARgot_ писал(а): solncepunya
Ваш расклад, загадывала год, но ваша бланка выпала в доме якоря. Я стараюсь оставлять как есть, т.к. думаю это неспроста, возможно некоторые события вашего будущего еще не сформированы. Лучше через полгода выложить еще раз. Мужа загадала мч (посмотрела по вашим БР). Будущее справа.
Изображение
Я чуть позже свой комментарий напишу, может пока кто-то еще посмотрит @}->--
С вашего позволения, я попробую.
Тоже думаю, не зря наша дама в якоре. Вот все у нее в жизни стабильно, размеренно и относительно спокойно, но видимо наступил тот момент, когда пришла пора остановиться и подумать- 'а что дальше, в каком направлении двигаться?" Обратите внимание на диагональ- дерево- крест- ключ, здесь явно какая то кармическая ситуация, а значит, происходящие события будут очень важны в судьбоносном плане. Что то новое войдет в вашу жизнь и этому не надо сопротивляться, это принесет вам счастье.
Может и ошибаюсь, но мне кажется вы встретите нового мужчину, причем очень приличного.
Смотрите какие карты выпали вокруг сердца: явно разрыв имеющихся связей и приобретение новых, хотя не исключен вариант, что с мужем ( после какой то критической ситуации), начнется новый виток, свежая струя( по типу фильма " любовь и голуби")
Нельзя, также исключить вариант, актуальности темы здоровья. У кого то из семьи( по женской линии) может быть операция, сюда же можно привязать и первую карту башня. В загаданный период, частое посещение " казенных домов". Могут решаться вопросы с недвижимостью, не исключены суды. У вас кредиты? Если закрыли, то велика вероятность, что возьмёте новые.
Вот так кратенько получилось.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 11 янв 2018, 10:22

solncepunya, по картам мне кажется расклад максимум летний период захватил.
По общей тенденции период позитивный, очень много у вас посещений госучреждений, официальных заведений, казенных домов, медучреждений и проч., скорее всего по большей части это будет связано с мужчиной. Также работа будет на первом плане - и башня, и якорь выпали в первой четверке. Сад вобщем-то тоже туда же, может и медучреждения показывать, и общественные места, социальную активность, не исключена увеселительная поездка, отдых (сад в корабле), возможно даже и не одна. По нижним 4 картам тоже просматривается получение документов, возможно визу будете оформлять или что-то к поездке, как для себя, так и для родственников. Также может быть сбор документов по части здоровья.
К вопросу здоровья - дерево в доме креста, в дереве змея - не исключены проблемы, но не только у вас, а и у пожилой родственницы (медведь в доме змеи).
Мужчин рядом будет тоже много - бланка выпала в клевере, рядом совы, собака и всадник, да и в доме мч крысы - преобладание мужского круга общения. С мужем могут быть недомолвки и отдаление, по цепочке домов (крысы кольцо дом) и ХК на тучи и гроб, также диагональ всадник луна развилка дерево - может как-то отдалиться на время, но по итогу все наладится, причем при его инициативе. У него также могут быть вопросы по здоровью.
Ваша бланка выпала в доме якоря - подвисшая ситуация, во-первых, с работой - диагональ из прошлого от башни к даме говорит о сильных переживаниях, но диагональ в будущееот дамы - обновление и все наладится. Также якорь в доме дома, дом в кольце - будет ситуация стабильная, надежное положение.
По картам у вас в голове подумалось почему-то, что вас некая дама достала и ситуация ревности, вы очень переживаете из-за нее. Также возможны проблемы с финансами, связанные с ней и задержки по этому вопросу, но все в итоге завершится с пользой для вас. Вертикаль от медведя, как выше заметили, может говорить об обновлении отношений с мужем, вообще на брак похожа:) Не думаю, что вы до лета еще раз выйдете замуж, может это что-то типа венчания, хотя у вас вроде страна восточная...Последняя вертикаль о получении существенной прибыли скорее всего, решится важный финансовый вопрос.
| +
Спасибо
Удачи вам в этом году @}->--
Последний раз редактировалось MARgot_ 11 янв 2018, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 11 янв 2018, 10:32

MARgot_
спасибо. данные записала .ближе к вечеру выложу Ваш расклад


zell спасибо!
zell писал(а): что с мужем ( после какой то критической ситуации), начнется новый виток
думаю что так и будет, потому что меня напрягает некая ситуация , но я пока молчу. но как взорвусь мало не покажется )
zell писал(а): У вас кредиты?
нет кредитов. принципиально не беру кредиты , ну а там посмотрим, мало ли как получится
MARgot_ писал(а): работой - диагональ из прошлого от башни к даме говорит о сильных переживаниях
да еще каких переживаниях, страшно вспомнить
MARgot_ писал(а): вас в голове подумалось почему-то, что вас некая дама достала и ситуация ревности, вы очень переживаете из-за нее. Также возможны проблемы с финансами
да еще как достала , потому что финансы утекают на нее
MARgot_ писал(а): Не думаю, что вы до лета еще раз выйдете замуж,
:smile: больше не надо. я там уже 2 раза была
MARgot_ писал(а): может это что-то типа венчания
я уже 3 года мужа уговариваю на венчание, может и получится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 11 янв 2018, 17:29

MARgot_
Ваш расклад на 2018, Вы дама , будущее справа
Изображение
Изображение

начну с того что события загаданного периода будут крутится вокруг семьи, очень хорошие новости о здоровье очень значимой для вас дамы, по луне могу предположить что мамы.так же период можно обозначить как завершение режима ожидания и трат , у меня как раз мыши в доме гроба часто проигрываются окончанием кредитного долга.сердце расклада я считаю что это все же рабочие моменты , небольшие неприятности с дамой, которые закончаться хорошими переменами для Вас.
Вы в доме кольца , могу предположить что год будет очень активным. весь год будете крутится как белка в колесе если учитывать письмо в вашем доме, то будет много бумажной волокиты, новостей.в какой то период вы почувствуете просто ужасную усталость , будет ощущение что вы бьетесь об стену и ни как не найдете выход.и опять рядом с Вами некий мч , который будет помогать , давать дельные советы , помогать с добычей финансов.с этим мч легкие непринужденные отношения .думаю к концу периода в доме закончите ремонт
к концу периода так же могут быть неприяные ситуации с дамой на работе , дама будет хитрить , может даже утаивать финансовые поступления , и это послужит поводом для скандала
так же могут быть переживания за здоровье младшего из сыновей,посещение с ним поликлиник, врачей.старший сын может захотеть жить отдельно, вить свое гнездышко с дамой , не исключу что может официально оформить отношения , свадьбы как таковой я не вижу, но его решение будет очень неожиданно для Вас
в лж, вы как неприступная крепость ,заточили сердце в башне
а в голове у вас планы на отдых, поезка к морю, очень радужные и хорошие планы

желаю вам счастливого года, пусть сбывается только хорошее @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Париж » 21 янв 2018, 01:08

Доброго вечера всем!
Сделала БР на себя(ДАМА) и своего мужа(МЧ) на 2018 год. Будущее справа. Хочу посмотреть любые события года.

Первый расклад на меня. Я- ДАМА. Расклад на год 2018. Будущее справа.

В доме всадника- КОСА.
Год активных и решительных действий. Нужно все проанализировать, в первую очередь себя и направить силы в нужном направлении. Пересмотреть свой круг общения. Придется с кем то расстаться возможно.
В ближайщем будущем получение каких-либо справок, бумаг, короткая поездка, в доме покой и уют.
КОСА_ЯКОРЬ, ДАМА_РЫБЫ- много неожиданной информации на работе будет обязывать меня не распространяться о ней.
Придется крутиться как белка в колесе и все больше по работе (ДАМА в кольце, КОЛЬЦО в якоре).
ЯКОРЬ в доме ЛУНЫ: КРЕСТ_ЗМЕЯ_БУКЕТ работы будет много, придется чему то учиться, чтобы был хороший результат.
В доме МЧ(муж) МЫШИ-не исключаю проблемы с жкт(чего не хотелось бы).
В жизни ДАМЫ наступает новый этап в жизни и придется включать разум и логику. Придется решать вопрос трудоустройства МЧ, хотя усилия могут быть напрасными и он опять будет дома(от МЧ ХК на КРЕСТ, ДОМ, ТУЧИ, МЫШИ).
Здоровьем тоже придется заняться к началу весны.
Не могу прочитать МЕДВЕДЯ в КОСЕ. Возможно это деловая активность: КОСА_ МЕДВЕДЬ_ЛИСА_КЛЮЧ. Медведь зеркалит на лису. ХК от лисы на гроб и якорь сулит много нового на работе.
В доме книги ДЕРЕВО: ГРОБ_РЫБЫ, ДЕРЕВО_КНИГА_ ВСАДНИК_ГРОБ- планирую начать учиться заочно дистанционно.

Второй расклад на мужа- МЧ. На 2018 год. Будущее справа.
В доме всадника- дом_ звезды_дерево_луна: скорее всего это известия из дома ( свекровь и бабушка живут в другой области) о бабушке, ей 86.
Угловые карты поставили меня в тупик...
В доме кольца -КОСА. И ДАМА с МЧ рядом с косой. Срыв каких-либо договоренностей? Между кем?Кольцо_ключ_развилка_гроб_сердце: размолвки по поводу его поездок. В доме МЧ КОРАБЛЬ. В летне-осенний период поездки в деревню к свекрови.
ДАМА и АИСТЫ поменялись местами, от ДАМЫ ХК на ГРОБ и башню, дама зеркалит на собаку: я для мужа и друг и соратник, все в дом и для семьи.
МЧ зеркалит на ТУЧИ и ЗВЁЗДЫ: весь период опять немногословен со своми мыслями и мечтами. Так как якорь в якоре, и якорь зеркалит на гору- вопрос трудоустройства не сдвинется с места, постоянно будет что то мешать.
Над МЧ ребенок: далее цепочка РЫБЫ_ГОРА- мысли хоть о каком-нибудь заработке его будут посещать.

БУКЕТ выпал в двух раскладах в шестой вертикали-будем отмечать день нашего бракосочетания.

Поездку в отпуск не наблюдаю тоже.

Буда рада Вашим дополнениям! :telephone:
Вложения
Большой расклад на 2018 год - БР я 2018 год.png
Большой расклад на 2018 год - БР я 2018 год.png (789.83 КБ) 611 просмотров
Большой расклад на 2018 год - БР мч 2018.png
Большой расклад на 2018 год - БР мч 2018.png (789.9 КБ) 611 просмотров
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 23 янв 2018, 17:38

Париж
По косе в доме всадника можно еще предположить весьма неожиданные новости или поворот событий, скорее всего это деловая сфера. Диагональ не слишком позитивная, могут открыться проблемы, возможно с документами, что-то в общем проблематично. У вас в голове, кстати, неприяные и неожиданные новости, возможно как раз перемены по работе (башня в доме аистов). Также это можгут быть неожиданные новости об ухудшении здоровья кого-то из родственниц. Но и у вас проблемы со здоровьем не исключены (гроб в доме дерева, дерево в книге - что-то новое, о чем не подозревали даже). Вот и горизонталь перед дамой может говорить о проблемах со здоровьем, посещении медучреждений и возможно это что-то хроническое, не критичное, но полного выздоровления может не быть пока. Еще бы отметила, что как такового развития или прорыва у вас в жизни может не произойти в этом году, вы в кольце, в вашем доме гора, в доме дерева гроб - много карт стагнации, трудностей в развитии, с другой стороны это стабильность, и к худшему тоже ничего не поменяется.
Вертикаль от письма к дереву значимая, как мне кажется, это может быть и наследство от родни, и перевод по работе, вообще что-то с документами связанное, событие, которое "подкорректирует" существенно ваш жизненный путь в неизвестном направлении:)
Также вопросы, связанные с ребенком будут актуальны ,возможно поездка какая-то наметится. У вас тоже период наверное где-то в мае будет богат на поездки, и короткие, и дальние.
С мужем может быть сложный период, вертикаль от гроба к кольцу - как ступор в отношениях, вроде и придраться не к чему, а что-то не то. Не исключено, что с работой у него не будет складываться. И вот последние 4 карты ,как мне показалось, говорят о ваших неосознанных сомнениях в вашем браке, вроде все и неплохо, но что-то вас гложет.
Последняя вертикаль может говорить о позитивных финансовых планах, может премия или повышение зарплаты.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 23 янв 2018, 17:48

Париж
По мужу. У него период, посвященный семье, родне и дому:) Дом в доме всданика (если только переезд не планируется), может говорить о домоседстве преимущественно. Луна в доме дома также может указывать на посещение матери, могут быть частые к ней поездки. Он сам в доме книги - будущее закрыто перед ним, и он вообще не вполне осознает, куда, как и в каком направлении двигаться. По цепочкам домов от мужчины я бы сказала, что он полностью отдался на волю судьбы, плывет по течению. Возможно скрытный он у вас товарисч, себе на уме. У вас общий ХК на змею в метле - могут быть конфликтные ситуации, ссоры. С Работой должно сложиться наверное в апреле-мае, могут быть хорошие предложения. Последние две вертикали напряженно выглядят, может приболеть и попасть в больницу (сад солнце крест тучи), последняя вертикаль тоже мутная, но не пойму, о чем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 24 янв 2018, 13:19

Париж
период у Вас будет достаточно интересным и эмоциональным .по первым картам можно сказать что к сожалению ваши надежды связанные с документами не оправдаются , но сдаваться вы не будете и надеятся на благополучный исход данной ситуации.могу предположить что эта ситуация все таки связанна с работой , какие не выплаты , либо в недостаточном размере , но еще в этом вопросе вы будете полагаться на мужа , , что он найдет выход.в голове у вас неприятная ситуация связанная с работой, ссора с дамой .в ближайшее время вас ждут приятные перемены в финансовом плане , не исключу что заключение контракта, но не долгосрочного , с финасами в этом году будет напряженка со здоровьем у мужа могут быть проблемы , но не серьезные , но долгоиграющие, предположу что это затяжной кашель .вы можете проходить какие то обследования , достаточно дорогостоящие , это во вашему собственному желанию будет , а не от того что обстоятельства заставляют .по работе я думаю что вы ее все таки сменете ближе к концу года, эта работа будет спокойнее прошлой, да и по деньгам прибыльнее.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 24 янв 2018, 13:32

Париж
что я могу сказать о Вашем муже
муж достаточно домашний человек, и все его мысли и действия в загаданный период посвящены дому и семье .муж старше вас по возрасту ? такое ощущение по раскладу что он Вас опекает как ребенка .у него так же период связан с документами, придется принимать быстрые и правильные решения ., и не исключу что эти решения связанны с недвижимостью.он мечтает улучшить свои жил условия .на сердце очень много разговоров о деньгах о заработке , ожидание перемен к лучшему .думаю что его усилия принесут плоды но ближе к концу году, перемены будут и весьма хорошие.в ближайшие время не исключу что ему может предложение о работе связанное с поездками либо частыми отлучками из дома , муж примет это предложение, но к концу года просто почувствует что страшно устал от темпа работы.родственница , может даже мать может помогать в трудный момент с деньгами , очень любит его и переживает за него.у вас с ним могут быть поездки ближе к середине года
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение КосмеЯсная » 15 апр 2018, 11:55

MARgot_ писал(а): Париж
По мужу. У него период, посвященный семье, родне и дому:) Дом в доме всданика (если только переезд не планируется), может говорить о домоседстве преимущественно. Луна в доме дома также может указывать на посещение матери, могут быть частые к ней поездки. Он сам в доме книги - будущее закрыто перед ним, и он вообще не вполне осознает, куда, как и в каком направлении двигаться. По цепочкам домов от мужчины я бы сказала, что он полностью отдался на волю судьбы, плывет по течению. Возможно скрытный он у вас товарисч, себе на уме. У вас общий ХК на змею в метле - могут быть конфликтные ситуации, ссоры. С Работой должно сложиться наверное в апреле-мае, могут быть хорошие предложения. Последние две вертикали напряженно выглядят, может приболеть и попасть в больницу (сад солнце крест тучи), последняя вертикаль тоже мутная, но не пойму, о чем)
Про последнюю вертикаль - как бы не потеря друга... в лучшем случае просто расставание :(

Alcor

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Alcor » 01 июл 2018, 13:39

Добрый день, расклад на даму(будущее перед глазами), срок до конца года. Больше никого не загадывала. Работа и лж.

Первые 4 карты мч, гора, крысы, метла- что-то не позитивные карты, появится мужчина который начнет засылать меня сообщениями, но я далеко и от этого уныние, депрессия, и ссоры в доме.

Углы мч облака-будущее которое кажется темным.
букет всадник-приятное время при провождение.

середина книга лисы- скрытый враг.
дом кольцо -сильная привязанность к дому. Надежная связь.

Последние 4 карты аист, развилка, змея, башня- изменения с помощью усилий, новый путь, в котором могут быть доходы, неприятный сюрприз и возможно больница.ситуация, которая вынуждает жить в одиночестве.

Что-то последние полгода будут веселые. Дама в доме сердца, в ее доме крест. Мч в доме всадника, в его доме ребенок- мужчина активный и с намерениями.

Мч в доме всадника, всадник- кольце, кольцо в сада, сад в облаках, облака в луне, луна в доме метле, метла в доме дома, дом в ребенке, ребенок в мч

дерево в своем доме - семья.
собака в своем доме- друг.

у него под ногами- звезды,корабль, всадник- мечты о дороге, встрече.
у дамы под ногами облака- видимо прошлое.
Что-то вроде и появляется парень какой то, но нам не удается то ли встретится, то ли что.

С Работой вроде то же, перемен не видно. Какое то тяжелые полгода будут эти.

Ход конем- мч-собака-всадник- развлечения с друзьями и получение новостей.
мч- луна- очень эмоциональный и беспокойный.
дама-медведь-якорь- удалось реализовать намерение, но эмоционально заложена.
Вложения
Большой расклад на 2018 год - IOActlCXvrs.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 03 июл 2018, 17:41

Alcor писал(а):
01 июл 2018, 13:39
С Работой вроде то же, перемен не видно. Какое то тяжелые полгода будут эти.
я думаю есть перетрубации, по вертикали от сада к башне в кресте, там коса в развилке после медведя - т.е. начальство может неожиданные ходы делать какие-то. И последние 4 карты тоже скорее об этом. И могут быть задержуи по выплате финансов. Вы , возможно на премию надеетесь какую-то, то мне кажется не выгорит так, как хотелось, или с задержкой или меньше получите.
Интересная вертикаль от дерева к змее - на разрыв отношений похоже с какой-то дамочкой, вхожей к вам, или если есть сестра или родственница молодая, светловолосая - то могут у нее быть проблемы со здоровьем (или беременность).
В конце приезд мужчины или поездка с ним.

Alcor

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Alcor » 03 июл 2018, 19:58

MARgot_ писал(а):
03 июл 2018, 17:41
Вы , возможно на премию надеетесь какую-то, то мне кажется не выгорит так, как хотелось, или с задержкой или меньше получите.
все хочу повышения зарплаты и никак, уже второй год!
MARgot_ писал(а):
03 июл 2018, 17:41
на разрыв отношений похоже с какой-то дамочкой, вхожей к вам, или если есть сестра или родственница молодая, светловолосая - то могут у нее быть проблемы со здоровьем (или беременность).
есть сестра блондинка, но мы с ней толком не общаемся уже, видимо совсем перестанем :smile: если у нее третья беременность будет, то весело :smile:
MARgot_ писал(а):
03 июл 2018, 17:41
В конце приезд мужчины или поездка с ним.
мужчина? интересно какой, надеюсь тот о котором я думаю))) и я свалю из страны :smile: спасибо, Ос обязательно дам! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Solnechnaya » 18 дек 2018, 15:27

Ну что, девочки, тут можно уже потихоньку итоги подводить @}->-- :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение MARgot_ » 19 дек 2018, 01:20

solncepunya писал(а):
11 янв 2018, 17:29
MARgot_
Ваш расклад на 2018, Вы дама , будущее справа
Изображение
Изображение

начну с того что события загаданного периода будут крутится вокруг семьи, очень хорошие новости о здоровье очень значимой для вас дамы, по луне могу предположить что мамы.Проблем по здоровью не было, но я ее подергивала периодически для решения жилищного вопроса, потом отстала
так же период можно обозначить как завершение режима ожидания и трат , у меня как раз мыши в доме гроба часто проигрываются окончанием кредитного долга. было несколько совсем мелких кредитов, может это траты на ремонтсердце расклада я считаю что это все же рабочие моменты , небольшие неприятности с дамой, которые закончаться хорошими переменами для Вас.
Вы в доме кольца , могу предположить что год будет очень активным. весь год будете крутится как белка в колесе если учитывать письмо в вашем доме, то будет много бумажной волокиты, новостей. Активность чередовалась с периодами полного затишья, но работы было много, иногда совсем завалв какой то период вы почувствуете просто ужасную усталость , будет ощущение что вы бьетесь об стену и ни как не найдете выход.и опять рядом с Вами некий мч , который будет помогать , давать дельные советы , помогать с добычей финансов. были таковыес этим мч легкие непринужденные отношения .думаю к концу периода в доме закончите ремонт закончила черновые работы и взяла паузу
к концу периода так же могут быть неприяные ситуации с дамой на работе , дама будет хитрить , может даже утаивать финансовые поступления , и это послужит поводом для скандала да, сейчас воюю с клиенткой, непорядочная дамочка, молодая и бестолковая
так же могут быть переживания за здоровье младшего из сыновей,посещение с ним поликлиник, врачей. да, много ходили обастарший сын может захотеть жить отдельно, вить свое гнездышко с дамой , не исключу что может официально оформить отношения , свадьбы как таковой я не вижу, но его решение будет очень неожиданно для Вас ездили отдыхать вместе, но потом рассорились
в лж, вы как неприступная крепость ,заточили сердце в башне нормальное дело для меня:))
а в голове у вас планы на отдых, поезка к морю, очень радужные и хорошие планы отдыхать не выбралась, планирую переезд

желаю вам счастливого года, пусть сбывается только хорошее @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение solncepunya » 19 дек 2018, 16:47

zell писал(а):
11 янв 2018, 08:16
С вашего позволения, я попробую.
Тоже думаю, не зря наша дама в якоре. Вот все у нее в жизни стабильно, размеренно и относительно спокойно, но видимо наступил тот момент, когда пришла пора остановиться и подумать- 'а что дальше, в каком направлении двигаться?" Обратите внимание на диагональ- дерево- крест- ключ, здесь явно какая то кармическая ситуация, а значит, происходящие события будут очень важны в судьбоносном плане. Что то новое войдет в вашу жизнь и этому не надо сопротивляться, это принесет вам счастье. не знаю что нового вошло в мою жизнь, год был нервным по большей части,
Может и ошибаюсь, но мне кажется вы встретите нового мужчину, причем очень приличного.
Смотрите какие карты выпали вокруг сердца: явно разрыв имеющихся связей и приобретение новых, хотя не исключен вариант, что с мужем ( после какой то критической ситуации), начнется новый виток, свежая струя( по типу фильма " любовь и голуби") да, сьезили с мужем отдыхать
Нельзя, также исключить вариант, актуальности темы здоровья. У кого то из семьи( по женской линии) может быть операция, сюда же можно привязать и первую карту башня. не успели сделать операцию , не дожила дама ( В загаданный период, частое посещение " казенных домов". да посещения казенных домов было, общение с полицией Могут решаться вопросы с недвижимостью, не исключены суды.нанимали адвоката для подачи заявления в суд У вас кредиты? Если закрыли, то велика вероятность, что возьмёте новые. нет кредитов не брала и не отдавала
Вот так кратенько получилось.
MARgot_ писал(а):
11 янв 2018, 10:22
solncepunya, по картам мне кажется расклад максимум летний период захватил.
По общей тенденции период позитивный, очень много у вас посещений госучреждений, официальных заведений, казенных домов, медучреждений и проч., скорее всего по большей части это будет связано с мужчиной. да, мужчина подпортил мне нервы, были и скорые и полицейские участки и прокуратура Также работа будет на первом плане - и башня, и якорь выпали в первой четверке. Сад вобщем-то тоже туда же, может и медучреждения показывать, и общественные места, социальную активность, не исключена увеселительная поездка, отдых (сад в корабле), возможно даже и не одна. две По нижним 4 картам тоже просматривается получение документов, возможно визу будете оформлять или что-то к поездке, как для себя, так и для родственников. Также может быть сбор документов по части здоровья. сдавала сложные анализы
К вопросу здоровья - дерево в доме креста, в дереве змея - не исключены проблемы, но не только у вас, а и у пожилой родственницы (медведь в доме змеи). были , у свекровей . у обоих
Мужчин рядом будет тоже много - бланка выпала в клевере, рядом совы, собака и всадник, да и в доме мч крысы - преобладание мужского круга общения. да мужской круг преобладал С мужем могут быть недомолвки и отдаление, по цепочке домов (крысы кольцо дом) и ХК на тучи и гроб, также диагональ всадник луна развилка дерево - может как-то отдалиться на время, но по итогу все наладится, причем при его инициативе. У него также могут быть вопросы по здоровью. уходил жить к маме потом возвращался , здоровье тоже храмало
Ваша бланка выпала в доме якоря - подвисшая ситуация, во-первых, с работой - диагональ из прошлого от башни к даме говорит о сильных переживаниях, но диагональ в будущееот дамы - обновление и все наладится. Также якорь в доме дома, дом в кольце - будет ситуация стабильная, надежное положение.
По картам у вас в голове подумалось почему-то, что вас некая дама достала и ситуация ревности, вы очень переживаете из-за нее. Также возможны проблемы с финансами, связанные с ней и задержки по этому вопросу, но все в итоге завершится с пользой для вас. Вертикаль от медведя, как выше заметили, может говорить об обновлении отношений с мужем, вообще на брак похожа:) Не думаю, что вы до лета еще раз выйдете замуж, может это что-то типа венчания, хотя у вас вроде страна восточная...Последняя вертикаль о получении существенной прибыли скорее всего, решится важный финансовый вопрос.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Париж » 02 янв 2019, 01:03

ОС по БР на меня
MARgot_ писал(а):
23 янв 2018, 17:38
Париж
По косе в доме всадника можно еще предположить весьма неожиданные новости или поворот событий, скорее всего это деловая сфера. Летом был ооочень напряжённый период. Мы охраняли фанзону на ЧМ по футболу, и так как являемся крупным Агентством безопасности. Охранников не хватало всегда. Весь персонал АУПа ходили в оцепление. Кто днём работал, кто ночью, кто сутками.При этом никто не отменял работув офисе буду Диагональ не слишком позитивная, могут открыться проблемы, возможно с документами, что-то в общем проблематично. была "спрятана" сотрудником отдела трудовая книжка, чтобы меня подставить.Все решилось благополучно. Увас в голове, кстати, неприяные и неожиданные новости, возможно как раз перемены по работе (башня в доме аистов). - было неожиданное повышение меня по должности, чего я никак не хотела. Поэтому ровно через месяц я опять была на своей должности, чеми и осталась довольна Еще бы отметила, что как такового развития или прорыва у вас в жизни может не произойти в этом году, вы в кольце, в вашем доме гора, в доме дерева гроб - много карт стагнации, трудностей в развитии, с другой стороны это стабильность, и к худшему тоже ничего не поменяется. - все стабильно в работе ,здоровье
Последняя вертикаль может говорить о позитивных финансовых планах, может премия или повышение зарплаты- без изменений
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Париж » 02 янв 2019, 01:14

ОС по БР мужа на 2018
MARgot_ писал(а):
23 янв 2018, 17:48
Париж
По мужу. У него период, посвященный семье, родне и дому:) Дом в доме всданика (если только переезд не планируется), может говорить о домоседстве преимущественно-это в точку Луна в доме дома также может указывать на посещение матери, могут быть частые к ней поездки.-редко Он сам в доме книги - будущее закрыто перед ним, и он вообще не вполне осознает, куда, как и в каком направлении двигаться. По цепочкам домов от мужчины я бы сказала, что он полностью отдался на волю судьбы, плывет по течению. Возможно скрытный он у вас товарисч, себе на уме. У вас общий ХК на змею в метле - могут быть конфликтные ситуации, ссоры-тут не про нас совсем. Не ссоримся и не ругаемся даже по мелочам . С Работой должно сложиться наверное в апреле-мае, могут быть хорошие предложения.- тут глухо. Больше по больницам бегал и анализы сдавалПоследние две вертикали напряженно выглядят, может приболеть и попасть в больницу (сад солнце крест тучи) - в октябре случилась операция на позвоночнике, что осложнило все планы мужа и мои. Реабилитация очень долгая теперь последняяь тоже мутная, но не пойму, о чем)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2018 год

Сообщение Париж » 02 янв 2019, 01:25

ОС на меня на 2018
solncepunya писал(а):
24 янв 2018, 13:19
Париж
период у Вас будет достаточно интересным и эмоциональным .по первым картам можно сказать что к сожалению ваши надежды связанные с документами не оправдаются , но сдаваться вы не будете и надеятся на благополучный исход данной ситуации.могу предположить что эта ситуация все таки связанна с работой , какие не выплаты , либо в недостаточном размере , но еще в этом вопросе вы будете полагаться на мужа , , что он найдет выход.в голове у вас неприятная ситуация связанная с работой, ссора с дамой - БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С ДОКУМЕНТОМ ЧТО НО ВСЕ РЕШИЛОСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ.в ближайшее время вас ждут приятные перемены в финансовом плане , не исключу что заключение контракта, но не долгосрочного , с финасами в этом году будет напряженка - РОВНО В ЭТОМ ГОДУ С ДЕНЬГАМИ со здоровьем у мужа могут быть проблемы , но не серьезные -ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ: ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ, но долгоиграющие, предположу что это затяжной кашель .вы можете проходить какие то обследования , достаточно дорогостоящие , это во вашему собственному желанию будет , а не от того что обстоятельства заставляют .по работе я думаю что вы ее все таки сменете ближе к концу года, эта работа будет спокойнее прошлой, да и по деньгам прибыльнее. -СМЕНЫ РАБОТЫ НЕ БЫЛО , А БЫЛ ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ПОЛЬЕЗД В СЕРЕДИНЕ ГОДА, СВЯЗАННЫЙ С РАСШИРЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ, ПО ДЕНЬГАМ ВСЕ СТАБИЛЬНО
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»