Большой расклад на 2019 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Solnechnaya » 12 янв 2019, 23:23

Ларина
Ключи получить должны, но с нервами и с задержками, при чем сроки выдачи ключей могут переноситься несколько раз. Также могут быть какие-то хитрые нюансы с документами, связанные с квартирой, с ошибками, например, или акт приемки могут задним числом оформлять или вы не с первого раза его подпишете. Как вариант, еще можете квадратных метров не досчитаться, например, площадь балкона меньше, какие-то нибудь вентиляционные короба больше, чем на плане и пр. К весне ключи как-то сомнительно, в летний период больше похоже по Саду.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ларина » 23 янв 2019, 20:07

Солнечная , спасибо. Дам ОС @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 17:26
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение LuxuryWitch » 16 фев 2019, 17:43

Девушки, не могу разобраться совсем в раскладе, помогите пожалуйста. @}->--

Я себя обозначила бланком Женщина (29).
Мужчину не загадывала, с ним сложные отношения и может будет новый. Интересует личная жизнь, замужество, деньги, Здоровье на 2019 год. В общем, все сферы жизни. Но не могу тут в домах разобраться.

Изображение

Если фото будет плохо видно, то Карты следующие:
Дом, женщина, корабль, лилии, крест, сад, кольцо, мужчина
Метла, тучи, крысы, луна, рыбы, звезды, лиса, гора
Аисты, развилка, башня, медведь, клевер, совы, букет, солнце
Всадник, книга, письмо, ребёнок, якорь, коса, дерево, гроб
Змея, сердце, собака, ключ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 16 фев 2019, 17:59

LuxuryWitch
по правилам форума вы должны выложить свою трактовку,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Solnechnaya » 18 фев 2019, 22:15

LuxuryWitch
Выложите расклад в конструкторе и дайте свою трактовку.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 22 фев 2019, 19:39

Likelife
в этой теме только большой расклад трактуют, вам в тему с триплетами

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 09:02
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Likelife » 22 фев 2019, 23:46

MARgot_
Спасибо!!написала там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Katerynka » 22 фев 2019, 23:47

Likelife писал(а):
22 фев 2019, 23:46
MARgot_
Спасибо!!написала там.
Надо было в другой теме писать, а не в той :shock: "Короткие расклады (3 карты) и карта дня".

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 09:02
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Likelife » 23 фев 2019, 00:10

Katerynka
:cry: Товарищи куда все таки писать,пока я во всех темах не на мусорила. В коротких раскладах писать не стала....вроде как расклад на весь год делался......
Может подруга не верно расклад подобрала для всего года? Хотя что уже ....веслами на берегу махать..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Katerynka » 23 фев 2019, 01:11

Likelife писал(а):
23 фев 2019, 00:10
Katerynka
:cry: Товарищи куда все таки писать,пока я во всех темах не на мусорила. В коротких раскладах писать не стала....вроде как расклад на весь год делался......
Может подруга не верно расклад подобрала для всего года? Хотя что уже ....веслами на берегу махать..
"Короткие расклады (3 карты) и карта дня". Хотя сам ваш расклад странный,так как триплеты мы НЕ выкладываем с вопросами на целый Год, максимум на 2-3 месяца..

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Leksa » 10 мар 2019, 20:20

Девочки, с весной вас! @}->--
У меня д р в начале марта, выложила себе БР до конца года. Будущее справа, муж - Мч, Рыбы-финансы, Якорь- работа. Интересуют основные сферы жизни, работа в особенности.
Сразу обратила внимание, что Дама в Косе - придется быть решительной, резкой, на взводе
В доме Дамы Якорь - здесь без изменений особых, либо вся в работе..
Судя по тому ,что Коса в Ребенке и по цепочке, мои решительные действия будут касатьсядел с ребенком (оформление в школу)
Зато МЧ в Корабле, а в его доме Аисты.Сам Мч зеркалит на Рыб т.к. вокруг него нет карт дорог, наоборот Дом даже рядом, значит в основном будут только мысли уехать и заработать. От него карты-может закрепится (Дерево) на новом месте работы.
Напрягла вертикаль в самой середине Гора Коса Крест Якорь - трудности или изменения в работе, возможно. радует Клевер рядом с Горой,вроде как незначительно..
Чуть пораньше вертикаль Тучи Дом Букет Аисты похожа на преображение дома...ремонт небольшой
Рыбы в Ключе и по цепочке от него - буду четко платить ипотеку, я так понимаю)
Обратила внимание как карты бланки легли красиво-треугольничком- Ребенок Я Мч и между нами сердце) рядышком как то все. Хотя в Аистах Гроб-отчуждение какое то...
Буду рада дополнениям или поправкам :love:
Вложения
Большой расклад на 2019 год - БР 05.03.19 до 31.12.19.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 12 мар 2019, 11:42

Leksa
Я бы по вашему раскладу вообще неожиданную беременность предположила :smile: Не смотря на обозначенные сферы (работа и финансы) у вас личные и семейные дела на первом плане, вопросы партнерства, ребенка, родни. По вашей горизонтали переезд возможен и не один (хотя вы кажется купили квартиру уже?), но все равно какие-то дела с недвижимостью еще есть, дележ или ремонт и развилкой заканчивается - т.е. планы не окончательные, до конца года вопрос не решите. На работу устроитесь (последние 4 карты - вообще отличное предложение будет и очень денежное), а вертикаль от горы к кольцу как неожиданное окончание проблем скорее, как-то все вдруг резко стабилизируется. Думаю вопрос с работой решится в конце апреля - мае. Кажется муж ваш так и не поедет никуда. Горизонталь перед ним проблемная слегка, попытки будут, но безуспешные. И диагональ от него - дом крест башня - либо к дому привязан в силу обстоятельств, либо, как наиболее оптимальный вариат - заработок на дому. Еще по раскладу кажется, что вы можете магические ритуалы на него проводить на удачу в финансах, что-то в этом роде. Еще обратила внимание на цепочку домов змея - книга - метла - здесь могут быть варианты разные, по диагонали от змеи может чья-то мать или родственница подзуживать втихаря вас или мужа, пытаться рассорить. Также по вертикали от мч к рыбам могут быть какие-то мутные дела у мужа с финансами, непонятки с документами, или с кредитом, или с переводом денег.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Leksa » 12 мар 2019, 20:45

MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
По вашей горизонтали переезд возможен и не один (хотя вы кажется купили квартиру уже?), но все равно какие-то дела с недвижимостью еще есть, дележ или ремонт и развилкой заканчивается - т.е. планы не окончательные, до конца года вопрос не решите.
Осспади, купила! Но дел... переоформлять лицевые счета надо ездить везде... ремонт, да...хотя бы в одной комнате НАЧАТЬ...
MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
На работу устроитесь (последние 4 карты - вообще отличное предложение будет и очень денежное), а вертикаль от горы к кольцу как неожиданное окончание проблем скорее, как-то все вдруг резко стабилизируется. Думаю вопрос с работой решится в конце апреля - мае.
Так то работаю. На работе слияние с чужой компанией произошло, поэтому страхово, что будет дальше..рынок мониторю постоянно, а вдруг что попадется поспокойней да поденежней)
MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
Кажется муж ваш так и не поедет никуда.
MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
И диагональ от него - дом крест башня - либо к дому привязан в силу обстоятельств
верно подметили "привязан, в силу обстоятельств")) а так бы свинтил бы в командировочку. благо, работа сейчас около дома,скажем так...не привык)
MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
Также по вертикали от мч к рыбам могут быть какие-то мутные дела у мужа с финансами, непонятки с документами, или с кредитом, или с переводом денег.
возможно с бывшей работы денег должны...мутят до сих пор, не отдают...
MARgot_ писал(а):
12 мар 2019, 11:42
Я бы по вашему раскладу вообще неожиданную беременность предположила :smile:
MARgot_
а это по каким картам?)в задумках есть именно мысли случайно забеременеть, особо не планируя..а как бог даст

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ларина » 31 дек 2019, 17:08

Solnechnaya писал(а):
12 янв 2019, 23:23
Ларина
Ключи получить должны, но с нервами и с задержками, при чем сроки выдачи ключей могут переноситься несколько раз. Также могут быть какие-то хитрые нюансы с документами, связанные с квартирой, с ошибками, например, или акт приемки могут задним числом оформлять или вы не с первого раза его подпишете. Как вариант, еще можете квадратных метров не досчитаться, например, площадь балкона меньше, какие-то нибудь вентиляционные короба больше, чем на плане и пр. К весне ключи как-то сомнительно, в летний период больше похоже по Саду.
Большой расклад на 2019 год - 20191229_133054-1.jpg
ОС ключи получили в марте, но с оформлением документов была задержка. В июне прописались в новую квартиру

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ларина » 31 дек 2019, 17:34

solncepunya писал(а):
06 янв 2019, 02:03
Ларина
в загаданный период центральной персоной в вашей жизни и в ее событиях будет ваш муж,а так же материальный достаток , который ваш муж приносит в семью. у мужа должно вот -вот быть либо повышение по дожности либо в зарплате .Деньги в загаданный период будут , у мужа будут хорошо идти дела и вы с ним сможете позволить траты на украшение дома ,на улучшение бытовых условий , то о чем давно мечталось. успехи по финансовой части будут не только у мужа но у вас, у вас может быть два источника дохода , а так же курсы повышения квалификации , либо что то по работе чему будете учиться , что в дальнейшем поможет вам двигаться вперед
насчет перезда в новую квартиру, я бы сказала что этот процесс может затянуться , могут возникакть конфликтные ситуации с работниками , хождение по инстанциям ,много бумажной волокиты и юр вопросы придется решать , так же траты на оформление , суета, нервотрепка , но тем не менее ближе к концу загаданного срока , ключи вы получите .
ремонт вы сами в квартире делаете ? диаганаль от косы к рыбам похожа на ремонтные работы , которые вас будут неудовлетворять, вам будет казаться что как то мрачно все , захотите поменять на более светлый,
с мужем в загаданный период можете обижаться на мужа , и обижать его ,думаю ссоры будут из за ожидания поддержки от мужа в вопросах связанных с домом, и его отстранненость в некоторых вопросах, будет вас обижать ,но на самом деле он в курсе всего что происходит в его семье , даже если не показывает осведомленности все равно все знает , у мужа могут быть поездки , какое то время он будет далеко от семьи,
карты в вашем квадрате говорят о том что на работе у вас две дамы нууу очень любят посплетничать поинтриговать ,с ними может быть неприятный разговор, узнаете что они сплетничают за вашей спиной .
в ближайшие недели две - месяц будет небольшая ссора с подругой , усомнитесь вы в ее искренности
ОС. Все отыгралось. Даже не ожидала, с мужем поссоримся до развода. Оформление документов задержалось на 3 месяца. Ремонтом была недовольна
Большой расклад на 2019 год - 20191229_133054-1.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение MARgot_ » 01 янв 2020, 16:35

Всех с Наступившим 2020 @}->--
оторвусь от новогоднего оливье и дам ОС :smile:
MARgot_ писал(а):
07 янв 2019, 21:25
Дамы, с Рождеством @}->--
Выложила мне подруга расклад на год, чисто на личную жизнь, никто не загадан, будущее справа
Изображение
[/spoiler]
Katerynka писал(а):
08 янв 2019, 02:25
MARgot_
Тон раскладу задает все-таки Развилка с принятием решений не только в ЛЖ, но и по работе. Первую 4-ку можно трактовать и как тайные отношения, возможно как служебный роман (все-таки диагональ от Башни красочная), но и как деловая активность с хорошими результатами и в нескольких направлениях. Судя по тому, что вы в доме Косы, ваши решения будут молниеносными и неожиданными для вас самой, иногда доставляя вам эмоциональный дискомфорт (цепочка от Дамы-Коса, Мыши, Башня), но верными (цепочка от Клевера- Кольцо, Лилии, Луна, Книга, Корабль). В вашем доме-Корабль и вы будете в движении, хотя во многих случаях будете шифроваться и не до конца посвящать остальных в ваши планы. Ощущение, что некоего МЧ вы знаете давно и пересекались по работе и были периоды без общения, но работа вас опять с ним сведет где-то в Марте-Апреле, и ЛЖ и работа будут переплетены и возможно буде даже совместная поездка к Лету, скорее много совместных поездок, но коротких, общались и все такое
Будет еще МЧ, тоже давно знаете, будто он живет далеко, но вы общаетесь иногда и он будет напоминать о себе по-чаще тоже где-то к концу Весны.тоже было
К концу Лета вы будете больше заняты ЛЖ, чем работой ремонтом занималась:)
К Осени может быть срыв договора и получение денег не в том объеме что ожидали,да, сорвалась одна сделка осенью, те же клиенты поменяли запрос, но в декабре один из них снова сорвал, но уже две сделки
но к концу года финансы будут стабильно поступать из нескольких дел. да, было неплохо:)Проблемы со здоровьем могут быть у женщины старше вас и сами будьте осторожны (все-таки Дерево в Птицах, а Птицы в Тучах). есть проблемы давно затянувшиесяПоследняя четверка -как приятное сообщение от сына, что доставит много радости и это будет главной новостью последующего месяца. дети всегда радуют:)
solncepunya писал(а):
08 янв 2019, 12:11
MARgot_
первые 4 карты , на мой взгляд, говорят о том , что в загаданный период вы будете больше заниматься домом, оформлением документации и беготней с этим связанной, по развилке могу сказать что почему то лж вы будете отодвигать на второй план , да, была история из разряда попытки решить личный жилищные вопрос, выбегала много, но не сложилось
и тем не менее мужчин рядом с вами будет двое, один из них давно присутствует в вашей жизни, и на данный период будет рядом , будет оказывать поддержку и дружеское участие в вашей жизни, и тем не менее вы как то будете держать ваши отношения в тайне, и по сердцу раскладу , можно сказать что эти отношения будут очень волновать вас, вы будете видеть в нем надежного спутника жизни , есть такой персонаж, работаем, ведет себя красиво, надежный,но плотно женат, поэтому ничего не возможно, скрытая симпатия есть конечно, но я помалкиваю соглашусь что рабочие карты и карты лж идут фоном ваших отношений, поэтому считаю что вы с ним связанны по работе .
второй мч , выпал медведем , будет оказывать вам знаки внимания, но это уже во второй половине загаданного периода, общение с ним тревожное , потому как вас это будет напрягать, мч хитрый и женатый , он тоже как то связан с вашей работой, но не похоже на коллегу. скорее всего клиент .у меня их двое медведей, один коллега, другой клиент давнишний, оба подходят под ваши описания, клиент особенно
вы в доме косы , решения будете принимать быстрые.неожиданные, не всегда опираясь на интересы окружающих, но тем не менее курс вы будете брать правильный , опираясь на свой жизненный опыт .в сердце у вас букет , опять говорит о романтическом периоде в жизни, разговоры , планы на будущее, мечты , солнце у вас в дереве, говорит что в жизни наступает яркая полоса связанная с переменами в лж.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение solncepunya » 02 янв 2020, 17:56

ОС
solncepunya писал(а):
07 янв 2019, 23:25
я тоже выложу свой БР, трактовку дам завтра, что то устала сегодня .
я дама, муж мч, сын - собака, работа башня.будущее справа
| +
Изображение
Изображение
основной темой загаданного периода будут не решенные моменты, тянущиеся из прошлого ,
дорог было много и документальных дел тоже
связаны они будут как с решением домашних, бытовых вопросов , так и с дорогами , отъездами. в загаданный период будут проблемы с документами опять таки касающимися недвижимости

.по угловым картам период все таки нервный, мутные и непроясненные ситуации, будут просто выводить из себя , требовать резких решений, опять таки указание идет на дом, недвижимость .
что касается работы , то там ситуация может быть неоднозначной, тяжелой, нервотрепки будет хватать ,
так и было но перемены работы я не вижу, что касается финансов ,рыбы с букетом поменялись местами, можно сказать что с финансами будет не так легко как хотелось бы , они будут приходить из двух источников но и траты будут не маленькие опять таки на дом , на улучшение жизни в нем, короче говоря на ремонт
да денег на ремонт хватило
с мужем так вреде весь период отношения не плохие, но ближе к зиме будет ссора и может быть разрыв отношений
так и получилось
, я так понимаю опять его родня вставит свои 5 коп в наши отношения.
поездка запланированная состоится
могу сказать расклад полностью отыгрался и ремонт закончила и с мужем разрыв, и дорог было много
Katerynka писал(а):
08 янв 2019, 02:59
Сын будет радовать своей учебой и новой работой.
так и было
MARgot_ писал(а):
08 янв 2019, 01:05
С мужем возможны переживания, диагональ книга лиса мч, и карты вокруг мч (сердце лиса письмо) - можете натолкнуться на переписку неприятную, или обнаружить что-то в бумагах, документах (в доме кольца у вас тоже луна, а в луне - письмо). Вообще ближе к концу лета-осени мне кажется даже о разводе будете подумывать. Какая-то дамочка (змея) возможно из родственников, или давний "друг семьи" может вам периодически жизнь отравлять.
да неожиданно услышала разговор который подтолкнул к разрыву
MARgot_ писал(а):
08 янв 2019, 01:05
Последние 4 карты - увеселительная поездка, отдых или подарок к вам приедет ,которого не жде
дороги были и неожиданные в т ч , и приезд племянницы как подарок )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2019 год

Сообщение Ann-Viktoria » 24 янв 2020, 13:07

solncepunya писал(а):
07 янв 2019, 23:14
Ann-Viktoria
если судить по первой карте, я всегда считаю ее ведущей в раскладе, говорящей на чем будет наибольший акцент в загаданный период- у вас это карта дама , т е вы, в загаданный период вы будете заняты собой, своими интересами и заботами, все будет крутится вокруг вас о для вас.в загаданный период актуальна будет тема перемен связанных со сменой места жительства , и здесь для вас со с этими переменами выпадает шанс оставить все свои страхи и сомнения в прошлом вертикаль у вас под ногами говорит о ссоре с подругой , она в последнее время как то странно себя вела, постоянно жалит вас, завидует , это может привести к ссоре и разрыву отношений.вообще ваш квадрат какой то нервный ,у вас походы в официальные учреждения, но везде как препятствия , пустые хлопоты, и только ближе к теплу дело может сдвинуться с метрвой точки, должен появиться человек который вам поможет , но не безвозмездно
да, с мч у вас будут ссоры в загаданный переиод, вы его можете заподозрить в неверности ,какая то "змея " рядом с ним будет крутится что вас будет злить особых перемен в лж я не вижу, все будет и ссоры и примирения, но какого то развития карты не показали .по диаганали от мч к совам, можно сказать что мч будет рядом, у вас с ним очень доверительные отношения .ссоры не приведут к разрыву так же может быть знакомство с другим мч , он у вас медведем выпал, но он будет женат и будет скрывать от вас этот факт
по работе , у вас в ближайший месяц могут быть хорошие перемены, заключение контракта либо повышение , новости офицального характера,важные для вас , как плата за ваши ваши заслуги, на премию так же очень похоже
что касается финансов деньги у вас будут они будут циклически к вам приходить, а вот с тратами , здесь как я вижу мыши не только траты показывают , но то что вы будете делать запасы, откладывать денежку, копить будете на улучшение , обновление жилищных условий
что касается здоровья, у вас дерево с совами поменялись местами, можно сказать что могут быть проблемы со сном, головные боли , глазное давление .но это все не серьезно, оно периодами будет , от недосыпа
удачного вам года! пусть сбывается только хорошее
MARgot_ писал(а):
08 янв 2019, 01:11
Ann-Viktoria
Добавлю пару слов, т.к. просто бросается в глаза ваш мч, уж больно мутный тип. Вы многого о нем не знаете, он в книге, конями идет на лису и луну, перед ним крест змея книга - уж не женат ли окажется. Если вы живете вместе, то переедете скорее всего, только не пойму, с ним или от него.
Добрый день @}->--
Напишу ОС
В целом , главные события, переезд на новое место жительства , в пределах города ., за месяц до нового года, ( как по раскладу)
В середине карты ребенок по линии вниз кольцо, женился старший сын, события конца лета.
Это из важных событий.

Было так же знакомство с мутным МЧ , приезжал ко мне из другого города , с коростными целями и в своих интересах, еще он оказался женат, в итоге быстро расстались. , раскрыла его замысел, и при этом жена его не знает где он находится :shock:
Просто зря время потратила на общение, хотя карты развилку показывали , а по его словам он не женат


В начале декабря новое знакомство и переезд.
По работе были подвижки ,но не кардинальные

Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»