Большой расклад на 2020 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2020, 22:38

Fiya777
Посмотрю, пока никто не подтянулся :smile:
По ЛЖ - я думаю летом у вас медведь объявится, но это кто-то из давнишних кавалеров, и вы вся в надеждах будете, свидания с ним и любовь и все такое, потом может быть ссора, но две последние вертикали очень неплохие, может будете жить вместе, если планируете покупку жилья - то по последней вертикали купите.
Думаю змея во всаднике (по диагонали от нее и по вертикали под дамой) - неприятная новость, связанная с финансами, явно что-то недополучите, где-то вам урежут зарплату и т.п. Еще может быть приезд какой-то дамы, визит неожиданный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение solncepunya » 08 янв 2020, 00:36

Сансара11 писал(а):
01 янв 2020, 16:33
Всех с новым годом! @}->-- Тоже решила сделать бр, это дебют поэтому не судите строго. Расклад сделала на себяя и знакомого. У нас нет отношений, работаем вместе и симпатизируем друг другу.
Что ждет нас в этом году?
Я карта женщину, он естественно карта мужчина. Будущее загадано правая сторона расклада. Что вижу тут я? В моем доме упал букет а в букете солнце - то есть очень даже роман, конфетно-букетный период. В доме сердца Лилия - это отношения построенные как на любви так и на сексе, это же подтверждает карта ключ в доме Лилии.
От мужчины горизонталь вверх карта сердце -его любовь, привязанность, в доме книга -книга что как бы показывает что наши сексуальные отношения и романтические в частности будут носить характер тайны, не оглошатся. Больше ничего особенного в раскладе не увидела. Если кто дополнит или увидит большее буду очень благодарна @}->--
| +
Изображение
год у вас обещает быть достаточно резким , в этом году вы откосите от себя не нужных и не дружелюбно настроенных к вам людей .у вас в голове мысли о работе , скоре всего вас будет волновать уход из коллектива некой змеи которая портит вам нервы .забегая в перед , могу сказать что она уйдет из вашей жизни .по угловым картам могу сказать что некий мч ( медведь) достаточно скандальный , вас с ним связывали любовные отношения , может захотеть начать с вами отношения возобновить , так сказать получить второй шанс .под конец года с ним может закрутится роман , что касается мужчины которого вы загадали мч , то он на протяжение всего периода вроде как и настроен к вам доброжелательно , с нотками флирта , но у него есть страхи и сомнения которые он так и не сможет перебороть , дальше милого общения дело не пойдет .
в эом году вас так же могут ждать материальные затруднения , могу быть обманы с деньгами , деньги так же могут уходить на штрафы .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение solncepunya » 08 янв 2020, 00:56

Париж писал(а):
07 янв 2020, 01:05
Всех с Рождеством!
Решилась и я на БР.
Я -Дама, муж- МЧ, работа - Якорь(сейчас работаю в крупной компании, может за поднимут), корабль- путешествие( хочу с мужем к морю, как получится). Есть мысль продать дом и вложить деньги им в банк. Сейчас его сдаём в наем. Сами на съемной квартире. Ипотеку не потянем. Ну и по ходу расклада может ещё какие события отыграться. Будущее справа.
| +
Изображение
Первые 4е карты: корабль-луна- МЧ- букет-7 января отмечаем юбилей у сестры.
Чую никуда мы не поедем им из-за МЧ: корабль-мч-лиса-крест, им опять откажется из-за денег.
Цепочка якорь-ключ-медведь: на работе возможно будет незначительная прибавка.
Рыбы в развилке- доход будет с двух работ по прежнему.
Придется заниматься какими- то новыми бумагами(дама-ребенок- письмо-рыбы), к концу года возможна продажа дома.
Дом-ключ-совы-аисты-думаю прописать МЧ у свекрови. Может сладится.
В конце периода что то неожидаемое со здоровьем будет. А может это походы к косметологу)
Вертикаль от МЧ мне как-то напоминает попытки устроиться на работу моего мужа. Ну посмотрим к весне.
Напрягает немного крест им перед дамой и цепочка дама- крест-ключ-коса.

Девочки, что думаете по раскладу?
добавлю совсем немного

карты после дамы говорят о том что вы избавитесь от застойных мечтаний , начнете действовать , крест в лисе , перехитрите обстоятельства , бман связанный с недвжимостью
этот год будет у вас связан с поездками , как долгими , так и короткими. с мужем могу быь разногласия связанные с домом , не могу сказать что вы приобретете жилье , это ам пока будет не по карману , а в целом брак у вас крепкий , но в семье главной ведущей силой будете именно вы , хотя по раскладу думаю что у вас с мужем большая разница в возрасте (лет 8) новая работа у мч под ногами , но не думаю что он на нее согласится , сочтет ее через чур нервной .а вот у вас может быть так же хорошее предложение по работе , не исключу повышение .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение solncepunya » 08 янв 2020, 01:13

Fiya777 писал(а):
07 янв 2020, 21:13
Уважаемые тарологи помогите пожалуйста с раскладом.Будущее справа.Что ждёт меня в 2020 году? Будут ли у меня серьёзные отношения? Выйду ли замуж?многим ли мужчинам я интересна? Стоит ли задумываться о прошлых отношениях?
Дама в доме Клевер дальше Крест Башня -моей удачи конец?
Осложнения с передвижением в этом году.
В доме Корабля Гроб -поездки ,путешествия не ожидаются
В доме Дом -Корабль вода,мб слезы.
В любовном фронте перемены будут и они продолжительные,в доме Кольца Башня может это загс?)
у вас в ближайшее время срыв поездки , может некая дама вас отговорить ехать .ваша бланка выпала в доме клевера , а клевер в кресте - это говорит о том что судьба вам даст хороший шанс на счастье .знакомство с мч у вас будет , и он как о сразу возьмет вас в кольцо своего внимания я, обаяния .разговоры о совместном проживании у вас будут , мч и вправду настроен серьезно , совместное проживание буде , а вот сама свадьба может быть позднее не в 20 году .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Париж » 08 янв 2020, 01:46

solncepunya писал(а):
08 янв 2020, 00:56
Париж писал(а):
07 янв 2020, 01:05
Всех с Рождеством!
Решилась и я на БР.
Я -Дама, муж- МЧ, работа - Якорь(сейчас работаю в крупной компании, может за поднимут), корабль- путешествие( хочу с мужем к морю, как получится). Есть мысль продать дом и вложить деньги им в банк. Сейчас его сдаём в наем. Сами на съемной квартире. Ипотеку не потянем. Ну и по ходу расклада может ещё какие события отыграться. Будущее справа.
| +
Изображение
добавлю совсем немного

карты после дамы говорят о том что вы избавитесь от застойных мечтаний , начнете действовать , крест в лисе , перехитрите обстоятельства , обман связанный с недвжимостью он будет? Или я перехитрю обстоятельства?
этот год будет у вас связан с поездками , как долгими , так и короткими. с мужем могу быь разногласия связанные с домом , не могу сказать что вы приобретете жилье , это ам пока будет не по карману , а в целом брак у вас крепкий , но в семье главной ведущей силой будете именно вы , хотя по раскладу думаю что у вас с мужем большая разница в возрасте (лет 8) - все в точку! новая работа у мч под ногами , но не думаю что он на нее согласится , сочтет ее через чур нервной . - не любит подчиняться начальству, а на самостоятельный бизнес не хватает смелости а вот у вас может быть так же хорошее предложение по работе , не исключу повышение .- отпишусь обязательно
Изображение

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:30
Репутация: 6

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Сансара11 » 08 янв 2020, 16:08

solncepunya писал(а):
08 янв 2020, 00:36
Сансара11 писал(а):
01 янв 2020, 16:33
Всех с новым годом! @}->-- Тоже решила сделать бр, это дебют поэтому не судите строго. Расклад сделала на себяя и знакомого. У нас нет отношений, работаем вместе и симпатизируем друг другу.
Что ждет нас в этом году?
Я карта женщину, он естественно карта мужчина. Будущее загадано правая сторона расклада. Что вижу тут я? В моем доме упал букет а в букете солнце - то есть очень даже роман, конфетно-букетный период. В доме сердца Лилия - это отношения построенные как на любви так и на сексе, это же подтверждает карта ключ в доме Лилии.
От мужчины горизонталь вверх карта сердце -его любовь, привязанность, в доме книга -книга что как бы показывает что наши сексуальные отношения и романтические в частности будут носить характер тайны, не оглошатся. Больше ничего особенного в раскладе не увидела. Если кто дополнит или увидит большее буду очень благодарна @}->--
| +
Изображение
год у вас обещает быть достаточно резким , в этом году вы откосите от себя не нужных и не дружелюбно настроенных к вам людей .у вас в голове мысли о работе , скоре всего вас будет волновать уход из коллектива некой змеи которая портит вам нервы .забегая в перед , могу сказать что она уйдет из вашей жизни .по угловым картам могу сказать что некий мч ( медведь) достаточно скандальный , вас с ним связывали любовные отношения , может захотеть начать с вами отношения возобновить , так сказать получить второй шанс .под конец года с ним может закрутится роман , что касается мужчины которого вы загадали мч , то он на протяжение всего периода вроде как и настроен к вам доброжелательно , с нотками флирта , но у него есть страхи и сомнения которые он так и не сможет перебороть , дальше милого общения дело не пойдет .
в эом году вас так же могут ждать материальные затруднения , могу быть обманы с деньгами , деньги так же могут уходить на штрафы .
Спасибо, да, есть нехорошая женщина в моем окружении - в коллективе, хотелось бы чтоб она ушла. Но делать для этого ничего не буду. Ужас что творит - дошло уже до того, что на работе прямо из окна жвачки выбрасывает на дорогу, а лет ей немало - 49.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 09 янв 2020, 00:10

Расклад на год, будущее справа, из персонажей обозначила лиса и собаку, дом-дом, квартира - башня (могут быть манипуляции с недвижимостью), письмо - вопрос с налоговой, якорь - работа.
Изображение
Красиво я выпала в первой четверке карт вся в надеждах на мужчину, но мч как-то в окружении прямо негативных карт совсем. Вроде как и будет мч, но лживый и на отношения с перспективой надеяться не приходится.
Вообще по дереву в доме книги (развилка в доме дерева) и диагонали - дерево ключ крест развилка - мои планы поменяются, и пока я понятия не имею, в какую сторону, да и в моем доме аисты, сама в доме всадника - перемены точно будут. Личной жизни особо не вижу. С собакой сохранится деловое общение, лис - как-будто вообще не будет фигурировать, лиса луна ребенок поменялись домами, ничего конкретного с ним вообще не вижу.
С налоговой кажется решится вопрос, но придется заплатить какие-то деньги. Финансы вроде нормально, до лета включительно будут неплохие поступления. Какой-то в конце года может быть скандал, как-бы не проблемы у сына в институте.
Здоровье не то, чтобы гладко, но есть хронические проблемы.
Буду благодарна за дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение solncepunya » 09 янв 2020, 01:12

MARgot_ писал(а):
09 янв 2020, 00:10
Расклад на год, будущее справа, из персонажей обозначила лиса и собаку, дом-дом, квартира - башня (могут быть манипуляции с недвижимостью), письмо - вопрос с налоговой, якорь - работа.
| +
Изображение
Красиво я выпала в первой четверке карт вся в надеждах на мужчину, но мч как-то в окружении прямо негативных карт совсем. Вроде как и будет мч, но лживый и на отношения с перспективой надеяться не приходится.
Вообще по дереву в доме книги (развилка в доме дерева) и диагонали - дерево ключ крест развилка - мои планы поменяются, и пока я понятия не имею, в какую сторону, да и в моем доме аисты, сама в доме всадника - перемены точно будут. Личной жизни особо не вижу. С собакой сохранится деловое общение, лис - как-будто вообще не будет фигурировать, лиса луна ребенок поменялись домами, ничего конкретного с ним вообще не вижу.
С налоговой кажется решится вопрос, но придется заплатить какие-то деньги. Финансы вроде нормально, до лета включительно будут неплохие поступления. Какой-то в конце года может быть скандал, как-бы не проблемы у сына в институте.
Здоровье не то, чтобы гладко, но есть хронические проблемы.
Буду благодарна за дополнения @}->--
чуть чуть добавлю. у вас прям под ногами роман с медведем ) но судя по цепочкам домов с ним может быть конфликт интересов , как коса на камень
вы будете в этот год ведущей , движущей силой , и все вокруг будет зависеть от ого как вы расставите приоритеты. перемены у вас грядут связанные с домом , с семьей , очень похоже на приобретение жилья причем как то внезапно не запланированно , как подарок это для вас будет .и к этому приложит руку тот самый мч что в доме дома .
сердце расклада посвящено сыновьям , у старшего пополнение не ожидается ? по близ лежащим картам ощущуение что младший почувствует себя взрослым , собака-луна - может быть станет дядей , перемена стауса , плюс резко может пойти в рост собака -гора
младший очень привязан к вам , с ним будут совместные поездки , но похоже на оздоровительные , медицинские учереждения , типа санатория .
у вас самой так же будут поездки , туда где вы уже бывали
а так в остальном с вами согласна .
счастливого года вам!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 09 янв 2020, 12:15

Добрый день, попытка номер 3, вроде удалось. Будущее прояснилось и свыше, видимо стало ясно мое направление. Работа(надеюсь, все таки уехать), на следующей недели должны дать ответ. Личная жизнь(тут тоже тишь,да гладь). Я дама(будущее перед глазами).
В доме всадника ребенок- для меня, как новое начинание или что-то новое откроется.

первые 4 карты ребенок, сад, коса, гроб начало чего-то нового, приятная компания, внезапная поездка, кардинальные изменения.

Меня так же смущает что в доме Дома гроб, а в доме гроба Букет- это сочетание не показывает, чего-то плохого в доме?
Углы ребенок аист-беременность?
букет собака-поддержка знакомых и друзей.

середина письмо корабль -воспоминание, возвращение прошлого, может общение с другом.
медведь луна-влиятельная дама.

Последние 4 карты лиса, рыбы, башня, дерево- ложное решение, финансы будут, нужно рассмотреть старые факты, внутренние страдания.

в своих домах змея, крысы и рыбы- видимо будут завистники и сплетники.

Работа: якорь в доме сердца, в доме якоря башня-стабильные чувства, которые необходимо заново рассмотреть? вроде о работе интересовало больше.
диагональ якорь дама- видимо работа все таки будет. Дама в доме солнца- предположу, что работа в жаркой стране, в ее доме звезды- надежда, что мечты сбудутся, так же эгоизм, самовлюбленность.
Мужчина в доме метлы, в его доме кольцо-мужчина со спорным характером, может он еще и женат, что будет скрытый договор.
То что с дамой смотрят в одну сторону, это хорошо. Видимо знакомы.
Мч в доме метлы, метла в доме собаки, собака в доме кольца, кольцо в мч-импульсивный мужчина, который иногда в гневе, совместная жизнь, скорый договор.

Диагональ от дамы Дама дом медведь гроб - проблемы со здоровьем в доме?
над головой крысы, сердце, змея- сплетни о любви?
Перед глазами(будущее) всадник, звезда, кольцо,книга, ключ, собака-давние отношения, не спешить, тайные сообщения, надежда на сбычу мечт, визит почетного гостя.
За спиной аист-благодатная поездка.
Вложения
Большой расклад на 2020 год - JAHPJYLSjG8.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 09 янв 2020, 13:15

solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 01:12
у вас прям под ногами роман с медведем )
да, прямо удивительно, но романа нет, а карты легли красиво :smile: Медведь мой уехал за границу на пмж и общение сходит на нет, второй (который клиент) - дела все порешали в декабре, думаю в ближайшие полгода не объявится, да и с ним не было романа. По обилию карт вокруг (дом, дерево, сердце, лилии) думаю может это мама, т.к. других пожилых родственников не имею
solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 01:12
похоже на приобретение жилья причем как то внезапно не запланированно , как подарок это для вас будет .и к этому приложит руку тот самый мч что в доме дома .
было бы круто, а то я отчаялась уже
solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 01:12
у старшего пополнение не ожидается ?
пока нет, но живет с девушкой, все возможно:)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 09 янв 2020, 23:43

Доброго вечера. Поздравляю всех с праздниками Новогодними и Рождеством.&)
Самой очень трудно оценивать расклад,так как заинтересована в нем ,да и практика ещё не совсем большая. Подруга посоветовала ваш форум,сказала тут опытные люди . Расчитываю по возможности на вашу помощь. Расклад один ,вторую колоду сделала,так как на моей не понятно может быть.
Делался этот расклад для мужчины ,вопрос был о развитии отношений с загаданной дамой . Обозначены мужчина и женщина. По первой карте могу сказать ,что общение для мужчины самое важное ,так же подвижность и динамика есть в нем. Дама в доме сердца однако,чувства есть ,сердечно к ней ,сердце в доме лилий ,опять же подтверждает его чистую любовь. Дама зеркалит с ребёнком ,кораблем и птицами ,не очень уверена,но как будто ,с ней будут небольшие перемены ,обновление отношений. Сердце конем на кольцо собаку даму ,то есть у мужчины для сердца она важна и отношения с ней тоже насколько я вижу. Будущее справа у мужчины. Кольцо в доме ребёнка ,ребёнок в аистах ,аисты в женщине ,женщина в сердце ,будут изменения связанные с дамой ? Возможна ли беременность ?
Вложения
Большой расклад на 2020 год - 14ECC0A5-38FA-4D1A-AE17-14F00BB688AF.jpeg
Большой расклад на 2020 год - 14ECC0A5-38FA-4D1A-AE17-14F00BB688AF.jpeg (97.62 КБ) 319 просмотров
Большой расклад на 2020 год - A9787B6C-1129-4F68-A28D-6CFFD7B64546.jpeg
Последний раз редактировалось Ruslana1985 10 янв 2020, 09:05, всего редактировалось 2 раза.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2020, 00:45

Ruslana1985
интересная у вас колода, но не понятная, особенно в доме мч карта засвечена, если хотите, чтоб посмотрели вам расклад, перенаберите на обычном конструкторе

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 10 янв 2020, 01:17

Благодарю вас за совет. Переделала на обычную,эта колода красивая нравится мне ,хотя конечно необычная.;)
Качество не очень, но более понятно.
Вложения
Большой расклад на 2020 год - 08C56982-CB84-4F85-86AE-AC0B7D501E13.jpeg
Большой расклад на 2020 год - 08C56982-CB84-4F85-86AE-AC0B7D501E13.jpeg (97.62 КБ) 324 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 10 янв 2020, 17:17

Ruslana1985
А будущее справа от мужчины? Мужчина свободен от прошлых обязательств?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 10 янв 2020, 19:11

Solnechnaya писал(а):
10 янв 2020, 17:17
Ruslana1985
А будущее справа от мужчины? Мужчина свободен от прошлых обязательств?
Добрый вечер. Будущее у молодого человека справа. Насколько мне известно у него нет не перед кем обязательств. Благодарю ,если подскажите своё видение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2020, 15:00

Ruslana1985
По раскладу на мужчину нет ощущения, что тема личной жизни для него сейчас, в самое ближайшее время будет в приоритете. Всадник, как первая карта расклада, это не то, что будет самым важным в загаданный период. Всадник в своем доме усиливает свое значение, а в сочетании с последующими 4 картами Ключ Лилии Крысы говорит о желании решить волнующий вопрос, требующий активности, мобильности, действий. На мой взгляд, вопрос связан с чем-то материально-бытовым, финансовым, работой/бизнесом, какими-то ценностями. Период суетный, много мышиной возни, есть желание разворошить какое-то осиное гнездо и пресечь крысиную грызню. Вот и последние 4 карты связаны с переменами в работе. И углы говорят о разговорах, связанных с финансами. Его ждут перемены в профессиональной/бизнес сфере, перемены непростые, через потери или увольнение (по ситуации в реальности, вводной нет, поэтому однозначно сказать сложно).
Вертикаль мужчины выглядит нервно, говорит о сомнениях, финансовых потерях, чьей-то нечестности, что связана с работой и прибылью.
Дама ему симпатична, влюбленность идет, но речи о беременности или браке нет. Гроб Якорь Дама, Клевер в ногах у дамы, вертикаль Дамы, указывают на невозможность начать серьезный роман или перевести отношения в серьезное русло.
Вообще, если вам гадание на отношения именно нужно было, то БР в этом смысле не подходит, это бытовой, ситуационный расклад, о чувствах и мыслях о партнере он не говорит в подробностях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 11 янв 2020, 15:39

Solnechnaya писал(а):
11 янв 2020, 15:00
Ruslana1985
По раскладу на мужчину нет ощущения, что тема личной жизни для него сейчас, в самое ближайшее время будет в приоритете. Всадник, как первая карта расклада, это не то, что будет самым важным в загаданный период. Всадник в своем доме усиливает свое значение, а в сочетании с последующими 4 картами Ключ Лилии Крысы говорит о желании решить волнующий вопрос, требующий активности, мобильности, действий. На мой взгляд, вопрос связан с чем-то материально-бытовым, финансовым, работой/бизнесом, какими-то ценностями. Период суетный, много мышиной возни, есть желание разворошить какое-то осиное гнездо и пресечь крысиную грызню. Вот и последние 4 карты связаны с переменами в работе. И углы говорят о разговорах, связанных с финансами. Его ждут перемены в профессиональной/бизнес сфере, перемены непростые, через потери или увольнение (по ситуации в реальности, вводной нет, поэтому однозначно сказать сложно).
Вертикаль мужчины выглядит нервно, говорит о сомнениях, финансовых потерях, чьей-то нечестности, что связана с работой и прибылью.
Дама ему симпатична, влюбленность идет, но речи о беременности или браке нет. Гроб Якорь Дама, Клевер в ногах у дамы, вертикаль Дамы, указывают на невозможность начать серьезный роман или перевести отношения в серьезное русло.
Вообще, если вам гадание на отношения именно нужно было, то БР в этом смысле не подходит, это бытовой, ситуационный расклад, о чувствах и мыслях о партнере он не говорит в подробностях.
Здравствуйте. Огромное спасибо вам за столь подробное описание. Прям помогли. Вы правы насчёт работы полностью, у мужчины с работой и деньгами вообще проблемы,также имеются и долги и скорее всего го для него это действительно важнее,я тоже смотрела и последние Карты думала про работу,но так же подумала ,возможно змея ( лиса) вообще какая нибудь женщина. Денежный вопрос важен и поскольку, как раз он больше работает не на постоянной работе,думаю поэтому и лиса( рыбы) и обман там может быть. Знаю,что он на все сферы,поэтому про чувства и любовь всегда сердце смотрю и меня учили цепочкой прям проходится ,от начала в каком доме сердце и на чем успокоится. Вот аисты в моем доме,наверное у меня будут перемены какие то?
Возможно посоветуете,какой расклад тогда именно на чувства и отношения? Поскольку часто триплеты,особенно если сам себе делаешь показывает не совсем то.;(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Париж » 12 янв 2020, 00:51

Доброй ночи всем. Сделала БР по просьбе Дамы на одного МЧ. Она хочет просмотреть себя в его раскладе и всех МЧ в его раскладе. Почему МЧ? Главный герой непростой ориентации. Ему 35 лет. Даме 51. Они как две подружки. Встречи без постели. Вместе ходили на тусовки, и гуляли, смотрели фильмы. Дама магичила на него за месяц где то до НГ: чтобы все кандидаты по переписке сами сливались от МЧ, бросали его. Но перед НГ МЧ познакомился с другим МЧ. Дама взревновала. Поставила ему ультиматум: если начнёшь встречаться с другими МЧ (в смысле секса), больше не будет его пускать в свой дом. Он начал скрывать некоторые подробности " любовных" встреч с другим МЧ. Новый год отмечали вместе в компании Дамы.

Расклад на год. Будущее справа.

Изображение

Дама и башня поменялись местами. Между МЧ и дамой- гроб. В доме гроба метла. Недопонимания так и останутся между ними.

С Дамой могут быть короткие поездки в весенне-летний период на природу.

Сейчас у МЧ есть друг где то по возрасту ровесник. Он вроде и манит его на встречи, но как то всегда оказывается занят. Встречи были у них и всегда в присутствии третьих лиц. Этот кандидат очень похож на карту Лилии. Высок, строен, хорошо сложен, ухожен, работает парикмахером и в салоне и дома. И холоден в отношениях к нашему герою по раскладу.

В ближайшее время может появится другой МЧ ( медведь). В доме медведя змея. Смею предположить что может быть связь интимная с ним. От медведя ХК на ключ и корабль. От МЧ вертикаль всадник_корабль_ключ_письмо. Мне видится что долго будут общаться.

К концу года может более дружественными станут отношения с Лилиями( собака в доме лилий).

Сложно трактовать людей с нетрадиционной ориентацией.

Жду ваших мнений.
Изображение

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 12 янв 2020, 03:41

Париж писал(а):
12 янв 2020, 00:51
Доброй ночи всем. Сделала БР по просьбе Дамы на одного МЧ. Она хочет просмотреть себя в его раскладе и всех МЧ в его раскладе. Почему МЧ? Главный герой непростой ориентации. Ему 35 лет. Даме 51. Они как две подружки. Встречи без постели. Вместе ходили на тусовки, и гуляли, смотрели фильмы. Дама магичила на него за месяц где то до НГ: чтобы все кандидаты по переписке сами сливались от МЧ, бросали его. Но перед НГ МЧ познакомился с другим МЧ. Дама взревновала. Поставила ему ультиматум: если начнёшь встречаться с другими МЧ (в смысле секса), больше не будет его пускать в свой дом. Он начал скрывать некоторые подробности " любовных" встреч с другим МЧ. Новый год отмечали вместе в компании Дамы.

Расклад на год. Будущее справа.

Изображение

Дама и башня поменялись местами. Между МЧ и дамой- гроб. В доме гроба метла. Недопонимания так и останутся между ними.

С Дамой могут быть короткие поездки в весенне-летний период на природу.

Сейчас у МЧ есть друг где то по возрасту ровесник. Он вроде и манит его на встречи, но как то всегда оказывается занят. Встречи были у них и всегда в присутствии третьих лиц. Этот кандидат очень похож на карту Лилии. Высок, строен, хорошо сложен, ухожен, работает парикмахером и в салоне и дома. И холоден в отношениях к нашему герою по раскладу.

В ближайшее время может появится другой МЧ ( медведь). В доме медведя змея. Смею предположить что может быть связь интимная с ним. От медведя ХК на ключ и корабль. От МЧ вертикаль всадник_корабль_ключ_письмо. Мне видится что долго будут общаться.

К концу года может более дружественными станут отношения с Лилиями( собака в доме лилий).

Сложно трактовать людей с нетрадиционной ориентацией.

Жду ваших мнений.
Здравствуйте.смотрю ваш расклад ,год тут точно не показан,у мужчины 4 Карты нижние всего. Я бы сказала ,его интересуют денежные вопросы,он в ключе,ключ в лисе ход конём на метлу и рыбы. Сердце его в тучах,на тучи в лилиях и на гроб и на Лилии,в любовной сфере сомнения и неуверенность,а в будущем хк на гроб в письме,какое то письмо тяжёлое и приносящие конец,его любовным отношениям. С женщиной ничего,она башня и в ее доме башня. Вообще такое чувство,что они работой связаны больше. А и посмотрите мысли мужчины гроб, дама, конец с ней. Вообще если пройти от сердца к рыбам,нету у него ничего хорошего,переживая ,неясности в чувствах,надежды на зменения,но корабль в горе,они невозможны. Так же с другом ( собака) возможно или обман или предательство.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 12 янв 2020, 12:22

Париж
Смешно карты легли, у мч как раз в мыслях как бы скрыть от дамы свои сексуальные похождения :smile: Дама с башней поменялись домами и обе бланки ХК на башню - мне кажется связь у них довольно прочная, но есть дистанция между ними, каждый сам по себе. Дороги с дамой падают, увеселительные поездки, она за них платит?
| +
Вообще странные у нее притязания при их разнице в возрасте и его ориентации
Кольцо у мч в доме книги, в книге дом, в доме медведь - я бы сказала что даже может съедется жить с другим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»