Определение внешности с помощью Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 14:08

tokio, тогда не знаю) выпадает у вас, из вашей колоды - вам и толковать, в конечном счете
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:29
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Полуночница » 12 фев 2017, 16:45

Выскажу и я свои наблюдения по Лилии...У меня часто эта карта выпадает на людей умных, продуманных где то в чем то психологи, хорошо знающих на что они способны, то есть свои сильные и слабые стороны, но это люди которые всегда как то держатся в стороне, немного сохраняют дистанцию по отношению к другим, как короли которые вроде и окружены свитой и фаворитами но на своей вершине они все же одиноки.....ну вот как то так, надеюсь понятно выразилась и не очень пафосно :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 09:42

Если не заглядывать ни в какие книжные трактовки, а опираться на свои собственные ощущения, то по Лилии я бы описала внешность +характер и манеру поведения человека примерно так (не зависимо мужчина это ил женщина):
худощав, строен, скорее всего либо блондин (русые оттенки волос), светлая, почти прозрачная кожа, холодный оттенок глаз (голубые), аристократические манеры, немногословен, внешне, слегка холоден и даже надменен, по сути (внутри) - та же прохлада..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 13 фев 2017, 11:49

ягодка-малинка писал(а): Если не заглядывать ни в какие книжные трактовки, а опираться на свои собственные ощущения, то по Лилии я бы описала внешность +характер и манеру поведения человека примерно так (не зависимо мужчина это ил женщина):
худощав, строен, скорее всего либо блондин (русые оттенки волос), светлая, почти прозрачная кожа, холодный оттенок глаз (голубые), аристократические манеры, немногословен, внешне, слегка холоден и даже надменен, по сути (внутри) - та же прохлада..
Вы очень близки. Я бы сюда же добавила утончённый изысканный вкус, человека ценителя прекрасного, возвышенность помыслов и некую отрешённость от мира бренного, карта Лилия - благородная, она о доблести и чести, покровительстве слабым и обездоленным. Лилия надменна. Лилия любит роскошь комфорт, именно так, а не вещизм, склонна к гедонистическому образу жизни - любовь к наслаждениям, то есть к всему, что доставляет радость душе и телу. Но она внутренне чиста и обладает совестью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 фев 2017, 13:08

ягодка-малинка

tokio

Абсолютно с вами согласна, но хочу добавить, что Лилия, как характеристика человека, у меня отыгрывается как "сдержанность" человека которую окружающие принимают за холод и надменность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 13:11

Лилия - изысканность, утонченность и холод одновременно
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 13 фев 2017, 14:30

Katerynka писал(а): ягодка-малинка

tokio

Абсолютно с вами согласна, но хочу добавить, что Лилия, как характеристика человека, у меня отыгрывается как "сдержанность" человека которую окружающие принимают за холод и надменность.
А это от умения Лилии держать людей на почтительной дистанции, не позволяя им вторгаться в своё личное пространство. Проявленная внешне строгость, чувство собственного достоинства, требовательность воспринимаются окружающими как холодность и заносчивость. Аристократичная Лилия не может себе позволить общаться без разбора со всеми, она также взыскательна к знакомым, как и во всём остальном. Она элитарна и отдаёт предпочтение качеству, нежели количеству.
Здесь писали о карте Лилии как о приверженности к династии, мол, присуща аристократичность только членам семей высокого сословия, потомкам "голубых кровей". В корне ошибочное суждение. Истинный аристократизм - это качество личности, и является прежде всего внутренним миром человека. Аристократизм не мыслим без совести, моральных ценностей, отвращению к пошлым декорациям, фамильярности. Люди-Лилии, как настоящие аристократы, ставят собственную честь выше денег и готовы драться на дуэли, если их достоинство ущемят.
Эта карта правосудия, закона, справедливости, исходя из этого можно сделать вывод что человек-Лилия уважает закон и порядок, всегда встаёт на защиту справедливости, стремление к гармонии и миру у него заложено самой природой.
Последний раз редактировалось tokio 13 фев 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 14:46

Так даже интересно получается, попробовать описать внешность по карте Ленорман, исходя из своих личных впечатлений от этой карты (минуя официальный источник), я не против разобрать еще одну (а может и не одну) карту этой колоды, на предмет описания внешности, может кто предложит еще карту, вызывающую затруднения?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 13 фев 2017, 14:55

ягодка-малинка
Мда.... вышла весьма долгая полемика по карте Лилия, вариативность удивляла - от юр. образования до ведьмы) Занятно оказалось, мне понравилось. Мы шли извилистой тропой к истине, много блуждали по кулуарам. Хотелось бы, чтобы весь список огласи, ибо чую что не все высказались и у кого-то в закромах припасено оригинальное мнение)

А давайте усложним задачу и пойдём по сочетаниям, ягодка-малинка ? Например, что вы скажите о человеке у которого на хар-ку вышли карты Дом+Медведь+Метла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 14:56

tokio писал(а): у которого на хар-ку
это я так понимаю, внешность +характер +манеры (картина в целом)?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 14:58

tokio писал(а): что вы скажите о человеке у которого на хар-ку вышли карты Дом+Медведь+Метла?
"домовитый" (мой дом- моя крепость), хозяйственный, чистоплюй (если не сказать, педант), разборчив в плане круга общения (не нужных ему сразу "отметает), это первое, что пришло на ум, сейчас еще подумаю над внешностью
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 13 фев 2017, 15:00

Где-то попадалась мне на глаза статейка что можно на каждую карту загадывать отдельно, например: на 1-ую - характер , на 2-ую - внешность, на 3-ью - возраст(или свой какой вариант) а на сумму психологический портрет, темперамент и тд.
Имхо, можно это обойти и тянуть пот три карты и по интуиции искать ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 15:04

tokio писал(а): что вы скажите о человеке у которого на хар-ку вышли карты Дом+Медведь+Метла?
это довольно крупный мужчина (да, скорее всего, мужчина), коренаст, темные, густые волосы, возможно густая растительность на теле..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 13 фев 2017, 15:26

ягодка-малинка писал(а): "домовитый" (мой дом- моя крепость), хозяйственный, чистоплюй (если не сказать, педант), разборчив в плане круга общения (не нужных ему сразу "отметает), это первое, что пришло на ум, сейчас еще подумаю над внешностью
Вот они - глаза, что видят самую суть. Да, человек редкостный домосед, всё своё свободное время проводит дома, он придерживается принципа: "Лучше быть дома, чем везде". В родных стенах по-настоящему расслабляется и становится собой. Не любит тусовки, с удовольствием занимается уборкой, наведением красоты в родных стенах.
Действительно, очень избирателен в знакомствах, предпочитает хорошие книги неинтересным и пустым людям. Довольно таки самодостаточный человек, сильный. С независимым складом ума, индивидуалист до мозга костей.
Во всём правы, кроме...половой принадлежности) Это женщина. Маленькая, хрупкая и нежная, но со стальным сердечником внутри. Я в этой теме писала, что ни одна карта не может прямо указывать на пол, если это не бланка.
Просто пушка! Брааво, ягодка_малинка . Ваша наблюдательность очень метка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Rosie » 14 фев 2017, 11:05

Вот меня вот так описали карты: книга,гроб,дом=клевер,
Я думаю книга говорит о человеке умном, развивающимся,много читает( читать люблю) гроб- это закрытость, никого не пускаю в свою душу,дом- домоседка, клевер- легкость в общении!
В принципе я такая и есть! а вот на счет внешности.. не знаю..как описать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2017, 11:24

Rosie писал(а): Вот меня вот так описали карты: книга,гроб,дом=клевер,
я бы по этим картам вас описала так, на вид вы простая, скромная, бесхитростная, домашняя даже чем то образ "училки" на ум пришел (очки, кстати не носите?), худощавая (возможно излишне),
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение tokio » 14 фев 2017, 13:13

Rosie писал(а): книга,гроб,дом=клевер,
Rosie, вы должны были вначале гадания определить для себя, какая карта покажет вашу внешность, какая характер.
Итак, вы оптимистка, щедры, коммуникабельны, у вас много знакомств, интеллектуально развиты, талантливы, приспособляемы и гибки в принятии решений. В отношении к людям вы мягкий, любезный человек, используете дипломатию и обходите острые углы, проявляете терпение и такт. Трудоголик, любите порядок во всём. У вас хорошая зрительная память, развита интуиция. Людям вы приятны своей скромностью, приветливостью, позитивным настроем и общительностью, вы осмотрительны и умеете очаровывать. Скрытны, загадочны, про таких людей говорят "сам себе на уме". Незлопамятны, быстро забываете обиды и не держите зла. Поверхностны в чувствах, глубокие эмоции не ваш конёк, быстро отходите от неудачных отношений.

Внешность.. ну вот тут я немного затрудняюсь. Думаю, вы шатенка,светлые глаза, не худощавого телосложения, ближе к среднему, имеете предрасположенность к полноте.

Жду обратную связь. :notebook:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Rosie » 14 фев 2017, 13:36

tokio писал(а):
Внешность.. ну вот тут я немного затрудняюсь. Думаю, вы шатенка,светлые глаза, не худощавого телосложения, ближе к среднему, имеете предрасположенность к полноте.

Жду обратную связь. :notebook:
Подписываюсь под каждым вашим словом! @}->-- Вы тютелька в тютельку, верно,меня описали, мой характер!
Только я светлая-русая-это мой родной цвет волос, глаза светлые-это верно! Я склонна к полноте, но слежу за питанием, поэтому сейчас стройная! Но формы женские присутствуют!)))
Благодарю за вашу помощь) :love: Так интересно))) Всего вам самого наилучшего)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение Rosie » 14 фев 2017, 13:40

ягодка-малинка писал(а):
Rosie писал(а): Вот меня вот так описали карты: книга,гроб,дом=клевер,
я бы по этим картам вас описала так, на вид вы простая, скромная, бесхитростная, домашняя даже чем то образ "училки" на ум пришел (очки, кстати не носите?), худощавая (возможно излишне),
Очки не ношу) но Я скромная) и одеваюсь не ярко. консерватор я) Благодарю за помощь))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Определение внешности с помощью Ленорман

Сообщение ягодка-малинка » 14 фев 2017, 13:42

Rosie
а по комплекции, более худощавая или нет?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»