Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Маомери » 25 сен 2012, 23:33

Solnechnaya, правильно ли я понимаю что Крысы - Звезды - Сердце - обманнутые надежды;
Гора - Аист - Собака, вот тут как-то проблемно, смотрела по толкованию Котельниковой (если правильно), получается приезд друга издалека. А второй вариант это помощь друга в решении проблем. Какой вариант более правильный?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2012, 23:38

Маомери писал(а):Solnechnaya, правильно ли я понимаю что Крысы - Звезды - Сердце - обманнутые надежды;
Гора - Аист - Собака, вот тут как-то проблемно, смотрела по толкованию Котельниковой (если правильно), получается приезд друга издалека. А второй вариант это помощь друга в решении проблем. Какой вариант более правильный?
В вашем случае ни то, ни другое. Тут чисто залипшая ситуация идет, отсутствие желаемых (ожидаемых, мечтаемых) перемен, опять-таки связанных с мужчиной. Собака тут идет как признак постоянства, стабильности и неизменности ситуации, отсутствие перемен. Вот и Гора блокирует эти самые перемены. При чем тут может идти речь не только о желании возврата отношений с конкретным мужчиной, сколько желание ситуацию отпустить, как решить ее (так или иначе), но, скорее всего, в загаданный период все останется на своих местах (и сердечные переживания, и мысли о мужчине).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ренесми » 26 сен 2012, 02:30

Solnechnaya писал(а):Ренесми, какие-нибудь вопросы с недвижимостью решаете (я хочу понять кто есть Медведь, т.к. все же именно на близкого друга он не похож, да и на любимого тоже)?
Solnechnaya, нет вопросов с недвижимостью не решаю..Но я поступила в институт (второе высшее), будет первая сессия скоро, думаю Башня, это оно..Насчет друга, я больше на Собаку смотрела, и вот получается, у меня не стыковки, в том плане, что горизонтали и "ход конем" дают, как бы проводы друга, не разрыв отношений, а Аист в завершении дает надежду, что эти перемены мне однозначно пойдут на благо.. Но меня смущает сочетание Собака -Крест, это если я правильно ход конем сделала. И еще я не могу найти ответ на вопрос о выборе, то есть мне Развилка выпадает не первый раз, и я никак не могу понять, что она несет..приму ли я верное решение, и что, собственно должна выбирать.. В общем путаница полная в голове.. Буду ждать Вашей помощи в интерпретации! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2012, 15:37

Ренесми, потери друга нет. Тут у вас идет много карт дорог и перемещений, приездов. Вот, возможно, что касаемо друга, то если планировалась поездка друга или его приезд, то он перенесется для более позднее время. Карта Развилка - это не только выбор, это может быть еще не до конца понятная ситуация. Т.е. у вас идут разговоры (Метла) о возможной встрече или приезде друга, но пока не понятно будет ли она (Развилка). Развилка, кстати, еще и просто дороги может показывать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ренесми » 26 сен 2012, 21:23

Solnechnaya, спасибо! @}->-- Да, институт находится вдругом городе и мне предстоит все время кататься туда, каждый день, 10 дней :). мне тогда не понятно кто же Медведь, и что несет на себе карта Крест, какую роль несет сочетание Крест + Ключ? И скажите я ход конем правильно поняла? И еще мне не совсем понятно ,как Вы разделяете сферы: работа, любовь, деньги..? Мне вот не понятно вообще, как из этого расклада сделать вывод о материальном положении или о семейной ситуации? Извините, что задаю много вопросов, но очень хочется разобраться. Заранее благодарна за комментарии! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 25 ноя 2012, 02:00

сделала расклад на месяц. поправьте, если что.
1 горизонт. ряд- ключ...облако...крест...змея...луна...
2 горизонт. ряд. коса...сердце...букет...лилии...рыбы...
3 горизонт. ряд-мужчина...ребенок...гроб...башня...всадник.

главный вопрос месяца-какие -то перемены, связанные с мужчиной. решение вопроса в области отношений. то есть это сочетание карт ключ-луна-мужчина-всадник. и букет как главная карта месяца. то есть ключ луна-скорое решение вопроса. а какого именно вопроса-об этом говорит карта мужчина. карты показывают, что решение вопроса в этой области будет приятным для меня.

1 горизонталь. ключ облако крест змея луна.
ключ облако-неверное решение, которое приведет к некоторым потерям (ключ ведет диагональ на гроб),наверно, окончание какого-то периода жизни, но это приведет к исполнению желаний, надежд (ключ-сердце). будет казаться, что все это приведет к затяжным неприятностям- крестна башню конем идет, но рядом с башней всадник, значит, неприятности будут иметь легкий поверхностный характер.
будет сделан выбор какой-то, связан с личной жизнью-крест лилии-всадник.

2 горизонталь. коса сердце букет лилии рыбы.
коса сердце- сердечная рана. диагональ крест сердце мужчина-глубокая эмоциональная травма? у меня? или у мужчины? интересно...
вертикаль. ключ коса мужчина. ключ коса- мужчина закончит отношения? или как? дальше вообще ничего не могу придумать.
помогите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 ноя 2012, 14:20

Santa_ygo, не смотря на такие карты в раскладе как Крест, Коса и Гроб, мне все же расклад кажется оптимистичным. По букету и угловым картам можно предположить ожидание какого-то благоприятного события, вести или праздника, связанного с мужчиной. При чем многие события будут весьма неожиданны для вас (по Косе) и могут доставить беспокойство. Ключ Тучи Крест Змея Луна + Крест Букет Гроб + Крест конями на Башню + Крест Лилии могут быть признаком проблем со здоровьем или обращение к врачу, но это не ваше, а скорее родственница (мать, сестра или очень близка подруга, которую вы с сестрой ассоциируете). Но и у вас может быть обращение к врачу, возможно проблемы по женски во второй половине месяца. Еще вторая половина месяца хороша в плане карьеры и финансов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 29 ноя 2012, 20:50

спасибо, Солнечная! то есть я правильно поняла, что в области отношений, что меня сейчас волнует, будет какая-то перемена и она будет приятной и неожиданной? :) и то что со здоровьем будут проблемы у родственницы, вы это смотрели по змее? и мое здоровье как смотреть? немного здесь не поняла.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 ноя 2012, 21:11

Santa_ygo писал(а):спасибо, Солнечная! то есть я правильно поняла, что в области отношений, что меня сейчас волнует, будет какая-то перемена и она будет приятной и неожиданной? :) и то что со здоровьем будут проблемы у родственницы, вы это смотрели по змее? и мое здоровье как смотреть? немного здесь не поняла.
Ваша родственница Луна Змея, а карты здоровья я тоже обозначала в посте выше. Тут вопрос здоровья стоит как-то остро в целом во второй половине месяца.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 30 ноя 2012, 00:11

спасибо, Солнечная. будем тренироваться в раскладах дальше

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июл 2013, 14:14

Доброго времени суток!

Мой расклад на 15 карт:

Изображение

На сердце "Сердце". В следующем месяце меня все также, как и сейчас, будет волновать моя личная жизнь. Вертикаль Метла-Сердце-Коса. Вся горизонталь в центре, да и Башня-Метла-Коса-Гроб- все говорит о мучительном и болезненном разрыве в отношениях. Не думаю я, что Крест-Гроб это окончание испытаний в положительном ключе.
Вертикаль Звезды-Башня-Дом как я вижу-у меня слишком высокие притязания, нереалистичные мечтания. Пора уже себя ограничить и загнать в рамки. Может, уже наконец заземлюсь и перестану витать в облаках в ожидании непонятно чего. Или кого.
Ключ-Крысы-Луна- страхи, дезориентация, недоверие.

P.S. ноут сел, позже допишу...


Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:
Девочки, может мне кто-нибудь разложить карты на месяц? Без интерпретации, я просто сравню, так как БР мне другую картину показывает. А здесь одни кошмары мои. :cry:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 26 июл 2013, 21:42

Kowka_Mypppka

Легко... :happy:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


вторая карта в первом ряду это номер 35 (якорь), a а последняя это крысы (23), блин, что-то у меня опять картинки глючит. Мне собственно вообще ничего не надо, я так хорошо на любого настраиваюсь :love:
Последний раз редактировалось Galatea 26 июл 2013, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июл 2013, 21:52

Galatea

:love: Вам что-нибудь нужно? Фото, имя, дата... А то я всё, что могла-все негативное собрала в одном раскладе)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2013, 22:00

Предлагаю себя в пару к кому-нибудь :) Себе или мужу не люблю гадать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июл 2013, 22:10

Solnechnaya

Давайте я Вам разложу) Только я с интерпретацией боюсь налажать... :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2013, 22:19

Kowka_Mypppka писал(а):Solnechnaya

Давайте я Вам разложу) Только я с интерпретацией боюсь налажать... :smile:
Давайте. Да чего боятся то? :) Тут двойки не ставят @}->-- Давайте на меня (меня вы видели, имя знаете), а я на вас (!?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Galatea, а 15-ая карта какая? Что-то с шаблонами, надо поправить. Вы лучше берите из шаблонов Голубая Сова, там нормальные ссылки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 26 июл 2013, 22:19

Solnechnaya
Я и вам могу разложить, только толковать придется всей компанией.. :smile:

У вас случаем медовый месяц или юбилей свадьбы не намечается случаем?
Последний раз редактировалось Galatea 26 июл 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2013, 22:24

Galatea писал(а):Solnechnaya
Я и вам могу разложить, только толковать придется всей компанией.. :smile:
Давайте мне Мурка разложит, а я вам? @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 июл 2013, 22:34

Solnechnaya

Тогда пошла ребенка укладывать и за колоду)

Galatea

Про юбилей-это вопрос ко мне?

Изображение

Вроде так должно быть... Верно?

И все равно Сердце в центре... Но хоть не так мрачно)
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 26 июл 2013, 22:42

31-35-20-2-18
33-26-24-8-10
22-30-21-34-23

Вот так.. По моим ощущениям вы не на совсем расстались, это у вас в голове засело, что все кончено.. Друг то кстати очень даже нежно в вашу сторону дышит (клевер-собака). Верхняя горизонталь (солнце-якорь-сад-клевер-собака) - вообще шоколадная, внизу только опять идет затрудненная коммуникация или временные трудности (гора), убытки в деньгах во время поездки (развилка)...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Kowka_Mypppka

Про медовый месяц (юбилей свадьбы) я у Солнечной спрашивала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»