Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2013, 13:23

Galatea, отпишитесь потом в конце недели, что сбылось, а что нет.

Добавлено спустя 2 дня 55 минут 49 секунд:
Я могу уже по своему раскладу отписаться и новый сделать :)
Центральная тема да, работа, не было сделать то, что планировал (ничего не подписано, новые траблы свалились, в целом неоднозначная ситуация на работе). Ссоры внутри семьи были. Вертикаль Кольцо Гора Звезды, также как и горизонталь Развилка Крысы Звезды весьма в тему. В начале недели, как я ранее писала, раскрылась-таки "тайна" и некая интрига на работе, которая просто-таки крест на возможном развитии на текущем месте работы мужчины поставила. Выглядит как некий тупик, не понятно что делать мужчине :(
Новый расклад на мужчину, центральную тему не обозначаю заранее.
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут уже центральной темой выступает личная жизнь, но и по угловым картам не могу сказать, что вопрос работы отойдет на задний план. Возможна переписка-флирт с некой светловолосой дамой с работы (Змея Лиса). Также идут какие-то интриги в целом, какие-то неофициальные или "хитрые", двоякие документы. Вообще неделя интриг и в личном и в работе. Но все равно ощущения радостности событий не идет. Возможно, сильно будет все происходящее переживать, близко к сердцу воспринимать. Возможно получение документов из гос структуры (казенного дома). Ужаса-ужасного нет, но какая-то адреналиновая неделька.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 04 май 2013, 16:08

Solnechnaya, огромное спасибо за создание темы :wink: :wink: :wink:
Попробую и я сделать себе прогноз на следующую неделю (6-12 мая). Сигнификатора не выбираю, думаю, что карты и так должны отразить суть вопроса, который меня волнует.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Начну с того, что всю следующую неделю буду находиться в состоянии неопределенности (Развилка). В голове, да и на языке (Совы) много разговоров и сомнений относительно некого письма, которое жду-жду, все дождаться не могу.
Угловые карты (Совы Лилии Ключ Гроб) показывают мои сомнения и переживания, т.к. жду решения очень важного вопроса для меня, но результата пока не будет видимо.
Сочетание Ключ Луна Гроб вообще попахивает легким депреснячком, когда руки опускаются. Т.к. тут еще Башня присутствует, то это может показывать, что будет общение по интернету с заграницей (Совы Башня) и принятие совместного решения с ними. Письмо я жду именно оттуда.
Вот последняя вертикаль Лилии Букет Гроб первыми двумя картами дает надежду на осуществление задуманного, но Гроб тут все портит. Думаю, что неделя для меня пройдет не в очень позитивном ключе. Эх.......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 04 май 2013, 20:51

Всем доброго дня! :love:

Отписываюсь по раскладу. Неделю для МЧ позитивной назвать рука не поднимается...

Разговоры о деньгах на работе у кверента были, НО! так и остались разговорами... Премии, которую так обещал начальник, так и не было. В другой сфере так же был разнос от наших любимых наставников (там я тоже под руку попала, так что знаю)
Возможен какой-то выезд на природу
-очень много времени было проведено на даче.

А вот Тучи на будущее очень интересно отыгрались. Помимо неприятностей они обозначили "мутное сознание" после посещения клуба. Сад-Тучи... В клубы теперь кверенту вход заказан...

Новый расклад выложу чуть позже...
Последний раз редактировалось Kowka_Mypppka 04 май 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 04 май 2013, 20:53

utitxrf29


Извиняюсь, я, конечно, не Солнечная, но у меня вообше бредовые мысли по поводу вашего расклада возникли: не знаю почему, но по вашему раскладу мне идет, что вы ждете переезда по-поводу замужества и воссоединения с буд. супругом (букет - матримониальные намерения, башня - загс)... Что весть придет очень быстро и передете вы тоже в течение месяца (луна), так как лунный цикл 28 дней. Ключ - это правильное решение, а гроб - просто окончание старой жизни, так как вы уедете и начнете новую. Решение уехать правильное, диагональ лилии-развилка-ключ, так что не ломайте голову и поезжайте. Расклад сам по-себе для меня очень мнообещающ и позитивен, так как не смотря на гроб у вас куча позитивных и правильных вещей выпала @}->--

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 04 май 2013, 21:11

Galatea, все бы ничего, да вот только я 10 лет как замужем))). Спасибо за мнение. Вообще я в отпуск за границу собралась, жду вызов и нужно оформлять визу. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 04 май 2013, 21:45

utitxrf29
будет общение по интернету с заграницей (Совы Башня)
Утащу себе в копилку @}->-- у меня раньше это сочетание отыгрывалось только как либо депрессия, либо решение юридических и иже с ними вопросов (вплоть до "бумажки по инстанциям" собирать), что у Вас тоже отслеживается.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2013, 21:56

utitxrf29, Развилка может показывать не только сомнения и неопределенность, но и дороги, сборы в дорогу. У вас тут, на мой скромный взгляд, два в одном: и некая неопределенность и мысли о дороге (о вашей поездке в отпуск в другую страну). Совы Гроб Ключ Лилии - а вот мне почему-то сие кажется позитивным исходом этой самой вашей неопределенности. Думаю, что ожидаемую бумажку-вызовы вы таки получите или что-то о ней станет известно (но думаю, что должны уже получить).
Возможна интимная переписка (смс, письма), а в конце недели может быть свидание (последняя вертикаль).

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Девочки, выкладывайте свои новые расклады!
Друзья, не стесняемся, присоединяемся к нашей тесной компании!!!! @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 05 май 2013, 09:03

Здравствуйте. Решила тоже попробовать. Расклад на следующую неделю, т.е. с 06.05 по 12.05


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Центральной темой расклада выпадает ребенок( тему заранее не выбирала). Склоняюсь к тому, что это какое то нововведение связанное с работой(лилии, якорь)(для меня вполне удачное), причем совсем неожиданное(коса). В связи с этим будут вестись разговоры, возможны легкие конфликты(метла), ну и, соответственно собственно мои легкие переживания(совы, клевер) по этому поводу. Какая то не очень яркая неделя получилась. Сплошная болтовня и смена настроения.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 05 май 2013, 10:18

Девочки,всем здравствуйте
МОя ОС за прошедшую неделю
Да в целом неделя была попозитивнее но практически всю неделю постоянно возникали ситуации когда хорошее и позитивное чем нибудь омрачалось Конечно это добывляло мне волнений Хотя потом довольно быстро находились решения и на самом деле все оказывалось не так уж и страшно и быстро решаемо Думаю горизонталь СОЛНЦЕ + ТУЧИ + КЛЮЧ и показали эти ситуации
Да,было много общения с ребенком Были мысли о планировании проведения предстоящего её день рождения
Так же в течении недели фигурировала моя подруга Ей надо было по-быстрому до конца недели сшить обновку ( вот тут подумала может ребенок - обновка а букет может же обозначать красивые вещи ) Присутствие ребенка не очень способствовало процессу а скорее торомозило его Поэтому пока я работала - она занималась с дочкой Надежды оправдались вещь была закончена ( хотя и тут не обошлось без туч ) Получила денежное вознаграждение за свой труд и осталась им довольна
Solnechnaya а сомнения по выплатам это по каким картам просматривается ?
Сомнения скорее касались оплаты труда по пошиву а не моей основной работы

Мой расклад на следующую неделю
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Похоже что на следующей неделе будет фигурировать мужчина МНе кажется с его стороны идет закрытость , возможно что- то скрывает Думаю с моей стороны будут переживания ,не все будет понятно в возникшей ситуации Скорее всего не обойдется и без интриг на работе Мысли скорее всего будут тоже связаны с мужчиной и об изменении ситуации к лучшему

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 05 май 2013, 15:01

zell, Приветствую вас в нашей темке!!! Надеюсь, вам у нас понравится.
Итак, что я вижу по вашему раскладу: действительно, неделя каких-то новшеств, перемен (но, по всему раскладу в целом не могу сказать, что это что-то глобальное). На работе возможны неожиданные перемены, но опять-таки глобального передела (новой должности, увольнений, повышений) не несут, больше похоже на слухи или новость, что-то в письменной форме могут сообщить (но я больше к новостям на уровне слухов склоняюсь). Возможны острые, конфликтные ситуации на работе, но опять-таки из серии "сцепились и тут же отошли". Возможно, что "конфликты" будут из-за неприятия нового, страха или боязни перемен, с чем-то по работе вы можете быть не согласны и громко об этом сообщить. Мне кажется, что неделя в целом будет наполнена мелкими неожиданными моментами. В частности Лилии могут указывать на любовника (на постоянные, брачные отношения не похоже, возможно чисто секс, встречи для секса или что-то воздушно непостоянное). Так вот очень может быть, что этот самый любовник неожиданно даст о себе знать (звонок, смс), но на реальную встречу не похоже.
semela, Собака Башня Медведь очень похоже на работу (вы не в гос структуре работаете или каком-то бюджетном учреждении или что-то типа того? :) ). Однако Мужчина в центре + Мужчина в сочетании с Домом и Медведем и на супруга может показывать. Неделя будет, видимо, переполнена, мужским вниманием :) А уж каким оно будет, это внимание... Но я, если честно, негатива не вижу, как в общении с супругом, так и на работе. Возможно дома будете вашу работу активно обсуждать или тащить какие-то проблемы с работы в дом (как-то на неделе эти две темы будут идти под руку). На работе возможны какие-то мелкие секреты или непонятки относительно вашего дальнейшего развития. Тут по Змее у меня два варианта: будет висеть вопрос руководства (возможна новая должность, перераспределение обязанностей с повышением квалификации) или Луна Змея тут действующая начальница. Но по ощущениям возможна ситуация, что будет намек, шанс вашего продвижения, однако все настолько не очевидно, чисто наметки.
Собака Книга Луна - возможна легкая апатия у вас от ощущения обыденности (когда хочется каких-то перемен, изменений, движения в целом в жизни). Возможны совместные поездки с мужем, мысли о поездке. Родители к вам не собираются в гости?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 05 май 2013, 15:16

Solnechnaya, спасибо за подсказки. Отпишусь...
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 05 май 2013, 19:56

utitxrf29


Век живи, век учись :smile: . Это я про себя, а еше у меня фантазия буйная, ну творческая я натура. Могу такой сюжет закуделить, что мало не покажется... :happy:

Solnechnaya у меня вопрос, можно ли сегодня гадать?.. по святым праздникам и воскресеньям, насколько я знаю, гадать вообще нельзя.....

Всех верущих ортодоксов поздравляю с праздником святой Пасхи :love:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 05 май 2013, 20:23

Galatea, я не Солнечная, но выскажу свое скромное мнение по поводу гадания в праздники. Тут нужно отталкиваться от Вашего восприятия, если считаете, что гадать нельзя в такие праздники, то не стоит. Я вот гадаю в любые дни, карты не привязываю к дням недели и датам. Все зависит от человека. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 06 май 2013, 09:04

Galatea писал(а):utitxrf29


Век живи, век учись :smile: . Это я про себя, а еше у меня фантазия буйная, ну творческая я натура. Могу такой сюжет закуделить, что мало не покажется... :happy:

Solnechnaya у меня вопрос, можно ли сегодня гадать?.. по святым праздникам и воскресеньям, насколько я знаю, гадать вообще нельзя.....

Всех верущих ортодоксов поздравляю с праздником святой Пасхи :love:
Гадаю в любой день, даже в праздники.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 06 май 2013, 10:31

Отписываюсь, как прошла неделя. Расклад был на здоровье и как все будет на этой неделе. Была в больнице два раза, в первый раз, чтобы сдать кровь, а во второй раз, чтобы обсудить какие в итоге результаты. Что в первый, что во второй раз визиты были ни о чем и можно было вообще неделю отдыхать. В четверг оказалось, что анализы не готовы и я зря ехала. Муж по этому поводу вообше взбесился, что в этой клинике никакой координации, вместо того, чтобы позвонить пациенту и сказать, что надо передвинуть прием, там кассируют деньги с медстраховки за каждый визит. В плане поездки тоже было непонятно, сначала надо было подождать, прежде чем бронировать, так как на запланированный уикенд должны были рабочие приехать и заниматься садом. Сейчас уже все поменялось, ехать по идее можно, но выяснилось, что на поездке можно ставить крест, так как всплыли дополнительные расходы. Вот так, расклад на новую неделю сделаю вечером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solarWind » 06 май 2013, 16:10

Solnechnaya и все участники темы,приветствую! @}->--
Тема интересная и одновременно обучающая,присоединюсь к вам. :smile:
Сделала расклад на эту неделю на знакомую.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

На карту Крест вытянула уточнение- Дерево и Якорь,на Косу уточнение-Развилка и Сад.
Тему заранее не определяла,судя по 1 карте Медведь,вся неделя будет связана с мужчиной,взрослым, по ощущениям это не старший родственник, а кто то из госслужбы,так как в мыслях у нее -что то неприятное-Солнце-Башня-Крест,похоже на изолированное казенное учреждение. Тем более Крест по уточняющим картам связан с работой.
То что было и прошло Ребенок-не могу до конца связать,но мысли крутятся в таком направлении-Солнце -Ребенок Коса- как что то было начально позитивное,успешное и резко оборвалось,Коса по уточняющим картам показывает поворот,выбор в обществе,то есть пока перепутье что ли.
Углы конечно полярные друг другу и переменчивые- Солнце- Крест-Коса -Букет. По завершающей карте Букет предполагаю что все наладиться и будет хорошо.
6 Карта Клевер-какая то небольшая радость,шанс на стабилизацию положения опять же с помощью мужчины-Медведя.
На что нужно обратить ей внимание в течение недели- Коса -Книга- Букет, неожиданно что то проясниться ,какая то новость раскроется, которая ее осчастливит.
Судя по всему неделя состоит из переживаний,нелегкая психологически,но по итогу как в хорошем фильме ,окончание ее порадует.
После завершения недели отпишусь,как она прошла.
Жду комментариев и исправления ошибок по моей трактовке. :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 06 май 2013, 16:46

Galatea, ну в принципе ваш расклад прошлый и показал эти события.
solarWind, мне кажется, у вас знаковая какая-то неделя будет. При чем знаковая в положительном смысле слова, какие-то неожиданные, но все же склоняюсь к мысли, что положительные, перемены или неожиданности (извиняюсь за тавтологию :) ). Мужчина тут (Медведь), на мой взгляд, не относится к личным связям (не муж, не любовник), а кто-то из казенного дама, гос структур, работы (но вот по Башне с Крестом вообще можно предположить больницу, мед учреждение, да еще и к Кресту Дерево выпало, вы не врач? :)) ).
Возможно посещение церкви, приезд неожиданный к вам мужчины, посещение каких-то семинаров или лекций (возможно музей, кино, театр). Но вот Крест Клевер Букет какими-то фито чаями или ароматератией, травками каким-то лечебными попахивает :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solarWind » 06 май 2013, 17:31

Solnechnaya-я делала это расклад для знакомой. :smile: Она не врач,к медицине отношения не имеет. Здесь что то другое карты хотят сказать. После окончания недели отпишусь подробно,что было в действительности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 06 май 2013, 23:55

solarWind писал(а):Solnechnaya-я делала это расклад для знакомой. :smile: Она не врач,к медицине отношения не имеет. Здесь что то другое карты хотят сказать. После окончания недели отпишусь подробно,что было в действительности.
Ну да. Вариаций по получившемуся раскладу масса на самом деле, нужно хотя бы минимально понимать чего там у нее в жизни происходит, что волнует.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 07 май 2013, 12:03

Вот и мой расклад на новую неделю. Спрашивала, что будет новенького на работе, что делают соперники и завистники...:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Судя по сочетанию рыбы-ребенок будут какие-то новшевства и турбуленции и настроение будет на работе не особо радостное (тучи)? Причем это дело все своевременно, так как рядом выпадает крест. На работе есть какой-то верный друг - коллега, который собирается куда-то уезжать(диагональ собака-развилка).. И через этого коллегу вскроются какие-то позитивные новости (нижняя горизонталь собака-солнце-рыбы)???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»