Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 фев 2016, 12:52

Леонора_Л
По работе может быть недовольство зарплатой, невыплаты, задержки денег.
По ЛЖ - много переписки, несколько мч (гора с башней могут на сложности в связи с расстоянием указывать), ну и в целом квадрат как планы выглядит, но пока без развития
По соицуму - согласна, неожиданность, поездка может быть, какой-то выход в свет, вечеринка.

Вера, спасибо @}->-- ЛЖ у меня и правда уныло выглядит:) В принципе, ожидаемо.
В остальном отчитаюсь.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 29 фев 2016, 12:55

MARgot_
спасибо)
блин, может тогда мне не стоит туда идти... :shock:

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 фев 2016, 13:16

Леонора_Л писал(а):блин, может тогда мне не стоит туда идти...
аисты дерево и сердце довольно перспективно в будущем смотрятся, да и нравится вам может сама работа, но вот с деньгами могут быть (в текущем месяце) сложности

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 29 фев 2016, 14:20

MARgot_
не взяли мня на ту работу, хотя она мне нравилась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 29 фев 2016, 15:38

MARgot_ писал(а):Париж
Посмотрела на ваш квадрат ЛЖ и сразу о свадьбе подумала:) Как минимум заявление подать должны.
Социум очень сложный у вас, проблемы из-за третьих лиц, задержки, ступор, неоправданные надежды.
По здоровью нервы могут быть, беспокойные сны, обострение чувствительности:) скорее всего с домашними сложностями связано, и с деньгами
Спасибо, MARgot! Деньги что то всегда не там где надо выпадают, а в наличке нигде не хотят(((
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 29 фев 2016, 16:55

Март.
Изображение
Изображение

Работа:Все не плохо , стабильненько. Кстати , девочки , вопрос : Я не работаю официально пока, занимаюсь общественной работой, это ж получается социум больше. Как трактовать ?
ЛЖ: Бланка в этом квадрате , тема для меня важная, но в ЛЖ стабильно глухо. Возможна переписка какая-то , ни к чему не приведет . Застой, препятствия. "Позитивно" что уж.
Социум: Ну тут , нервы, переживания,поездки и интриги возможно от дамы.
Здоровье: Затрудняюсь в трактовании. Мне кажется , тема здоровья будет , но не со мной связана, а с кем-то из окружения. Со взрослым мужчиной , как вариант.
Дамы , прошу ваших комментариев. @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 фев 2016, 17:14

Штуша писал(а):Я не работаю официально пока, занимаюсь общественной работой, это ж получается социум больше. Как трактовать ?
может собака и есть типа "дружеская помощь"? Вы не с детьми работаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 29 фев 2016, 18:31

MARgot_ писал(а):
Штуша писал(а):Я не работаю официально пока, занимаюсь общественной работой, это ж получается социум больше. Как трактовать ?
может собака и есть типа "дружеская помощь"? Вы не с детьми работаете?
Нет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 29 фев 2016, 23:14

Штуша, по работе думаю понимать так как вы воспринимаете. Т.е.для меня например, хоть работа и это в первую очередь общение с народом, но я в голове строго разделяю общение по работе и общение просто. Т.о.в разделе работы у меня может фигурировать мч (тот что ЛЖ) но именно в аспекте общих интересов связанных с работой моей. И я это смотрю с точки зрения работы.
А тех же друзей коллег с которыми деловых тем нет-этих видно в квадрате "социум"

Поэтому тут думаю больше к вам вопрос-как вы воспринимаете.

По раскладу
Работа все стабильно, возможны некоторые не большие депрессивные моменты/шероховатости коммуникации но с целом все по "старым рельсам"

ЛЖ-определенно для вас важный квадрат (ваша бланка там выпала да даже в центре). Возможно переписка, договорённости, даже встреча допустима, но результат (продолжение общения/развитие и тд) отсутствует.

Социум-тут в целом не плохо, возможны поездки/встречи. Причём тут возможно это с теми людьми которые 2в1 и работа и досуг. Возможны встречи, некоторые не значительные траты, но приятное общение в целом.

Здоровье
Тут да, скорее некий мужчина-родственник. Какая то тама с ним, внезапная от части

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 01 мар 2016, 01:06

Штуша

Посмотрела ваш расклад работу по нескольким схемам, вот что получилось:

Изображение



СИНИЙ КРЕСТ

Центровая - Карта Собака (крест: Звезды, Сад, Медведь, Дом)

На работе вами движет стремление помогать другим и бескорыстие.

Звезды: некая наивность в мировозрении наблюдается, она объясняется вашей искренностью и/или религиозными убеждениями.Это играет большую роль в выборе работы.

Сад: работа связана как-то с общественностью, общение с многими людьми (о чем, собственно. вы написали сами)

Медведь: На работе у вас скорее всего идет частое общение или встречи с неким влиятельным лицом(скорее всего дамой, сочетание медведь+луна). Эта персона может как покровительствовать вам, в случае, если хорошо к вам относится - так и отправить в опалу. Очень любит власть, не прочь покомандовать.

Дом: это можно трактовать как указание на офис или казенный дом. Сочетание с картой Собака может указывать на то, что из-за вашей некоторой наивности на вас могут "ездить", сесть вам на шею.
Помимо этого, это может означать, что вы своей работе уделяете гораздо больше времени, чем своей семье.



КРАСНЫЙ КРЕСТ

Центровая: Собака (крест: Дерево, Ребенок,Луна, Метла и кнут)


Дерево - может указывать на то, что ваша работа связана либо со здравоохранением, либо с какими-то фамильными, семейными вопросами.

Ребенок - тут, возможно, это указание на вопросы споров между родителями и детьми (например, вопросы наследования). Или вы на своей работе проявляете по отношению к кому-то родительскую заботу, опекаете кого-то.

Луна - Иногда работа дается вам тяжело, так как в душе вы довольно чувствительный человек. С одной стороны, вы готовы отдаться делу душой и телом, но бывает это вас психологически выматывает.

Метла и кнут - тут я вижу, что периодически возникают какие-то сложные и даже конфликтные ситуации на работе, связанные, возможно, с трудным характером вышестоящих коллег. Но все эти трудности - пустяковые и не влияют на ваши позиции на службе.


Изображение


_______

ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА:


Дерево+Звезды+Ребенок

Много идей, намерений что-то улучшить, внести свой вклад в дело.


Ребенок+собака+метла

скорее всего, по работе у вас возникнет ситуация, когда вы, говоря метафорически, "вынесете сор из избы". Будет ситуация, которая заденет того, кого вы опекаете или некое дело, за которое вы несете ответственность. Вы не станете молчать и либо выскажетесь крайне критично, либо вообще доведете дело до вышестоящего начальства.


Метла+Медведь+Луна

Конфликтная ситуация косвенным образом затронет начальника (возможно, это женщина) или какого-то влиятельное лицо - и либо эта персона, либо вы заработаете себе скандальную репутацию.


ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА:

Дерево+дом+метла

Вышеописанная ситуация может быть связана с учреждением, связанным со здоровьем (больница, минестерство, диспансер). Возможно, учреждение специализируется на заболеваниях нервной системы.


Дом+Собака+Сад

Это может быть указание на праздники. в марте у нас только один праздник, значит, ситуация может сложиться перед ним или вскоре после него.


Ребенок+Сад+Луна

По сути, вы окажетесь одна против множества людей (или какой-то организации). Из-за этого вы можете почувствовать себя подавленной, растерянной.

_________________

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 50 секунд:
Штуша

Ваши расклады на личную жизнь увидела в таком ключе:

Изображение

СИНИЙ КРЕСТ

Центровая карта - Дама. В этом месяце вас, помимо всего прочего, будут волновать вопросы личной жизни довольно остро.

Крест: Рыбы, Кольцо, Сердце, Письмо

Рыбы - В Указание на присутствие в вашей жизни довольно глубоких чувств со стороны некоего мужчины - который, однако, может обладать непростым характером. Возможна короткая поездка или романтическая встреча.


Кольцо - ожидайте подарок)))



Сердце: вас ждет признание в любви или какой-то поступок, призванный подчеркнуть любовь (симпатию) к вам.


Письмо: это либо переписка с кем-то, либо необходимость сохранять в тайне свои чувства или отношения с мужчиной.



КРАСНЫЙ КРЕСТ:


Солнце+Гроб+Гора+Крест

Солнце - карта указывает на то, что для мужчин по жизни вы привлекательны, они обращают на вас внимание. Но окружающие карты также показывают на то, что обстоятельства вашей жизни делают вашу личную жизнь довольно... непростой.

Гроб - конец чувствам и отношениям.

Гора - большие препятствия перед чувствами, непонимание.

Крест - тут можно сказать, что либо человек сам ставит на себе крест (психологически не готов к отношениях и из них бежит), либо это карма (то есть, невезучесть в личной жизни объясняется отработкой каких-то долгов), либо какое-то магическое воздействие, в результате которого над личной жизнью висит крест.

Почему я так подумала - потому что тут же карта Гроб, которая лежит на прямой линии к кресту - гроб, это карта, указывающая на человека, пришедшего в этот мир не по правилам. этот человек должен был умереть в детстве или же во взрослой жизни обнаружить в себе какой-то дар и реализовать его. И пока этот дар нереализован - над человеком будет довлеть крест (карма)

_________________


Изображение




ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА:


Солнце+Рыбы+Гроб

В марте вас ожидает внимание со стороны мужчины и демонстрация чувств. Однако этим отношениям не будет развития.


Гроб+Дама+Крест

Будет период кризиса в эмоциональной сфере, период, в течении которого женщине надо будет задуматься о глубинных причнах, по которой в ее личной жизни возникают какие-то ограничения, препяствия.


Крест+Сердце+Гора

Когда придет осознание того, что на самом деле мешает в личной жизни, тогда вы почувствуете, как. образно говоря: "Камень с души упал".



ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА:


Солнце+Письмо+Крест

будет яркое событие в жизни. возможно, получение эвестия. котрое обрадует, переписка - однако развития это не получит.


ПИсьмо+Дама+Кольцо

Почему-то вижу тут некую тайную договоренность... Тайные отношения, возможно. Тайная встреча. Подарок. Возможно даже, что пойдет речь о серьезных отношениях.


Гроб+Кольцо+Гора


Возможные "серьезные отношения" зажаты между гробом и горой, то есть, развития они не получат. С одной стороны, гроб - как глубинная сущность женщины (ее карма). С другой стороны гора - тяжелый характер кого-то из них или изначально трудности взаимопонимания между мужчиной и женщиной.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 03 мар 2016, 23:54

MARgot_
Вера85
Daragan, спасибо, отчитаюсь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 мар 2016, 09:34

Сделала 4 квадрата на себя на апрель
http://editor.mantike.pro/spreads/16miV ... HrDXwp.png

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Работа-что-то тяжко/рутинно судя по центральному кресту, хотя остальные карты в целом не плохие. Возможно будут не плохие следки и тд, но к итогу месяца будет что-то зависшее/незавершенное, сильно медленное.
ЛЖ-будет занимать важный аспект интересов (т.к. центр-ключ), тут возможна маг.активность... и если честно не поняла до конца квадрат-поездки/встречи связанные с документами и деньгами? Но как оно относится к лж? 2 верт похожа на магию, 3 верт на внезапность от мч но в приятном ключе.
Социум все в рамках обозначенных/сложившихся, какие-то перебранки с домашними возможны, коллега (=собака+башня) будет как-то фигурировать но так же в нейтрально позитивном ключе. Возможно отправят на обучение (лилии хк книга, рядом башня и сад)
Здоровье ситуация выбора? или поездки?не поняла...
Буду благодарна поправкам и подсказкам.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв я апр.png

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 22 мар 2016, 10:55

Вера85
по здоровью много нервов и переживаний вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
могут еще быть траты на лекарства для женщины старше

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 22 мар 2016, 11:24

Вера85
По работе я бы так истолковала - много ее будет, много чего будет наклевываться, но КПД минимальный (если вообще получится что-то), по кресту не в ваших силах что-либо изменить
Вера85 писал(а):поездки/встречи связанные с документами и деньгами?
может это преобладающее общение в телефонном режиме? А к концу месяца может неожиданно в гости заявиться. И денежные вопросы тоже не исключаю, но не обязательно это с Мч может быть связано, ЛЖ это ведь и чисто семейные вопросы. Кстати, всадником может авто ваше быть и вы будете выплаты закрывать. Ну и кроме магической тематики будете переживать из-за мч время от времени
По здоровью могут вопросы родни беспокоить, и еще диеты, попытки сбросить вес

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 мар 2016, 13:14

Леонора_Л
MARgot_
спасибо за комментарии, ряд раскладов что делала в последнее время-несколько странноватый вид имеют. Возможно влияет маг.активность... уж не знаю... обычно в такие периоды с картами туго. Поэтому допускаю что позже переложу. Посмотрим по событиям.

Сделала еще расклад на мч, на апрель:
прошу вновь помощи т.к. в последних раскладах как-то все не оч.понятно
http://editor.mantike.pro/spreads/3s-9y ... A_1MAF.png
в главных ролях по традиции:
мч=мч
жена-дама
я-змея(загадывалась) или еще кто по контексту

Работа
в прошлом месяце в центре этого квадрата падала змея (я), сейчас дама (жена). Как и в прошлый раз-не думаю что я либо она "тянем" на центр данного квадрата. Думаю тут либо женский круг будет актуален, либо жена будет как-то пробовать влиять на работу (советовать возможно что-то). Судя по 1 верт-похоже что он будет готов скакать по работе куда-то сравнительно далеко(или много поездок просто) а она скорее будет пробовать его остепенить и замкнуть на привычном круге деятельности (3 верт)
ЛЖ
тут мутненько, не ясненько-тучи, допущу что я тут фигурирую в контексте букет хк книга (левая связь), 1 верт похожа на вопросы/проблемы с деньгами связанные с букетом (либо я, либо потенциальная приятность, но как бы зависшая чтоль...). 2 верт больше похожа на домашнюю депрессуху, либо депрессуху связанную с неясностями рамками и ограничениями. 3 верт похожа на тайные переживания.
Социум
похоже будет активность проявлять ум/сообразительность/находчивость/хитрость (лиса). Будет активным, много поездок, общения в общ.местах (сад+развилка, метла). Возможно, если змея-это я, то я буду как-то участвовать/принимать участие в каких-то делах (уж не знаю каких именно... но судя по крысам-каких-то финансовых). Возможен облом (коса) и препятствия в достижениях целей (так полагаю коммуникативные какие-то)
Здоровье
все в целом ок
может будет здоровье детей беспокоить, но не значительно, допущу поездку к родственникам или родственников к ним.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4кв апр мч.png

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 22 мар 2016, 16:23

Вера85 написал(а):

Сделала 4 квадрата на себя на апрель
Я просмотрела первые два - как мне кажется, самых важных - квадрата. :prints:


1 КВАДРАТ: РАБОТА ФИНАНСЫ


Изображение

КРАСНЫЙ КРЕСТ

В апреле, на работе могут появиться новые обязанности, новая ответственность – но это будет не повышение, а просто на вас могут свалить какие-то дополнительные обязанности. Также в этом месяце будет ситуация, которая станет своеобразной разделительной линией: «до» и «после». Будут поездки по служебным делам или корпоратив.

Почему-то вижу, что от работы вас могут отвлекать мысли о внебрачной связи и делах, связанных с этим. Также, вас больше будут интересовать дела, связанный с вашими мечтами или экстрасенсорным дарованием.

Рекомендации: держать нос по ветру, если будет возможность что-то изменить, реорганизовать, приобрести новые навыки – хватайтесь за шанс.

СИНИЙ КРЕСТ

Тут я вижу указание на, опять-таки, некую разделительную линию. Которая либо приведет к окончанию чего-либо в делах или финансах, либо к укреплению позиций и улучшению благосостояния (карта Якорь).
Возможны какие-то сделки, весьма выгодные. Однако при заключении стоит проявлять внимание и предосторожность, не верить на слово. Как вариант возможно приглашение на другое место работы или просто увольнение с целью отдохнуть и попутешествовать?


ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА

ЯКОРЬ-СОЛНЦЕ-АИСТЫ – указание на необходимость ставить четкие цели и последовательно претворять их в жизнь. Ваша планы имеют большое будущее, есть все шансы исполнить задуманное.

СОЛНЦЕ-КРЕСТ-ЛИСА – риски будут оправданны.

КОЛЬЦО-ЛИСА-ГРОБ - контракт или договоренность с «подводными камнями», выплата денег задержится, возможно, будут какие-то проблемы с банками, с доступом к счетам.

ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА

ЯКОРЬ+ЗВЕЗДЫ+КОЛЬЦО – несмотря на проволочки и затянувшееся ожидание, договоренности будут выполнены, надежды оправдаются

КОЛЬЦО+КРЕСТ+АИСТЫ – Разрыв деловых отношений или их значительный пересмотр.

АИСТЫ+КОРАБЛЬ+ГРОБ – тут какое-то движение внутри фирмы или коллектива. Сокращение штата? Реорганизация предприятия? Ребрендинг, как вариант. Также, возможно, какая-то ваша инициатива не будет оценена начальством.



2 КВАДРАТ: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Изображение


Центральная карта квадрата – Ключ.
Карта символичная. В апреле у вас. Скорее всего, произойдет значительный прорыв в личной жизни. Вы подберете нужный ключик к предмету своих чувств. Карта удачи, говорящая о судьбоносности грядущего события.
Также карта символизирует необходимость постоянно совершенствоваться в жизни, соблюдать баланс между разумом и чувствами, материальным и духовным. «Делать все по уму». Значительное улучшение взаимоотношений с партнером или установление партнерства.

КРАСНЫЙ КРЕСТ

Совы в данном случае для меня это указание на магическое воздействие (ну это и так известно))), Совы по вертикали давят на Ключ и Луну. Тут я вижу указание на то, что магическое давление будет оказываться на ключевую фигуру в лице некой женщины. Причем, поздействие будет не явное для нее, скорее воздействие на подсознание. Это воздействие принудит женщину признать очевидные вещи. Как будто, будет какой-то толчок для нее.

Или же речь может идти о мужчине, а Луна – олицетворение его подсознания. То есть, будет подобран ключик к его подсознанию. А затем произведено воздействие?

Горизонталь ПИСЬМО+КЛЮЧ+МУЖЧИНА указывает на осуществление неких планов в отношении мужчины. Возможно, так же, что станет известна его переписка или общение с кем-то. Также это может указывать на некие действия, направленные на мужчину – как магические, так и обычные.


СИНИЙ КРЕСТ

Карта Всадник может указывать на то, что в апреле вы получите давно ожидаемое известие или подвижки в деле. Двери открыты и есть все шансы получить желаемое. Возможно, в решении вопроса будет задействован некий посредник.

Коса в этой фигуре соседствует с картой Совы, но не режет ее (коса режет то, что справа) – так что можно трактовать в данном случае, Косу как указание на то, что у вас созрело намерение действовать решительно и бескомпромиссно.

В отношении Мужчины, над которым нависла Коса – это может указывать, что в апреле ему придется оказаться в ситуации, когда придется отказываться от всего привычного, удобного. Это может быть связано с какими-то бытовыми удобствами – или же с отказом от психологических установок, стереотипов.

Карта коса также может указывать на радикальное вмешательство в жизнь мужчины и «срезание» с него защиты. Что, в свою очередь, может повлечь для него травмоопасные ситуации и ухудшение здоровья. Также радикальное воздействие может повлечь агрессию с его стороны и психическую неуравновешенность.
Однако, впоследствии, видимо, отношения станут более стабильными и глубокими(карта Рыбы).

ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА


Вертикаль ВСАДНИК+ПИСЬМО+РЫБЫ - движение к успеху в личных отношениях (возможно, через посредника). Ситуация с партнером должна проясниться.
Горизонталь: ПИСЬМО+КЛЮЧ+МУЖЧИНА - тут либо любовное послание, либо признание в любви, важная информация, которая расставит все точки над Ё в личной жизни.

Вертикаль: КОСА+МУЖЧИНА+БУКЕТ – что-то будет отсечено от мужчины в его жизни, решительные и радикальные перемены. Его буквально «подрежут» под корешок и преподнесут женщине.


ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА


Тут сплошная магия мне видится)))

ВСАДНИК+СОВЫ+КОСА – какое-то вмешательство извне (магия?) в вашу личную жизнь. Как хирургическое – взять скальпель и перекроить полностью ситуацию.
КОСА+КЛЮЧ+РЫБЫ – вмешательство в ситуацию извне повлечет за себя потери на материальном плане, возможен этакий вариант «отката». Чтобы избежать этого – надо не поскупиться на откуп, сколько бы не отдали – все равно это будет меньше, чем потом можете потерять.

РЫБЫ+ЛУНА+БУКЕТ - ну тут я вижу, что вам надо опасаться заблуждений относительно того, что ситуация для вас разрешена раз и навсегда. Букет – символ временного счастья. То есть, через какое-то время вы снова можете встать перед определенными проблемами в личной жизни.
Последний раз редактировалось Daragan 22 мар 2016, 18:55, всего редактировалось 3 раза.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 мар 2016, 17:25

Daragan спасибо большое за разъяснения.
По факту отчитаюсь.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 22 мар 2016, 18:13

Выложила на апрель.
Работа - ключевым моментом по ходу будет. Кажется, что все-таки все получится у меня. Крест слегка смущает конечно и гроб, но в целом карты позитивно выглядят...
ЛЖ - двух мч вижу, один из них возможно мой бывший мч. Другой вполне себе так может быть с работы. Вижу переписку с обоими, но развития как будто нет что ли... Но вообще карты нравятся очень)
Социум - да, у подруги в начале месяца др будет. возможно выберемся куда-нибудь. Нижняя вертикаль как будто бы на жаркие какие-то споры или конфликты указывает.. И книга-букет-солнце - похоже на какое-то яркое ухаживание что ли, о котором пока не знаю...
Здоровье - вот здесь вижу какие-то походы, нервы, траты... Может простужусь. Не знаю, толком не разберу.

Помогите пожалуйста разобраться @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - Безымянный.png

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 24 мар 2016, 00:19

Леонора_Л

Просмотрела 2 квадрата из ваших раскладов (на остальные просто времени не хватает)))


КВАДРАТ - РАБОТА и ФИНАНСЫ

Изображение



Центральная карта – Ключ – скорее всего. В апреле львиная доля вашего внимания будет уделяться работе и финансовым делам.


КРАСНЫЙ КРЕСТ

На службе возможны некие ситуации, когда придется выбирать между своей индивидуальностью и мнением коллектива. Возможно, вы окажетесь перед выбором: высказать свое мнение или согласиться с позицией коллектива по какому-то вопросу.
Возможно, так же, что ваш голос может оказаться решающим в неком споре или конфликтной ситуации. Возможны ситуации, которых вас могут обвинить в халатности. Также, вполне возможно, что будут задержки зарплаты или какие-то проволочки в делах.

СИНИЙ КРЕСТ

Возможно, на службе возникнет ситуация, требующая от вас быстрой реакции, умения принимать быстрое решение. Возможно, что от вас потребуется проявить черты характера или продемонстрировать навыки, которые развиты у вас слабо – и это заставит вас испытывать дискомфорт.

Также есть вероятность, что в апреле вынуждены будете взять больничный из-за плохого самочувствия или травмы. Или, как вариант, это случится с близким человеком, с родственником или другом – и вам придется отпрашиваться со службы, чтобы ухаживать за ним или навестить его.

Также, вполне возможно, что фирма или предприятие, где вы работаете, переживает финансовые проблемы и, возможно, встанет вопрос о закрытии фирмы или частичном сокращении штата.


ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА

КОСА+ДЕРЕВО+КРЕСТ - месяц может быть довольно напряженным в психологическом плане, угроза сокращения или болезнь, из-за которой может пошатнуться ваш имидж в глазах начальства. Если вы рассчитывали на повышение по службе или увеличения зарплаты – то этого, скорее всего, не будет.

ДЕРЕВО+КЛЮЧ+ГРОБ – тут я вижу спад в психологическом и деловом плане. Вероятность депрессии.

ВСАДНИК+ГРОБ+САД – возможны новости, которые произведут некий шоковый эффект. Внезапное окончание какого-то дела или угроза закрытия предприятия. Потеря связи с кем-либо, обрыв контактов.


ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА

КОСА+СОБАКА+ВСАДНИК – травмоопасные или конфликтные ситуации на работе или с близкими людьми, что повлечет за собой денежные расходы.

ВСАДНИК+КЛЮЧ+КРЕСТ – ответственность или какие-то тяжелые обязательства, которые вам придется принять на свои плечи. Придется искать решения в непростой или тяжелой ситуации. Планы придется менять и пересматривать, достижение целей откладывается.

КРЕСТ+ЛИЛИИ+САД – скорее всего, все проблемы в итоге будут решены посредством покровителя или начальника, который хорошо к вам относится.


КВАДРАТ - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Изображение

Центральная ката - Сердце. В апреле у вас будет много душевных переживаний – как хороших, так и, возможно, плохих. Причем, переживания могут быть связаны как с любовными отношениями, так с дружескими и родственными.

КРАСНЫЙ КРЕСТ

На сердце у вас мысли о каким-то мужчине, с которым связаны большие надежды. Мужчина вроде какой-то статусный что ли - или же он производит впечатление такого труднодоступного мужика. Возможна, активная переписка или же признание в чувствах.

У женщины (то есть у вас) есть какие-то сомнения в отношении этого мужчины. У вас может сложиться мнение, что он сознательно что-то недоговаривает или темнит.

Возможно, рядом с ним может находится какая-то женщина, оказывающая на него определенное влияние (карта Змея). Также эта карта может характеризовать мужчину – он носит маску, скрывая какие-то нелицеприятные черты своего характера. В его жизни большую роль играет секс.


СИНИЙ КРЕСТ


Вполне возможно, вам признаются в любви, продемонстрируют открытость и щедрость чувств. Также возможно, что щедрость будет проявлена не только в чувствах, но и в плане подарков или оказания какой-то услуги.

Вообще, карты Змея+Сердце+Медведь могут трактоваться как «Любовь к человеку, связанному обязательствами» и «Соперница в любви». Медведь – это символ ревнивого конкурента.

Также карта Медведь символ страстного человека, с непростым характером, привыкшего добиваться желаемого. Такой человек ничего не делает просто так, у него всегда есть какая-то цель. Возможно, с этим качеством характера мужчины вам придется познакомиться.
Возможна также ревность с вашей стороны из-за его неверности (медведь+облака)

ФИОЛЕТОВАЯ ФИГУРА

ЗМЕЯ+ДАМА+РЫБЫ - тут не могу понять, на кого идет указание. Это некая расчетливая женщина, которая преследует свои интересы. Это можете быть вы или женщина в жизни вашего мужчины. Также указание на сильную сексуальную энергетику (Змея+РЫБЫ) – в апреле она будет бить через край.

ДАМА+СЕРДЦЕ+ОБЛАКА – у вас будут зашкаливать эмоции, будет усиление романтических чувств, «буря страстей». Но надо быть осторожной, ведь говорят: от любви до ненависти один шаг.

ПИСЬМО+ ОБЛАКА+МЕДВЕДЬ – тут я вижу, что мужчина напускает туману относительно своих намерений в отношении женщины. Возможно, он попытается скрыть свои отношения с вами от огласки.

ЗЕЛЕНАЯ ФИГУРА

ЗМЕЯ+МУЖЧИНА+ПИСЬМО – какие-то события, связанные с личной корреспонденцией. Раскрытие переписки или отношений? Письмо от некой таинственной женщины. Возможно недопонимание из-за небрежности или неточности информации.

ПИСЬМО+СЕРДЦЕ+РЫБЫ – любовная переписка, погружение с головой в чувства, чувственный секс. Возможность ценного подарка.

РЫБЫ+БАШНЯ+МЕДВЕДЬ – роман с состоятельным или статусным мужчиной, хорошие перспективы развития отношений, вплоть до заключения брака – если в заложите прочный фундамент под ваши отношения в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Daragan 24 мар 2016, 01:16, всего редактировалось 2 раза.
Omnia in omnibus

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 24 мар 2016, 00:51

о как интересно))) спасибо)))) ну есть один парень, который мне нравится... тоько я действительно сомневаюсь в том что у нас с ним получится. а одного мч увидели?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»