Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:20
Репутация: 56
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Kwitochka » 08 май 2014, 21:17

задала вопрос, конкретный), выйду ли в этом году замуж
ДЕРЕВО-КОЛЬЦО-СОЛНЦЕ-РАЗВИЛКА
я понимаю,что выйду и хорошо так выйду), но будут то ли сомнения, то ли выбор из 2 претендентов. я права?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 08 май 2014, 22:02

Kwitochka, замуж выйдете, но по Развилке я бы сказала, что в следующем году :) Развилка - цифра 2. Вот если бы у меня так выпало, то у меня было бы такое толкование. Ну или предложение можете получить в этому году, как вариант, а сам брак в следующем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:20
Репутация: 56
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Kwitochka » 09 май 2014, 10:35

Solnechnaya

Ок), увидим).спасибо!

Добавлено спустя 12 часов 5 минут 33 секунды:
и снова я)
вопрос-поженимся ли с ним-АИСТ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ-СЕРДЦЕ
,нет что ли? вроде любовь, но крест говорит, что все?финито?или как?
и что нам мешает быть вместе - АИСТ-ЗВЕЗДЫ-ЛИСА-БАШНЯ
здесь бывшая жена нам мешает, я так поняла, аист-звезды,-он как бы хочет со мной быть, но мешает лиса, лиса+башня - перестанет мешать?
буду рада помощи опытных! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 09 май 2014, 12:43

Kwitochka писал(а):Solnechnaya

Ок), увидим).спасибо!

Добавлено спустя 12 часов 5 минут 33 секунды:
и снова я)
вопрос-поженимся ли с ним-АИСТ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ-СЕРДЦЕ
,нет что ли? вроде любовь, но крест говорит, что все?финито?или как?
и что нам мешает быть вместе - АИСТ-ЗВЕЗДЫ-ЛИСА-БАШНЯ
здесь бывшая жена нам мешает, я так поняла, аист-звезды,-он как бы хочет со мной быть, но мешает лиса, лиса+башня - перестанет мешать?
буду рада помощи опытных! @}->--
Как-то у вас на кармический союз похоже. Ощущение, что дело может идти к свадьбе (и не один раз), но все время будет что-то/кто-то вмешиваться.
По второму раскладу конкретно бывшей жены я не увидела. Скорее тут больше похоже на недоверие/обманы, замкнутость или нежелание/невозможность полностью друг перед другом раскрыться + мужчина ваш что-то может темнить/скрывать/не договаривать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:20
Репутация: 56
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Kwitochka » 09 май 2014, 14:23

Solnechnaya
тоже подумала о кармическом... , крест говорит о том,что не раз собираться будем?
по второму-прям в точку вы написали, что он- темнить/скрывать/не договаривать., а я теперь не доверяю
теперь опять же вопрос-что делать))
спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Freschezza » 14 май 2014, 12:42

Сделала два расклада, помогите с тратовкой пожалуйста ..
1 вопрос "изменяет ли мне Мч?"
Звезды-Мущина-Собака-Книга-Крысы-Солнце-Сердце
Как по мне, измены нет, но возможно скрывает что-то
2 вопрос "как будут развиватся отношения с Мч?"
Книга-Развилка-Гроб-Коса-Змея-Ребенок-Лилии
Тут пипец, значит что развиватся они не будут из-за другой женщины? Значит все-таки изменяет? Помогите

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 12:51

Звезды+кораблик это к чему в любовной сфере ежели на будущее смотреть?:)
и вроде как собака была первой картой..не помню
ну звезды+корабль, м?:) к переезду к мужчине?:)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2014, 13:45

Freschezza, на мой взгляд, вы очень много карт тащите для короткого расклада (особенно для первого). Достаточно 3 - 5, а так вы только сами себя запутаете.
По первому раскладу ничего не скажу по сему, по второму - новая возлюбленная у него появится и отношения ваши рискуют оборваться очень неожиданно и болезненно для вас.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Darja_13, я бы трактовала или мечты о встрече/поездке/переезде. Будете плыть по течению, мечтать о будущем, но на деле пока ничего конкретного карты не показали ни в одну сторону, ни в другую (ни в сторону расставания, ни в сторону создания семьи, например).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Freschezza » 14 май 2014, 15:55

Спасибо :) будем готовится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Julia Blaze » 14 май 2014, 16:15

Freschezza
Согласна с Солнечной.
По второму раскладу, как мне видится, в отношениях будет сделан выбор и поставлена окончательная точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение zell » 19 май 2014, 12:45

Помогите объективно оценить расклады на отношения. Сделала на двух разных мужчин.
Изображение

1. Развитие отн. от прошлого к настоящему- Письмо- Дерево- Корабль
2. Мое отношение. Рыбы- Собака- Луна
3. Его отношение Женщина- Медведь- Крысы
4.Для чего даны эти отношения- Тучи-Коса- Кольцо вот здесь немного ступор.
5. Развитие и перспектива отношений. Аисты- Солнце- Сад На фоне стальных негативных карт, эти положительные меня смущают.
6. Чего опасаться и чего не делать- Ребенок Непонятно
7. Совет- Крест Поставить на них крест или отдаться воле судьбы?

Второй
Изображение

1. Развитие отн. от прошлого к настоящему- Звезды- Гроб- Крест В общем то здесь и прошлого то пока не было, да и сами отношения как то под сомнением, наверное поэтому и карты такие странные выпали.
2. Мое отношение. Всадник- Змея- Букет
3. Его отношение Мужчина- Рыбы- Совы
4.Для чего даны эти отношения- Медведь- Собака- Коса непонятно
5. Развитие и перспектива отношений. Книга- Ключ- Лиса Как то вообще не вижу никакого развития.
6. Чего опасаться и чего не делать- Аисты Непонятно
7. Совет- Гора Опять ступор.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Ярило » 19 май 2014, 13:34

zell писал(а):Помогите объективно оценить расклады на отношения. Сделала на двух разных мужчин.
Изображение

1. Развитие отн. от прошлого к настоящему- Письмо- Дерево- Корабль

[b

Код: Выделить всё

]изменения в виде общения и то не так скоро[/b]
2. Мое отношение. Рыбы- Собака- Луна

Код: Выделить всё

Вы к нему относитесь по матерински. благожелательно. по дружески( особых чувств нет)[/b]
3. Его отношение Женщина- Медведь- Крысы
[

Код: Выделить всё

b]он ценит и использует ваше благородство[/b]
4.Для чего даны эти отношения- Тучи-Коса- Кольцо вот здесь немного ступор.

Код: Выделить всё

Научить  жить не в постоянных переживаниях и ожидании проблем, а избавиться от этого союза
5. Развитие и перспектива отношений. Аисты- Солнце- Сад На фоне стальных негативных карт, эти положительные меня смущают.

Код: Выделить всё

[b]перемены могут принести радость только при общении  в кругу друзей и так далее, но без встреч наедине[/b]
6. Чего опасаться и чего не делать- Ребенок Непонятно
[

Код: Выделить всё

b]Не будьте наивны как ребенок[/b]
7. Совет- Крест Поставить на них крест или отдаться воле судьбы?
[

Код: Выделить всё

b]забудьте о нем или продолжайте мучиться всю жизнь
[/b]
Второй
Изображение

1. Развитие отн. от прошлого к настоящему- Звезды- Гроб- Крест В общем то здесь и прошлого то пока не было, да и сами отношения как то под сомнением, наверное поэтому и карты такие странные выпали.
[b

Код: Выделить всё

]Ваши планы были разрушены в самом начале. похоже на кармический урок[/b
]
2. Мое отношение. Всадник- Змея- Букет
[

Код: Выделить всё

b]вы стремитесь к переменам, причем какими-то уловками хотите ускорить развитие событий[/b]
3. Его отношение Мужчина- Рыбы- Совы
[b

Код: Выделить всё

]он относится к вам с добротой, но сомневается, что ему нужны отношения с вами[/b]
4.Для чего даны эти отношения- Медведь- Собака- Коса непонятно
[

Код: Выделить всё

b]Они даны для того, чтобы вы научились ценить твердое плечо близкого человека и не рубить с плеча[/b]
5. Развитие и перспектива отношений. Книга- Ключ- Лиса Как то вообще не вижу никакого развития.
[

Код: Выделить всё

b]Отношения ваши непонятны, нужно найти какой-то выход, причем где-то хитростью, смекалкой[/b]
6. Чего опасаться и чего не делать- Аисты Непонятно
[

Код: Выделить всё

b]Опасаться перемен, а каких- нужно вытащить доп. карту[/b]
7. Совет- Гора Опять ступор.
[b

Код: Выделить всё

]Перед вами стоят преграды, подумайте, нужны ли вам эти отношения[/b]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение zell » 19 май 2014, 14:36

Ярило, благодарю за ваше виденье ситуации. Прокомментирую то, что знаю наверняка.

Письмо- Дерево- Корабль Отношения начинались с непринужденных встреч, далее развились в нечто большее. Сейчас все пущено на самотек.

Рыбы- Собака- Луна у меня сильная привязаннорсть и глубокие чувства, это действительно так.
Женщина- Медведь- Крысы у него - корыстный интерес, использование в своих целях.
Тучи-Коса- Кольцо вот здесь интересно. при помощи этих отношений, я избавилась от обременительного брака. Если бы не появился этот человек, я бы до сих пор была замужем за нелюбимым человеком.
Остальное комментировать не получится.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Ярило » 19 май 2014, 15:04

zell писал(а):Ярило, благодарю за ваше виденье ситуации. Прокомментирую то, что знаю наверняка.

Письмо- Дерево- Корабль Отношения начинались с непринужденных встреч, далее развились в нечто большее. Сейчас все пущено на самотек.

Рыбы- Собака- Луна у меня сильная привязаннорсть и глубокие чувства, это действительно так.
Женщина- Медведь- Крысы у него - корыстный интерес, использование в своих целях.
Тучи-Коса- Кольцо вот здесь интересно. при помощи этих отношений, я избавилась от обременительного брака. Если бы не появился этот человек, я бы до сих пор была замужем за нелюбимым человеком.
Остальное комментировать не получится.
Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2014, 20:53

zell, по первому раскладу. Отношения могут быть из разряда "мои любимые грабли, по которым я уже не хожу, а танцую" (это по группе Цель). Ощущение часто повторяющихся (однообразных/одних и тех же) ошибок. Отношения по этой группе, по Дереву, по Кресту, по Луне в вашей группе могут быть кармические, сложные, с отработкой какого-то урока или даны вам явно не просто так кофе попить в свободное время. Вы тут однозначно что-то отрабатываете наступая на одни и те же грабли. О свадьбе и "долго и счастливо на года" я бы тут не говорила.
По группе карт с вашей стороны - есть еще поклонники, однако этого вы выделяете на фоне других. Чувства странные, больше похожи на какие-то инстинкты (не имеется ввиду чисто сексуальная тяга), тягу, которую вам самой сложно объяснить, ну и партнер вам до конца не понятен (кто ты и зачем мне дан), но душа тянется у вас к нему тем не менее..
Для него социальный статус, материальные блага преобладают над духовной сферой (кстати, возможно и вы ему даны для определенных целей, показать, что есть в жизни что-то более важное, чем материя). Он вас тоже может выделять на фоне других дам, что ему не нравится.
По 4-ой группе, в загаданный период расставания нет. Вообще я бы тут трактовала как частое общение в летний период, однако без обязательств, но, как мне видится, все же на новый уровень ваши отношения перейти могут (по крайней мере нет тяжести, претензий, как-то легче станет). В целом сочетание хорошее, однако вот по картам Предостережение и совета я бы сказала, что карты вам советуют общение не возобновлять, завершить его.
По второму раскладу: отношения закончатся так и не начавшись по сути. мужчина несколько тугодум, очень долго будет раскачиваться, чего-то там прикидывать и т.п. Ну и по 5-ой группе можно предположить общение у вас с третьим лицом, на другого МЧ и переключитесь.
Аисты - не стройте далеко идущие планы. Гора - держитесь от него подальше, оградитесь от общения с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение zell » 20 май 2014, 12:26

Солнечная, по второму раскладу, все так и вышло. Сбежала я от него во время очередного свидания))) Не позволила даже отвезти домой, вызвала такси. Пока ожидала, прогуливалась по улице, кавалер стоял в растерянности возле машины. Мимо проезжал незнакомец, предложил подвезти, отнеслась с опаской, но потом видимо на эмоциях согласилась, да и ночь, прохладно было. Уехала с другим. Вот так все и закончилось, не успев начаться))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Freschezza » 20 май 2014, 15:52

Расклад на взаимоотношения для подруги и ее Мч..На ближайшие 3 месяца..
Изображение
[url=http://editor.mantike.pro/]Изображение[/url

1. Прошлое-к чему привело
Началось все с хороших отношений, духовной близости, не исключен и некоторый материальный интерес, привело к приятному время провождению, но ничего более..
2. Как отнесется к нему
Тайны и недомолвки, но дама настроена на серьезные отношения, и теплые чувства к нему укореняются..
3. Как относится он к ней
Думаю фундаментом отношений с его стороны это секс и страсть, но кроме этого мужчина ничего не чувствует,он ничего не хочет менять, все стоит на месте, возможно из-за бывшей жены..
4. Цель отнош., багаж который приобретут
пренебрежение интересами партнеров, каждый идет своей дорогой и тянет одеяло на себя.. Несбыточные мечты
5. перспектива отнош., к чему они приведут?
Сомнения и неуверенность, события которые приведут к переоценки ценностей.. Неожиданно обстоятельства складываются неблагоприятным образом.Конец отношений
Чего избегать- букет, не знаю
Совет- дом, не знаю
Что скажите? Ваше мнение? Мои ошибки? Спасибо @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Lera1210 » 20 май 2014, 16:12

на вопрос как относиться мч к девушке?
крысы-башня-джентельмен=дама(сумма карт-рыбы)
я так понимаю что не очень хорошо,нот.к. мч холост могу предположить что данная девушка волнует его и как бы "съедает " его холостяцкую жизнь? что думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2014, 16:19

Lera1210 писал(а):на вопрос как относиться мч к девушке?
крысы-башня-джентельмен=дама(сумма карт-рыбы)
я так понимаю что не очень хорошо,нот.к. мч холост могу предположить что данная девушка волнует его и как бы "съедает " его холостяцкую жизнь? что думаете?
Башня - может указывать на знакомство по работе/общий интерес. Ну о любви тут явно речи нет, мужчина, такое ощущение, боится посягательств на личное пространство, очень закрыт и раскрываться не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Freschezza, отношения изначально не даны для построения чего-то долгого, переходящего в брак. Максимум до осени будет общение, потом разрыв связи. У него вполне возможно не все точки над И расставлены с дамой из прошлого, какие-то привязки там все еще могут быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Lera1210 » 20 май 2014, 16:20

Solnechnaya
спасибо подскажите расклад что б понять решиться ли Мч на построение отношений и что думает вообще об отношениях

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»