Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 июн 2018, 00:08

MARgot_
Добавлю, что начало месяца может ознаменоваться новым делом, которое может принести маленькие плоды уже в середине месяца, хотя трат к этому периоду времени тоже будет немало и как-то неожиданно больше чем думали. Да, проблемы со здоровьем у детей,но вы тоже можете приболеть как-то неожиданно к концу месяца. Разговоров будет много и споров тоже, но мне кажется. больше по работе с коллегой. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 18:41

ос за июнь
| +
solncepunya писал(а):
30 май 2018, 15:05
мой июнь
Изображение
Изображение

в центре ребенок, думаю события будут крутится вокруг сына, но с другой стороны месяц обещает быть быстрым , да сын радовал в этом месяце , а еще было много общения с детьми
в течении месяца могут быть неожиданные траты да были , после которых я буду заниматься самоедством и ругать себя за это.задержки с зарплатой , обсуждение с сыном дел связанных с оформлением бумаг , перед денег ему как всегда ) и деньги посылала и бумаги сын собирал к концу месяца может быть большая неприятность , скандал с дамой скандала не было, но была неприятная ситуация , а что касается дел сына думаю официальные доки либо не примут либо придет отказ ,приняли не исключу что могут потребовать денег.на работе может быть кофликт с начальником .ходили на поминки к начальнику , у нее умер папа

Katerynka писал(а):
30 май 2018, 15:43
solncepunya
Добавлю ,что трат будет много на устройство дома и переживаний тоже много по этому поводу. Возможно будут задержки с выплатами. как не странно но выплат было больше чем я ожидала С сыном очень много разговоров по поводу официальных документов и экзаменов.да Еще может быть выход в свет с подругой и посиделки.да , выходы почти каждый день К вам в руки идет какая-то официальная информация юридического характера, которая может помочь сыну.много читаю и интересуюсь законами чтоб подсказать сыну И еще внезапная новость о каких-то хитросплетениях, но по-моему это больше с вашей работой связано. первая свекровь баламутила воду В целом месяц нормальный ,главное ,чтоб не очень переживали из-за всякой мелочи.к сожалению я все время за что нибудь переживаю
мой июль

Изображение
Изображение


месяц какой то нервный и неприятный мне предстоит.главной темой месяца будет неприятная ситуация с кем то из родни ,очень неприятная ссора .
в начале месяца буду заниматься документами и с дамой пересылать их буду , вообще в начале месяца очень много неприятных карт.думаю может поднятся вопрос о документах на дом/ квартиру , и поднимет его дама , которая приедет из далека, короче говоря всю первую половину месяца я буду в нервном напряжение,под конец месяца жизнь войдет в свою колею , работа - дом, и я успокоюсь, с подругами как всегда поездки, траты на дом могут быть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 июн 2018, 20:00

solncepunya
По Лисичке в центре, ваш месяц полон хитросплетений, какой-то деловой активности, возможно и вам самой придется быть хитрой. Да, в начале месяца много бумажных дел, оформление каких-то документов, возможно для сына и еще траты на что-то важное и обоснованное и переводы денег. Настроение в начале месяца минорное со стрессом от некой дамы издалека, будто вы не хотите выносить сор из избы, держите все в себе тайно, но очень переживаете. Может быть еще и приятное общение с другой дамой издалека, может она приедет к вам. Выходов в свет и поездок будет несколько, будут и домашние посиделки. На работе и правда в конце месяца много дел накопится, придется еще и что-то осваивать. Дома должна быть идиллия и вы сами будете себя чувствовать хороши и комфортно. Удачи!

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 июн 2018, 20:18

solncepunya
Мне кажется лиса это дама молоденькая (или блондинка) и весь месяц вокруг нее будет крутиться, или как минимум середина, и хлопот она доставит немало.По верхней горизонтали какое-то важное событие в доме, празднество масштабное, возможно религиозного характера.
Вы в поездку не планируете? Вот там могут быть проблемы непредвиденные, что-то не так пойдет, как запланировано.
Лиса еще может вашу активность (больше деловую) показать, юлить, вынюхивать, выкручиваться придется. По письму и косе могут всплыть неожиданные проблемы с документами.
Последние две вертикали вполне позитивные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fiya777 » 13 июл 2018, 22:23

Доброго времени суток всем!Буду признательна за подсказки,что меня ожидает в течении месяца?Центральная карта Дом- я так понимаю ,буду заниматься домашними делами ,но мне интересно узнать будет ли перемена на работе ?!((И личная жизнь интересует ...
Угловые карты-Змея Метла Букет Лилии-ссора ,скандалы с подругами
Вертикаль-Лиса Дом Мч-Бывший у себя дома с какой то дамой)))
Якорь Рядом с Метлой - все таки будет увольнение.?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 3p16I_MCV5NVAclEbk184h.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 3p16I_MCV5NVAclEbk184h.png (489.47 КБ) 236 просмотров
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 13 июл 2018, 23:18

Fiya777 писал(а):
13 июл 2018, 22:23
Доброго времени суток всем!Буду признательна за подсказки,что меня ожидает в течении месяца?Центральная карта Дом- я так понимаю ,буду заниматься домашними делами ,но мне интересно узнать будет ли перемена на работе ?!((И личная жизнь интересует ...
Угловые карты-Змея Метла Букет Лилии-ссора ,скандалы с подругами
Вертикаль-Лиса Дом Мч-Бывший у себя дома с какой то дамой)))
Якорь Рядом с Метлой - все таки будет увольнение.?
Здравствуйте.
На работе будут перемены, но не думаю, что это увольнение, за вас поручатся, оставят. Если быи какие-то сплетни, и обман то они закончатся и разрешатся. Мужчина- родственник, с которым у вас постоянные конфликты, затеял какую-то хитрость(Заранее извиняюсь, если такого нет.) @}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fiya777 » 14 июл 2018, 09:27

Anna Amo писал(а):
13 июл 2018, 23:18
Fiya777 писал(а):
13 июл 2018, 22:23
Доброго времени суток всем!Буду признательна за подсказки,что меня ожидает в течении месяца?Центральная карта Дом- я так понимаю ,буду заниматься домашними делами ,но мне интересно узнать будет ли перемена на работе ?!((И личная жизнь интересует ...
Угловые карты-Змея Метла Букет Лилии-ссора ,скандалы с подругами
Вертикаль-Лиса Дом Мч-Бывший у себя дома с какой то дамой)))
Якорь Рядом с Метлой - все таки будет увольнение.?
Здравствуйте.
На работе будут перемены, но не думаю, что это увольнение, за вас поручатся, оставят. Если быи какие-то сплетни, и обман то они закончатся и разрешатся. Мужчина- родственник, с которым у вас постоянные конфликты, затеял какую-то хитрость(Заранее извиняюсь, если такого нет.) @}->--
Благодарю.Сделала БРЛ там тоже в доме Якоря -Метла.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 июл 2018, 09:50

Fiya777
месяц у вас больше домашний, первая половина связана с мамой или близкой дамой намного старше вас по возрасту .вы можете быть обеспокоены ее здоровьем, но все разрешиться хорошо.так же в начале месяца идет тема маг воздействий, тли вы сами будете заниматься этим толи обратитесь к специалисту в этом вопросе, магия будет направлена на мч , чтоб покончить с обидами и ссорами .мч будет вести себя странно, хитрить ,юлить, то ссориться будете то тишь да гладь, вообщем то до конца месяца вы так и не поймете какая муха его укусила.на работе могут быть ссоры с коллегой, выяснение отношений, но увольнения я не вижу, я думаю наоборот могут продлить контракт .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 июл 2018, 13:37

ОС за Июль!
Katerynka писал(а):
28 июн 2018, 21:30
Мой Июль
| +
Изображение
В центре -Гора, я сама буду как гора и в эмоциональном и физическом смысле, так же Гора может показывать и мой отъезд домой в отпуск. По угловым картам придется крутиться как белка в колесе на работе, чтоб все докончить, а так же будут мысли связанные с прошлым. В начале месяца много общения в рабочем социуме и получение информации от МЧ. Так и было! Будут и непонятные ситуации связанные с МЧ, но я не думаю, что буду на все это обращать внимание, хотя будет и некое приятное легкое общение тоже. Мысли связаны с отъездом и сам отъезд уже последние две вертикали и показывают, так как в конце месяца я уже дома с родными и буду обновляться. Так и было! Всегда рада вашим комментам! @}->--
MARgot_ писал(а):
29 июн 2018, 19:58
Katerynka
Ваш кавалер так и будет маячить на расстоянии, вроде и есть он, но как-то сам по себе, и кроме лишних волнений толку с него нет пока:) Да! По первой вертикали может быть вылазка на природу с коллегами. Посылку из-за границы не ждете? Может что-то прийти. Ждала несколько посылок-пришли
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:14
Katerynka
в этом месяце у вас будет гора забот, что рабочих , там в начале месяца прям скопление рабочих карт , что домашних но это после середины месяца.в начале месяца может нарисоваться неприятный тип( чудной) в общественном месте , либо в транспорте ( по гробу) можете с ним пересечься не надолго.Так и было! в начале месяца с подругой может быть выход на природу.Не было! а так все две недели у вас рабочие,будете заканчивать текущую работу, из за застоя некоторых рабочих моментов может быть ссора с коллегой.Так и было кроме ссоры ближе к серединне месяца поездка домой , ( вот интересно совы тучи - это ночной перелет?)дома можете затеять уборку, повыбрасовать старые вещи.много общения, до самой ночи , разговоров . разговоры о каком то вопросе который никак не решается , и вы можете предложить что то новое , но все равно решение найдено не будет Так и было, но решение нашлось .почему то мне кажется речь может идти о покупке нового жилья, либо как то обновить сам дом Нет, про покупку нового жилья не думаю

удачного июля! @}->--
JuLiaF писал(а):
29 июн 2018, 22:01
Katerynka
По Горе месяц обещает быть не очень легким, что скорее всего связанно с вашей работой. Возможно что там дела могут пойти не так, как планировалось, придется много времени уделить рабочему процессу, но тем не менее ситуация устаканится)) Да
В отношениях с мч в этом месяце, вы будете себя вести довольно отстраненно, отгораживаться всячески от него, думая, что так будет лучше всего.Да Зато он со своей стороны будет неоднократно предпринимать попытки пообщаться с вами, что будет заставлять вас задумываться в его сторону, все будет для вас как-то непонятно). Только смотрел время от времени Зато мч, судя по картам надеется на какие-то отношения с вами, хочет их стабилизировать и поэтому будет мелькать на вашем горизонте, будет находить любой повод что-бы пообщаться. Нет, он не пытается общаться и видно, что не собирается вообще
Во второй половине месяца много общения с родными и близкими. Да Еще под конец месяца вам может придти в голову какая-то новая идея и вы будете ее усиленно обдумывать.Ну пока ничего такого нет
Удачного месяца! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 июл 2018, 17:26

ОС
solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 18:41
месяц какой то нервный и неприятный мне предстоит.главной темой месяца будет неприятная ситуация с кем то из родни ,очень неприятная ссора . ссоры не было , было ощущение что первая свекровь хитрит , и это было неприятно
в начале месяца буду заниматься документами и с дамой пересылать их буду , вообще в начале месяца очень много неприятных карт.думаю может поднятся вопрос о документах на дом/ квартиру , и поднимет его дама , которая приедет из далека, короче говоря всю первую половину месяца я буду в нервном напряжение,под конец месяца жизнь войдет в свою колею , работа - дом, и я успокоюсь, с подругами как всегда поездки, траты на дом могут быть да были поездки , траты на них , ну и треугольник работа-дом-магазин
Katerynka писал(а):
30 июн 2018, 20:00
solncepunya
По Лисичке в центре, ваш месяц полон хитросплетений, какой-то деловой активности, возможно и вам самой придется быть хитрой.да хитрила потихоньку Да, в начале месяца много бумажных дел, оформление каких-то документов, возможно для сына и еще траты на что-то важное и обоснованное и переводы денег.траты были на отдых, в пределах страны, и переводы сыну Настроение в начале месяца минорное со стрессом от некой дамы издалека, будто вы не хотите выносить сор из избы, держите все в себе тайно, но очень переживаете.первая свекровь просто бесила своим отношением к племяшке , Может быть еще и приятное общение с другой дамой издалека, может она приедет к вам да, но поездка отложилась из за загранпаспорта . Выходов в свет и поездок будет несколько, будут и домашние посиделки ух их было много, домашние посиделки тоже были . На работе и правда в конце месяца много дел накопится, придется еще и что-то осваивать.да , летом как всегда завал, осваивать придется новое Дома должна быть идиллия и вы сами будете себя чувствовать хороши и комфортно.да, так и было Удачи!
MARgot_ писал(а):
30 июн 2018, 20:18
solncepunya
Мне кажется лиса это дама молоденькая (или блондинка) и весь месяц вокруг нее будет крутиться, или как минимум середина, и хлопот она доставит немало долго думала что ж за дама может быть, и потом поняла, сына новая девушка, только о ней и говорили)).По верхней горизонтали какое-то важное событие в доме, празднество масштабное, много дней рождений в июле у родни мужа возможно религиозного характера.
Вы в поездку не планируете? Вот там могут быть проблемы непредвиденные, что-то не так пойдет, как запланировано. поездка была загород, потом вся чесалась, кто то покусал((
Лиса еще может вашу активность (больше деловую) показать, юлить, вынюхивать, выкручиваться придется.и это тоже было По письму и косе могут всплыть неожиданные проблемы с документами.неожиданно было начисление денег на карту
Последние две вертикали вполне позитивные.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 июл 2018, 18:05

мой август

Изображение
Изображение
по горе , думаю что месяц достаточно эмоционально тяжелый, давящий, но это только эмоции , а так все происходящее сильно растраивать не будет .переживания за сына, за его судьбу , а так же могут возникнуть разногласия с мужем по поводу сына, , думаю что встанет вопрос финансирования сына , он опять будет недоволен, по кольцу эта ситуация повторяющаяся из раза в раз., так же думаю что у сына возникнут новые перемены в судьбе, , и я буду над этим думать.под конец месяца приезд родственницы из за границы, , могут быть поездки с ней, не исключу что поход в какое то известное место.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 июл 2018, 19:44

solncepunya

К сказанному вами добавлю, что может быть туманная информация от сына: сперва обрадует но потом будете переживать. У вас у самой может быть поездка, если не придется отложить. Первая свекровь может опять дать о себе знать и не раз. С мужем будет недопонимание, но до ссоры не дойдет. У вас будут выходы в свет и посиделки. Так же душевные разговоры с дамой постарше (может мама). В целом, в течении месяца у вас могут быть перепады настроения и самокопание, но позитива будет больше. Удачи! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 июл 2018, 01:22

ОС :
| +
MARgot_ писал(а):
29 июн 2018, 23:37
ИЮЛЬ
Изображение
Нервный месяц, мелкие неприятности и затраты предстоят большие. По первой вертикали наверное поездка с сыном в университет по вопросам поступления. Поступили как планировали По второй могут быть проблемы со здоровьем наверное у старшего (хотя и младший сейчас приболел). Дальше траблы сплошные :smile: Конфликты с мужчиной или сыном, и какая-то подвисшая ситуация с неким мч на конец месяца.Был интересный экземпляр, но тоже по работе и пропал на половине дела:) В планах поступление и ремонт (наняла уже рабочего на определенный участок) и мне кажется не все с ним гладко сложится. С ремонтом все ок, но в самом доме были проблемы, которые лично меня не коснулись, но я понервничала
Буду благодарна за ваше видение @}->--
solncepunya писал(а):
29 июн 2018, 23:55
MARgot_ да, месяц нервный, затратный и суетной.
расходов было больше, чем заработать получилосьв начале месяца вы будете переживать из за здоровья младшего сына, болел дважды и даже ездили в больницу а так же офиальные дела со старшим( он у вас лисой всегда падает))если с маленьким , тревоги и сомнения будут не большими , он быстро поправится , то со старшим , могут возникать тупиковые острые моменты , разговоры , препятствия .которые пока никчему не приведут .но я могу сказать , что мальчик сам не сидит на месте , он интересуется , ходи , ищет что то новое.если мч - это рабочий, мне кажется что с ним не будет больших проблем, и коса и метла, мне видиться это его рабочий инветарь ( кисть и мастерок), да и гроб может говорить о пустой квартире которую он готовит к жизни) - ремонт продвигается, но не так быстро
на работе в конце месяца будет затишье,
удачного вам июля @}->--
Katerynka писал(а):
30 июн 2018, 00:08
MARgot_
Добавлю, что начало месяца может ознаменоваться новым делом, которое может принести маленькие плоды уже в середине месяца, дело началось, но плоды в начале августа должны быть:)хотя трат к этому периоду времени тоже будет немало и как-то неожиданно больше чем думали. Да, проблемы со здоровьем у детей,но вы тоже можете приболеть как-то неожиданно к концу месяца.было и я себя по-разному чувствовала Разговоров будет много и споров тоже, но мне кажется. больше по работе с коллегой. Удачи! @}->--
Изображение
Август неплохо выглядит, разве что начало какое-то депрессивное и могут быть проблемы со здоровьем. В планах сделка на второй неделе, надеюсь не перенесется. Конец месяца должен быть успешным в плане финансов, есть сделки. Поездка по верхней горизонтали (я не планирую, старший собирается отдыхать).
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 июл 2018, 04:05

MARgot_
Добавлю, что у вас может появится ещё пару новых дел с хорошим кушем. В Августе так же может быть шанс закончить ремонт.Еще этот месяц будет богат в информационном плане, при чем информация идёт из нескольких источников и имеет дедовой характер.А в гости к вам никто не собирается? Так же может быть поездка у вас. Конец месяца будет хорошим в финансовом плане. Ещё будут посиделки с подругами .Последняя вертикаль вообще.....лепотаааа :))))Удачи, главное, чтоб свмокопанием не занимались и берегли здоровье,а остальное будет почти так как вы хотите :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 30 июл 2018, 13:15

Мой август
Изображение
Месяц, мне кажется, неплохой, но какой-то нервный. По угловым можно предположить, что опять же жизнь моя будет вокруг работы крутиться.
Думаю, будут известия какие-то по вакансиям, на которые я подавалась, правда трудно сказать, хорошие или плохие. Вижу, что настроение будет мое скакать туда-сюда все время. Опять траты денег ощутимые будут. В целом начало кажется лучше, чем конец.
Еще, возможно, центральная вертикаль говорит о том, что из-за супруга переживания будут какие-то сильные, хотя, надеюсь, я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 30 июл 2018, 15:44

MARgot_
Начнется месяц с трудностей выбора, который необходимо будет сделать и вы примите правильное решение. Но переживаний, волнений не избежать. Возможны гормональный сбой или болячка по-женски. Удача в делах будет сопутствовать в этом месяце. Сделка, о которой вы пишите состоится с большей долей вероятности и все пройдет гладко. И видится мне "горящий тур" и вы, в незапланированной поездке :beach:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 июл 2018, 13:31

MARgot_ в центре клевер, проблемы будут легко решаться, мобытия будут быстро сменять друг друга. начало месяца , у вас будет крутиться вокруг казенных домов, , думаю это все же мед учреждения, забота о младшим сыне, похоже на мед комиссию,по письму сдача анализов , тревога за здоровье сына, , но здесь больше идет ваше беспокойство, чем реальные неприятные моменты связанные со здоровьем.ближе к середине месяца , нужные документы будут получены , быстро без каких либо перпятствий , но скажу что материнский инстикт будет рулить весь месяц, не исключу непродолжительную поездку с младшеньким к морю.как то быстро возникнет решение о поездке . ближе к концу месяца может быть хороший заработок , прям деньги скачут в руки, заключение договора
удачного августа @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 июл 2018, 13:41

Kamaitachi весь месяц вы будете главной движущей силой , это ваш месяц.в начале месяца. общение с адвокатом ( или с юристом) по поводу недвижимости, может это родительский дом, или что то что пренадлежать должно вам по праву рождения .денежки уйдут не маленькие , но это будет стоить того, результат должен быть более чем хороший, этот юрист разобьет доводы противника одним ударом "косы".так же с родственником, младше вас может быть неприятная комфликная ситуация , что на время отдалит вас друг от друга .вообще у вас этот месяц крутится вокруг родни, здесь и мама у которй могут быть проблемы со здоровьем, есть вероятностьпорезов и скачков давления, туту и молодая дама , сестра я думаю,со своими обидами , но с ней к концу месяца вы неожиданно для себя решите эту ситуации и скрытые моменты будут выясненны..к концу месяца может быть приглашение на свадьбу.
удачного августа @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 31 июл 2018, 13:56

Добрый день расклад на девушку, на август!
Книга в середине, может будет заниматься какими то бумагам, работа!
Крайние карты могут говорить о дороге! так больше ничего интересного!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 июл 2018, 14:00

Rosie
Дама живёт не дома?идёт по картам поездка домой?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»