Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 11 ноя 2018, 04:10

Спасибо Вам за трактовку, ув. Прозерпина. Во второй вертикали сверху первая карта тучи. Змея наверно мать, медведем думаю муж выпал. А насчет 4-ой вертикали, она меня испугала, т.к. я видела у некоторых практиков сочетание крест дерево -какое-то тяжелое заболевание, возможно инвалидность. А по мнению ряда других ленорманистов сочетание дерево крест может показывать на смерть. Сколько практиков -столько и мнений. Я сама еще только начала работать с ленорман и, соответственно, опыта маловато. В любом, случае Вам большое спасибо за трактовку. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 11 ноя 2018, 15:33

KassandraWitchПомню, я как то разложила себе БР на месяц, у меня там по углам были Дерево, Крест, Коса, Гроб... я тоже перепугалась :smile: но вот жива и здорова)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 22 ноя 2018, 21:02

Добрый вечер, расклад на Декабрь. Загадывала Работу и ЛЖ.
Середина месяца звезды- видимо это мои мечты и обдумывание планов на ближайший год(как сменить место работы и страну и начать новую жизнь).
змея и медведь я думаю, что родители показаны. Больше всего заботить будет поездка, все планы и поиск работы. Но я вижу пока только планы, может пару интересного вылезет предложений, но это будет мутно и вызовет сомнения.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - kdl2n4X_lig.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2018, 23:16

Nihan
Звезды - ожидание, планы, мечты, надежды, грезы. По этой карте можно предположить, что месяц может быть несколько пассивным, особенно первая его половина. Вторая половина может принести интересные, важные известия, новости, предложения, но опять-таки, это пока не действия, а информация, которая пока не понятно к чему приведет.
В первой половине месяца может беспокоить вопрос здоровья как вашего, так и дамы более старшего возраста. По Развилке можно, во-первых, предположить сложности с постановкой диагноза или сложности с лечением, во-вторых, это может быть вторая волна прежней или недавней болезни. Например, был недавно насморк или ОРЗ, может опять вернуться или какой-то симптом простуды. Возня с мед документами, много общения на тему здоровья в т.ч. могут быть и траты на него.
По верхней горизонтали можно предположить романтическую переписку с мужчиной, центральная вертикаль тоже может говорить на вечерние или ночные разговоры (в т.ч. он-лайн, на форумах, сайте знакомств, соц сетях и пр) с романтическим уклоном, флирт. Всадник несет важную новость по предпоследней вертикали. А последняя вертикаль может указывать на интересное в финансовм плане предложение, идущее от мужчины.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 ноя 2018, 15:10

Solnechnaya
Благодарю, ОС в конце декабря!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 ноя 2018, 00:39

ОС за Ноябрь!
Katerynka писал(а):
27 окт 2018, 13:43
Мой Ноябрь!
| +
Изображение
Карты хорошие, если не считать Луну с Тучами и Крестом. В целом, много общения, получения хорошей инфы и все это в первой половине месяца. Так и было включая поездку Вторая половина больше меланхоличная, но опять же, могут быть какие-то новые начинания и мои мысли по поводу нового....Да, последние несколько дней тружусь над осуществлением новой рабочей идеи мой отъезд на симпозиум в середине месяца как-то не отобразился ,дорог не видно, хотя само приятное и интересное общение вдоволь видно. Но было все хорошо! Буду рада вашим комментам @}->--
solncepunya писал(а):
27 окт 2018, 16:01
Katerynka
начало месяца у вас очень позитивное, будут переговоры с шефом, ожидание и получение информации которая даст шанс для вашего карьерного роста, от шеф так же может быть предложение или разговор с ним который порадует , прям как подарок для вас будет .Да, было такое в течении месяца у вас может быть общение с мч из прошлого, из далека, это общение так же будет приятным, Этого не было! вторая половина месяца тяжеловата для вас в эмоциональном плане , вас будет окружать большое количество людей, много общения. в основном с мужчинами , но это общение какое то тяжеловатое для вас, думаю это либо связанно с временной разницей, Просто они по возрасту маленькие -мои студенты, и особо и не хочется слишком на короткой ноге с ними быть либо в вечернее время , и вы будете уставать от людей . чудной может нарисоваться в конце месяца , как бы из далека, мельком , Не могу не рассказать: В начале месяца увидела его, стоял над головой своей девушки в автобусе, заметив меня, сперва медленно глянул на нее (видит она или нет куда он смотрит), потом медленно чуточку повернул голову и начал смотреть исподтишка на меня ,контролируя ее тоже. А на прошлой неделе вообще его автобус опоздал, я подошла к остановке, вижу он стоит с серьезным лицом, а рядом она, уткнувшись в асфальт, он развернулся и начал глазеть на меня где-то секунды 2-3... увидел, что я не реагирую, он отошел так, чтоб я не попадала в поле зрения... когда автобус подъехал, его девушка встала прямо позади него впритык, вталкивая его в автобус. Он сперва удивился, посмотрел кто это, потом начал удивленно улыбаться и в отместку сел спиной к ней в автобусе. Она все всегда прекрасно видит, но я уверена, не спрашивает ни о чем и прикилывается дурочкой. Ну прямо цирк с конями!!!! :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 ноя 2018, 00:46

Мой Декабрь!
Изображение
В центре Солнце, что уже радует, хотя негативных карт много и сразу потянулась за допами. В начале месяца много общения приятного и не очень, будет и стресс. Буду покупать подарки и тратиться.С подругой может быть вылазка,кстати на следующей неделе ее ДР. В середине месяца уезжаю домой в отпуск. Вторая половина Декабря вся в семье, с роднымми, много эмоций и опять много трат. Больше ничего и не вижу. Буду рада вашему мнению! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 ноя 2018, 00:49

Katerynka писал(а):
27 ноя 2018, 00:39
Ну прямо цирк с конями!!!!
лучше и не скажешь !!! :grin:
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 ноя 2018, 18:45

Katerynka
месяц обещает быть ярким на события, многое станет ясным .
в начале месяца может быть тоска на сердце ожидание чего то хорошего, может быть встреча со стрым другом, верхняя горизонталь на интим смахивает.по первой половине месяца похоже на перемены в личной жизни в сердечных делах, мужчина может делать вам знаки внимания ,во второй половине месяца поездка домой, суета и нервотрепка на работе, траты, деньги придут и уйдут на что то тяжелое, большое.будете думать и вспоминать прошлое, с какой теплотой .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ulianna25 » 27 ноя 2018, 19:30

Ulianna25 писал(а):
29 окт 2018, 19:07
Карты на ноябрь. Только у меня колода на которой не совы, а птицы. В генераторе раскладов не нашла такую .
На второй неделе ноября у меня поездка за границу . Еду сама . В целом карты более менее не плохие , я так понимаю много активности и перемещений . Возможны знакомства вроде бы . но пугает метла-змея-крест.
Буду рада если кто-то прокомментирует , я очень с трудом пока складываю картины воедино , хотя значения карт знаю .
Даю ОС : в целом месяц был неплохой , все запланированные поездки состоялись . Но не без небольших материальных убытков : в дороге потеряла зарядное от телефона , поэтому по приезду в новый город практически сразу пришлось не смотреть достопримечательности , а идти покупать новое .)) В путешествии были знакомства с молодыми людьми , но ничего особенного , без продолжения. Почти весь месяц сильно конфликтовала с мамой , у нас с ней всегда было непросто , но как то в ноября было обострение . Так что метла в центра расклада отыгралась по полной и это было очень изматывающе для меня.
Solnechnaya , спасибо вам еще раз, все очень тончно ))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ulianna25 » 27 ноя 2018, 19:41

Прошу помочь с раскладом на декабрь . Ничего особенного на месяц не запланированно .
При этом сильно напугал центральный крест . Еще и рядом змея - боюсь предпологать что это какие-то проблемы со здоровьем .Угловые карты благоприятные и достаточно активные , в декабре хочу увидеть близкую подругу , которая живет в другом городе .Мне кажется по раскладу это возможно. Но все же очень напугал крест .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - декабрь.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - декабрь.jpg (410.51 КБ) 267 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 27 ноя 2018, 22:17

Ulianna25 писал(а):
27 ноя 2018, 19:41
Прошу помочь с раскладом на декабрь . Ничего особенного на месяц не запланированно .
При этом сильно напугал центральный крест . Еще и рядом змея - боюсь предпологать что это какие-то проблемы со здоровьем .Угловые карты благоприятные и достаточно активные , в декабре хочу увидеть близкую подругу , которая живет в другом городе .Мне кажется по раскладу это возможно. Но все же очень напугал крест .
По вертикали Крысы Змея Звезды я бы предположила много мелких неприятностей от какой-то дамы знакомой. А по вертикали Метла Крест Гора - какую-то конфликтную ситуацию, когда ссоры прекратились, но и примирения нету... По горизонтали, которая в центре - опять же какие-то неприятности с дамой, уже давние и стабильные. Мне кажется, что Крест вам не несет чего-то сильного страшного.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 ноя 2018, 22:34

Ulianna25
На центр можно тянуть дополнительную карту для уточнения (так же как и на любую непонятную карту). Крест может указывать на важность какого-то события в загаданный период. Также это символ окончания какого-то дела, трудов, логическое завершение начатого в прошлые периоды. Крест еще может указывать на события периода, на которые сложно будет влиять, предугадать или предотвратить (стечения обстоятельств, рок, случайности).
Относительно важных событий или новостей период может быть разнополярным, т.е. тут и что-то приятное и не очень. Например, по угловым картам идет ощущение положительной новости, возможно, связанной с детской темой (от приглашения на ДР, до новостей о чьей-то беременности или рождении чада) или, как вариант, кто-то решит напомнить о себе и порадует вас сообщением.
Первая вертикаль может говорить о прояснении какой-то ситуации, получение сообщения, которое прольет свет на интересующий вопрос. Или опять-таки, речь может идти на возобновление общения с кем-то. Если будет потеря какой-то вещи или поломка, то быстро все найдется, починится.
Вторая вертикаль тоже выглядит приятной - приятная компания, дружеская атмосфера, беседы, встречи с кем-то приятным вам, кому доверяете, с кем комфортно. При чем тут речь может идти об общении с людьми разного пола.
Верхняя горизонталь похожа на большое количество разговоров с девушками, очень много суеты, возни, от которой можно и немного устать. Может быть обсуждение трат в женской компании.
Первая половина месяца выглядит благоприятной, середина напряженной, но к концу периода ситуация должна прийти в норму.
Средняя вертикаль может указывать на конфликт, скорее всего, с женским полом, предпоследняя вертикаль также напоминает молчанку и недопонимания с некой дамой, однако к концу периода ситуация должна разрешится, конфликт не должен затянутся.
Еще могут быть какие-то проблемы с коммуникацией, получение слухов, непроверенной информации, которой не стоит доверять.
Если работаете, то могут быть напряженности в работе, которые также на месяца затянутся не должны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Луна111 » 01 дек 2018, 16:03

ОС
solncepunya писал(а):
04 ноя 2018, 23:12
Луна111
символ месяца медведь, это значит вы будете полны сил, энергии ,очень много событий будут крутится вокруг мужа.в начале месяца у вас с ним большие траты для дома , почему то кажется что хотите улучшить детскую, траты для дома и ребенка .с самим ребенком будете проводить много времени, не исключу поход в поликлинику
загадочный знакомый ) я так понимаю у вас выпал собакой , с ним могут быть встречи , но опять таки на расстоянии , сомнения и закрытость будет с его стороны
В этом месяце сделала небольшую уборку дома, приложила неимоверные усилия меньше есть сладкого (что для меня слабость))). С мужем были некие конфликты и притирки.
С ребенком ходили в поликлинику . Много времени провела с ребенком, что понятно, в декрете) Ребенку купили кое что из одежды, игрушки. Выбросила старую маленькую одежду, вообщем, провела ревизию в гардеробе ребенка )) Для дома кое-то купили, как и крупные, так и мелкие покупки.
Про незнакомца - да все так же переглядки на расстоянии, мало его видела. И он теперь следит за мной, наблюдает. Шагов пока не делает.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Луна111 » 01 дек 2018, 21:00

Мой декабрь.

Изображение

Главное событие месяца - получение какой-то информации, письма от мужчины, то ли какое-то неожиданное, то ли резкое. И вопрос будет решен.
А так, буду в основном проводить время с ребенком . КОнфликт с женщиной.
Под Новый год будут подарки, много общения, веселое времяпровождение.

Прокомментируйте, пожалуйста @}->--
Я путаюсь в БР и мне сложно их читать еще...

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 11 дек 2018, 22:37

Девочки, привет!Я со своим переездом наконец то собрала комп и настроила нэт в квартире. Ура!
Аж забыла разложить расклад на месяц, ну что ж будет у меня расклад от 10го декабря
В центре получилась-Дама, т.е. я) В принципе неплохо. Я так понимаю в данный период все будет крутиться вокруг моей персоны и в моих интересах должно все складываться
Угловые карты скорее всего отразили будущий корпоратив на следующие выходные
Хочу обратиться к высшему руководству за поддержкой-чтобы помогли мне устроить Мч ко мне в организацию (т.к. это непросто- СБ не приветствует, чтобы супруги работали вместе, хоть и в разных областях)- об этом скорее всего говорит 1 вертикаль. небольшой шанс есть по Клеверу, как я понимаю
2 верт то ли очередное задание получу, а может устрою все таки Мч
3 верт - мои переживания за МЧ или буду скрывать некую информацию от Мч
4 верт - может сам новый год в новой квартире, может никуда не пойдем, решим остаться дома семьей.у меня совы отыгрываются как "куковать" с кем то будем на пару) рядом Дерево, что тоже говорит о семье
ну и последняя вертикаль -помчусь на работу в праздники
Несколько действующих лиц отметила- Медведь, Собака, Змея - скорее всего все это с работой связано
Вроде бы все средненько, особых всплесков не вижу
Буду рада дополнениям :yes:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт 10.12.18-10.01.19.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15 карт 10.12.18-10.01.19.jpg (190.11 КБ) 216 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 12 дек 2018, 00:58

Добрый вечер ! @}->--

решила попробовать тоже , расклад получился очень тревожный какой то , я когда тасовала , думала о проблемах , они и легли все ..
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - P_20181211_231526_1.jpg

В центре кольцо , вокруг негативные карты , это замкнутый круг .
1-5 книга змея ( скрытая проблема )
11- 5 дерево вообще то карта здоровья ,+ букет , видимо где то в конце месяца будет улучшение , или будут попытки сдвинуть все с мертвой точки

крест , лиса, кольцо, коса, крысы ( больше всего будет беспокоить ситуация на работе )
кольцо , коса , крысы ( попытки наладить рабочий процесс или разорвать цикл - кольцо , сами усилия - карта крысы , приведут к потерям ? или придется много поработать ?
дерево , ключ , гора , медведь , букет
почти тоже самое что и 2 ряд ,
ключ - гора ( большие усилия ) медведь -букет ( принесут результат)

очень напряженный месяц ожидается ,

первый ряд
книга ,гроб , развилка , письмо , змея - вот здесь не знаю , наверное получу очень нехорошие известия ,


буду очень благодарна за подсказки !
к чему готовиться ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 дек 2018, 13:50

Луна111
пол месяца прошло, поздно увидела я ваш расклад (,
в начале месяца у вас была прям семейная идилия ,разговоры с мужем о семейном торжестве, а так же разговоры с мужем о его работе , что новое у него там, хорошие перемены .но тем не менее у него присутствовали сомнения и страхи и он советовался с вами .так же должно быть приглашение на праздник ,
месяц у вас связан с бумажной волокитой, но она связанны как то с семьей, ожидание новостей, и сами новости в начале месяца достаточно приятные , а вот вторая половина месяца может вас огорчить .могут быть неприятности с дамами , их прям скопление у вас во второй половине.дама хитрая, злая на язык, ситуация с ней длиться уже какое то время, и в конуе месяца с ней может быть комфликтная ситуация , которая поможет неожиданно для вас самой разрубить отношения с ней , и оставить ее в прошлом, я не могу сказать что придете с ней к какому то решению, скорее всего вы примите решение не общаться больше с ней, и отпустите ситуацию
с ребенком может быть посещение врача, не исключу привики
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 дек 2018, 14:02

Leksa
весь месяц вы будете сами принимать решения, заниматься собой, для вас в приоритете будут ваши собственные желания и планы.в начале перода для вас будет актуален вопрос работы, точнее ожидание решения руководства, но вижу чтоб ваши надежды оправдались, некая дама под маской дружбы может подпортить вам настроение, и решение руководства отложиться на срок месяц -два.
сам праздник вы встретите с семьей, в тихой семейной обстановке, с мч могут быть обиды, сомнения, но тем не менее у вас с ним будет развлекательная поездка, поход в интересное место где вы отлично проведете время
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 дек 2018, 14:24

Ann-Viktoria
весь месяц вы будете крутится как белка в колесе.в начале месяца для вас могут быть важными вопросы здоровья кого то из членов семьи,но это не близкие родственники , а дама которая живет далеко от вас, можете даже переводить ей какую то сумму на врачей либо на само лечение .
не смотря на то что дел у вас будет много, вы все же будете везде успевать и находить неожиданные для себя выходы из многих ситуаций.во второй половине месяца у вас будут траты на подарки .так же во второй половине месяца у вас может быть комфликтная ситуация с дамой по поводу документов, боюсь что вам придется исправлять ее ошибку, выкручиваться из этой ситуации.
от мч вам должен быть подарок, что то в коробочке парное , украшение .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»