Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 24 мар 2016, 01:10

Леонора_Л написал(а):
ну есть один парень, который мне нравится... тоько я действительно сомневаюсь в том что у нас с ним получится. а одного мч увидели?
Вижу одного)) Но он, вполне возможно, носит маску, то есть это человек, елси можно так выразиться, с двумя лицами.

Если целенаправленно искать второго мужчину в раскладе - то можно обратить внимание на медведя, но он скорее подходит под вашего начальника, который вам тайно или явно симпатизирует. Но вот бывшего мч... не вижу.
Omnia in omnibus

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 24 мар 2016, 01:16

там есть просто несколько мч, с кем то работаю, с кем то не пойму какие отношения.
я не в отношениях сейчас и присматриваюсь.но больше всех к душе пока один...
а можете мне объяснить по поводу красных и синих крестов?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 24 мар 2016, 01:18

Леонора_Л

Кресты - это фигуры по которым я просматриваю карты. Я их поместила на одну картинку, потому что делать четыре картинки (на четыре фигуры) мне было лень :smile:

Красный крест идет значком + , а синий буквой Х. Фиолетовая фигура идет буквой Н, а зеленая буквой Z.
Omnia in omnibus

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 24 мар 2016, 10:33

Daragan
я поняла) вы так делаете для своего удобства? или они что то означают?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Daragan » 24 мар 2016, 10:55

Леонора_Л

Для удобства. Когда размышляла, как структурировать информацию по раскладу, то пришла идея выделить четыре канала по которым просматривать расклад.
Omnia in omnibus

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 24 мар 2016, 11:09

Daragan
понятно) спасибо) отпишусь по окончанию месяца)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 31 мар 2016, 12:14

ОС я/март | +
Вера85 писал(а): Извиняюсь что без картинки, но техническая возможность отсутствует, пишу с телефона

Расклад 4 квадрата на себя на март 2016

Квадрат РАБОТА
7-20-30
29-8-6
16-35-4
Тут меня гроб смущает, ввиду того что бланка дамы выпала в этом квадрате думаю что он будет особо важным в загаданный период для меня. Гроб у меня обычно статика/отсутствие движения/развития. Похоже месяц будет в плане работы скучным/медленным/рутинным и мало эффективным. Опять же якорь/дом-карты жесточайшей статики. Сад-лили в целом благоприятны... Змеей могла выпасть некая коллега, либо клиентка. Хотя я думаю что тут скорее указание на то что я буду проявлять хитрость/мудрость/агрессию.

Квадрат ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
23-28-24
26-32-18
34-22-11
Хммм в целом не плохо смотрится.... Мч выпал в "своём квадрате рядом сердце, похоже в целом будет месяц на позитиве.
Возможно получение денег от него (крысы-рыбы-книга как денежный перевод, спасибо Марго). Развилка думаю указывает на ситуацию треугольника.
Так же книга/метла/крысы/Луна могут указывать на актуальность маг.тематики.

Квадрат СОЦИУМ
17-21-9
15-31-25
12-13-33
Тут вроде позитивно, возможны какие то препятствия но они преодолимы. Какие то благоприятные/лёгкие договоры будут.

Квадрат ЗДОРОВЬЕ
5-2-19
10-3-36
14-1-27
Тут не нравится, коса и крест. Похоже на посещение больниц (башня-клевер-крест как какая то мед контора, т е больничка)
И все это завязано с какой то хитростью (лиса)


Буду благодарна поправкам/подсказкам!
MARgot_ писал(а):Вера85
По работе на мой взгляд очень неудачный месяц, задержки, нестыковки, могут быть проблемы в коллективе.
По ЛЖ - согласна с магической тематикой, но насчет позитивности сомневаюсь - мне показалось что к концу месяца может быть неприятный разговор, который вас в состоянии неопределенности оставит.
По социуму - согласна, все позитивно, по здоровью - может зубы лечить пойдете? Какие-то неожиданные проблемы могут быть, но ничего глобального, по мелочи.
MARgot_ писал(а):
Вера85 писал(а):На счёт стоматолога-стараюсь не посещать этого врача,
дерево с косой часто оперативное вмешательство показывают, но т.к. по остальным картам явно ничего серьезного - вот и предположила стоматолога
Штуша писал(а):Вера85, соглашусь с MARgot_. По здоровью , мне кажется возможны проблемы со спиной.
Отчитываюсь:
Работа-глухо как в бронепоезде. Некоторые моменты "теневые" вроде срослись (сад+лилии+тучи). Но гроб+якорь себя оправдали, все что могло замерло, зависло, затормозило как могло.
ЛЖ-маг.тематика актуальна, в целом по факту общения-позитивно. Так же были переводы на карту денег (1 верт)
Социум: нормально, позитивно-нейтрально, общение со старыми знакомыми-бывшими коллегами. Больше ничего интересного.
Здоровье: была у гинеколога, все же дошла наконец, обследовалась, проблем не выявлено.
ОС мч/март | +
Вера85 писал(а): Попробовала сделать расклад на мч на март
http://editor.mantike.pro/spreads/10Iqo ... fTfiCx.png
Буду благодарна подсказкам, с своими мыслями-дефицит...
В теории-загадывала жену-дамой, себя-змеей. По факту-не очень уверена что все "героини" отобразились загаданными картами
РАБОТА:
много поездок по оф.конторам, много встреч, договоренностей, посещений общественных мест, но на итоге-как-то все на месте и останется, в подвешенном состоянии с нулевым КПД.
В центре квадрата выпала змея (себя загадывала змеей), по контексту не уверена что это я на 100%, да я могу как-то чуть-чуть принимать какое-то участие,но на центр квадрата - не тяну точно. Тут скорее-ему надо будет быть хитрым и мудрым, как мне кажется. Много поездок, в целом с крайне слабым КПД, те наработки что есть-крайне так же слабые в плане доходности. В плане хитрости/мудрости да, приходилось где-то хитрить/смекалить

ЛЖ:
центральная тема дом/быт, там ссоры, выяснения отношений и непонимание, так же остро стоит вопрос фин.темы (как у Высоцкого "Где деньги Зин?" в песне). Медведем тут мог выпасть какой-то родственник старший, как вариант... (мать/отец... не могу сказать) Бытовые разборки мелкомасштабные, отсутствие денег-гнетет

СОЦИУМ:
вот тут мне кажется все бабская компания и собралась, я-букетом, жена-дамой. Хотя... вот теряюсь я по раскладу... мч+дама+лиса (мч хк тучи)-определенно хитрость его, мутность.
Букет в целом тут может быть символом актуальности весны, 8марта и его беготни связанной с этим праздником. Да и в целом была активность

ЗДОРОВЬЕ:
сердечные переживания, скрытые (в себе, т.к. книга), возможны депрессии (луна+совы+лилии), возможны поездки (всадник)-куда-не поняла. Ага
MARgot_ писал(а):Вера85
Cогласна, по работе как замкнутый круг - много усилий, никакого результата. По ЛЖ новость какая-то неожиданная, неприятная, как раз с финансами связана, может стать вопрос о кредитах/срочных выплатах. Выплаты были в конце месяца
Социум - тоже сразу подумала, что букет (лиса и тучи рядом) это вы, здесь все очень позитивно Да, по здоровью нервы и бессонница Да, бессонница и недосыпание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 02 апр 2016, 00:06

Париж писал(а):Пробую на себя расклад на март. Дама - я, МЧ - муж.

РАБОТА.
По центральный карте похоже на появление чего-то нового в жизни, удачное начало дела, однако до его окончательного завершения должно пройти еще немало времени; получение небольшой суммы в начале месяца, разговоры всё больше впустую. Изображение

ЛЖ.
Всё как то спокойно, думаю о подаче заявления в ЗАГС -выбираем в какой. Возможно встреча с подругой.

СОЦИУМ.
Так оба мы в этом квадрате, думаю проведём март замкнуто. Может буду занята поиском работы в интернете? но как то долго ждать что-ли.... МЧ должен решить вопрос со своим обучением, свекровь(змея) на эту тему говорит с ним Изображение

ЗДОРОВЬЕ.
Меньше пить и есть Изображение и всё ОК будет.
| +
Изображение

Совсем туго с таким раскладом Изображение и боюсь лишнего надумать... Помогайте! Изображение
MARgot_ писал(а):Париж
Посмотрела на ваш квадрат ЛЖ и сразу о свадьбе подумала:) Как минимум заявление подать должны.
Социум очень сложный у вас, проблемы из-за третьих лиц, задержки, ступор, неоправданные надежды.
По здоровью нервы могут быть, беспокойные сны, обострение чувствительности:) скорее всего с домашними сложностями связано, и с деньгами
Даю ОС.Многие события либо карты не показали, либо я туплю: т. к. расклады на неделю, на месяц и на 4е квадрата- проигрываются по минимуму. Видать заточена данная колода под другое. Ну да ладно.
РАБОТА- было два собеседования, на третье я сама не поехала- далеко. В начале месяца была выплата по подработке, и 31 марта выдали НЕОЖИДАННО(!!!) долг за октябрь. В конце месяца готовила документы по внеплановой трудовой проверке. Отметили в конце месяца д/р главбуха, потом ещё кого увольняли- проставлялись))Вообщем конец месяца на работе был "нетрезвым")))
ЛЖ. Заявление не подали- дни были только на май (БАШНЯ ХК КРЕСТ, БАШНЯ ХК КОЛЬЦО) Хотим позже это сделать. А вот платье заказала себе на торжество).Была встреча а подругой. Было много общения по телефону и в социальной сетях с подругами.
СОЦИУМ. Главным событием случился поход МЧ к врачу. Для него это стресс, отсюда мои переживания и свекрови.Учиться МЧ не пошел((
ЗДОРОВЬЕ. Стрессы и переживания есть по поводу нестабильности финансовой в основном.

Вот как-то так. Уж и не знаю пробовать ещё такой расклад или нет....8)
Последний раз редактировалось Париж 02 апр 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 апр 2016, 11:43

| +
MARgot_ писал(а):Работа Определенно что-то будет происходить:) Но больше похоже на поздравления коллег:) Поездки/переговоры могут быть, но результативности не вижу.
ЛЖ Финансовый вопрос всплыл как ни странно, возможно поломки в доме, которые потребуют ремонта По последней вертикали возможна переписка с кем-то.
Социум Переживательно выглядит, возможны походы по инстанциям, но как-то неудачно. Может быть встреча с какой-то давней знакомой, но тоже малоприятная, связанная с переживаниями.
Здоровье Третий месяц в этом квадрате падаю, значит снова в основном бездельничаю:) Вижу переменчивое настроение, тренировки и снижение веса. Переживания из- за ребенка (проблема есть, но по предварительным консультациям пока не решаема, поэтому врядли еще к кому-то пойду с этим).
Вера85 писал(а):MARgot_
Работа, да, какого-то прям продуктивного выхлопа нет, но по мелочи тут/там будет. Возможно какой-то "жирный клиент" или что-то типо того (мч+дерево+письмо в разрезе работы мне видится как основательный клиент или руководитель).
ЛЖ какой-то ни разу не ЛЖ-шный квадрат. На счет поломок доме не знаю, но краеугольный вопрос денег будет в марте у Вас. Может какая-то внезапная поездка по работе? (1 верт смотрю...), но она может "обломаться" из-за фин вопроса...
Социум какие-то препятствия возможно непонимания/неясностей (башня/тучи, и как финал гора). Оттуда переживания. На счет дамы-может мать? (змея+сердце-похоже на кровного родственника женщину)
Здоровье Похоже на поездку к врачу. С ребенком будет на повестке дня, но в целом с ним все ок. Больше переживаний с Вашей стороны (крысы и какие-то траты)
Изображение
По работе и правда активно, перспективы наметились, результата пока нет. Появился "жирный" клиент:)
ЛЖ- здесь очень точно показали карты, были существенные затраты в связи с регистрацией семейного имущества, много походов к нотариусу.
Социум - очень нервный (в конце месяца), переживания в связи с дамой (по работе) а также и правда объявилась давняя знакомая (коллега)
Здоровье - тема снижения веса была актуальна, но без существенных успехов:) Нервы, как обычно, в целом все ок.
Добавлено спустя 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Работа Вижу деньги :poklon: правда в меньшем количестве. По ребенку в центре ничего существенного не жду, могут новые перспективы наметится. Вынос мозга от клиента (Мч ХК на змею и луну), но такой уж клиент мне достался:)
ЛЖ Продолжаются походы по офиц. учреждениям в связи с имущественным вопросом, двигаться все будет с трудом, задержки и переживания.
Социум Подозрительно романтично выглядит:) Какой-то кавалер может наметиться, но пока только наметится, и не более:)
Здоровье кто-то из домашних может приболеть, вообще гроб с косой нерадостно выглядят, операций не планирую, может быть неожиданное обострение или травма.
Буду благодарна за дополнения @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 02 апр 2016, 21:28

как то на здоровье большие траты и нервы вижу..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
по лж какие то дела с бывшим мч... по башне в целом одна вы по ходу пока будете.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а вот социум позитивненько выглядит) вижу что симпатии булут у вас, возможно не одна, мелкие приятности)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 05 апр 2016, 09:23

Всем доброго времени суток.
Ввиду того что первый расклад был сделан 20.03 и объективности ради-приметила что отрабатываться начинают расклады не с момента загаданного периода а с настоящего момента гадания.
Поэтому переложила расклад. +по более раннему раскладу не все было понятно/видно, были интриги/непонимания в полном объеме. Опять же понимаю что хоть и обозначен был период на апрель, но по факту-начал отрабатываться раньше, а значит и раньше завершится (т.е. не полный апрель, а числа то 20.04)

Расклад на мч на апрель:
жена-дама
себя загадала змеей, ну или по контексту.
http://editor.mantike.pro/spreads/1gImG ... OwPH2s.png
Работа: вроде что-то "нарисуется" но судя по книге и тучам что-то типо подработки/халтуры/левака. В начале периода могу предположить сравнительно удачную/легкую сделку (1 верт). Возможны поездки но не много и не дальние, возможно будут задерживаться.
ЛЖ тут похоже на "веселье". Предположу что жена что-то прознает (допускаю что и сейчас знает) но тут похоже что ситуация "всплывет" наружу и обострится (1 верт+дама хк коса, + дама-змея+сад-как выход дамы+змеи "в сад", т.е. какая-то коммуникация/дискуссия). Определенно разборки весьма напряженные и острые. Причем не могу утверждать, что будет бесится только благоверная, змея+коса-похоже и я не буду "отставать".
Социум: больше похоже на рабочий аспект привалирующий, контакты по работе ,поездки не дальние связанные с новыми проэктами/начинаниями, опять же возможны отсрочки (гроб).
Здоровье тут похоже на переживания связанные скорее с квадратом лж. Допускаю что "уйдет в себя" (башня) или "уйдет в работу" (башня+лиса), причем башня/дом/луна похоже на депрессняк вокруг сердечных переживаний. Ну и какие-то разговоры/может споры с собакой-тут кстати собакой может кто из родственников выпасть... (луна хк собака, собака+сердце).
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - апрель мч 4кв.png

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 12 апр 2016, 03:13

ОС | +
Штуша писал(а):Март.
Изображение
Изображение

Работа:Все не плохо , стабильненько. Кстати , девочки , вопрос : Я не работаю официально пока, занимаюсь общественной работой, это ж получается социум больше. Как трактовать ?
ЛЖ: Бланка в этом квадрате , тема для меня важная, но в ЛЖ стабильно глухо. Возможна переписка какая-то , ни к чему не приведет . Застой, препятствия. "Позитивно" что уж.
Социум: Ну тут , нервы, переживания,поездки и интриги возможно от дамы.
Здоровье: Затрудняюсь в трактовании. Мне кажется , тема здоровья будет , но не со мной связана, а с кем-то из окружения. Со взрослым мужчиной , как вариант.
Дамы , прошу ваших комментариев. @}->--
MARgot_ писал(а):
Штуша писал(а):Я не работаю официально пока, занимаюсь общественной работой, это ж получается социум больше. Как трактовать ?
может собака и есть типа "дружеская помощь"? Вы не с детьми работаете?
Возможно, но ... тут много нюансов.
Вера85 писал(а):Штуша, по работе думаю понимать так как вы воспринимаете. Т.е.для меня например, хоть работа и это в первую очередь общение с народом, но я в голове строго разделяю общение по работе и общение просто. Т.о.в разделе работы у меня может фигурировать мч (тот что ЛЖ) но именно в аспекте общих интересов связанных с работой моей. И я это смотрю с точки зрения работы.
А тех же друзей коллег с которыми деловых тем нет-этих видно в квадрате "социум"

Поэтому тут думаю больше к вам вопрос-как вы воспринимаете.

По раскладу
Работа все стабильно, возможны некоторые не большие депрессивные моменты/шероховатости коммуникации но с целом все по "старым рельсам"Да

ЛЖ-определенно для вас важный квадрат (ваша бланка там выпала да даже в центре). Возможно переписка, договорённости, даже встреча допустима, но результат (продолжение общения/развитие и тд) отсутствует.Да

Социум-тут в целом не плохо, возможны поездки/встречи. Причём тут возможно это с теми людьми которые 2в1 и работа и досуг. Возможны встречи, некоторые не значительные траты, но приятное общение в целом.Все -да, кроме приятного общения. В основном деловое , хотя пара-тройка приятных встреч была.

Здоровье
Тут да, скорее некий мужчина-родственник. Какая то тама с ним, внезапная от части
Да, внезапно , Но не родственник, а взрослый мужчина с которым связана по делам.
Daragan
На работе вами движет стремление помогать другим и бескорыстие. да
Звезды: некая наивность в мировозрении наблюдается, она объясняется вашей искренностью и/или религиозными убеждениями.Это играет большую роль в выборе работы.Наивность почти всю растеряла уже )))
Сад: работа связана как-то с общественностью, общение с многими людьми (о чем, собственно. вы написали сами)да
Медведь: На работе у вас скорее всего идет частое общение или встречи с неким влиятельным лицом(скорее всего дамой, сочетание медведь+луна). Эта персона может как покровительствовать вам, в случае, если хорошо к вам относится - так и отправить в опалу. Очень любит власть, не прочь покомандовать.
Это мужчина.Остальное-да
Дом: это можно трактовать как указание на офис или казенный дом. Сочетание с картой Собака может указывать на то, что из-за вашей некоторой наивности на вас могут "ездить", сесть вам на шею.
Помимо этого, это может означать, что вы своей работе уделяете гораздо больше времени, чем своей семье.Настолько в точку , что нет слов)
Дерево - может указывать на то, что ваша работа связана либо со здравоохранением, либо с какими-то фамильными, семейными вопросами.
Нет , с правами
Ребенок - тут, возможно, это указание на вопросы споров между родителями и детьми (например, вопросы наследования). Или вы на своей работе проявляете по отношению к кому-то родительскую заботу, опекаете кого-то.Споры -да, некоторым образом опека есть.
Луна - Иногда работа дается вам тяжело, так как в душе вы довольно чувствительный человек. С одной стороны, вы готовы отдаться делу душой и телом, но бывает это вас психологически выматывает.
Очень точно!!!
Метла и кнут - тут я вижу, что периодически возникают какие-то сложные и даже конфликтные ситуации на работе, связанные, возможно, с трудным характером вышестоящих коллег. Но все эти трудности - пустяковые и не влияют на ваши позиции на службе.Да
Дерево+Звезды+Ребенок

Много идей, намерений что-то улучшить, внести свой вклад в дело.да
Ребенок+собака+метла

скорее всего, по работе у вас возникнет ситуация, когда вы, говоря метафорически, "вынесете сор из избы". Будет ситуация, которая заденет того, кого вы опекаете или некое дело, за которое вы несете ответственность. Вы не станете молчать и либо выскажетесь крайне критично, либо вообще доведете дело до вышестоящего начальства.
Высказала все коллегам, в жесткой форме

Метла+Медведь+Луна

Конфликтная ситуация косвенным образом затронет начальника (возможно, это женщина) или какого-то влиятельное лицо - и либо эта персона, либо вы заработаете себе скандальную репутацию.
Нет
Дерево+дом+метла

Вышеописанная ситуация может быть связана с учреждением, связанным со здоровьем (больница, минестерство, диспансер). Возможно, учреждение специализируется на заболеваниях нервной системы.
Нет , моя деятельность пока с этим не связана.

Дом+Собака+Сад

Это может быть указание на праздники. в марте у нас только один праздник, значит, ситуация может сложиться перед ним или вскоре после него.Ситуация сложилась к концу марта. Как и планировалось , была важная встреча, которую чуть не провалили, отсюда и конфликт и нервы

Ребенок+Сад+Луна

По сути, вы окажетесь одна против множества людей (или какой-то организации). Из-за этого вы можете почувствовать себя подавленной, растерянной.
Да.Против организации , подавленность была из-за бездействия коллег по делу.

Центровая карта - Дама. В этом месяце вас, помимо всего прочего, будут волновать вопросы личной жизни довольно остро.Да
Крест: Рыбы, Кольцо, Сердце, Письмо
Рыбы - В Указание на присутствие в вашей жизни довольно глубоких чувств со стороны некоего мужчины - который, однако, может обладать непростым характером. Возможна короткая поездка или романтическая встреча.
Кольцо - ожидайте подарок)))
Сердце: вас ждет признание в любви или какой-то поступок, призванный подчеркнуть любовь (симпатию) к вам.
Письмо: это либо переписка с кем-то, либо необходимость сохранять в тайне свои чувства или отношения с мужчиной.Все остальное увы-нет

Солнце+Гроб+Гора+Крест
Солнце - карта указывает на то, что для мужчин по жизни вы привлекательны, они обращают на вас внимание. Но окружающие карты также показывают на то, что обстоятельства вашей жизни делают вашу личную жизнь довольно... непростой.
Гроб - конец чувствам и отношениям.
Гора - большие препятствия перед чувствами, непонимание.
Крест - тут можно сказать, что либо человек сам ставит на себе крест (психологически не готов к отношениях и из них бежит), либо это карма (то есть, невезучесть в личной жизни объясняется отработкой каких-то долгов), либо какое-то магическое воздействие, в результате которого над личной жизнью висит крест.Все так , не складывается, почему не знаю. Возможно , Вы правы и уже подсознательно не очень и хочется )))А Крест висит.Да

Почему я так подумала - потому что тут же карта Гроб, которая лежит на прямой линии к кресту - гроб, это карта, указывающая на человека, пришедшего в этот мир не по правилам. этот человек должен был умереть в детстве или же во взрослой жизни обнаружить в себе какой-то дар и реализовать его. И пока этот дар нереализован - над человеком будет довлеть крест (карма)Мне неизвестны такие обстоятельства моего детства. Про дар , не знаю) С радостью нашла бы его в себе и реализовала. Дамы, если подскажите как это выяснить, буду признательна
Солнце+Рыбы+Гроб

В марте вас ожидает внимание со стороны мужчины и демонстрация чувств. Однако этим отношениям не будет развития.да, ничего серьезного
Гроб+Дама+Крест

Будет период кризиса в эмоциональной сфере, период, в течении которого женщине надо будет задуматься о глубинных причнах, по которой в ее личной жизни возникают какие-то ограничения, препяствия.
Крест+Сердце+Гора

Когда придет осознание того, что на самом деле мешает в личной жизни, тогда вы почувствуете, как. образно говоря: "Камень с души упал".
думаю давно , но пока увы, ответа не нахожу
Солнце+Письмо+Крест
будет яркое событие в жизни. возможно, получение эвестия. котрое обрадует, переписка - однако развития это не получит.
ПИсьмо+Дама+Кольцо
Почему-то вижу тут некую тайную договоренность... Тайные отношения, возможно. Тайная встреча. Подарок. Возможно даже, что пойдет речь о серьезных отношениях.
Гроб+Кольцо+Гора
Возможные "серьезные отношения" зажаты между гробом и горой, то есть, развития они не получат. С одной стороны, гроб - как глубинная сущность женщины (ее карма). С другой стороны гора - тяжелый характер кого-то из них или изначально трудности взаимопонимания между мужчиной и женщиной.не получили ))
Ни в какую сегодня у меня редактор не работает, апрель выложить не получается пока(((

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 22 апр 2016, 13:07

Сделала расклад на май. ОС по апрелю выложу в конце месяца.
Итак:
Работа: - в общей сложности выглядит позитивно, делами заниматься буду. Правда дама-корабль-кольцо не очень нравится. А последняя вертикаль выглядит совсем как-то не по финансам, а будто на ЛЖ. Т.к. есть мч на работе, который очень нравится.
ЛЖ - ну вроде тоже ниче так... Кого-то конкретного не вижу, может только всадник сойдет за мч какого-нибудь... Вижу движуху, но не пойму, к чему она. Могут быть свидания наверное.
Социум - могу встретить кого-то из прошлого. Вверху башня, возможно с работой дела связанные будут и соответственно общения тоже. Больше ничего не вижу(((
Здоровье - переживания глубокие вижу какие-то. Могут по-женски наверное проблемы быть...

Буду очень благодарна подсказкам, т.к. не совсем понимаю этот расклад. Как-то слишком пространно выглядит.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - май.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 апр 2016, 16:52

Леонора_Л
работа-в целом благоприятно и ровно.
лж-ключ может указывать на важность этого направления, да, будет много суеты какой-то, поездок/встреч, будет какая-то ситуация выбора, но в целом конкретного результата не вижу.
социум-тут что-то много всяческих терок, неясностей, острые моменты будут, так же промедления/торможения в коммуникации с собакой (кто выпал собакой-Вам видней)
здоровье-тут все в целом благоприятно, если и будут вопросы, но не значительные

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
4 квадрата выглядят так:
РАБОТА-бланка в центре этого квадрата указывает и подтверждает инфо из расклада на 15 карт-видимо тема работы на май месяц будет для меня первоочередной. В начале загаданного периода могут быть какие-то промедления/препятствия, возможно просто майские праздники. В целом бумажная волокита, подписание договоров, возможно какие-то теневые/скрытые моменты (Луна). Но в целом все в рамках стереотипов.
ЛЖ-тут думаю 50/50 переплетена житейская и магическая тематики. Возможно получение денег не больших в позитивном/легком ключе (1 верт), змея+книга+гроб-скорее магическая тема. Тот факт что центр книга, + ключ, опять же змея выпала-наверное все же будет акцент на магию, по конечной карте квадрата-букет-полагаю что в загаданный период будут приятные моменты связанные с лж (результат это магии или просто так-уж не могу сказать)
СОЦИУМ-сюда сместился мч+сердце. Интересно карты «распределили». Этот квадрат бОльше похож на событийность личной жизни. 1+2 горизонталь похожа на интимные встречи с мч. В прошлый раз крест указывал значимость, может и тут указывает на это, или указывает на то что не без магической активности что-то происходит. 3 горизонталь похожа на заболевание-если с точки зрения житейской смотреть. Но в контексте с диагоналями-больше похоже на то что ввиду моей маг активности у мч будут сердечные переживания (крысы+сердце+мч)… Вот уж не знаю…
ЗДОРОВЬЕ-тут вроде ничего интересного, может буду в чем-то хитрить? (тк лиса в центре) По башне-возможно посещение врача (врач тут либо медведь либо собака), а башня-больница…

В общем вроде как ничего такой месяц ожидается, нормальный без особых эксцессов. С мч будет достаточно благоприятно.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
4 квадрата, на мч,
Дама-жена, я-змея (ну либо я по контексту).
РАБОТА-похоже будет занимать его сильно, основные переживания будут связаны с деловыми вопросами. Начало месяца может и не очень, хотя не факт (крест не факт что негатив указывает как мы уже приметили), в целом много активности ,поездок, встреч. В основном опять же выпали собака/лиса-давние коллеги/знакомцы.
ЛЖ-тут определенно я и в целом ситуация двойственности будет на первом плане. Центральная вертикаль красноречиво на это указывает. По 1 горизонтали-думаю вскрытие какой-то информации будет. 2 горизонталь похожа на приятные/легкие встречи/общение в общественных местах. 3 горизонталь… уж не знаю, может какой депрессняк со мной связанный…
СОЦИУМ-тут больше дама-жена, финансово бытовые вопросы(рыбы, дама хк дом), какие-то блоки/непонимание (дама+гора). Так же какая-то хитрость (лиса). Вот уж не знаю что значит букет. Букет может указывать на меня (в тандеме с лисой-как левая связь/левая дама), либо не знаю как привязать к контексту. В целом по 3 горизонтали с дамой блоки/непонимание, но потом лиса+дом+букет… больше как левость смотрится ввиду лисы+букета-раньше уже так дублировалась моя персона во раскладах (т.е. ен только змея, но и букет+лиса).
Здоровье: в целом благоприятно т.к. солнце, но возможны какие-то хронические моменты или простуды/депрессии.

В общем тут могу резюмировать что месяц будет опять же наполнен работой, причем это не новые какие-то связи/знакомства а базис на старых коллегах/связях/знакомых. Так же моя роль/значимость будет весомой в достаточной мере. Вот только квадрат «социум» несколько не понятен оказался.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - мч май 4 кв.png
Расклад на месяц 4 квадрата - я 4 кв май.png

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 23 апр 2016, 16:46

Вера85
спасибо большое за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 29 апр 2016, 11:09

ОС апрель 4 квадрата я | +
Вера85 писал(а):Сделала 4 квадрата на себя на апрель
http://editor.mantike.pro/spreads/16miV ... HrDXwp.png

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Работа-что-то тяжко/рутинно судя по центральному кресту, хотя остальные карты в целом не плохие. Возможно будут не плохие следки и тд, но к итогу месяца будет что-то зависшее/незавершенное, сильно медленное. Все верно-движуха была, но на текущий момент она остается в подвешенном состоянии, даж обидно(((
ЛЖ-будет занимать важный аспект интересов (т.к. центр-ключ) ДА, тут возможна маг.активность ДА... и если честно не поняла до конца квадрат-поездки/встречи связанные с документами и деньгами? Но как оно относится к лж? 2 верт похожа на магию, 3 верт на внезапность от мч но в приятном ключе.
Социум все в рамках обозначенных/сложившихся, какие-то перебранки с домашними возможны, коллега (=собака+башня) будет как-то фигурировать но так же в нейтрально позитивном ключе. Возможно отправят на обучение (лилии хк книга, рядом башня и сад-поступила инфа что в мае буду обучаться)
Здоровье ситуация выбора? или поездки?не поняла...
Буду благодарна поправкам и подсказкам.
MARgot_ писал(а):Вера85
По работе я бы так истолковала - много ее будет, много чего будет наклевываться, но КПД минимальный (если вообще получится что-то), по кресту не в ваших силах что-либо изменить ДА
Вера85 писал(а):поездки/встречи связанные с документами и деньгами?
может это преобладающее общение в телефонном режиме? А к концу месяца может неожиданно в гости заявиться. И денежные вопросы тоже не исключаю, но не обязательно это с Мч С ним-С ним связано было может быть связано, ЛЖ это ведь и чисто семейные вопросы. Кстати, всадником может авто ваше быть и вы будете выплаты закрывать ДА. Ну и кроме магической тематики будете переживать из-за мч время от времени ДА, вообще как-то в этом месяца беспокоилась об нем, не так как раньше, хотя предпосылок каких-то не было
По здоровью могут вопросы родни беспокоить, и еще диеты, попытки сбросить вес Ага, вот в спортзал пошла
Работа-возни много, толку мало, точнее в начале месяца было все благоприятно, что-то получила и тд, потом все застряло/завязло как в болоте.
ЛЖ-достаточно благоприятно с т.з.ЛЖ был месяц. Правда было какое-то беспокойство за мч, т.е. поводов и причин не было, а беспокойство-было, странно-с чем связано никак не возьму в толк. Маг активность имела место быть. В конце месяца к сожаления не приехал а уехал, что логично в целом. Может если и настояла на встрече-она бы состоялась, но я не стала.
Социум-тут ничего интересного, записали на обучение на май, + думаю книга+башня+сад=еще непонятки на работе,т.к. у нас смена руководства и сейчас больше вопросов чем ответов.
Daragan Также в этом месяце будет ситуация, которая станет своеобразной разделительной линией: «до» и «после».
да, по ряду моментов есть такое дело.
Будут поездки по служебным делам или корпоратив.
поездки были, корпоратива не было)))
Почему-то вижу, что от работы вас могут отвлекать мысли о внебрачной связи и делах, связанных с этим. Также, вас больше будут интересовать дела, связанный с вашими мечтами или экстрасенсорным дарованием.
Да, лж активненько вклинивается в рабочую сферу, переключая на себя внимание (не обязательно его звонок/приезд, просто как мысли в т.ч)
Которая либо приведет к окончанию чего-либо в делах или финансах, либо к укреплению позиций и улучшению благосостояния (карта Якорь).
с одной стороны смена руководства-напрягает, с другой отданы долги ранее взятые, + есть понимание гипотетического "запасного аэродрома".
Как вариант возможно приглашение на другое место работы или просто увольнение с целью отдохнуть и попутешествовать?
Появился хороший вариант рядом с домом, аналогичная организация, но там есть нюансы-поэтому я пока жду/смотрю что к чему.
СОЛНЦЕ-КРЕСТ-ЛИСА – риски будут оправданны.
были определенные хитрые схемы которые успешно были завершены.
КОЛЬЦО-ЛИСА-ГРОБ - контракт или договоренность с «подводными камнями», выплата денег задержится, возможно, будут какие-то проблемы с банками, с доступом к счетам.
ага, есть такие клиентишки, даже 2, причем проблемы в получении денег у меня из-за их медлительности и переноса сделки на май.
ЯКОРЬ+ЗВЕЗДЫ+КОЛЬЦО – несмотря на проволочки и затянувшееся ожидание, договоренности будут выполнены, надежды оправдаются
тут пока не знаю, договора подписаны, но деньги не оплачены-вывод-соскочить могут когда угодно.
АИСТЫ+КОРАБЛЬ+ГРОБ – тут какое-то движение внутри фирмы или коллектива. Сокращение штата? Реорганизация предприятия? Ребрендинг, как вариант. Также, возможно, какая-то ваша инициатива не будет оценена начальством.
меняется руководство.
Также карта символизирует необходимость постоянно совершенствоваться в жизни, соблюдать баланс между разумом и чувствами, материальным и духовным. «Делать все по уму». Значительное улучшение взаимоотношений с партнером или установление партнерства. ну да, держать себя в руках, в целом благоприятный месяц с т.з. ЛЖ.
Причем, поздействие будет не явное для нее, скорее воздействие на подсознание. Это воздействие принудит женщину признать очевидные вещи. Как будто, будет какой-то толчок для нее.
тут не могу сказать за нее по объективным причинам.
Или же речь может идти о мужчине, а Луна – олицетворение его подсознания. То есть, будет подобран ключик к его подсознанию. А затем произведено воздействие?
на счет ключика не могу сказать, но результат что имею сейчас-в целом меня устраивает.
некие действия, направленные на мужчину – как магические, так и обычные.
ага.
Карта Всадник может указывать на то, что в апреле вы получите давно ожидаемое известие или подвижки в деле. Двери открыты и есть все шансы получить желаемое. Возможно, в решении вопроса будет задействован некий посредник.

Коса в этой фигуре соседствует с картой Совы, но не режет ее (коса режет то, что справа) – так что можно трактовать в данном случае, Косу как указание на то, что у вас созрело намерение действовать решительно и бескомпромиссно.
да, есть понимание, определенная уверенность.
Карта коса также может указывать на радикальное вмешательство в жизнь мужчины и «срезание» с него защиты. Что, в свою очередь, может повлечь для него травмоопасные ситуации и ухудшение здоровья. Также радикальное воздействие может повлечь агрессию с его стороны и психическую неуравновешенность.
Однако, впоследствии, видимо, отношения станут более стабильными и глубокими(карта Рыбы).
да, так же есть проблемы по здоровью (появились к концу месяца).
Вертикаль ВСАДНИК+ПИСЬМО+РЫБЫ - движение к успеху в личных отношениях (возможно, через посредника). Ситуация с партнером должна проясниться.
Горизонталь: ПИСЬМО+КЛЮЧ+МУЖЧИНА - тут либо любовное послание, либо признание в любви, важная информация, которая расставит все точки над Ё в личной жизни.
ну прям уж признаний нет, тут фиг дождешься, но человек стал открытее что-ль, обсуждались темы которые ранее он умалчивал/стеснялся озвучивать.
Вертикаль: КОСА+МУЖЧИНА+БУКЕТ – что-то будет отсечено от мужчины в его жизни, решительные и радикальные перемены. Его буквально «подрежут» под корешок и преподнесут женщине.
тут не знаю-время покажет.
РЫБЫ+ЛУНА+БУКЕТ - ну тут я вижу, что вам надо опасаться заблуждений относительно того, что ситуация для вас разрешена раз и навсегда. Букет – символ временного счастья. То есть, через какое-то время вы снова можете встать перед определенными проблемами в личной жизни.
да я вижу благоприятные перемены, но стараюсь себя вести аккуратно и продолжать с включенной головой добиваться цели.
Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
ОС мч апрель | +
Вера85 писал(а):Леонора_Л
MARgot_
спасибо за комментарии, ряд раскладов что делала в последнее время-несколько странноватый вид имеют. Возможно влияет маг.активность... уж не знаю... обычно в такие периоды с картами туго. Поэтому допускаю что позже переложу. Посмотрим по событиям.

Сделала еще расклад на мч, на апрель:
прошу вновь помощи т.к. в последних раскладах как-то все не оч.понятно
http://editor.mantike.pro/spreads/3s-9y ... A_1MAF.png
в главных ролях по традиции:
мч=мч
жена-дама
я-змея(загадывалась) или еще кто по контексту

Работа
в прошлом месяце в центре этого квадрата падала змея (я), сейчас дама (жена). Как и в прошлый раз-не думаю что я либо она "тянем" на центр данного квадрата. Думаю тут либо женский круг будет актуален, либо жена будет как-то пробовать влиять на работу (советовать возможно что-то). Судя по 1 верт-похоже что он будет готов скакать по работе куда-то сравнительно далеко(или много поездок просто) а она скорее будет пробовать его остепенить и замкнуть на привычном круге деятельности (3 верт) ДА
ЛЖ
тут мутненько, не ясненько-тучи, допущу что я тут фигурирую в контексте букет хк книга (левая связь), 1 верт похожа на вопросы/проблемы с деньгами связанные с букетом (либо я, либо потенциальная приятность, но как бы зависшая чтоль...). 2 верт больше похожа на домашнюю депрессуху, либо депрессуху связанную с неясностями рамками и ограничениями. 3 верт похожа на тайные переживания. В целом ДА
Социум
похоже будет активность проявлять ум/сообразительность/находчивость/хитрость (лиса). Будет активным, много поездок, общения в общ.местах (сад+развилка, метла). Возможно, если змея-это я, то я буду как-то участвовать/принимать участие в каких-то делах (уж не знаю каких именно... но судя по крысам-каких-то финансовых). Возможен облом (коса) и препятствия в достижениях целей (так полагаю коммуникативные какие-то) ДА, активно, много поездок. Были неприятные внезапности чисто рабочего характера
Здоровье
все в целом ок
может будет здоровье детей беспокоить, но не значительно, допущу поездку к родственникам или родственников к ним. Первые 2/3 месяца-Ок, котом заболела спина
Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
ОС апрель мч доп. | +
Вера85 писал(а):Всем доброго времени суток.
Ввиду того что первый расклад был сделан 20.03 и объективности ради-приметила что отрабатываться начинают расклады не с момента загаданного периода а с настоящего момента гадания.
Поэтому переложила расклад. +по более раннему раскладу не все было понятно/видно, были интриги/непонимания в полном объеме. Опять же понимаю что хоть и обозначен был период на апрель, но по факту-начал отрабатываться раньше, а значит и раньше завершится (т.е. не полный апрель, а числа то 20.04)

Расклад на мч на апрель:
жена-дама
себя загадала змеей, ну или по контексту.
http://editor.mantike.pro/spreads/1gImG ... OwPH2s.png
Работа: вроде что-то "нарисуется" но судя по книге и тучам что-то типо подработки/халтуры/левака ДА. В начале периода могу предположить сравнительно удачную/легкую сделку (1 верт). Возможны поездки но не много и не дальние, возможно будут задерживаться ДА.
ЛЖ тут похоже на "веселье". Предположу что жена что-то прознает (допускаю что и сейчас знает) но тут похоже что ситуация "всплывет" наружу и обострится (1 верт+дама хк коса, + дама-змея+сад-как выход дамы+змеи "в сад", т.е. какая-то коммуникация/дискуссия). Определенно разборки весьма напряженные и острые. Причем не могу утверждать, что будет бесится только благоверная, змея+коса-похоже и я не буду "отставать". Тут скорее ситуация в которой все всё знают но молчат и качают каждая в свою сторону
Социум: больше похоже на рабочий аспект привалирующий, контакты по работе ,поездки не дальние связанные с новыми проэктами/начинаниями, опять же возможны отсрочки (гроб) ДА, + поездка на похороны коллеги диагональ крест/якорь/гроб.
Здоровье тут похоже на переживания связанные скорее с квадратом лж. Допускаю что "уйдет в себя" (башня) или "уйдет в работу" (башня+лиса), причем башня/дом/луна похоже на депрессняк вокруг сердечных переживаний. Ну и какие-то разговоры/может споры с собакой-тут кстати собакой может кто из родственников выпасть... (луна хк собака, собака+сердце). На счет переживаний не могу сказать-только если внутри себя, а вот спина болит

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Гидаятовна » 04 май 2016, 16:21

Добрый день!Всех с праздником Пасхи! Сделала себе расклад на май,поправьте мою трактовку,пожалуйста
1)Дерево-Дом-Развилка
Змея-ЖН -Якорь
Гора-Собака-Букет

2)Гроб-Солнце-Башня
МЧ-Корабль-Лиса
Рыбы-Сад-Звезды

3)Тучи-Ребенок-Крысы
Лилии-Всадник -Кольцо
Ключ-Метла-Сердце

4) Крест-Луна-Письмо
Аист-Совы -Медведь
Коса-Книга-Клевер
Понимаю,что надо картинки,но у меня не получается их выложить,простите.
Моя трактовка:Работа Для меня будет важной,буду решать проблемы с двумя продажами недвижимости(я риэлтор),но будет недопонимание какое-то и по Змее коварная женщина?
ЛЖ-Конец черной полосы наконец-то,хорошая поездка на шопинг за бугор(в планах есть),потрачу деньги в компании.
Социум-Вижу(и очень жду!)сексконтакт,увлечение значимое по Сердцу,но Крысы смущают,переживания о ребенке,о каком?дети у меня большие.
Здоровье-Весь месяц нервы,переживания.Психологические проблемы,комплексы уйдут,планирую чистку энергетики.По Медведю хорошее здоровье будет. Еще раз прошу простить за тупость,ну не в ладах с конструктором!!! Блин, ну помогите кто-нибудь!!!

Добавлено спустя 3 дня 10 часов 11 минут 58 секунд:
Люди! Почему никто не хочет помочь!
Gera25

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 05 май 2016, 00:05

Гидаятовна, вот Ваш расклад )
Изображение
Изображение
Я конечно не сильна тоже , но попробую

По работе, мне кажется не будет продаж.
ЛЖ-а у Вас ухажера нет на работе ?)

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Гидаятовна » 05 май 2016, 01:24

Штуша ЛЖ на работе ухажера нет,за отклик спасибо. Будьте добры кто-нибудь еще посмотрите,пожалуйста!!!
Gera25

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 05 май 2016, 01:37

Мой май.
Изображение
Изображение
Работа( по факту не работаю):Эмоциональный месяц, переживания , ожидания решения. Судя по всему в этом мес. решения не будет.
ЛЖ: все тихо и привычно. возможно объявится бывший , но с каким -то своим интересом.Фальшивинько как-то.
Социум: Он у меня напрямую перемен с " работой". Встреча с друзьями возможна.
Здоровье: Видимо дойду до врача. Возможно анализы какие-то будут. Планирую вообще-то проверится.
Прошу поправок и дополнений @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»