Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 02 ноя 2016, 13:21

solncepunya писал(а):Добрый день! приснилось сегодня что черт взял меня за грудки и швырнул об стену,я упала ,потом поднялась дать сдачи а он пропал
К чему сон?
СОБАКА БУКЕТ КОСА=ВСАДНИК
Новость о том что мои планы порушаться,или же внезапный отьезд скандальной женщины
Человек, в которого вы верили, и общение с которым вас радовало, сделает вам больно и умоет руки, да так быстро ретируется, что вы и опомнится не успеете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 02 ноя 2016, 13:26

Ярило благодарю!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 03 ноя 2016, 15:21

Девочки добрый день,

Видела странный сон, но сон состоит из нескольких частей: сперва я была на конференции в огромном зале, но странно было что людей не было, везде были разбросаны рукописи, будто все от чего-то убежали. Я прошлась по рядам, спокойно вышла из здания и оказалась у магазина парфюмерии. Начала выбирать духи и выбрала 2 хороших аромата. Запах и сейчас помню. Потом пошла домой, где я получила письмо, что я должна куда-то переехать, но я никуда не хочу уезжать... Так и проснулась.

Вопрос: к чему приснился этот сон?

Кольцо+Дом+Коса=Корабль карта дно-Букет

Получается неожиданная смена места жительства, переезд. Но, не понимаю, из-за чего, из-за приятного события или неприятного. Сон-то все-таки не очень-то хороший?! А как вы думаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 07 ноя 2016, 20:09

Katerynka писал(а):Девочки добрый день,

Видела странный сон, но сон состоит из нескольких частей: сперва я была на конференции в огромном зале, но странно было что людей не было, везде были разбросаны рукописи, будто все от чего-то убежали. Я прошлась по рядам, спокойно вышла из здания и оказалась у магазина парфюмерии. Начала выбирать духи и выбрала 2 хороших аромата. Запах и сейчас помню. Потом пошла домой, где я получила письмо, что я должна куда-то переехать, но я никуда не хочу уезжать... Так и проснулась.

Вопрос: к чему приснился этот сон?

Кольцо+Дом+Коса=Корабль карта дно-Букет

Получается неожиданная смена места жительства, переезд. Но, не понимаю, из-за чего, из-за приятного события или неприятного. Сон-то все-таки не очень-то хороший?! А как вы думаете?
Неожиданная поездка на семейный праздник
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 07 ноя 2016, 22:50

Париж писал(а):
Katerynka писал(а):Девочки добрый день,

Видела странный сон, но сон состоит из нескольких частей: сперва я была на конференции в огромном зале, но странно было что людей не было, везде были разбросаны рукописи, будто все от чего-то убежали. Я прошлась по рядам, спокойно вышла из здания и оказалась у магазина парфюмерии. Начала выбирать духи и выбрала 2 хороших аромата. Запах и сейчас помню. Потом пошла домой, где я получила письмо, что я должна куда-то переехать, но я никуда не хочу уезжать... Так и проснулась.

Вопрос: к чему приснился этот сон?

Кольцо+Дом+Коса=Корабль карта дно-Букет

Получается неожиданная смена места жительства, переезд. Но, не понимаю, из-за чего, из-за приятного события или неприятного. Сон-то все-таки не очень-то хороший?! А как вы думаете?
Неожиданная поездка на семейный праздник
Париж спасибо! Успокоили! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Lili7ka » 08 ноя 2016, 02:19

Приснился сон, что тетя мне в коляске передает ребенка мальчика.

Медведь+Звезды+Ключ=Джентльмен
Дно Змея

Подскажите к чему
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 08 ноя 2016, 16:33

Lili7ka писал(а):Приснился сон, что тетя мне в коляске передает ребенка мальчика.

Медведь+Звезды+Ключ=Джентльмен
Дно Змея

Подскажите к чему
Поддержка ваша ей понадобиться, возможно помощь в делах, связанных с неким мужчиной, но не факт, ибо Мужчина (и Медведь тоже) могут означать твердую позицию, помощь делом, желание чтобы кто-то взял ответственность и роль лидера в каком-то деле.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 09 ноя 2016, 22:30

Добрый вечер! Приснилось сегодня что у нас дома новорожденная девочка. Я ее искупала и пошла искать кто ее родил. Все отказываются и убеждают что это я ее родила и не заметила потомучто девочка маленькая. И я решила ее оставить себе.
К чему сон

ВСАДНИК АИСТЫ МЕТЛА=ЖЕНЩИНА

разговоры о беременности некой дамы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Anilev » 10 ноя 2016, 11:14

Приснился сон, что смотрю в окно ночью и вижу как машина переезжает двух пешеходов насмерть и уезжает. На дороге Остаются части тела и лужа крови. А я боюсь что меня заметили что я увидела аварию и будут преследовать
Вопрос что значит для меня этот сон

рыбы ребенок гроб =(башня)

Благие намерения не к чему не приведут. Все упрется в стену. К ситуации исход которой я не смогу изменить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 10 ноя 2016, 15:22

Anilev
Может что-то с финансами связанное, небольшие долги или потери/траты.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 10 ноя 2016, 22:54

Anilev писал(а):Приснился сон, что смотрю в окно ночью и вижу как машина переезжает двух пешеходов насмерть и уезжает. На дороге Остаются части тела и лужа крови. А я боюсь что меня заметили что я увидела аварию и будут преследовать
Вопрос что значит для меня этот сон

рыбы ребенок гроб =(башня)

Благие намерения не к чему не приведут. Все упрется в стену. К ситуации исход которой я не смогу изменить
К краху планов, задумок, связанных с финансами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 13 ноя 2016, 10:42

Доброе утро!Приснился сон, состоящий из двух частей.

Первый сон: ночевала у мамы дома, утром стала расчесывать волосы, а на голове такие места с проплешинами, что жуть. Вроде стали уже и отрастать волосы. Я еще подумала, почему мой парикмахер мне ничего не сказала. Вобщем стояла перед зеркалом и думала как волосами закрыть плешь....

ВСАДНИК_ДОМ_ДЕРЕВО#КОСА
Похоже получу неожиданную новость из дома.

Второй сон: лето. Иду к дому и понимаю что веду малыша всего в розовом. Вероятно девочка. Заходя в подъезд, поднимаю малышку на руки, здороваюсь с соседями, поднимаясь на верхний этаж пешком.

ЯКОРЬ_САД_ГОРА(КОЛЬЦО)#ДОМ
Хотела сегодня домой съездить, опять не поеду что ли..... 8)
Последний раз редактировалось Париж 13 ноя 2016, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2016, 15:21

Париж писал(а):ВСАДНИК_ДОМ_ДЕРЕВО#КОСА
потери, убытки, может проблемы со здоровьем (не обязательно ваши, родственников), но волосы отрастать снова начали - значит все быстро восстановится, компенсируется

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 13 ноя 2016, 18:27

MARgot_ писал(а):
Париж писал(а):ВСАДНИК_ДОМ_ДЕРЕВО#КОСА
потери, убытки, может проблемы со здоровьем (не обязательно ваши, родственников), но волосы отрастать снова начали - значит все быстро восстановится, компенсируется
Спасибо, MARgot_! Надеюсь что мой МЧ закончит до нового года ходить по врачам и все нормализуется с организмом у него.
Изображение

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 19 ноя 2016, 11:41

Сегодня во сне наблюдала с порога своего дома, как рушится дом напротив. Люди выпрыгивали с верхних этажей, было много спасателей.
Кольцо змея дама итог кольцо - какие-то неприятные моменты в отношениях. Вообще кольцо со змеей - какой-то замкнутый круг проблем, из которого не выбраться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 ноя 2016, 18:51

MARgot_,
Давайте я попробую. У меня ощущение, что вокруг вас плетет интриги женщина (прямо намеренно создает обстоятельства, которые могут принести сложности вам) и это повторяется как циклический процесс. А женщину эту вы давно знаете...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Девочки,

Вчера видела странный сон: сидела в комнате с маленьким ребенком егозой (около года) на руках и будто хотела ребенка успокоить, хотя знала, что это не мой ребенок. Было ощущение что за мной наблюдают, но я никого не видела. Триада показала Развилка+Звезды+Клевер=Дом карта дно-Сердце Вроде карты хорошие, но смысл-то какой.... надо прислушиваться к внутреннему голосу и мои планы (возможно связанные с семейной жизнью) реализуются но это будет не скоро???? Спасибо за помощь в интерпретации.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2016, 16:12

Katerynka писал(а):MARgot_,
Давайте я попробую. У меня ощущение, что вокруг вас плетет интриги женщина (прямо намеренно создает обстоятельства, которые могут принести сложности вам) и это повторяется как циклический процесс. А женщину эту вы давно знаете...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Девочки,

Вчера видела странный сон: сидела в комнате с маленьким ребенком егозой (около года) на руках и будто хотела ребенка успокоить, хотя знала, что это не мой ребенок. Было ощущение что за мной наблюдают, но я никого не видела. Триада показала Развилка+Звезды+Клевер=Дом карта дно-Сердце Вроде карты хорошие, но смысл-то какой.... надо прислушиваться к внутреннему голосу и мои планы (возможно связанные с семейной жизнью) реализуются но это будет не скоро???? Спасибо за помощь в интерпретации.
Карты не выглядят отрицательными, в общем-то и сон не такой тревожный. Карты, на мой взгляд, могут показывать на выбор и ваши сомнения, некое замешательство какой дорогой пойти и что выбрать. Из двух зол можете выбрать меньшее.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 ноя 2016, 18:15

Solnechnaya писал(а): Девочки,

Вчера видела странный сон: сидела в комнате с маленьким ребенком егозой (около года) на руках и будто хотела ребенка успокоить, хотя знала, что это не мой ребенок. Было ощущение что за мной наблюдают, но я никого не видела. Триада показала Развилка+Звезды+Клевер=Дом карта дно-Сердце Вроде карты хорошие, но смысл-то какой.... надо прислушиваться к внутреннему голосу и мои планы (возможно связанные с семейной жизнью) реализуются но это будет не скоро???? Спасибо за помощь в интерпретации.
Карты не выглядят отрицательными, в общем-то и сон не такой тревожный. Карты, на мой взгляд, могут показывать на выбор и ваши сомнения, некое замешательство какой дорогой пойти и что выбрать. Из двух зол можете выбрать меньшее.[/quote]

Solnechnaya, спасибо! Просто подумалось, что ребенок во сне- к болезням и как-то неприятно было сам сон вспоминать... Теперь отлегло от души...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 21 ноя 2016, 19:37

Katerynka писал(а):

Solnechnaya, спасибо! Просто подумалось, что ребенок во сне- к болезням и как-то неприятно было сам сон вспоминать... Теперь отлегло от души...
дети во снах - это заботы, какие-то дела, требующие большой ответственности и вложения сил.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 ноя 2016, 22:15

Как интересно?! Учту, спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»