Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 19 сен 2017, 19:14

Вот интересное и довольно-таки не тривиальное сочетание, которое уже отыгралось. Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение kazna » 19 сен 2017, 19:19

Solnechnaya писал(а): Вот интересное и довольно-таки не тривиальное сочетание, которое уже отыгралось. Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
думаю он слишком много знал . Таким ужасным способом его заставили замолчать :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение zell » 19 сен 2017, 20:01

Solnechnaya писал(а): Вот интересное и довольно-таки не тривиальное сочетание, которое уже отыгралось. Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
Возможно его работники, недовольные зарплатой. А еще здесь итог- сердце, может у них семейный бизнес был, вот что то и не поделили.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 19 сен 2017, 20:07

Solnechnaya писал(а): Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
убили за то что человек нечестно вел свой бизнес
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 19 сен 2017, 20:36

Solnechnaya писал(а): Вот интересное и довольно-таки не тривиальное сочетание, которое уже отыгралось. Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
Думаю, убили конкуренты.

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 21:56

Solnechnaya писал(а): На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
Все же деньги, думаю, основной мотив, может надеялись, что будут при нем, да не оказалось, ложная информация. Еще предположу, что надеялись какие-то документы взять, может карточку, пароль, что-то такое. Возможно кровные родственники причастны.
Еще версия, что кого-то подвел с ремонтом авто, взял денег и некачественно отремонтировал, или не ту деталь поставил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Мелифисента » 20 сен 2017, 09:50

Solnechnaya писал(а): Вот интересное и довольно-таки не тривиальное сочетание, которое уже отыгралось. Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
Тут сердце на все итогом...думаю это была спонтанная агресия посторонних индивидов, возможно из-за зависти...просто мужчина оказался не в том месте ,не в то время (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2017, 09:52

Solnechnaya писал(а): Убили мужчину, который поздно возвращался после рабочего дня домой. Просто забили до смерти, не взяв ничего ценного. У мужчины своя небольшая мастерская по ремонту авто. На вопрос: кому это все было нужно (понятно, что не с целью грабежа) выпали карты Совы Лиса Рыбы. Кто что думает.
мне кажется он "был в теме" какой то информации, за что собственнно и пострадал..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 20 сен 2017, 12:29

Основная тема - любовь. Вскрылся роман с какой-то замужней дамой через слухи или интернет- переписку, подговорил муж и его избили. Убивать целью не было.
Вторая версия: за долги, но это не точно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 20 сен 2017, 12:55

Мелифисента писал(а): Тут сердце на все итогом.
Боженна писал(а): Основная тема - любовь.
Я итоговую карту в своих раскладах не учитываю. Скорее, даже если бы и учитывала, то она шла бы фоном к основному триплету, а не ведущей и никак не основной (я в целом не понимаю почему многие закрывают глаза на триплет и видят только сумму).
Нет, любовь тут ни при чем совершенно.
Сердце тут (если его уж считать) можно трактовать больше как карту эмоций или человека, кому доверял, к кому был расположен.
MARgot_ писал(а): Все же деньги, думаю, основной мотив
Katerynka писал(а): Думаю, убили конкуренты.
Совершенно верно.
solncepunya писал(а): убили за то что человек нечестно вел свой бизнес
Погибший был оч хороший и добрый, а вот его напарник..
Всем спасибо за ответы!
На деле его убил (точнее по его заказу) его же друг по совместительству партнер по бизнесу. Между ними произошел конфликт на фоне предстоящего дележа бизнеса, собственно, убийца не захотел делиться, вот и убрал напарника/друга.
Помимо причин "за что/почему", можно по триплету попробовать описать личность того, кто имел к этому делу отношение, не зря тут выпала карта Лиса. Лиса - мужской пол, мужчина средних лет (старше 35, но моложе 50, у меня чаще всего это мужчины 40 - 45 лет), волосы светлые, русые, могут быть рыжие (как этот самый товарищ, у него даже усы рыжие), худощавый, острое лицо, голова вытянутой/треугольной формы, глаза светло коричневые, зеленые.
Интересно выпала карта Совы. Очень часто у меня она отыгрывается как пара чего-то, карта близкого партнерства ("Мы с Тамарой ходим парой"), очень близкого, плотного взаимодействия. В сочетании с картами Якорь, Башня, Лиса Рыбы, Медведь могут говорить о бизнес-партнерстве.
Ну и Рыбы - деньги.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 20 сен 2017, 13:00

Хороший, интересный опыт :wink: А не то, что тут пишут был ли секс или нет, позвонил- не позвонил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2017, 13:18

Solnechnaya
спасибо за интересное задание, сейчас анализирую уже "опосля"..Совы + Лиса - тайный заговор (против него) с целью расправы..а мотив - деньги (Рыбы), так что все четко карты показали
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 20 сен 2017, 14:22

Вот еще довольно-таки интересный случай из практики. Девочке 19 лет была проведена операция по удалению злокачественной опухоли с последующим лечением "химией" (там более сложное название, но суть в общем и целом такова). Вопрос был: как пройдет лечение "химией" (в разрезе поможет/не поможет, итог/последствия)?
Лиса (Книга) Развилка Коса
Итоговую карту я не считаю и не учитываю.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение JulijaNi » 20 сен 2017, 14:34

Solnechnaya писал(а): Вот еще довольно-таки интересный случай из практики. Девочке 19 лет была проведена операция по удалению злокачественной опухоли с последующим лечением "химией" (там более сложное название, но суть в общем и целом такова). Вопрос был: как пройдет лечение "химией" (в разрезе поможет/не поможет, итог/последствия)?
Лиса (Книга) Развилка Коса
Итоговую карту я не считаю и не учитываю.
Насколько я понимаю, "химию" проводят, чтоб добить то, что скрылось и могло не удалиться операцией. Поэтому Лиса+Книга, наверное, как раз указывает на это. Возможно, помогло частично (Развилка) и пришлось ещё делать операцию (Коса).

Второй вариант, Коса как окончательное избавление от болезни всё же.
Здоровья ей!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 20 сен 2017, 14:42

Solnechnaya писал(а): как пройдет лечение "химией" (в разрезе поможет/не поможет, итог/последствия)?
Лиса (Книга) Развилка Коса
Итоговую карту я не считаю и не учитываю.
лиса (книга ) - врач имеющий ученую степень , развилка - метостазы. коса -сама капельница с хим препаратами убравшая их рост
думаю что девушка пошла на поправку, рост метостазов был прекращен
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2017, 14:47

Solnechnaya писал(а): Вот еще довольно-таки интересный случай из практики. Девочке 19 лет была проведена операция по удалению злокачественной опухоли с последующим лечением "химией" (там более сложное название, но суть в общем и целом такова). Вопрос был: как пройдет лечение "химией" (в разрезе поможет/не поможет, итог/последствия)?
Лиса (Книга) Развилка Коса
попробую по-рассуждать..сочетание Лиса+Книга сразу настораживает, тут или диагноз изначально не верно был выставлен, либо его скрывали (что то не договаривали)..но какой то подвох есть..Развилка - как вероятность существования альтернативного способа лечения (той же химии)..Коса - на конце мне совсем не нравится..она ведь может и "конец" показать..я думаю, что нет, не помогла химиотеррапия, либо она вообще здесь и не нужна была..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 20 сен 2017, 14:57

Solnechnaya писал(а): Вот еще довольно-таки интересный случай из практики. Девочке 19 лет была проведена операция по удалению злокачественной опухоли с последующим лечением "химией" (там более сложное название, но суть в общем и целом такова). Вопрос был: как пройдет лечение "химией" (в разрезе поможет/не поможет, итог/последствия)?
Лиса (Книга) Развилка Коса
Итоговую карту я не считаю и не учитываю.
Думаю насчет химии решение надо было принять немедленно (Развилка Коса) исходя из сложного диагноза (Лиса Книга) но она не даст положительного результата.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 20 сен 2017, 18:11

JulijaNi писал(а): Возможно, помогло частично (Развилка) и пришлось ещё делать операцию (Коса).
Очень точно написали!
solncepunya писал(а): коса -сама капельница с хим препаратами убравшая их рост
Ну там не совсем капельницы, в общем не в этом суть, химия есть химия.
ягодка-малинка писал(а): но какой то подвох есть
Совершенно справедливо вас эти карты насторожили, подвох и скрытое имело место быть.
ягодка-малинка писал(а): либо она вообще здесь и не нужна была..
Совершенно верно.
Katerynka писал(а): она не даст положительного результата.
Верно.
Суть ситуации была такая, что изначально удалили не все, что должны были удалить, хирург "не заметил" пораженные лимфоузлы, которые также следовало при операции удалить. Как сказал хирург: "они визуально не определялись при операции".
В итоге "химия" не то что не помогла, она вызвала ужасный отек, состояние было ужасное и да, потребовалась еще одна операция, после которой вновь назначили эту "химию".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Боженна » 21 сен 2017, 10:49

Я не успела. Эх. Solnechnaya
, а давайте еще задания интересные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2017, 13:47

У близкой дамы не все в порядке со здоровьем (ужасов нет, но тем не менее). Спрашивала ок 5 - 6 мес назад: Стоит ли покупать абонемент в спорт клуб? Выпало:
Клевер Якорь Дом
Итог, как всегда, не учитываю.
Мысли? @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»