Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 окт 2014, 21:12

Solnechnaya писал(а):
Karri писал(а):Вопрос: есть ли на человеке негатив?
Всадник-Рыбы-Крест вытащила еще 1 карту не загадывая итог-совет, просто рука потянулась, выпал МЧ.
У кого какие мысли будут по этому поводу?
А какие "отношения" у МЧ с финансами? Не утекают ли деньги сквозь пальцы?
Деньги могут утекать. но магического влияния нет, соответственно, и негатива тоже

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 22 окт 2014, 22:29

Solnechnaya
Хм...кстати, да...есть такой момент...

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Я заметила, этому человечку гадаю редко, но Крест присутствует почти всегда. (чакровый делала) Как-то он меня поднапрягает, какой-то фатальностью попахивает...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 23 окт 2014, 12:30

Karri писал(а):Solnechnaya
Хм...кстати, да...есть такой момент...

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Я заметила, этому человечку гадаю редко, но Крест присутствует почти всегда. (чакровый делала) Как-то он меня поднапрягает, какой-то фатальностью попахивает...
У мужчины в целом все в жизни может идти с напрягом, т.е. просто так на блюдечке ему никто и ничего не приносит, всего приходится добиваться самому ну и не без трудностей. Возможно, мужчина отрабатывает что-то, какой-то кармический урок, долг, т.е. он уже пришел в этот мир с этим.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 25 окт 2014, 01:41

Девочки, нашла хороший расклад на определение маг. воздействия. Расклад на даму.
1 -есть ли порча - письмо, аисты, ребенок - думаю нет
2- есть ли сглаз - сад, дом, гора - тоже нет, хотя гора смущает.
3 - есть ли приворот - лиса, книга, коса - скорее всего да, кто и на что навел- сердце, рыбы, мужчина - М что ли приворожил??? Девочки помогите разобраться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 25 окт 2014, 07:16

Виктория11, я бы подумала, что наоборот - отворот

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 25 окт 2014, 10:20

Таша58 писал(а):Виктория11, я бы подумала, что наоборот - отворот
Что-то мне даже в голову не пришло, что может и отворот... Таша спасибо! Скажите, продолжительность действия отворота заканчивается сразу после достижения результата или продрлжает работать дальше, то есть если у Дамы нет постоянного партнера в данный момент, можно ли говорить что и маг воздействия на ней больше нет?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 25 окт 2014, 14:39

Виктория11 писал(а):3 - есть ли приворот - лиса, книга, коса
Легкое магическое воздействие. шепоток( в окружении есть завистливые люди. которые завидуют человеку и мысленно и на словах( не в открытую)желают. чтобы этого у человека не было.Коса всегда говорит об отъеме чего-то( в магии)
Отворота- приворота здесь нет

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 25 окт 2014, 20:19

Ярило писал(а):
Виктория11 писал(а):3 - есть ли приворот - лиса, книга, коса
Легкое магическое воздействие. шепоток( в окружении есть завистливые люди. которые завидуют человеку и мысленно и на словах( не в открытую)желают. чтобы этого у человека не было.Коса всегда говорит об отъеме чего-то( в магии)
Отворота- приворота здесь нет
Ярило, благодарю!

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
Ярило, скажите, а можно ли сделать выводы по последнему сочетанию, что завидуют Даме именно в сердечных делах, в том что она окружена вниманием мужчин?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 25 окт 2014, 20:21

Виктория11 писал(а):
Ярило писал(а):
Виктория11 писал(а):3 - есть ли приворот - лиса, книга, коса
Легкое магическое воздействие. шепоток( в окружении есть завистливые люди. которые завидуют человеку и мысленно и на словах( не в открытую)желают. чтобы этого у человека не было.Коса всегда говорит об отъеме чего-то( в магии)
Отворота- приворота здесь нет
Ярило, благодарю!

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:
Ярило, скажите, а можно ли сделать выводы по последнему сочетанию, что завидуют Даме именно в сердечных делах, в том что она окружена вниманием мужчин?
По последнему сочетанию можно сказать, что завидуют ее ловкости. умению что-то сделать и все прокрутить так , что комар и носа не подточит

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 08 ноя 2014, 02:00

Блестяще! У Вас оригинальное виденье! Спасибо!;)

Добавлено спустя 13 дней 4 часа 28 минут 1 секунду:
Девочки, у меня к вам просьба в толковании. Небольшой ввод в курс дела: мне периодически и неожиданно снятся люди, которых нет в живых, причем в этих снах я все осознаю, понимаю, что это сон. Люди, с которыми происходит общение мне знакомы, но при их жизни у нас было редкое общение - на уровне " как ваши дела?" Чаще нас связывают их дети, внуки. Люди просят, например, помочь их родным - хотя я даже не представляю чем и в чем...
Сделала расклад с вопросом "есть ли у меня способности к общеню с душами умерших?" Выпали собака, звезды, ключ = солнце. Мне подумалось, что способности есть, а именно "помогать им в их просьбах" Девочки, помогите понять правильно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 08 ноя 2014, 06:40

Виктория11 писал(а):Блестяще! У Вас оригинальное виденье! Спасибо!;)

Добавлено спустя 13 дней 4 часа 28 минут 1 секунду:
Девочки, у меня к вам просьба в толковании. Небольшой ввод в курс дела: мне периодически и неожиданно снятся люди, которых нет в живых, причем в этих снах я все осознаю, понимаю, что это сон. Люди, с которыми происходит общение мне знакомы, но при их жизни у нас было редкое общение - на уровне " как ваши дела?" Чаще нас связывают их дети, внуки. Люди просят, например, помочь их родным - хотя я даже не представляю чем и в чем...
Сделала расклад с вопросом "есть ли у меня способности к общеню с душами умерших?" Выпали собака, звезды, ключ = солнце. Мне подумалось, что способности есть, а именно "помогать им в их просьбах" Девочки, помогите понять правильно.
Да, они вам доверяют , дают понять свыше, что вы можете помочь

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 08 ноя 2014, 11:21

Ярило, спасибо! Направьте меня пожалуйста в тему на форуме, где можно узнать подробности о таком "общении" - не могу найти(((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 08 ноя 2014, 11:28

Виктория11 писал(а):Ярило, спасибо! Направьте меня пожалуйста в тему на форуме, где можно узнать подробности о таком "общении" - не могу найти(((
Я и сама не знаю............

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 08 ноя 2014, 11:46

Печально...... поищу где-нибудь еще, я ведь еще в самом начале этого.... Ярило, еще раз спасибо за отклик!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 ноя 2014, 15:03

Девочки, вопрос - есть ли магическое вмешательство на даме? - развилка+тучи_луна.
Такое впечатление, что мозги ей задурманивают и человек теряет себя? Решила БР сделать

Изображение

Сама дама выпала в доме туч (одурманивание, потеря чувства реальности?). Вертикаль под Дамой - книга+гора+ключ, кто-то пытается сделать ей плохо? И вертикаль - лиса+аист+крысы(в своем доме)+луна - тоже показывают на вмешательство от дамы?
У кого какие мнения, девочки.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 21 ноя 2014, 15:50

Таша58 писал(а):Девочки, вопрос - есть ли магическое вмешательство на даме? - развилка+тучи_луна.
Такое впечатление, что мозги ей задурманивают и человек теряет себя? Решила БР сделать

Изображение

Сама дама выпала в доме туч (одурманивание, потеря чувства реальности?). Вертикаль под Дамой - книга+гора+ключ, кто-то пытается сделать ей плохо? И вертикаль - лиса+аист+крысы(в своем доме)+луна - тоже показывают на вмешательство от дамы?
У кого какие мнения, девочки.
Крадник(украли) веру в себя, на потерю доверия к людям.Луна может говорить о применении в воздействии жидкости
Гора-преграды в общении, неуверенность в себе
Крест в кресте- еще усиливает позицию.Ей нужно отработать урок, данный свыше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 ноя 2014, 16:33

Сама Дама говорит, что она потеряла паспорт, затем телефон. Обстоятельства, когда, что и как стерты из памяти напрочь. Под двери постоянно что-то подсыпают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 21 ноя 2014, 16:43

Таша58 писал(а):Сама Дама говорит, что она потеряла паспорт, затем телефон. Обстоятельства, когда, что и как стерты из памяти напрочь. Под двери постоянно что-то подсыпают.
Подклады, которые действуют на подсознание. Она, случайно, подсыпанное в дом не заносит ?в виде мусора с совком и веником?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 ноя 2014, 16:58

Ярило, конечно уже заносила. Говорит - я в ведро высыпала (в квартире) и в мусорку вынесла. Объяснила ей, что она сделала плохо, но назад ведь время не вернёшь...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ещё вопрос - можно ли по раскладу однозначно сказать, что это женщина делает гадости?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 21 ноя 2014, 17:01

Таша58 писал(а):Ярило, конечно уже заносила. Говорит - я в ведро высыпала (в квартире) и в мусорку вынесла. Объяснила ей, что она сделала плохо, но назад ведь время не вернёшь...
Теперь нужно чистить квартиру, и ее саму

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Таша58 писал(а):Ярило, конечно уже заносила. Говорит - я в ведро высыпала (в квартире) и в мусорку вынесла. Объяснила ей, что она сделала плохо, но назад ведь время не вернёшь...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ещё вопрос - можно ли по раскладу однозначно сказать, что это женщина делает гадости?
Задать вопрос про конкретного человека и разложить карты
На каждый вопрос 3 карты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»