Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 12 дек 2018, 14:35

solncepunya
огромное спасибо! @}->--
"Дама живущая далеко," у меня мама далеко от меня, карта медведь это женщина старше. , а МЧ у меня нет , но буду иметь ввиду.
Распределю где что ..


Через месяц напишу ОС.
Как все было,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25907
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 дек 2018, 14:37

Ann-Viktoria писал(а):
12 дек 2018, 14:35
у меня мама далеко от меня,
на маму не похоже, нет карт говорящих о кровном родстве, у меня мамой обычно падает медведь сердце, медведь луна, либо просто луна в сочетаниях с семейными , домашними картами.
медведем может и начальство выходить может подарок и от начальства будет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 12 дек 2018, 14:48

solncepunya писал(а):
12 дек 2018, 14:37
Ann-Viktoria писал(а):
12 дек 2018, 14:35
у меня мама далеко от меня,
на маму не похоже, нет карт говорящих о кровном родстве, у меня мамой обычно падает медведь сердце, медведь луна, либо просто луна в сочетаниях с семейными , домашними картами.
медведем может и начальство выходить может подарок и от начальства будет
solncepunya

может покровитель появится, есть знакомые издалека,пока на ум никто не приходит,
У меня обычно расклад задним числом осознается, по прошествии времени

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 дек 2018, 23:09

Ann-Viktoria
Кольцо - символ союзов, взаимодействия и договоренностей (тут речь не обязательно о личной жизни, союзы из разных областей и сфер). По сему можно предположить социально активный месяц, который потребует взаимодействия с третьими лицами, организациями на различных уровнях и по разным вопросам.
Кольцо также может выступать символом цикличности, тут можно предположить, что период особо ничего нового и интересного не принесет, могут быть все те же проблемы, нюансы и прежние задачи.
Вопрос здоровья, посещения поликлиник, больниц может быть актуальным. Здесь могут быть сложности с постановкой верного диагноза или назначением верной схемы лечения. Также могут быть задержки с подписанием мед бумаг из-за недоступности ответственного за этот вопрос человека. Еще здесь может быть ситуация, когда потребуется денег в конверте кому-то передать, вот здесь и может быть помощь влиятельного лица, но одна платная и как бы в медвежью услугу не вылилась.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 13 дек 2018, 23:49

Solnechnaya @}->--

Спасибо !
за кольцо и второй ряд мне цепочка понятна , это действительно напряженка по работе , и надо решить кучу вопросов ,
а вот тема здоровья ..я еще анализировала ,
и дополнительно делала расклад , дело в том что медведь для меня указывает на мужчину бывшего , дополнительно вышло
дом - сад- сердце- медведь-букет
это повтор пары карт медведь -букет ,
что это означает в моем третьем ряду ?
карты 11 ,12,13,14,15
дерево ( проблемы со здоровьем )
ключ ( причина )
гора ( проблема , большие страдания )
медведь ( мужчина)
букет ( его измена и новые отношения ) , которые я тяжело переживаю..
а два верхних ряда ,это ситуация на работе ,
вроде с прогнозом на месяц разобрались

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 20 дек 2018, 19:31

Solnechnaya писал(а):
22 ноя 2018, 23:16
Вторая половина может принести интересные, важные известия, новости, предложения, но опять-таки, это пока не действия, а информация, которая пока не понятно к чему приведет.
Могу дать уже ос. Первая половина и правда была спокойнее, со второй половины месяца на работе начался хаос из-за одной девочки. Кипиш, завал. А так да, договорилась с мч о моей поездки, планах и мечтах. Но пока это только разговоры.
Solnechnaya писал(а):
22 ноя 2018, 23:16
В первой половине месяца может беспокоить вопрос здоровья как вашего, так и дамы более старшего возраста. По Развилке можно, во-первых, предположить сложности с постановкой диагноза или сложности с лечением, во-вторых, это может быть вторая волна прежней или недавней болезни. Например, был недавно насморк или ОРЗ, может опять вернуться или какой-то симптом простуды. Возня с мед документами, много общения на тему здоровья в т.ч. могут быть и траты на него.
По верхней горизонтали можно предположить романтическую переписку с мужчиной, центральная вертикаль тоже может говорить на вечерние или ночные разговоры (в т.ч. он-лайн, на форумах, сайте знакомств, соц сетях и пр) с романтическим уклоном, флирт. Всадник несет важную новость по предпоследней вертикали. А последняя вертикаль может указывать на интересное в финансовм плане предложение, идущее от мужчины.
Насчет женщины не знаю точно, на работе коллега заболела. Ходила к врачам, у меня насморк и давление скачет. У нее кстати точного диагноза не поставили, кисту ставили с разных сторон. Много разговоров это точно.
Романтической переписку сложно назвать, но с разными мужчинами общение было. А так да, один обещает мне помочь с работой/билетами/жильем в другой стране. Но пока только разговоры. @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 20 дек 2018, 19:50

И следом расклад на Январь 2019 года
Работа и лж

Центр расклада- ребенок видимо новый год начну с новых начинаний.
Первая горизонталь- мои мысли о поездке, может движение какое то с мч начнется.
Первая половина месяца решение финансовых вопросов. Во второй половине переписка ключевая.
Больше ничего не пойму. Буду рада вашей помощи!!! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - KvGzqbotAw8.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение zell » 23 дек 2018, 10:08

Nihan писал(а):
20 дек 2018, 19:50
И следом расклад на Январь 2019 года
Работа и лж

Центр расклада- ребенок видимо новый год начну с новых начинаний.
Первая горизонталь- мои мысли о поездке, может движение какое то с мч начнется.
Первая половина месяца решение финансовых вопросов. Во второй половине переписка ключевая.
Больше ничего не пойму. Буду рада вашей помощи!!! @}->--
В этом месяце вас ждут новые начинания, увлечения. Частые поездки, но как то больше" по делам". Возможно вы озаботитесь своим здоровьем, посетите какие то оздоровительные центры, финансовые учереждения. Финансовый вопрос должен решиться вполне благополучно. Может появится новый мужчина, а коме того активируется и кто то из бывших. И еще не понятно, на ком вы остановите свой выбор.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 дек 2018, 18:06

zell
zell писал(а):
23 дек 2018, 10:08
Может появится новый мужчина, а коме того активируется и кто то из бывших
вот бывшего в нг еще не хватало. Спасибо, ОС обязательно :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25907
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 дек 2018, 18:41

Nihan
в этом месяце вас ждет много нового , начало месяца у вас поездка к родне , траты на это . у вас вообще весь январь в дорогах. вы будете ходить по гостям , родственникам.с подругами будет поездка не долгая , в начале месяца с деньгами может быть напряженно они вроде как будут , но и уходить будет сквозь пальцы , хотя вы ожидаете приход денег но они могут не придти либо придти не в той сумме на которую расчитывали.в начале месяца у вас как посещение семейных заведений так и ночных клубов , пить будете .во второй половине месяца не исключу новое знакомство , приятное, романтическое , но в этот период рядом с вами будут два мч крутится , новый, с которым страстная переписка, интерес, романтические разговоры и мч из прошлого с новостями , с подарком , не исключу что пригласит вас куда то.вообщем то бывший может попытаться вас убедить в том что он изменился в лучшую сторону .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25887
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 25 дек 2018, 20:12

ОС за Декабрь!
Katerynka писал(а):
27 ноя 2018, 00:46
Мой Декабрь!
| +
Изображение
В центре Солнце, что уже радует, хотя негативных карт много и сразу потянулась за допами. В начале месяца много общения приятного и не очень, будет и стресс. Буду покупать подарки и тратиться.Так и было! С подругой может быть вылазка,кстати на следующей неделе ее ДР. Вылазки не было! В середине месяца уезжаю домой в отпуск. Вторая половина Декабря вся в семье, с роднымми, много эмоций и опять много трат. Больше ничего и не вижу. Буду рада вашему мнению! @}->--так и есть!
solncepunya писал(а):
27 ноя 2018, 18:45
Katerynka
месяц обещает быть ярким на события, многое станет ясным .
в начале месяца может быть тоска на сердце ожидание чего то хорошего, может быть встреча со стрым другом, верхняя горизонталь на интим смахивает.по первой половине месяца похоже на перемены в личной жизни в сердечных делах, мужчина может делать вам знаки внимания ,'Чудак' подурачился в очередной раз, а после исчез.... так что, продоолженияи не последовало во второй половине месяца поездка домой, Да ! суета и нервотрепка на работе, траты, деньги придут и уйдут на что то тяжелое, большое.Трат много было, но ничего большого не покупала: все по мелочи, чтоб родных обрадовать будете думать и вспоминать прошлое, с какой теплотой . Бывает и ностальгирую, знаю, что повторения прошлого уже не будет, а все могло бы быть иначе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 03 янв 2019, 14:45

Добрый день! Всех с Новым Годом! :santa:
Присоединюсь к месячному раскладу, буду благодарна за вашу помощь @}->--
Изображение
Центр – Звезды, месяц построения планов, мечтаний, и эзотерики (дама увлекается картами). По угловым картам можно предположить, что месяц посвящен семье, быту, и мужчина будет играть немаловажную роль. Возможно в Доме планируется какое-то обновление, небольшой ремонт, и пара рассматривает этот вопрос . Месяц возможно посвящен общению с женщиной гадалкой, и изучение тем, связанных с эзотерикой. Также начало месяца посвящено обучению детей, возможны дороги с ними. Конец месяца немного не поняла, то ли мужчина благородный окажет помощь, то ли муж подарок дорогой сделает…

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ulianna25 » 03 янв 2019, 16:46

Ulianna25 писал(а):
27 ноя 2018, 19:41
Прошу помочь с раскладом на декабрь . Ничего особенного на месяц не запланированно .
При этом сильно напугал центральный крест . Еще и рядом змея - боюсь предпологать что это какие-то проблемы со здоровьем .Угловые карты благоприятные и достаточно активные , в декабре хочу увидеть близкую подругу , которая живет в другом городе .Мне кажется по раскладу это возможно. Но все же очень напугал крест .
Даю ОС:
Месяц был очень загруженный по работе . Вплоть до 31 декабря дергали. Но деньгами это окупилось хорошей премией :) Было много общения - но в основном по работе . Весь месяц ругалась с мамой. Причем циклами - три дня ругаемся, три дня мира , потом снова три дня ругани.
На последней неделе был запланированный визит к врачу , выписали новый таблетки.
В конце месяца приезжала очень близкая подруга, чудно провели время.
Есть еще один момент , который пока не понимаю отразился ли в раскладе : примерно с середины месяца пошло нарушение сна. Вскакиваю в 5 утра как солдат и смотрю в потолок , не могу уснуть . Потом днём сплю на ходу . Почти весь месяц были ну очень яркие сновидения , пока не знаю вещие ли.
Новые знакомства были только по работе . Романтики в месяце не было вообще , хотя я к ней и не сильно стремилась.
Solnechnaya Спасибо вам еще раз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25907
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 янв 2019, 20:29

Veleslava19
по центральной карте , месяц у дамы будет в большей степени -временем реализации своих желаний, в начале месяца дама будет полностью поглощена детьми и эзотерикой, она не просто увлекается картами, она очень поглощена изучением в этой области , и будет так сказать , шлифовать свои знания и навыки.
один из детей дамы ( думаю что это мальчик) очень одаренный, дама будет помогать готовиться ему к поездке, но могут быть препятствия некая дама может вставлять палки в колеса, из за этого может получиться крупная ссора в доме. эта змея вхожа в дом, похоже что она либо старшая сестра либо мать мужа.
к середине месяца страсти должны утихнуть , будет дорога совместно с детьми ,и мужем, будет дорогая покупка , что то , что дама давно хотела преобрести .
с мужем если в начале месяца будут напряженные отношения то ближе к концу страсти поутихнут, в доме воцарится спокойствие
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 13 янв 2019, 23:39

solncepunya писал(а):
12 дек 2018, 14:24
Ann-Viktoria
весь месяц вы будете крутится как белка в колесе.в начале месяца для вас могут быть важными вопросы здоровья кого то из членов семьи,но это не близкие родственники , а дама которая живет далеко от вас, можете даже переводить ей какую то сумму на врачей либо на само лечение .
не смотря на то что дел у вас будет много, вы все же будете везде успевать и находить неожиданные для себя выходы из многих ситуаций.во второй половине месяца у вас будут траты на подарки .так же во второй половине месяца у вас может быть комфликтная ситуация с дамой по поводу документов, боюсь что вам придется исправлять ее ошибку, выкручиваться из этой ситуации.
от мч вам должен быть подарок, что то в коробочке парное , украшение .
Solnechnaya писал(а):
13 дек 2018, 23:09
Ann-Viktoria
Кольцо - символ союзов, взаимодействия и договоренностей (тут речь не обязательно о личной жизни, союзы из разных областей и сфер). По сему можно предположить социально активный месяц, который потребует взаимодействия с третьими лицами, организациями на различных уровнях и по разным вопросам.
Кольцо также может выступать символом цикличности, тут можно предположить, что период особо ничего нового и интересного не принесет, могут быть все те же проблемы, нюансы и прежние задачи.
Вопрос здоровья, посещения поликлиник, больниц может быть актуальным. Здесь могут быть сложности с постановкой верного диагноза или назначением верной схемы лечения. Также могут быть задержки с подписанием мед бумаг из-за недоступности ответственного за этот вопрос человека. Еще здесь может быть ситуация, когда потребуется денег в конверте кому-то передать, вот здесь и может быть помощь влиятельного лица, но одна платная и как бы в медвежью услугу не вылилась.
Добрый вечер ! @}->--
пишу ОС

Месяц был очень напряженным , пришлось много работать до 31 декабря и потом еще в праздники ,
с родственниками общения не было , были денежные траты на детей , и друга который живет далеко , только почему он медведем выпал ? , он мне не как мужчина , помогла ему финансово.
Подарков не получала , и то свой новогодний забыла у подруги , так и лежит у нее.Кстати коробочка , в ней два флакона , шампунь и бальзам , если это смотреть парно в коробочке :smile:
А так же было два посещения в поликлинику , по причине ОРВИ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 27 янв 2019, 11:01

Veleslava19 писал(а):
03 янв 2019, 14:45
Добрый день! Всех с Новым Годом! :santa:
Присоединюсь к месячному раскладу, буду благодарна за вашу помощь @}->--
Изображение
solncepunya писал(а):
03 янв 2019, 20:29

Veleslava19
по центральной карте , месяц у дамы будет в большей степени -временем реализации своих желаний, в начале месяца дама будет полностью поглощена детьми и эзотерикой, она не просто увлекается картами, она очень поглощена изучением в этой области , и будет так сказать , шлифовать свои знания и навыки.
один из детей дамы ( думаю что это мальчик) очень одаренный, дама будет помогать готовиться ему к поездке, но могут быть препятствия некая дама может вставлять палки в колеса, из за этого может получиться крупная ссора в доме. эта змея вхожа в дом, похоже что она либо старшая сестра либо мать мужа.
к середине месяца страсти должны утихнуть , будет дорога совместно с детьми ,и мужем, будет дорогая покупка , что то , что дама давно хотела преобрести .
с мужем если в начале месяца будут напряженные отношения то ближе к концу страсти поутихнут, в доме воцарится спокойствие
ОС: Расклад 100 % попадание. Первая вертикаль показала болезнь (две, и простуду, и растройство кишечника – Гроб Змея), Метла – ссора с мужем (ход конем на змею, из-за зеленого змея :smile: ). Вторая вертикаль – вторая учительница у ребенка с нового года. Далее сплетни и злык языки. Приглашены на банкет к Руководителю с большой буквы. Плюс муж согласился и купил мне курс, который я хотела. В эзотерике полностью вся @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 янв 2019, 13:59

zell писал(а):
23 дек 2018, 10:08
В этом месяце вас ждут новые начинания, увлечения. Частые поездки, но как то больше" по делам". Возможно вы озаботитесь своим здоровьем, посетите какие то оздоровительные центры, финансовые учереждения. Финансовый вопрос должен решиться вполне благополучно. Может появится новый мужчина, а коме того активируется и кто то из бывших. И еще не понятно, на ком вы остановите свой выбор.
solncepunya писал(а):
23 дек 2018, 18:41
в этом месяце вас ждет много нового , начало месяца у вас поездка к родне , траты на это . у вас вообще весь январь в дорогах. вы будете ходить по гостям , родственникам.с подругами будет поездка не долгая , в начале месяца с деньгами может быть напряженно они вроде как будут , но и уходить будет сквозь пальцы , хотя вы ожидаете приход денег но они могут не придти либо придти не в той сумме на которую расчитывали.в начале месяца у вас как посещение семейных заведений так и ночных клубов , пить будете .во второй половине месяца не исключу новое знакомство , приятное, романтическое , но в этот период рядом с вами будут два мч крутится , новый, с которым страстная переписка, интерес, романтические разговоры и мч из прошлого с новостями , с подарком , не исключу что пригласит вас куда то.вообщем то бывший может попытаться вас убедить в том что он изменился в лучшую сторону .
ОС за январь! Месяц выдался неоднозначный, катались к брату в январские праздники и на работу 3го января вышли, где 4го января встретилась с подругой и там была знакомство с 2 мя мч, но это был тихий ужас, поэтому переписки и общения с ними меня хватило на недельку где то.Потом прикинулась дурочкой и они отпали. Потом вышли на работу, бывший любовник появлялся, всё его на общение со мной тянуло. Сам он в Крыму, я в России. На ностальгию его тянуло. Вспоминал прошлое. В целом всё хорошо, деньги и правда быстро исчезали, но к концу месяца вроде всё нормализовалось. :wink:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 янв 2019, 14:24

На Февраль. В планах поездка в Москву за рабочей визой. Встреча с одноклассниками по техникуму. День рождение. Так же на работу и лж.
Центр расклада письмо- похоже месяц больше с бумагами будет, оформление и на работе кипиш.
Письмо кольцо змея- заключение договора с женщиной?
Начало месяца будет немного нервное, может траты будут бессмысленные.
Мечты о поездке и в конце месяца она похоже состоится, может даже мч какой то поможет. Больше ничего не пойму, буду рада вашей помощи @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20190127_151809.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 27 янв 2019, 19:03

Nihan писал(а):
27 янв 2019, 14:24
На Февраль. В планах поездка в Москву за рабочей визой. Встреча с одноклассниками по техникуму. День рождение. Так же на работу и лж.
Центр расклада письмо- похоже месяц больше с бумагами будет, оформление и на работе кипиш.
Письмо кольцо змея- заключение договора с женщиной?
Начало месяца будет немного нервное, может траты будут бессмысленные.
Мечты о поездке и в конце месяца она похоже состоится, может даже мч какой то поможет. Больше ничего не пойму, буду рада вашей помощи @}->--
Символ недели Письмо - карта официоза, документации, переговоров, бумажной волокиты. По угловым картам, можно предположить, что не все в плане документов и бумажек будет так как вы хотите. Возможны срывы, задержки, острые споры. В начале месяца предположу задержки/проблемы с построением/осуществлением планов/дорог. Ближе к середине месяца поездка, которая окажется затратной. Возможно, что с одноклассниками вы будете встречаться ближе к концу месяца (четвертая вертикаль). Может быть, потратитесь на новое платье, чтобы на этой встрече конкурировать с другими женщинами.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 янв 2019, 08:52

Veleslava19 писал(а):
27 янв 2019, 19:03
Nihan писал(а):
27 янв 2019, 14:24
На Февраль. В планах поездка в Москву за рабочей визой. Встреча с одноклассниками по техникуму. День рождение. Так же на работу и лж.
Центр расклада письмо- похоже месяц больше с бумагами будет, оформление и на работе кипиш.
Письмо кольцо змея- заключение договора с женщиной?
Начало месяца будет немного нервное, может траты будут бессмысленные.
Мечты о поездке и в конце месяца она похоже состоится, может даже мч какой то поможет. Больше ничего не пойму, буду рада вашей помощи @}->--
Символ недели Письмо - карта официоза, документации, переговоров, бумажной волокиты. По угловым картам, можно предположить, что не все в плане документов и бумажек будет так как вы хотите. Возможны срывы, задержки, острые споры. В начале месяца предположу задержки/проблемы с построением/осуществлением планов/дорог. Ближе к середине месяца поездка, которая окажется затратной. Возможно, что с одноклассниками вы будете встречаться ближе к концу месяца (четвертая вертикаль). Может быть, потратитесь на новое платье, чтобы на этой встрече конкурировать с другими женщинами.
спасибо, ос обязательно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»