Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 05 май 2019, 07:58

solncepunya писал(а):
31 мар 2019, 18:51
Veleslava19
глфвное вокруг чего будут крутится события , это все таки вопрос здоровья , заболевание будет не серьезным , но что то типа вируса, и как то циклично , может пройти а под конец месяца
повториться .
начало месяца будет наполненно тянущимися ситуациями , тут и вопросы с учебой сына ,и общение с его классной, либо с дамой имеющей отношение к обучению, что то не получаться будет у него , это будет вас растраивать , но думаю профессионал (собака) внесет ясность , и как то за короткий срок поможет сыну , заполнит пробел в понимании предмета .думаю это репетитор потому как деньги вы ему платить будете .
во второй половине месяца снова траты но уже на подарок замужней даме, вас могут пригласить на мероприятие , небольшое, закрытое, типа в кругу друзей.
по нижней горизонтале похоже на покупку билетов для путешествия , причем по большому количеству фигурных карт - думаю поездка с семьей , может даже на торжество к той самой замужней даме для кого купите подарок
очень много документов у вас , и от вас бумаги и к вам , не смотря что в течении месяца будут задержки с документами , под конец вы найдете новый источник который поможет за деньги решить проблему
| +
Veleslava19 писал(а):
31 мар 2019, 10:41
Мой апрель1.jpg
Символ месяца –Гроб. Карта трансформации, и судя по угловым картам, это произойдет. Я не буду озвучивать «вслух», но это запланировано было давно и связано с детьми, на что и указывает средняя горизонталь. И скорее всего, должно получится. «Это» связано с поездкой, с документами. Судя по всему, будет затратно, и возможно не обойдется без нервов. Но это по идее будет в конце месяца. Вначале месяца рутина, возможен конфликт с кем-то. Вопросы учебы сына. В середине месяца то ли какое-то обновление, то ли плохое самочувствие. Посмотрим…
Месяц был спокойным, и все планы реализованы. Болезней ни у кого не было. Гроб показал «трансформацию» меня самой, на многое поменяла взгляд. Начало нового обучения – Книга Клевер Лиса. Также Гроб показал отсутствие «нужного» (карта Солнце), и срочный поиск оного. Диагонали от Собаки к Кораблю – четко показали прибытие «этого» издалека. Змея Букет и Букет Ребенок – день рождения у знакомой и через пару дней у ее сына. Последняя вертикаль – поездка небольшой компанией в новый и далекий город. Нижняя горизонталь: пришлось потратиться на осуществление задуманного.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 05 май 2019, 08:17

Май 2019
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.jpg (113.55 КБ) 391 просмотр
Доп к Кресту Дерево.
Символ месяца – Совы. Месяц размышлений, изменения «внутреннего диалога», возможно нервы, переписка. По угловым картам, месяц будет важным, возможно сложным в плане либо здоровья, либо личностного развития. Влияние каких-то внешних факторов, вероятно, вынудит на какие-то действия, изменения. Крест Развилка Аист – какие-то вынужденные изменения, над которыми буду размышлять. В конце месяца поездка, то ли с детьми, то ли опять что-то неизведанное/новое (скорее дети – Птицы Ребенок). И накалённая/конфликтная ситуация со старым другом/знакомым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 06 май 2019, 20:00

Добрый день, на май, девушка!в центре расклада медведь, то ли возвращение кого то...то ли деньги, какие то поступления возможны! Карты мужчина,солнце,развилка, кольцо- возвращение мужчины и общение с ним!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 май 2019, 20:57

Veleslava19
Месяц обещает быть богатым на общение.начало месяца похоже на посещение мед учреждений,сдача анализов.очень похоже на обсуждение летнего отдыха, планирование куда поехать .поездку можете выбрать дорогую но достаточно комфортную.вообще у вас в этом месяце много дорог во второй половине поездка с семьёй не надолго,задержки с бумагами ,можете побегать по этому поводу. От нового знакомого могут быть новости,которые приведут к ссоре с ним
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 май 2019, 21:04

Rosie
В этом месяце вы будете твёрдо стоять на ногах,решать вопросы которые уже долгое время никак не двигались.здесь вы проявите и хотрость и упорство но своего добьётесь.в начале месяца также может появится мч из прошлого,но вы его близко не подпустите,j потому как почувствуете фальш с его стороны,и прекратите с ним общение .во второй половине месяца могут быть задержки с деньгами.недолгая поездка с дамой деньги в этом месяце будут из двух источников но маленькими суммами
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 май 2019, 16:47

Veleslava19
Символ месяца Совы. Карту можно трактовать с разных сторон (еще и учитывая углы). С одной стороны, карта говорит о болтовне, по большей части пустой и ведущей только к тому, что в голове начнется разборд и шатания (из серии - и что мне теперь с этой информацией делать, что это было, а вдруг...). Еще Совы это интернет, переписка в сети, соц сетях. Вот и углы ваши Сад Совы - соц сеть, сайт знакомств, форумы. Сад Всадник - новости из сети, переписка с мужчиной, важные новости от него.
Период может быть наполнен перемещениями, выходами куда-то, дорогами. Много дорог по делу, с официальными визитами, в какие-то официальные учреждения. Также учреждения могут быть развлекательного плана, театр, картинг, аквапарк. Какой-то выход, поездка, поход могут не состоятся из-за здоровья.
Еще могут быть мелкие травмы по верхней горизонтали, также связано с движением, перемещением - упасть с велика, роликов, самоката. Если есть машина, то может быть возня, связанная с ней.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 26 май 2019, 09:40

Добрый день, расклад на июнь! По центральной карте в жизни будут изменения, но по крысам не очень приятные, нервы.....Угловые карты говорят о союзе, но не могу понять с кем.....походу союз по жизни, но опять одни нервы! Благодарю. @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 26 май 2019, 16:24

Rosie ваш мч - женат ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 26 май 2019, 20:13

solncepunya писал(а):
26 май 2019, 16:24
Rosie ваш мч - женат ?
Нет МЧ! так есть один ухажёр!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 28 май 2019, 21:02

solncepunya писал(а):
26 май 2019, 16:24
Rosie ваш мч - женат ?
Вы знаете если вы спрашивали о картах Лиса, метла,змея- то я думаю тут говорится о моей тёте, она вот хочет приехать в июне.....Но она очень истеричный человек, будет нервы трепать всем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 29 май 2019, 11:10

Таша58 писал(а):
30 апр 2019, 16:24
Расклад на май
Изображение
В начале месяца какие-то проблемы возникнут, похоже на решение денежного вопроса. Во второй половине месяца не понятно, либо поездка в другой город, либо решение вопросов в казенном доме. Хотя карты дорог нет, значит решение каких-то вопросов с документами. Также предстоят какие-то разборки. Письмо-гора-солнце - надеюсь мы всё-таки уедем от проблем подальше.
Первая неделя - сильная простуда и домашний режим, что карты и показали (дом, дама, тучи). Во второй - подготовка к поездке, решение денежных и наследственных вопросов в семье. Третья, четвертая - поездка на отдых ( немного не повезло с погодой, ломалась машина), в общем поездка оказалась так себе. Четвертая - сломался телевизор (письмо, гора, солнце).
В общем то карты всё показали.
solncepunya писал(а):
30 апр 2019, 16:33
у вас в начале месяца деньги будут уходить на дом , судя по косе на его ремонт , либо просто будете приводить дом в порядок после зимы.в финансами могут быть задержки , это будет связанно с документацией, вам придется выяснять данное обстоятельство .малыша крестить не собираетесь? в этом месяце ? так же получите радостное известие из за границы, и будет много разговоров по этому поводу у вас в доме.
MARgot_ писал(а):
30 апр 2019, 18:31
У вас вроде в каких-то казенных структурах решение финансовых вопросов назревает. Могут быть конфликты, возможно это даже по коммуналке проблемы (почему-то подумалось, у нас сейчас актуальны разные ошибки в начислениях:)). К концу месяца решится вопрос. Если планируете дела с недвижимостью, то возможна купля-продажа.
MARgot, решался наследственный вопрос с недвижимостью, но как-то повисло всё в воздухе.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 май 2019, 17:34

ОС за май
| +
MARgot_ писал(а):
30 апр 2019, 18:35
Мой май
Изображение
Ключ в центре люблю, он у меня всегда что-то важное показывает, принятие решения, которое в будущем даст свои положительные плоды обязательно. В начале месяца возможна сделка, думаю в вечернее время (по луне, т.к. афер не предполагается :smile: ). было две небольшие одна поздно вечером Вобщем много деловых вопросов, сделка с участием юриста к концу быть должна тоже, встреча с ним. У младшего ДР во второй половине, как бы не приболел снова (он в этом году на все праздники болеет). Но думаю праздновать будем в любом случае. Отгуляли нормально Вроде неплохой месяц намечается.
solncepunya писал(а):
30 апр 2019, 19:10
MARgot_
вы машину сменить не планировали в этом месяце ?
в первой половине месяца у вас очень плотное общение с мч ,по картам мне видится что у вас рабочие отношения, но у них очень тонкая грань , спичку поднеси и вспыхнет , вы очень нравитесь этому мужчине - юристу .такое ощущение что он будет подбирать ключик к вашему сердцу , но вы не поддадитесь и "хвостиком махнете и увильнете".а так начало месяца рабочее , как белка в колесе будете крутится , могут быть проблемы с документами , чего то не будет хватать , либо вас будет смущать их подлинность . Здесь неожиданная проблема нарисовалась - я получила письмо из налоговой, по вопросу 15-летней давности (диагональ письмо ключ тучи), который, как я думала, уже давно закрыт. По нижней горизонтали видно, что это очередное кидалово (хотя массово рассылается), по данному вопросу плотно общались с юристом, он готовил мне жалобу и возможно будет иск, если новое правительство не изменит закон, как они обещают.
во второй половине др в чистом виде, траты, может быть вылазка на природу , были траты в связи с днем рождения сына и прочие покупки
может появиться мч из прошлого, он вам неприятен , но он будет доказывать вам свое дружеское расположение .финансы не смотря на то что трат будет много , будут к вам идти , ваше трудолюбие в начале месяца принесет свои плоды ввиде хорошего гонорара в конце гонораров не было, но и проблем с деньгами тоже не испытывала
Katerynka писал(а):
01 май 2019, 16:14
MARgot_
А почему солидного мужчину проглядели, а???? :smile: Человек солидный , приятный, у него есть интерес к вам, но что-то не так он делает или пытается делать, хочет подобраться к вам по-ближе. Будет с ним интересное общение, пока только делового толка, но к концу Мая общение может выйти за рамки бизнеса, может куда-то пригласит в дружеском ключе?! Ну вот как обычно, никого:) Разве что очень давний и очень уже в возрасте мужчина был, по работе неожиданно пересеклись, но ничего романтичного, хотя в целом очень рада была его увидеть Дайте ему возможность покрасоваться и поухаживать :smile:
Июнь
Изображение
Я вижу вопросы недвижимости, причем как-то целый месяц будет посвящен именно им. В начале обсуждение сделки и возможно подписание договора, но далее могут возникнуть непредвиденные проблемы и нервы, в конце концов скорее всего все разрулится. Может быть посещение налоговой, решение денежного вопроса (штраф).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 31 май 2019, 17:50

MARgot_

В целом согласна с вашим видением: месяц и правда рабочий ,с перепитиями, просто чуточку дополню, что будет много раговров, споров ,дискуссий в целом. Дома будет много эмоций и позитивных и не очень. Еще будто бы есть в окружении дама, которая уже давно периодически воду мутит и может быть выяснение отношений с ней. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 июн 2019, 11:47

MARgot_
Месяц, судя по всему, будет насыщен общением с не особо приятными людьми. Клиенты не из простых, кто-то и сделку сорвать может, залог забрать или не внести или вовсе от сделки отказаться. Не быстрые сделки, могут быть сложности и/или подводные камни с документами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 01 июн 2019, 16:56

Мой июнь
Изображение
Начало месяца обещает неожиданное общение (или потеря общения?), возможно кто-то неожиданно приедет...? Потому как далее идёт трата денег. Возможна ссора с кем до прекращения общения. Решение семейных вопросов и проблем. По угловым картам можно подумать о неожиданной поездке с семейной парой в горы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 июн 2019, 22:01

Таша58
в начале месяца вас будет волновать денежный вопрос, с мужем из за этого могут быть неприятные разговоры, страхи и сомнения по поводу прибыли , может муж потратит больше чем расчитывал , неожиданные траты .и они будут скрыты от вас, и из за этого будет расти недовольство которое перерастет в ссору с ним .но примирение будет , приезд дамы - близкой для вашей семьи , она как то внесет позитив в вашу жизнь , может остаться погостить дольше чем расчитывала .
разговоров о поездке много , но решить куда именно ехать пока не получиться , опять таки все будет упираться в материальную сторону вопроса .очень похоже на предложение мужу по работе , за границей или далеко от дома
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 02 июн 2019, 07:18

Solncepunya, спасибо.
solncepunya писал(а):
01 июн 2019, 22:01
может муж потратит больше чем расчитывал , неожиданные траты .и они будут скрыты от вас, и из за этого будет расти недовольство которое перерастет в ссору с ним .но примирение будет
Ну это вряд ли у него получится, банкир в доме я :smile:
solncepunya писал(а):
01 июн 2019, 22:01
очень похоже на предложение мужу по работе , за границей или далеко от дома
Мы, к сожалению, уже не работаем. Может обсуждение какой - либо поездки будет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Вероника-90 » 04 июн 2019, 13:04

Не поняла как картинки вставлять и где их брать..сделала себе расклад на июнь,на этот месяц
аист+букет+дерево+якорь+сердце-начало месяца любовные переживания,свидания
луна+клевер+змея+корабль+ребенок-какие-то наивные планы,мечты,змея 6 карта-вражина возможно
развилка дорог+гроб+метла+рыбы+собака=нехватка финансов,развилка дорог и гроб-не могу понять,что-то резко плохое случится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 июн 2019, 14:14

Вероника-90 писал(а):
04 июн 2019, 13:04
Не поняла как картинки вставлять и где их брать..сделала себе расклад на июнь,на этот месяц
вот здесь можно http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand
, конструктор раскладов, выбираете свою колоду , и готовый расклад переносите сюда
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Вероника-90 » 04 июн 2019, 14:30

solncepunya писал(а):
04 июн 2019, 14:14
Вероника-90 писал(а):
04 июн 2019, 13:04
Не поняла как картинки вставлять и где их брать..сделала себе расклад на июнь,на этот месяц
вот здесь можно http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand
, конструктор раскладов, выбираете свою колоду , и готовый расклад переносите сюда
спасибо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»