Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 21 сен 2019, 19:43

ПрозерпинаR писал(а):
21 сен 2019, 19:40
муж - Мужчина,
я кем бы мужа не загадывала , он у меня все равно медведем всегда падает
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22717
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25314
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 21 сен 2019, 20:03

solncepunya писал(а):
21 сен 2019, 19:43
ПрозерпинаR писал(а):
21 сен 2019, 19:40
муж - Мужчина,
я кем бы мужа не загадывала , он у меня все равно медведем всегда падает
Интересно, ну посмотрим тогда)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение NitaK7 » 01 окт 2019, 16:37

Здравствуйте Уважаемые Практики! Помогите с трактовкой. Мой Октябрь. :good_bye:
Изображение
Основная карта Солнце месяц пройдёт счастливо и успешно,будут проявляться способности и решение проблем.

По Вертикале:
1.Лилии+Ключ+букет - я на правильном пути,будет ключевой день,откроются двери в которые я давно стучала,будет ясность в делах. ( Думаю пойду на курсы которые так ждала)
2.Дерево+Женщина+Дом - будут проблемы со здоровьем в семье ( уже заболели простудой)
3.Луна+Солнце+Развилка - переменчивость и выбор в решении проблем.
4.Рыбы+Метла+Медведь - конфликт или скандал из-за денег с мужчиной
5.Тучи+Сердце+Лиса - нету ясности,много переживаний,но будет выход из тупиковой ситуации,новое начало.

По Горизонтали:
1.Первая Неделя - Лилии+Дерево+Луна+Рыбы+Тучи будет связана с предложением по работе ( или курсы) так же связана с эзотерикой,буду изучать и практиковать больше.
2.Вторая Неделя - Ключ+Женщина+Солнце+Метла + Сердце будет ссора или скандал с важной или родной для меня женщиной(
3.Третья Неделя Букет+Дом+Развилка+Медведь+Лиса счастливое событие в доме,а так же обман со стороны мужчины.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 777.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 01 окт 2019, 19:33

Мой месяц октябрь:
Букет- Лиса- Сердце- Дерево- Клевер
Книга-Письмо- Мужчина- Аист- Медведь
Башня-Крест- Совы- Развилка -Гроб

Главной темой месяца будет видимо мой муж. Будут поступать предложения. Возможен обман со стороны мужчины. Будут две поездки у мужчины связанные со здоровьем.
Букет+лиса+сердце+дерево+клевер-сердечные переживания связанные с женщиной
книга+письмо+мужчина+аист+медведь-скрытое общение мужчины о какой-то поездке.
Башня+крест+совы+развилка+гроб-неудачные походы на собеседования.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 окт 2019, 19:49

NitaK7
Центральная карта Солнце в сочетании с углами, указывает на то, что удача будет переменчивой. С одной стороны цветочные карты Букет и Лилии - какая-то удача, приятное, получение чего-то, что будет радовать (первая половина периода). С другой стороны Тучи и Лиса - неясность, обманчивость, туманность и скрытые мотивы. Все вместе может говорить о том, что в начале месяца может наметиться что-то приятное, а к концу периода все из задуманного, желаемого может не получиться.
Центральная вертикаль - призрачная надежда, неопределенность в том, что получится задуманное (удача будет или нет начнутся сомнения). Метла Рыбы Мужчина - разговоры с мужчиной не тему финансов, возможно с работодателем. Нижняя горизонталь - поход в какой-то дом, связанный с этим Медведем, собеседование, возможно. Однако на деле Медведь начнет хитрить. Если речь-таки об устройстве на работу, то его пока не будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 окт 2019, 19:50

Екатерина99
Не совсем поняла, расклад на вас или мужа? Вы его трактуете как события в жизни мужчины...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 окт 2019, 20:49

Расклад на октябрь
Изображение
По центральной змее и угловым картам думаю речь идет о сотрудничестве с дамами ( у меня сейчас несколько клиенток, и все женщины), с некоторыми общение будет не особо приятным. Вижу и успешные сделки, и срыв договоренностей возможен, а также конфликтные ситуации (что ожидаемо вполне). Также змея в центре у меня различные недоразумения обычно показывает, когда крутишься изо всех сил, но вечно что-то не складывается.
По верхней горизонтали (башней я обычно квартиру обозначаю, сейчас ремонт) - думаю застопорится процесс из-за нехватки финансов, лишних затрат.
Рыбы ключ коса (доп. букет) - неожиданная прибыль или может быть куплю что-то красивое, что не планировала. В принципе много возни с документами, все рабочие моменты. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 01 окт 2019, 21:29

Solnechnaya
Расклад на меня. Меня смутила карта в центре мужчины, вот и подумала, что в большей степени все связанно с ним и будет так или иначе отражаться на меня.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение NitaK7 » 01 окт 2019, 22:41

Solnechnaya писал(а):
01 окт 2019, 19:49
NitaK7
Центральная карта Солнце в сочетании с углами, указывает на то, что удача будет переменчивой. С одной стороны цветочные карты Букет и Лилии - какая-то удача, приятное, получение чего-то, что будет радовать (первая половина периода). С другой стороны Тучи и Лиса - неясность, обманчивость, туманность и скрытые мотивы. Все вместе может говорить о том, что в начале месяца может наметиться что-то приятное, а к концу периода все из задуманного, желаемого может не получиться.
Центральная вертикаль - призрачная надежда, неопределенность в том, что получится задуманное (удача будет или нет начнутся сомнения). Метла Рыбы Мужчина - разговоры с мужчиной не тему финансов, возможно с работодателем. Нижняя горизонталь - поход в какой-то дом, связанный с этим Медведем, собеседование, возможно. Однако на деле Медведь начнет хитрить. Если речь-таки об устройстве на работу, то его пока не будет.

Благодарю за точный ответ) @}->-- да не очень хороший месяц для меня, ожидала большего)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 окт 2019, 11:23

Екатерина99
Расклад сделан для вас, трактуется от вашего лица. Лица, выпадающие в вашем раскладе, будут вступать с вами во взаимодействие: будут общие дела, какая-то взаимозависимость или влияние одного на другого. Но трактовать расклад в разрезе событий в жизни третьего лица неверно.
Мужчина как символ недели указывает на влияние мужского пола на события в вашей жизни, это не обязательно супруг (хотя и он не исключен), это могут быть деловые вопросы, коллеги, родня, какие-то поклонники (а у вас они должны быть, судя по раскладу).
По угловым картам можно уточнить центр Букет Гроб Клевер Башня. Надежда а перемены, которые разрушат с=прежний уклад, помогут избавиться от прошлого и будут как подарок, связано с мужским полом. Какие надежды вам могут подарить мужчины: работа (дельное предложение в деловой сфере), кто-то из уже знакомых вам поклонников выйдет на контакт (возможно, с чем-то поздравит), с мужем необходимость изменений в браке (добавить романтики, также речь может идти о бытовых переменах, ремонте, обновлении интерьера).
По работе могут быть предложения, которые вас заинтересуют, предложение от мужчины, связано с мужским полом, начальник мужчина, рекомендация от мужчины. Однако удачного устройства и логического завершения в виде устройства я не вижу пока что.
Как я уже писала, кто-то из бывших поклонников решит напомнить о себе, однако, судя по центральной вертикали от Сердца к Совам это общение вызовет вопросы и непонимание, а что вообще происходит и что это было. А по последней вертикали можно сказать, что ваши надежды, планы и мечты, связанные с мужским полом пока не осуществятся.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 02 окт 2019, 13:29

Solnechnaya
Да... еще учится и учится...Поклонников вроде нет, по крайне мере я так думаю. А вот вопрос работы как-то остро стоит и соответственно поиски. Буду анализировать и в конце месяца обязательно отпишусь. Спасибо за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 31 окт 2019, 14:15

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):
02 окт 2019, 11:23
Екатерина99
Расклад сделан для вас, трактуется от вашего лица. Лица, выпадающие в вашем раскладе, будут вступать с вами во взаимодействие: будут общие дела, какая-то взаимозависимость или влияние одного на другого. Но трактовать расклад в разрезе событий в жизни третьего лица неверно.
Мужчина как символ недели указывает на влияние мужского пола на события в вашей жизни, это не обязательно супруг (хотя и он не исключен), это могут быть деловые вопросы, коллеги, родня, какие-то поклонники (а у вас они должны быть, судя по раскладу).
По угловым картам можно уточнить центр Букет Гроб Клевер Башня. Надежда а перемены, которые разрушат с=прежний уклад, помогут избавиться от прошлого и будут как подарок, связано с мужским полом. Какие надежды вам могут подарить мужчины: работа (дельное предложение в деловой сфере), кто-то из уже знакомых вам поклонников выйдет на контакт (возможно, с чем-то поздравит), с мужем необходимость изменений в браке (добавить романтики, также речь может идти о бытовых переменах, ремонте, обновлении интерьера).
По работе могут быть предложения, которые вас заинтересуют, предложение от мужчины, связано с мужским полом, начальник мужчина, рекомендация от мужчины. Однако удачного устройства и логического завершения в виде устройства я не вижу пока что.
Как я уже писала, кто-то из бывших поклонников решит напомнить о себе, однако, судя по центральной вертикали от Сердца к Совам это общение вызовет вопросы и непонимание, а что вообще происходит и что это было. А по последней вертикали можно сказать, что ваши надежды, планы и мечты, связанные с мужским полом пока не осуществятся.
Даю ОС Был мужчина из прошлого,объявился в соц. сетях написал и пропал (действительно вызвало непонимание). Делали ремонт в ванной вместе с супругом. Поклонников не было. Надежды о работе так и остались не осуществимыми.Ко всему прочему, было известие о смерти двоюродного брата (21 год). Возможно ли, что букет+гроб+клевер+башня-показали как смерть, быстрая?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 31 окт 2019, 14:45

Расклад на мой месяц Ноябрь:

Гроб+ ключ+ совы+ кольцо+ развилка
корабль+ребенок+книга+ коса+ башня
солнце+женщина+сердце+якорь+ букет

В центре Книга-буду обучаться, возможно много читать. Гроб+букет,развилка+солнце-сложности разрешаться радостью. Гроб+корабль+солнце-поездка куда-то отложиться. Ключ+ребенок+женщина-разрешиться мучащий меня вопрос. Совы+книга+сердце-Буду общаться на тайные и сокровенные темы. Кольцо+коса+якорь-Перестану заниматься поисками работы. Развилка+башня+букет-будут приятные покупки или подарки. Корабль+ребенок+коса+башня-сложности с ребенком. Солнце+женщина+сердце+якорь+букет-найду работу , что мне по душе и буду радоваться.
Как то у меня все радостно вышло, при наличие косы и гроба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 окт 2019, 16:40

Екатерина99
ведущие события месяца - связаны с бумагами с обучением ,в начале месяца будут приглашения на собеседования ,, новая информация , вы взглянете на решение проблемы поиска работы по новому, под другим углом, и уже ближе к концу месяца очень похоже на то что предложение будет о работе очень неожиданно для вас.в личной жизни я вижу только ваше общение с мч ,в интернете , но мч женат, и будет морочить вам голову.может быть приятное времяпровождение с подругами ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 31 окт 2019, 17:09

solncepunya
Благодарю. По факту отчитаюсь. @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 ноя 2019, 18:54

ОС за октябрь
| +
MARgot_ писал(а):
01 окт 2019, 20:49
Расклад на октябрь
Изображение
По центральной змее и угловым картам думаю речь идет о сотрудничестве с дамами ( у меня сейчас несколько клиенток, и все женщины), с некоторыми общение будет не особо приятным. Вижу и успешные сделки, и срыв договоренностей возможен, а также конфликтные ситуации (что ожидаемо вполне). Также змея в центре у меня различные недоразумения обычно показывает, когда крутишься изо всех сил, но вечно что-то не складывается.
По верхней горизонтали (башней я обычно квартиру обозначаю, сейчас ремонт) - думаю застопорится процесс из-за нехватки финансов, лишних затрат. в принципе так и было, сделала кусок дорогостоящих работ и жду мастера
Рыбы ключ коса (доп. букет) - неожиданная прибыль или может быть куплю что-то красивое, что не планировала. В принципе много возни с документами, все рабочие моменты. @}->--
Такого количества неадекватных дамочек в своем окружении я даже не припомню :smile: С двумя вовсе отказалась сотрудничать, с парой вынуждена общаться и разруливать конфликтные вопросы. Сын неожиданно получил стипендию (на бумаге), но пока на руки не выдали (верхняя горизонталь).
В конце месяца ездила в исполнительную службу, поругалась с дамочкой (блондинка - лиса), настрочила на нее жалобу
Ноябрь
ИзображениеИзображение
Письмом загадала решение вопроса по поводу банковской карты, мне кажется по раскладу решится все благополучно во второй половине месяца. Много нервов и возни с документами, есть проблемы с исполнительной службой, возможна подача жалоб и прочая писанина. Вообще первая половина нервная очень, много поездок, но все в пустую как-то. По второй вертикали и диагонали от креста может быть подписание договоров, связанных с недвижимостью. С середины месяца идет просветление какое-то , получение документов с положительными решениями. Подарки (др). Т.к. по книге всякие нежданчики обычно бывают, то может быть множество сюрпризов, и приятных, и нет. По средней горизонтали может кто-то из давних знакомых написать в позднее время суток. Нижняя горизонталь указывает на сделку по недвижимости, успешное заключение договоров. Верхняя горизонталь нервная очень, нервы, нервы, нервы..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2019, 19:04

MARgot_

В целом согласна с вашей трактовкой, только добавлю, что могут быть проблемы со здоровьем, берегите бронхи! Еще в начале месяца будет много самокопания, ностальгия, вы все время будете чем-то недовольны, а вот вторая половина месяца абсолютно отличается от первой: вы сами будете себя чувствовать на волне позитива. К концу месяца могут быть посиделки и в семейном кругу и выходы в свет. Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 05 ноя 2019, 23:52

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20191105_193701.jpg
Помогите пожалуйста с раскладом @}->-- я его сделала неделю назад, только сейчас руки дошли написать, если честно еще трудно дается чтение карт в сочетаниях :( но я стараюсь
Значит в центре выпал Корабль, так и есть , в начале ноября уехала заграницу по работе на 2 недели
Угловые: письмо - медведь - дерево - аисты , переписка, общение со значимыми людьми в поездке, аисты может как перелет т.к. кораблик конем на них, дерево думаю как стабильность и успех тут т.к. оно идет корнями на букет и кораблик, думаю как успех в поездке обозначает
Вертикали:
письмо - лиса - дерево, опять таки переписка общение, работа, стабильность, лиса наверное показывает как работу сама на себя т.к. конем на женщину (так и есть)
Букет - гора- кольцо, тут как то затрудняюсь, сложности в достижениях и заключении договоров так по кругу , т.к. кольцо идет конями на кому и метлу видимо будет выяснение и разрыв отношения с кем то
Коса - корабль - женщина - будут какие то резкие перемены
Мужчина - метла - тучи - похоже выяснения отношений с каким то мужчиной которые закончатся видимо благоприятно т.к. мужчина конем на аистов
Медведь - ключ - аисты - благоприятное решение вопросов опять таки с каким то значимым мужчиной
Горизонтали:
Письмо - букет - коса- мужчина - медведь переписка общение с мужчинами, успех в делах , букет-Коса как сбор урожая
Лиса - гора - корабль - метла - ключ работа с препятствиями поездке , разговоры, решения вопросов
дерево - кольцо - женщина - тучи - аисты тут затрудняюсь совсем что то, возможно поступит какое то предложение над которым я буду думать и сомневаться, может даже от м3жчины т.к. женщина конем на мужчину и ключ

В целом если прочитать расклад, то примерно так: поездка заграницу , много работы и общения, довольно успешная поездка в целом, но в середине месяца какие то резкие перемены (в середине месяца я возвращаюсь домой и у меня день рождение, но врядли это резкие перемены)) ) далее выяснения отношений и решение вопррсов с каким то мужчиной.
]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2019, 11:14

LadySPB
Корабль, помимо поездки, командировки и перемещений, может говорить о том, что ход событий в вашей жизни, ход дел будет зависеть от внешних факторов, а не только от ваших усилий и желаний. Как у Корабля - дует ветер, он плывет под всеми парусами стремительно вперед, нет ветра/штиль - он стоит на месте, дрейфует или еле-еле плетется. Попадет в шторм - могут быть неприятности, попадет в какое-то подводное течение - может нечаянно курс сменить. Так и у вас, то будете плыть под всеми парусами, то пытаться бороться с какими-то "стихийными бедствиями", то на месте топтаться.
В вашем раскладе много мужских карт, отсюда могу сделать вывод, что преобладающий круг общения будет мужской. Это не обязательно личная жизнь, это могут быть друзья, деловые партнеры, родня. Кстати, по угловым картам, речь может идти о взрослом семейном мужчине, вашей родне, отец, дядя, старший брат и пр (по ситуации), с кем будет общение, возможно по поводу здоровья или обсуждение каких-то семейных дел.
Много информации и общения, много времени в сети и с бумагами. По первой вертикали - какие-то хитрости с получением сообщения, бумаг, документов.
Возможны сложности с подписанием документов из-за действий некоего мужчины, может быть сложно с ним договориться по центральной горизонтали. Долго придется вести переговоры, например. Но ситуация в последствии разрешится.
По верхней горизонтали - неожиданное сообщение от мужчины или связанное с мужчиной и кем-то еще, третьим лицом. С мужским полом будет еще и конфликт во второй половине периода по диагонали от Косы к Аистам, Коса конями на Тучи, по вертикали от Мужчины к Метле. Это может быть кто-то из ваших бывших поклонников.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 дек 2019, 11:58

Выложу декабрь
Изображение
upload image
Я так вижу по раскладу, что персонажей много вокруг, мужской пол по большей части, связано с работой. Жду очень сложную сделку, там все зависит от мужчины, который держит нас в подвешенном состоянии, по верхней горизонтали как раз довольно неискренний мужчина идет, но вроде к концу месяца должен исправиться:). Не понравилась моя бланка, прямо зажата какими-то внешними сложными обстоятельствами. Как-то конец месяца с намеком на личную жизнь идет, но крест с книгой и звездами тоже вроде как на обстоятельства намекает, при которых придется держать все в тайне, скрывать эмоции. Собакой я обычно коллегу загадываю ,с которым сейчас ведем ряд проектов, и вот с его стороны тоже может быть ложь и мои переживания, понятное дело.
Буду признательна за дополнения @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»