Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 01 дек 2019, 18:27

MARgot_
В целом согласна, но добавлю, что в ЛЖ общение идет с 2 МЧ: один вроде даже моложе вас или как новый знакомый, а второго знаете давно и солидный, с ним что-то вроде тайного общения. Конец месяца вполне себе идиллический, я бы сказала счастливый: и в ЛЖ продвижки, и сложное дело докончите, и еще новое дело может появится со воторой недели месяца. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26195
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 дек 2019, 18:53

MARgot_
события будут вплотную связанны с коллегой которого вы собакой загадали , он с одной стороны будет проявлять опеку над вами а с другой где то хитрить , замалчивать , но вижу что это из благих побуждений .клиент и вправду трудный , сам не знает что хочет , постоянно будет колебаться , может пропадать из виду и появлятся вновь , с ним как бы две сделки, развилка дом - у меня подозрение что ему нужны 2 квартиры , и рядом .работа с ним затянется , будет сложной включая и юридические моменты , под конец месяца благодаря вашему упорству и профессиональному чутью сделка состоится .но все это время вы будете переживать , тяжело на сердце будет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 дек 2019, 19:05

solncepunya писал(а):
01 дек 2019, 18:53
с ним как бы две сделки, развилка дом - у меня подозрение что ему нужны 2 квартиры
там и правда 2 сделки, он выкупает долю в общей квартире у сестры и покупает ей отдельную квартиру @}->-- я все переживаю, что он даст меньше обещанной суммы и все сорвется, т.к. уже он менял планы не раз

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 02 дек 2019, 17:14

ОС по ноябрю
Solnechnaya прежде всего благодарю за отзывчивость и помощь @}->--

Общения было очень много, с мужским полом в целом весь месяц, по уголовным картам не было решения вопросов с мужчинами из семьи
По второй неделе букет гора кольцо, была застойная неделя по финансам совсем
С документами проблем не было.
По поводу неожиданного сообщения от какого-то мужчины по верхней горизонтали, полагаю что это один женатый знакомый уговаривал съездить с ним в отпуск заграницу в декабре, я кое как отморозилась.
Конфликтов с мужчинами не было к концу месяца, но поклонников много и многие писали, куда то приглашали и тд, но мне было не до этого в конце месяца и они обижались :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Екатерина99 » 03 дек 2019, 20:14

solncepunya писал(а):
31 окт 2019, 16:40
Екатерина99
ведущие события месяца - связаны с бумагами с обучением ,в начале месяца будут приглашения на собеседования ,, новая информация , вы взглянете на решение проблемы поиска работы по новому, под другим углом, и уже ближе к концу месяца очень похоже на то что предложение будет о работе очень неожиданно для вас.в личной жизни я вижу только ваше общение с мч ,в интернете , но мч женат, и будет морочить вам голову.может быть приятное времяпровождение с подругами ,
ОС Обучение действительно было. Ходила на собеседования. Работу неожиданно предложили, но не мне, а супругу. Приятное время провождение было с подругами. Спасибо огромное за отзывчивость. @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 03 дек 2019, 22:50

Девочки, привет! Хочу поделиться своим раскладом по 3.01.20))
В центре Башня-дела с гос.структурами, хождения по казенным учреждениям...странно, в декабре то....
Хочу откликнуться на одну вакансию, которую сейчас приглядела. Первая верт похожа на собеседование...
Задачи опять буду решать какие то срочные, может мне нужно будет принять решение
Ну и в зените кипучая работа. Если посмотреть на диагональ, может и новая работа светит.на гос.структуру даже похоже (по Башне и Лилиям)
В конце чуть чуть праздника в своем кругу, на который потратиться придется
А вы что думаете?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 0-02-0a-a4bce36149ac665980ad6f1e77d38e65e874919dd003ee4d7b1727ba927a4c70_7977e64.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 дек 2019, 12:45

Leksa
Башня это не только казенные дома, но и все та же работа, деловая сфера, офисы, официальная работа, работа по найму. Хотя и какие-то казенные дома можете посещать, почему нет, они ж не закрываются в декабре. Крысы Башня - банки, Башня Книга - получение бумаг, выписок, справок. Башня Книга Крысы - налоговая.
Новой работы или успешного собеседования я не вижу у вас по раскладу, в целом много напряженных карт, так и месяц может принести волнения и раздражение, вызванное третьими лицами. "Гавкатсья" можете с женским полом, какая-то дама будет вызывать неприятные эмоции, может спеицально на них провоцировать - Змея (нижняя горизонталь, первая вертикаль, Змея на Косу конями). Первые 2 вертикали в целом похожи на нервную обстановку, на неожиданное событие с неприятным окрасом, которое заставит поменять планы или введет в уныние. По центральной вертикали - ситуация затянуться не должна, разрешится благополучно. Также эта вертикаль может указывать на собеседование, однако последующие карты на успешный его финал не указывают.
На работе напряженная атмосфера, могут быть проблемы с документами, ошибки. Последняя вертикаль на потери какие-то похожа, может ЗП будет меньше, задержка выплат или премию не дадут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Mil9 » 15 дек 2019, 13:56

Девочки, помогите с расшифровкой расклада на мужчину.

Мое видение:
1. Какие-то далеко идущие планы по Змее со Звездами, переговоры с мужчиной;
2. Корабль идет на мужчину и Письмо. Получит сообщение издалека?
3. Сердце-Кольцо-Змея - какая-то любовная связь с женщиной, но поскольку Сердце идет на Гроб и Звезды - пустые мечты на ее счет. Змея с Крестом и Медведем - хз, что это.
4. Горизонтальная линия со Змеей говорит о какой-то тупиковой остановки.

Главная тема месяца - перемены в ЛЖ, но судя по всему, не очень позитивные.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Дима.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Дима.jpg (127.81 КБ) 378 просмотров

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 дек 2019, 15:43

Mil9
Я бы сказала, что у мужчины месяц пустой какой-то, сложности, неосуществление планов, все не складывается. Может еще тема здоровья быть актуальной, и его, и кого-то из близких. Со змеей переписка активная, кажется он в ожидании ее приезда, но тоже пока все откладывается. Дама может быть из бывших его. Единственный позитивный момент к концу месяца в работе, решатся какие-то затянувшиеся проблемы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2019, 20:43

Mil9
Период наведения порядка в жизни и в чувствах, желание что-то изменить, переиначить, от чего-то и вовсе избавиться, выкинуть. Актуальность прошлого и всего, что с ним связано (бывшие партнеры, старые накопившиеся проблемы, желание до конца года обновиться). Период потерь, расставаний, необходимость пересмотра своего поведения и ситуации вокруг. Может быть актуальна тема здоровья.
Не зная, что в личной жизни у мужчины, сложно однозначно сказать, кто тут Змея. С ней идет общение, переписка, может быть роман на расстоянии, влияние темы дорог на отношения. Судя по горизонтали от Корабля к Якорю - будет конфликт и период необщения.
Будут непростые переговоры с мужчиной по деловым вопросам, работе, партнер (Медведь) какой-то неторопливый, тяжелый, может медлить с ответом или действиями, но в итоге добиться от него желаемого можно будет, но непросто.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 21 дек 2019, 16:11

Добрый день, месяц с 20.12-20.01

Благоприятный в целом месяц, хотя угловые карты могут говорить о каких-то затыках в общении, ни к чему не приводящих разговорах. Начало месяца говорит о трудно-преодолимых препятствиях, независящих от меня, затянувшихся проблемах. В целом, месяц позитивный, утренники в детском саду/школе, занятие любимым делом, вопросы связанные с документами, и к концу месяца обсуждение поездки/сборы в дорогу. Возможно, первая горизонталь отыгралась, что называется - лед тронулся, появились новости о трудоустройстве.
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 444.jpg
Последний раз редактировалось Veleslava19 21 дек 2019, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 дек 2019, 16:14

Veleslava19
Вы в поиске работы?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 21 дек 2019, 16:45

Solnechnaya писал(а):
21 дек 2019, 16:14
Veleslava19
Вы в поиске работы?
Да, место есть, вопрос времени и документов.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 дек 2019, 11:59

Добрый день. На январь 2020 года. Поиск работы и личная жизнь.
Середина расклада корабль- видимо тема расклада дороги. Или тема дороги будет поднята.
углы якорь собака - помощь от друга по работе.
луна дом -но будут сомнения и переживания.
якорь дом- почему то идет в голове работа в доме.
якорь луна- видимо сомнительная работа.
луна собака- творческий партнер.
горизонтали якорь солнце гора медведь луна - предложение по работе от знакомого влиятельного мужчины, но будут видимо трудности по горе. И не будет ясности.
ребенок птицы корабль букет ключ- тут вижу как решение вопроса и найдется выход после переговоров.
дом всадник кольцо звезды собака- будет весточка, которое принесет радость в дом? привязанность к семье и дому.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - hDKxCulEr_s.jpg

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 дек 2019, 01:32

ОС за декабрь
| +
MARgot_ писал(а):
01 дек 2019, 11:58
Выложу декабрь
Изображение
upload image
Я так вижу по раскладу, что персонажей много вокруг, мужской пол по большей части, связано с работой. Жду очень сложную сделку, там все зависит от мужчины, который держит нас в подвешенном состоянии, по верхней горизонтали как раз довольно неискренний мужчина идет, но вроде к концу месяца должен исправиться:). Здесь больше его линия поведения отобразилась, мы очень от него зависели, а он сначала мутил ситуацию, потом стал делать вид что очень старается идти на встречу
Не понравилась моя бланка, прямо зажата какими-то внешними сложными обстоятельствами. Скорее это моя клиентка, связанная обстоятельствами, у которой ничего не сложилось по итогу, я просто приболела, простуда была
Как-то конец месяца с намеком на личную жизнь идет, но крест с книгой и звездами тоже вроде как на обстоятельства намекает, при которых придется держать все в тайне, скрывать эмоции. Собакой я обычно коллегу загадываю ,с которым сейчас ведем ряд проектов, и вот с его стороны тоже может быть ложь и мои переживания, понятное дело. Много общались по работе, эмоции были разные, пару сделок провели вместе
Буду признательна за дополнения @}->--
Еще дополню, что сын очень сильно простудился, тяжело переболел
Katerynka писал(а):
01 дек 2019, 18:27
MARgot_
В целом согласна, но добавлю, что в ЛЖ общение идет с 2 МЧ: один вроде даже моложе вас или как новый знакомый, а второго знаете давно и солидный, с ним что-то вроде тайного общения. Конец месяца вполне себе идиллический, я бы сказала счастливый: и в ЛЖ продвижки, и сложное дело докончите, и еще новое дело может появится со воторой недели месяца.
Подвижек не было, мужчины были, несколько, к одному есть небольшая симпатия но афишировать не уместно
solncepunya писал(а):
01 дек 2019, 18:53
MARgot_
события будут вплотную связанны с коллегой которого вы собакой загадали , он с одной стороны будет проявлять опеку над вами а с другой где то хитрить , замалчивать , но вижу что это из благих побуждений .В принципе да, с ним по-разному было, и неприятные моменты, и очень позитивные клиент и вправду трудный , сам не знает что хочет , постоянно будет колебаться , может пропадать из виду и появлятся вновь , с ним как бы две сделки, развилка дом - у меня подозрение что ему нужны 2 квартиры , и рядом .работа с ним затянется , будет сложной включая и юридические моменты , под конец месяца благодаря вашему упорству и профессиональному чутью сделка состоится .но все это время вы будете переживать , тяжело на сердце будет Увы, сорвал сделку, точнее две, тянул долго, в итоге явился на сделку без денег
Январь 2020
Изображение
Событий не особо, снова собака в центре. Коллега, с которым на вторую половину месяца падает сделка. Ну и в целом с ним общение, планы. Лисой другого мч загадала, с ним разговор неприятный может быть. Планировала продолжить ремонт, но как-то по верхней горизонтали не пойму, может планы немного изменятся или просто промежуточный этап (закончить все я конечно пока не успею). @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 янв 2020, 17:02

MARgot_
Еще Собака в центре может указывать на то, что период будет спокойный, как-то все привычно и без особых всплесков (как запланировано). Возможно, не особо интересный, или как-то все лениво, не быстро. В основном у вас тут деловая сфера отображена в раскладе: сделки, документы и их оформление в казенных домах, госструктурах. Но все успешно, 2 значимые сделки к концу месяца можете иметь. Крысы Лиса Лиса с Совами - жадноватый мужчина, кто-то может торговаться или просить больший процент себе в совместном деле (например), но разрешится тут все.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение kms_ » 16 янв 2020, 21:59

Изображение
Здравствуйте. Разложила себе на февраль.
Центральная тема месяца - работа. На медведя загадала коллегу мужчину, с которым недавно была ссора. Судя по угловым картам (метла) продолжим напряженно общаться. Но вот кольцо рядом с медведем хк на букет мне не понятно, не думаю, что он мне что-то подарит. Должны быть финансовые поступления (наверное обычная зарплата, дополнительно врят ли что-то будет), хотя по 4 вертикали собака-букет-рыбы, как будто приятный сюрприз, или я сама себе что-то красивое куплю, или для кого-то. Дороги будут, ну это стандартно для меня. Либо поедка совместная вместе с собакой (знакомая моя видимо).
Первая вертикаль -? Может оттдаление от медведя (мы редко видимся), вялотякущая ситуация.
Вторая вертикаль - тоже не могу разобрать)) Что с обществом связано, с общением.
На этом все. Что-то в голове крутится, но не могу грамотно сформулировать в виде трактовки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2020, 18:04

kms_
Не обязательно Кольцо связано с Медведем и действиями от него, вокруг вас будут и иные действующие лица и много взаимодействий. Кольцо Букет это может быть просто приятное взаимодействие и приятное общение с кем-то. Букет в одной горизонтали с Кораблем Лисой Башней и Солнцем - это и вовсе может быть приятным знакомством в пути, дороге, поездке, в транспорте, хорошая компания для путешествий, поездка к другу или приезд друга, экскурсии, подняться на башню, смотровую площадку, место, где есть что-то высокое, колонны и пр. А с Медведем грандиозного продолжения конфликтов нет, Метла это в целом карта разговоров и дискуссий, в сочетании с неприятными картами (Коса, Крысы, Совы, Змея) указывает на неприятные, нервные разговоры и конфликты, а в сочетании с нейтральными или позитивными картами, говорит о разговорах или о деле, или о чем-то, что принесет радость. Вы с Медведем можете поговорить о произошедшем, возможно, что-то обсудить, что сведет на нет ваш конфликт, об этом же и первая вертикаль говорить может -плыть по течению как ни в чем ни бывало.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 20 янв 2020, 11:25

Добрый день. Расклад на февраль. Будет день рождение, но планов никаких. В поисках работы и то, как будет складываться личная жизнь.

В центре расклада всадник- будет движение, сообщение, активный месяц.

С виду позитивный месяц будет, денежные траты, договор с каким то медведем. Траты будут на поездку видимо будут.
Буду рада вашей помощи!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - D0_2Qw6VjAA.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26195
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 21 янв 2020, 20:06

Nihan
месяц у вас активный в плане передвижений , общения, могу выделить общение с двумя мужчинами
один из них новый знакомый, может иметь юр образование или работать юристом ,с ним у вас плотное общение связанное с вопросами работы , дальнейшей жизни , устойчивости в социуме .мч может вам подсказать нужный путь , дать совет который поможет в этом вопросе в будущем .
так же возле вас еще один мч , но здесь мч с интимными намерениями и он похоже что женат , от него может быть подарок , приглашение , не дальняя поездка .
встреча с двумя подругами , к концу недели , денежные подарочки о них
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»