Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 05 май 2016, 09:15

Штуша
Работа-переживать будете, верно говорите-эмоциональный месяц. Будет какая-то ситуация выбора, причем там замешан какой-то мч, но вопрос останется в подвешенном/открытом состоянии. Возможен небольшой депрессняк в конце месяца по этому поводу.
ЛЖ-бывший вполне вероятно, но возможно и кто-то иной будет крутиться, но как-то больше в рабочем ключе. Мне думается что Ваши поиски работы (или прошлый опыт работы) как-то тянет за собой некого мч (какая-то роль мч просматривается и в квадрате работы, я уж не знаю-друг/коллега или кто иной). Вероятны какие-то поездки короткие/встречи. Медведь+змея может отработаться как мать, некая ее роль. Хотя может быть и конфликтная ситуация с медведем или лисой.
Социум-тут все в целом благоприятно, возможны какие-то внезапности, но опять же благоприятного формата (та же встреча с друзьями может носить внезапный характер/неожиданный). 3 вертикаль возможно говорит о каких-то хронических не значительных проблемах со здоровьем либо какая профилактика чего-либо.
Здоровье-тут в целом идет некое подтверждение 3й вертикали социума-вполне вероятно обратитесь в мед.учреждения, какие-то бумажки будут иметь место, но собственно ничего плохого тут не видно.

Добавлено спустя 39 минут:
ГидаятовнаЛюди! Почему никто не хочет помочь!
пАтАмУштА надо выкладывать КАРТИНКУ, я это уже говорила кстати.
Причем мне, как человеку у которого дома около месяца дома нет компа-будет сложно объяснить отсутствие данной возможности, т.к. все массивные расклады я фоткаю, и как добираюсь до компа-формирую в редакторе и добавляю сюда.
Философия проста-это МНЕ в первую очередь надо посоветоваться/узнать мнения/уточнения.

По делу:
Работа
Будет первична для Вас в загаданный период.
Змея+дерево мне думается речь идет о какой-то родственнице женского пола, возможно мать/сестра или кто еще, опять же змея/дом, змея/дерево/дом-очень похоже на родственницу, а вот горизонталь змея/дама/якорь-говорит о том что она как-то связана с работой и Вами непосредственно. Которую Вы слушать НЕ будете, примерно так же как и меня на счет картинок к раскладам. Вертикаль дерево-змея-гора финалится горой-определенно какие-то затыки/недопонимания/неделание слушать/обращать внимание. Возможно эта женщина не только родственница но и коллега, либо просто будет принимать какую-то участливость в Ваших деловых вопросах (ну может советы какие). По развилке предположу некую ситуацию выбора (бывает развилка=дорога, но на моем опыте-это значение бывает крайне редко, и в тандеме с картами движения корабль/всадник например). В целом смотрится квадрат ровно-благоприятно, без эксцессов, возможны к концу месяца приятные моменты (букет+якорь+собака-скорее легкая сделка, или приятная помощь от "собаки", кстати собака-совсем не обязательно личность мужского пола). Просто как-то у Вас работа будет с лично/семейными делами плотно переплетаться. По итогу-месяц закончится благоприятно для Вас.
ЛЖ-тут так же все ровно и ничего особо интересного, Вы будете "плыть" по течению, кстати замечу-корабль так же указывает и на то, что Вы в состоянии как-то повлиять на ход событий. Правда не факт что будет желание, но это вопрос отдельный. В начале месяца какой-то подвешенный вопрос с неким мч и деньгами. Допущу что это связано с майскими праздниками. Центральная вертикаль крайне благоприятно смотрится, 3 вертикаль-больше рабочая. Сложилось впечатление что некий мч сейчас на праздниках/в отъезде, к середине месяца объявится и Вы с ним встретитесь, будет приятное (эмоционально) общение, решение накопленных вопросов/задач, поездка куда-то в общ.место (сад=общ.место, корабль-поездка/встреча, солнце позитив общий, как вариант-поедете туда где тепло/солнечно), а к концу месяца общение будет больше рабочим нежели теплым/приятным. Уж не знаю я что это за мч тут отражен, поэтому сложно для понимания кто это такой и с чем его едят.
Социум-а вот тут у Вас как раз больше траты+легкомыслие+болтовня, вероятно шоппинг про который Вы сказали. Но опять же судя по 1 карте-тучи-это мероприятие отложено на середину-вторую половину месяца.
Крысы часто показывают траты на покупки, причем по моим наблюдениям за форумчанами-у многих так. Всадник-сама поездка, ребенок тут не про Ваших детей или чьих-либо. Тут в значении маленьковости/наивности/несерьезности/не значительности/легкомыслия. Отсюда вывод-поездка (всадник) тусануть/развеятся/сменить обстановку/оторваться (метла=болтовня, ребенок-ранее описала, крысы-траты, сердце-то что душевно/приятно проведете время). На счет "сексконтакта" вот уж не знаю, на моем опыте-карты не однозначные, НО тут все оч.индивидуально. Вообще не буду исключать (лилии хк сердце+крысы, ребенок хк сердце)-похоже на одноразовый/первый/легкий секс, причем такой "с задумкой" (далеко не миссионерская поза, а "с фантазией" так скажем). Т.к. кольцо-допущу что мч из ранее знакомых. Кстати всадник может обозначать не только сам факт поездки/активности, но и мч-правда обычно это мч сравнительно молод (в общем всадник это точно не 40-60 летний дядя весом в 150кг, а весьма моложавый, стройного телосложения мч).
Здоровье-как-то немного в разрез идет с "праздником жизни" и в целом позитивом остальных квадратов, вероятны депрессивные моменты, уходы в себя на различные философские темы и тд. Возможно какое-то обращение к врачу, но совершенно не значительное, либо за бумажками (справки/мед.страховки/анализы), либо лечение легкого формата типо "попить пустырник" (3 вертикаль, клевер четко указывает на незначительность вопроса, а письмо какие-то бумажки)

Как-то так, но сложно трактовать не зная чем Вы живете, что у Вас в семье, в лж, в работе и тд. Я постаралась написать с т.з. нейтральной, + некоего своего опыта (ключевое слово-СВОЕГО, т.к. то что работает у меня, не факт что будет у Вас, ну и наоборот, то что у Вас-не факт что у меня отработает).

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 09 май 2016, 11:44

Сделала расклад на мч на июнь.
Свое видение расскажу позже, а сейчас вот

Добавлено спустя 1 час 14 минут 49 секунд:
Работа - я не вижу конкретного ухода с работы. Вижу какие то возможные мутки с доп. заработком и аферы.. по лисе.. это важно для него будет.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
еще могут быть задержки по деньгам...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ну и не нравится крысв хк на змею и развилку...неприятностями попахивает.(

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
хотя лиса-ключ-ребенок может все же указывать на смену работы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ЛЖ- по первой вертикали внезапную поездку вижу... переписку вижу с собакой.. возможно удаленную, на расстоянии. Много поездок вижу. Но как-то ничего конкретного как будто.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Социум- общение преимущественно с дамами или дамой одной. Дама старше, возможго с работы.

Добавлено спустя 47 секунд:
с ней могут быть неясности какие то, разговоры, флирт..

Добавлено спустя 48 секунд:
Здоровье - очень много нервов и переживаний вижу.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - июнь он.png

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Гидаятовна » 20 май 2016, 12:03

Вера85 Спасибо за трактовку,особо за отклик.Прочитала правда только сегодня.но зато уже могу дать ОС:месяц-то почти закончился:ездила в гости,да душевно,очень довольна,хотя и не так все вышло как планировалось,траты были,покупки-подарки,даже сделка случилась,как и сказали легкая и быстрая,но и обман был со второй сделкой,тут меня кинули,видно что-то я не доглядела,не поспешила скажем так.Секса не было,была только мечта наивная,короче фантазерка я.Еще раз спасибо!!! @}->--
Gera25

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 май 2016, 18:54

Расклад на июнь 4 квадрата на себя
http://editor.mantike.pro/spreads/2tYXE ... lGV1Ax.png
РАБОТА
даст сердечные переживания, видимо будут волнительные моменты, связанные с какими-то неприятными разборками (крысы+крест+гора). Ну могу сказать что по итогу месяца все станет Ок, скорее ситуация как-то из активной фазы уйдет в спокойно-депрессивную (луна/книга/якорь)
Я буду явно хотеть движения вперед, развития, но этого не будет по всей видимости.


ЛЖ
Тут все как-то страннова-то. Все в рамках, ограничениях (центр=дом). Важна будет тема здоровья (дерево+клевер+змея). Зависания ситуации/промедления, похоже общение с мч будет крайне мало из-за вопросов здоровья. Больше как-то ничего в голову не идет.\

СОЦИУМ
тут так же мутности много, промедлений (тучи), но в целом-поездки/дороги, выбор, общения много делового плана по автомобильной тематике.

ЗДОРОВЬЕ
тут мч и деньги (1горизонт) но в позитивном ключе. Вообще 1 верт похожа на приятный какой-то момент, проблем по здоровью своему-не вижу вроде как.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Расклад на мч-июнь
http://editor.mantike.pro/spreads/3RAje ... 3IW_nA.png
мч-мч
дама-жена
я-змея или по контексту сочетания

РАБОТА
тут вроде как все с заминками, но сравнительно благополучно, будут промедления связанные со здоровьем, но это проходящее (тучи+дерево, далее-аисты). Так же тут выпала моя карта, похоже на благоприятное общение в т.ч. и на деловые темы (т.к. змея хк букет, мч+букет, аисты-думаю тут благоприятно и в личном и в рабочем вопросе). Видимо буду как-то ему помогать в его деятельности.

ЛЖ
Тут выпала его жена, по 1 горизонтали-все вроде как Ок, стабильный союз, однако по вертикалям, коса/гроб/книга-говорят о том что будут конфликты, острые моменты связанные с деньгами (рыбы), + клевер-у меня обычно показывает левую связь (3 вертикаль очень похоже на общение со мной, т.к. клевер+книга=тайная связь)

СОЦИУМ
Тут дележка денег, шкурные вопросы, оплаты/траты, оплаты по документам (крысы+письмо), переживания с этим связанные. В целом эти аспекты останутся открытыми, судя по 3 вертикали.

ЗДОРОВЬЕ, тут похоже все сравнительно благополучно будет в итоге, развилка тут показывает либо какое-то альтернативное решение, либо дороги???

Очень прошу помощи в трактовке этих 2х раскладов + в 15 картах.
Заранее спасибо!
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата мч.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата я.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 23 май 2016, 10:21

Вера85
По вашей ЛЖ просто скорее всего домашние вопросы выйдут на первый план. Могут быть проблемы по здоровью у родственников или что-то в этом роде. Т.е. больше семье уделите внимание, нежели любовным делам. Может быть еще ремонт дома потребуется какой-то (мелкие поломки и т.п.)
По социуму может быть решение бумажных дел в учреждении, задержки, могут гонять вас из конторы в контору.
Здоровье - ок, больше за мч будете переживать

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
У вашего Мч в квадрате работы все карты беременности выпали :smile: Может зарождение нового проекта))) Можно предположить и семейный бизнес, и может кто-то из давних клиентов объявится (женщина)
По ЛЖ могут быть скрытые недовольства, наверное жена догадывается, но открыто вопрос поднимать не будет, но могут периодически срываться друг на друге
По социуму хитрости и проблемы , крест гора и ключ - как по мне довольно серьезные препятствия, из разряда "судьба против":) Много бумажной волокиты.
По здоровью мне кажется консультации будут, но ничего пока не решит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 24 май 2016, 15:22

долго присматривалась к этому расскладу и наконец то решилаь его сделать . мой расклад на июнь


Изображение
Изображение


1.работа

развилкав центре говорит что ключевым моментом в июне будет выбор, и этот выбор будет по душе .в работе будет что то новое ,придётся учится , может даже будет новое предложение,новый проект ,выбор ,и это введет меня в тупик,я буду боятся сделать неправильный выбор, думаю интриги и грызня на работе закончатсяи я узнаю какую то скрытую информацию. из тупика мне помогут выйти прочные связи на работе

2 ЛЖ

письмо в центре говорит что в личной жизни этот месяц будет связан с документами. приедит муж с вахты ,будут с ним походы в казенные учреждения ,разговоры связанные с домом с семьей,скорее всего здесь речь идет об ипотеке. в ЛЖ месяц спокойный без ссор и нервотрёпки.

3 социум

в цетре рассклада я дама, значит я буду обращать внимание не столько на происходящее вокруг меня а сколько на свои собственные чувства и эмоции, а думы меня будут посещать не радостныелуна звёзды крест не знаю как правильно истолковать , буду жалеть о не исполненных мечтах,либо какая то женщина отдалится от меня и это будет для меня наказанием
машина моя поломается , или же это страх что она сломается ,вот в социуме я немного запуталась
опасность в людном месте , поездка сорвётся

4 здоровье

гора в центре говорит о хорошем здоровье , будет недомогание ,но это скорее похоже на депресняк,буду много думать,и мысли будут не веселые,но здоровье будет стабильное ,



девочки пожалуйста помогите растолковать правильно . @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 май 2016, 13:01

solncepunya
У вас социум нервный какой-то, могут быть склоки в коллективе, интриги, а вы будете к тому же всячески себя накручивать. Еще поездка может сорваться.

По ЛЖ тоже подумала о приобретении недвижимости, должно получиться.

Мой ИЮНЬ:

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Работа Коса, как мне показалась, скорее на стремительное развитие событий указывает, планов и правда много. Крест с косой может на срыв договоренностей указывать, но по солнцу вроде как не критично, в итоге даже к лучшему окажется. Поддержка коллеги (медведь). Ну и заработки быть тоже должны.
ЛЖ Как-то уж подозрительно романтично выглядит:))) Много поездок, прям дороги сплошные, хотя ничего не планирую. Наверное будет визит Мч, и не одного, переписка с кем-то. Любовной тематики думаю нет, тем более что сама я в квадрате здоровья:)
Социум Здесь что-то по семейным делам или вопросам здоровья, не могу понять. У младшего выпускной. По последней вертикали принятие важного решения, договор какой-то что ли. Затрудняюсь.
Здоровье Здесь я вся в нервах:))) Но по клеверу надеюсь ничего критичного. Кошмары могут мучать.
Буду благодарна за комментарии @}->--

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Ольга Ленорман » 12 июн 2016, 21:32

Расклад на месяц 4 квадрата - расклад на июль.jpg
Так как себе расклады делаю редко, то прошу помощи в разборе.
Работа, финансы. Я не работаю. Домохозяйка. Мужа нет, но есть взрослый сын . Поэтому истолковала так. Звёзды. Доходы на протяжении месяца будут мелким, но частыми. Возможно посредством переводов в основном от сына. Хотя недавно начала работать с клиентами...

Личная жизнь. Центральная карта одиночество. Год назад я овдовела. Каких либо перемен в моём положении не предвидится.

Социум. В июле мы собираемся лететь в Россию. Для сына- это будет первое осознанное знакомство со страной. Думаю поездка состоится. При чем мы останемся довольны путешествием.

Здоровье. Крысы напрягают. Неужели подхвачу какую бяку. Да и коса рядом.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 25 июн 2016, 19:40

На себя на июль
http://editor.mantike.pro/spreads/2n9Je ... 0qWwE6.png
РАБОТА
будет занимать меня в бОльшей степени, будут проблемы/препятствия/промедления, но в целом вроде ничего уж прям такого критичного. Так же прослеживается участие друга/коллеги (собака).

ЛЖ
буду хитрить, что-то себе на уме вытворять.
Вопросы финансов будут актуальны в разрезе ЛЖ, какое-то значимое участие мч будет в этом вопросе.
1 горизонталь если не про какие-то обломы говорит, то похожа на внезапное получение денег по б/налу на карточку. Как-то квадрат больше финансово-рабочим смотрится, если честно...

СОЦИУМ
тут больше болтовни, так же вероятно обращение к маг.тематике.
Будут приятности связанные с медведем (кто он-сказать сложно)

Здоровье
Тут вроде все нормально и благополучно.

Вообще странноватый расклад немного вышел у меня...

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
На мч июль
http://editor.mantike.pro/spreads/2kXTF ... teeLji.png

РАБОТА
в замершем/зависшем/подвешенном состоянии (промедления в целом), переживания по этому поводу, но к концу месяца думаю получше станет. Так же какие-то приятности будут иметь место быть. (1 горизонт+ 3 верт)

ЛЖ
Тут депрессняк какой-то, угнетенность, затуманенность мыслей (тучи), тараканы+страхи (совы), ссоры дома (метла+дом), так же возможен "вынос сора из избы".

СОЦИУМ
тут будет проявлять деловитость/хитрость, возможны какие-то сделки или что-то такого рода. Вероятны какие-то поездки не афишируемые (книга+якорь, книга+всадник+аисты+развилка).

ЗДОРОВЬЕ
тут все не оч.хорошо, какие-то проблемы и видимо траты на здоровье будут. Так же какая-то внезапность (коса). Что характерно-карты и моя(змея) и жены(бланка дамы) выпали именно в этом квадрате.

Буду благодарна поправкам/подсказкам. @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв мч июль.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв июль я.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 июн 2016, 11:12

Вера85
В работе никаких подвижек.
Вера85
В ЛЖ может фигурировать еще какой-то мч, и в целом мрачно все выглядит. Можете отдалиться друг от друга, обман вероятен, точнее его попытка, но неудачная. Я бы даже не обманом это назвала, а возможностью изловчиться и что-то предпринять, но скорее всего безуспешно.
ПО социуму предположу новое знакомство и переписку.

Мч - по работе к концу месяца могут наметиться перспективы.
ЛЖ - кроме больниц и дома ничего не вижу:) Скорее всего будут у него проблемы с тем, чтобы отлучиться куда-то. Ну и общее его состояние - согласна, достаточно угнетенное и могут быть конфликты
Социум мне кажется больше связан с детьми, поездки совместные. Может школу будут подбирать или что-то в этом роде.
По здоровью как раз могут быть проблемы. Дерево с косой часто на операции указывает, минимум зубной. Хотя это может и дамы касаться. Вообще здесь все его женщины выпали. Возможна возня с какими-то бумагами. Также переписка активная, но все на нервах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 28 июн 2016, 18:31

Мой расклад на июль.

Изображение
Изображение

Работа - Всадник - буду в активных поисках. Также сразу бросаются в глаза денежные проблемы (Рыб-Гора, Рыбы-Луна, Рыбы-Аисты). Первая половина месяца и середина думаю будет без особых подвижек в этом плане. Изменения скорее возможны к концу месяца (Аисты).

ЛЖ - Клевер - общение, переписка с Мч, возможно не одним. Но чего-то серьезного не наблюдается. В начале месяца видимо буду избегать встреч, копаться в себе и своих мыслях. А вот конец месяца выглядит каким-то приглашением.

Социум - Солнце - предположу активность в этой сфере. Опять же либо приглашение куда-либо, либо домашние посиделки в кругу друзей. Поездка. В целом выглядит очень позитивно.

Здоровье - Весь негатив который мог выпасть, выпал здесь :yes: Здоровье явно под угрозой, причем мне кажется это в основном из-за работы (Якорь), точнее безработицы. Неустойчивое состояние, нервные переживания, подрыв уверенности.

Кто еще что может добавить, прошу! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 28 июн 2016, 19:13

Julia Blaze
Работа-соглашусь, с той разницей, что изменения/подвижки что будут в конце периода-могут быть и не особо перспективными. Т.к. рядом с аистами Луна-то какие-то подводные камни/нюансы определенно будут. Звезды опять же указывают на какие-то начинания/начала

ЛЖ
мч да, вероятно несколько и ничего серьезного с ними ждать не стоит. Возможно выяснения каких-то финансово-бытовых вопросов с мч (крысы+сад) определенно какие-то траты или речь о них, что-то касаемое финансов определенно.

Социум
все бы позитивно, возможно поездка куда-то (солнце+корабль), но не далеко, может дача или что-то типо того. Опять же с друзьями, будет фигурировать некий мч (медведь). Правда в начале месяца-возможны задержки и промедления. Так же книга меня несколько смущает. А именно некоей неизвестностью, правда в тандеме с солнцем и букетом смотрится благоприятно.

Работа
тут общее депрессивное состояние, дополненное какими-то нервами. Змея+башня/метла/коса-может будете на каком собеседовании где Вас раздразят/выведут из равновесия. Возможно какая простуда - тучи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 28 июн 2016, 19:40

Вера85
Спасибо! :love:

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2016, 22:47

Julia Blaze
А мне показалось по ЛЖ довольно перспективно, любовная переписка. Может встретиться не получится просто по каким-то причинам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 28 июн 2016, 23:12

MARgot_
Спасибо! Посмотрим.
:love:

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Ольга Ленорман » 28 июн 2016, 23:32

Работу скорее всего найдёте. Причём если судить по угловым картам, на этой работе у Вас возможен карьерный рост.
В личной жизни есть шанс начать серьёзные отношения с мужчиной. Но мужчина этот в лучшем случае прижимистый, в худшем стопроцентный эгоист. Вопросы возникли. Вы живёте с родителями? У Вас есть ребёнок? Похоже это будет вас беспокоить.
Про социум Вам уже написали.
По здоровью. Обратите внимание на позвоночник. Не поднимайте тяжести. Как бы в больницу не загреметь.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Julia Blaze » 29 июн 2016, 02:27

Ольга Ленорман
Живу не с родителями, а с сестрой, у нее есть дети. По поводу родителей есть беспокойство, как им преподнести новость, что я без работы, потому что пришлось немного схитрить. Они там всем семейством за меня с ума сходят, а от этого я еще больше себя накручиваю и переживаю.
Благодарю вас! :love:

А по поводу отношений, я их вообще избегаю, это последнее о чем я думать хочу на данный момент, имею ввиду. Если это тот кавалер на которого я думаю, то там действительно есть проблемы по уровню и стилю жизни, что меня не устраивает никак.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Ольга Ленорман » 29 июн 2016, 02:43

Julia Blaze писал(а):Ольга Ленорман
Живу не с родителями, а с сестрой, у нее есть дети. По поводу родителей есть беспокойство, как им преподнести новость, что я без работы, потому что пришлось немного схитрить. Они там всем семейством за меня с ума сходят, а от этого я еще больше себя накручиваю и переживаю.
Благодарю вас! :love:

А по поводу отношений, я их вообще избегаю, это последнее о чем я думать хочу на данный момент, имею ввиду. Если это тот кавалер на которого я думаю, то там действительно есть проблемы по уровню и стилю жизни, что меня не устраивает никак.
По раскладу видно что вы вообще о них не задумываетесь, но тем не менее, так как Ваша карта лежит в этом разделе, то предполагаю, что Вы всё же о них задумаетесь. Они будут очень важны для Вас. По крайней мере придётся расставить все точки над и. Точнее вам надо разобраться в своём предыдущем опыте и идти дальше.
А родителям всё равно придётся рассказать. Но это уже моё личное мнение.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Issy » 29 июн 2016, 14:01

Решила тоже первый раз попробовать этот расклад на месяц. Интересно, как отразят карты месяц, который предполагает мне быть практически в полной изоляции и одиночестве)
Изображение
Итак, работа. Работы на данный момент нет, но я её ищу так активно, насколько это вообще возможно. Такое впечатление, что вроде бы как какие-то подвижки будут в этом направлении, но по углам все равно нифига, так дома месяц и просижу.

Личная жизнь. Тут, по идее, вообще должно быть пусть, ибо муж почти на весь месяц уезжает, я одна остаюсь. Какие-то сомнения и мысли нехорошие будут, тревоги. Центральная горизонталь по моему вообще встречи с подружкой показала.

Социум. Тут, вроде как, какие-то перемены. Много вроде как мужских карт, но никаких мужчин, кроме мужа, я в этой стране ПОКА не знаю. Бланка выпала здесь, значит социальная жизнь меня будет заботить больше всего, так? Предполагала, что не буду вообщще ни с кем общаться в этом месяце, по судя по раскладу - буду.

Здоровье. Ну, тут всё шоколадно, даже не знаю, что комментировать.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Ольга Ленорман » 29 июн 2016, 14:53

Issy писал(а):Решила тоже первый раз попробовать этот расклад на месяц. Интересно, как отразят карты месяц, который предполагает мне быть практически в полной изоляции и одиночестве)
Изображение
Итак, работа. Работы на данный момент нет, но я её ищу так активно, насколько это вообще возможно. Такое впечатление, что вроде бы как какие-то подвижки будут в этом направлении, но по углам все равно нифига, так дома месяц и просижу.

Личная жизнь. Тут, по идее, вообще должно быть пусть, ибо муж почти на весь месяц уезжает, я одна остаюсь. Какие-то сомнения и мысли нехорошие будут, тревоги. Центральная горизонталь по моему вообще встречи с подружкой показала.

Социум. Тут, вроде как, какие-то перемены. Много вроде как мужских карт, но никаких мужчин, кроме мужа, я в этой стране ПОКА не знаю. Бланка выпала здесь, значит социальная жизнь меня будет заботить больше всего, так? Предполагала, что не буду вообщще ни с кем общаться в этом месяце, по судя по раскладу - буду.

Здоровье. Ну, тут всё шоколадно, даже не знаю, что комментировать.
В квадрате социума много карт указывают на смерть. Похоже из жизни уйдёт значимый для Вас человек.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»