Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 30 ноя 2016, 11:16

Доброе утро! Приснилось сегодня что свекровь вытаскивает из своего тела окровавленые тела кошек и собак и говорит что отдаст их внуку. К чему сон
КРЕСТ РЫБЫ ЗВЕЗДЫ=ЛИСА
К большим расходам на её здоровье?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 30 ноя 2016, 12:37

solncepunya писал(а):Доброе утро! Приснилось сегодня что свекровь вытаскивает из своего тела окровавленые тела кошек и собак и говорит что отдаст их внуку. К чему сон
КРЕСТ РЫБЫ ЗВЕЗДЫ=ЛИСА
К большим расходам на её здоровье?
Лиса как итоговая карта может указывать на сон-перевертыш, на то, что он не сбудется, был ложным.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 30 ноя 2016, 12:52

Solnechnaya спасибо!! А то осадок остался очень неприятный. За сына испугалась
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 01 дек 2016, 21:51

Девушки, помогите в трактовке! сегодня сон приснился. Сделала став "окно" от нумы, загадала как пройдут выходные с мч.И мне приснилось, что мои ноги татуировали, все ноги были в тату. Заполняли пустое место цветами. Хотели руки еще татуировками покрыть, но я отказала. Пошла маме тату показывать, так ей не понравилось, но раз уже сделала что уж тут.

Что означает этот сон? лилии, дама, собака= дерево
я так понимаю, что встреча с мч произойдет. сон это и показал? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 04 дек 2016, 15:05

Девочки добрый день,

Приснился какой-то странный сон, была в гостях в каком-то большом многоэтажном собственном доме на вечеринке. Кругом было много народа, но знакомых лиц практически не было. К концу вечеринки собралась уходить, вышла на улицу, меня ждали друзья, но я забыла надеть свою шубу и взять сумочку. Вернулась в дом и где-то на втором этаже, в гардеробной, среди красивых и длинных шуб начала искать свою. Все шубы были длинные, но почему-то каракулевые, либо черные либо почему-то коричневые, но я помнила что моя -то из нутрии, нашла одну, примерила, была вроде моя но чуть-чуть коротковатые рукава были. Сняла эту шубу и продолжила искать. Так и искала пока не проснулась.
Сегодня задала вопрос: к чему мне приснился этот сон?

Сад+Лиса+Совы=Коса карта дно-Собака

Получается какое-то лицемерное общество обиды и оскорбления.

Увидев это выложила вторую триаду: мне грозит какая-то опасность?

Луна+Кольцо+Собака=Дерево карта дно-Звезды

Вроде получается какая-то новая дружба, хотя Дерево как ответ на вопрос это-Да.

Я так и не смогла растолковать этот сон в правильном ключе. Может кто поможет, плизззз! @}->--

Ярило 5

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило 5 » 04 дек 2016, 15:26

Katerynka писал(а):Девочки добрый день,

Приснился какой-то странный сон, была в гостях в каком-то большом многоэтажном собственном доме на вечеринке. Кругом было много народа, но знакомых лиц практически не было. К концу вечеринки собралась уходить, вышла на улицу, меня ждали друзья, но я забыла надеть свою шубу и взять сумочку. Вернулась в дом и где-то на втором этаже, в гардеробной, среди красивых и длинных шуб начала искать свою. Все шубы были длинные, но почему-то каракулевые, либо черные либо почему-то коричневые, но я помнила что моя -то из нутрии, нашла одну, примерила, была вроде моя но чуть-чуть коротковатые рукава были. Сняла эту шубу и продолжила искать. Так и искала пока не проснулась.
Сегодня задала вопрос: к чему мне приснился этот сон?

Сад+Лиса+Совы=Коса карта дно-Собака

Получается какое-то лицемерное общество обиды и оскорбления.
Общество лицемеров, которые способны судачить у вас за спиной

Увидев это выложила вторую триаду: мне грозит какая-то опасность?

Луна+Кольцо+Собака=Дерево карта дно-Звезды
Опасности нет, просто вы будете эмоционально все время возвращаться к какому-то разговору с другом, который вас зацепит

Вроде получается какая-то новая дружба, хотя Дерево как ответ на вопрос это-Да.

Я так и не смогла растолковать этот сон в правильном ключе. Может кто поможет, плизззз! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 04 дек 2016, 15:40

Ярило 5

Спасибо! Успокоили :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 05 дек 2016, 23:18

Приснился мне мой покойный папа .как будто мы с ним идем из ванной комнаты в гостинную я его поддерживаю чтоб не упал и в какой то момент он падает на меня. И я думаю еще хорошо что на меня ,я мягкая он не ударился.извиняюсь перед папой за то что не удержала, а он говорит ничего я понимаю что я тяжелый у тебя столько сил нет и улыбается на меня смотрит
К чему приснился сон
КЛЮЧ ЛУНА КОЛЬЦО =САД


Что я найду решение проблемы которая на данный момент кажется мне замкнутым кругом.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 06 дек 2016, 01:11

solncepunya
согласна, добавлю, что проблема семейная, то, что отец упал на вас говорит о том, что ноша не по силам и самой реализовать решение будет сложно, придется привлечь посторонних

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 06 дек 2016, 11:02

solncepunya писал(а):Приснился мне мой покойный папа .как будто мы с ним идем из ванной комнаты в гостинную я его поддерживаю чтоб не упал и в какой то момент он падает на меня. И я думаю еще хорошо что на меня ,я мягкая он не ударился.извиняюсь перед папой за то что не удержала, а он говорит ничего я понимаю что я тяжелый у тебя столько сил нет и улыбается на меня смотрит
К чему приснился сон
КЛЮЧ ЛУНА КОЛЬЦО =САД


Что я найду решение проблемы которая на данный момент кажется мне замкнутым кругом.
Я бы сказала, что ваш сон не говорит именно об исходе какого-то дела, это лишь поиск решения, обращение к своему внутреннему Я и анализ внутреннего запаса сил/энергии. Сон может отражать ваше текущее состояние и положение дел (вы одна на себе все тащите, как белка в колесе). ПО Саду - ищите помощи у третьих лиц, не тяните все на себе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 06 дек 2016, 11:15

MARgot , Solnechnaya спасибо вам!это правда бьюсь как рыба об лед и не могу достучаться до другой родни((

Сегодня опять папа приснился.я не помню всей картины сна,мыс ним беседовали,я что то стирала.но папа за 3 года мне не снился а тут каждый день снится
Спросила у карт.о чем папа хочет меня предупредить

ГРОБ ЛУНА КРЫСЫ=ПИСЬМО
тоже самое.чтоб не нервничала из за болезни пожилой женщины и переадесовала проблемы другим людям
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 06 дек 2016, 11:41

solncepunya писал(а):MARgot , Solnechnaya спасибо вам!это правда бьюсь как рыба об лед и не могу достучаться до другой родни((

Сегодня опять папа приснился.я не помню всей картины сна,мыс ним беседовали,я что то стирала.но папа за 3 года мне не снился а тут каждый день снится
Спросила у карт.о чем папа хочет меня предупредить

ГРОБ ЛУНА КРЫСЫ=ПИСЬМО
тоже самое.чтоб не нервничала из за болезни пожилой женщины и переадесовала проблемы другим людям
К ухудшению здоровья дамы в возрасте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 06 дек 2016, 12:52

Solnechnaya спасибо!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 09 дек 2016, 11:05

Доброе утро,

Ночью приснился странный сон.
Видела МЧ с которым я по работе официально пересекаюсь очень редко, почти раз в 3-4 месяца. Он женат и имеет 2-х детей. Так целую ночь,во сне, он мне все уши прожужжал, что разводиться с женой и что я ему нравлюсь, а я сидела и просто слушала с удивлением, даже слово не смогла вставить. Сегодня еще до работы разложила карты с вопросом: к чему приснился этот сон?

Рыбы+Луна+Букет=Корабль карта дно-Птицы

Получается, какая-то неприятная путаница (связанная с разговором), которую я просто преувеличиваю, но все пройдет и осадка не останется. Может кто-нибудь поможет с интерпретацией? Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 09 дек 2016, 11:34

Katerynka писал(а): Доброе утро,

Ночью приснился странный сон.
Видела МЧ с которым я по работе официально пересекаюсь очень редко, почти раз в 3-4 месяца. Он женат и имеет 2-х детей. Так целую ночь,во сне, он мне все уши прожужжал, что разводиться с женой и что я ему нравлюсь, а я сидела и просто слушала с удивлением, даже слово не смогла вставить. Сегодня еще до работы разложила карты с вопросом: к чему приснился этот сон?

Рыбы+Луна+Букет=Корабль карта дно-Птицы

Получается, какая-то неприятная путаница (связанная с разговором), которую я просто преувеличиваю, но все пройдет и осадка не останется. Может кто-нибудь поможет с интерпретацией? Заранее благодарю @}->--
Вы эмоционально привязаны к этому человеку, вам хочется видеть его и с ним общаться, поэтому ваши мысли и чувства, которые спят в повседневной суете, ночью во сне, ваше подсознание вытаскивает их из тех потаенных уголков, где вы их стараетесь прятать и выдает желаемое за действительное.Ведь можно обмануть человека, себя, но на высшем уровне обмануть никого невозможно(в данном случае , ваше высшее Я)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 09 дек 2016, 11:56

Ярило,

Интересно, но странно как-то, я никогда о нем и не думала.. не мой тип мужчины: чересчур смазливое лицо и очень мягкий, с дамскими манерами. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 13 дек 2016, 11:00

Добрый день, сегодня мне снился аэропорт, зал ожидания вроде, самолетов я не видела, я общалась со своей сестрой во сне в огромном светлом зале, понимая, что это аэропорт......Что то было в руках, но были ли то билеты, я не помню! А дальше я сажусь в поезд, всё во круг такое же светлое, но поезд странный, он как детская карусель,ходит по кругу сквозь какое то здание, рядом со мной какой то мужчина, мы едим и общаемся!
Спросила карты, к чему этот сон?
Аисты,башня,якорь=якорь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 дек 2016, 11:39

Rosie,

Давайте я попробую. Ваша семья вас во всем поддерживает, но по жизни, в целом, изменений нет: все идет как-бы по кругу, нет развития событий и, хотя вы стремитесь к переменам, их не происходит. Ваш сон -это отображение реальности...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 13 дек 2016, 11:45

Katerynka писал(а): Rosie,

Давайте я попробую. Ваша семья вас во всем поддерживает, но по жизни, в целом, изменений нет: все идет как-бы по кругу, нет развития событий и, хотя вы стремитесь к переменам, их не происходит. Ваш сон -это отображение реальности...
Да, вы правы, так и есть! Благодарю за помощь! @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 16 дек 2016, 13:55

Снился давний знакомый, будто он поселил меня в многоместном номере какого-то санатория и велел там ждать. А потом ко мне его девушка бывшая подселилась, и я ей показывала свои украшения, серьги - одни просто бирюзовые, а вторая пара была с натуральной бирюзой (камнями).
Дерево дама аисты - к какому-то новому направлению в жизни?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»