Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 18 май 2014, 11:28

Lera1210, я бы еще обратила внимание на то, что в доме кольца выпала развилка, отношения толком не сформированы. Само кольцо- в доме крыс. Постоянные скандалы, упреки. Дама сама не очень спокойна. К тому же из прошлого тянется какая то ситуация, которая не дает покоя ни ей, ни бывшему мужу и нынешнему кавалеру.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2014, 14:39

Freschezza, если мы будущее смотрим справа от дамы, то свадьбы в загаданный период я не вижу, так же как и проблем со здоровьем. Ребенок, я согласна с Элиткой, может быть девочкой. А вот новость о беременность внесла нервозность в отношения дамы и ее МЧ (Крысы Книга Аисты Мужчина). Еще мне показалось, что мужчина сразу стал прикидывать во сколько это ему все обойдется удовольствие в материально финансовом-плане. Т.е. на деле мужчина может быть совершенно не готов к таким шагам как дети и т.п., будет прикрываться финансовой несостоятельностью, жадничать и хитрить в плане денег, выплат и т.п. О сложностях отношений в будущем говорять такие сочетания как Коса Кольцо, Кольцо в Крысах, Гора Собака Кольцо, Коса тучи (по этим картам можно предположить пик проблем/расставание или серьезную ссору ближе к осени).
Lera1210
, а мне кажется, что у нее мальчик будет. С бывшим тут нет воссоединения, наоборот может возникнуть ситуация, когда захочется совсем боле не общаться или конфликт. То, что МЧ выпал в доме Тучи (вы Тучами загадали бывшего, а нового Мужчиной) похоже на наступание на одни и те же грабли. Ситуация с новым МЧ может быть чем-то похожа на ее прошлые отношений. Свадьбы тут нет, на мой взгляд, и да может быть расставание по выпавшим картам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 18 май 2014, 15:14

спасибо всем за помощь в трактовке данного расклада
Solnechnaya
а что вы можете сказать по поводу карт беременности все ли пройдет хорошо?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2014, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Freschezza » 18 май 2014, 20:31

Спасибо огромное Солнечная, я думаю ваша трактовка в точку, вот только на счет беременности не знаю..
Хотела спросить, если в БР (на мужчину) Мч в доме креста попадает, что может значить? Остальные карты тоже не очень, в доме Мч коса, а доме косы- гроб.. Я в шоке.. Но возле дерева не было плохих карт.. Вот не помню уже.. В общем меня первый вопрос больше всего интересует.. Спасибо всем)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2014, 00:39

Freschezza писал(а): Хотела спросить, если в БР (на мужчину) Мч в доме креста попадает, что может значить?
Сложный/важный/переходный/переломный период в жизни спрашивающего. Что-то отмирает, давая жизнь новому.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение skora » 29 май 2014, 21:23

skora писал(а):Сделала себе расклад БР на май. Вопрос только-работа. На данный момент-без работы. Причем работодатель все сделал хитро и зарплату за 2 месяца не выплатил. Предприятие-банкрот.
Изображение Сначала картинку. А затем трактовку

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Что я вижу. Первая карта ребенок. У меня с этой картой связанно, что то новое в жизни появится. По углам. Что то новое в казенном доме,в сердечных делах и все это принесет радость, рядом солнцем аисты, значит изменения хорошие. Центр будет беспокоить потеря шанса и волновать планы на будущее. Первые четыре карты-муж известит меня о чем то радостном. В доме Бланки крест. Месяц тяжелых испытаний и переживаний. Бланка в доме Собака- связанны эти испытаний с каким то другом или помощью, наверно которой не будет. В доме якоря дерево- развитие, рост, только как то незаметно. Якорь в доме книга. Тема пока не открыта. Якорь зеркалит с мужчиной и аисты. Мужчина внесет изменения. Рядом солнце-значит хорошие изменения. Корреспонденция-Якорь-Лиса- снова какая то ложь. Лиса зеркалит с мужчиной значит от него. Ход конем Якорь-ключ. Буду искать, как решить вопрос насчет работы. Якорь-Звезды-планы-и только планы. Якорь-Тучи-ничего неясно.
Крест Якорь-Сад-Мыши-Собака-потеря общества и друга-помощи.Якорь-Рыбы- глубокие переживания насчет работы. Якорь-Дом-Кольцо-Крест-Луна-Аисты-Солнце. Буду сидеть дома, депресняк жесткий, но произойдут изменения в лучшую сторону. Я так понимаю на работу я не устроюсь. Как думаете Вы?
:bye: Подводим итоги по БР май. С трудоустройством ничего, тишина. Настроение из-за этого ноль. Дома проблемы. Пришло письмо из казенного дома, которое ждала месяц. Насчет этого успокоилась. Объявился бывший,которого не видела 5 лет, но общались по телефону. Рассказал про себя, не хочу говорить, я в шоке, в смятении. Я думаю реакцию мою он понял, общения больше не будет. Своими новостями, он меня просто убил. :shock:

Добавлено спустя 53 минуты 36 секунд:
БР на июнь.
Изображение Позже напишу, что вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение elitka » 29 май 2014, 21:55

Freschezzaа где падает сам крест?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение skora » 29 май 2014, 22:17

И так первая карта Всадник+в своем доме. Месяц будет активным и информативным.
Всадник-Рыбы поступление денег, но небольших. Тучи-Ключ-неясность, как решить проблему. Центр Цветы-Ребенок-Совы-Луна. Какой то праздник или мол.особа. В душе сомнения, разочарования. Крест. Мысли-хочу изменений. Диагонали в прошлое. Стремления к желаниям. Скрываюсь от общества(нежелание). в будущее-что то но исполнится. Мысли о медведе и его потеря, но может деньги которые жду не придут.
Хорошие разговоры может с женщиной о секретах, гармония в доме. Кони от Дамы Всадник-Змея-Ребенок-Башня-Крысы-Якорь. Известие от женщины, насчет ребенка, возможно проблемы, так как работы нет возможно страх или потеря стабильности. Дама-Книга в доме Лисы. Обман вскроется или наоборот, Дама-Кольцо в доме Развилка, двойная связь или нерешительность в отношении.
Что у нас тут с работой. Карты вокруг якоря нехорошие. Преграды- неясность,+ мыши страх да потеря.
Якорь-Лиса-Аисты- путаницу внесет врун. Якорь-Мыши-Развилка Безработица, да и выбора не будет.
Якорь-Корабль- какая то поездка будет на счет работы(в доме сердце) переживания.
Якорь-Дом(в звездах сидим дома и мечтаем).
Кони. Звезды-Женщина-Собака-Желаем, чтобы мне помогли.

Ну мои дорогие не видать мне трудоустройства в июне 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение elitka » 29 май 2014, 22:41

skora
вам не приходила мысль что БР на месяц это не совсем подходит. 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение skora » 29 май 2014, 23:10

Ну практикую. На сайте видела , используют БР на месяц. Интересно+практика

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 30 май 2014, 01:07

Делала большой расклад на поиск пропавшей собаки и последние нижние 4 карты положила не по центру, а ближе к краю - так легло. По неопытности сразу не заметила.
Не знаю, стоит ли толковать как легло (иногда интуитивно такие вещи происходят тоже не просто так) или же положить все ровно по центру как положено - тогда и трактование немного иное будет. Посоветуйте, как быть? Я склонна все оставить, как легло, как вела рука. Не знаю, верно ли это.

Изображение

Если где-то совсем мимо толкую, не судите строго, я первый день взяла в руки Ленорман, до этого только читала теорию).
Мой анализ:
Сама собака выпала в доме дерева. Это уже хорошо. Слева женщина в доме дома.
Справа ребенок в доме туч. Вывод: собаку подобрали люди, о ней заботятся.
Ниже собаки: гора, коса, солнце. Вот не знаю, тут в сочетании коса+гора может какая-то травма у собаки есть, может перелом или порез. Но солнце рядом - значит все нормально, не серьезные повреждения - (гора в доме ребенка), собака идет на поправку (солнце).
Далее я бы рассмотрела диагональ слева от собаки (как прошлое).
Смотрим: Луна, Всадник, Коса.
Тут я вижу луну как инстинкты собаки, но также и дезориентацию ее в пространстве, возможно она увязалась за другой собакой и в итоге - коса+всадник (какая-то травма или порез).
Коса в доме птиц - люди были свидетелями происшествия, может позвонили кому-то, кто может помочь, может в вет клинику отвезли собаку.
Теперь рассмотрим горизонтальный ряд карт, на которых находится собака.
Тут и башня, и лилии, и клевер, и сад, и письмо. Все вместе - похоже на какое-то официальное учреждение (башня, сад, письмо), занимающееся лечением (клевер, лилии, ребенок).
Но ребенок, сад, письмо в домах тучи, змея, гроб. И это мне не нравится. Может ли змея тоже означать врачевание?
Теперь рассматриваю вертикаль вниз от собаки (как будущее):
Собака, гора, корабль, аист, дерево.
Здесь у меня карты легли не как положено, по правилам внизу должен быть якорь, при толковании я это учту.
Здесь мне видится, что аисты и дерево символизируют прежний дом, где жила собака, ее хозяев.
Собака находится от них далеко (гора, корабль).
Но в будущем есть шанс, что собака отыщется, вернется в дом (корабль+ аист+дерево).
Даже если бы там был якорь "собака заякорилась в доме" образно говоря, толкование не меняется.
Последние нижние 4 карты видимо следует рассматривать как итог.
Змея, дерево, якорь, ключ.
Здесь мне не нравится карта змея, но змея может обозначать бывшую хозяйку собаки. То бишь собака отыщется. На моей колоде (золотые мечты) на карте ключ изображена клетка с открытой дверцей). Я бы толковала, что собаку выпускают, или же забирают из вет клиники.
Дальше диагональ от собаки вниз справа (тоже будущее):
Собака, солнце, дом, лиса.
И снова намек на возвращение в дом. Только не могу понять, что может обозначать карта "лиса"?.
Может саму собаку? А может она обретет новый дом? Здесь точно нельзя сказать. Но по карте лиса я бы сдела вывод, что кто-то чужой возьмет собаку, а не прежний хозяин. Да еще и солнце в доме лиса, дом в доме крыс.
Есть еще некоторые интересные моменты в раскладе.
Карты собака и дом пересекаются в картах корабль и сад. - дальнее расстояние от дома.
Карта змея (хозяйка собаки) находится в доме ключа. (получаются ключи по краям на итог)
Якорь в доме якоря. Якорь мне здесь не совсем понятен.

Пока больше ничего не могу добавить.
Буду рада услышать мнения всех участников по раскладу, может я где-то сильно не права, если так, то исправьте, пожалуйста. Может где-то есть, что дополнить.
:love:

Самые неясные и сомнительные для меня моменты:
ребенок доме туч,
ключи по краям на итог, змея на итог, карта лиса рядом с домом на будущее.
И еще, собака сейчас в доме дерева.
На итог внизу тоже дерево.
И тут у меня возникают сомнения, может это означает, что собака так в том месте и останется(якорь рядом), то есть не найдет свой дом.
Но правая диагональ на будущее (собака,солнце,дом, лиса), все таки указывает на возвращение, либо обретение нового дома.
Поэтому дерево на итог также может означать ее старый дом или новый дом, а не то место, где она сейчас находится…
как вы считаете?
Меня только сейчас озарило: бывшая хозяйка - это аисты. Если рассмотреть ее окружение (9 карт) очень интересно получается! И в доме метлы - собака. Как-то это нехорошо, снова намек на повреждения. Нужно ли смотреть тогда окружающие карты метлы? Там тоже интересно.
И на некоторых линиях и в окружении есть лиса, змея, крысы. Может собаку украли недоброжелатели какие-то? А метла и коса здесь не травма собаки, а характер действий этих людей, но мне первый вариант кажется более вероятным.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 30 май 2014, 17:10

Здраствуйте помогите с прочтением БР на 3 мес(июнь-август) Дама-будущее справа интересует вопрос работы и финансов
Изображение
Изображение
Книга-башня-якорь либо работа в гос учереждении или же становление на биржу труда, возникнут проблемы с гос. учереждением какие-то документы связанные с ребенком,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение elitka » 30 май 2014, 17:14

Lera1210
какая то неясность в документах конь на тучу выходят,которая в свою очередь в одноименном доме книги.Красиво. :wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 30 май 2014, 17:17

elitka

могу предположить что это будет волокита с алиментами,а вот гроб в доме якоря это новое нало или застой в работе?т.к сам якорь находиться в доме метлы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 30 май 2014, 17:27

Lera1210, дама в настоящий момент безработная?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 30 май 2014, 17:50

zell

да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 30 май 2014, 18:34

Вот что вижу я. О работе много говориться. Но с трудоустройством явные сложности. Появляется шанс в гос. учреждении, но из за резких перемен в оном (что то типа перестановки кадров, сокращения), вакансия уходит из под носа (башня в косе, аисты в башне ХК на крыс). Сам якорь конями на гору, гора на крест в развилке. Не очень хорошая картина получилась. Мне кажется в загаданный период дама вряд ли найдет работу. На счет финансов. Идет поддержка от мужчины. Медведь в рыбах, но сложности все- таки будут. Перед самими рыбами стоит гора.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
а вот гроб в доме якоря это новое начло или застой в работе?
Если смотреть корреспонденцию, то здесь гроб- гора- явно не начало нового.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 30 май 2014, 18:37

zell
спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2014, 18:43

Liliaflower, я не делала ни разу большой расклад на собак/кошек и на поиск в общем-то тоже (я им вообще не занимаюсь), но попробую написать, что я думаю по вашему БР. Я все же рассматриваю последние 4 карты так, как принято изначально, а не как выпало у вас. Сразу скажу, что мне не нравится все-таки расклад, я бы предположила, что собака могла попасть под машину: Луна Всадник Коса Собака, Собака Гора Корабль Аисты Якорь, Ключ к Кресте, в Ключе Змея. Ну и как-то такого, чтобы ее нашли не вижу.
Lera1210, я тоже не вижу устройства на работу в загаданный период, хотя предпосылке (предложения, рекомендации, также чья-то протекция вам/поддержка), однако (согласна с zell) срыв планов тут идет. Возможно, даме не стоит сосредотачиваться только на одном предложении, а рассматривать несколько вариантов. С финансами тоже все не ах (смотрим диагональ от Медведя до Змеи, если рассчитываете на помощь со стороны мужчины, то ее может и не быть или будет, но не в той мере, что вы рассчитываете). Вообще какой-то период довольно-таки нервный будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Liliaflower » 30 май 2014, 19:27

Solnechnaya писал(а):Liliaflower, я не делала ни разу большой расклад на собак/кошек и на поиск в общем-то тоже (я им вообще не занимаюсь), но попробую написать, что я думаю по вашему БР. Я все же рассматриваю последние 4 карты так, как принято изначально, а не как выпало у вас. Сразу скажу, что мне не нравится все-таки расклад, я бы предположила, что собака могла попасть под машину: Луна Всадник Коса Собака, Собака Гора Корабль Аисты Якорь, Ключ к Кресте, в Ключе Змея. Ну и как-то такого, чтобы ее нашли не вижу.
Спасибо, что ответили.
Действительно карты не очень хорошие… но я увидев женщину и ребенка рядом, подумала, что ее нашли, и то, что собака в доме дерева, подумала, что хороший знак.
На таро у меня несколько раз выходило, что собака жива и со здоровьем у нее все нормально (императрица, туз жезлов, 10 пентаклей, но мечей было много на то место, где она сейчас - сразу извиняюсь, что отклонилась от темы ленорман. Вот не знаю теперь, что думать. Может просто вытягиваю положительные карты, тк сопереживаю.
А ключ в БР является как бы ключом к раскладу?
Последний раз редактировалось Liliaflower 30 май 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»