Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 21 ноя 2014, 17:04

Ярило, спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 22 ноя 2014, 18:39

Доброго времени суток, ранее делала расклад на негатив, показало наличие подклада в доме. Сегодня человек можно сказать перевернул весь дом в поисках подклада, решила попробовать облегчить поиски и узнать какого рода подклад: письмо-книга-коса=горы я так понимаю что это что то бумажное или металлическое завернутое в бумагу?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 ноя 2014, 18:44

Марика33 писал(а):Доброго времени суток, ранее делала расклад на негатив, показало наличие подклада в доме. Сегодня человек можно сказать перевернул весь дом в поисках подклада, решила попробовать облегчить поиски и узнать какого рода подклад: письмо-книга-коса=горы я так понимаю что это что то бумажное или металлическое завернутое в бумагу?
Это может быть руна, рисунок на бумаге в виде пентаграммы и т.д

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 22 ноя 2014, 18:53

Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Доброго времени суток, ранее делала расклад на негатив, показало наличие подклада в доме. Сегодня человек можно сказать перевернул весь дом в поисках подклада, решила попробовать облегчить поиски и узнать какого рода подклад: письмо-книга-коса=горы я так понимаю что это что то бумажное или металлическое завернутое в бумагу?
Это может быть руна, рисунок на бумаге в виде пентаграммы и т.д
Вот было у меня такое предположение по поводу рун но коса меня сбила с толку:((
человек попросил меня приехать и помочь в разрешении проблемы с подкладом воспользовавшись своими знаниями, но я как не совсем профи:)) решила спросить смогу ли я помочь разрешить эту проблему ребенок-собака-аисты=книга как я понимаю у меня получиться:)) хватит знаний, сил и небольшого опыта:))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 ноя 2014, 18:55

Марика33 писал(а):
Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Доброго времени суток, ранее делала расклад на негатив, показало наличие подклада в доме. Сегодня человек можно сказать перевернул весь дом в поисках подклада, решила попробовать облегчить поиски и узнать какого рода подклад: письмо-книга-коса=горы я так понимаю что это что то бумажное или металлическое завернутое в бумагу?
Это может быть руна, рисунок на бумаге в виде пентаграммы и т.д
Вот было у меня такое предположение по поводу рун но коса меня сбила с толку:((
человек попросил меня приехать и помочь в разрешении проблемы с подкладом воспользовавшись своими знаниями, но я как не совсем профи:)) решила спросить смогу ли я помочь разрешить эту проблему ребенок-собака-аисты=книга как я понимаю у меня получиться:)) хватит знаний, сил и небольшого опыта:))
Правильно!

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 22 ноя 2014, 19:02

Ярило
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну и решив дальше продолжать изучение диагностики негатива решила посмотреть другого человека: Есть ли негатив на С? солнце-ключ-рыбы=совы вот здесь я честно сказать затрудняюсь, но если рассматривать карту совы которые указывают на сглаз?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 ноя 2014, 19:06

Марика33 писал(а):Ярило
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну и решив дальше продолжать изучение диагностики негатива решила посмотреть другого человека: Есть ли негатив на С? солнце-ключ-рыбы=совы вот здесь я честно сказать затрудняюсь, но если рассматривать карту совы которые указывают на сглаз?
Здесь совы как совет- не нужно засорять себе мозги несуществующими страхами

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 22 ноя 2014, 19:09

Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Ярило
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну и решив дальше продолжать изучение диагностики негатива решила посмотреть другого человека: Есть ли негатив на С? солнце-ключ-рыбы=совы вот здесь я честно сказать затрудняюсь, но если рассматривать карту совы которые указывают на сглаз?
Здесь совы как совет- не нужно засорять себе мозги несуществующими страхами
следовательно на этом человеке ничего нет, а просто его тараканы и маниакальность? я правильно поняла?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 22 ноя 2014, 19:20

Марика33 писал(а):
Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Ярило
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну и решив дальше продолжать изучение диагностики негатива решила посмотреть другого человека: Есть ли негатив на С? солнце-ключ-рыбы=совы вот здесь я честно сказать затрудняюсь, но если рассматривать карту совы которые указывают на сглаз?
Здесь совы как совет- не нужно засорять себе мозги несуществующими страхами
следовательно на этом человеке ничего нет, а просто его тараканы и маниакальность? я правильно поняла?
Да!

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 24 ноя 2014, 20:20

Совсем встала у меня торговля в соц сети и вещи красивые и ценв приемлемые решила посмотреть Есть ли негатив на моей с транице в...? змея-метла-мужчина=всадник негатив явно есть. спросив вид негатива? кольцо-лиса-дом=сад вот здесь я вообще затрудняюсь :shock: подскажите пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
хотя если рассматривать лису рядом с домом то похоже на подклад, но речь же идет о интернет странице? что то я запуталась..

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
хотя со страницы заказывают и односельчане и приходят мерить/забирать ко мне домой, в принципе могли и принести 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 24 ноя 2014, 20:24

Марика33 писал(а):Совсем встала у меня торговля в соц сети и вещи красивые и ценв приемлемые решила посмотреть Есть ли негатив на моей с транице в...? змея-метла-мужчина=всадник негатив явно есть. спросив вид негатива? кольцо-лиса-дом=сад вот здесь я вообще затрудняюсь :shock: подскажите пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
хотя если рассматривать лису рядом с домом то похоже на подклад, но речь же идет о интернет странице? что то я запуталась..
Сделано профессионалом- разнесли слухи по сети, и, заказчик мужчина
Вид - манипулирование , закрытие , топтание на одном месте( в сети).Подклада нет.Лиса может говорить о ложных друзьях в вашем кругу

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 24 ноя 2014, 20:27

вот это да!!! и как это теперь убрать 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 24 ноя 2014, 20:33

Марика33 писал(а):вот это да!!! и как это теперь убрать 8)
ничего страшного нет, негатив легкий. нужна чистка, и все пройдет

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 24 ноя 2014, 20:37

а чистить как я поняла скрин страницы где выложен товар?!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 24 ноя 2014, 20:41

Марика33 писал(а):а чистить как я поняла скрин страницы где выложен товар?!
Можете страницу распечатать , ее почистить, но и себя тоже

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 24 ноя 2014, 20:47

Ярило
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 25 ноя 2014, 00:44

Марика33 писал(а):Совсем встала у меня торговля в соц сети и вещи красивые и ценв приемлемые решила посмотреть Есть ли негатив на моей с транице в...? змея-метла-мужчина=всадник негатив явно есть. спросив вид негатива? кольцо-лиса-дом=сад вот здесь я вообще затрудняюсь :shock: подскажите пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
хотя если рассматривать лису рядом с домом то похоже на подклад, но речь же идет о интернет странице? что то я запуталась..

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
хотя со страницы заказывают и односельчане и приходят мерить/забирать ко мне домой, в принципе могли и принести 8)
Негатив на странице....это что-то новое. Вас и вашу удачу сглазить (попортить) можно, но ни как не страницу вашу..
Вопрос, на мой взгляд, задан не корректно. Можно было сформулировать: С чем связано отсутствие торговли? Есть ли на мне негатив, отрицательно сказывающийся на продажах?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 25 ноя 2014, 08:59

Solnechnaya писал(а):
Марика33 писал(а):Совсем встала у меня торговля в соц сети и вещи красивые и ценв приемлемые решила посмотреть Есть ли негатив на моей с транице в...? змея-метла-мужчина=всадник негатив явно есть. спросив вид негатива? кольцо-лиса-дом=сад вот здесь я вообще затрудняюсь :shock: подскажите пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
хотя если рассматривать лису рядом с домом то похоже на подклад, но речь же идет о интернет странице? что то я запуталась..

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
хотя со страницы заказывают и односельчане и приходят мерить/забирать ко мне домой, в принципе могли и принести 8)
Негатив на странице....это что-то новое. Вас и вашу удачу сглазить (попортить) можно, но ни как не страницу вашу..
Вопрос, на мой взгляд, задан не корректно. Можно было сформулировать: С чем связано отсутствие торговли? Есть ли на мне негатив, отрицательно сказывающийся на продажах?
Solnechnaya задала вопросы по вашей формулировке: С чем связано отсутствие торговли? лилии-гора-дом=сердце как я понимаю. человек который знаком с магией поставил как бы преграду/помешать торговле, опять же сердцеможно рассматривать как человека которого я хорошо знаю?. Есть ли негатив отрицательно сказывающийся на продажах? книга-лилии-гроб=дом есть негатив в виде шепотка? Правильно? Но меня смущает карта дом что она может означать в данном случае. Вы уж простите за дотошность, но очень уж хочется разобраться и набраться опыта @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 25 ноя 2014, 11:56

Марика33 писал(а): Solnechnaya задала вопросы по вашей формулировке: С чем связано отсутствие торговли? лилии-гора-дом=сердце как я понимаю. человек который знаком с магией поставил как бы преграду/помешать торговле, опять же сердцеможно рассматривать как человека которого я хорошо знаю?. Есть ли негатив отрицательно сказывающийся на продажах? книга-лилии-гроб=дом есть негатив в виде шепотка? Правильно? Но меня смущает карта дом что она может означать в данном случае. Вы уж простите за дотошность, но очень уж хочется разобраться и набраться опыта @}->--
Дом в данном вопросе может означать ваше дело, собственно. Работа на дому, домашний/семейный бизнес, работа из дома, дело жизни.
Лилии - карта бизнеса, коммерции, торговли.
Гора - преграды.
Карта Сердце в вашем случае что именно? Совет?
К Горе я бы тут вытащила доп карты, ибо природа проблем до конца не понятна. Это в целом может быть стечение неблагоприятных обстоятельств, экономическая ситуация в стране, большая конкуренция и т.п.
Во втором раскладе карта Дом опять-таки, совет?
Книга Гроб - есть что-то тайное, тайное учение, знание. По выпавшим картам сказать от кого идет и что именно сложно.
Вообще на Ленорман такие расклады делать сложно. Сделайте на себя чакровый расклад на Таро.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 25 ноя 2014, 12:02

Solnechnaya писал(а):
Марика33 писал(а): Solnechnaya задала вопросы по вашей формулировке: С чем связано отсутствие торговли? лилии-гора-дом=сердце как я понимаю. человек который знаком с магией поставил как бы преграду/помешать торговле, опять же сердцеможно рассматривать как человека которого я хорошо знаю?. Есть ли негатив отрицательно сказывающийся на продажах? книга-лилии-гроб=дом есть негатив в виде шепотка? Правильно? Но меня смущает карта дом что она может означать в данном случае. Вы уж простите за дотошность, но очень уж хочется разобраться и набраться опыта @}->--
Дом в данном вопросе может означать ваше дело, собственно. Работа на дому, домашний/семейный бизнес, работа из дома, дело жизни.
Лилии - карта бизнеса, коммерции, торговли.
Гора - преграды.
Карта Сердце в вашем случае что именно? Совет?
К Горе я бы тут вытащила доп карты, ибо природа проблем до конца не понятна. Это в целом может быть стечение неблагоприятных обстоятельств, экономическая ситуация в стране, большая конкуренция и т.п.
Во втором раскладе карта Дом опять-таки, совет?
Книга Гроб - есть что-то тайное, тайное учение, знание. По выпавшим картам сказать от кого идет и что именно сложно.
Вообще на Ленорман такие расклады делать сложно. Сделайте на себя чакровый расклад на Таро.
Благодарю вас за помощь, но вот с Таро как то ни как не получается у меня подружиться 8) видимо еще время не пришло 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»