Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 31 янв 2020, 21:38

ОС:
[/quote]
| +
В центре Башня-дела с гос.структурами, хождения по казенным учреждениям...странно, в декабре то....
Хочу откликнуться на одну вакансию, которую сейчас приглядела. Первая верт похожа на собеседование...
Задачи опять буду решать какие то срочные, может мне нужно будет принять решение
Ну и в зените кипучая работа. Если посмотреть на диагональ, может и новая работа светит.на гос.структуру даже похоже (по Башне и Лилиям)
В конце чуть чуть праздника в своем кругу, на который потратиться придется
Все таки Башня в середине отыгралась для меня темой поглощения в работу, чувством отчужденности,усталости...
Solnechnaya писал(а):
04 дек 2019, 12:45
Новой работы или успешного собеседования я не вижу у вас по раскладу
да, не было
Solnechnaya писал(а):
04 дек 2019, 12:45
Последняя вертикаль на потери какие-то похожа, может ЗП будет меньше, задержка выплат или премию не дадут.
с деньгами все в "тютя в тютю", с МЧ поругались, оч неприятно было...
Solnechnaya спасибо за поддержку :love:
Расклад на февраль
В центре Собака-все стабильно, ничего нового (хотя очень хочется), возможны задержки в делах
По боковым картам похоже, что возможно съезжу на собеседования (последняя верт похожа)
1 верт похожа, что сама буду проводить собеседования (увольняется помощник)
А также бумажная рутина на работе, дома мелкие дела-заботы.
Вторую вертикаль не поняла
Вложения
15 карт
15 карт

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 фев 2020, 22:09

ОС Январь:
| +
MARgot_ писал(а):
29 дек 2019, 01:32
Январь 2020
Изображение
Событий не особо, снова собака в центре. Коллега, с которым на вторую половину месяца падает сделка. Ну и в целом с ним общение, планы. Лисой другого мч загадала, с ним разговор неприятный может быть. Планировала продолжить ремонт, но как-то по верхней горизонтали не пойму, может планы немного изменятся или просто промежуточный этап (закончить все я конечно пока не успею). @}->--
Solnechnaya писал(а):
10 янв 2020, 17:02
MARgot_
Еще Собака в центре может указывать на то, что период будет спокойный, как-то все привычно и без особых всплесков (как запланировано). Возможно, не особо интересный, или как-то все лениво, не быстро. Относительно спокойный был месяц
В основном у вас тут деловая сфера отображена в раскладе: сделки, документы и их оформление в казенных домах, госструктурах. Но все успешно, 2 значимые сделки к концу месяца можете иметь. Было две сделки, и два предварительных договора
Крысы Лиса Лиса с Совами - жадноватый мужчина, кто-то может торговаться или просить больший процент себе в совместном деле (например), но разрешится тут все. Помогала знакомым с выбором квартиры, так на одном объекте три риелтора нарисовалось только со стороны продавца :shock: Ну и за услуги заломили соответственно, но сошлись на том, что они хорошо сторговали цену у собственника
Февраль
Изображение
Поездки точно в планах нет, скорее корабль символизирует деловую сферу и стремление к определенным целям. На первую половину месяца запланировано две сделки, думаю нормально все пройдет. Может быть посещение врача и затраты соответственно. ДР у старшего в середине месяца, но не вижу ничего по этому поводу. По вертикали письмо башня и тучи вопрос мой не прояснится (контора газовая ошибочный долг прислала и я отправила запрос на пересмотр). Какие-то сложности в конце месяца, связанные с мужчиной (может и не одним), к горе дом вытянула - либо со сделкой задержка, либо какие-то ограничения иного плана. Может сын в поездку соберется (хотя пока в планах нет).
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26195
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 05 фев 2020, 00:26

MARgot_
я вижу корабль в центре - символ движения , вы будете плыть по течению , в хорошем смысле этого слова , потому как карты в средней горизонтале говорят о том что что вопрос связанный с заключением сделки будет решен , и вы будете просто следовать нужным курсом , к слову сказать что месяц будет очень хорошим в плане финансов , здесь идут достаточно яркие перемены , как заслуженный подарок в виде прибыли , но для начала вам придется покрутится как ужу на сковороде но награда не заставит себя ждать .к середине месяца может быть приглашение от старого знакомого встретится пообщаться , но почему то мне кажется что это приглашение вы отклоните .под конец месяца могут быть неясности с документами , можете пологаться на мч который имеет к этому отношение и может помочь , но до конца месяца прояснения не будет ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ruslana1985 » 16 фев 2020, 18:03

@}->-- здравствуйте, решила попробовать ваш расклад, для мужчины делали, главный вопрос его сердце в центре, на эту сферу и хотел посмотреть впринципе, не могли бы своим взглядом сказать и помочь, так как не понимаю как он читается ;)
Как понимаю, женщина рядом с ним, с которой отношения, вертикаль и лиса сердце, тут коварство связанное с чувствами у мужчины? Для него дружба идёт в первые дни, какое то общение переписка и с женщиной видимо тоже диагональ от письма к ней.
Основное это какое то общение и сообщение с медведем отношения связанные с ним и с женщиной видимо тоже, под конец месяца , у м и ж укрепятся отношения.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 90BF5BCB-5BEE-43EB-9FE0-300FAA91773B.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение zell » 17 фев 2020, 09:15

Ruslana1985 писал(а):
16 фев 2020, 18:03
@}->-- здравствуйте, решила попробовать ваш расклад, для мужчины делали, главный вопрос его сердце в центре, на эту сферу и хотел посмотреть впринципе, не могли бы своим взглядом сказать и помочь, так как не понимаю как он читается ;)
Как понимаю, женщина рядом с ним, с которой отношения, вертикаль и лиса сердце, тут коварство связанное с чувствами у мужчины? Для него дружба идёт в первые дни, какое то общение переписка и с женщиной видимо тоже диагональ от письма к ней.
Основное это какое то общение и сообщение с медведем отношения связанные с ним и с женщиной видимо тоже, под конец месяца , у м и ж укрепятся отношения.
Добрый день. Напишу, как вижу я.
Хочу заметить, что сердце может указывать не только на интересующие мужчину отношения, но и на все то, за что он будет, в загаданный срок переживать, принимать близко к сердцу.
В этот период у мужчины много деловых поездок и общения, он много контактирует. В раскладе вышло много фигур, это и его дама сердца, и коллеги по работе, начальник, друзья, семья. Предположу, что человек, социально активен, ответсвенен, неравнодушен и сопереживателен. Думает не только о себе, но и о других.
В начале периода вышло плохое известие/печальные новости, после которых от мужчины потребуются активные действия. Что то связано с семьей. Здесь он может рассчитывать на помощь друга/ друзей. Могут быть проблемы с документами, что то может затеряться.
С дамой у него, в принципе, все хорошо. Есть общение, отношения стабильные, но несколько вяло текущие. У женщины в этот период могут быть свои, более важные дела, она может озаботиться своей семьей и вопросами здоровья. А мужчину больше волнует деловая сфера жизни. Тем не менее они общаются, выходят в свет и вполне приятно проводят время ( к концу загаданного срока).
Немного смущает фигура медведя. Что то мне подсказывает, что она указывает не только на начальника, но и на того, кто непосредственно связан с дамой. Может это кто то из ее бывших будет за нее цепляться, но определенно, какой то тормозящее действие оказывать будет.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ruslana1985 » 17 фев 2020, 19:42

zell писал(а):
17 фев 2020, 09:15
Ruslana1985 писал(а):
16 фев 2020, 18:03
@}->-- здравствуйте, решила попробовать ваш расклад, для мужчины делали, главный вопрос его сердце в центре, на эту сферу и хотел посмотреть впринципе, не могли бы своим взглядом сказать и помочь, так как не понимаю как он читается ;)
Как понимаю, женщина рядом с ним, с которой отношения, вертикаль и лиса сердце, тут коварство связанное с чувствами у мужчины? Для него дружба идёт в первые дни, какое то общение переписка и с женщиной видимо тоже диагональ от письма к ней.
Основное это какое то общение и сообщение с медведем отношения связанные с ним и с женщиной видимо тоже, под конец месяца , у м и ж укрепятся отношения.
Добрый день. Напишу, как вижу я.
Хочу заметить, что сердце может указывать не только на интересующие мужчину отношения, но и на все то, за что он будет, в загаданный срок переживать, принимать близко к сердцу.
В этот период у мужчины много деловых поездок и общения, он много контактирует. В раскладе вышло много фигур, это и его дама сердца, и коллеги по работе, начальник, друзья, семья. Предположу, что человек, социально активен, ответсвенен, неравнодушен и сопереживателен. Думает не только о себе, но и о других.
В начале периода вышло плохое известие/печальные новости, после которых от мужчины потребуются активные действия. Что то связано с семьей. Здесь он может рассчитывать на помощь друга/ друзей. Могут быть проблемы с документами, что то может затеряться.
С дамой у него, в принципе, все хорошо. Есть общение, отношения стабильные, но несколько вяло текущие. У женщины в этот период могут быть свои, более важные дела, она может озаботиться своей семьей и вопросами здоровья. А мужчину больше волнует деловая сфера жизни. Тем не менее они общаются, выходят в свет и вполне приятно проводят время ( к концу загаданного срока).
Немного смущает фигура медведя. Что то мне подсказывает, что она указывает не только на начальника, но и на того, кто непосредственно связан с дамой. Может это кто то из ее бывших будет за нее цепляться, но определенно, какой то тормозящее действие оказывать будет.
Спасибо вам, ну мы смотрели именно на любовную сферу, поэтому и сердце в центре, а насчёт медведя вы правы , есть у женщины ещё мужчина и он может препятствовать, видимо мужчина его считает припятсвием.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ruslana1985 » 24 фев 2020, 16:51

@}->-- девушки добрый день всем!) с Началом Масленицы :wink:
Понравился расклад ваш на месяц, подруга попросила сделать и на ее мужчину, больше всего вопрос ее волнует об отношениях, но выкладывали на месяц ему, ее женщиной загадали на всякий случай. Посоветуйте нам, я ей пыталась помочь, но сама ещё не совсем тут чтение понимаю. Главный вопрос этого месяца, если 4 карты по углам, это перемены с женщиной, что то новое, перемены связанные с ней. Не нравится коса его, самое главное 8 карта и медведь сердце, то от есть ещё мужчина соперник для него, который приносит ему негатив,с женщиной в первом ряду скорее в первом промежутке идёт любовные романтические отношения , сердечные, может прогулки, ухаживания с ней. Так же проблемы с деньгами в середине периода, возможно траты какие то , связанные с дамой будут ? Диагональ от дамы крысы сад, не очень тут нравится мне ,вообще видимо для мужчины решение денежных вопрос ( проблемы с деньгами) будет решать. Основная тема месяца перемены с его дамой, также в первые недели сердечное тёплое общение с ней, а вот к концу месяца денежные потери, переживания, причём как будто связаны и с дамой и с каким то мужчиной( медведем)
Будем признательны, если поможете и уделите время, для нашего расклада.:)
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 0DE65520-A643-4654-B28A-545A163FF94A.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение zell » 24 фев 2020, 19:18

Ruslana1985
А дама ваша не беременна?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ruslana1985 » 24 фев 2020, 19:32

zell писал(а):
24 фев 2020, 19:18
Ruslana1985
А дама ваша не беременна?

Добрый вечер, нет дама не беременна ,ну пока что точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение zell » 24 фев 2020, 21:15

Ruslana1985
Ну, вполне вероятно, что как раз эта тема и будет наиболее актуальна для мужчины ( неожиданная беременность его дамы)
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение kms_ » 25 фев 2020, 22:09

Здравствуйте. Краткая ОС за февраль.
| +
kms_ писал(а):
16 янв 2020, 21:59
Здравствуйте. Разложила себе на февраль.
Центральная тема месяца - работа. На медведя загадала коллегу мужчину, с которым недавно была ссора. Судя по угловым картам (метла) продолжим напряженно общаться.
Должны быть финансовые поступления (наверное обычная зарплата, дополнительно врят ли что-то будет) премию дали небольшую неожиданно, хотя по 4 вертикали собака-букет-рыбы, как будто приятный сюрприз, или я сама себе что-то красивое куплю, или для кого-то. Выдади новую форму на работе. Еще покупала подарки на 23 февраля.
Дороги будут, ну это стандартно для меня. Либо поедка совместная вместе с собакой (знакомая моя видимо).Дороги были.
Вторая вертикаль - тоже не могу разобрать)) Что с обществом связано, с общением.
На этом все. Что-то в голове крутится, но не могу грамотно сформулировать в виде трактовки.
Solnechnaya писал(а):
17 янв 2020, 18:04
Не обязательно Кольцо связано с Медведем и действиями от него, вокруг вас будут и иные действующие лица и много взаимодействий. Кольцо Букет это может быть просто приятное взаимодействие и приятное общение с кем-то.
Да, взаимодействия, общения было достаточно с другими людьми. Это и не удивительно - по работе приходится.
Букет в одной горизонтали с Кораблем Лисой Башней и Солнцем - это и вовсе может быть приятным знакомством в пути, дороге, поездке, в транспорте, хорошая компания для путешествий, поездка к другу или приезд друга, экскурсии, подняться на башню, смотровую площадку, место, где есть что-то высокое, колонны и пр.
Башня все-таки работу показала. Лисицей выпал скорее всего, молодой парень - рыженький с ним у меня были приятные разговоры и совместная деятельность.
Поездки тоже были, куда ж без них (не с Лисой, а так).

А с Медведем грандиозного продолжения конфликтов нет, Метла это в целом карта разговоров и дискуссий, продолжения не было. Но общения такого же теплого, как раньше, тоже нет. Но все равно приходилось разговаривать по работе.
Вы с Медведем можете поговорить о произошедшем, возможно, что-то обсудить, что сведет на нет ваш конфликт, об этом же и первая вертикаль говорить может -плыть по течению как ни в чем ни бывало.
Спасибо за комментарии.
Расклад на март.
Медведь - загадан все тем же коллегой. Основная тема месяца - Собака. Ничего особенного не произойдет, все стабильно. Темой будет дружба взаимодействие с кем-то. Может конкретный человек здесь показан. Медведь будет проявлен в моей жизни. Хитрость от него будет исходить (если Лисой опять не др. МЧ выпал) но в целом с ним застой (Якорь), все как обычно, переживать из-за него буду по последней горизонтали (Крысы Тучи).
Опять же поездки выходят (это стандартно), документы какие-то связанные с Собакой.
5 вертикаль (Дом Сердце Лилии) - думаю, мое День Рождение. Хорошая обстановка будет, сердечная.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 фев 2020, 09:46

solncepunya писал(а):
21 янв 2020, 20:06
Nihan
месяц у вас активный в плане передвижений , общения, могу выделить общение с двумя мужчинами
один из них новый знакомый, может иметь юр образование или работать юристом ,с ним у вас плотное общение связанное с вопросами работы , дальнейшей жизни , устойчивости в социуме .мч может вам подсказать нужный путь , дать совет который поможет в этом вопросе в будущем .
так же возле вас еще один мч , но здесь мч с интимными намерениями и он похоже что женат , от него может быть подарок , приглашение , не дальняя поездка .
встреча с двумя подругами , к концу недели , денежные подарочки о них
Ос, месяц был активный и хороший. Даю ОС сейчас, так как на выходных не получится. Каталась на концерт, оформила документы на работу за границей. Встретила старого знакомого( он как раз с юр. образованием), но вышло наоборот. Он был с интимными намерениями, а с кем ездила, он даже пальцем не притронулся, хотя спали в одной кровати. Встреча с подругой была. В целом неплохо :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 фев 2020, 10:14

Расклад на март.
2 го марта еду в посольство подавать документы, немного волнуюсь. И ждать ответ по визе. и лж.

Середина расклада крысы- месяц будет трат, разговоров, сплетен.
Вырисовывается мч друг, так же змея(думаю, что мама).
Вертикаль мч крысы аист- мужчина будет говорить об изменениях?
собака солнце письмо- общение с другом.
Посещение гос.учреждений, деньги от дамы. В целом, месяц будет в ожидании визы.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - fFC6Ban1bgc.jpg
Последний раз редактировалось Nihan 27 фев 2020, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2020, 11:05

Nihan писал(а):
27 фев 2020, 10:14
Горизонталь мч крысы аист- мужчина будет говорить об изменениях?
Это вертикаль. нервы или финансовые потери. связанные с мужчиной или мужчина с финансовыми проблемами, он не рядом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 28 фев 2020, 00:49

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200227_160014.jpg
Девочки помогите пожалуйста с раскладом на месяц) я его второй раз делаю и самой себе трудно трактовать @}->--
В середине выпало сердце (я картам сказала что меня волнует любовная сфера, сердце и выпало :spiteful: :spiteful: ), но в моем случае месяц будет довольно эмоциональный
К Косе я вытащила доп.Женщину, что подтверждает что этот месяц будет довольно "острый" и полный нежданчиков.
Угловые: лиса, метла, собака, корабль , кто то из друзей, точнее подруга, попытается меня обмануть, а то и подставить (рядом змея), будет не хилый конфликт, по кораблю может связано с поездкой или она издалека. Но это вскроется либо будет очень неожиданно для меня (диагональ лиса змея коса) и будет разрыв с этим "другом", от косы кони на кольцо и тучи. Вообще весь месяц у меня какой-то депрессивный, тут и луна и совы и метла и коса и тучи и сердце...
Еще у меня в раскладах змея часто на бабушку указывает,особенно рядом с луной и лилиями, думаю она мне тоже нервишки потрепет.
Свидания, встречи, поклонники то будут, но ничего больше, новых отношений не видно, хоть кольцо и букет выпало, но рядом метла, тучи , звезды внизу могут говорить просто о планах и мечтах... может подарок мне подарят.
По вертикалям: До середины месяца будет обман,сплетни, подстава со стороны "подруги", конфликт, мои сильные эмоциональные переживания, скорее всего это будет очень неожиданно для меня, и с ней будет разрыв. Ближе к концу месяца возможен флирт,встречи, разговоры, неясности какие то, либо может тучи как король крестовый показывают бывшего, маловероятно, но может какая-то поездка будет к концу месяца либо обсуждение поездки, рядом звезды как планы,и сердце идет на метлу и корабль, как обсуждение романтической поездки,да и диагональ от лилий (опять же король пиковый)-букет-корабль тоже может об этом говорить. Либо корабль показывает просто перемены, движение вперёд . Вообще корабль в раскладе не очень поняла
P.s. не знаю как фото перевернуть, несколько раз пробовала загружать предварительно переворачивая в галерее, но безрезультатно (

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 фев 2020, 23:24

MARgot_ писал(а):
03 фев 2020, 22:09
ОС за февраль:
| +
Февраль
Изображение
Поездки точно в планах нет, скорее корабль символизирует деловую сферу и стремление к определенным целям. На первую половину месяца запланировано две сделки, думаю нормально все пройдет. Все состоялось, но не без нервов Может быть посещение врача и затраты соответственно. С младшим сыном к концу месяца нарисовались проблемы, затраты были, но не существенные ДР у старшего в середине месяца, но не вижу ничего по этому поводу. Смазано все прошло, планировали одно, получилось другое, торжество не было помпезным По вертикали письмо башня и тучи вопрос мой не прояснится (контора газовая ошибочный долг прислала и я отправила запрос на пересмотр) Долг оказался не ошибочным :shock: . Какие-то сложности в конце месяца, связанные с мужчиной (может и не одним), к горе дом вытянула - либо со сделкой задержка, либо какие-то ограничения иного плана. Сорвалась сделка (собственники - двое мч, и еще одна застряла в стадии переговоров Может сын в поездку соберется (хотя пока в планах нет).
@}->--
solncepunya писал(а):
05 фев 2020, 00:26
MARgot_
я вижу корабль в центре - символ движения , вы будете плыть по течению , в хорошем смысле этого слова , потому как карты в средней горизонтали говорят о том что что вопрос связанный с заключением сделки будет решен , и вы будете просто следовать нужным курсом , к слову сказать что месяц будет очень хорошим в плане финансов , здесь идут достаточно яркие перемены , как заслуженный подарок в виде прибыли , но для начала вам придется покрутится как ужу на сковороде но награда не заставит себя ждать .Тяжело было, но и результат порадовал к середине месяца может быть приглашение от старого знакомого встретится пообщаться , но почему то мне кажется что это приглашение вы отклоните . под конец месяца могут быть неясности с документами , можете пологаться на мч который имеет к этому отношение и может помочь , но до конца месяца прояснения не будет ,Есть проблема, мч пытается ее разрулить, ведет переговоры пока
[/spoiler]

Март
Изображение
Расклад стремный, конечно. Неожиданностей неприятных будет хватать. В начале месяца письмо какое-то и проблемы с ним связанные, на штраф похоже или что-то такое. По второй вертикали думаю все же сделка состоится, по которой пока переговоры. А вот Крест коса книга - неожиданный поворот, приятного будет мало. По нижней горизонтали и последней вертикали сильный конфликт идет с мужчиной, мутный тип какой-то, откроется обман с его стороны. И финансовые потери будут - рыбы коса крысы. В конце месяца должна быть сделка тоже (там дамы фигурируют), но не вижу, состоится ли.
Буду благодарна за дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение zell » 29 фев 2020, 08:23

MARgot_,
приветсвую @}->--
Думаю в этот период, задуманное не случится. Сделка с дамой будет на начальной стадии, на уровне переговоров.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 мар 2020, 17:28

Nihan писал(а):
27 фев 2020, 10:14
Расклад на март.
2 го марта еду в посольство подавать документы, немного волнуюсь. И ждать ответ по визе. и лж.

Середина расклада крысы- месяц будет трат, разговоров, сплетен.
Вырисовывается мч друг, так же змея(думаю, что мама).
Вертикаль мч крысы аист- мужчина будет говорить об изменениях?
собака солнце письмо- общение с другом.
Посещение гос.учреждений, деньги от дамы. В целом, месяц будет в ожидании визы.
Solnechnaya писал(а):
27 фев 2020, 11:05
Это вертикаль. нервы или финансовые потери. связанные с мужчиной или мужчина с финансовыми проблемами, он не рядом.
Ос, март правда был какой то непонятливый. Слетала в МСК, подала на визу, потом стала ситуация с коронавирусом ухудшаться, в итоге сижу дома, ищу работу и жду, когда границы откроют. Мч, который не рядом появился, нервы изрядно потрепал. Договорились снова о встрече и все. Больше ничего интересного не было. :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 мар 2020, 17:55

Расклад на апрель 2020. Работа и лж. Поездка точно в ближайшее время не намечаается. В поисках работы.

Середина расклада гроб- будут болезни, потери, либо трансформация.
Башня метла сердце- расставание будет(интересно с кем,отношений нет)
Облака,гора, звезды- видимо будет тупик в делах.
аист, гроб, мч-произойдут какие то перемены с мч?
дом, якорь, медведь-видимо будет предложение по работе. Или же обучение.
дама, птицы, кольцо- будут мимолетные отношения.
@}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - owmljd1CPEo.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - owmljd1CPEo.jpg (318.58 КБ) 207 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 29 мар 2020, 20:30

LadySPB писал(а):
28 фев 2020, 00:49
20200227_160014.jpg
В общем практически не получилось у меня этот расклад разобрать правильно, и прожив этот месяц не могу практически сопоставить карты.
Из значимых событий месяца: в целом да был эмоциональный месяц(они и понятно с этим вирусом) в начале месяца наоборот возобновила общение с одной подругой, бабушка потрепала мозги хорошо, у этой подруги ее мужчину приворожили, к концу месяца я нашла ей человека который снимет, сейчас они в процессе снятия, предпоследний вертикальный ряд кольцо букет звезды, наверное показало что стала ходить к новым мастерам на ресницы и массаж начала делать, к косметологу ходила, в общем красотой занимаюсь по букету, и еще моя мастер которая делает маникюр, педикюр, волосы стрижёт и красит не смогла домой вернуться из-за карантина, вот это реальная печаль :(
Последний ряд Метла тучи корабль наверное обсуждения о неясной ситуации в связи с короновирусом. Вот средний ряд мне непонятен Лилии Сердце Коса
Еще в этом месяце с финансами было туго как никогда, но в этом раскладе не отобразилось как то. Вроде ничего больше такого интересного не было в этом месяце
Такой расклад классный, все прочитала как его читать, других почитала, а вот не получается :cry:
Прокомментируйте пожалуйста @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»