Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 мар 2020, 16:28

ОС за март:
| +
| +
Март
Изображение
Расклад стремный, конечно. Неожиданностей неприятных будет хватать. В начале месяца письмо какое-то и проблемы с ним связанные, на штраф похоже или что-то такое. По второй вертикали думаю все же сделка состоится, по которой пока переговоры. А вот Крест коса книга - неожиданный поворот, приятного будет мало. Коронавирус с карантин, все планы под откос
По нижней горизонтали и последней вертикали сильный конфликт идет с мужчиной, мутный тип какой-то, откроется обман с его стороны. И финансовые потери будут - рыбы коса крысы. Пыталась сыну купить через интернет на распродаже зимнюю обувь, прислали ужас просто, но удалось вернуть деньги, хоть и не без конфликтов (как раз мч), потери незначительные, только пересылку туда и обратно оплатила.
В конце месяца должна быть сделка тоже (там дамы фигурируют), но не вижу, состоится ли.
Не успели, ввели карантин в Германии и продавец даже доверенность не смогла передать и прилет тоже отменился По последней вертикали конфликты, связанные с мужчиной

[/quote]
zell писал(а):
29 фев 2020, 08:23
MARgot_,
приветсвую @}->--
Думаю в этот период, задуманное не случится. Сделка с дамой будет на начальной стадии, на уровне переговоров.
Не состоялась, вобщем мы в подвешенном состоянии получились, покупатель пока ждет
Апрель
Изображение
Символ месяца - ребенок - актуальны вопросы детей, а также я буду по-прежнему в ожидании новостей, связанных с работой. Расклад скорее позитивный, все-таки по работе что-то должно состояться, по верхней горизонтали могут быть проблемы с документами. Вторая вертикаль настораживает - на простуду сильную похожа, и ребенок может приболеть. Важные новости во второй половине месяца, кроме работы, где в общем все должно продвигаться в позитивном ключе, больше ничего не вижу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 01 апр 2020, 03:51

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200329_224312.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200329_224312.jpg (4.36 МБ) 395 просмотров
Девочки, опять я со своим раскладом и желанием все таки его понять.
В центре выпала башня, я ее тут поняла все таки как изоляция, ограничение в нашем случае карантин, в совокупности с уголовным картами однозначно изоляция, отсутствие движения. Картой ТУЧИ я до расклада зачем то бывшего одного загадла, но мне кажется в раскладе все таки карта Тучи его не показала. Карта МУЖЧИНА не знаю сам тут короновирус или нет, но есть мысль прочитать 1 горизонтальный ряд так: вспышка (солнце) вируса (М) получение сообщения (письмо) сидеть дома (дом якорь)
Так же я собралась на карантин перебраться к мужчине(другу любовнику), похоже переберусь, может это этот мужчина, что я ним буду в 4х стенах, но видимо это будет не начало месяца?? А может и в начале, М идет конем на Ж и Башню, и вернусь домой после середины месяца.
Очень мне непонятны карты змея, крысы, тучи, коса тут, то ли у меня дома произойдут какие то потери , может связано с документами или получением неожиданного неприятного сообщения, обман может быть, Змея у меня часто показывает бабушку, она может учудит что нибудь. И вообще самой бы не заболеть, но не похоже что тут угроза здоровью. то ли что с этим М будут какие то непонятки, ну либо будем пить и тд :smile: может домой не захочет отпускать. тут за уши можно все что угодно притянуть
И я так поняла в конце месяца вертикаль Якорь + Коса + Корабль , Закончится карантин и домой я отчалю))
Учитывая что я прошлые расклады неправильно разобрала, уже не знаю как читать , да и этот расклад получился какой то "из крайности в крайность" :cry:

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 апр 2020, 15:33

LadySPB писал(а):
01 апр 2020, 03:51
Так же я собралась на карантин перебраться к мужчине(другу любовнику), похоже переберусь, может это этот мужчина, что я ним буду в 4х стенах, но видимо это будет не начало месяца??
мне кажется не переберетесь, мужчина клевер гора, мч ключ змея - возникнет проблема, может с кем-то из родни, или кто-то приболеет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 апр 2020, 18:51

LadySPB
Башня на заточение указывать может, ограничения в перемещении, замкнутость, сидеть за забором/в башне. Ну и судя по угловым картам активности пока мало. Переезда к МЧ я не вижу, хотя может порадовать общением, может короткой встречей или чем-то приятным.
Башня это еще и государство ("казенный дом") и влияние положение дел в нем на течение дел в вашей жизни. Центральная вертикаль - неприятные новости и постановления (скорее всего. из-за текущей ситуации с коронавирусом). Так что сидим пока что взаперти следующую неделю точно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 01 апр 2020, 19:49

Nihan писал(а):
23 мар 2020, 17:55
Расклад на апрель 2020. Работа и лж. Поездка точно в ближайшее время не намечаается. В поисках работы.

Середина расклада гроб- будут болезни, потери, либо трансформация.
Башня метла сердце- расставание будет(интересно с кем,отношений нет)
Облака,гора, звезды- видимо будет тупик в делах.
аист, гроб, мч-произойдут какие то перемены с мч?
дом, якорь, медведь-видимо будет предложение по работе. Или же обучение.
дама, птицы, кольцо- будут мимолетные отношения.
@}->--
посмотрите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 16:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение polina1980 » 03 апр 2020, 14:54

@}->-- Добрый день, посоветуйте в раскладе на месяц, для моего мужчины сделала.
Основная тема все что связано и затрагивает его сердце для него, как я вижу. В первой половине идёт решение вопроса с дамой, со мной наверно, основной по углам тема связанная с работой и тут может женщина какая то змея или же обман на работе с какими то бумагами. Потом у нас будет романтическая поездка небольшая, романтический период в отношениях с дамой, и ещё медведь намораживает, от диагонали ко мне и также диагональ мужчины, как будто есть некий мужчина в связи с которым у мужчины сомнения в отношениях с дамой.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 112A233F-5ED6-486A-AD15-E05A9B6A795B.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 112A233F-5ED6-486A-AD15-E05A9B6A795B.jpeg (882.9 КБ) 354 просмотра

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Mil9 » 06 апр 2020, 18:54

Девушки, помогите расшифровать расклад.

Расклад был сделан на мужчину со сроком в 1 мес, в данный момент он находится за границей, работа связана с перевозками. Я не знаю, вернется ли он к маю домой.

Моя трактовка: центральная карта говорит о каком-то неожиданном событии, угловые карты - какие-то незначительные суммы денег, по Горе + Крысы с Рыбами - фин. затруднения.

Аист идет на женщину и Корабль - возвращение к какой-то даме или же, напротив, показывает расстояние между ними. Сердце с дамой, да и вся линия в целом, то ли говорит о новой влюбленности, то ли о сердечной привязанности к кому-то (Собака с Сердцем + Собака идет конем на даму). Вертикаль с дамой (2 половина месяца) - Башня с Крысами. Не могу понять, что это сочетание означает.

Коса - Башня и Корабль может показать возвращение домой (думаю, если бы так, то был бы Дом с Аистом) или это сигнификатор его работы?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 06-04-2020 17-37-33.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 06-04-2020 17-37-33.jpg (123.99 КБ) 327 просмотров

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Mil9 » 06 апр 2020, 19:07

Solnechnaya писал(а):
17 дек 2019, 20:43
Mil9
Период наведения порядка в жизни и в чувствах, желание что-то изменить, переиначить, от чего-то и вовсе избавиться, выкинуть. Актуальность прошлого и всего, что с ним связано (бывшие партнеры, старые накопившиеся проблемы, желание до конца года обновиться). Период потерь, расставаний, необходимость пересмотра своего поведения и ситуации вокруг. Может быть актуальна тема здоровья.
Будут непростые переговоры с мужчиной по деловым вопросам, работе, партнер (Медведь) какой-то неторопливый, тяжелый, может медлить с ответом или действиями, но в итоге добиться от него желаемого можно будет, но непросто.

Даю ОС , правда, с опаданием.

Расклад был сделан на другого мужчину (не того, что в посте выше)

В загаданный срок мужчина вернулся домой (тоже был за границей) . Не пойму, почему карты не показали этого.
Solnechnaya писал(а):
17 дек 2019, 20:43
Mil9
Не зная, что в личной жизни у мужчины, сложно однозначно сказать, кто тут Змея. С ней идет общение, переписка, может быть роман на расстоянии, влияние темы дорог на отношения. Судя по горизонтали от Корабля к Якорю - будет конфликт и период необщения.



в ЛЖ у мужчины все сложно. Змея , скорее всего, женщина, которая ему нравилась и к которой он подбивал клинья. Она его воспринимала как друга. Общались действительно на расстоянии, поскольку определенное время он находился за границей. Перед самой поездкой женщина практически оборвала общения из-за мелких недопониманий, а в конце срока он ее окончательно вывел из себя и она полностью отрезала общения с ним, высказав напоследок то, что ему очень не понравилось. Линия со Змеей прекрасно показала ее отчужденность . Письмо идет на Крест и Якорь - общение остановилось.
Ряд Звезды-Кольцо-Змея (сочетание дополнено Сердцем) - его мечты о любовной связи с дамой. Вы оказались правы насчет периода необщения
Змея идет конем на Крест с Медведем - ее принципиальная позиция в отношении МЧ.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Дима.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Дима.jpg (127.81 КБ) 326 просмотров

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 апр 2020, 20:11

Mil9 я думаю вернется к концу месяца, но это может ему влететь в копейку

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 15:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Mil9 » 06 апр 2020, 21:00

MARgot_ писал(а):
06 апр 2020, 20:11
Mil9 я думаю вернется к концу месяца, но это может ему влететь в копейку
ДО конца месяца не должен приехать, а там кто знает.

А что вы можете сказать насчет отношений с женщиной? Клевер с Ребенком - короткий роман на стороне (по Башне - служебный) или эта его постоянная женщина (Собака конем на даму) из дома (Аист идет на Женщину, семейная)?

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 апр 2020, 21:09

Mil9
Похоже на флирт, лёгкое увлечение, но дама не рядом может быть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 21 апр 2020, 19:33

Добрый вечер всем !
Сделала расклад на себя сегодня
И меня смущает книга в центре расклада , что она может обозначать обучение С детьми дома ?
Кони от Книги на всадник и ребёнок .
Какой-то медведь принесёт плохие новости о недвижимости , молодой по возрасту будет медведь дом тучи всадник - это наверное про ипотеку которую так и не могу оформить пока что .
Ключ письмо книга собака гроб - уроки с детьми , дистанционное обучение каждый день)))
Звёзды якорь змея сердце ребёнок наверное что буду без работы пока сидеть дома с детьми
Что нибудь видно ещё из моего расклада ?
Спасибо если кто поможет словом
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 18E5553B-AF5E-4DF0-9497-553319E5209D.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 18E5553B-AF5E-4DF0-9497-553319E5209D.jpeg (1020.44 КБ) 278 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 22 апр 2020, 16:26

Расклад на май.
Работа и лж. Отель перенес открытие на 23 мая, с работой в городе тухло.

Середина расклада крысы,значит месяц будет суетливый и возможны финансовые потери. Может будут новости по поводу поездки. Скорее надежда насчет поездки.

Змея крысы букет- подарок от двуличного человека?
ключ корабль якорь-найдется решение с работой?
Месяц этот я похоже так и буду дома, но появятся новости из-за гор видимо положительные и будет подготовка документов, видимо будут ссоры в доме и будут меня отговаривать не ехать никуда, а оставаться в городе.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - GhxOLkKcnfo.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - GhxOLkKcnfo.jpg (432.42 КБ) 264 просмотра

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 22 апр 2020, 16:51

Fridge писал(а):
21 апр 2020, 19:33
Ключ письмо книга собака гроб - уроки с детьми , дистанционное обучение каждый день)))
мне кажется это может быть новость о болезни кого-то важного для вас - родственника или близкого друга; Книга у меня часто непредвиденные сюрпризы показывает, обычно не приятные. Также это может быть и чтение банальное, аудиокниги (я весь карантин слушаю :smile: )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 апр 2020, 18:15

Fridge
Книга это еще и закрытость, тот же карантин и сидение взаперти.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 апр 2020, 18:08

Nihan
месяц у вас нервный , суетной .в начале месяца у вас решения связанные с работой будут отложены на неопределенный срок , здесь и злость и нервы связанные с тем что ситуация никак не разрешится , но тем не мене ближе к середине месяца вы получите хорошие новости связанные с работой , но почему то мне кажется что сама работа далеко от дома .разговоры о тратах в доме , так же траты на здоровье, но не ваше а дамы, родственницы , молодой замужней.с ней же тесное общение на протяжении всего месяца , такое ощущение что она близка вам , вы с ней делитесь своими мыслями , прислушиваетесь к ее советам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 апр 2020, 18:15

Fridge
да у вас здесь красной нитью по всему раскладу идет хештег "оставайтесь дома")) к концу месяца вы даже злится и переживать начнете из за этой изоляции , мысли невеселые , злость внутри вас на то что вы привязанны к одному месту , т е к дому .в начале месяца у вас идет переписка с мч которая вам доставит положительные эмоции , но ближе к концу месяца этот же мч начнет своими недомолвками вас раздражать , можете на какое то время верестать с ним общаться , а к концу месяца ..да полностью посвящены детям , их учебе . у вас два сына ? младший из детей неусидчивый будет с трудом делать уроки в непривычной для него обстановке .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 апр 2020, 18:39

разложила себе на май . вот интересно как в условиях изоляции проиграюся карты ).извиняюсь за качество картинки , никак не могу подобрать конструктор который был бы понятен для меня
месяц будет наполнен повторяющимися событиями , трудно сказать что в условиях карантина я буду крутиться как белка в колесе , так же судя по кольцу важной темой дляменя будет тема брака .судя по угловым картам у меня намечается поход в мед учреждение но по клеверу думаю ничего страшного не найдут , как не странно но много общения в мае предстоит .работой "не пахнет" но деньги будут и скорее всего с ними проблем не будет .если чесно я боялась когда делала расклад что моя организация отправит всех без сохранения в отпуск , но судя по раскладу этого не случится .по всему дома я досижу до конца мая
теперь перейдем к медведю ) судя по кольцу - это муж и очень похоже на какие то приятные жесты с его стороны в мае , если карты не выдали мне то чего я хочу видеть то очень похоже на примирительные жесты с его стороны уж очень семейные карты его окружают . но в общем то месяц достаточно приятный , с общением и финансами
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20200424_182254.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20200424_182254.jpg (196.31 КБ) 230 просмотров
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 24 апр 2020, 20:07

Девушки помогите с трактовкой, только недавно начала с ленорман работать.
Расклад на май
Изображение

То что развилка первой выпала, будет какой то выбор
письмо- центр расклада выпадает какое то сообщение, или просто будет общение в сети, у меня сейчас именно так)
Под письмом лежит раскрытая книга, может я получу какую то важную информацию.
развилка, рыбы- буду думать и выбирать на счет денег? на данный момент я не работаю
Лиса, дерево- тут даже не знаю как трактовать)) заметила что у меня лиса часто сестру показывает.
Женщина наверное это я выпала и как раз в сторону письма смотрю. В общем месяц будет связан с обдумыванием какой то информации и видимо только под конец месяца я пойму что делать.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 апр 2020, 14:35

solncepunya
мне кажется кольцо - это ваше окружение, ограниченное близкими людьми , по поводу мужа согласна, будет вас обхаживать, хитростями, подарками, материальными благами охмурять :smile: по первой вертикали дела совсем интимные идут:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»