Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 апр 2020, 16:10

Luchik-64
письмо в центре говорит о том что вы будете если не заниматься бумагами -документами , то вести интенсивную переписку с неким медведем , и если в начале месяца у вас с ним будут недомолвки , обиды , то ближе к концу месяца отношения потеплеют стану эмоционально яркими, но встреч не видно
лиса в вашем раскладе похожа на сестру , младше вас по возрасту , с ней у вас будут денежные вопросы, думаю она обратиться к вам за помощью в финансовом вопросе и вы ей поможете .со здоровьем будут небольшие проблемы в начале месяца , что то связанно с жкт , так же общение с мамой либо со взрослой родственницей которое принесет волнение за нее , но по итогу все разрешится , это старый вопрос который опять всплывет на поверхность .под конец месяца будут денежки у вас , причем как о неожиданно как подарок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 апр 2020, 16:45

solncepunya
Попробуйте этот конструктор http://www.lenormand.mysteria.cz/
Расклад у вас позитивный, только Тучи тут как самая неприятная карта из всего вашего расклада, но они быстро пройдут и не оставят после себя последствий. Они тут могут говорить о задержках и продлении изоляции. но вот ощущение, что будут послабления в мае и на свободу уже к концу периода вырваться можете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 апр 2020, 18:00

Solnechnaya писал(а):
27 апр 2020, 16:45
Попробуйте этот конструктор http://www.lenormand.mysteria.cz/
спасибо , я по- моему разобралась как его конструировать ) @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 апр 2020, 23:29

Расклад на Май
Изображение
Думаю письмо это основное средство коммуникации в период карантина :smile: Т.к. работа вся сводится к звонкам, переговорам и вайберу, ну и остальная жизнь тоже по большей части. По первой вертикали и угловым картам можно сразу сказать, что ограничения будут действовать до конца мая и это отразится на моих делах. Мч - коллега, будет избегать общения
| +
(как и есть сейчас, я немного напортачила в силу неудачного стечения обстоятельств)
, общение с ним только по вайберу (дела же никуда не деваются общие). Но судя по лисе и луне он вполне намеренно меня кошмарит. Может к концу месяца старший сын заедет в гости наконец, у младшего сына ДР будет. Буду благодарна за дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 апр 2020, 23:43

MARgot_

Добавлю, что начало месяца в ментальном плане будет не "айс", возможно будете мысли гонять по поводу карантина и удаленной работы, чувствовать себя изолированной. Потом идут уже мысли о хорошем, мечты прямо как мед на сердце и о личном, и по работе, и о себе, будете думать, может захотите что-то изменить во внешности. Середина меяца активная в рабочем плане, ну прямо письмо за письмом, много бумажной работы. В целом месяц предстоит активный ,но в заперти, хотя полет фантазии будет на высоте @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 28 апр 2020, 15:15

solncepunya
solncepunya писал(а):
27 апр 2020, 16:10
письмо в центре говорит о том что вы будете если не заниматься бумагами -документами , то вести интенсивную переписку с неким медведем , и если в начале месяца у вас с ним будут недомолвки , обиды , то ближе к концу месяца отношения потеплеют стану эмоционально яркими, но встреч не видно
наверное это мой друг, мы с ним в реале не знакомы, просто интернет знакомство, живём далеко друг от друга, так что точно мы не увидимся.
solncepunya писал(а):
27 апр 2020, 16:10
лиса в вашем раскладе похожа на сестру , младше вас по возрасту , с ней у вас будут денежные вопросы, думаю она обратиться к вам за помощью в финансовом вопросе и вы ей поможете
да такое бывает :wink:
solncepunya писал(а):
27 апр 2020, 16:10
со здоровьем будут небольшие проблемы в начале месяца , что то связанно с жкт
да у меня есть проблемы со здоровьем(гормональное), я начала лечение,но пока всё зависло из за самоизоляции.
solncepunya писал(а):
27 апр 2020, 16:10
под конец месяца будут денежки у вас , причем как о неожиданно как подарок
а вот это было бы очень кстати.
Спасибо большое напишу ОС в конце месяца @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 10 май 2020, 10:37

solncepunya писал(а):
24 апр 2020, 18:15
Fridge
да у вас здесь красной нитью по всему раскладу идет хештег "оставайтесь дома")) к концу месяца вы даже злится и переживать начнете из за этой изоляции , мысли невеселые , злость внутри вас на то что вы привязанны к одному месту , т е к дому .в начале месяца у вас идет переписка с мч которая вам доставит положительные эмоции , но ближе к концу месяца этот же мч начнет своими недомолвками вас раздражать , можете на какое то время верестать с ним общаться , а к концу месяца ..да полностью посвящены детям , их учебе . у вас два сына ? младший из детей неусидчивый будет с трудом делать уроки в непривычной для него обстановке .
дома не сидела вообще , и работала и отдыхала и много куда ездила )
Переписка с мч была , но он попросил фото моё без одежды я его заблокировала , больше общения с ним не будет .
Учеба с детьми была, да два сына , учились по удаленке. Про младшего всё верно , сложно заставить учится .
Расклад уже проигрался , я его 12 апреля делала. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 10 май 2020, 13:15

| +
LadySPB писал(а):
01 апр 2020, 03:51
20200329_224312.jpg
Девочки, опять я со своим раскладом и желанием все таки его понять.
В центре выпала башня, я ее тут поняла все таки как изоляция, ограничение в нашем случае карантин, в совокупности с уголовным картами однозначно изоляция, отсутствие движения. Картой ТУЧИ я до расклада зачем то бывшего одного загадла, но мне кажется в раскладе все таки карта Тучи его не показала. Карта МУЖЧИНА не знаю сам тут короновирус или нет, но есть мысль прочитать 1 горизонтальный ряд так: вспышка (солнце) вируса (М) получение сообщения (письмо) сидеть дома (дом якорь)
Так же я собралась на карантин перебраться к мужчине(другу любовнику), похоже переберусь, может это этот мужчина, что я ним буду в 4х стенах, но видимо это будет не начало месяца?? А может и в начале, М идет конем на Ж и Башню, и вернусь домой после середины месяца.
Очень мне непонятны карты змея, крысы, тучи, коса тут, то ли у меня дома произойдут какие то потери , может связано с документами или получением неожиданного неприятного сообщения, обман может быть, Змея у меня часто показывает бабушку, она может учудит что нибудь. И вообще самой бы не заболеть, но не похоже что тут угроза здоровью. то ли что с этим М будут какие то непонятки, ну либо будем пить и тд :smile: может домой не захочет отпускать. тут за уши можно все что угодно притянуть
И я так поняла в конце месяца вертикаль Якорь + Коса + Корабль , Закончится карантин и домой я отчалю))
Учитывая что я прошлые расклады неправильно разобрала, уже не знаю как читать , да и этот расклад получился какой то "из крайности в крайность" :cry:
MARgot_ писал(а):
01 апр 2020, 15:33
LadySPB писал(а):
01 апр 2020, 03:51
Так же я собралась на карантин перебраться к мужчине(другу любовнику), похоже переберусь, может это этот мужчина, что я ним буду в 4х стенах, но видимо это будет не начало месяца??
мне кажется не переберетесь, мужчина клевер гора, мч ключ змея - возникнет проблема, может с кем-то из родни, или кто-то приболеет
Solnechnaya писал(а):
01 апр 2020, 18:51
LadySPB
Башня на заточение указывать может, ограничения в перемещении, замкнутость, сидеть за забором/в башне. Ну и судя по угловым картам активности пока мало. Переезда к МЧ я не вижу, хотя может порадовать общением, может короткой встречей или чем-то приятным.
Башня это еще и государство ("казенный дом") и влияние положение дел в нем на течение дел в вашей жизни. Центральная вертикаль - неприятные новости и постановления (скорее всего. из-за текущей ситуации с коронавирусом). Так что сидим пока что взаперти следующую неделю точно.
ОС за апрель, опять я почти все мимо :smile: может потому что у меня нет структуры в голове расклада, карты и ложатся как попало? Хотя я внимательно не один раз изучила пост.
К мужчине я не перебралась, тк были у меня условия, что я переберусь если на пропуска посадят, а у нас гуляй не хочу, хотя он очень хотел что бы к нему перебралась, почти весь месяц уговаривал.
Неделя солнце ключ женщина, наверное показало что я финансовый вопрос решила. Ну вот последние карты мне понятны и непонятны теперь письмо коса змея тучи башня, это бабушка в маразме написала заявление в полицию на меня типа я украла деньги, но она написала 29 апреля, а само письмо в середине месяца конем на косу и змея тучи крысы не в самом конце... вот неделю дом - тучи - крысы я тут думаю что показало двухдневную вечеринку в квартире .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 10 май 2020, 14:28

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200510_132949.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200510_132949.jpg (4.39 МБ) 306 просмотров
Ой ну и расклад :cry: сделала на 3 недели до конца мая, в середине письмо, тема оформления бумаг, бумажная волокита, получение сообщений... угловые похоже как то связано с гос.структурами, можно было бы сказать что посадят на пропуска, но уж больно мне не ноавится змея, рядом аисты и гроб, конем на луну и дерево, диагональ на совы и дом... крысы конём на змею, как бы с бабушкой ничего не случилось... она у меня змеёй обычно вылезает :cry: ой не знаю что и думать , кто как видит?
Еще как вариант змея, луна, совы, звезды и письмо то что я сейчас глубоко погружена в изучение эзотерики разным дисциплинам, соответственно и общения много ... но то что гроб аисты крысы и дерево и дом завязаны между собой очень напрягает. Ой, Не хочу о плохом думать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 май 2020, 15:19

LadySPB
не все карты разобрала ,
клевер аисты змея тучи башня
????? звезды письмо совы луна
ключ всадник ???? дерево дом
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 10 май 2020, 15:43

solncepunya
Перед звёздами крысы, между всадником и деревом развилка @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 май 2020, 16:07

solncepunya писал(а):
10 май 2020, 15:19
LadySPB
все карты разобрала ,
клевер аисты змея тучи башня
крысы звезды письмо совы луна
ключ всадник развилка дерево дом
колода интересная , но картинки не совсем понятны , не встречала такую .прежде чем напишу как я его вижу, хочу задать вам вопрос

в раскладе у вас очень много дам , мама, бабушка, скорее всего они живут в одном доме , есть ли среди них кто то чье имя начинается на букву "О" , здесь клевер держит рука , и на языке жестов она показывает букву "о".я могу предположить что у вас могут быть неприятности с дамой чье имя начинается с этой буквы .

теперь перейду к раскладу
по угловым картам такое ощущение что вы собираетесь пометь место жительства , сменить более большую жил площадь на что то маленькое и уютное , где вам будет спокойно .можете интересоваться данным вопросом, расматривать варианты .может быть поезка на дачу, загород с близкими людьми с родными , вообще у вас месяц практически весь посвящен семье , даже переписка у вас с дамой связанной с вами по крови , конечно вам стоит уделить особое внимание здоровью пожилой дамы(бабушке) , посещение мед учереждения , забота о ее здоровье будет актуальна во второй половине месяца.
ну и месяц к сожаленю конечно нервный , хоть вы и будете стараться уходить от нервных ситуаций , отвлекаться , тем не менее с дамой будут ссоры , как повторение ситуации из прошлого , застарелые обиды
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 10 май 2020, 16:30

solncepunya писал(а):
10 май 2020, 16:07
в раскладе у вас очень много дам , мама, бабушка, скорее всего они живут в одном доме , есть ли среди них кто то чье имя начинается на букву "О" , здесь клевер держит рука , и на языке жестов она показывает букву "о".я могу предположить что у вас могут быть неприятности с дамой чье имя начинается с этой буквы .

теперь перейду к раскладу
по угловым картам такое ощущение что вы собираетесь пометь место жительства , сменить более большую жил площадь на что то маленькое и уютное , где вам будет спокойно .можете интересоваться данным вопросом, расматривать варианты .может быть поезка на дачу, загород с близкими людьми с родными , вообще у вас месяц практически весь посвящен семье , даже переписка у вас с дамой связанной с вами по крови , конечно вам стоит уделить особое внимание здоровью пожилой дамы(бабушке) , посещение мед учереждения , забота о ее здоровье будет актуальна во второй половине месяца.
ну и месяц к сожаленю конечно нервный , хоть вы и будете стараться уходить от нервных ситуаций , отвлекаться , тем не менее с дамой будут ссоры , как повторение ситуации из прошлого , застарелые обиды
Благодарю за комментарий @}->-- Нет на букву О из окружения даже никого нет, из родных действительно у меня только женщины в основном остались, мама, тётя, бабушка, сестра двоюродная, но живем мы раздельно только иногда загородом на даче собираемся, но в этом сезоне я ещё не ездила на дачу, но тетя уже там. Но в целом не скажу что я тесно общаюсь с семьёй, я больше сама по себе, ну только бабушку конечно постоянно навещаю.
С жильём ничего даже в мыслях нет ... да и вообще с документами нет сейчас никаких дел, по этому меня очень озадачил расклад. Может конечно полиция (то что бабушка на меня написала заявление якобы я деньги украла) подкинет проблем, но тогда бы вылезли карты лилии собака ...
Нервный месяц точно, меня уже с полнолуния штырит :cry: но когда делала расклад спокойна была

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 май 2020, 16:34

LadySPB писал(а):
10 май 2020, 16:30
Нет на букву О из окружения даже никого нет,
эта буква прям в глаза бросилась , решила просто проверить свою догадку , спросить у вас , @}->--
Последний раз редактировалось solncepunya 10 май 2020, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 10 май 2020, 16:34

solncepunya писал(а):
10 май 2020, 16:07
колода интересная , но картинки не совсем понятны , не встречала такую
Это авторская колода, покупала у кого училась) это мини формат колоды, по этому может не так чётко видно , а так все понятно) но я заметила что некоторые карты я не совмем так воспринимаю как тут трактуют

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 май 2020, 16:44

LadySPB писал(а):
10 май 2020, 16:34
но я заметила что некоторые карты я не совмем так воспринимаю как тут трактуют
у меня много колод , я ориентируюсь по картинкам , например в феях метла отыгрывается совсем не так как в голубой сове , так что вполне вероятно и с вашей колодой надо ориентироваться по картинкам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 11 май 2020, 20:32

Добрый вечер всем !
Сделала ещё раз такой расклад на себя
В центре расклада корабль- месяц будет в движении , в поездках ( планируем рвануть на море в конце мая )
Какое то время ещё буду сидеть сидеть дома большую часть времени по первой горизонтали , заниматься уроками и детьми , к концу срока обучение должно закончится . Поездка думаю состоится семейная как и планируем в конце мая - начало июня )
Нижняя горизонталь мч ребёнок сердце звёзды - какой то мужчина будет налаживать общение со мной , какие-то романтические нотки ?
Но самих отношений не вижу , только общение без встреч .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - DC62D13C-0DC5-4324-A020-CB255F8D78C6.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - DC62D13C-0DC5-4324-A020-CB255F8D78C6.jpeg (598.21 КБ) 258 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение skora » 12 май 2020, 20:23

Fridge писал(а):
11 май 2020, 20:32
Добрый вечер всем !
Сделала ещё раз такой расклад на себя
В центре расклада корабль- месяц будет в движении , в поездках ( планируем рвануть на море в конце мая )
Какое то время ещё буду сидеть сидеть дома большую часть времени по первой горизонтали , заниматься уроками и детьми , к концу срока обучение должно закончится . Поездка думаю состоится семейная как и планируем в конце мая - начало июня )
Нижняя горизонталь мч ребёнок сердце звёзды - какой то мужчина будет налаживать общение со мной , какие-то романтические нотки ?
Но самих отношений не вижу , только общение без встреч .
Добрый вечер! Я думаю поездка не состоиться, вы останетесь дома.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 май 2020, 14:42

solncepunya писал(а):
24 апр 2020, 18:08
месяц у вас нервный , суетной .в начале месяца у вас решения связанные с работой будут отложены на неопределенный срок , здесь и злость и нервы связанные с тем что ситуация никак не разрешится , но тем не мене ближе к середине месяца вы получите хорошие новости связанные с работой , но почему то мне кажется что сама работа далеко от дома .разговоры о тратах в доме , так же траты на здоровье, но не ваше а дамы, родственницы , молодой замужней.с ней же тесное общение на протяжении всего месяца , такое ощущение что она близка вам , вы с ней делитесь своими мыслями , прислушиваетесь к ее советам
Ос по раскладу на Май. В начале месяца была неопределенность. Даже в группе, есть по работе "вне" дома, там у всех была паника,сейчас спокойнее. Новости пришли только по курсам, начала обучение(правда в конце месяца), в основном помогала семье, появился "вечный любоник", прохожу мед.комиссию. С подругой виделась, с ней и общение(она молодая и замужняя), я и правда к ней прислушиваюсь.
Так же новости по открытию сезона уже более менее ясно. Надеюсь, что пройду 2 месяца обучения и в середине августа улечу работать зарубеж @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 май 2020, 14:57

Расклад на июнь месяц. Обучение на кондитера(может нас все таки выпустят в классы а не будем удаленно заниматься) и мч, который вечно возвращается(вечный любовник), работа и лж.

Середина расклада собака- месяц будет в основном с друзьями и дружеской, поддержка от какого-то друга.

медведь аист кольцо -возвращение союза от медведя?
лиса дама луна - от хитрой и эмоциональной дамы?
ключ собака крест- немного не пойму, поддержка от друга, а крест как?
солнце якорь сердце- тут вижу как привязанность.
дерево рыбы лилии- вклад в здоровье.
По месяцу мне видеться, что я буду до проходить мед.комиссию, изменения в отношениях с "вечным" любовником ближе друг к другу что ли станем, именно с его стороны, видимо развивать их начнет. Обучение на кондитера и мне будет нравится. Новостей по поводу поездок нет. Дама в раскладе это я. В целом должен быть хороший месяц.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - v2fUTZ4n16Q.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - v2fUTZ4n16Q.jpg (468.01 КБ) 223 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»