Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 май 2020, 15:50

ОС
solncepunya писал(а):
24 апр 2020, 18:39
разложила себе на май .
месяц будет наполнен повторяющимися событиями , трудно сказать что в условиях карантина я буду крутиться как белка в колесе , так же судя по кольцу важной темой дляменя будет тема брака .
было много общения с одними и теме же людьми , с темой брака так же решался вопрос
судя по угловым картам у меня намечается поход в мед учреждение но по клеверу думаю ничего страшного не найдут
принимала физиотерапию
, как не странно но много общения в мае предстоит .работой "не пахнет" но деньги будут и скорее всего с ними проблем не будет
не выход на работу продлили до середины июня , зп продолжили платить
.если чесно я боялась когда делала расклад что моя организация отправит всех без сохранения в отпуск , но судя по раскладу этого не случится .по всему дома я досижу до конца мая
теперь перейдем к медведю ) судя по кольцу - это муж и очень похоже на какие то приятные жесты с его стороны в мае , если карты не выдали мне то чего я хочу видеть то очень похоже на примирительные жесты с его стороны уж очень семейные карты его окружают . но в общем то месяц достаточно приятный , с общением и финансами
с мужем пересечение было один раз , опредились с датой подачи заявления , медведем скорее всего выпала подруга которая все время рядом
MARgot_ писал(а):
27 апр 2020, 14:35
мне кажется кольцо - это ваше окружение, ограниченное близкими людьми , по поводу мужа согласна, будет вас обхаживать, хитростями, подарками, материальными благами охмурять
близкие были рядом , муж деньги переводил , но общения не было
Solnechnaya писал(а):
27 апр 2020, 16:45
Они тут могут говорить о задержках и продлении изоляции. но вот ощущение, что будут послабления в мае и на свободу уже к концу периода вырваться можете.
да электронные разрешения на выход из дома на 2 часа в день отменили , сейчас хоть погулять можно выйти
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 май 2020, 19:46

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Безымянный.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Безымянный.png (143.11 КБ) 447 просмотров
мой июнь

сам месяц достаточно нервный , особенно первая половина месяца , желание перемен , злость на мч , желание поговорить с ним , но это все внутренний импульс , не разговоров не перемен не будет . в середине месяца ухудшение здоровья кого то из родни , а так же переживания за здоровье сына , траты на сына , чтобы осуществить его желание , чтобы он не упустил шанс.
месяц не насыщен событиями , только нервы и самокопание
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 май 2020, 23:29

solncepunya
Судя по угловым картам период принесет нервы в личной сфере, перемены в семейном древе по верхней горизонтали, которые неизбежны, но значимы и неприятны.
По диагонали Змея Метла Мужчина - конфликт, ссора с мужчиной из-за дамы постарше или инициированная дамой, конфликт с самой дамой на тему мужчины. Да и нижняя горизонталь на радостная, хотя заканчивается Клевером, как и сам расклад, собственно, тут предположить можно, что в конце июня станет полегче и свет в конце тоннеля появится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 май 2020, 18:31

Nihan писал(а):
25 май 2020, 14:57
Расклад на июнь месяц. Обучение на кондитера(может нас все таки выпустят в классы а не будем удаленно заниматься) и мч, который вечно возвращается(вечный любовник), работа и лж.

Середина расклада собака- месяц будет в основном с друзьями и дружеской, поддержка от какого-то друга.

медведь аист кольцо -возвращение союза от медведя?
лиса дама луна - от хитрой и эмоциональной дамы?
ключ собака крест- немного не пойму, поддержка от друга, а крест как?
солнце якорь сердце- тут вижу как привязанность.
дерево рыбы лилии- вклад в здоровье.
По месяцу мне видеться, что я буду до проходить мед.комиссию, изменения в отношениях с "вечным" любовником ближе друг к другу что ли станем, именно с его стороны, видимо развивать их начнет. Обучение на кондитера и мне будет нравится. Новостей по поводу поездок нет. Дама в раскладе это я. В целом должен быть хороший месяц.
посмотрите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 29 май 2020, 18:58

Моя ОС за май месяц
Luchik-64 писал(а):
24 апр 2020, 20:07
Девушки помогите с трактовкой, только недавно начала с ленорман работать.
Расклад на май
Изображение

То что развилка первой выпала, будет какой то выбор
письмо- центр расклада выпадает какое то сообщение, или просто будет общение в сети, у меня сейчас именно так)
Под письмом лежит раскрытая книга, может я получу какую то важную информацию.
развилка, рыбы- буду думать и выбирать на счет денег? на данный момент я не работаю
Лиса, дерево- тут даже не знаю как трактовать)) заметила что у меня лиса часто сестру показывает.
Женщина наверное это я выпала и как раз в сторону письма смотрю. В общем месяц будет связан с обдумыванием какой то информации и видимо только под конец месяца я пойму что делать.
solncepunya писал(а):
27 апр 2020, 16:10
Luchik-64
письмо в центре говорит о том что вы будете если не заниматься бумагами -документами , то вести интенсивную переписку с неким медведем , и если в начале месяца у вас с ним будут недомолвки , обиды , то ближе к концу месяца отношения потеплеют стану эмоционально яркими, но встреч не видно
лиса в вашем раскладе похожа на сестру , младше вас по возрасту , с ней у вас будут денежные вопросы, думаю она обратиться к вам за помощью в финансовом вопросе и вы ей поможете .со здоровьем будут небольшие проблемы в начале месяца , что то связанно с жкт , так же общение с мамой либо со взрослой родственницей которое принесет волнение за нее , но по итогу все разрешится , это старый вопрос который опять всплывет на поверхность .под конец месяца будут денежки у вас , причем как о неожиданно как подарок
да я весь месяц занималась бумажной волакитой, собирала анализы, лечилась. Общение было с подругой по инету.
я сестре помогала с учебой, дистанционное обучение это ещё тот геморрой :shock:
денег увы пока не особо густо, всё ещё решаю вопрос по поводу здоровья. Месяц в целом спокойны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 31 май 2020, 17:14

| +
LadySPB писал(а):
10 май 2020, 14:28
20200510_132949.jpg
Ой ну и расклад :cry: сделала на 3 недели до конца мая, в середине письмо, тема оформления бумаг, бумажная волокита, получение сообщений... угловые похоже как то связано с гос.структурами, можно было бы сказать что посадят на пропуска, но уж больно мне не ноавится змея, рядом аисты и гроб, конем на луну и дерево, диагональ на совы и дом... крысы конём на змею, как бы с бабушкой ничего не случилось... она у меня змеёй обычно вылезает :cry: ой не знаю что и думать , кто как видит?
Еще как вариант змея, луна, совы, звезды и письмо то что я сейчас глубоко погружена в изучение эзотерики разным дисциплинам, соответственно и общения много ... но то что гроб аисты крысы и дерево и дом завязаны между собой очень напрягает. Ой, Не хочу о плохом думать...
solncepunya писал(а):
10 май 2020, 16:07
в раскладе у вас очень много дам , мама, бабушка, скорее всего они живут в одном доме , есть ли среди них кто то чье имя начинается на букву "О" , здесь клевер держит рука , и на языке жестов она показывает букву "о".я могу предположить что у вас могут быть неприятности с дамой чье имя начинается с этой буквы .
Теперь перейду к раскладу
по угловым картам такое ощущение что вы собираетесь пометь место жительства , сменить более большую жил площадь на что то маленькое и уютное , где вам будет спокойно .можете интересоваться данным вопросом, расматривать варианты .может быть поезка на дачу, загород с близкими людьми с родными , вообще у вас месяц практически весь посвящен семье , даже переписка у вас с дамой связанной с вами по крови , конечно вам стоит уделить особое внимание здоровью пожилой дамы(бабушке) , посещение мед учереждения , забота о ее здоровье будет актуальна во второй половине месяца.
ну и месяц к сожаленю конечно нервный , хоть вы и будете стараться уходить от нервных ситуаций , отвлекаться , тем не менее с дамой будут ссоры , как повторение ситуации из прошлого , застарелые обиды
Вот опять мне непонятно что тут карты выдали, точнее можно за уши притянуть, но хотелось понимать расклад когда его сделала,а не анализировать в конце))
Актуальная Тема периода было обучение, общение с "сокурсниками" эзотериками, очень плотно училась, и учусь, много изучала, практиковала. Марафон еще прохожу, медитации. Общения очень много. Странно что книга не выпала здесь. Дома чаще бывала. Змея гроб наверное подругу показало, она как раз на змею похожа и брюнетка))) то что я прекратила с ней общение, тоже конечно. с бабушкой все в порядке слава Богу 🙏депрессия, печалька , уход в себя тоже были часто по поводу того что хочу поменять многое в своей жизни. Вообще сейчас трансформационный период у меня. На работе тоже неясно что, хочу искать что то другое, но время не самое подходящее, а то что я хочу я пока не готова

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 01 июн 2020, 02:28

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200601_004639.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200601_004639.jpg (2.31 МБ) 393 просмотра
Доброй ночи, подскажите пожалуйста по раскладу, кто что видит? @}->--
Я конечно понимаю что с точки зрения астрологии июнь будет не спокойный, но у меня опять как то все не благостно, когда это уже все закончится
В центре башня, с госструктурами , учреждениями буду какие то дела решать, сказала бы что изоляцию показывают, но она уже не чувствуется, только вот ресторанчиков и шоппинга не хватает. Хотя на данный момент пока не предвидится у меня дел с казенными домами. Рядом с башней крест и конем на дерево, надеюсь это не больница (( по угловым картам клевер-медведь-ключ+дерево, помощь влиятельного лица в решении каких то вопросов, или я сама как всегда буду медведем, все своими силами решать, судя по тому что крест рядом с деревом и медведем каких то важных вопросов. Может опять таки это тема обучения будет как в прошлом раскладе и медведь показывает наставника. Змея какая то мне нервы потреплит , без переживаний как всегда месяц не обходится,будут встряски опять. С поездками осторожнее нужно быть, рядом с кораблём коса и конем на гроб . Больше ничего не насмотрела 😟

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 01 июн 2020, 09:05

Расклад на июнь месяц. Обучение на кондитера(может нас все таки выпустят в классы а не будем удаленно заниматься) и мч, который вечно возвращается(вечный любовник), работа и лж.

Середина расклада собака- месяц будет в основном с друзьями и дружеской, поддержка от какого-то друга.

медведь аист кольцо -возвращение союза от медведя?
лиса дама луна - от хитрой и эмоциональной дамы?
ключ собака крест- немного не пойму, поддержка от друга, а крест как?
солнце якорь сердце- тут вижу как привязанность.
дерево рыбы лилии- вклад в здоровье.
По месяцу мне видеться, что я буду до проходить мед.комиссию, изменения в отношениях с "вечным" любовником ближе друг к другу что ли станем, именно с его стороны, видимо развивать их начнет. Обучение на кондитера и мне будет нравится. Новостей по поводу поездок нет. Дама в раскладе это я. В целом должен быть хороший месяц.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - v2fUTZ4n16Q.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - v2fUTZ4n16Q.jpg (468.01 КБ) 388 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 июн 2020, 12:25

LadySPB писал(а):
31 май 2020, 17:14
хотелось понимать расклад когда его сделала,а не анализировать в конце))
это приходит с опытом , к примеру мой расклад на июнь не показал конкретно главное событие , но по "намекам" карт можно понять что оно состоится , если бы я не знала об этом событии то и не поняла бы что оно будет


я опять не могу разобрать все карты на картинке , напишите их
клевер коса корабль ???? медведь
???? сердце башня крест ????
ключ луна метла ????? дерево
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 июн 2020, 13:28

Nihan
у вас основная тема конечно это друзья , ваш ближний круг , вы в окружении фигурных карт , здесь и подруги , и поклонники , и ваш вечный любовник , как вы его называете . с подругами будет общение , решение сердечных вопросов , у одной из них будет сердечная рана , вы будете успокаивать
что касается медведя - как то он не совсем честен с вами , лиса собака сердце - могут говорить о его не искренности , причем это ситуация уже не однократно проигровалась в вашей жизни , что то темнит он , может обещать вам перемены в отношениях , но все как было так и останется на одном месте.
так же по последней горизонтале можно предположить что у вас будут дела связанные с мед учреждениями , и не только касательно вас , а еще кого то старшего возраста , женского пола .
к концу месяца у вас финансовый приход , причем достаточно хороший
что касается работы , то тут так же под конец месяца идут хорошие перемены , которые вас очень обрадуют
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 01 июн 2020, 15:15

solncepunya писал(а):
01 июн 2020, 12:25
я опять не могу разобрать все карты на картинке , напишите их
клевер коса корабль ???? медведь
???? сердце башня крест ????
ключ луна метла ????? дерево
Благодарю за отзывчивость @}->--
клевер коса корабль развилка медведь
Змея сердце башня крест письмо
ключ луна метла гроб дерево

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 июн 2020, 15:31

LadySPB писал(а):
01 июн 2020, 15:15
клевер коса корабль развилка медведь
Змея сердце башня крест письмо
ключ луна метла гроб дерево
башня еще может говорить и о том что вы будете вести замкнутый образ жизни , и на сердце от этого не весело так сказать .но тем не менее во второй половине месяца все же документы , возможно это сдача анализов , поход в мед учереждение я думаю все же будет , тема здоровья будет актуальной , но это не ваше здоровье а кого то из окружения .с кем то из родных может быть ссора, обида которая долго копилась , и как то резко выплеснется наружу , в начале месяца может не состоятся встреча с человеком с которым вы будете должны решить важный для вас вопрос .обучение вы свое продолжите и судя по дереву - оно принесет свои плоды .у вас есть несколько поездок не дальних но деловых
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 июн 2020, 11:45

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
27 апр 2020, 23:29
Расклад на Май
Изображение
Думаю письмо это основное средство коммуникации в период карантина :smile: Т.к. работа вся сводится к звонкам, переговорам и вайберу, ну и остальная жизнь тоже по большей части. По первой вертикали и угловым картам можно сразу сказать, что ограничения будут действовать до конца мая и это отразится на моих делах. Мч - коллега, будет избегать общения, общение с ним только по вайберу (дела же никуда не деваются общие). Но судя по лисе и луне он вполне намеренно меня кошмарит. Может к концу месяца старший сын заедет в гости наконец, у младшего сына ДР будет. Буду благодарна за дополнения @}->--
Katerynka писал(а):
27 апр 2020, 23:43
MARgot_

Добавлю, что начало месяца в ментальном плане будет не "айс", возможно будете мысли гонять по поводу карантина и удаленной работы, чувствовать себя изолированной. Потом идут уже мысли о хорошем, мечты прямо как мед на сердце и о личном, и по работе, и о себе, будете думать, может захотите что-то изменить во внешности. Был такой период, даже пыталась худеть и скинула пару кило, потом вернулось все обратно:))Середина меяца активная в рабочем плане, ну прямо письмо за письмом, много бумажной работы. пара договоров былаВ целом месяц предстоит активный ,но в заперти, хотя полет фантазии будет на высоте @}->--
Добавлю, что главным событием стало подписание закона президентом, которого давно ждала, еще с осени, и который существенно влияет на мои дела. Также была бесконечная бумажная возня в поликлинике
ИЮНЬ
Изображение
ok google show me a picture of
Сейчас помогаю сыну с вопросом переезда, не пойму, но кажется получится найти новое жилье. Книга в центре ничего хорошего не предвещает, могут быть срывы планов и неожиданные проблемы, и вообще середина месяца нервная какая-то. Но в конце могут быть удачные сделки и прибыль. Также надеюсь решить финансовый вопрос в налоговой и в банке, вроде получится к концу месяца. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 июн 2020, 12:34

MARgot_
Книга тут опять-таки может указывать на возню с бумагами и документами, идет еще конями на Башню и Рыб (+ Башня Рыбы угловые), рядом Дом Письмо - документы, связанные с казенными домами, госструктурами, финансами (справки, выписки, разрешения и пр бюрократия). А в середине периода да, могут быть сложности как раз-таки с бумагами, однако они впоследствии разрешаться (придется пороги пообивать, несколько раз за ними сходить и в очередях посидеть, заплатить и пр). Тут, кстати, может быть еще и неверное оформление бумаг, связанных с цифрами, отчетностью, деньгами, оплатой, банковскими переводами и пр.
Сын должен переехать, но может выйти подороже, чем планировали, верхняя горизонталь на траты, связанные с ребенком и его переездом похожа.
Сделок несколько будет, в общем-то уже в самом начале кто-то новый на горизонте появится, желающий заключить с вами сделку и конец периода на успешные сделки "богат". Еще какой-то партнер по бизнесу, которого вы уже знаете, что-то может предложить, будет с вами сотрудничать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 03 июн 2020, 16:47

Добрый день! Разложила на месяц на мужа)
Мне кажется, месяц будет насыщен какими-то делами, контактами у него, в особенности с друзьями.Собака мне видится ещё ожиданием каким-то. По крайним картам можно заподозрить либо у него проблемы со здоровьем, либо так отмечена моя простуда :shock:
В первой половине месяца мне кажется много нервных острых ситуаций и разговоров будет, по поводу денег, здоровья в частности. Разговоры с влиятельными людьми (медведь башня коса) Во второй неделе (вертикаль от рыб до башни) большая зарплата по ходу придёт :smile:
Ещё могут быть разговоры по поводу меня с матерью. Последняя вертикаль не пойму к чему - то ли разрешение какой-то ситуации, то ли реально переезд, но думаю, что подвижки в самую последнюю неделю будут, человек сдвинется с мертвой точки.
Прошу помощи, уважаемые эксперты @}->-- @}->-- @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - муж месяц.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - муж месяц.jpg (136.24 КБ) 340 просмотров

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 07 июн 2020, 13:17

Решила тоже посмотреть, что у меня будет. Колода новая и что-то с трактовкой не очень. Судя по косе будут весь месяц какие-то неожиданности, всплывут какие-то новые детали, связанные с работой (книга-башня и аисты), буду нервничать из за денег (крысы рыбы и сердце) и появится какой-то старый друг на горизонте. Как привязать сюда лису, даже не представляю.
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200603_144940.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200603_144940.jpg (4.84 МБ) 318 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 июн 2020, 16:39

MARgot_
чуть чуть добавлю
ме все таки кажется что месяц будет целиком посвящен делам сына .и бумажная волокита и сомнения , переживания все будет крутится вокруг его переезда .собственно и траты у вас в основном будут связанны с этим . в конце месяца переезд все таки состоится , вы будете довольны.
так же идут траты на мед учереждения
а в конце месяца ожидает хорошая прибыль от того дела которое вы начнете в начале месяца .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 июн 2020, 16:50

Леонора_Л
очень много фигурных карт в раскладе , могу предположить что в этом месяце у вашего мужа будет много общения с людьми кто то будет ему помогать , поддерживать а кто то напротив трепать нервы .но могу сказать что дружелюбный настрой и выдержка не всегда будут в помощь
начало месяца может быть связанно с дамой - родственницей с которой будет конфликт из за денег , муж не оправдает ее надежд и она ему все выскажет что обидет и заденет его за живое , так сказать . с деньгами на протяжении месяца может быть туговато могут быть и с вами острые разговоры на финансовую тему . здесь как вариант могут быть и траты на ваше здоровье , уколы, анализы .под конец месяца ему предстоит достаточно трудный выбор , решение связанное с перемещением не желанием покинуть свое уже насиженное место, это его и пугает и тревожит .не думаю что до конца месяца что то решиться , здесь пока все на уровне разговоров, общения с людьми к чьему совету он прислушивается
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 июн 2020, 16:56

Galatea
месяц у вас будет быстрым, связан с резкими решениями , могут быть и небольшие ссоры с мч , вы его заподозрите в нечестности и переживания с этим связанные .в этом месяце по нижней горизонтали идет обман , афера связанная с деньгами , посторайтесь не давать в долг , потому как с отдачей человек торопится не станет . и ситуация может зависнуть .в середине месяца очень похоже на учебу , что то связанное с вашей работой , чему нужно будет подучиться чтобы добиться желаемых перемен .
так же у вас переписка с другом из далека достаточно интересная для вас
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 07 июн 2020, 18:12

solncepunya
Спасибо за коментарии. Интересно, как отыграется расклад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»