Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 июн 2020, 20:12

Galatea писал(а):
07 июн 2020, 13:17
буду нервничать из за денег (крысы рыбы и сердце) и появится какой-то старый друг на горизонте. Как привязать сюда лису, даже не представляю.
кажется переплатите за что-то и будете переживать

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 07 июн 2020, 22:50

MARgot_
Интересно @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 08 июн 2020, 15:00

Galatea
Период неожиданностей и внезапных перемен, новостей. В основном, на мой взгляд, события (наиболее волнующие, значимые) будут связаны с ситуацией с работой и финансами. И тут картина выглядит нервной - срыв планов, невыплаты или обман/хитрость с деньгами/доходом (если ожидаете какой-то возврат финансов, пособие, то с этим будут задержки или сокращение суммы выплат). Возня с бумагами и документами, которые связаны с дорогами, перемещением во второй половине месяца. Втридорога можете купить билеты, например, сильно потратиться на перемещение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 08 июн 2020, 17:18

Solnechnaya
Так я тут смотрю билеты в Россию, только боязно и брать и лететь, так как может получится, как у золовки. Билеты аннулировали, а возврата год ждать :shock:
В плане выплат, зп или пособий, там тоже пока ничего не светит. Вроде обещали единовременно по 300 евро на ребенка выдать, так это тоже пока в проекте.
Посмотрим, что будет @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Вероника-90 » 11 июн 2020, 01:09

Сделала себе расклад на июль,в первой половине месяца покажется мужчина.но быстро как-то уйдет,в середине месяца какие-то тайны (книга+туман+лиса) интриги,в конце есяца от женщины-подруги какие-то интриги опять,в целом месяц с общением,руганью по метле будет
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 июн 2020, 21:34

OC
solncepunya писал(а):
28 май 2020, 19:46
| +
Безымянный.png
мой июнь

сам месяц достаточно нервный , особенно первая половина месяца ,
да первая половина месяца была достаточно нервозной
желание перемен , злость на мч , желание поговорить с ним , но это все внутренний импульс , не разговоров не перемен не будет
разговор был но тет-а-тет а через третье лицо
. в середине месяца ухудшение здоровья кого то из родни , а так же переживания за здоровье сына , траты на сына , чтобы осуществить его желание , чтобы он не упустил шанс.
месяц не насыщен событиями , только нервы и самокопание
гроб проигрался машиной , траты были на нее .
Solnechnaya писал(а):
28 май 2020, 23:29
solncepunya
Судя по угловым картам период принесет нервы в личной сфере, перемены в семейном древе по верхней горизонтали, которые неизбежны, но значимы и неприятны.
поняла что чуда не будет
По диагонали Змея Метла Мужчина - конфликт, ссора с мужчиной из-за дамы постарше или инициированная дамой, конфликт с самой дамой на тему мужчины.
не то чтобы ссора просто высказала все что думаю о его матере
Да и нижняя горизонталь на радостная, хотя заканчивается Клевером, как и сам расклад, собственно, тут предположить можно, что в конце июня станет полегче и свет в конце тоннеля появится.
в конце месяца было много общения и я отвлеклась от тягостных мыслей
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 июн 2020, 21:51

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - июль 2020.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - июль 2020.png (334.57 КБ) 417 просмотров
интересно что расклад очень напоминает июньский , только негативных карт поменьше )
центральная карта говорит о том что месяц будет наполнен как разговорами о деньгах, о здоровье , о мечтах так же возможны комфликтные ситуации с мч .опять таки из за дамы , одно и тоже и все по кругу .хотя у меня нет не малейшего желания хоть как то общаться с мч .поездки на море будут , особенно часто в первой половине месяца , а вот во второй так же может быть неприятность с дамой из за документов очень интересно здесь развод проигрался - лилии развилка мч- если дословно разойдемся по разным дорогам официально
работы не вижу - значит продолжаем сидеть дома .в материальном плане месяц удачный
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 июн 2020, 23:05

solncepunya
Что-то мне кажется не разведут вас в июле, уж не знаю :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Штуша » 28 июн 2020, 00:14

MARgot_
Рада Вас видеть @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 июн 2020, 14:08

solncepunya писал(а):
01 июн 2020, 13:28
у вас основная тема конечно это друзья , ваш ближний круг , вы в окружении фигурных карт , здесь и подруги , и поклонники , и ваш вечный любовник , как вы его называете . с подругами будет общение , решение сердечных вопросов , у одной из них будет сердечная рана , вы будете успокаивать
что касается медведя - как то он не совсем честен с вами , лиса собака сердце - могут говорить о его не искренности , причем это ситуация уже не однократно проигровалась в вашей жизни , что то темнит он , может обещать вам перемены в отношениях , но все как было так и останется на одном месте.
так же по последней горизонтале можно предположить что у вас будут дела связанные с мед учреждениями , и не только касательно вас , а еще кого то старшего возраста , женского пола .
к концу месяца у вас финансовый приход , причем достаточно хороший
что касается работы , то тут так же под конец месяца идут хорошие перемены , которые вас очень обрадуют
ОС. Месяц правда имел дружеский характер, подруга в начале месяца кидала на вакансии интересные, чтобы я шла работать, но туда не взяли, вечный любовник появлялся ненадолго(после моих попыток его вернуть) и снова исчез(но я уже холоднее к нему отношусь), в мед.учреждения не ходила, но лечилась дома от аллергии, так как были высыпания на теле. Так же вернулся мой поклонник давний, а он повар и предложил работать у него, я неделю думала и согласилась. Набираюсь опыта и он оказывает мне внимание. Поступления денег не было, но пока что стажировка у него мне нравится. @}->--
А да, подруга жаловалась на сердечны раны, и было много что-то поклонников в сети, кто желал со мной познакомится.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 июн 2020, 15:05

Расклад на июль. Работа и лж. 6 июля сдача экзамена по кондитерскому и стрижка в планах. А там, работа и работа.

В середине вышел ДОМ- месяц будет видимо в основном в семейных хлопотах.
книга ребенок дама- видимо я буду утаивать что-то
крысы гроб развилка- может нервная дорога и дорога до работы начнет меня напрягать?
кольцо дом медведь - тут видимо показан мой знакомый шеф, он будет пытаться со мной создать стабильность и душевную близость?
ключ сердце гора - но получаться у него будет не очень, ключ не сдвинет гору?
Башня дерево птицы- тут будто буду получать опыт там где работаю.
Если кратко, и то как я вижу. Думаю, что месяц будет спокойный, буду копошится как в доме, так и на работе.
По книге предположу, что показан сдача экзамена(ребенок, как нечто новое для меня). Буду немного нервничать,но сдам. Так как образование повара, а еще получу корочки по кондитерству, то видимо по дереву(закрепит нашу семейную традицию),даст виток что ли?
Как то я слишком хорошо вижу. Думаю, что с медведем, мы начнем ближе общаться и работа мне будет легче. Помогите с трактовкой.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - XHlh8v8bfoQ.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - XHlh8v8bfoQ.jpg (483.2 КБ) 375 просмотров

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 июн 2020, 22:09

Nihan
По вашему раскладу ощущение, что вы дома проведете месяц в основном. Экзамен сдадите, а дальше неопределенность и ступор какой-то. Переживаний много,и одиноко как-то выглядите, сосредоточенной на решении внутренних проблем. Если медведь это ваш знакомый, то как по мне ситуация с ним не особо вдохновляет, захочется избавиться от переживаний, с ним связанных. Еще может приболеть кто-то из пожилых родственников.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 июн 2020, 22:17

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
03 июн 2020, 11:45
ИЮНЬ
Изображение
ok google show me a picture of
Сейчас помогаю сыну с вопросом переезда, не пойму, но кажется получится найти новое жилье. Книга в центре ничего хорошего не предвещает, могут быть срывы планов и неожиданные проблемы, и вообще середина месяца нервная какая-то. Но в конце могут быть удачные сделки и прибыль. Также надеюсь решить финансовый вопрос в налоговой и в банке, вроде получится к концу месяца. @}->--
Solnechnaya писал(а):
03 июн 2020, 12:34
MARgot_
Книга тут опять-таки может указывать на возню с бумагами и документами, идет еще конями на Башню и Рыб (+ Башня Рыбы угловые), рядом Дом Письмо - документы, связанные с казенными домами, госструктурами, финансами (справки, выписки, разрешения и пр бюрократия). А в середине периода да, могут быть сложности как раз-таки с бумагами, однако они впоследствии разрешаться (придется пороги пообивать, несколько раз за ними сходить и в очередях посидеть, заплатить и пр). Тут, кстати, может быть еще и неверное оформление бумаг, связанных с цифрами, отчетностью, деньгами, оплатой, банковскими переводами и пр. Подала в налоговую документы закрыть вопрос, но мне только отписку прислали, очередная брешь в законе, просто маразм какой-то
Сын должен переехать, но может выйти подороже, чем планировали, верхняя горизонталь на траты, связанные с ребенком и его переездом похожа. Переехал, хотя я уже отчаялась найти что-то подходящее
Сделок несколько будет, в общем-то уже в самом начале кто-то новый на горизонте появится, желающий заключить с вами сделку и конец периода на успешные сделки "богат". Еще какой-то партнер по бизнесу, которого вы уже знаете, что-то может предложить, будет с вами сотрудничать. Сделка одна состоялась и еще одна в стадии подготовки
solncepunya писал(а):
07 июн 2020, 16:39
MARgot_
чуть чуть добавлю
ме все таки кажется что месяц будет целиком посвящен делам сына .и бумажная волокита и сомнения , переживания все будет крутится вокруг его переезда .собственно и траты у вас в основном будут связанны с этим . в конце месяца переезд все таки состоится , вы будете довольны. - Переехал, пришлось понервничать, т.к. долго не могли найти адекватный вариант по цене/качеству
так же идут траты на мед учереждения да, обращалась к специалисту, но что-то пока безрезультатно, только денег выложила)
а в конце месяца ожидает хорошая прибыль от того дела которое вы начнете в начале месяца .
Книга еще интересно отыгралась неожиданным знакомством с дальней родственницей, в принципе с той веткой родни мы уже очень давно прекратили общение и вот жизнь свела
Июль
Изображение
Тему здоровья обозначила как актуальную, поскольку есть проблемы но не могу понять причины. Судя по змее пока улучшений нет особо, планирую еще к одному врачу обратиться, о чем угловые карты и говорят, буду еще мотаться по медучреждениям. Также змеей может клиентка выпасть, у нас сделка в планах ,
| +
и она неожиданно оказалась мне дальней родней
, думаю все состоится в первой половине месяца, правда могут быть конфликты, возможно и между продавцами (один пожилой мч и его родич помоложе), юрист должен присутствовать, и вот вся эта группа людей и выпала в первой половине. В принципе может быть еще одна сделка (ждем документы из-за границы), вроде все сложится но как-то тяжело, через конфликты и нервы. Из позитивного нижняя горизонталь, может поедем к подруге на дачу на семейное торжество. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 июн 2020, 14:02

Nihan
дом в центре говорит о том что месяц будет посвящен семье , дому ,и обещает быть для достаточно комфортным и стабильным . в начале месяца у вас идет получение новых знаний , здесь могут быть проблемы с оплатой либо какие о недорузомения связанные с тратами . будут нервы , возня связанная с документами и решением дел в казенном доме , если у вас предстоит экзамен , то он будет не один а два , либо будет вторая попытка которая увенчается успехом ., начало месяца конечно еще заставит поволноваться за здоровье родного человека . во второй половине у вас идет общение с мч из далека , цикличное но приятное и волнующее.хотя и сомнения будут , траты на дом , что то дя души то что будет радовать вас и вашу семью.на работе может быть завал ближе к концу месяца , неожиданно начальник навалит вам гору работы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 июн 2020, 14:09

MARgot_
я думаю к другому специалисту вы попадете во второй половине месяца , он может предложить другой путь лечения .сам месяц достаточно нервный , скорее всего это связанно с рабочими моментами где вам придется крутится как уж на сковороде , применять всю силу как своего обаяния так и ума .сделка будет не одна но долгая и выматывающая ,
очень много клиентов у вас в этом месяце будет .
а во всем остальном согласна
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 01 июл 2020, 13:44

| +
LadySPB писал(а):
01 июн 2020, 02:28
20200601_004639.jpg
Доброй ночи, подскажите пожалуйста по раскладу, кто что видит? @}->--
Я конечно понимаю что с точки зрения астрологии июнь будет не спокойный, но у меня опять как то все не благостно, когда это уже все закончится
В центре башня, с госструктурами , учреждениями буду какие то дела решать, сказала бы что изоляцию показывают, но она уже не чувствуется, только вот ресторанчиков и шоппинга не хватает. Хотя на данный момент пока не предвидится у меня дел с казенными домами. Рядом с башней крест и конем на дерево, надеюсь это не больница (( по угловым картам клевер-медведь-ключ+дерево, помощь влиятельного лица в решении каких то вопросов, или я сама как всегда буду медведем, все своими силами решать, судя по тому что крест рядом с деревом и медведем каких то важных вопросов. Может опять таки это тема обучения будет как в прошлом раскладе и медведь показывает наставника. Змея какая то мне нервы потреплит , без переживаний как всегда месяц не обходится,будут встряски опять. С поездками осторожнее нужно быть, рядом с кораблём коса и конем на гроб . Больше ничего не насмотрела 😟
solncepunya писал(а):
01 июн 2020, 15:31
LadySPB писал(а):
01 июн 2020, 15:15
клевер коса корабль развилка медведь
Змея сердце башня крест письмо
ключ луна метла гроб дерево
башня еще может говорить и о том что вы будете вести замкнутый образ жизни , и на сердце от этого не весело так сказать .но тем не менее во второй половине месяца все же документы , возможно это сдача анализов , поход в мед учереждение я думаю все же будет , тема здоровья будет актуальной , но это не ваше здоровье а кого то из окружения .с кем то из родных может быть ссора, обида которая долго копилась , и как то резко выплеснется наружу , в начале месяца может не состоятся встреча с человеком с которым вы будете должны решить важный для вас вопрос .обучение вы свое продолжите и судя по дереву - оно принесет свои плоды .у вас есть несколько поездок не дальних но деловых
ОС Вообще непонятен мне расклад, просто ничего не могу понять :cry:
В середине башня... но месяц был очень динамичный, я дома практически не была и не работала этот месяц. Полмесяца живла у ухажёра тк это было удобно ввиду то что рядом залив и можно было ходить загорать.
В начале месяца я была на дне рождении у подруги в пригороде которое затянулось на 4 дня 🙈 в выходные первой недели закончила одно обучение сдала экзамен, на второй неделе была встреча с теми кто учился и преподавателем и на этой же второй недели в связи с лунным затмение меня жутко колбасило и накрывало, так что хоть коса сердце луна тут мне понятна 😂 В середине месяца было несколько халтур и мне удалось решить финансовую проблему , хотя я думала что не решу. Были несколько интересных знакомств. Еще подруга у которой была на дне рождении настойчиво уговаривала съездить опять с ней отдыхать на Кавказ к ее родителям, мы в том году там были, но из-за финансов я не смогла поехать, она улетела и до сих пор меня уговаривает что бы прилетела. И неожиданно мне написала подруга из Москвы что она с мужем купили билеты на июньские праздники и едут ко мне в гости (до этого я их звала, но она не хотела), они приехали получается 22 числа и я из разместила в квартире у ухажёра :smile: и мы 5 дней гуляли, отдыхали , шашлыки, я их возила по Питеру, познакомила с одной подругой и вообще подруга с мужем очень сдружились с ухажером и его друзьями, очень круто провели время. Финансово было плохо в этом месяце, тк работы сейчас нет, ну и в личной жизни тоже ничего интересного (ухажер не считается, тк все же это не мое и пора валить), со здоровьем ни у меня ни у близких слава богу проблем не было, у меня только насморк был из-за кондиционера в авто.
Угловые клевер - медведь - ключ - дерево, наверное показало этого ухажёра что он мне дал ключи от кв и хочет отношений . С документами тоже ничего не было, даже сертификат об окончании обучения не дали, хотя должны были.
Я очень боялась периода развилка крест гроб, но к счастью так и не поняла что они значили ,впрочем как и весь расклад. Вроде все вспомнила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Штуша » 02 июл 2020, 20:20

Июль мой . Центр -я . Заботить меня так и будут отношения , переживая сердечные и Мч . Ситуация с Мч останется неизменной, как я понимаю из расклада.Возможно короткое общение . Полагаю , возникнет тема здоровья дерево-змея , башня-змея ?
Прошу, прокомментируйте пожалуйста . @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - я июль.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - я июль.png (588.92 КБ) 318 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 июл 2020, 14:27

Штуша
Центральная карта Дама - это вы сами, ваши заботы, ваши нужды и сосредоточенность на себе самой (разобраться в себе, заняться собой, сама с собой, много времени наедине с собой). Угловые карта Кольцо Письмо Метла Сердце - желание по переписке сделать выводы, что-то решить и обсудить конкретное, с целями, заключениями, выводами, касательно личной сферы, любви. Однако, сомнительно, что будет найдено решение и расставлены все точки в вопросах любви и отношений, и тут может периодами "накрывать" - депрессивные мысли и потеря сна/веса/отсутствие аппетита и нервы. Пиковыми нервными периодами может быть 5-7 июля и 19-21.
Мужчина ваш в глубокой обороне и бесит своим молчанием или отсутствием понимания с его стороны, что ждать и жать ли вообще, особенно первая половина месяца в этом плане может быть гнетущей. От него могут быть какие-то незначительное знаки и проявления, но к активным переменам это все равно не приведет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Вероника-90 » 04 июл 2020, 04:18

Расклад на сегодняшний июль.В центре выпал дом,то есть какой-то домашний месяц,неторопливый,по бокам карты башня,письмо,рыбы,книга-месяц посвящен работе и ожиданию прибыли.В первой половине месяца-письмо+птицы+башня=посвящен рабочей рутине,с бумагами,так пока и есть,и солнце+клевер+ребенок-что-то новое прийдет,да сейчас новое изучаю в части саморазвития,середина месяца спокойная,но возможны передвижения куда-то корабль+дом+якорь=путешествие с сеьей,а так же ходами конями гроб+дом+ребенок=кто-то заболеет,что-то новое прийдет или не очень тяжело заболеет,в конце месяца гроб+всадник+букет=будет весточка от того кто давно пропал,встреча возможно,так же еще в конце месяца книга+метла+рыбы=разговоры о зарплате,прибыли
[img]https://radikal.ru]Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Штуша » 04 июл 2020, 11:56

Solnechnaya
, спасибо @}->--
Понять бы еще , что вдруг привело его в оборону ,с учетом что никто не нападает . Эээх..

Я разложила на него , на месяц 15 и хотела бы выложить его с подробным описанием , что увидела я и просить профи меня корректировать . Но вот не знаю куда лучше сюда или в Беседы о Ленорман ?
Сделала еще 4 квадрата , но мне кажется расклады не пересекаются , но я тот еще трактовщик (((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»