Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 05 июл 2020, 00:37

Galatea писал(а):
07 июн 2020, 13:17
Решила тоже посмотреть, что у меня будет. Колода новая и что-то с трактовкой не очень. Судя по косе будут весь месяц какие-то неожиданности, всплывут какие-то новые детали, связанные с работой (книга-башня и аисты), буду нервничать из за денег (крысы рыбы и сердце) и появится какой-то старый друг на горизонте. Как привязать сюда лису, даже не представляю. 20200603_144940.jpg
Пишу в третий раз отчёт и он постоянно вылетает. Месяц отыгрался спонтанностью, непонятками, ссорами в семье, а так же нервами. Съездили даже в отпуск, взяла совсем не то, что планировали, поэтому была ссора и скандал с супругом. Хотя в итоге оказалось, лучше, чем планировали. Зп перечислили и даже больше чем ожидала, но в отпуске сильно потратилась. Поэтому сейчас грызёт жаба, а надо ли было. Было общение с другом из за границы, нашла подругу в соц сетях, с которой не общалась лет так 25. Учёбы не было, но были звонки и пробивала инфу по обучению. В общем ситуация подвешенная до сих пор, увольняют или не увольняют -не известно, поэтому нервы на пределе и злая как собака😆

Мой июль:
Будет много известий, по работе, обучению, а так же перемены. Причём известия по работе должны быть приятгыми, судя по сердцу и солнцу. В конце месяца поездка связанная как-то с учёбой, но там какие-то стрессы и что-то мутное, по звёздам не могу понять, что.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200703_115009.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200703_115009.jpg (3.59 МБ) 535 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Штуша » 06 июл 2020, 16:13

Дамы , все же выкладываю расклад Мч на июль.
В центре книга - период закрытости , скрытых обстоятельств , тайн .
Коса ключ луна совы –поиск решения или найденное решение его не устраивает , что приводит к депрессу?
Дерево книга звезды -скрывает привязанность какую-то ?
собака лилии книга всадник букет -вот тут версий особо нет . Тайная привязанность и общение с дамой ?
Коса собака совы - Неожиданно возникшая привязанность вызывает беспокойство ?
Солнце лилии письмо - какая-то приятная переписка
Лиса всадник кольцо - в отношениях приходится хитрить и изворачиваться ?
Луна букет ключ - К концу месяца найдено будет удовлетворяющее решение
коса солнце дерево лиса луна - какие-то сильные , но обманчивые эмоции
совы письмо звезды кольцо ключ - общение и мечты приведут к решению ?
В ХК пыталась уйти , но совсем запуталась .

Очень коряво конечно и соединить это все в единое целое я пока так и не могу ,и в формулировках сомневаюсь .Все время боюсь ошибиться.:cry:

Дамы , прошу помочь @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Мч июль.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Мч июль.png (600.69 КБ) 524 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 12 июл 2020, 11:33

Добрый день @}->-- сделала себе расклад на август, основные события месяца, в центре книга- видимо буду в этотом месяце заниматься какой то бумажной волокитой, может связанной с поездкой? раз рядом корабль вышел и если смотреть последние две вертикали как конец месяца, то если и будет поездка то в конце месяца.
Сад+коса- меняется круг общения, новые знакомства
середина змея+книга+клевер- в оформление бумаг может помочь мудрая женщина, не смотря на трудности всё получиться
гроб+аисты- опять таки переезд? выход из заточения) или неприятности заканчиваются

Буду рада услышать мнение других ленормистов, мне с ленорман сложно пока.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 13 июл 2020, 19:09

Solnechnaya
Прокоментируете пожалуйста мой расклад, очень нужен взгляд со стороны :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение LadySPB » 13 июл 2020, 23:19

Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200713_200815.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200713_200815.jpg (4.56 МБ) 488 просмотров
Добрый вечер, помогите пожалуйста с раскладом @}->-- у меня появилась новая колода и это первый расклад на ней, сделала на период до конца июля т.е. грубо говоря на 2 недели. Новая колода непривычно конечно, но я попробую )
В центре всадник, довольно активный период, общение, встречи, поездки , да и вообще в раскладе много карт коммуникации - сад, птицы, метла, книга. Я думаю это все об учебе, которой я сейчас плотно занимаюсь и карта змея думаю тут показывает эзотерику и общение с эзотериками. а дом что обучение в основном через интернет (это я про угловые)
По первой горизонтали, как будто будет развитие чего то нового, будут новые идеи и обсуждения /разговоры об этом. Т.к. сейчас я не работаю, в связи понятно с чем, Я планирую развиваться через эзотерику и уже оказывать услуги по немногу, вести инстаграм и т.п. но похоже в этом месяце будут только мысли, планы об этом ну и небольшие продвижения все же будут думаю.
По второй горизонтали: общение, встречи с друзьями, еще я брата пригласила в гости, наверное и он приедет все таки и вообще сулят какие то благоприятные перемены
По третей горизонтали: буду усиленно учиться и мне это будет нравится)
Как ни странно карты все как на подбор выпали :smile: еще конечно красивая вертикаль Солнце Аисты Сердце, но не думаю что это относится к отношениям которые у меня сейчас типа есть, у меня чувств нет и не думаю что появятся.
Пожалуйста помогите разобрать, может на этой колоде у меня получится этот расклад читать :flirt:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 июл 2020, 00:03

solncepunya писал(а):
27 июн 2020, 21:51
июль 2020.png
интересно что расклад очень напоминает июньский , только негативных карт поменьше )
центральная карта говорит о том что месяц будет наполнен как разговорами о деньгах, о здоровье , о мечтах
скорее это разговоры и траты больших сумм на реализайию мечты
так же возможны комфликтные ситуации с мч
нет не было комфликта просто было неприятно видеть мч
.опять таки из за дамы , одно и тоже и все по кругу .хотя у меня нет не малейшего желания хоть как то общаться с мч
.поездки на море будут , особенно часто в первой половине месяца ,
весь месяц ездила не смотря на запрет
а вот во второй так же может быть неприятность с дамой из за документов очень интересно здесь развод проигрался - лилии развилка мч-
да это развод
если дословно разойдемся по разным дорогам официально


работы не вижу - значит продолжаем сидеть дома .в материальном плане месяц удачный
работа была дома зп платили
MARgot_ писал(а):
27 июн 2020, 23:05
Что-то мне кажется не разведут вас в июле
развели но с большими предпятствиями , как будто все было против этого
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Вероника-90 » 29 июл 2020, 01:32

Мой август,прошу помочь с трактовками @}->--
И так центр колоды карта ключ,весь месяц будет посвящен решению чего-то,угловые карты змея,сердце,лилии,букет-романтичный месяц такой.
Первая половина месяца змея+всадник+сердце=какое-то известие сердечное получу от дамы,хотя если конями вверх от всадника пойти,это мужчина,известие от мужчины,или дама передаст известие от мужчины?Так же еще начала месяца письмо+кольцо+солнце=заключение договора с кем-то или новые отношения которые принесут счастье,середина месяца мужчина+ключ+коса=развеется тайна вокруг мужчины,если пойти от мужчины вниз мужчина+кольцо+сердце=как-будто женатый мужчина...Потом идет вертикаль корабль+собака+якорь-приедит друг мужчина из командировки,конец месяца лилии+совы+букет=много общения,трепа и свидание
Изображение
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - мой август.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - мой август.jpg (4.05 МБ) 438 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 июл 2020, 11:28

MARgot_ писал(а):
29 июн 2020, 22:09
По вашему раскладу ощущение, что вы дома проведете месяц в основном. Экзамен сдадите, а дальше неопределенность и ступор какой-то. Переживаний много,и одиноко как-то выглядите, сосредоточенной на решении внутренних проблем. Если медведь это ваш знакомый, то как по мне ситуация с ним не особо вдохновляет, захочется избавиться от переживаний, с ним связанных. Еще может приболеть кто-то из пожилых родственников.
solncepunya писал(а):
30 июн 2020, 14:02
дом в центре говорит о том что месяц будет посвящен семье , дому ,и обещает быть для достаточно комфортным и стабильным . в начале месяца у вас идет получение новых знаний , здесь могут быть проблемы с оплатой либо какие о недорузомения связанные с тратами . будут нервы , возня связанная с документами и решением дел в казенном доме , если у вас предстоит экзамен , то он будет не один а два , либо будет вторая попытка которая увенчается успехом ., начало месяца конечно еще заставит поволноваться за здоровье родного человека . во второй половине у вас идет общение с мч из далека , цикличное но приятное и волнующее.хотя и сомнения будут , траты на дом , что то для души то что будет радовать вас и вашу семью.на работе может быть завал ближе к концу месяца , неожиданно начальник навалит вам гору работы

Добралась я до ОС, пока выходной и не забыла написать. Месяц оказался нервным по большей части и меня с работы тянуло домой, а дома я ощущала себя хорошо. Пыталась урвать время в выходной и быть дома. Экзамен сдала, сертификат получила, переживания были по работе, медведь как раз мой шеф и мы с ним встречаемся(меня поддерживал, успокаивал, хотела да, в конце месяца его бросить и работу тоже, но решила отдохнуть и не рубить с горяча). В конце месяца,да работы привалило, по поводу здоровья - я ходила в больницу и лечила аллергию на цветение. Небольшие поступления денег было. Общение из далека- наверное это мой шеф, но он был всегда рядом, общение было цикличное с ним, сомнения есть, он предложил жить вместе, посмотреть друг на друга в быту, я отказалась, дабы не зависнуть в "гражданском браке" с ним и не торопить события( знакомы лет 8, а сблизится он хочет конкретно за первые 3 недели). В целом месяц, работы и желание вернутся в дом. :smile:

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 июл 2020, 12:00

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
29 июн 2020, 22:17
Июль
Изображение
Тему здоровья обозначила как актуальную, поскольку есть проблемы но не могу понять причины. Судя по змее пока улучшений нет особо, планирую еще к одному врачу обратиться, о чем угловые карты и говорят, буду еще мотаться по медучреждениям. Также змеей может клиентка выпасть, у нас сделка в планах ,
| +
и она неожиданно оказалась мне дальней родней
, думаю все состоится в первой половине месяца, правда могут быть конфликты, возможно и между продавцами (один пожилой мч и его родич помоложе), юрист должен присутствовать, и вот вся эта группа людей и выпала в первой половине.Сделка была с другим покупателем, один из продавцов взбрыкнул неожиданно в начале месяца, вобщем разруливаем до сих пор вопрос гонорараВ принципе может быть еще одна сделка (ждем документы из-за границы), вроде все сложится но как-то тяжело, через конфликты и нервы. Из позитивного нижняя горизонталь, может поедем к подруге на дачу на семейное торжество. @}->--
solncepunya писал(а):
30 июн 2020, 14:09
MARgot_
я думаю к другому специалисту вы попадете во второй половине месяца , он может предложить другой путь лечения .Ходила, пока не очень, что-то улучшилось, что-то нетсам месяц достаточно нервный , скорее всего это связанно с рабочими моментами где вам придется крутится как уж на сковороде , применять всю силу как своего обаяния так и ума .сделка будет не одна но долгая и выматывающая ,
очень много клиентов у вас в этом месяце будет . Клиенты вымотали всю душу, как на подбор))
а во всем остальном согласна
Август
Изображение
Неоднозначный месяц и хорошего много и проблем. Нервы в первой половине. Помощь сына с переездом, помогает финансово, думаю и дальше будет способствовать, судя по раскладу. С работой кажется разговоры одни, ничего толком. По моей горизонтали проблемы с документами/бумагами, кажется закрою для себя вопрос, в плане "ничего нельзя поделать". С налоговой отчаялась разобраться.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 июл 2020, 12:07

На август месяц. Работа(работаю поваром) и лж(встречаюсь с шефом).

Центр расклада развилка- месяц выбора, дорог видимо.
Мне видится, что с мужчиной так же сохраняться немного нервные отношения, он видимо будет вести разговоры о своих чувствах ко мне, стабильности и будет ставить выбор, но возможности выбора у меня уже не будет. Может проблемы со здоровьем какие то.
Во второй половине месяца общение с родственниками, может выход в казенный дом. Захочет познакомится с моими родителями, ощущение что он захочет привести все к офииальным отношениям.
Помогите с трактовкой @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 60LUs-vxolo.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 60LUs-vxolo.jpg (269.83 КБ) 428 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 21 авг 2020, 15:06

Расклад на сентябрь. Я таки перебралась на ресепшн,тяжеловато, косячу, но двигаюсь вперед. Отношения с шеф поваром ресторана( но тут 50/50), как то пытаемся улучшать и работать над нашими отношениями, но меня постоянно мучают сомнения и что-то тормозит.

середина расклада лилии- видимо месяц пройдет под девизом "невинности, чистоты, умиротворения, гармонии и благородства.
собакой выходить в этой колоде именно шеф- повар почему то.
Месяц видимо будет не таким, как кажется. Будут мелкие не урядицы, разговоры о зарплате.
солнце развилка собака- он мне так и останется верным и преданным, как собачка, но он должен будет принять решение видимо.
В конце месяца какие то волнения тревоги, но они быстро сойдут на нет.

Буду рада вашей помощи!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - c8Jx2W_5rw4.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - c8Jx2W_5rw4.jpg (574.11 КБ) 391 просмотр

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 авг 2020, 21:45

Nihan
Если Лилии тут рассматривать с угловыми картами, то они ассоциируются с вопросами бизнеса, работы и обучения - разговоры о финансах, финансовые манипуляции, работа с деньгами, переводами, оплатами, освоение кассы. Первая вертикаль - голова забита работой и отчетностью, могут быть дела и работа, связанная с электронными переводами и работой в программе учета. Какая-то несостыковка может быть по финансовым отчетам и оплатами, какие-то сложности с возвратом, например по диагонали от Рыб к Крысам. Ситуация на работе выглядит неодородной, то все хорошо, то нервы. В отношениях с вашим мужчиной может возникнуть недопонимание и мелкая ложь, мелкий конфликт.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:49
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение assol_blakberry » 25 авг 2020, 14:05

Девушки здравствуйте! Сделала расклад подруге на сентябрь именно на любовную сферу. В отношениях(сейчас в ссоре) но недавно она увидела переписки мч с его бывшей и там они далеко не дружеские, переписывались чуть ли не каждый день. Загадала эту бывшую змеей

Середина- клевер. Я так понимаю надежда на восстановление мира в паре и нормализацию отношений.
Но по первой горизонтали похоже переписки будут продолжаться, а мч стараться все это дело скрыть. Причем по плеть-книга переписки сексуального хар-ра?
Вертикаль змея-собака-сердце. Эта дама ему важна, привязан очень к ней?
Плеть-аист-крест. Это выяснения отношений мч с подругой скорее всего
Крест-тучи конец неопределенности
По последний горизонтали, не могу понять толи отношения у ж с мч нормализуются, толи мч настроен к этой бывшей уже

Очень интересны ваши мнения @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200825_162335.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200825_162335.jpg (1009.56 КБ) 368 просмотров

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:49
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение assol_blakberry » 27 авг 2020, 18:35

Solnechnaya
Можно вас попросить, при наличии свободного времени ,посмотреть мой расклад на 15 карт Ленорман @}->--

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 01 сен 2020, 13:59

@}->-- добрый день.
Девушки помогите с раскладом.
Расклад для бывшего, на любовь и отношения, сердце в центре, себя дамой обозначила перед началом.
Думаю месяц для него непростой, очень много переживаний, проблем и я. Тут получается как препятствия и невозможность отношений со мной. Шанс упущен для него, конец. Метла хк на меня и крест, тут или ссора опять же какая, хотя не вижу особых взаимодействий со мной. Он бы хотел и мечтает о прояснение отношений и даже готов как то обманывать по лисе, но ничего. Вообщем развития я не увидела, кроме тяжести. Я хк на гроб и лису, конец лжи и обману что ли ? Моя вертикаль я- сердце- кольцо, да важны для него эти отношения, но на этом развития нет. Ещё от дерева ко мне диагональ, может как то переживать , думать много по этому поводу.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 19679478-DD5D-416F-8143-A3DB9B7F8D38.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 19679478-DD5D-416F-8143-A3DB9B7F8D38.jpeg (1.2 МБ) 336 просмотров

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Galatea » 02 сен 2020, 12:32

Решила сделать расклад на сентябрь:
В целом месяц нервный, напряжённый - стрессы из за денег, работы. В принципе вторая, половина выглядит лучше. Будет даже поездка, причем приятная. Какие то подвижки и известия в плане работы и даже какой-то результат (башня).
Девочки дополняйте, если кто-то что-то видит🤗🙌
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200902_102630.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20200902_102630.jpg (3.14 МБ) 327 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 сен 2020, 12:33

VikTory663
Взаимодействия с вами нет, считает этот вопрос решенным и без возможности что-либо изменить. Он может пытаться на кого-то переключиться, общаться в сети, но тщетно, без особых планов на года, мимолетно и без поиска и находки второй половины.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 14 сен 2020, 11:09

Добрый день девушки
Сделала себе расклад на месяц
По центральной карте сердце буду переживать , нервничать весь месяц , если совместить вентральную с угловыми то переживания будут из-за Детей .
Какое то эмоциональное общение , букет сердце всадник с кем не понятно ) мужчины у меня нет , есть много с кем переписок ни о чём.
Надеюсь на конец суда с соседкой в этот срок , но не вижу такого по картам .
Да и вообще особо событий не вижу )
Подскажите если что пропустила @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - DCB88BB6-4A5E-4A99-9F8E-E2F0D262974A.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - DCB88BB6-4A5E-4A99-9F8E-E2F0D262974A.jpeg (3.75 МБ) 289 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 сен 2020, 19:07

Fridge
Месяц действительно может быть эмоциональным, но не исключена и небольшая романтика с неким Лисом, кто будет оказывать знаки внимания и приглашать на встречу или пожелает к вам приехать. Не исключено, что он приезжий, проживает не рядом, из другого города.
Может стоять вопрос, связанные с учебными/образовательными заведениями ваших детей (сады, школы, кружки).
Можно отметить, что период в целом активный, перемещений много и дел, связанных так или иначе с другими городами - первая вертикаль, нижняя горизонталь.
По поводу суда - ваша соседка вновь может что-то хитрое выкинуть, что затянет и несколько процесс усложнит, задержит. Там больше на инфантильность и игру уже похоже, желание время потянуть, а по факту нет ничего. Но полного разрешения ситуации с ней пока может не произойти.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 14 сен 2020, 19:38

Solnechnaya писал(а):
14 сен 2020, 19:07
Fridge
Месяц действительно может быть эмоциональным, но не исключена и небольшая романтика с неким Лисом, кто будет оказывать знаки внимания и приглашать на встречу или пожелает к вам приехать. Не исключено, что он приезжий, проживает не рядом, из другого города.
Может стоять вопрос, связанные с учебными/образовательными заведениями ваших детей (сады, школы, кружки).
Можно отметить, что период в целом активный, перемещений много и дел, связанных так или иначе с другими городами - первая вертикаль, нижняя горизонталь.
По поводу суда - ваша соседка вновь может что-то хитрое выкинуть, что затянет и несколько процесс усложнит, задержит. Там больше на инфантильность и игру уже похоже, желание время потянуть, а по факту нет ничего. Но полного разрешения ситуации с ней пока может не произойти.
На данный момент есть человек который хочет приехать ко мне , но его приезда не хочу я
И есть человек который я хочу что б приехал , но он не выходит на связь , пока что .
Перемещений пока не планирую .
Суд сегодня был , пока всё на моей стороне , но они попросили последнее заседание , что то им надо ещё , я не поняла , тянут да . И я так поняла на апиляцию она будет подавать
Через месяц ос напишу спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»