Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 23 сен 2020, 11:21

@}->-- Девушки здравствуйте.
Помогите по раскладу, себе на месяц делала, мч - бывший загадывала перед раскладом.
Насколько я понимаю месяц связан у меня с ним будет, хотя странно мы и не общаемся.
Я так понимаю переживания связанные с ним и по первой вертикали, из за окончания отношений , буду нервничать и переживать, также как будто то ли разговор с ним, или ссора, спор какой то возможен ближе к середине месяца, его вертикаль , прояснение каких то наших дел сердечных? Возможна встреча с ним к концу месяца будет. Лис ещё какой то тут рядом с ним , и сад, может ещё какой то Мужчина будет,?
Буду признательна, если подскажите :wink:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 485D630F-5241-48E6-ADB7-FE851F99C6CE.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 485D630F-5241-48E6-ADB7-FE851F99C6CE.jpeg (4.73 МБ) 477 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 сен 2020, 11:42

Solnechnaya писал(а):
21 авг 2020, 21:45
Если Лилии тут рассматривать с угловыми картами, то они ассоциируются с вопросами бизнеса, работы и обучения - разговоры о финансах, финансовые манипуляции, работа с деньгами, переводами, оплатами, освоение кассы. Первая вертикаль - голова забита работой и отчетностью, могут быть дела и работа, связанная с электронными переводами и работой в программе учета. Какая-то несостыковка может быть по финансовым отчетам и оплатами, какие-то сложности с возвратом, например по диагонали от Рыб к Крысам. Ситуация на работе выглядит неодородной, то все хорошо, то нервы. В отношениях с вашим мужчиной может возникнуть недопонимание и мелкая ложь, мелкий конфликт.
Вспомнила про ОС, месяц то заканчивается.
Месяц и правда был больше рабочим, вышла на смену и то отчет в конце смены сходился, то нет. Но до того, как уйти на самоизоляцию, все сходилось у меня и с большим заездом справилась. Со своим мужчиной, да, был конфликт, правда он затянулся немного. И в итоге около двух недель я его не прощала. Пришел с подарком, тогда простила. После этого простыла и сели на самоизоляцию, так как у папы нашли ковид. :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 сен 2020, 12:00

Расклад на октябрь. Работа, лж, здоровье.

Середина расклада гроб- видимо тема здоровья будет стоять на первом месте.
Решение каких то бумаг, змея и медведь-думаю, что родители показаны. Решение повседневных вопросов, рыбы-может получение зп на работе.
Мч видимо мой показан он будто решает вопрос с работой.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - fIhYcGbK4KA.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - fIhYcGbK4KA.jpg (369.12 КБ) 463 просмотра

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 10 окт 2020, 19:14

@}->-- Эксперты, здравствуйте. Помогите пожалуйста, приобрела карты, решила на месяц посмотреть, по вашей методике. Подруга попросила расклад. Разложили ей на месяц, тему не загадывали, мужчину загадали определенного, с ним отношений нет, но она хотела бы.
Змея, основная, и мужчина букет, тут скорее манипуляции, некая ложь и обман в данный период, не знаю как змею трактовать, никого не загадывали. Думаю от мужчины и не только от одного ещё от другого будут некие ухаживания. Приятные новости с ним, некая поездка и беседы, подруга сердечно или эмоционально будет переживать, либо ее ранить что то. Также медведь хк на мужчину и букет , не знаю как тут трактовать. Мужчина хк на сердце и письмо, опять-таки приятная для дамы, хотя думаю не искренняя новость от мужчины. Дерево хк на змею и крысы , возможно некие проблемы со здоровьем ? И также диагональ от мужчины к даме через солнце ясность с ним?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - E983FD90-47B6-4EF8-BD4D-7E46667CAE7B.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - E983FD90-47B6-4EF8-BD4D-7E46667CAE7B.jpeg (1.32 МБ) 441 просмотр

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 окт 2020, 14:38

VikTory663 писал(а):
10 окт 2020, 19:14
Змея, основная,
Центр - символ периода, читают с углами - дополнение, пояснение к центральной карте. Змея - что-то не самое приятное, с чем связано Дерево Дама Корабль Коса - срыв планов, закрытие каких-то дорог, ограничения в т.ч. из-за здоровья, влияние темы здоровья на события и планы дамы. Здоровье может быть еще и родственницы или в целом тема родни будет актуальна и их здоровья, об этом может говорить первая вертикаль, горизонталь от Медведя к Сердцу (переживания и общение с кровной родней), но тут все благоприятно закончится.
Какие-то сплетни, связанные с женским полом, идущие от дамы, сама дама может также участвовать так или иначе, обсуждений чьей-то личной жизни, кто-то с дамой будет делиться или в целом в компании с дамами будет обсуждать мужчину. И тут даме что-то донесут про этого мужчину. С мужчиной (не знаю тот ли это, которого загадывали или кто-то еще) идет переписка и флирт, внимание.
Рыбы Солнце Письмо - получение денежного перевода, перевод на карту, возможно, премия, возврат долга.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 11 окт 2020, 15:57

Solnechnaya писал(а):
11 окт 2020, 14:38
VikTory663 писал(а):
10 окт 2020, 19:14
Змея, основная,
Центр - символ периода, читают с углами - дополнение, пояснение к центральной карте. Змея - что-то не самое приятное, с чем связано Дерево Дама Корабль Коса - срыв планов, закрытие каких-то дорог, ограничения в т.ч. из-за здоровья, влияние темы здоровья на события и планы дамы. Здоровье может быть еще и родственницы или в целом тема родни будет актуальна и их здоровья, об этом может говорить первая вертикаль, горизонталь от Медведя к Сердцу (переживания и общение с кровной родней), но тут все благоприятно закончится.
Какие-то сплетни, связанные с женским полом, идущие от дамы, сама дама может также участвовать так или иначе, обсуждений чьей-то личной жизни, кто-то с дамой будет делиться или в целом в компании с дамами будет обсуждать мужчину. И тут даме что-то донесут про этого мужчину. С мужчиной (не знаю тот ли это, которого загадывали или кто-то еще) идет переписка и флирт, внимание.
Рыбы Солнце Письмо - получение денежного перевода, перевод на карту, возможно, премия, возврат долга.
Солнечная, спасибо Вам. ОС напишем. Да мы загадали именно мужчину бланкой, того с кем она хочет быть, а вот медведь не знаю, но он странно хк на мужчину и букет .

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 окт 2020, 11:55

Расклад на Ноябрь 2020г. В планах новая работа, у мамы день рождение. ЛЖ и работа.


середина расклада ключ- месяц будет решения проблем.
от друга видимо будет какое то признание, изменения войдут в жизнь, но крыса будто прогрызает гору до кольца. башня ключ ребенок- новое начинание в казенном доме?
метла собака кольцо- разговоры, ссоры с собакой о повторяющийся ситуации или заключение договора. Буду рада вашей помощи!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 5UuoTXsLCYY.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 5UuoTXsLCYY.jpg (326.91 КБ) 404 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2020, 15:12

Nihan
Период поиска и принятия важных решений и выбора, ключевых моментов и ключевых фигур. По центру и углам желание разрешить какие-то суетные, мелочные, неоднозначные вопросы и дела, связанные с документами, отчетностью и третьими лицами. Также это может быть ожидание ответа от мужчины, однако он вас (ответ) не порадует или будут какие-то нюансы в этом взаимодействии, которые вас расстроят.
Как-то вокруг вас много интриг, хитрости, подковерных игр, но и дама сама может быть не проста (т.е. вы) и с вашей стороны также могут быть какие-то хитрости, неискренность и секреты.
Предложения новые идут, могут быть связаны с кем-то уже вам знакомым, по рекомендации или по обещанию, по знакомству. Но вот что-то с самим устройством могут быть задержки и сложности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 ноя 2020, 14:22

Solnechnaya писал(а):
27 окт 2020, 15:12
Период поиска и принятия важных решений и выбора, ключевых моментов и ключевых фигур. По центру и углам желание разрешить какие-то суетные, мелочные, неоднозначные вопросы и дела, связанные с документами, отчетностью и третьими лицами. Также это может быть ожидание ответа от мужчины, однако он вас (ответ) не порадует или будут какие-то нюансы в этом взаимодействии, которые вас расстроят.
Как-то вокруг вас много интриг, хитрости, подковерных игр, но и дама сама может быть не проста (т.е. вы) и с вашей стороны также могут быть какие-то хитрости, неискренность и секреты.
Предложения новые идут, могут быть связаны с кем-то уже вам знакомым, по рекомендации или по обещанию, по знакомству. Но вот что-то с самим устройством могут быть задержки и сложности.
Ос, весь месяц практически была на новом месте работы, 1го ноября открыли ресторан и я там как официант, с последующим повышением до администратора зала. Отдыхала от силы неделю за весь месяц. В итоге месяц искали персонал, кое как нашли мне сменщицу.
Хитрости были с моей стороны, пыталась сделать так, чтобы знакомый повар приехал, но с ним даже хитрости мои не сработали. Вводили меня в отчетность для шефа, и я чую это только начало. Вот так вот, весь месяц в работе. :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 ноя 2020, 14:42

Расклад на декабрь 2020. ЛЖ и работа.

Середина расклада сердце- видимо месяц будет очень эмоциональный.
Мне видеться еще раскрытия обмана, то ли интрижки от дамы(может быть я показана).
Карта собаки обычно выпадает на моего молодого человека. От него видимо будет предложение какое то, решение проблем, захочет гору преодолеть. Месяц решения проблем, и будто уже устаканится многое.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - kKaFb1y9oqc.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - kKaFb1y9oqc.jpg (571.8 КБ) 369 просмотров

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 04 дек 2020, 11:02

Solnechnaya писал(а):
11 окт 2020, 14:38
VikTory663 писал(а):
10 окт 2020, 19:14
Змея, основная,
Центр - символ периода, читают с углами - дополнение, пояснение к центральной карте. Змея - что-то не самое приятное, с чем связано Дерево Дама Корабль Коса - срыв планов, закрытие каких-то дорог, ограничения в т.ч. из-за здоровья, влияние темы здоровья на события и планы дамы. Здоровье может быть еще и родственницы или в целом тема родни будет актуальна и их здоровья, об этом может говорить первая вертикаль, горизонталь от Медведя к Сердцу (переживания и общение с кровной родней), но тут все благоприятно закончится.
Какие-то сплетни, связанные с женским полом, идущие от дамы, сама дама может также участвовать так или иначе, обсуждений чьей-то личной жизни, кто-то с дамой будет делиться или в целом в компании с дамами будет обсуждать мужчину. И тут даме что-то донесут про этого мужчину. С мужчиной (не знаю тот ли это, которого загадывали или кто-то еще) идет переписка и флирт, внимание.
Рыбы Солнце Письмо - получение денежного перевода, перевод на карту, возможно, премия, возврат долга.
Солнечная , здравствуйте .
Хотим ОС. По раскладу. У дамы были некие проблемы со здоровьем, но все хорошо. Насчёт обсуждения и новостей от мужчины Вы правы, она узнала очень Важную информацию о нем, которая касалась их отношений. С мужчиной была пересписка и с двумя , но переписка так себе подучилась у них. И да, деньги ей поступили премия, только отыгралась чуть позже где то в 20 числах ноября.
Спасибо Вам, почти все сбылось @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 янв 2021, 10:28

Расклад на февраль. Работа и лж. В планах хотелось уже уехать из страны и там работать. В середине февраля день рождения(еще не думала, как буду справлять) подрабатываю на рерайтинге. Ищу работу.

Середина расклада лиса- месяц будет интриг, коварства, сплетен.
Первую половину месяца, буду мечтать о поездке, искать способы решения.
Вторую половину месяца появятся два мч(собака обычно у меня бывший выходит(привязанности его)), а медведь интересно кто? С собакой возможна будет встреча где-то в общественном месте. С медведем тоже возможно, короткая встреча или интим будет.
Лиса вроде как еще и работу показвает?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 7PmTZR54D8g.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 7PmTZR54D8g.jpg (459.72 КБ) 339 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 янв 2021, 11:06

Nihan писал(а):
24 янв 2021, 10:28
Лиса вроде как еще и работу показвает?
Да, работа, бизнес, также это просто мужской пол, его преобладание в загаданный период в вашем окружении. Это не обязательно только личное/любовное, это и начальство, и друзья, в целом преобладание мужского общения. О том, что мужчин несколько (повторюсь, что тут не обязательно про личное, но и оно тоже), говорят и мужские карты-сигнификаторы в раскладе Собака, Медведь, угловой Клеве карта удвоения. По центру и углам ощущение, что у вас надежды связанные с прошлым - тут и отношения, и деловая сфера. Что-то вы не отпускаете, на что-то надеетесь, будут оглядывания назад и вести, связанные с прошлыми контактами, отношениями (любыми), сотрудничеством. Вот и первая вертикаль, Тучи идущие конями на Ключ, верхняя горизонталь, на мой взгляд, про завершение дел и вопросов, связанных с прошлым - расставить все по местам, завершить все то, что не завершено, доделать, расставить все точки над И. Относительно работы идут предложения и беседы, обсуждения. Предложение от мужчины, связанное с мужчиной, директор мужчина. Устройство у вас возможно во второй половине загаданного периода. И кто-то из мужчин может оказывать знаки внимания и симпатию проявлять.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение VikTory663 » 01 фев 2021, 19:03

@}->--
Вечер добрый. Девочки помогите с раскладом. Моему мужчине не месяц сегодня сделала.
Я -Дама ; бывшая - змея.
Сейчас мы с ним, но он с ней сейчас выясняет отношения , боюсь не ушёл бы.
Но вообщем в этом месяце так или иначе и я и она будем в его жизни.
Я так понимаю основное , это мечты об изменениях с ней, как то романтика или ещё улучшение отношений, но опять же мечты. При этом со мной вроде все неплохо и сердце рядом и Лилии, секс и отношения со мной.
Змея хк конем на ключ, а ключ на сердце. Тут может также будет хотеть с ней решить. Я скорее буду показывать некую агрессию и ревность.
По первой вертикали мечты его рухнут со змеей. Очень тяжело от этого будет.
Печаль также из за змеи может быть. И его гора ( проблемы и припятчвия связаны со мной и змеей.
Ещё на змею вытащила доп карту( с вопросом что с ней будет , выпало 2 всадник и кольцо) , новости связанные с отношениями с ней, как поняла.
Посоветуйте пожалуйста.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - FFD7034D-B713-437A-840E-B392CDD8D766.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - FFD7034D-B713-437A-840E-B392CDD8D766.jpeg (4.85 МБ) 313 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 фев 2021, 14:03

Solnechnaya писал(а):
26 янв 2021, 11:06
Да, работа, бизнес, также это просто мужской пол, его преобладание в загаданный период в вашем окружении. Это не обязательно только личное/любовное, это и начальство, и друзья, в целом преобладание мужского общения. О том, что мужчин несколько (повторюсь, что тут не обязательно про личное, но и оно тоже), говорят и мужские карты-сигнификаторы в раскладе Собака, Медведь, угловой Клеве карта удвоения. По центру и углам ощущение, что у вас надежды связанные с прошлым - тут и отношения, и деловая сфера. Что-то вы не отпускаете, на что-то надеетесь, будут оглядывания назад и вести, связанные с прошлыми контактами, отношениями (любыми), сотрудничеством. Вот и первая вертикаль, Тучи идущие конями на Ключ, верхняя горизонталь, на мой взгляд, про завершение дел и вопросов, связанных с прошлым - расставить все по местам, завершить все то, что не завершено, доделать, расставить все точки над И. Относительно работы идут предложения и беседы, обсуждения. Предложение от мужчины, связанное с мужчиной, директор мужчина. Устройство у вас возможно во второй половине загаданного периода. И кто-то из мужчин может оказывать знаки внимания и симпатию проявлять.
Ос за месяц.
Первые 2 недели искала работу, бегала по собеседованиям. В середине месяца позвали на прошлое место работы, но уже в качестве администратора на ресепшен. То есть я к ресторану теперь никак не отношусь. Вот и вышло, что бывший предложил меня на эту должность, он и симпатию проявляет. А там правда директора мужчины все. Много кто в соц.сетях писал и пытался познакомиться, но я всерьез их не воспринимаю. Насчет того, что поставили точку с прошлым не уверена. Так как мы с ним не мирились и я не собираюсь, пока он нормально не попросит прощения. Может даже жестче к нему стану. А так, работать нравится. Но в марте они еще кого-то готовы рассматривать, поэтому переживаю. Директора мне нравятся и само место тоже. Даже наличие бывшего не страшно, пусть он переживает, а не я. :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 фев 2021, 14:29

Расклад на март. Работа(надеюсь они меня там оставят), лж( ну, тут работа с бывшим)

середина дерево- карта семьи, родственников. Так же кажется, что я будто где-то корни пущу.
Опять вышли два мужчины( собака и медведь).
В первую половину марта видимо получу зп за февраль, но идет обман или хитрость от собаки. Есть движение, ключ книга- официальное оформление? Во второй половине месяца, вылезают проблемы(гора), разговоры, и возможно будет много встреч и общения.
То ли я позитивно вижу, то ли меня не уволят с организации.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - RAg7w0IVywQ.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - RAg7w0IVywQ.jpg (656.8 КБ) 294 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 25 фев 2021, 15:39

Nihan месяц у вас в большей степени будет связан с родными , с семьей, и действующие лица так или иначе имеют отношение к вашем родным . здесь у вас идет крушение планов связанных с мч который обещал помощь но по итогу обманет ваше доверие , из за чего будут нервы и острые комфликтные ситуации .так будет срыв поездки
к вам могут нагрянуть гости из далека , обстановка в доме будет теплой и приятной
если у вас есть вопросы связанные с документами , то к концу месяца вы их разрешите благополучно для себя
вообще у меня медведь лилии - часто адвокатом падает в сочетании с совами - я бы сказала что будете прибегать к юридической помощи ближе к концу месяца
если в начале месяца у вас будет много расходов , деньги будут разлетатся , то во второй половине месяца даже премия не исключена или небольшая надбавка к зп .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 мар 2021, 11:09

solncepunya писал(а):
25 фев 2021, 15:39
месяц у вас в большей степени будет связан с родными , с семьей, и действующие лица так или иначе имеют отношение к вашем родным . здесь у вас идет крушение планов связанных с мч который обещал помощь но по итогу обманет ваше доверие , из за чего будут нервы и острые комфликтные ситуации .так будет срыв поездки
к вам могут нагрянуть гости из далека , обстановка в доме будет теплой и приятной
если у вас есть вопросы связанные с документами , то к концу месяца вы их разрешите благополучно для себя
вообще у меня медведь лилии - часто адвокатом падает в сочетании с совами - я бы сказала что будете прибегать к юридической помощи ближе к концу месяца
если в начале месяца у вас будет много расходов , деньги будут разлетатся , то во второй половине месяца даже премия не исключена или небольшая надбавка к зп .
Ос, месяц работала, дома с родными была в основном. От мужчин все жду каких-то действий, но они меня больше всего разочаровывают. Выбирала между бывшим и постоянным любовником, в итоге поняла что никто из них мне не нужен. По работе была премия за 8 марта, то дополнительные заработки. Директор отеля даже как то вопрос задал о моей трудовой, и я поняла что возможно скоро оформят.
А и в начале месяца и правда было много расходов, купила себе рубашку и пиджак, обошла 2 тц, искала около двух недель и купила. Теперь жду зп, чтобы преображение перед весной закончить. Гостей неожиданных не было и о поездке я только мечтаю :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 мар 2021, 11:24

Расклад на апрель 2021. Работа и лж.

Середина расклада мч- месяц будет посвящен мужчинам,которые меня окружают? или же новое знакомство.
собака- обычно выходит на моего бывшего(значит так и будет маячить на горизонте)
В начале месяца будет то ли срыв поездки,то ли неожиданная поездка, со стороны змеи( видимо с родителями) в дом сердца(может на дачу к нам). Траты будут в семье.
Во второй половине месяца видимо перспективное знакомство, и небольшие изменения в жизни произойдут.
Змея еще думаю, что это напарница вышла, только корабль змея сердце- будто в отпуск уезжает.

Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - QlYo0kSuyZs.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - QlYo0kSuyZs.jpg (506.66 КБ) 270 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 апр 2021, 17:04

Добрый вечер, помогите, пожалуйста с раскладом. На май. Работа и лж. Съехала от родителей, снимаю квартиру, работаю так же в отеле. В лж выбираю.

середина расклада крест-месяц будет с переменами,неожиданными событиями.

В первой половине месяца, какие то вопросы связанные с работой. Вижу что от мишки то ли предложение какое-то будет бумажное, то ли уволят меня :smile:
Обилие мужчин, а так видимо новые знакомства. Но меня в этом месяце больше будет беспокоить работа. Может тайны откроются на работе.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - i3gIgbt6DQo.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - i3gIgbt6DQo.jpg (544.91 КБ) 246 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»