Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение kms_ » 07 май 2021, 21:25

Здравствуйте. На май. С праздниками всех)
Дама загадана - это я, Медведь - коллега, который небезразличен.
Вообще не пойму, чего здесь... Но думаю, месяц будет эмоциональным. С любовными терзаниями по поводу Медведя. С ним, кстати, преграды, и в основном будем не рядом.
Обилие плохих карт в раскладе. Верхняя горизонталь совсем не радует.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 май 2021, 11:38

kms_
Символ периода Сердце - во-первых, период эмоциональный, когда все воспринимается близко к сердцу, переживается и долго отпускается. Во-вторых, тема личной жизни, любви может быть актуальной. В-третьих, вопросы кровных родственников будут так или иначе вас касаться (по углам речь может идти о чье-то здоровье). По углам и центру переживания могут быть из-за поездки, которая под вопросом из-за вопросов здоровья или эпидем обстановки (срыв поездки, перенос, непонятно, что делать с летом и пр). Верхняя горизонаталь также на здоровье указывать может. С Медведем у вас ничего толком и не происходит, вы и не общаетесь тут. Если планировали что-то с ним обсудить, поговорить, то этого не будет (на сердце много невысказанного, он закрыт и может уйти в отпуск или будет мало пересечений по работе).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 20 май 2021, 18:38

Добрый вечер. С прошедшими праздниками всех. Расклад на июнь. Работа и лж. От родителей съехала, работаю там же, бывший пытается вернуть и плюс куча непонятных :smile:


Середина расклада ключ- решение проблем и буду выход из ситуаций находить,
Буду больше вкладываться в работу. Появится видимо подруга из прошлого.
Буду рада вашей помощи!!!
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - J8aAf2SqptE.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - J8aAf2SqptE.jpg (500.11 КБ) 398 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 июн 2021, 11:06

Всем добрый день @}->--
Расклад на июль. Работа и лж( предыстория,работаю в отеле админом,бывший там шеф повар).

Середина расклада сердце- месяц эмоциональный, переживания будут. Месяц связанный с родней( дом-развилка). Первый месяц то ли бывший будет пытаться опять все вернуть обратно(он у меня обычно собакой выходит),то ли новое знакомство. Но какие то изменения в виде финансов,эмоций и договора или договоренностей? Будто отношения завяжутся.
Во второй половине,больше с родственниками буду.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - vOUCMiHx-SA.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - vOUCMiHx-SA.jpg (549.64 КБ) 275 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2021, 15:22

Nihan
Очевидно, что личное выйдет на первый план, период эмоциональный и несущий перемены в личной жизни. Поклонник ваш (Собака) неоднозначный, то с признаниями в любви и эмоциональными беседами, то с неопределенностью и раздражением. В конце периода актуальность темы здоровья "в доме" (как вашего, так и кого-то из окружения, родни). Также тут речь может идти о влиянии эпидем обстановки на работу вашу, какие-то ограничения или санкции, меры, проверки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 июл 2021, 11:21

Solnechnaya писал(а):
27 июн 2021, 15:22
Очевидно, что личное выйдет на первый план, период эмоциональный и несущий перемены в личной жизни. Поклонник ваш (Собака) неоднозначный, то с признаниями в любви и эмоциональными беседами, то с неопределенностью и раздражением. В конце периода актуальность темы здоровья "в доме" (как вашего, так и кого-то из окружения, родни). Также тут речь может идти о влиянии эпидем обстановки на работу вашу, какие-то ограничения или санкции, меры, проверки.
ОС. В начале месяца мой бывший на меня обиделся и везде была в черном списке, даже прислал видео, как он рвет мой подарок "книжку" ему. Ну, я посмеялась, жалко было только книгу. И к середине месяца его отпустило, опять пытается быть ближе. :smile:
Здоровьем занялась своим, по женски лечусь и зубы. Сходила на чистку в итоге 9 шт надо лечить, запустила что-то. Именно отель эпидем обстановка пока не задела( еще неделя есть, может вылезть информация), а вот рядом санаторий да задела. Теперь на пляж только отдыхающие ходить могут. :wink:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 июл 2021, 11:45

Расклад на август. Работа и лж. Есть любовничек, бывший достает. Работа там же( в августе с заселением потише)

Середина месяца крест- кармический месяц?
В начале месяца вижу влияние родителей, переживания их. Так же новое знакомство с мужчиной. Буду будто стоять перед выбором. Раскрытие какой-то тайны.
Во второй половине месяца, решение проблем, надежды, разговоры. Мч может оказаться женат? змея как его жена показана?

Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - gXi38KXXj8c.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - gXi38KXXj8c.jpg (569.37 КБ) 245 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 июл 2021, 12:38

Nihan
у вас месяц достаточно не простой , много фигурных карт , общение в социуме , можно сказать еще и то что вы будете много времени проводить на воздухе , в общение с разными людьми
в начале месяца беспокойство за маму ,с ней могут быть дороги , в том числе и мед учереждения , очень похоже что отправите маму в санаторий , так же на этой почве может быть комфликт с некой дамой , которая будет палки в колеса вставлять
так же у вас будет новое знакомство , но мч какой то скользкий , хитрый , как по мне у вас тут два мч вырисовыается , второй же мч , так же похоже на новое знакомство мч будет младше вас и вам он будет интересен . можете договариваться с ним о встрече
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 22 авг 2021, 17:00

@}->-- здравствуйте подскажите пожалуйста
Пробовала такой расклад себе на месяц . Путаюсь очень.
Почему тоглавное в этот месяц выпал мужчина ( загадывала тренера по плаванию) с ним общение флирт был, и сейчас есть плюс обучает меня.
Медведь ( директор компании) тоже симпатия.
Они оба будут в этом месяце . На начальника выпало 2 Карты , стёкла одну спрашивала что с ним будет более конкретно.
Получается к концу срока в последнюю неделю приятные сюрпризы, романтик и радость какая-то плюс может вместе будем где то?
Якорь работу скорее показал или что все как то на месте будет , но якорь хк на медведя и тренера,не понимаю.
По вертикалям, какие то рабочие моменты приятные события, разговоры, второе шанс с. Медведем на любовь что ли ?
Первый ряд скорее будут переживания или меланхолия , гроб тут как то рядом с мужчиной, медведь ходит конем на Луну и собаку, будет с ним привязанность и дружба в этот период?
По угловым картам поездка приятная или перемены связаны с работой будет и ещё с мужчиной разговоры приятные .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 4BBEB444-A75A-47C8-88C4-E963591588D6.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 4BBEB444-A75A-47C8-88C4-E963591588D6.jpeg (401.92 КБ) 209 просмотров

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение anyhay » 25 авг 2021, 11:38

Добрый день!
Помогите с раскладом на сентябрь. Делала для себя.
Изображение

В центре порадовало Солнце - может какая-то ситуация прояснится, или в целом глаза откроются на происходящее) А вот по угловым картам будут какие-то блоки с деньгами или договоренностями.
В первой половине месяца я так понимаю занята буду семейными делами, ребенком. Возможно знакомство с М, но думаю это какой-то залетный пассажир или приезд кого-то знакомого.
Во второй половине общение с юристами (Лиса) и поиск решения или возможности сотрудничества. Или пойду по неправильному пути. Не пойму. К концу месяца планирую мед обследование и надо ехать в другой город. По Горе может быть не получится?
Помогите понять.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 авг 2021, 16:55

anyhay
Солнце и угловые карты говорят о договоренностях, связанных с финансами. Возникающие проблемы (Гора) будут не особо значимыми (Ребенок). Также это могут быть успешные, но непростые переговоры, связанные с выплатами на ребенка/детей, финансы на детей и траты на детей (об этом еще первая вертикаль может говорить, все в детей как в бочки бездонные).
Мужчина, вызывающий интерес будет, с ним идут разговоры, но по большей части это пустая болтовня или выдавать себя может не за того, кем он в реале является (ходы конями от М на Метлу, Птиц и диагональ Мужчина Солнце Лиса - любуется собой, со страстью, искрой, но для личного - его - интереса). Дороги будут, в связи с ними хлопоты и результат за один раз можете не получить: потребуется или дообследование, или что-то с собой не возьмете и придется еще раз ехать или в целом назначат еще визиты/посещения. Последняя вертикаль на зацикленности на вопросе здоровья сосредоточена или будет цикл лечения какого-то непростого или долгое обследование.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 25 авг 2021, 22:08

Здравствуйте.
Продолжаю изучать (пока безуспешно) систему ленорман.
Сделала два расклада на сентябрь. Этот и по методу огински.
Что интересно, выпала одна и та же ключевая карта, дерево.
Хотела посмотреть личную жизнь и работу.
Я в разводе, есть дети. Отношений нет. И если честно, на данный момент времени стараюсь свести к минимуму все общение с быв мужем и подругами.
Дерево, основной мотив месяца - здоровье, мб просто семья.
Связано с крест метла. Какая-то тяжёлая ссора?
Ребёнок букет. Это наверное 1 сентября.
А может это омолаживающие процедуры какие-то?
Что-то я волнуюсь.
Моё дерево обложили крысы, гроб, змея. Я нервничаю.
Я правильно понимаю, что ожидать мне в сентябре ухудшение здоровья?
Крысы дерево змея, это о чем? Не заниматься самоедством или это плохо кончится? Или у меня прям серьёзные проблемы? А может это означать какие-то косметические процедуры, типа шлифовки? Это я пытаюсь себя успокоить :)
Или может это какая-то поломка в доме? Техника какая-то сломается например...
Гроб дерево развилка, тоже здоровью как будто ущерб наносится, может придётся куда-то ехать, или что-то обдумывать в связи с этим.
Перед раскладом я себя загадывала женщиной 29. У меня были отношения с мужчиной, на данный момент они закончены, общения нет. Но тем не менее я его решила тоже загадать, мужчиной 28.
Обе карты выпали рядом. Это о чем то говорит?
По первой горизонтали может быть ссора с бывшим мужем?
В конце месяца, у меня хоть чуточку приятностей ожидается?
Последняя горизонталь.
Ребёнок всадник змея развилка букет
Может я получу какие-то небольшие новости, или у меня будут какие-то мелкие поездки, которые принесут мне приятные эмоции?
Заранее всем спасибо за мнения.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - _20210825_210620.JPG
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - _20210825_210620.JPG (3.72 МБ) 178 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 авг 2021, 10:38

solncepunya писал(а):
23 июл 2021, 12:38
у вас месяц достаточно не простой , много фигурных карт , общение в социуме , можно сказать еще и то что вы будете много времени проводить на воздухе , в общение с разными людьми
в начале месяца беспокойство за маму ,с ней могут быть дороги , в том числе и мед учереждения , очень похоже что отправите маму в санаторий , так же на этой почве может быть комфликт с некой дамой , которая будет палки в колеса вставлять
так же у вас будет новое знакомство , но мч какой то скользкий , хитрый , как по мне у вас тут два мч вырисовыается , второй же мч , так же похоже на новое знакомство мч будет младше вас и вам он будет интересен . можете договариваться с ним о встрече
ОС. Месяц и правда оказался тяжелым, именно в моральном плане. Начала работать над своими обидами и блоками( тетахилинг и гвозди), потом ездила в поход,на горы. Работа у меня на воздухе. Поругалась со своим любовником. Так же были новые знакаомства в соц.сетях,но даже до встречи не дошли. Палки в колеса вставляла на работе девочка,она как будто конкуренцию ощущает и очень обидчивая, в итоге начинает иногда вести себя неадекватно. С кем хотела встретится разругались.И когда идет проработка себя, вижу что мир так и посылает проверки и проработки еще чего-то. Тяжеловатый месяц был.
@}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 авг 2021, 10:53

Расклад на Сентябрь. Работа и лж

Месяц будет активный и в движении.
То ли подруга, то ли мужчина из прошлого появится. Так же возможна дорога с дамой на природу. Проблемы, которые нависли надо мной в конце августа развеяться и будет сопутствовать появление мч в моей жизни, связанного с бизнесом.
Во второй половине месяца, интриги на работе, видимо введутся какие-то новшества, может предложение о новой работе будет.
Заранее спасибо @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - XURjYVsM8hA.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - XURjYVsM8hA.jpg (564.78 КБ) 165 просмотров

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 03 сен 2021, 22:52

Пенёк писал(а):
25 авг 2021, 22:08
Моё дерево обложили крысы, гроб, змея. Я нервничаю.
Я правильно понимаю, что ожидать мне в сентябре ухудшение здоровья?
Эх, отыгралось... Подвёл таки меня мой организм.
Надеюсь, что хоть что-то хорошее у меня в сентябре есть.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 04 сен 2021, 14:11

@}->-- здравствуйте помогите прочитать Карты.
Мужчина бывший ; медведь ( руководитель) / общение и флирт.
Бывший в центре выпал и с ним по его горизонтали будут проблемы и препятствие в первой половине месяца что ли или с какой то змеей ?
Мужчина хк на птицы и медведя. Хлопоты и разговоры , но этого не может быть поскольку они не знакомы , не общаются.
Не мог ли медведь выпасть и мужчиной?
В середине месяца будет выбор связанный с мужчиной . И также от диагонали от дерева ко мне могут быть проблемы со здоровьем у меня.
По последней вертикали какие то счастливые и радостные разговоры и хлопоты с медведем и также я так понимаю между нами сердце , любовные моменты.
На медведя карта доп ( выпала кольцо) может отношения более серьёзные будут?
И судя по угловым картам также разговоры с медведем может по работе ( башня) и стабильности какой то?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 9CCC8DCF-8B86-4DD9-A1A1-16377FC2A344.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 9CCC8DCF-8B86-4DD9-A1A1-16377FC2A344.jpeg (2.98 МБ) 138 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 сен 2021, 14:49

Nihan
месяц у вас обещает быть активным , здесь как передвижения связанные с работой , по работе так и дорога в дом где прошло ваше детство .так же у вас в течении месяца получение денег , ощущение что кто то (дама) отдаст вам часть долга
что касается работы - во второй половине месяца могут быть неприятности с некой дамой , из за ее безответственности .
что касается лж, то в первую половину месяца возможно что бывший мч проявит себя , закинет удочку чтобы "замутить" интим , но вижу что вы его не примите , отдалитесь от него
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 сен 2021, 14:57

Marina398
месяц не только будет посвящен общению с бывшим , новостям из его жизни , но и мч в центре может говорить о том , что вы будете проявлять в этом месяце свои мужские качества характера , упорство , стойкость , выносливость .
по угловым картам , у вас, интерес , общение с шефом , и он скорее всего женат и здесь может жена как то заподозрить его , кто то ей может донести о вашем флирте .шеф особенно к концу месяца может активизироваться , проявлять к вам интерес , окружить вниманием
что касается бывшего то тут он как то выйдет из тени , проявит себя , но вам будет тяжело с ним общаться я, поймете что он хитрит , манипулирует вами , и что он не искренен с вами так же можете узнать у бывшего новая пассия , или даже уже он сошелся с ней гражданским браком
в целом месяц у вас замешен на лж
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 04 сен 2021, 15:40

solncepunya писал(а):
04 сен 2021, 14:57
Marina398
месяц не только будет посвящен общению с бывшим , новостям из его жизни , но и мч в центре может говорить о том , что вы будете проявлять в этом месяце свои мужские качества характера , упорство , стойкость , выносливость .
по угловым картам , у вас, интерес , общение с шефом , и он скорее всего женат и здесь может жена как то заподозрить его , кто то ей может донести о вашем флирте .шеф особенно к концу месяца может активизироваться , проявлять к вам интерес , окружить вниманием
что касается бывшего то тут он как то выйдет из тени , проявит себя , но вам будет тяжело с ним общаться я, поймете что он хитрит , манипулирует вами , и что он не искренен с вами так же можете узнать у бывшего новая пассия , или даже уже он сошелся с ней гражданским браком
в целом месяц у вас замешен на лж
Здравствуйте, ой спасибо Вам!)
Более понятно стало ! Ос дам.
Медведь точно не женат , не знаю, но может что то будет . А кольцо допом вытащила на вопрос что будет у нас, чего от него ждать. Подумала серьезности.
У бывшего есть девушка какая то но он от неё гуляет, живут вроде вместе!)
Да я ему точно не поверю !)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 07 сен 2021, 12:21

Добрый день. Расклад для дамы на мес. Карта в центре произвольная,специально не выкладывала.
Изображение
В центре расклада собака. Во-первых собака говорит о стабильности в делах,все будет также как и сейчас,во-вторых может указывать на лицо мужского пола, друга.

Первая половина месяца будет как-то связана с работой,дама много думать будет о работе,о неясной ситауции,нервозность будет, Будет пытаться может как-то прояснить ситуацию на работе.
В середине месяца появляется друг,с которомы у дамыможет какая-то ссора булет (квадрат собака,ребенок плетка и змея). К концу месяца какие-то разговоры по поводу может быть работы (кони на башню),какие-то положительные перемены (ребенок,аисты), возможно какие-то документы нужно будет подписать (книга,башня,сад).

Буду рада комментариям)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»