Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 07 сен 2021, 14:45

solncepunya
Здравствуйте, а Вы бы не могли мне тоже помочь, своими комментариями по моему раскладу?
Ухудшение здоровья уже проигралось. Змея и крысы это видимо жкт так показывало.
Пенёк писал(а):
25 авг 2021, 22:08
Сделала
Буду очень благодарна за ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 сен 2021, 18:18

Пенёк
я не могу разобрать карты , впервые вижу такую колоду и картинки на ней мне не понятны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 07 сен 2021, 20:29

Пенёк писал(а):
25 авг 2021, 22:08
Здравствуйте.
Расклад на сентябрь
Я в разводе, есть дети. Отношений нет. И если честно, на данный момент времени стараюсь свести к минимуму все общение с быв мужем и подругами.
Дерево, основной мотив месяца - здоровье, мб просто семья.
Связано с крест метла. Какая-то тяжёлая ссора?
Ребёнок букет. Это наверное 1 сентября.
А может это омолаживающие процедуры какие-то?
Что-то я волнуюсь.
Моё дерево обложили крысы, гроб, змея. Я нервничаю.
Я правильно понимаю, что ожидать мне в сентябре ухудшение здоровья?
Крысы дерево змея, это о чем? Не заниматься самоедством или это плохо кончится? Или у меня прям серьёзные проблемы? А может это означать какие-то косметические процедуры, типа шлифовки? Это я пытаюсь себя успокоить :)
заболела в начале сентября. ЖКТ (это видимо змея показывала)
Или может это какая-то поломка в доме? Техника какая-то сломается например...
Гроб дерево развилка, тоже здоровью как будто ущерб наносится, может придётся куда-то ехать, или что-то обдумывать в связи с этим.
Перед раскладом я себя загадывала женщиной 29. У меня были отношения с мужчиной, на данный момент они закончены, общения нет. Но тем не менее я его решила тоже загадать, мужчиной 28.
Обе карты выпали рядом. Это о чем то говорит?
По первой горизонтали может быть ссора с бывшим мужем?
В конце месяца, у меня хоть чуточку приятностей ожидается?
Последняя горизонталь.
Ребёнок всадник змея развилка букет
Может я получу какие-то небольшие новости, или у меня будут какие-то мелкие поездки, которые принесут мне приятные эмоции?
Заранее всем спасибо за мнения.
Переложила расклад в конструкторе (исходное сообщение не отредактировать, поэтому повторяю)
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - сентябрь.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - сентябрь.jpg (130.95 КБ) 228 просмотров

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 08 сен 2021, 09:56

Пенёк писал(а):
07 сен 2021, 20:29
Пенёк писал(а):
25 авг 2021, 22:08
Здравствуйте.
Расклад на сентябрь
Я правильно понимаю, что ожидать мне в сентябре ухудшение здоровья?

Здравствуйте. Я сама не оч. опытный ленорманист,но мне бросилось в глаза следующее: Первая половина месяца вы действительно будете заниматься ребенком, будут какие-то обязанности по кресту,от которых вы не сможете уклонится. Вторая вертикаль гроб мужчина всадник мне кажется могут указывать на то,что с мужчной не будет общения. В середине месяца крысы дерево и змея могут указывать на проблемы со здоровьем,которые заствят вас понервничать,период нервозности. Во второй половине месяца появляется мужская фигура,это может быть бывший муж,начальник,покровитель, по-отношени. к которму возможно у вас были какие-то планы. Может быть будет ссора или выяснение отношений в конце месяца с мужчиной.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 08 сен 2021, 12:12

Но я надеюсь,более опытные коллеги нам помогут растолковать расклады)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2021, 15:06

Zinaidaa
Собака еще может выступать символом "служения" и, судя по углам, ваша мама очень ответственный человек, который привязывается к людям, окружению, месту. Мама такой человек, который не может пройти мимо просьб окружения, будь то родня, друзья или коллеги по работе. Мама ответственный работник, преданный своему месту, возможно, давно работает тут и привязана. Возможно, ее работа связана с социальным чем-то, приносить пользу людям, оказывать какую-то поддержку, помощь, социальная сфера, сфера услуг, услуги населению и пр.
Период социальной активный, связан как раз-таки со "служением" обществу и тут речь может идти как о работе, так и о близком круге лиц (дети, родственники более младшего возраста, внуки и пр по ситуации).
Ощущение, что она будет переживать, но не за себя, а за кого-то, за чьи-то проблемы. В окружении нет никаких пьющих людей?
Также на эмоции может провоцировать какая-то не юная дама, будут разборки или странный моменты, связанные с деньгами. Нижняя горизонталь вообще похожа на "дружный" женский коллектив.
Также могут быть какие-то дела с банками, банковскими картами. Стоит следить за сохранностью личных данных, паролей, телефонов, где есть доступ к он-лайн кошелькам. Какие-то трудности или странные моменты могут быть с оплатами он-лайн, картой, странные списания. Могут приходить также налоговые извещения, что-то из пенсионного фонда, штрафы.
Какая-то заварушка с деньгами и участием третьих лиц идет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 17:32
Репутация: 87
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ксю_ОК » 09 сен 2021, 00:06

solncepunya
Это колода " Волшебное зеркало".. очень красивая.. у меня и говорящая...хотя только прорабатываю.. просто фото неудачное, под углом... Они отсвечивают.. а так классика, просто красочная)))

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 17:32
Репутация: 87
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ксю_ОК » 09 сен 2021, 00:08

Девочки, а при раскладе этом задаете главную тему?( Здоровье, отношения и т.д)
И загадываете кого нибудь?
А ещё месяц от даты до даты или до конца календарного?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 сен 2021, 00:50

Ксю_ОК
Не задается тема, это общий расклад. Теоретически вы можете центральной картой выбрать основную тему расклада, но на практике карты вам все равно покажут и другие события, особенно, если в выбранной вами сфере нечего особо и показывать (нет значимых или ярких событий, динамики и перемен).
Загадывать фигурных карт можно. Срок от даты до даты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 09 сен 2021, 13:36

Solnechnaya писал(а):
08 сен 2021, 15:06
Zinaidaa
Собака еще может выступать символом "служения" и, судя по углам, ваша мама очень ответственный человек, который привязывается к людям, окружению, месту. Мама такой человек, который не может пройти мимо просьб окружения, будь то родня, друзья или коллеги по работе. Мама ответственный работник, преданный своему месту, возможно, давно работает тут и привязана. Возможно, ее работа связана с социальным чем-то, приносить пользу людям, оказывать какую-то поддержку, помощь, социальная сфера, сфера услуг, услуги населению и пр.
Период социальной активный, связан как раз-таки со "служением" обществу и тут речь может идти как о работе, так и о близком круге лиц (дети, родственники более младшего возраста, внуки и пр по ситуации).
Ощущение, что она будет переживать, но не за себя, а за кого-то, за чьи-то проблемы. В окружении нет никаких пьющих людей?
Также на эмоции может провоцировать какая-то не юная дама, будут разборки или странный моменты, связанные с деньгами. Нижняя горизонталь вообще похожа на "дружный" женский коллектив.
Также могут быть какие-то дела с банками, банковскими картами. Стоит следить за сохранностью личных данных, паролей, телефонов, где есть доступ к он-лайн кошелькам. Какие-то трудности или странные моменты могут быть с оплатами он-лайн, картой, странные списания. Могут приходить также налоговые извещения, что-то из пенсионного фонда, штрафы.
Какая-то заварушка с деньгами и участием третьих лиц идет.
Спасибо))))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 10 сен 2021, 11:57

Извиняюсь, если обидела своим сообщением
Последний раз редактировалось Пенёк 10 сен 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 сен 2021, 14:25

Пенёк писал(а):
10 сен 2021, 11:57
Особенно

Solncepunya

вы напрасно выдеяете конкретных пользователей , мы здесь все друг другу помогаем и учимся друг у друга , для этого и существует форум .может другие пользователи и хотели бы вам помочь , но вы показываете им тем самым свои сомнения в их знаниях
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 10 сен 2021, 14:39

solncepunya писал(а):
10 сен 2021, 14:25
Пенёк писал(а):
10 сен 2021, 11:57
Особенно

Solncepunya

вы напрасно выдеяете конкретных пользователей , мы здесь все друг другу помогаем и учимся друг у друга , для этого и существует форум .может другие пользователи и хотели бы вам помочь , но вы показываете им тем самым свои сомнения в их знаниях
Извините.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 17 сен 2021, 15:58

@}->-- девушки , день добрый всем.
Поправьте в прочтении пожалуйста.
Расклад для мужчины, дама ( симпатия к ней, общаются переписка, не часто, видеться тоже.
Медведя тут не понимаю, но скорее это сила , власть и опека которую будет проявлять мужчина в этот период.
Основная тема - общение сердечное и флирт с дамой, подарок может и ухаживания.
При этом в первой неделе если смотреть горизонталь от сердца проблемы в сердечных делах и препятствия в этом.
По последней горизонтали флирт и общение с дамой , некие мечты и фантазии связанные с ней.
Также от дамы диагональ к кресту не поняла. Также у мужчины проблемы с домом могут быть .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 5A90F049-9985-46A7-A819-9DA6E91F8377.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 5A90F049-9985-46A7-A819-9DA6E91F8377.jpeg (2.01 МБ) 140 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 19 сен 2021, 22:10

Marina398
Медведь может говорить о том, что мужчина будет озабочен вопросами деловой сферы, бизнеса, может стараться как-то упрочить свое положение. Также это может быть значимая фигура руководителя, от которого будет зависеть мч, т.к. возле медведя клевер (двойная карта), это может быть и другой человек еще, например мама (рядом дом и луна), и у нее могут быть проблемы со здоровьем и частые поездки к ней, если мч живет не рядом. С дамой в начале месяца романтика и возможна поездка совместная, интим (правда с интимом может не заладиться как-то, может не совпадут в желаниях/темпераменте). Но дальше как-то неопределенность идет, причем со стороны самой дамы, может непонятно себя вести. Также к концу месяца может еще одна дама у него появиться, возможно новая, через переписку в интернете.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 сен 2021, 08:54

Day_by_day писал(а):
19 сен 2021, 22:10
Marina398
Медведь может говорить о том, что мужчина будет озабочен вопросами деловой сферы, бизнеса, может стараться как-то упрочить свое положение. Также это может быть значимая фигура руководителя, от которого будет зависеть мч, т.к. возле медведя клевер (двойная карта), это может быть и другой человек еще, например мама (рядом дом и луна), и у нее могут быть проблемы со здоровьем и частые поездки к ней, если мч живет не рядом. С дамой в начале месяца романтика и возможна поездка совместная, интим (правда с интимом может не заладиться как-то, может не совпадут в желаниях/темпераменте). Но дальше как-то неопределенность идет, причем со стороны самой дамы, может непонятно себя вести. Также к концу месяца может еще одна дама у него появиться, возможно новая, через переписку в интернете.
Благодарю, вот он сам руководитель поэтому не знаю, может и правда укрепить как то, просто кони от него на даму, сердце , птицы и букет, а основная тема угловые с дамой связано, поэтому и путаница какая то :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 20 сен 2021, 18:15

Marina398 писал(а):
20 сен 2021, 08:54
поэтому и путаница какая то
развилка и букет часто на другую даму в сочетании указывают, поэтому так предположила.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 20 сен 2021, 18:49

Day_by_day писал(а):
20 сен 2021, 18:15
Marina398 писал(а):
20 сен 2021, 08:54
поэтому и путаница какая то
развилка и букет часто на другую даму в сочетании указывают, поэтому так предположила.
Ой , да?) а к меня развилка другую нет, @}->--
Как то выбор или дорогу ещё обычно и потом я как поняла букет зеркалит с дамой и сердцем , поэтому решила что к даме.
Ос напишу вам по истечению срока, благодарю Вас

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Luchik-64 » 21 сен 2021, 17:12

Добрый день, разложила карты на октябрь, помогите разобрать расклад.
Центральная карта мужчина, видимо вокруг него будут крутиться события, он будет важен для меня.
Далее карты по углам письмо, дом-сообщение, вести или документы, касающиеся моего дома или которые придут в мой дом.
Ключь, клев-найти удачный выход, может если читать в связке письмо+дом+ключ+клевер-то получается что придёт сообщение ко мне домой о какой то удачной идеи или предложении.
То что мужчину окружает меня смущает :shock:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20210921_170434.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20210921_170434.jpg (1.28 МБ) 100 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 26 сен 2021, 19:53

Luchik-64 писал(а):
21 сен 2021, 17:12
о что мужчину окружает меня смущает
у вас могут быть ожидания по поводу мч, но они не оправдаются явно, может уходить в себя, пропадать, юлить, и вообще странно себя вести. Бумаги , связанные с домом, скорее всего на задолженность какую-то указывают, может быть и неправильно что-то насчитают вам (по второй вертикали - финансовые проблемы), будете решать вопрос

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»