Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 сен 2021, 09:57

solncepunya писал(а):
04 сен 2021, 14:49
месяц у вас обещает быть активным , здесь как передвижения связанные с работой , по работе так и дорога в дом где прошло ваше детство .так же у вас в течении месяца получение денег , ощущение что кто то (дама) отдаст вам часть долга
что касается работы - во второй половине месяца могут быть неприятности с некой дамой , из за ее безответственности .
что касается лж, то в первую половину месяца возможно что бывший мч проявит себя , закинет удочку чтобы "замутить" интим , но вижу что вы его не примите , отдалитесь от него
Ос, месяц правда выдался активным. Переезжала на пару недель в родительский дом, так как они уезжали в отпуск следила за кошкой, растениями. По поводу работы, да, есть такое дело. Вы бесила уже сменщица из-за своей безответственности. Ничего на работе не делает и на меня перекидывает. А потом еще попу свою прикрывает. Что она получает ни за что. Просто говорить на нее не буду больше, сделаю так, что сами все увидят.
Вот да, еще тогда хотела написать, когда вы помогли с трактовкой. Бывший на тот момент уже намекал...Но я его отвергла. Он и весь месяц пытался, чтобы я к нему вернулась и тд.Но я не хочу. @}->-- Огромная благодарность :wink:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 сен 2021, 10:06

На Октябрь. Работа и лж. Работа ожидается активная,смен много стоит.

Первая половина месяца больше похожа на личную жизнь, что в ней будут развиваться процессы. Может кстати и оформление меня официально( так как завела эту тему).
Но месяц больше обмана,хитростей. Может свидания с мужчинами и отношения.
Вторая половина месяца, больше посвящена работе. Споры с дамой, но некие изменения во взаимоотношениях с ней. Вообще по ощущениям месяц будет позитивный. Будто это дама навредить мне не сможет. :smile:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 2HoVLBVZeeQ.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 2HoVLBVZeeQ.jpg (369.06 КБ) 279 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 сен 2021, 13:54

Nihan
Лиса, как символ периода, с одной стороны может указывать на хитрости периода, непроверенную информацию и интриги (кстати, тут не только в вашу сторону подобное может идти, но и с вашей стороны). С другой, в сочетании с углами, Лиса выступает символом бизнеса и работы, где у вас будут перемены и развитие.
На мой взгляд, по раскладу, тема работы будет важнее или выйдет на первый план, нежели тема личной жизни и романтики.
Верхняя горизонталь похожа на активности и предложения в работе, подписание официальных бумаг.
Вторая горизонталь на неоднозначное поведение мужчины, который к концу месяца может вас заблокировать и демонстративно обидится.
Карта Дама, как последняя карта расклада, указывает на ваше влияние на события в вашей жизни (т.е. вы сами можете управлять делами, от ваших шагов, действий будет многое зависеть).
Предпоследняя вертикаль на конфликт похожа и мысли о смены деятельности/работы. Вообще у вас какие-то предложения могут быть по работе. С одной стороны вроде и перемены идут, но они могут быть продиктованы сменой планов первоначально, отказами, срывом договоренностей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 28 сен 2021, 17:34

Изображение

Добрый день. Расклад на женщину на октябрь.
В центре расклада карта гора: период будет сложный, с трудностями.Угловые карты:мужчина,собака,букет и книга,сложности связаны вероятно как-то с мужчиной, другом.
Верхняя горизонталь связано опять с мужчиной,с которым нет встреч, какая-то.Первы две вертикали могут указывать,что дама будет переживать, думать,мысли будут крутится в голове. Во второй половине месяца вроде бы какое-то общение с мужчиной, а вообще мне кажется что там не один он у нее (лиса,мужчина и собака) :smile:
Еще в середине месяца мне кажется какие-то возможны изменения на работе,от корабля кони к кольцу и дереву.
буду рада вашим подсказкам)
Последний раз редактировалось Zinaidaa 28 сен 2021, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Пенёк » 28 сен 2021, 18:32

Пенёк писал(а):
25 авг 2021, 22:08
Здравствуйте.
Продолжаю изучать (пока безуспешно) систему ленорман.
Сделала два расклада на сентябрь. Этот и по методу огински.
Что интересно, выпала одна и та же ключевая карта, дерево.
Хотела посмотреть личную жизнь и работу.
Я в разводе, есть дети. Отношений нет. И если честно, на данный момент времени стараюсь свести к минимуму все общение с быв мужем и подругами.
Дерево, основной мотив месяца - здоровье, мб просто семья.
Связано с крест метла. Какая-то тяжёлая ссора?
Ребёнок букет. Это наверное 1 сентября.
А может это омолаживающие процедуры какие-то?
Что-то я волнуюсь.
Моё дерево обложили крысы, гроб, змея. Я нервничаю.
Я правильно понимаю, что ожидать мне в сентябре ухудшение здоровья?
Крысы дерево змея, это о чем? Не заниматься самоедством или это плохо кончится? Или у меня прям серьёзные проблемы? А может это означать какие-то косметические процедуры, типа шлифовки? Это я пытаюсь себя успокоить :)
Или может это какая-то поломка в доме? Техника какая-то сломается например...
Гроб дерево развилка, тоже здоровью как будто ущерб наносится, может придётся куда-то ехать, или что-то обдумывать в связи с этим.
Перед раскладом я себя загадывала женщиной 29. У меня были отношения с мужчиной, на данный момент они закончены, общения нет. Но тем не менее я его решила тоже загадать, мужчиной 28.
Обе карты выпали рядом. Это о чем то говорит?
По первой горизонтали может быть ссора с бывшим мужем?
В конце месяца, у меня хоть чуточку приятностей ожидается?
Последняя горизонталь.
Ребёнок всадник змея развилка букет
Может я получу какие-то небольшие новости, или у меня будут какие-то мелкие поездки, которые принесут мне приятные эмоции?
Заранее всем спасибо за мнения.
Дам сама себе ОС :)
Действительно основной темой месяца было здоровье. Сто лет не болела. Заболела, два раза. Первый раз было связано с жкт (это были змея и крысы, как я поняла, и крест как сильнейшие боли). Второй раз с высокой температурой, это видимо метла, она вроде такое может показывать, а может обострение хронической болезни. К тому же, заболел ребёнок (угловая карта), читала что гроб может указывать на кровать. Ребёнок конём гроб, это видимо о том, что заболеет, сляжет в кровать (температура)
Букет это как - выздоровление в итоге в конце месяца или как "букет болезней", вот не поняла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 сен 2021, 20:05

Zinaidaa
центральная карта -гора- предупреждает о трудностях препятствиях а так же о том что в этом месяце у вас будет много работы , бумажной волокиты , общения по переписке
в первой половине месяца дама будет увлечена собой , может наводить красоту , пробывать что о новенькое опять таки в целях улучшения внешнего вида
так же ее будет волновать здоровье старших членов семьи , общение с ними преимуществено в вечернее время , тревога за них , переживания , а так же решение совместно с ними вопросов с документами
вот не знаю собирается ли дама в дорогу , но тут похоже на поездку заграницу или в горную местность , здесь идет пригашение от мч , провести вместе время . во второй половине месяца у дамы идет много пересечений /общения с людьми , здесь и друзья , которые могут в чем о подвести , обмануть , и мч - возможно женатый , но для дамы он важен , он и пригласит ее в поездку . и в этом месяце возможно вскроется обман от этого мч , дама може узнать о его семейном положении
по угловым картам - мч все же заинтересован в даме , может проявлять знаки внимания , дарить подарки , всячески показывать ей свою преданность
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 28 сен 2021, 20:56

solncepunya писал(а):
28 сен 2021, 20:05
Zinaidaa
центральная карта -гора- предупреждает о трудностях препятствиях а так же о том что в этом месяце у вас будет много работы , бумажной волокиты , общения по переписке
в первой половине месяца дама будет увлечена собой , может наводить красоту , пробывать что о новенькое опять таки в целях улучшения внешнего вида
так же ее будет волновать здоровье старших членов семьи , общение с ними преимуществено в вечернее время , тревога за них , переживания , а так же решение совместно с ними вопросов с документами
вот не знаю собирается ли дама в дорогу , но тут похоже на поездку заграницу или в горную местность , здесь идет пригашение от мч , провести вместе время . во второй половине месяца у дамы идет много пересечений /общения с людьми , здесь и друзья , которые могут в чем о подвести , обмануть , и мч - возможно женатый , но для дамы он важен , он и пригласит ее в поездку . и в этом месяце возможно вскроется обман от этого мч , дама може узнать о его семейном положении
по угловым картам - мч все же заинтересован в даме , может проявлять знаки внимания , дарить подарки , всячески показывать ей свою преданность
Спасибо. У дамы отпуск во второй месяца и она как я знаю намекала мч о том, что можно поехать вместе. Но на данный момент они не общаются вообще, разругались и не понятно будет ли еще что-то между ними

Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение anyhay » 30 сен 2021, 14:18

Solnechnaya писал(а):
25 авг 2021, 16:55
anyhay
Солнце и угловые карты говорят о договоренностях, связанных с финансами.
Мужчина, вызывающий интерес будет, с ним идут разговоры, но по большей части это пустая болтовня или выдавать себя может не за того, кем он в реале является (ходы конями от М на Метлу, Птиц и диагональ Мужчина Солнце Лиса - любуется собой, со страстью, искрой, но для личного - его - интереса). Дороги будут, в связи с ними хлопоты и результат за один раз можете не получить: потребуется или дообследование, или что-то с собой не возьмете и придется еще раз ехать или в целом назначат еще визиты/посещения. Последняя вертикаль на зацикленности на вопросе здоровья сосредоточена или будет цикл лечения какого-то непростого или долгое обследование.
Здравствуйте. В принципе все так и было. Объявился мужчина, который прервал внезапно общение почти 4 месяца назад. Сейчас общаемся регулярно. Но его мотивы пока не доконца понятны.
И была поездка по вопросам здоровьяи при этом совпало с командировкой в этот город, что было совершенно неожиданно.

Помогите с трактовкой расклада на октябрь. Из планов - поехать в конце месяца в отпуск в теплую страну.
Изображение[/url]
Клевер в центре говорит о незначительных событиях, наверное.
Задуманной поездки в конце месяца не вижу. Но возможно бдудут какие-то передвижения в первой половине. И будут связанные с этим расходы.Хотя код конем от Корабля на Якорь, возможно по работе.
Не пойме здесь Медведь может быть как фигурной картой и говорить об общении с ним, но в не очень хорошем ключе.
Последний раз редактировалось anyhay 30 сен 2021, 15:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 сен 2021, 14:31

anyhay
Ваш расклад не читаем. Выкладывайте в конструкторе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 82

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение anyhay » 30 сен 2021, 15:50

Solnechnaya писал(а):
30 сен 2021, 14:31
anyhay
Ваш расклад не читаем. Выкладывайте в конструкторе.
Подгрузила с трудом )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 сен 2021, 16:18

anyhay
Клевер - как символ периода - также может указывать на то, что ситуации (различного плана), вопросы, дела, сложности будут разрешаться в короткие сроки и без особых потерь, а что-то вообще само собой разрешится. Клевер - карта надежды, небольшой удачи и второго дыхания.
Клевер и углы расклада Сад Птицы и Развилка Ключ говорят о скорых событиях, связанных с обществом, окружением, третьими лицами. Подвешенные ситуации и вопросы в скором времени разрешаться, негативной, черной полосы или каких-то затяжных негативных процессов не получится. Разрешение спорных моментов, беспокойных и тревожных в т.ч. связанных с общением, выходами в свет и какими-то организациями. Скорое решение, которое изначально будет казаться непростым или вызывать сомнения, страхи.
В связи с вашей поездкой могут быть вопросы и перенос сроков, смена обстоятельств дороги. Что может быть связано с бумагами, документами, анализами, сертификатами, границами и пр. Но сама дорога вполне возможна. Перемещений в целом будет несколько.
Медведя можно рассмотреть с разных точек зрения. С одной стороны, это некая фигура, связанная с вами вопросами работы и ключевые решения, связанные с ней. С ним могут быть конфликтные ситуации, может недовольство ближе к концу периода высказывать. С другой стороны, Медведь в сочетании с Крысами и Метлой показывает на конфликт из-за столкновения характеров и нежелания оппонентов уступить (кто кого перебадает). Но конфликт не затяжного характера, будет после примирение, разрешение вопроса через диалог.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 окт 2021, 11:56

Solnechnaya писал(а):
28 сен 2021, 13:54
Лиса, как символ периода, с одной стороны может указывать на хитрости периода, непроверенную информацию и интриги (кстати, тут не только в вашу сторону подобное может идти, но и с вашей стороны). С другой, в сочетании с углами, Лиса выступает символом бизнеса и работы, где у вас будут перемены и развитие.
На мой взгляд, по раскладу, тема работы будет важнее или выйдет на первый план, нежели тема личной жизни и романтики.
Верхняя горизонталь похожа на активности и предложения в работе, подписание официальных бумаг.
Вторая горизонталь на неоднозначное поведение мужчины, который к концу месяца может вас заблокировать и демонстративно обидится.
Карта Дама, как последняя карта расклада, указывает на ваше влияние на события в вашей жизни (т.е. вы сами можете управлять делами, от ваших шагов, действий будет многое зависеть).
Предпоследняя вертикаль на конфликт похожа и мысли о смены деятельности/работы. Вообще у вас какие-то предложения могут быть по работе. С одной стороны вроде и перемены идут, но они могут быть продиктованы сменой планов первоначально, отказами, срывом договоренностей.
ОС, месяц неоднозначный. Очень много работы, кучу мыслей. Я плела интриги, так и со мной.
Бывший и любовник меня по очереди блокировали, если любовник за черным списком имеет свои какие-то мотивы, то бывший от обиды, что я его к себе не подпускаю и с другими гуляю)))
Влияние мое было, мне так и хотелось какую-то интригу сделать. Сменщица уехала в отпуск, и мы остались под досмотром главного управляющего. Ожидаем пока, что нас как котят тыкать будут, но тишина пока что.
Плюс я решила съехать со съёмной квартиры из-за того, что пахнет ужасно канализацией, любовник мне деньги перевел, чтобы я осталась жить одна. Но он еще не знает, о моем решении, планирую сказать в конце месяца. А так весь месяц работа, истерики бывшего, раскрытие тайн от любовника и попытки его забыть, но именно в этот момент он возвращается. Так же ставила на место сменщицу, она филонит, а я потом разгребай. Официально меня так и не устроили до конца, жду.
Здоровье свое в порядок привела. :smile:

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 24 окт 2021, 12:09

Расклад на Ноябрь. Работа и лж.

Месяц будет разговоров и переговоров.
В первой половины месяца появение друга, заключение договора в казенном помещении. Но по углам, будто что-то мешать мне будет. И после раскрытия тайны буду решать что делать.
Ссоры и переживания с собачкой, дадут перемены в наших отношениях. С ним так же будут встречи, свидания.
В плане работы перемен не вижу, она будто будет на втором плане.

Буду рада вашей помощи @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - yn5PlwNhDnk.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - yn5PlwNhDnk.jpg (380.99 КБ) 178 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 11:28

Расклад на смешанной колоде.
Изображение
Лилии в центре, обилие гробов и башен - ситуация в стране не благоприятствует работе :smile: У нас снова локдаун и ограничения с ноября вводят, с работой и так перебои, будет видимо совсем швах. Лилии в центре скорее говорят о попытке как-то гармонизировать состояние (хотя бы внутреннее) и приспособиться существовать в такой системе ограничений. По верхней горизонтали сделка будет и заработок. В остальном довольно мрачно, проблемы с финансами и поиски дополнительного заработка. Вроде бы к концу месяца решится как-то вопрос с работой, возможно альтернативный заработок или что-то такое. Скорее всего будут ограничения передвижения, поездок ,что тоже станет проблемой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 19:53
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Umidka » 21 ноя 2021, 13:47

Девочки, здравствуйте.
Сделала расклад на месяц декабрь.

Центральная карта звёзды. Большие надежды и планы на этот месяц.
Угловые 1 карта Аист, мечта об изменениях, о поездке и т.д.

5я карта Крест, судьбоносные события.
11я карта всадник, известие новости.
15я карта клевер, хороший шанс на исполнение своих мечт.

Много медицинских карт, гроб, крест, змея. Возможно обращение к врачу. Мыши звёзды рыбы, тут могут быть финансовые потери.
Аист, мужчина всадник, приезд мужчины с заграницей.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 16374877345933243579573011002308.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 16374877345933243579573011002308.jpg (4.89 МБ) 130 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 21 ноя 2021, 21:35

Umidka
месяц у вас будет наполнен надеждами , интуиция будет вам помогать выйти из неприятных ситуаций которыми будет напонена первая половина месяца . здесь идут переживания за здоровье мч , мч приедит и приболеет , так же неприятные , острые комфликтные ситуации с дамой связанные с финансовым вопросом, много трат у вас в этом месяце , в том числе и на себя на свои желания
к концу месяца у вас будет прибыль , может быть знакомство с человеком который в последствии станет вам хорошим другом и будет помогать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 19:53
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Umidka » 22 ноя 2021, 22:31

solncepunya писал(а):
21 ноя 2021, 21:35
Umidka
месяц у вас будет наполнен надеждами , интуиция будет вам помогать выйти из неприятных ситуаций которыми будет напонена первая половина месяца . здесь идут переживания за здоровье мч , мч приедит и приболеет , так же неприятные , острые комфликтные ситуации с дамой связанные с финансовым вопросом, много трат у вас в этом месяце , в том числе и на себя на свои желания
к концу месяца у вас будет прибыль , может быть знакомство с человеком который в последствии станет вам хорошим другом и будет помогать
Спасибо, ОС будет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 ноя 2021, 14:00

Umidka
Звезды также могут указывать на прояснение ситуации, ясность важных для вас моментов в т.ч. через поступление новостей, общения. Центр и углы выглядит как важные и скорые новости для вас, которые порадуют, которых вы ждете или желаете получить. Могут касаться семьи, родственников.
Верхняя горизонталь похожа на лечение, вторая вертикаль на общение по поводу здоровья, назначения врача женщины, к кому пойдете платно. Траты в связи со здоровьем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 25 ноя 2021, 11:32

Всем привет. Расклад на декабрь. Работа и лж.

Вышло много фигурных карт. Месяц будет возле одного мужчины.
На первом месте видимо будет стоять работа.
По углам потеря покоя, развязка отношений и поездки.
По ощущениям будто я так и буду надеяться на перемены в отношениях с любовником.
Неожиданные радости в финансах будут.

Помогите пожалуйста в трактовке @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 884zpaTDibA.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 884zpaTDibA.jpg (711.64 КБ) 92 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 ноя 2021, 12:28

Nihan
Мужчин, значимых, важных, интересных вокруг вас может быть несколько. Это не обязательно личная жизнь и поклонники, но и они тоже. Наиболее интересный для вас - мужчина из прошлого, с кем будет некоторая динамика, сообщения, проявления.
В целом период информационно насыщенный, с новостями, общением, небольшими перемещениями и незапланированным получением небольшой суммы денег (возможно, небольшая премия, халтура, небольшой разовый доход).
Вертикаль Крысы Кольцо Дама выглядит как - белка в колесе, т.е. во второй половине месяца замучаетесь и будете сильно заняты всяким насущным, мелким и не самым приятным.
По верхней горизонтали - не всем планам, связанным в т.ч. с работой, суждено сбыться. Прививались вы или планируете только? А то верхняя горизонталь и на это может показывать (из-за работы, где по правилам нужно прививаться, но радости и энтузиазма не особо как-то). Если собираетесь прививаться и будете это делать в загаданный период, то процедура может быть болезенной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»