Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 25 ноя 2014, 15:38

Solnechnaya писал(а):
Марика33 писал(а): Solnechnaya задала вопросы по вашей формулировке: С чем связано отсутствие торговли? лилии-гора-дом=сердце как я понимаю. человек который знаком с магией поставил как бы преграду/помешать торговле, опять же сердцеможно рассматривать как человека которого я хорошо знаю?. Есть ли негатив отрицательно сказывающийся на продажах? книга-лилии-гроб=дом есть негатив в виде шепотка? Правильно? Но меня смущает карта дом что она может означать в данном случае. Вы уж простите за дотошность, но очень уж хочется разобраться и набраться опыта @}->--
Дом в данном вопросе может означать ваше дело, собственно. Работа на дому, домашний/семейный бизнес, работа из дома, дело жизни.
Лилии - карта бизнеса, коммерции, торговли.
Гора - преграды.
Карта Сердце в вашем случае что именно? Совет?
К Горе я бы тут вытащила доп карты, ибо природа проблем до конца не понятна. Это в целом может быть стечение неблагоприятных обстоятельств, экономическая ситуация в стране, большая конкуренция и т.п.
Во втором раскладе карта Дом опять-таки, совет?
Книга Гроб - есть что-то тайное, тайное учение, знание. По выпавшим картам сказать от кого идет и что именно сложно.
Вообще на Ленорман такие расклады делать сложно. Сделайте на себя чакровый расклад на Таро.
На Ленорман есть много раскладов по определению негатива и работают хорошо

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 25 ноя 2014, 17:23

Ярило писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Марика33 писал(а): Solnechnaya задала вопросы по вашей формулировке: С чем связано отсутствие торговли? лилии-гора-дом=сердце как я понимаю. человек который знаком с магией поставил как бы преграду/помешать торговле, опять же сердцеможно рассматривать как человека которого я хорошо знаю?. Есть ли негатив отрицательно сказывающийся на продажах? книга-лилии-гроб=дом есть негатив в виде шепотка? Правильно? Но меня смущает карта дом что она может означать в данном случае. Вы уж простите за дотошность, но очень уж хочется разобраться и набраться опыта @}->--
Дом в данном вопросе может означать ваше дело, собственно. Работа на дому, домашний/семейный бизнес, работа из дома, дело жизни.
Лилии - карта бизнеса, коммерции, торговли.
Гора - преграды.
Карта Сердце в вашем случае что именно? Совет?
К Горе я бы тут вытащила доп карты, ибо природа проблем до конца не понятна. Это в целом может быть стечение неблагоприятных обстоятельств, экономическая ситуация в стране, большая конкуренция и т.п.
Во втором раскладе карта Дом опять-таки, совет?
Книга Гроб - есть что-то тайное, тайное учение, знание. По выпавшим картам сказать от кого идет и что именно сложно.
Вообще на Ленорман такие расклады делать сложно. Сделайте на себя чакровый расклад на Таро.
На Ленорман есть много раскладов по определению негатива и работают хорошо
Я сегодня перерыла все просторы интернета как раз искала расклады на эту тему, но ничего не смогла найти, жаль что здесь нет такой темки где можно было делать расклады на негатив и тренироваться 8) если вы знаете место где можно посмотреть то буду вам признательна @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 25 ноя 2014, 17:36

если вы знаете место где можно посмотреть то буду вам признательна @}->--[/quote]
АТАКА

Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 25 ноя 2014, 18:30

Ярило писал(а):если вы знаете место где можно посмотреть то буду вам признательна @}->--
АТАКА

Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?[/quote]
сли я правильно поняла то по одной карте на каждый вопрос? Благодарю вас @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 25 ноя 2014, 20:09

Марика33 писал(а):[
Если я правильно поняла то по одной карте на каждый вопрос? Благодарю вас @}->--
Видимо да
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 04 дек 2014, 08:09

девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 04 дек 2014, 10:49

Марика33 писал(а):девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))
На мой взгляд, уже исходя из ответа на первый вопрос- выкладывать карты на остальные не имеет смысла. Корабль- абсолютно не магическая карта. Это плавно текущие жизненные естественные перемены.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 04 дек 2014, 13:24

Марика33 писал(а):девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))
Согласна с zell Корабль к магии отношения не имеет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 04 дек 2014, 15:43

Марика33 писал(а):девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))
Стоит вопрос- было ли?,
ответ- корабль(движение)- были попытки( корабль означает поездку к колдуну, к знахарю),
направлено было на благополучие в жизни, на его жизненный путь
книга- знающий человек, но самого воздействия нет,вернее,оно не произошло, не сложилось.А отголоски остались.
Но, человек твердо стоит на ногах, у него крепкое здоровье, значит, и сильная энергетика.
Делаем вывод, что у МЧ энергетика сильнее, чем у желающего ее сломать, но, тем не менее лучше бы произвести чистку

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 04 дек 2014, 16:44

Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))
Стоит вопрос- было ли?,
ответ- корабль(движение)- были попытки( корабль означает поездку к колдуну, к знахарю),
направлено было на благополучие в жизни, на его жизненный путь
книга- знающий человек, но самого воздействия нет,вернее,оно не произошло, не сложилось.А отголоски остались.
Но, человек твердо стоит на ногах, у него крепкое здоровье, значит, и сильная энергетика.
Делаем вывод, что у МЧ энергетика сильнее, чем у желающего ее сломать, но, тем не менее лучше бы произвести чистку
Совершенно верно, я задала вопрос было или нет, корабль отвенчает что да было, просто с ним стало твориться что то после того как он расстался с девушкой которая хотела очень сильно его охомутать, но я вмешалась не дала согласие на совместное проживание, поэтому скорей всего она и могла что то пробовать делать, а сейчас он начал дружить с сомнительными парнями, боюсь думать о плохом, но его не узнаю

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 04 дек 2014, 16:56

Марика33 писал(а):
Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):девушки не знаю что происходит с сыном, его как буд то подменили, решила проверить на негатив по предложенной схеме:
Было ли на В магическое воздействие? корабль
судя по всему да
На какую жизненную сферу было направлено воздействие? крест
затрудняюсь
Кто атаковал? книга
Человек с опытом в магии
Чего добивался противник? замок
закрытие всех сфер жизненных
Какие действия предпринять? помочь силой (магической)
Что будет получено в итоге? дерево
жизненный рост во всех сферах

Девушки, данный расклад делаю впервые, если поправите буду благодарна. А так он очень даже мне понравился:))
Стоит вопрос- было ли?,
ответ- корабль(движение)- были попытки( корабль означает поездку к колдуну, к знахарю),
направлено было на благополучие в жизни, на его жизненный путь
книга- знающий человек, но самого воздействия нет,вернее,оно не произошло, не сложилось.А отголоски остались.
Но, человек твердо стоит на ногах, у него крепкое здоровье, значит, и сильная энергетика.
Делаем вывод, что у МЧ энергетика сильнее, чем у желающего ее сломать, но, тем не менее лучше бы произвести чистку
Совершенно верно, я задала вопрос было или нет, корабль отвенчает что да было, просто с ним стало твориться что то после того как он расстался с девушкой которая хотела очень сильно его охомутать, но я вмешалась не дала согласие на совместное проживание, поэтому скорей всего она и могла что то пробовать делать, а сейчас он начал дружить с сомнительными парнями, боюсь думать о плохом, но его не узнаю
Я бы в любом случае почистила и сняла негатив, лучше все делать сразу,

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Wiktoria » 18 дек 2014, 17:07

есть ли на мне магическое воздействие связанное с браком? коса+кольцо+звезды=медведь. как понять. было? но сейчас стоит защита?
Гадаю на таро и ленорман.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 18 дек 2014, 17:32

Wiktoria писал(а):есть ли на мне магическое воздействие связанное с браком? коса+кольцо+звезды=медведь. как понять. было? но сейчас стоит защита?
Коса всегда говорит о негативе.
Медведь- о том, что нужно поставить защиту

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Wiktoria » 18 дек 2014, 18:26

Ярило писал(а):
Wiktoria писал(а):есть ли на мне магическое воздействие связанное с браком? коса+кольцо+звезды=медведь. как понять. было? но сейчас стоит защита?
Коса всегда говорит о негативе.
Медведь- о том, что нужно поставить защиту
спасибо. @}->-- а вот как ее поставить? :cry:
Гадаю на таро и ленорман.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 23 дек 2014, 23:25

Девочки, искала по форуму, но так и не нашла куда выложить кармический расклад. Если вы не против, выложу здесь. Расклад называется "кармические долги" , делала себе. Вот что получилось:
1. Источник нынешних проблем - рыбы - глубокие эмоциональные сложности, вечный разлад с самой собой и это правда - беспокойная даже без повода, редкая брюзга.
2. Как влияют эти долги на нынешнюю жизнь - тучи - тоже верно - перемены настроения постоянные.
3. Что я должна делать - кольцо (доп М) - видимо обзавестись семьей. Где-то уже слышала о себе, что только будучи в семье смогу себя раскрыть.
4. Кто или что может помочь - солнце - ???
5. Результат - сад - ??? Девочки, помогите разобраться.

MARgot_

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение MARgot_ » 24 дек 2014, 01:48

Виктория11 писал(а):. Кто или что может помочь - солнце - ???
вот мне в голову пришло, что нужно найти дополнительные источники энергии, может практики какие-то, спорт - что угодно, чтобы позитив, энергия прибывала
только не знаю, как это с кармическими долгами поможет 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 24 дек 2014, 07:34

Виктория11 писал(а):Девочки, искала по форуму, но так и не нашла куда выложить кармический расклад. Если вы не против, выложу здесь. Расклад называется "кармические долги" , делала себе. Вот что получилось:
1. Источник нынешних проблем - рыбы - глубокие эмоциональные сложности, вечный разлад с самой собой и это правда - беспокойная даже без повода, редкая брюзга.
2. Как влияют эти долги на нынешнюю жизнь - тучи - тоже верно - перемены настроения постоянные.
3. Что я должна делать - кольцо (доп М) - видимо обзавестись семьей. Где-то уже слышала о себе, что только будучи в семье смогу себя раскрыть.Найти выход из замкнутого кругу, поменять свои взгляды на жизнь
4. Кто или что может помочь - солнце - ???- относитесь к окружающим с теплом и улыбкой, следуйте по жизни так, чтобы к вам люди тянулись, чтобы от вас шла яркая, приятная , притягивающая к себе энергетика
5. Результат - сад - ??? Девочки, помогите разобраться.
- Выйдите в люди, станьте общительной. освободитесь от замкнутости

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 24 дек 2014, 11:47

Марго, Ярило, благодарю за помощь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Solnechnaya » 24 дек 2014, 23:52

Виктория11 писал(а):Девочки, искала по форуму, но так и не нашла куда выложить кармический расклад. Если вы не против, выложу здесь. Расклад называется "кармические долги" , делала себе. Вот что получилось:
1. Источник нынешних проблем - рыбы - глубокие эмоциональные сложности, вечный разлад с самой собой и это правда - беспокойная даже без повода, редкая брюзга.
2. Как влияют эти долги на нынешнюю жизнь - тучи - тоже верно - перемены настроения постоянные.
3. Что я должна делать - кольцо (доп М) - видимо обзавестись семьей. Где-то уже слышала о себе, что только будучи в семье смогу себя раскрыть.
4. Кто или что может помочь - солнце - ???
5. Результат - сад - ??? Девочки, помогите разобраться.
1. Излишняя сосредоточенность на материальном. Беспокойство за финансы, возможен страх банкротства, бедности.
2. Жизнь воспоминаниями, много обид или сложно их отпускать. Невозможно реально оценить действительность и радоваться настоящему. Профанация фактов, жизнь не теми ценностями, не те идеалы или цели (их отсутствие).
3. А что тут имеется ввиду конкретно под Что я должна делать чтобы что...?
4. Умение радоваться всему и настоящему в т.ч., позитив и преобладание позитивных эмоций.
5. Результат вытекает из позиции 3 или чего тут под результатом подразумевается конкретно?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Виктория11 » 25 дек 2014, 11:48

Солнечная, спасибо за отклик.
По первому - не соглашусь, деньги меня меньше всего беспокоят))) напротив, не люблю людей цепляющихся за материальное, алчных, вечно ноющих что деньги их не любят и т.д.
По второму- ни на кого никаких обид не держу, люди могут ошибаться и это нормально, я всегда даю людям шанс и, бывает, не один))) Радоваться настоящему - вы абсолютно правы! Мне сложно выражать эмоции... Самое ценное для меня - моя семья и очень трепетное отношение к ней - не считаю это "не теми ценностями" С целями - отчасти согласна - не знаю за что браться в первую очередь))) 3. Я не могу сказать наверняка, что имеется тут ввиду, скорее всего этот пункт исходит из пункта 2. Пункт 5 - результат претворения в жизнь пункта 3.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»